Поиск
Маршруты

Жар Пицца

Обзор
Меню
Новости
12
Фото
11
Отзывы
1143
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
2979 оценок
Оцените это место

1143 отзыва

По умолчанию
М
Знаток города 5 уровня
2 июня
Нравится пицца и курица, но раньше было гораздо лучше, вероятно экономят. Теперь кусочки пиццы стали заметно меньше чем были раньше. Особенно не нравится то, что на терминале готовности заказа ваш заказ уже готов, но менеджеры говорят что это программа автоматически ставит готовность и заказ надо ждать еще несколько минут. В целом впечатление от персонала больше негативное
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Заказываем часто. Но, периодически, возникают проблемы с доставкой. Один раз доставили в другой дом и вручили радостным получателям. За форс-мажор обещали бонус, но так его и не предоставили. Сегодня заказ был оформлен на 19.00 заранее, в 16.41 оплачен. Но... до сих пор (19.46) не получен. Служба по телефону перенаправила на курьера. Тот вообще не в курсе. Только за нашим заказом приехал. Вы серьезная компания или шарашкина контора? Если вы не справляетесь с количеством заказов, не принимайте столько. Вы подводите людей, рассчитывающих на вашу услугу. Еще вопрос - когда и насколько остывший заказ нам привезут. Добавляю: заказ привезли в 19.55. Остывший. Картошка-фри на выброс. Пиццу пришлось греть. Да и это полбеды. Просто заказывали в Додо и Жарпицце. Додо даже чуть раньше доставила. Часть гостей поела. А другая ЧАС!!! ждала пиццу от Жарпиццы. Так что делайте выводы. В любой момент могут подвести. Заказывайте в других местах.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Е.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Подвели уже дважды. На новый год заказывали в школу на класс. Дети прождали больше часа на улице, встречали. Списали на снежные заносы, погода была не очень, много снега насыпало. Но сегодня то что опять? Заказали на класс для первоклашек ещё вчера, оплатили. В результате сегодня пицу так и не привезли. Все, больше в Жарпице заказывать не будем. Благо, пиццерий большой выбор.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Сорока
Знаток города 9 уровня
24 апреля
В последнее время ужастно испортилось качество еды и доставка. Сегодня сделали заказ, привезли во-первых все холодное, на 30 минут позже заявленного времени, все коробки мятые, не положили соус, стоимость соусов 92₽, кто-то скажет мелочь, но извините меня, если это на постоянной основе, не хило они так экономию себе делают. На горячей линии приняли претензию, сказали, что администратор перезвонит, но звонка так и не поступило. Вывод- плевать они хотели на своих клиентов, отвратительное отношение.
Посмотреть ответ организации
Марина Попова
Знаток города 9 уровня
17 января
Описываю лично свою ситуацию. Только что в ТЦ Арена сделала заказ, одна из позиций кофе Латте. Получила вот такое кофе, ощущение, что порошка разбавили, что не так скорее всего. На вопрос где же «пенка», девочки как вы считаете похожа эта жижа на Латте, ответ: « ничего не могу сделать так машина сделала, могу сделать возврат». Ок, вопросов нет, но сказано было на мой взгляд с насмешкой какой-то. Вместо извините, скорее всего кофе-машина сломалась , как-то видимо вечер, девчонки устали, а я тут со своей «где пенка». Ребят, ну правда всему совершенно другой. Почините машину , если она сломалась.
Галина М.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Год назад открыла для себя это заведение быстрого питания, так как рядом стадион Факел, регулярно с друзьями посещала данное заведения перед игрой и после. Всегда чисто, быстро, вкусно. Спасибо сотрудникам за профессионализм!!! Не думала, что сетевое заведение будет таким уютным! Спасибо за гостеприимство, вы классные!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Серёгичев
Знаток города 12 уровня
25 августа 2025
Эта жарпица отличается от других тем, что это отдельно стоящее здание . есть небольшая бесплатная парковка для автомобилей . Сам зал обставлен мягкими диванами . коих тут не менее 10 . что отличает именно эту птицу от других . здесь нет беготни как в торговых центрах . поэтому можно прийти спокойно и поесть . относительно персонала и качества готовки 3 из 5 . всеж таки Юго-западный район даёт о себе знать ....
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Любимый
Дегустатор 6 уровня
28 апреля
Наверное самая ужасная точка сети... столы не убраны, персонал нервный! Заказали крылья и пиццу из того что было в наличии, через 10мин на табло загорелось что заказ готов, однако кассир сказала что позовет сама... в итоге 22мин ожидания и ужасное настроение от поведения сотрудников... кухня правда в порядке, все по нормам
1
Елена _
Дегустатор 5 уровня
27 февраля
Всегда нравилась эта сеть, но последнее время сервис просто упал в ноль, да и к качеству блюд есть вопросы (потому что есть, с чем сравнить: до и после). Если по пунктам: 1. В доставке почти всегда холодные блюда Согласитесь, когда заказыааем доставку, ждем теплую пиццу, тем более у курьеров по умолчанию должны быть темосумки. Иначе в чем смысл? Проще взять замороженную пиццу и поставить в духовку 2. Клиентоориентированность сети Когда привозили холодный заказ и связывался сотрудник пиццерии, то даже не извинились и разговаривали так, как будто я должна что-то. В последем заказе не доложили 1 позицию, о чем сразу сообщили по телефону горячей линии. В итоге вопрос был решен через 6! дней при условии неоднократных звонков на горячую линию, обращение в официальную группу 3. Чистота в заведениях Тут уже достаточно написано про это, но да-грязно и больше похоже не на ресторан, а просто точку с шаурмой "у дяди Вани" 4. Общение поддержки Почему-то позволяют себе повышать тон, хотя разговариваешь спокойно, а также пюв некоторых вопросах пытаются "тыкнуть". 5. Ценовая политика По нашему городу соотношение цена-качество очень просело. За кусок пиццы 90г 155р, когда на нем не всегда попадается даже ветчина или что-то мясное? Своего мнения не навязываю, но досадно видеть, как из хорошего заведения сеть превращается в обычную, ничем хорошим неприметную забегаловку.
Посмотреть ответ организации
Алексей Терехов
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Всем привет!!! Я болельщик ФАКЕЛА!!! В начале сезона мы с друзьями искали, где бы вкусно поесть поблизости со стадионом!!! Случайно наткнулись на «Жар Пиццу» по улице Маршака!!! Зайдя во внутрь, сразу бросилось в глаза, что это очень чистое и уютное заведение👍👍👍 Меню тут разнообразное, и свежая продукция 👍👍👍Обслуживание очень хорошее, вежливый и улыбчивый персонал👍👍👍 В общем, после этого вечера, мы до игры и после, до конца сезона, ходили только в это заведение!!! Отдельное спасибо Оганезу за гостеприимство👍👍👍 ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ👍👍👍🔥🔥🔥
1
5
Посмотреть ответ организации
Наталия Янголенко
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Даже объяснять ничего не хочется, очень разочарована.Муж решил устроить сюрприз, купил пиццу и крылышки.На ост. Волгоградская.Картофель фри сырой, пицца как лякушка,крылья вообще с кровью !!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Тимошенко
Знаток города 3 уровня
24 января
Сообщаю о серьёзном нарушении санитарных норм при приготовлении моего заказа. В одном из кусочков доставленной пиццы был обнаружен длинный волос. Это недопустимо для заведения, позиционирующего себя как качественное. Прошу разобраться в ситуации и принять необходимые меры
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Болдинова
Знаток города 2 уровня
16 января
Онлайн доставка просто кошмар. Заказывали пиццу, баскетбол и лимонад. Лимонад приехал разлитый, т.е. Не в стакане а в пакете. Из-за этого коробки с пиццей и баскетом были мокрыми. Все приехало холодным. Скажу ещё раз что доставка просто ужас.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Гребеникова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Жар пицца уже не та. Очень огорчили онлайн заказом. У ребенка было день рождения, сделали заказ еще в 10 утра, с пометкой забрать в 12.25, чтобы успеть до праздника. В итоге в 12.30 заказ был еще не готов от слова совсем. Пришлось ждать, и чуть ли не опаздывать к себе же на праздник. Двое молодых людей( парень и девушка) официанты, или кто они там смотрели на меня как на дуру. Очень неприятно такое отношение...администратору данного заведения стоит обратить внимание.
4
Посмотреть ответ организации
Ольчи
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Меню - ок, итальянская пицца- топ, но что с сервисом стало? 22 декабря в 17:10 зашла в сие заведение с целью купить три кусочка пиццы навынос, подошла к зоне кассы, за стойкой стояла дама, которая после моего «добрый вечер» молча смерила меня взглядом и продолжила заворачивать что-то в пакет, после того, как закончила - так же молча удалилась за дверь. Я подождала 5 минут - никто так и не вышел к кассе. Я решила сделать заказ через терминал, предварительно убедившись, что необходимые кусочки есть в наличии и ожидают своего покупателя. Сделала заказ и продолжила ожидание. Режим Хатико продлился еще минут 5-7 , никто не вышел, я решила уточнить у женщины, которая работала на кухне ( кухню видно сквозь витрину с пиццей и фритюрной), но снова игнор. Спустя 3-4 минуты в зоне кухни появился мужчина в шапочке на голове , футболке и с очень волосатыми руками( соответственно голыми ), хорошо что хотя-бы в перчатках и принялся воодушевленно накладывать куру во фритюре в коробки. Я снова решила обратиться к сотруднику - уточнила, как долго ещё ожидать пока кто нибудь изволит взять три куска пиццы и положить их в пакет? Мужчина назвал пару женских имен и, о чудо, появилась девушка, сложила заказ, извинилась за всех своих КОЛЛЕГ и выдала мне заказ, за что я ей безумно признательна!
6
Посмотреть ответ организации
Александр Ковальский
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
меня зовут варя. мы с тётей галей ходили по городу в поисках где бы вкусно по есть. мы увидели " жар пиццу "и зашли туда. я подбежала к заказному столику и мы сделали заказ. потом я побежала на второй этаж. там я села за стол и ждала тётю галю. ждали примерно 4 минуты. очень вкусно по кушали. мы были и в вкусно и точка и в ростиксе но в жар пицца нам понравилась больше всего. 5 звезд ! .
2
1
Посмотреть ответ организации
ксения
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Я никогда не писала отзывы, но в этой ситуации не смогла сдержаться. Сегодня мне к сожалению пришлось побывать в этом заведении. Я сделала заказ в приложении самовывозом, в заказе был один напиток и кусочек пиццы. подошла к кассе простояла около 7 минут, на мониторе был один не готовый заказ. 4 сотрудника стояли у прилавка и смеялись друг с другом, подойдя я услышала, что заказ ждать еще около 5 минут. простояв еще 10 минут, мне наконец-то отдали заказ, я уже собиралась уходить, но в напитке заметила муху, подойдя к сотрудникам и не получив извинений, я услышала, что одна из них, с сарказмом в голосе, сказала другой, что придется ей теперь переделывать напиток. Будьте внимательнее все, кто хочет посетить данное заведение.
5
Посмотреть ответ организации
Сер.П.Цыганков
Знаток города 11 уровня
15 августа 2025
Угостили с доставкой. Прекрасно упаковано .Привезли быстро ,ничего не успело остыть. С удовольствием попробовали пиццу и не только от этого знаменитого бренда!Понравилось всё!За качество спасибо) Собираемся посетить лично это заведение!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Доставка работает отвратительно. Каждый раз что-то да забудут положить в заказ. Ну да ладно, звонят, решаем ситуацию. 18 февраля сделали заказ, спустя два часа перезвонил директор и сказала что заказ отменён, а деньги придут через три дня. Так вот!!!! Три дня давно прошли. Деньги на карту не вернулись. Отвратительное отношение к клиентам. Дополняю: Со мной связались, оперативно всё выяснили. Деньги вернулись на карту.
1
2
Посмотреть ответ организации
Марианна Эльф
Знаток города 9 уровня
16 февраля
После того, как сделали электронные очереди, стало НАМНОГО хуже. Раньше- сделал заказ, тебе СРАЗУ всё выдали и радостно идешь кушать))) А сейчас, пока они собирать весь заказ- то пицца уже остыла, то капучино холодный, пока жарили криветки...
Посмотреть ответ организации
Обаятельная
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2025
Жар пицца в ТЦ Арена. Сегодня купила там молочный коктейль ванильный. Раньше брала в других заведениях его, но здесь больше никогда не возьму, никому не рекомендую. Это густая как каша химоза без вкуса молока, только ароматизатор искусственный, противный до ужаса. Выпила половину и выбросила, тошнит. Кстати, пиццу там давно не беру, качество испортилось. А когда-то было это хорошим заведением. Но это в далёком прошлом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Elizaveta
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Сервис ужасный, сотрудники между собой не могу решить отдавать заказ или нет, мы взяли номер для столика чтобы нам принесли заказ, все равно пришлось подходить и уточнять почему так долго, на момент нашего прибывания там было всего 2 клиента, а когда я подошла с телефоном и чеком чтобы подтвердить о том что у меня списались деньги мне сказали «ну вот заказ, забирайте» из за халатности сотрудников нельзя нормально насладиться едой, стол был грязный пришлось ждать чтобы его протерли, пицца холодная, никому не советую это место👎
3
1
Посмотреть ответ организации
Данил Фолзи
Дегустатор 6 уровня
12 июня 2025
Обслуживание хорошее. Время ожидания быстрое. Персонал добрый. Пицца вкусная. Чистота есть. Музыка приятная. Атмосфера уютная. Доставка быстрая
Посмотреть ответ организации
Тэриад Тэрирэт
Дегустатор 4 уровня
27 апреля 2025
Очень нравиться то, что всегда дружелюбный персонал, из-за этого данное заведение является любимым в своем районе. Цены у жар пиццы вполне демократичны, особенно учитывая качество. Претензий ноль, приятно то, что свободные места есть даже в праздники, в отличии от других кафешек. Советую к посещению место 10/10.
3
Посмотреть ответ организации
Margarita Agoshkova
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2025
Не понравилось вообще. Обслуживание ужасное. Орут на весь зал, спорят. Разве нормально общаться так взрослым людям, при клиентах? Попросила коктейль молочный для ребенка, женщина сказала что может натыкать нам, я отказалась. Что это за грубая форма ответа? Кусок пиццы микро. Поднос был грязный после прошлых клиентов. Лежали остатки картошки фри, мы ее не заказывали. В общем больше не вернемся.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Солятова
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Посещаем периодически семьёй кинотеатр в ТЦ Левый берег, и после сеанса когда выходим фуд-корт как правило уже закрыт, а так как с детьми, то конечно обязательная программа -фаст-фуд, т. к. В ТЦ Левый берег только Жар-пицца, то вариантов нет. Вот именно в этом заведении всегда какой-то бардак, грязные столы, персоналу вообще пофиг на посетителей, спрашиваю зачем нажали что заказ готов, когда вы его даже собирать не начали, на что получила ответ-айтишники балуются, с заказами почему то всегда беда, то ждёшь очень долго, то то, что ты хотел бы ,нет в наличии или по какой-то причине тебе это не могут продать,сегодня хотели безалкогольное пиво взять, на что получили ответ, что сканер сломан и нам не могут его пробить, креветки жаренные в панировке оказались не дочищенны, соответственно есть это никто и не стал, терминалы для заказа редко когда работают, пицца не пропеченная, еда в принципе, именно в этой точке, редко когда съедобная, хотя в других кафе этой сети все на хорошем уровне и с обслуживанием и с едой всё хорошо. Очень печально ,что сеть кафе не держит уровень .
2
2
А
Анонимный отзыв
13 августа 2025
12.08 посетили Жар-пиццу на пам.Славы. Сначала нам принесли не тот баскет. В ответ на просьбу поменять, предложили оставить какой есть, а недостающие позиции дозаказать. Ок, согласилась. В процессе еды крыла, обнаружилось что мясо розовое с красной прожилкой. Жаровщик сказал что всё прожарено, тк он жарит по времени, но может поменять именно это крыло. Я отказалась и потребовала свой баскет, который был изначально заказан. С недовольством мне его сделали, а продукцию из баскета с непрожаренным крылом при мне высыпали в общую кучу.
2
Посмотреть ответ организации
kurlyksher
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
В целом заведение само мне нравится, но все перечеркивает их отвратительная доставка. Заказ был через собственное приложение пиццерии. И восхитительное: пиццерия забыла отдать курьеру пиццу. Не кусочек, а здоровенную коробку. Плюс скорость доставки тоже прекрасная: ждать полтора часа, чтобы еще по телефону мне администратор сообщила, что ну сейчас привезут. Ну везите, че уж. Бот у них в вк тоже сомнительный, на который они дают ссылку в приложении, если заказ задерживается. Так что, если очень хочется доставку пиццы на дом, то это вообще не сюда, закажите в другом месте.
3
Посмотреть ответ организации
Юлиана Дудникова
Знаток города 3 уровня
11 мая
Заказывала доставку из этого заведения. Осталась очень не довольна. Заказ приехал не полный, кофе был не тот , так ещё и пол стакана, картошки фри по весу оказалось меньше чем должно быть. Администрация на жалобы ни как не реагирует.
Посмотреть ответ организации
М.Т.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Ходили всей семьёй в жар пиццу на Ленинском проспекте (левый берег), через кассу отказывали брать заказ,направляли через терминал.После заказа через терминал,чек не вышел,хотя деньги списались,почти час разбирались с терминалом.Мне сказали ,что у них зависла система,чек не дадут, чек о возврате сделать нельзя,заказ тоже не дадут. Пока разбирались и такого обслуживания в кафе никого просто не осталось,работники от слова совсем не клиентоцентричные.В этом кафе я не смогла уделить время своей семье,не отдали заказ,ждала возврата,его не сделали. Те деньги которые списали оставила в этом кафе на "бедность", поэтому всем советую другие кафе проводят "манипуляции" о списании средств без предоставления чека
Дехтярева С.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Сделали заказ с доставкой на дом. Привезли пиццу. Заказывали 6 кусочков, из них 4 кусочка свежей, а 2 кусочка – заветренные и холодные. Также заказали крылья. В корзине с острыми крыльями свежие и заветренные были заметны даже невооружённым глазом. Одни крылья одного цвета, другие – другого цвета прожарки. Спасибо Жар-пицца!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Жемчужникова
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2024
Пицца всегда вкусная,чисто в помещении,культурный персонал,ассортимент продукции большой.Отдыхали в кафе,нам очень понравилось!быстро принесли заказ.
Посмотреть ответ организации
Kulakoff36
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Повезло нам факелонам что это заведение находиться рядом со стадионом, а заведению повезло что факелоны частенько после матча посещают это прекрасное место-где уютно, чисто, сытно,весело, дружелюбно и вкуснейшая курочка.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
9 января
Чай-помои просто, разве можно за это брать вообще деньги? Сами его пейте, хочется посмотреть как аппетитно Вам будет... Или вода из под крана вонючая или плесень в кулере, вода не кипяток, потому что пенится при заваривании, ну ужас просто👎 сейчас зима, холодно, хотели согреться, в итоге, за два чая отдали почти 200₽ и дооолго ещё этот вкус вспоминать будем... (Были и в северном микрорайоне и в центре у пролетария, бэ) А так всё хорошо, всегда вежливое обслуживание, вкусная пицца, но этот чай, О, ужассссс🤢
Посмотреть ответ организации
Дарья Черных
Знаток города 2 уровня
26 марта
Уважаемое руководство , пересмотрите рецепт теста ,чтобы люди не получили несварение желудка , ваша пицца не пропекается , под начинкой сырое тесто , пришлось выкинуть 258 рублей в мусорку
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Казьмин
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Все реже и реже стараюсь сюда заходить. И с каждым очередным посещением себя корю - ЗАЧЕМ Я ТУТ СДЕЛАЛ ЗАКАЗ!!! С выдачей заказов постоянная проблема! Последний раз мне заказ 54 минуты отдавали! 4 куска одной пиццы и 4 куска другой пиццы! И то отдали когда в зал вышла старший менеджер (видимо) решать вопрос с возвратом денег другим клиентам (им кстати тоже долго собирали заказ, а как потом оказалось сформировали то чего они не заказывали - салат цезарь - так как заказанной позиции не было). К тому же обратил внимание что качество ингредиентов в пиццах упало (по крайней мере у пепперони). Почему в пепперони начали добавлять ветчину - загадка. Очень обидно за пиццерию. Для меня она ассоциируется со студенческими годами, тогда она только на районе открылась и мы с другом любили там проводить время. Было вкусно, быстро и доступно. Сейчас по этим показателям все изменилось в худшую стооону .
8
Посмотреть ответ организации
281579 Гусев
Дегустатор 6 уровня
19 мая 2025
Хорошее заведение общепита. Самый вкусный картофель фри готовится именно здесь. Крылышки как всегда на высоте. Рекомендую к посещению семьёй или с друзьями.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Дедикова
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Здравствуйте, хотелось бы выразить свое мнение по поводу этого заведения. Пицца действительно вкусная, НО почему не пишут в составе что там имеется лук? Кому то это не принципиально, но лично я терпеть его не могу. Так же хотелось бы выразиться на счет рабочего персонала, есть такие "работницы" от которых не привета ни ответа, стоит и в наглую смотрит, и даже не соизволит подойти. Так же не понятно как они выдают заказы, на табле написано что заказ готов, а оказывается, его даже не собрали, при том, что такая пицца есть в наличии Вообщем, обслуживание заработало полную 1, поменяйте пожалуйста персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
леха.
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Добрый день! По качеству и вкусу всё отлично вопросов нет. Но блин ЕСЛИ ВЫ ПОДНИМАЕТЕ ЦЕНУ НА ПИЦЦУ, А КУСОЧКИ УМЕНЬШАЕТЕ, СДЕЛАЙТЕ ТОЖЕ САМОЕ С КОРОБКОЙ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОТ ЭТОГО . Коробку размером с пицу хотябы одинаковые сделайте. И ещё при онлайн заказе приезжаешь ко времени которое указано чтобы забрать заказ и ждеш ещё 15 мину когда они начнут тебе собирать по факту ни чего не готова.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Дробышева
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Это какая-то полнейшая некомпетентность!!! Что может быть непонятного в адресе?! Если есть сомнения почему не позвонить и сразу не уточнить? Написано же, город Воронеж, а не село Александровка. Пришлось отменить заказ, или предложили ждать 1,5 часа. Никакой компенсации, никаких бонусов за отвратительную ошибку работников. Не рекомендую, из принципа не буду больше ничего у вас заказывать!!!
Посмотреть ответ организации
Юрий М
Дегустатор 4 уровня
2 февраля 2025
Вкус блюд на 5 баллов! Обслуживание отвратительное! Из двух терминалов заказов, работает один. Девушки принемают заказ, только при условии оплаты наличкой. Общение персонала, крайне не доброжелательно, на вопросы отвечают сквозь зубы!Хотели взять повторно пива и ещё 10 крылышек, но посмотрели на очередь у терминала и решили уйти!
Посмотреть ответ организации
Елена Чурилова
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
В 21:40 19.02.25 посещала данное заведение . Войдя в помещение уборщица сказала «Я вообще -то тут пол мою» после этой информации мне наверное надо было уйти или что 🙃. Далее оператор/продавец именуемый «сербернар» , громко и грубо ответил что чем-то занята в кассе , хотя заказ я еще делать не начала . Через несколько минут решила что надо мой заказ принять , выясняется что пиццы нет никакой , вообще ! Повар готовить не в такое время не собирается . Заведению еще работать почти полтора часа . А далее было озвучено что при покупки от 4 кусочков приготовят пиццу , то есть если я захочу разные кусочки мне надо по 4 куска минимум купить . Наверное если вы в розницу ( кусочками) в заведении продаете пиццу должна быть или сделать ее в конце концов. Но условия в заведении к вечеру меняются оказывается . Основания хамить и противоречить правилами общепита я не увидела , но кажется у них там свои правила .
Посмотреть ответ организации
Любовь Бортникова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Самая вкусная пицца,обожаю это место,ребёнок любит картошку фри! Собираемся именно на Маршака с друзьями! Большое спасибо персоналу,всегда вежливы и корректны! Особенная благодарность посиделок во время футбольных матчей!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Жар Пицца с каждым разом хуже и хуже. Качество товара оставляет желать лучшего.Такое чувство, что вы из цыплят делаете крылья а потом не жарите, а варите их. Картошку фри привезли мягкую несоленую невкусную совсем. Больше с вами не буду связываться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Дегустатор 5 уровня
10 октября 2025
8 октября вечером зашли в эту Пиццерию и удивилась качеству пиццы. В Пицце Жульен и Мясное трио практически небыло начинки. В Мясное трио был тонкий и маленький кусочек мясной нарезки и все. В других филиала Жар-пиццы качество на высоте. Давно не была в этой Пиццерии и осталась разочарована.
Посмотреть ответ организации
Наталья Данькова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Сделала сегодня заказ ,не привезли острые клылья , звонила уже диспетчеру несколько раз , сказали передали информацию в кафе и тишина уже 2 часа , это что за неуважение к постоянным клиентам , ни извинений , ни возврата денег , ни крылышек . Ребенок очень ждал , но так и не дождался .
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 5 уровня
19 мая
Ужасная стала пиццерия. Нет уважения к клиентам. Был сегодня , обслуживают очень долго, заказал обычную колу, налили без сахара. На мое возмущение, девушка продавец за кассой ушла и я еще ждала 5 минут пока мне нальют коллу обычную. Просто кошмар. Я с ребенком прождал свой заказ наверное 30 мин.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Захожий
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Жар - пицца на Маршака, отличное место для перекуса! Вкусно, быстро и цены не кусаются! Моя оценка 5+ Всём советуют посетить именно эту пиццерию!
Посмотреть ответ организации
Галина Белокопытова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Добрый вечер! Посетила сегодня, в очередной раз, Жар пиццу, на Маршака. Очень удивилась, почему нет людей???!! Посещая данное заведение, определенным перерывом, с выносом на определённое количество лиц, ждала очень долго. А сегодня их нет. Придя домой поняла. Пицца с сроком реализации, просроченным, несколько видов. Бассет был не первой свежести и состоял из одних частей 3 сорта. Это не честно. Если подход к людям как к нам. Вы обанкротитесь. . . Думаю, что в будущем, придя в эту смену,25.02.2025 года, мы запомнили, мы будем проверять товар.
Посмотреть ответ организации
Y.
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2025
Честно скажу, что пицца 4 сыра и наггетсы отказались очень жирными 🫢 не понравилось от слова совсем. Наверное, это просто на любителя, поэтому сильно рейтинг не снижаю, просто есть пицца вкуснее, чем в данном заведении
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6