Поиск
Маршруты

Zoohelp

Обзор
Фото
19
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
112 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
александр гусельников
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Уже год посещаем эту клинику. Впечатления всегда положительные. Врачи внимательные и доброжелательные. Анализы берут быстро и безболезненно. Результаты приходят быстро, в зависимости от сложности их выполнения. У нашего тойчика Микки, как у многих мелких пород, были проблемы с ЖКТ, в результате обследования было назначено грамотное лечение и как результат, проблема ушла. Теперь посещаем клинику для регулярного осмотра и анализов. А также ставим прививки. Отдельные слова благодарности нашему врачу Узинской Алёне Алексеевне и администратору Алле!
Посмотреть ответ организации
Даниэлла Кокс
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Были сегодня первый раз, до этого ходили в др, но пришлось сменить, пришли на стрижку когтей собакам, все прошло идеально от прихода, до ухода). Администратор Алла встретила, проконсультировала, рассказала, доктор Денис профессионально сделал осмотр, процедуры прошли на ура! Спасибо вам большое, собаки Диор и Ральф в восторге. На очереди к вам приведу даму с характером бенгалку Армани, до встречи)!
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Гаршина
Знаток города 2 уровня
22 мая
Принесла в клинику кошку, которую рвало третий день, ничего не ела. Назначили кучу анализов, в том числе два рентгена (ЗАЧЕМ?). В итоге я заплатила 20000 руб. Я в шоке была. От моей пенсии не осталось ничего. Получила от них единственную рекомендацию дать энтеросгель. Дважды в клинику приходила. Толку никакого, только без денег осталась. Кошку продолжало рвать. В итоге я ей дала противовирусный человеческий препарат. И о чудо! Кошке полегчало. Не знаю кому спасибо говорить за исцеление кошки. Но уж точно не врачам из этой клиники
1
Посмотреть ответ организации
Анфиса Ратушина
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Спасибо! Остались довольны визитом, видно что ветеринар опытный. Комфортная обстановка, нет очередей, суеты и прочего. Были на стрессе из за того, что у кошки заболели зубы, но ее посмотрели, нам все объяснили, рассказали, составили план дальнейшего лечения.
Посмотреть ответ организации
Наталия Егорова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Огромная благодарность всему персоналу клиники 🙏индивидуальный подход, профессионализм, чуткое внимание . Лечащий врач Николай Николаевич настоящий профессионал своего дела, оперативно и правильно поставил диагноз. Наблюдала работу врачей на протяжении недели , были на приеме и у Дениса Алексеевича, взял безболезненно анализы и ставил волшебные уколы абсолютно не больно ( собака мальтипу мини) . Все врачи работают слаженно , все объясняют и даже переживают за питомцев. Еще раз огромное спасибо от меня и от Мии 🤝 🦮
Посмотреть ответ организации
t.cannelle
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Отличная клиника с прекрасной командой, которая действительно любит животных ☺️ Все быстро, четко, без лишних услуг и анализов ради накрутки цены. Наши зверята еще в процессе лечения, но я уверена, что с такими профессионалами, все пройдет хорошо 😌 Отдельная благодарность доктору Денису и алминистратору Алле за оперативную работу и личный подход)
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ткачева
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Хочу выразить огромную благодарность администратору и доктору Денису за помощь моей собачке 🙏 Моя собака в какой-то момент не смогла дышать носом, из-за чего она начинала как будто задыхаться, что выглядело пугающе мягко говоря…. Утром решили обратиться в клинику, потому что состояние не улучшалось. Среди всех клиник, в которые я обратилась утром, только администратор из Zoohelp перезвонила мне и предложила помощь, за что отдельное спасибо 🙏 Сделали рентген, оказалось что у собачки бронхит…взяли анализы, сделали все необходимое. У меня собака сильно стрессует на таких мероприятиях, но с ней обращались очень ласково, стараясь минимизировать стресс. Врачи действительно вкладывают в это свою душу 🥹 Большое спасибо Вам 🙏 На следующий день нам стало намного лучше, приступы не повторялись🙏 Придем на прием после получения анализов для назначения лечения. 100% оекомендую эту клинику, если вы как и я переживаете чтобы с вашими питомцами обращались бережно 🙏🌸
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белевич
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
В Zoohelp наша кошка попала маленьким котенком, чему мы очень рады, так как выбирать клинику и врача не было времени, пришли в ближайшую, дело было под Новый год. Не могу отдельно никого отметить, так как все специалисты на каждом этапе работы Профессионалы, начиная от ресепшн и до анестезиолога. Прививаемся в Zoohelp. Стерилизовали кошку там же. Лечили. Выражаю благодарность каждому специалисту данной клиники и желаю вам процветания и удачи! Спасибо за ваш труд, любовь и терпения ко всем нам!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Лазарев
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Прекрасная вет.клиника. Люди работают, которые действительно любят животных, столько добра и заботы, редко встретишь таких неравнодушных докторов. Все профессионально, если необходимо, то на месте организуют аудио или видео конференцию с узкими специалистами, чтобы максимально точно поставить диагноз и взять необходимые анализы сразу, не прибегая к дообследованию потом. Молодцы! В этой клинике мы лечим нашего котеночка (взяли его из приюта бездомных животных со множеством проблем со здоровьем). Очень довольны. Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Огромное спасибо Николаю Николаевичу за спасение собаки Сони! Ветеринарный врач от Бога, профессионал своего дела. Прооперировали, дали полный список рекомендаций, расписанных от и до. Так же огромное спасибо администратору Алле, которая с теплотой относилась к нам каждый прием. Спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Хорошая клиника, отзывчивый персонал. Огромное благо дарю ветеринарным врачам: Чуеву Денису Алексеевичу за быстрое реагирование в лечении моей собаченьки. Грамотное назначение, сердечная доброта, терпеливость по отношению к непоседе. За быстрые, лёгкие манипуляции в отношении собаченьки ... ветеринарным докторам Николаю Николаевичу и Виталию[ ?]. А про рессепшн ...Алла, и Вам огромное благоДарю за отзывчивость, человечность, за возможность быстро записаться и переменить запись.
1
Посмотреть ответ организации
Diana Pronskaya
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Отличная клиника! Вежливый отзывчивый администратор, профессиональные врачи-ветеринары. Лечила собаку у Николая Николаевича, результатом более чем довольна Обязательно вернусь сюда, если возникнут какие-либо вопросы/ проблемы. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Спасибо доктору Якименко Николаю Николаевичу. Была сделана операция кошке по удалению зубов. Все прошло хорошо.Дали все рекомендации и были всегда на связи.Спасибо администратору Алле за внимание.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Не зря у этого места низкий рейтинг. Принесли осмотреть беременную кошку и столкнулись с серьезным непрофессионализмом. Неопытный молодой человек не мог пол часа воткнуть катетер для взятия крови супер спокойному животному, у меня чуть сердце не порвалось от ее воплей. Это ещё не всё. Записывались на осмотр и взятие крови, в итоге насчитали лишних анализов, пришлось разговаривать с управляющей, которая явно была негативно настроена на мою просьбу уточнить по позициям. И предложила уйти заплатив за осмотр! Ага, щас. Помучили бедное животное, и я должна уйти ?! Что? Еле отстояла нужные мне позиции. Попросила поговорить с сотрудником, чтобы он заранее уточнял для клиента, что платно и согласен ли клиент. Потому-что насчитали мне приличную сумму. А по телефону сказали иную. На что управляющая предложила МНЕ поговорить с ним и объяснить. Простите, я управляющая данного места или Вы? Просто хамство если честно. Мы потратили 2!!!! Часа на все манипуляции, ещё и не могли расплатиться пол часа. Слава богу я узнала подробнее про это место и не приведу свое животное туда.
2
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Люхт
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность вет.клинике. Мед.персаналу за заботу, внимание, Профессиональный подход врачей к нашим питомцев. Администрару отдельное Спасибо!!! Приятное общение, невероятную заботу своих хвостатых клиентов. Огромное Спасибо.😺💐
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Спасибо огромное Горбушкиной Виктории Вадимовне за спасение нашего крыса. Нам просто несказанно повезло, что она работала в этот день. Доктор прекрасный специалист, внимательный, отзывчивый. Единственный ратолог на весь огромный микрорайон. Никогда бы не подумала, что найти врача для грызуна такая проблема. Колцентр и администраторы очень оперативные, хорошо понимают проблему клиента. Спасибо за прекрасную работу
3
Посмотреть ответ организации
Пинка
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Профи! Все, что надо сказать! Неравнодушные, теплые, ласковые, внимательные! Большое человеческое спасибо, что вы рядом со мной и моими питомцами! И за то, что моя собачка жива!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Макарова
Знаток города 2 уровня
21 июня 2023
Огромное спасибо администратору и врачу Виктории за неоценимую помощь и спасение моего котенка от пневмонии, за кормление из шприца, уход и заботу. Когда уже теряешь надежду, видя угасание питомца, а потом обретаешь здорового котика в стенах клиники, понимаешь, что врачи - не только профессионалы своего дела, но и искренне любят животных!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Лето
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Второй год подряд прививаемся у Дениса. Отличный врач, очень бережно обращается с животными
Посмотреть ответ организации
Елена Никулина
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Прекрасный доктор Денис Алексеевич . Хороший контакт с животными . Осмотр и назначение лечения . Все на высоте . Спасибо за помощь .
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Щепетильникова
Знаток города 5 уровня
13 октября 2022
Добрый день! Мы с первого дня работы клиники являемся клиентами,очень довольны профессиональным подходом врачей и администрации! Спасибо большое за здоровых наших шпицов!обращались с разными проблемами и всегда были довольны!особенно спасибо администратору Алле,за индивидуальный подход,вежливость и компетентность во всех вопросах !!!
Посмотреть ответ организации
Яна Г.
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
Николай Николаевич, доктор- хирург просто чудо!! Спасибо ему за спасенную жизнь моей маленькой котейки 😌 10 звезд из 5
Посмотреть ответ организации
Каролина Ли
Знаток города 4 уровня
13 октября 2022
Хочу выразить огромную благодарность мед.персоналуа,администратору в частности!!! В этой клинике делала обследование и стерилизацию моей "Британке"! Очень вежливый персонал, все врачи прекрасные люди, знающие своё дело. К моей кошке отнеслись с пониманием, т.к британки в целом специфичные и капризные. После операции, кошка в течении дня находилась под пресмотром. После, отвезла её домой и она чувствовала себя прекрасно. Спасибо вам за то, что так трепетно относитесь к нашим питомцам🙏❤️
1
Посмотреть ответ организации
Светлана В
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
Пару раз обращалась с котом, оба раза навязывали услуги. Уточняйте цены заранее, чтобы потом счёт сюрпризом не вышел. Девушка ветеринар мне больше понравилась.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Максимова
Знаток города 14 уровня
18 июня 2022
Руслан Александрович отличный врач-профессионал своего дела. Осмотрел нашего котика , поставил диагноз, сразу назначил лечение. Всё подробно объяснил и показал. Наш котик даже не сопротивлялся и покорно его слушал. Надеемся, что скоро пойдёт на поправку. Врач поддерживает с нами связь. Интересуется состоянием котика. Будем теперь обращаться только к нему.
Посмотреть ответ организации
A
Aram Papoyan
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Благодарю ветеринарную клинику и весь персонал за спасение Нефари. Особенно Алену Алексеевну очень замечательный доктор, всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Клиника довольно грязная Не могут найти свой расходник, отказывают в процедуре Анализы потеряли , потом нашли, прислали что глистов нет А они есть, и на них была аллергия Настаивали вакцинировать другого кота, а он УЖЕ болел на тот момент Сестра по незнанию оставила там 20тыс Помогли в другой клинике рядом
2
1
Посмотреть ответ организации
Алена Скудра
Знаток города 4 уровня
14 октября 2022
Хочу выразить благодарность ветеринарной клинике Зоохелп Красногорск за своевременную помощь моему питомцу .Была экстренно и успешно проведена диагностика и операция хирургом Екатериной Геннадьевной . Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Овик
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Отличная вет. клиника рядом с домом. Всегда приветливый и доброжелательный персонал. Прекрасный мастер своего дела врач - Виктория.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Тамбовский
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Из плюсов данной клиники можно выделить ничего , была консультация во время которой ничего нового или по делу сказано не было , не смогли взять кровь у собаки(французский бульдог), пытались взять раза 4-5 , если что в других больницах делают за 2-3 минуты , тут провозились минут 10-15 по итогу не выдержал и забрал собаку с стола чтобы не мучать , девушка врач видимо не умеет пользоваться жгутом , раз 5 надевала не затягивала ,снимала тк он не фиксировался) , по итогу у собаки стресс и переколоты ноги . Никому данную клинику не советую , по ищите лучше любой другой вариант , клиника свой комментарий не оставляйте лучше не позорьтесь! Если вы не можете взять кровь , то страшно представить как вы можете делать более серьезные операции.
5
1
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Пришли в 11 утра, сказали врача нет, буднт позже.. пришли в 18:40 (клиника раьотает до 20) врача уже нет.. очень крутая клиника с одним администратором
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Шигин
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2019
Неделю назад наша собака стала вялой,не играла,перестала есть,моча потемнела. Приняли решение обратиться в клинику, нашли в интернете эту. Врач провела осмотр,опросила об обработке от клещей,глистов и тд,и мы как раз собирались давать таблетку от них,но немного опоздали,Врач увидела клеща-сняли, она предупредила о возможности пироплазмоза, взяла анализы и диагноз подтвердился. Моей собаке сделали сразу укол от этой болячки,сделали капельницу,так как не кушает. Назначили лечение. Собаке на 2 день стало лучше и шла на поправку.Все делали как врач прописывала, собака выздоровела,в последний день лечения ушла из клиники бодрой и веселой,за что огромное спасибо врачу.И цены не больше других,когда жили в Москве сравнили.Теперь знаем об этой болячке((
5
2
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Отличная клиника. Терапевт Денис внимательно выслушал, так же обратил внимание на другие моменты. В общем, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Морозов
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Хочу выразить благодарность врачу Виктории за правильный поставленный диагноз, и своевременную помощь, до этого обращались в соседнюю клинику, такого профессионализма как здесь не встречали, теперь будем лечится только у нее.
Посмотреть ответ организации
Лариса Лариса
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Записались на прививку , которая делается в три месяца щенку , записались заранее за несколько недель! Все расспросили , рассказали , что нужно - что будет , приходите , мы вас будем ждать! В день прививки на всякий случай сама звоню подтвердить запись , администратор замешкалась , хотя я назвала имя собаки , назвала время приему, она начала уточнять , а что за прививка , а вам 3 месяца или 3 года , ну вы меня записывали , мы с вами минут 20 общались , проговорили все , вы же себе записи какие-то делаете кто придет , с какой целью и т.д! Ну ладно , в итоге да, да …приходите , доктор Вас ждёт! Проходит 5 минут , звонок с незнакомого номера , звонит доктор из этой клиники и говорит , я случайно услышал разговор мой и администратора и вы знаете у нас этой прививки нет , на которую вы записывались …Что ?? Как это возможно? Ты за несколько недель записываешься , обговариваешь , сам звонишь на всякий случай подтвердить прием ( я как чувствовала) , тебе все подтверждают , а через 5 минут , доктор , который случайно услышал разговор перезванивает и говорит , а у нас нет этой прививки , и че что приём через 3 часа …и че , что мы под выходные дни планировали специально , что бы сводить собаку и самое главное , что если бы я сама не позвонила и врач каким-то образом не услышал разговор , то мы бы пришли к своему времени и нас бы просто поставили перед фактом - у нас нет вашей прививки, досвидания! Я нормальный человек и понимаю , что может возникнуть форс - мажор , закончились , хотя как закончились , если у вас запись , закажите вовремя , ну ладно бывает , но в таком случае мне должны были позвонить с утра и предупредить , что так и так к сожалению вашей прививки нет , появятся тогда-то , удобно ли вам перенести …То есть доктор либо не сообщил администратору , что прививки кончались , либо администратор так халат но относится к своей работе , что даже не проверила есть ли ближайшие записи на эти прививки! Вообщем ощущение сложилось , что в этой клинике всем плевать на Вас , на вашего питомца , на ваше время и т.д! Нам территориально подходила эта клиника и я хотела ее сделать постоянной , но хорошо , что сразу показали отношение свое! Я еще сомневалась в отрицательных отзывах , теперь понимаю откуда они! Обходите стороной!
2
1
Посмотреть ответ организации
Katya L.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Угробили кота,ошибка в диагнозе,кот был в огонии а врач сказал что капростоз,видя что кот холодный,дал воды и отправил домой!Врач Денис Алексеевич!очень жалею что обратились именно в эту клинику,Мася умер в муках
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Новикова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Хорошая ветклиника. Рядом с домом Сделали укол, показали и научили делать самостоятельно. Чисто, стирально Добрые и отзывчивые ветеринары, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
2 марта 2019
Были в клинике,делали кошке стерилизацию. Операцию провели отлично,животное чувствует себя хорошо. Также хочу отметить доброжелательное и внимательное отношение персонала и чистоту в клинике.
4
Посмотреть ответ организации
Ирада
Знаток города 14 уровня
8 мая 2022
Отличная клиника ! Профи своего дела ! Приняли экстренно и спасли мою собаку ! Отличные врачи ! Только туда теперь ! Приятно , когда видно , что человек знает свою работу , а не купил диплом.
Посмотреть ответ организации
Mariia K.
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2024
Делали котенку прививку. Врач Денис аккуратно все сделал. Котенок хорошо себя чувствует
2
Посмотреть ответ организации
Диана Н.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2021
Никому не советую данную клинику. Вчера решила сдать анализы в ближайшей ветклинике. Мне не предоставили прайс-лист и сразу же повели мою собаку на сдачу крови и не дали время ознакомиться с лаболатоией с которой они сотрудничают. Отзывы о лаболатории ужасные и у меня возникли подозрения на неточность анализов и придется их пересдавать. Девушка по-хамкси вела диаолг в живую и в таком же тонне получила от них в пиьменном виде ответ (e-mail). Крайне не приятный осадок остался псоле приема.
7
2
Алексей Н.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Лечили кота от цистита, взяли анализ мочи, который делали две недели. А у бедного животного была почечная недостаточность, от которой он скончался не дождавшись результат анализов 😭 Они делали УЗИ почек, неужели не разглядели проблему? Еще и назначили седативные препараты из-за которых я не смог распознать критическое состояние. Не обвиняю их в смерти питомца, возможно с почками были уже критические проблемы. Но лечить несуществующую болячку при явном наличии серьезной проблемы - это точно не профессиональный подход. Возможно его все же можно было спасти.
12
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2019
Мне посоветовали эту клинику!После посещения остались очень довольны. Там работают отличные специалисты, осмотрели мою кошечку, все подробно и понятно объяснили, посоветовали!Очень доброжелательные👍И цены доступные!Всем советую!!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Куприкова
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Обращалась с собакой (была у нас на передержке), которую покусала другая собака. Персонал вежливый, посочувствовали, осмотрели, зашли лапу успешно, дали рекомендации, отпустили домой. Понравился подход, спокойно, аккуратно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2022
Вообще ни о чем. Привела собаку, которая выла и не могла лежать от непонятной боли. Врач осмотрел, сказал - ВЫВИХ. Выписал лекарства от проблем ОДА. Ночь собака не спала, страдала..на утро рванули в Айболит, итог: у собаки отравление, жуткое газообразование. Немедленно сделали обезболивающее. Прописали курс лечения. Вопрос: как вы работаете, люди, если ваши "спецы" не могут отделить проблемы ОДА от ЖКТ?!?!
6
Анастасия Баркасова
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Понравилась клиника. Очень внимательные и бережный врач и администратор
Посмотреть ответ организации
николай ш.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2019
Отличная клиника,собаке помогли,все сделали замечательно,персонал отзывчивый и доброжелательный,в клинике представлено много препаратов,в помещении чисто и уютно.
5
Максим Соловьёв
Знаток города 19 уровня
8 октября 2022
Ужасная клиника! Потеряли кошку моей девушки. Дилетанты и ужаснейшие люди. Люди не ходите сюда, куда угодно ещё, но не сюда! Спустя день поисков нашли. В суд подавать не будем, не переживайте. Вот только я наведаюсь к вам в клинику как-нибудь, ждите. Ну или увольняйтесь из этой конторы и найдите нормальную работу, не унижайтесь
8
2
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 10 уровня
18 марта 2021
Приходили с чихуахуа дать антигельметик, так как сами не справлялись. Долго ждали очереди, в итоге доктор сказала что не сможет дать лекарство, потому что собака рычит, боится, что укусит. Так и ушли ни с чем
4
1
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2019
Не советую, стоимость процедур завышена,один укол в холку стоит 250 руб (рядом у конкурентов оказалось 100 р), собаке сделали 5 уколов итого 1250р - это только уколоть + стоимость лекарств завышена минимум на 30% от стоимости их в недешевом зоомагазине (... лапы) у нас в Пойме.А одно лекарство иммунофан 1 ампула у них вообще по стоимости 1 коробки из 5 ампул. Курс лечения 5 дн. Посетили первый раз, т.к. рядом с домом. Но лучше пройти дальше, уколы "золотые"
10
3
  1. 1
  2. 2