Поиск
Маршруты

Зебра

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
70
Отзывы
211
Особенности
Рейтинг 5,0
227 оценок
Оцените это место

211 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Хочу искренне поблагодарить автошколу за профессиональную организацию учебного процесса и поддержку на каждом этапе. Ольга Ивановна - отличный администратор, всегда помогала решать возникающие вопросы. Теория подана понятно и структурированно, все разложили по полочкам. Отдельная и огромная благодарность моему инструктору - Дмитрию Владимировичу. Ни разу не повысил голос, не торопил и все очень понятно объяснял, обстановка на занятиях была супер комфортная. Я рада, что Вы меня учили! Спасибо большое автошколе! 💌
1
Посмотреть ответ организации
Вова Малышев
Знаток города 5 уровня
1 марта
Хочу оставить искренний отзыв об автошколе и выразить огромную благодарность! Отдельное спасибо хочется сказать администратору Ольге Ивановне. Всегда была на связи, подсказывала по любым вопросам - настоящий профессионал своего дела! Анатолий Иванович сумел донести теорию очень понятно и структурированно. Моя отдельная благодарность инструктору Евгению Львовичу! Это педагог с большой буквы. Уверенно и доходчиво объяснял каждый элемент вождения. Благодаря его наставлениям мне удалось сдать экзамен с первого раза! Огромное спасибо! Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Sanvico
Знаток города 4 уровня
16 июня
Учителя все хорошие и объясняют доступно. Экзамены все проходили быстро и без лишних нервов, самое главное, что все вопросы и недопонимания решаются чуть ли не моментально. Всем инструкторам и всему рабочему составу огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 6 уровня
1 мая
Жена начинала сдавать на права в 2023 году,тогда выбирали автошколу по отзывам ,попалась эта.Понравилась цена.По итогу хотим поблагодарить администратора Ольгу,очень хороший сотрудник,который всегда готов помочь.Но такую оценку ставлю за Инструктора Олега М. которому всеравно сдал ли ты или нет(просто откатывает занятие на старой машине,с тугим сцепление ).Процент сдачи у этого инструктора очень маленький.По итогу занимались у инструктора в другой автошколе,который научил жену на нормальной машине и вникал в занятия(не просто катался рядом)
1
Евгений Руденко
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Начал учиться в автошколе в прошлом году. За месяца три-четыре меня поднатаскали по теории, все очень понятно и структурированно объяснили так что первый свой экзамен по теории я сдал без единой ошибки! Практику я проходил с Олегом Михайловичем, он меня очень быстро научил всему и мы с ним проехались по основным экзаменационным маршрутам. Но правда экзамен по вождению смог сдать только с третьего раза.Получается, что ровно год заняло у меня обучение. В целом я доволен результатом и советую учиться в этой автошколе.
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Школа Огонь💚 Теоретические Материалы даются легко, Анатолий Иванович все объясняет на высшем уровне, занятия в школе были плодотворные и веселые. Дмитрий Владимирович😂 инструктор вы классный, с вами всегда было весело и комфортно, спасибо что вы нам достались, в качестве инструктора😁 я очень рада, что вы учили меня. В стрессовых ситуациях буду вспоминать как вы за нас переживали на экзамене и как поддерживали. Инструктор Евгений,вам тоже спасибо за смех до слез на экзамене, И за то, что были с нами. Директору Роману Валерьевичу огромное спасибо за заботу, сопровождение и помощь. за 8 часов экзамена Мы видели как вы за нас переживали. Спасибо «Зебре» за впечатления и права🤍
10
Посмотреть ответ организации
Татьяна Макарова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Прекрасная автошкола 👍🏻Ольга Ивановна - администратор - прекрасная и вежливая женщина, помогала решать все вопросы☺️но и, конечно же, самый лучший в этой школе - инструктор Дмитрий Владимирович 🙏в самую первую встречу я поняла, что попала в надежные руки. Объясняет все прекрасно, учит всем тонкостям и нюансам, очень вежливый, ни разу не повысил на меня голос, хотя вещи иногда творились ужасные🙈 никогда не забуду Вас и наши занятия, спасибо Вам! Очень и очень рада, что повезло попасть именно в эту автошколу. Самое главное - сдала я с первого и раза на маршруте, на который попала в первые в жизни. Сколько было страха, но все напрасно. А все благодаря Дмитрию Владиииовичу и его стараниям. Большое спасибо автошколе «Зебре» такого прекрасного инструктора 🙏🙏🙏
9
Посмотреть ответ организации
Болонина Карина
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Отличная автошкола для тех,кто действительно решил получить права. Обучение теории проходит в офисе в центре города,практика на мещере (и дополнительно были выезды на Варю и в Кузнечиху). Обучение легкое и понятное. За руль в первый раз села во время обучения. Инструктор Евгений - отличный профессионал,заниматься было очень комфортно.
10
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кирина
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Мое обучение уже подошло к концу и я на пути к получению прав, поэтому хочу поделиться опытом в автошколе Зебра. Как все знают, необходимо сдать теорию и практику, поэтому разберем оба пункта. Стоит еще упомянуть про очень доброго администратора - Ольгу Ивановну, всегда держит в курсе событий) Теории обучают очень интересно, есть возможность как и очно присутствовать на уроках (где преподаватель сам, прошу заметить, рассказывает информацию и объясняет на живых примерах), так и онлайн (где тоже очень понятно объясняют каждое упражнение). Я побывала на обоих форматах и мне все очень понравилось, теорию сдала без проблем! Практике меня обучал инструктор Дмитрий Владимирович, не хватает слов, чтобы выразить мою благодарность. Порой меня было непросто научить, но этот человек никогда не повышал голос и всегда максимально спокойно относился к моим ошибкам. Поэтому обучалась я в очень комфортной атмосфере. Мы много катались по городу, причем почти с самого начала, поэтому к концу обучения страх города у меня почти отсутствует) я искренне советую своего инструктора❤️ Так же хочется сказать несколько немаловажных нюансов, что вам не надо доплачивать за бензин, и что вы спокойно можете пересдать внутренний экзамен по теории/практике без доплат. В целом по материальным вопросам все было чисто и прозрачно. От себя дополнительно хочу сказать, что, обсуждая со знакомыми их опыт в других автошколах, я непременно могу сделать вывод, что мне очень сильно повезло оказаться именно в Зебре, поэтому если вы находитесь в поисках хорошей автошколы, то вам сюда. 🤗
5
Посмотреть ответ организации
Ннн Ппп
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Обучалась в данной автошколе и получила в мае водительские права. Вождение сдала с первого раза и все благодаря моему инструктору Дмитрию Владимировичу. Училась я на Рено Логан и на ней же сдавала экзамен. Сейчас езжу без страха и с большим удовольствием
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Завершила своё обучение в данной автошколе и хочу сказать спасибо! Ольга Ивановна - прекрасный администратор, который всё доступно объяснит, всегда на связи и помогала решить все возникающие вопросы) Анатолий Иванович очень легко объяснил все ПДД, было очень весело на занятиях и сдавать теорию было легко! Инструктором был Дмитрий Владимирович, который за всё время обучения ни разу не поднял голос, даже во время самых глупых ошибок. Всё прекрасно объясняет, что страх к автомобилю и дороге пропадает с первого же занятия. Рекомендую данную автошколу!
8
Посмотреть ответ организации
Бондарь Наталья
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Лето - это маленькая жизнь!) Немного из далека, но.. Обучение началось именно летом, было много впечатлений, веселых эпизодов, были и трудности, но ,благодаря инструкторам Дмитрию и Евгению, обучение удалось. Идеальную школу Вы все равно не найдете, но тут Вам точно понравится! Желаю школе неиссякаемый поток новых учеников! Отдельное спасибо Ольге Ивановне - администратору школу: все разъяснит, поможет с документами Приходите учиться с удовольствием !
2
Посмотреть ответ организации
алена
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
я получил много полезных знаний.Особенно хочу поблагодарить инструктора Сергея-он очень терпеливый и внимательный.Он всегда объяснял все понятно и помогал почувствовать себя уверенно за рулем.Благодаря его поддержке я успешно сдал экзамен и получил права.В целом,я остался очень доволен этим опытом и советую автошколу Зебра всем,кто хочет научиться водить спокойно и без стресса.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Завершила своё обучение в этой автошколе, поделюсь своими впечатлениями!!! Теория была очень интересной и весёлой благодаря Анатолию Ивановичу, ходила на все занятия, сдала теорию легко и без ошибок. Инструктор у меня был Дмитрий Владимирович. Опытный и понимающий, ни разу не повышал голос, объяснял всё понятно, отвечал на мои вопросы. Спасибо ему большое! Сдала экзамен в ГАИ со второго раза. Отдельное спасибо администратору автошколы Ольге Ивановне, всегда была на связи, вводила в курс дела, поддерживала) Автошкола очень понравилась не пожалела что выбрала именно её!!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Ивлиев
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Мне очень понравилась автошкола «Зебра». Особенно благодарен Евгению Львовичу (инструктору). Добрый, весёлый, харизматичный и предельно внимательный человек, искренне переживающий за учеников. Также хочу выразить благодарность Анатолию Ивановичу (учителю теории), Он объяснял всё доступным, понятным языком. Тоже очень харизматичный, интересный человек Смело рекомендую : )
4
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Очень хорошая автошкола. Администратор очень приятная женщина, милая и добрая в общении с людьми всегда готова помочь. Учитель теории Анатолий Иванович очень добр ко всем ученикам, всегда помогал и объяснял до тех пор пока не поймешь. Но лично мне хотелось бы выделить инструктора Дмитрия Владимировича, все те вождения, что у меня с ним прошли останутся в моей памяти навсегда. Он всегда готов помочь и поддержать, очень понятно объясняет. Спасибо этой автошколе за все
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Vasin
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
У школы есть очное и заочное обучение. Учился на заочном, преподаватель хороший, всю информацию рассказывает хорошо и понятно, отвечает на любые вопросы, так что сдать теорию с первого раза не составило труда. Машины постоянно проходят тех обслуживание, так что дискомфорта при езде не доставляют. Была небольшая задержка в обучении практики. Сдал со второго раза. Отдельный респект выделяю инструкторам, которые не будут на вас кричать за ошибки. Так же помогают на самом экзамене практики (по сравнению с моими знакомыми такого нет в других школах). Советую
12
Посмотреть ответ организации
Филипп дыленя
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Решил научиться водить, нашел вот эту автошколу. Быстро обучили теории, далее инструктор помог на практике применить полученные знания. Пару недель назад сдал экзамен, все прошло хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Хорошая автошкола, доступные цены и различные форматы обучения. Замечательные преподаватели и инструкторы! Анатолий Иванович помог разобраться с теорией, и даже самые мудрёные инструкции и предписания стали в разы проще и понятнее благодаря его примерам и объяснениям. Большое спасибо Дмитрию Владимировичу за терпение и чуткость, всё спокойно и доходчиво объясняет, благодаря ему наконец-то могу похвастаться, что сдала на права, хотя ещё пару месяцев назад мне казалось, что это для меня недостижимо :)
17
Посмотреть ответ организации
Дарья Дрожжина
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Благодаря зебре и совету обратиться подруги и инструктору Сергею моя подготовка к экзамену по вождению категории Б прошла легко и успешно! Зебра быстро организовала занятия, подруга порекомендовала отличного инструктора Сергея, который профессионально подошел к обучению. Благодаря этой команде я сдала экзамен с первого раза без проблем. Рекомендую всем, кто хочет быстро и качественно получить водительские права!
4
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Хочу поделиться своим опытом с автошколой "Зебра". Я недавно сдала на права категории B и просто в восторге от обучения! Мой инструктор, Сергей, настоящий профессионал своего дела. Он всегда спокойно объяснял материал и помогал преодолевать страхи на дороге. Слышала об автошколе от своего брата, который тоже сдавал там. Он говорил, что обучение было очень качественным и по доступной цене. Решив попробовать сама, ни разу не пожалела о выборе. Уроки проходили в комфортной обстановке, и Сергей часто давал полезные советы, которые очень пригодились на экзаменах
6
Посмотреть ответ организации
Ева Пинкамина
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Сегодня я сдал экзамен в автошколе "Зебра" на права категории B! 🥳 Это было очень важно для меня, и я безумно счастлив. Мой инструктор Дмитрий оказался настоящим профессионалом и отличным наставником. Он всегда поддерживал и делился своими знаниями, благодаря чему я уверенно чувствовал себя за рулем. На экзамене все прошло довольно гладко, несмотря на волнение. Я смог применить все навыки, которые мы отрабатывали на занятиях. Спасибо автошколе "Зебра" и, конечно же, Дмитрию за поддержку и подготовку! Теперь я готов к новым приключениям на дороге! 🚗💨
4
Посмотреть ответ организации
лера узкобокова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Сдала права категории B в автошколе "Зебра" и осталась довольна! Мой инструктор Дмитрий классный – спокойный и терпеливый. Всегда объяснял все прямо и доступно. Занятия проходили в комфортной обстановке, и я не стеснялась задавать вопросы. Мы проехали все важные маршруты, и благодаря этому я успешно сдала экзамен. Рекомендую автошколу и Дмитрия, если хотите получить права без лишнего стресса!
23
Посмотреть ответ организации
Максим Вазанков
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Обучался в автошколе "Зебра". У преподавателей классные методики, на занятиях было интересно. С инструктором мы поладили, у меня стало хорошо получаться. В итоге экзамен сдал с первого раза!
4
Посмотреть ответ организации
алена К.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Очень хорошая автошкола, все прекрасно объясняли! Сдала вождение и теорию с первого раза, спасибо больше инструктору Евгению Львовичу!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Школу выбирала по отзывам и не ошиблась! Сдала с первого раза и теорию и вождение. Анатолий Иванович -прирожденный преподаватель, на мой взгляд! Теорию доносит так, что самой блондинистой блондинке будет все понятно!!! Очень доступно, бесконечная благодарность ему за это!🙏 Рекомендую именно очное обучение, самому разобраться будет очень сложно. А в классе получишь ответы на все свои вопросы. Инструктор по вождению, Сергей Викторович, также выше всяческих похвал.👏👏👏 За 3 месяца обучил с нуля👍👍👍, я не умела ничего, абсолютно, педали не знала, где какие. Спасибо Вам за приобретенные навыки и за терпение))) 😇Методист всегда на связи, на все вопросы ответит, подскажет. Так что вся команда школы оставила только положительные впечатления. Спасибо Вам!!! Безусловно, буду рекомендовать "Зебру" всем знакомым!!! Успехов Вам!!!
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Лупан
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Я проходила обучение в автошколе в данной автошколе и сдавала на категорию B. В целом впечатления положительные. Инструктор была опытной и хорошо объясняла все моменты вождения. Иногда она могла быть строгой, но это помогало сосредоточиться. Занятия проходили в удобное время, хотя были небольшие накладки с расписанием. Машины в автошколе были в нормальном состоянии. В итоге я успешно сдала экзамен и довольна своим обучением. Рекомендую "Зебру".
6
Посмотреть ответ организации
Lil P.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Зебра" за профессиональное обучение и поддержку в процессе получения водительских прав. Не могу не отметить высокий уровень подготовки, комфортные условия обучения. Получил права с момента записи в автошколу вплоть до сегодняшнего дня , за 5 месяцев, что считаю невероятно быстрым, так как знакомые сдавали до меня и до сих пор сдают в других автошкола. Также не могу не отметить отзывчивость администратора, помогающем во всех вопросах и преподавателя, который полностью обучил теории. Отдельную благодарность выражаю своему инструктору Олегу Михайловичу за полученный опыт вождения. Всем рекомендую
12
Посмотреть ответ организации
Сергей Попов
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Топовая автошкола! Автоинструктор Евгений, теоретик Анатолий Иванович - отличные профессионалы! После сдачи экзаменов документы для ГАИ подготовили уже на следующий день. Всё организованно и по-человечески!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5008
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Я сдал на права категории B в автошколе "Зебра"! Очень благодарен своему инструктору Сергею за профессионализм и поддержку в процессе обучения. Его терпение и навыки помогли мне освоить все тонкости вождения. Я чувствовал себя уверенно во время экзамена, и это благодаря тому, что Сергей всегда объяснял и показывал, как правильно действовать в различных ситуациях на дороге. Теперь я с удовольствием буду ездить и применять все знания, которые получил в автошколе. Спасибо, "Зебра" и Сергей!
6
Посмотреть ответ организации
Юльчик
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Отличная автошкола "Зебра"! Я сдал на права категории "Б" с инструктором Сергеем. Процесс обучения был структурированным и понятным, Сергей профессионально подошел к каждому занятию. Благодаря его терпению и навыкам вождения, я уверенно сдал экзамен и получил права. Рекомендую "Зебру" всем, кто хочет быстро и качественно освоить навыки вождения!
5
Посмотреть ответ организации
Даша Шустова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Сдала на права категории B в автошколе «Зебра» и осталась довольна. Инструктор Дмитрий был отзывчивым и профессиональным. Он всегда терпеливо объяснял ошибки и помогал чувствовать себя уверенно за рулем. Уроки проходили в комфортной атмосфере, что очень помогло в обучении. Рекомендую эту автошколу!
4
Посмотреть ответ организации
джейви
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Сдала на права категории "В" с инструктором Сергеем и осталась очень довольна. Инструктор Сергей - настоящий профессионал своего дела, всегда поддерживал и помогал преодолевать сложности на дороге. Занятия проходили интересно и продуктивно. Благодаря автошколе "Зебра" я смогла успешно сдать экзамен и стать уверенным водителем. Очень рекомендую всем, кто хочет получить качественное обучение и навыки безопасного вождения!
14
Посмотреть ответ организации
Виктория Волкова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Сдала на права категории B в автошколе "Зебра". Огромная благодарность моему инструктору Сергею! Он очень отзывчивый и терпеливый. Занятия проходили в комфортной атмосфере, Сергей всегда объяснял всё понятно. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет уверенно сдать на права!
4
Посмотреть ответ организации
валерия Песенко
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Я сдала на категорию B в автошколе "Зебра" со второй попытки. Хотелось бы отметить, что во многом это произошло из-за моих собственных ошибок, а не из-за недостатка подготовки. Инструктор Дмитрий оказался настоящим профессионалом – он помог мне понять все нюансы вождения и подготовил к экзамену. Хотя на первой попытке я не справилась, его поддержка и советы были очень ценными. В целом, я довольна обучением и всем, что мне удалось узнать в автошколе. Спасибо "Зебре" за опыт и подготовку! Рекомендуют всех, кто хочет получить права!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Верещагина
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Хорошая автошкола. Инструктор Сергей очень приятный, поможет разобраться и действительно научит оценивать ситуацию на дороге, грамотно реагировать. Плюс всегда можно договориться об удобном времени вождения. Удобно, что теория была онлайн. Легко совмещать с учебой. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8476
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе 'Зебра' с инструктором Сергеем. Получить права категории B стало для меня легко и интересно благодаря заботливому подходу Сергея. Он всегда терпеливо объяснял, корректировал ошибки и стимулировал к успеху. Процесс обучения прошел гладко, а экзамен сдала с первой попытки. Большое спасибо автошколе и инструктору Сергею за профессионализм и дружескую атмосферу!
5
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Сдал на права категории B в автошколе этой и остался очень доволен! Инструктор Дмитрий — настоящий профессионал, объяснял все доступно и помогал преодолеть страхи. Учиться было комфортно, занятия проходили вовремя. Рекомендую всем, кто хочет уверенно водить!
2
Посмотреть ответ организации
Миша М.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Хочу сказать огромное спасибо данной автошколе. Дмитрий Владимирович лучший инструктор. Никогда не кричал, всегда всё доступно объяснял, к каждому найдёт подход. Очень доволен обучением. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
софия цой
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Я успешно сдала экзамен на получение прав на категорию Б с первой попытки благодаря профессионализму инструктора Дмитрия из автошколы "Зебра". Он терпеливо объяснял мне все нюансы вождения, помогал преодолевать сложности и уверенно готовил к экзамену. Большое спасибо за качественную подготовку! Очень довольна результатом и рекомендую эту автошколу всем, кто хочет стать надежным водителем.
2
Посмотреть ответ организации
ИВАН ЗАСИМОВ
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Я сдал на права категории Б в автошколе "Зебра"! Мой инструктор, Олег Михайлович, был невероятно опытным и терпеливым. Он тщательно объяснял все нюансы вождения и всегда поддерживал меня в трудные моменты. Благодаря его профессионализму и вниманию к деталям я чувствовал себя уверенно за рулем. Экзамен прошел успешно, и теперь я с гордостью обладаю водительскими правами!
7
Посмотреть ответ организации
Ариша Новикова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Очень рада, что выбрала автошколу "Зебра" для сдачи на категорию B. Благодаря профессиональному инструктору Сергею я смогла успешно сдать экзамен, что ранее не удавалось в другой автошколе. Очень довольна качеством обучения и поддержкой, полученной в автошколе "Зебра". Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
диана корепанова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Отличная автошкола "Зебра"! Всегда мечтала получить права категории B и благодаря инструктору Дмитрию моя мечта сбылась. Он профессионал своего дела, терпеливо объяснял каждый момент, помогал преодолевать сложности и всегда поддерживал во время обучения. Благодаря качественному обучению, я успешно сдала экзамен и теперь уверенно управляю автомобилем. Рекомендую автошколу "Зебра" и инструктора Дмитрия всем, кто хочет стать надежным водителем!
15
Посмотреть ответ организации
Lolima
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Хочу поделиться своим впечатлением о автошколе 'Зебра'. Я сдала на права категории B с замечательным инструктором Сергеем. Они действительно профессионалы своего дела! На занятиях была комфортная атмосфера, а практические навыки давались легко. Большое спасибо за терпение и поддержку!
2
Посмотреть ответ организации
Алиан Чатаеа
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Я сдавал на категорию B и занимался с инструктором Дмитрием. Ранее у меня был неудачный опыт в других автошколах, где инструктора были просто неадекватные и не умели нормально объяснять. Но с Дмитрием все было совершенно иначе! Он очень добрый, все объясняет просто и понятно. Я быстро освоил необходимые навыки вождения и в итоге успешно сдал экзамен. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить!
3
Посмотреть ответ организации
andrey.petrooooov
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Хочу оставить отзыв об автошколе этой.Сдала на права категории B с инструктором Дмитрием. Очень доволен обучением! Дмитрий — отличный преподаватель, всегда терпеливый и объяснял все доступно. Занятия проходили в комфортной обстановке.
3
Посмотреть ответ организации
Arch
Знаток города 3 уровня
29 января
Вот и завершилось моё обучение в автошколе, хочу выразить огромную благодарность всем, кто приложил к этому руку. Ольга Ивановна - коммуникабельный и компетентный администратор, всегда помогает разбираться со всеми возникающими вопросами Анатолий Иванович - замечательный преподаватель, очень доступно и с юмором объясняет теорию, да так, что и прогуливать не хочется😄 с вами никогда не было скучно! Отдельная благодарность инструктору Евгению - крайне внимательный и действительно заинтересованный обучить вождению, а не просто откатать занятие. Научил меня ездить практически с нуля до уверенного водителя, всегда с пониманием относился к моей неопытности за рулём, и помог от этой самой неопытности избавиться), а его манера обучения - просто маэстро Сравнивая с отзывами своих знакомых о других автошколах, в очередной раз убедился, что не ошибся с выбором, и могу с уверенностью сказать, что Зебра лучшая🔥
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Миронова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Отличная автошкола "Зебра"! Сдала на категорию B с первого раза благодаря профессиональному инструктору Дмитрию. Он терпеливо объяснял все нюансы и поддерживал во время экзамена. Рекомендую всем, кто хочет быстро и качественно получить водительские навыки!
2
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Молоков
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Отличная автошкола "Зебра"! Сдавал на права категории Б с инструктором Олегом Михайловичем. Цены здесь ниже, чем у всех, а качество работы на высоте. Процесс обучения был интересным и продуктивным. Большое спасибо за профессионализм и внимательное отношение!
2
Посмотреть ответ организации
М
Марианна Р
Знаток города 2 уровня
25 мая 2024
Училась в автошколе "Зебра" с полного нуля. Ни одна из страшилок, которыми пугали в рассказах об автошколах, не подтвердилась: ни злобных инструкторов, ни неожиданных доплат, ни "сама не сдашь, только за деньги". Это школа с человеческим лицом. Спасибо Ольге Ивановне, Ольге, Олегу Михайловичу, Роману за поддержку на экзаменах. Анатолию Ивановичу за интересные уроки теории, всегда посещала с удовольствием. И, конечно, Дмитрию Владимировичу за полученные навыки вождения и добродушную, терпеливую манеру обучения. Благодарю коллектив "Зебры" за знания и водительское удостоверение, желаю процветания и широооких белых полос!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5