Поиск
Маршруты

Zebra

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
111
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,5
218 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Кристина Г.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Уже больше 2-х лет хожу в этот салон. Всегда делаю маникюр и педикюр у мастера Надежды , очень нравится результат. Мастер всегда очень старается во всем угодить и воплотить все мои задумки, работает очень аккуратно. Также была на процедуре ламинирования ресниц у мастера Ксении. Очень красиво получились реснички, закрученные и длинные. Сама мастер очень доброжелательная и приятная, всегда заряжает позитивной энергией. В целом обслуживание на высшем уровне , администраторы всегда улыбчивые , доброжелательные , приветливые , предлагают кофе или чай со сладостями во время процедур.
Посмотреть ответ организации
Елена Низова
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Советую к посещению данный салон. Чисто, уютно, атмосфера дружелюбная! Запись заранее подтверждается, это очень удобно, потому что иногда забываешь о записи. Хочу на маникюр и реснички, результат всегда радует!
Посмотреть ответ организации
Владлена Арефьева
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Добрый вечер, 30.10 ходила на реснички к мастеру Амине. Хочу поделиться своим опытом. Посетила данного мастера первый раз, пошла по рекомендации и не прогадала. Мастер вежливая, внимательно выслушала мои пожелания, подсказала как на её взгляд будет лучше, работала очень аккуратно (что для меня было очень важным, глаза слезятся, закрываются не плотно, клей попадает в глаза). В результате получила именно то, что хотела, красивый распахнутый взгляд, глаза не покраснели. Буду рекомендовать другим девочкам! Большое спасибо!
1
Соня
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Была приблизительно раза 3- 4 на педикюре у мастера Юлии, девушка очень вежливая, самое главное делает качественно, живу не близко, но хочется именно к этому мастеру приезжать на педикюр ❤️🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Хожу в салон в Рождественском мкрн. на маникюр достаточно давно. Всегда выбирала мастера Юлию. Идеальный маникюр, обслуживание, приятный мастер. Всё на 5 звезд. На высшем уровне. Жаль, мастер больше не принимает в данном салоне. Теперь к сути! Вчера, 17.02.25 записалась на маникюр к мастеру Надежде... Более неприятной процедуры в жизни моей ещё не было. Да, сам маникюр выполнен хорошо, к нему претензий нет, пока, но манера общения мастера настолько отталкивающая, что я не смогла расслабиться ни разу. На все просьбы закатывались глаза. Почему-то мастер решила, что в процессе процедуры может поучать клиента, как подпиливать ногти дома, хотя кто его об этом просил?! Я прихожу на процедуру, чтобы получить удовольствие. Вчера я получила только раздражение. И сама процедура длилась 2 часа 50 минут. Очень долго.
8
Алиска
Знаток города 4 уровня
3 мая
Очень уютный салон, всегда встретят с улыбкой - это очень радует! Мастера профессионалы своего дела, хожу и на маникюр и на педикюр, всё делается очень качественно 🤗
Посмотреть ответ организации
Ариана
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Были записаны на стрижку ребенка к Анне за две недели. За 10 минут до нашего времени нам звонит администратор и говорит, надо прийти попозже на полчаса, а мы уже приехали к салону. Заходим во внутрь, нам администратор с недовольным лицом говорит, клиента сушат, подождите. Ждем на улице. Через 10 минут выходит администратор и говорит, у мастера не вышло окрашивание, сказала всех отменять. Разворачивается и уходит опять же с недовольным лицом. Не извинений, ничего! Стрижка нужна была срочно, так как завтра уезжаем в другую страну. Отпросилась с работы, у ребенка отменено занятие у репетитора. Вот это клиентоориентированность!
3
Никита А.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Был на стрижке у мастера Татьяна, вошли в положение и нашли для меня время в плотной записи, визитом остался доволен как и салонов в целом
Посмотреть ответ организации
Мария Ганина
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Салон чистый красивый, легко найти благодаря яркой вывеске, мастера все вежливы, принимают как дома уже начиная с входа)
Посмотреть ответ организации
Мария Первушкина
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Хожу на маникюр к мастеру Веронике, все нравится, хороший маникюр, приятный мастер. Обслуживание замечательное, каждый раз предлагают чай/кофе/воду, все супер спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Власова
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Очень нравится данный салон, хожу на стрижку к мастеру Ксения. Удобное расположение, находится рядом с домом. Персонал всегда вежлив и приветлив К посещению рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Мой идеальный маникюр ❤ Мои благодарности мастеру Виктории. Всë как я хотела, мастерство и цвет просто восторг! 😍
Ylia Galkina
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2023
Хожу к мастеру Юле на педикюр и маникюр. Очень аккуратная и внимательная девушка. Если попросите, то обязательно даст совет какой цвет и как смотрится и какой можем получить результат. Всегда отдично делает свою работу. Зал оформлен современно, все чисто, девушки очень обходительные. Всегда приятно приходить. Посвободнее бы парковку и все было бы идеально!
Посмотреть ответ организации
ольга киселева
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
Посещаю данный салон из-за супер мастера! Юленька- просто супер мастер. Всегда аккуратная, быстрая, делает то, что мне хочется. Когда нужен совет-всегда подскажет и посоветует. Никогда долго не сидим. Все быстро и профессионально. Очень уютное место, где всегда предложат чай, кофе, водички. Телефон на зарядку, а время за маникюром всегда включают интересную передачу посмотреть. Спасибо💖
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Хожу на мужскую стрижку уже год. За 15 минут стригут очень круто, рекомендую.
Ксения
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2024
Хромой сервис. Записалась на процедуру, пришла в назначенный день. На выходе цена была выше, чем когда записывалась. Оплатила без претензий, но неприятно. Уже дома увидела, что в этот день они подняли прайс. Но ведь когда человек записывается на процедуру, он должен приниматься по прайсу, который был актуален на момент записи
4
1
Yuka
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Мастера просто слепые. Попросили сделать среднюю прическу - в итоге чуть под 0 не побрили. Не советую, очень плохо стригут.
Мари Влади
Знаток города 18 уровня
3 августа 2025
Сервис деревенский. Попросила выдать мне чек на сумму оплаты, было сказано, что я должна была предупредить о том, что мне нужен чек. Алло! Вы шарашкина контора или как? Ничего, что по законодательству вы обязаны чеки выбивать и выдавать клиентам или налоговая вас давно не проверяла?
1
Свет Лана
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
В этот раз обратилась в салон за процедурой массажа. Неоднократно слышала от посетителей и читала положительные отзывы о мастере. У Юлии медицинское образование, она продолжает обучаться, совершенствуя свои профессиональные навыки. Юля знает анатомию и физиологию тела, поэтому правильно воздействует на зоны и подбирает эффективные техники и методики для достижения цели, в моём случае - оздоровление. Юля создаёт комфортную обстановку: расслабляющая мелодия, чистая удобная кушетка, масла. Мастер качественно прорабатывает мышцы, что способствует релаксации. После массажа чувствуешь себя бодрой, обновлённой! Юля грамотно даёт рекомендации по уходу за телом и поддержанию здоровья. К мастеру можно обратиться за классическим, расслабляющим, спортивным, лимфодренажным, антицеллюлитным, косметическим и массажем для будущих мам! Юлии успешной работы и учёбы! Спасибо девочкам на ресепшене. Всегда напомнят о процедуре, предложат напитки, сладости. В салоне чисто, уютная атмосфера. С благодарностью, Светлана.
Турлапова Оксана
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2024
Дизайн салона очень красивый,сервис на высоте,а вот профессионализм желает желать лучшего. Да и администратор,девушка молодая,часто путает и записывает не на тот день или время.
1
1
Мария О.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Да, место удобное и стильное! Хотелось бы оценить работу Лили и Юли, а также Кристины, видимо ушла…. Про остальных могу сказать так… новенькие меняются часто, кутикулы обрезают так что потом пальцы болят и аллергия выходит… чешутся пальцы! С Лилей и Юлей и Кристиной никогда такого не было! Просто не могла к ним попасть… пришлось кто свободен….на данный момент мне сожгли все ногти… в последний раз была у Нади…теперь их отращиваю и спиливаю… надеюсь, что вскоре сделаю покрытие! А в целом находиться в салоне приятно) и чай кофе всегда пожалуйста) Главное попасть к своему мастеру)
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Сидорова
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Ни одну из услуг качественно не делают, или просто мне везёт на мастеров, возможно и есть там нормальные. Стрижка у детей всегда какая то кривая, из 10 ни одного раза не было ровно, шею не подбривают контур кривой, сама не стригласть там. Один раз делала укладку на корпоратив, тоже не в восторге была. Делала ресницы, мастер с каждой ресничкой мне казалось попадала в глаз клеем, 3 дня потом ходила с красными глазами. Отходила с ними недели 2 не больше. Ногти : мастер опоздала мин на 20 может и более, френч был ужасный тем что был оч толстый слой геля. Вообщем не зашла мне зебра, хотя живу в соседнем доме и так была рада открытию. Думала всё под боком. Хотя похвалить могу мастера Ксенью, вот она всегда стригла чётко, потом видимо она уволилась, ходили к разным.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
3 мая
Уютный и чистый салон, вежливый и заботливый персонал, предлагают чай/кофе, мастера профессионалы, уже не в первый раз хожу и нет никаких замечаний к салону, все нравится
Посмотреть ответ организации
Анастасия Боровкова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Отличный салон. Хожу туда с удовольствием. Маникюром и педикюром без покрытия очень довольна. Сервис также на высоте👍🏻. Цены комфортные.
1
2
Елена Пенкина
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Не рекомендую парикмахера Ксению. Мелирование сделала плохо, у левого виска волосы прокрашены, а у правого нет. Мелирование получилось какими то пятнами и даже после тонирования цвет неравномерный. Очень расстроилась после посещения данного салона красоты.
4
елизавета гурсел
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Пользуюсь услугами маникюра в данном салоне уже более 3 лет.Всё замечательно.
Анастасия
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2022
Салон в шаговой доступности, внутри красиво, чисто, на ресепшене очень милые девушки, которые предлагают кофе и чай, всегда заранее напоминают о приходе звонком. Долгое время хожу на маникюр к мастеру Надежде, очень довольна, быстро и хорошо делает ногти. Мне на 4 недели хватает. Открывают пакет со стерильным инструментом при мне, пилочка и палочка одноразовые. Большая цветовая палитра, всегда есть новинки.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Агашина
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Чисто, но тесно. Цена за простое подравнивание волос (даже без машинки) 500 рублей. Мне кажется, это немного завышено.
3
1
Елена
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Хожу в этот салон уже год. Обслуживание на 5. Вежливые администраторы, чистота, чай-кофе-конфетки. По качеству маникюра - бывали косяки, но всегда пригласят переделать. Если в гарантийный срок, то бесплатно, либо за какую-то незначительную сумму. Было 50 рублей, если не ошибаюсь. По ресницам всегда все отлично было. Качество исполнения, носка. Сейчас сделала ресницы. Было: снятия чужой работы, 2д, эффект стрелки, добавление фиолетовых ресниц с внешних уголков. Цена:1900р. Дороговато, конечно. Но если носка будет отличная (как всегда), то оно того стоит.
3
Посмотреть ответ организации
Дядя Кристина
Знаток города 15 уровня
17 августа 2022
Я тут была первый раз на педикюре) клиент я придирчивый, ногти рассматриваю долго и не люблю никаких нюансов ) только идеальность. Салон мне понравился очень, качество исполнения отличное, лак близко к кутикуле, никаких горбылей и неровностей, никакой боли во время процесса) кресло супер удобное, музыка не орет, телевизор тоже тихий, шумы не люблю! был у меня мастер Юлия, очень приятная девушка и хороший мастер. Принесли чай с конфетами во время работы. Молодцы! Пятёрочка вам) приду ещё.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Каганова
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
никакого обслуживания, просидела 2 часа ни чай ни кофе не предложили, делала наращивание, все ногти разной длины
2
1
Дарья Зайченко
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Мастер очень понравился! Доброжелательна, внимательна, аккуратна)) я ни разу не почувствовала дискомфорта или боли! Хорошее оборудование и материалы. Большой выбор цветов. В салоне душевная обстановка, всегда предложат чай/кофе, угостят вкусняшкой. Учтут все ваши пожелания и подберут удобное время.
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 30 уровня
15 сентября 2022
Прекрасный салон, работают профессионалы. Делала маникюр и педикюр в четыре руки, очень понравилось, быстро. Качество отличное. Внутри чисто, уютно. Всё продумано до мелочей. Цены адекватные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Чима Кок
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2023
Очень приятная атмосфера, всегда предложат чай /кофе, конфеты. Вежливые администраторы. Манюкюр /педикюр выполняю у Лили, Маши. Всегда очень качественно. Можно сделать процедуры в 4 руки. И цены приемлемые. Вообщем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Курочкина
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Не знаю, как работают другие мастера, но парикмахер оставляет желать лучшего. Пришла с определенным запросом: просто подровнять длину уже имеющейся прически. Мастер решила, что она знает лучше, как мне нужно, и сделала стрижку, которая состарила меня на 10 лет и которую невозможно уложить. Выглядит косо и потерялся объём при том, что у меня волнистые волосы. Работой осталась недовольна, не рекомендую. При всем при этом цена выше среднего. Даже стыдно прикрепить фотку((
2
Вероника Курская
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Очень хороший салон, мне нравится. Отзывчивый и приветливый персонал, это очень радует! Советую всем!
Посмотреть ответ организации
Маргарита М.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Хороший салон! Вежливый и очень милый персонал! Качественно делают свою работу. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Арина Голованова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Очень огорчена салоном! Сегодня приходила на стрижку к мастеру Елене. Ладно, что мастер никак не реагировал на мои желания в стрижке и когда напрямую говорила, что пора заканчивать (так как волос на голове скоро совсем не останется), мастер убеждал в обратном, что привело к плачевному результату. В результате похода в салон на голове стало хуже, чем было! За этот кошмар на голове и потраченные нервные клетки заплатила 800р! Уважаемая администрация салона ! Хотелось бы, чтобы со мной Вы связались! ——— Спасибо большое администрации салона, за принесённые извинения!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Стрижка и окрашивание у Ксении. Профессиональный подход, доброжелательность,заинтересованность в результате. Итог посещения: обновление в лучшую сторону образа и отличное настроение. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Victoriya Shipilova
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Салон хороший. Мне не понравилось то, что мастер Алена нанося покрытме на мои ногти отказалась наносить мне второй слой камуфлируюшей базы из-за того что это якобы КАМУФЛИРУЮЩАЯ база ( цвет песочные блестки) . В итоге на ногтях не прокрашенные торцы и не под кутикулу цвет, смотрится буд то я уже неделю его относила ((( И , уважаемые собственники, если Вы все же читаете отзывы о салоне, замените пылесосы. Они что есть, что нет - сидишь вся с головы до ног в этой пыли от ногтей. Вся одежда в пыли, мастер в пыли …
1
2
Анна М.
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Уютный салон рядом с домом, с замечательными мастерами, профессионалами своего дела. Особенная благодарность моей любимой мастерице с золотыми руками- Лиле.
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Была недавно в салоне , очень приветливый персонал , красивое место , вернусь еще !
Посмотреть ответ организации
583339 Чаава
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
Посетила с ребёнком этот салон 30.12.22 вместе с ребёнком , чтобы его подстричь Мастер была недовольная , не спросила даже как надо подстричь, сразу начала работать машинкой , часто делала недовольное лицо , из-за того что он плакал , она всё время торопилась , чтобы быстрее закончить работу, и самое ужасное она порезала сзади шею ребенку!! Такой мастер не должен работать в салоне ! Она была единственным мастером по стрижкам 30.12.22 .И когда мы пришли домой с ребёнком, и искупала его, то обнаружила что стрижка не ровная!!!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Манылова
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Очень коасивый салон, оочень удобные кресла ))) Посетила первый раз и в полном восторге! Была у мастера Юлии, действительно отличный мастер! Успехов и процветания!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алена Н.
Знаток города 4 уровня
24 января 2022
Хороший салон!Всегда приятная атмосфера и вежливый персонал!!!Девочки все умнички свою работу делают на 5+,а ещё для меня,как для мамочки очень важно то ,что если придёшь с ребёнком на какую нибудь процедуру ,то твоего ребёнка всегда найдут чем занять)Салону желаю процветания,расширения и ещё больше постоянных клиентов)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Теселева
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Хороший салон, доброжелательный персонал,уютно, чисто,быстро сделали ресницы, правда плохо носились, возможно материал не очень хороший
1
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Коваль
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
Мне очень нравится этот салон. Во-первых, в шаговой доступности от дома. Во-вторых, у меня есть свой специалист-фаворит по маникюру здесь. Моя кутикула всегда без травм! Спасибо. Обожаю 😘
2
Посмотреть ответ организации
Иваново
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Достоинства …. Недостатки салон не понравился, балаган , мастер маникюра , представили как Надежда, только не к ней !!! Комментарий Болтовни много, качества 0 Сделали ногти 4.07 , 6.07 сначала один ноготь скололся, следом отслоился другой. Нашли кто это исправит, но не тут то было в день торжественного мероприятия 7.07 полетел следующий .. ужас..не рекомендую однозначно Дата оказания услуги 4.07-9.00 Описание специалиста Надежда( но не уверена) так сказала администратор
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Австрийская
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Обслуживание. Компетентность. Дружелюбная атмосфера.
1
1
Полина Яковенко
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Хожу на маникюр в этот салон уже не первый год. Внимательные менеджеры, которые напомнят о записи. Мастера тоже на уровне, делают всё аккуратно и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2