Поиск
Маршруты

Зубастик

Обзор
Товары и услуги
Новости
116
Фото
36
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
248 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Светлана Дондокова
Знаток города 3 уровня
4 июня
Прекрасная клиника с адекватными ценами и отличным сервисом. Лечила здесь кариес и делала профессиональную чистку. Все процедуры выполнены качественно, безболезненно и на современном оборудовании. Персонал очень доброжелательный, приемы всегда вовремя, без задержек.
Посмотреть ответ организации
Галина В.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Мое обращение было связано с серьезной проблемой.Обратилась в клинику Зубастик на Литовском.Врач Чебыкин Владимир Георгиевич объяснил мне суть проблемы и возможные варианты.После этого я почувствовала себя уверенно и спокойно.Врач работает аккуратно и профессионально.Каждый прием проходил незаметно и без какого либо дискомфорта.Идеально изготовили коронки и установили мне.Я очень довольна!В клинике хорошая атмосфера.Соблюдаются все необходимые санитарные нормы. Хочу выразить огромную благодарность главному врачу Андрею Николаевичу.Это очень добрый,чуткий и отзывчивый человек!Мне пришлось обратиться к нему с личной проблемой.Так же лечащий врач ЛюбовьЧимитдоржиевна!Врач профессионал!Алдар Андреевич хирург!Удалял мне сложный зуб мудрости.Большая благодарность! Удачи и процветания вашей клинике!При необходимости продолжу обращаться в Зубастик!И всем рекомендую!Не пожалеете! Великанова Галина Викторовна.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
23 января
Отличная клиника,очень уютно,специалисты на высшем уровне.Удаляла зуб мудрости,очень сложный.Доктор Атабаев Акобир Акрамович все сделал профессионально,сделал анестезию,боли совершенно не было.Отличный доктор.Огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Тамара Д.
Знаток города 2 уровня
16 июня
Очень хорошая клиника, приветливый персонал. Всегда принимают во время , ни какого ажиотажа. Спасибо огромное за внимание и прекрасное обслуживание. Особая благодарность врачу Отанбаеву Андрею Николаевичу за прекрасно выполненную работу.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бажутова
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Чудо доктор работает в этой уютной клинике . Пока не побывала у него на приеме всегда очень боялась лечить зубы, а теперь засыпаю в кресле ! Лечу без наркоза … сама бы никогда не поверила, что так бывает. Прекрасное - бережное отношение к клиентам, чистота , профессионализм и радушие . Лучший доктор - Имам ( прошу прощения не помню отчество)
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
24 мая
Домашняя клиника. Очень приятный и приветливый персонал. Отличные спецы. По соотношению цена/качество отличное место. Отличное качество работы и очень адекватные цены. Планирую масштабные работы провести именно в этой клинике.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Лечили воспаление переднего зуба у Любови Чимитовны Шараевой. Вроде всё сделала, ничего не беспокоило, однако спустя два года зуб начал снова болеть. На КТ вот такая картина - канал зуба запломбирован на 50%..... В результате надо переделать работу. Не рекомендую данного стоматолога.
1
Посмотреть ответ организации
3louprofessor
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Искал клинику после члх операции срочно для смены дренажа на десне , обратился в зубастик, врач Николай Амиранович, лучший в своем деле, сделал быстро и аккуратней чем в клинической больнице имени Пирогова.. Выражаю большую благодарность данному человеку👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 3 уровня
3 июня
Была в прошлом году, очень грубая женщина принимала, я не стала лечить отказалась после осмотра из-за её грубости и навязывания услуг. Она мне в след кричит: Проблем полон рот, а она пошла. Обращение ,которое мы заслужили. Всё не буду описывать. Я отзыв писала в прошлом году, но его нет здесь! Подчищают отрицательные. Но ничего, я продублирую, чтоб люди знали куда ходить не стоит.
Посмотреть ответ организации
Милана Орловская
Знаток города 6 уровня
25 марта
Отлично сделали чистку зубов, у меня очень чувствительные зубы, при этом стоматолог сделала все аккуратно и быстро !
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Выражаю благодарность клинике за отзывчивость, слаженность в работе, обращалась срочно, с нестандартной ситуацией. Ласточев Павел Валерьевич очень внимательно и педантично провел лечение, это доктор, который слышит пациента и ориентирован на сотрудничество с пациентом и хороший результат на выходе. Спасибо администратору Екатерине, вникала в ситуацию, оперативно организовала лечение, была на все время связи. Удачи и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
валентина к.
Знаток города 2 уровня
4 июня
Пришла с большими зубными проблемами к Кондурову Дмитрию Валерьевичу. Ушла счастливой и довольной. Хороший врач. Благодарю Дмитрия Валерьевича за отличную работу!
Посмотреть ответ организации
Анна Володченко
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Прекрасное и внимательное отношение к пациентам! Пришла в Зубастик с подозрением на кариес одного зуба от специалиста другой клиники, которому не поверила. Так в Зубастике меня осмотрели три (!!!) врача, сделали два снимка, никакого кариеса не нашли, не взяли ни копейки, зато дали кучу рекомендаций по уходу. Самые лучшие! Урок мне меньше ходить по незнакомым специалистам, но только в проверенный Зубастик, спасибо всем врачам.
Посмотреть ответ организации
Владимир Кулаков
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2025
Пришёл на прием ко врачу, дали на подпись 4 документа решил прочитать, в документе о предоставлении персональных данных, я был сильно озадачен двум словам через запятую ( обнуление и уничтожение) . Этот документ я отказался подписывать, после этого пришлось уйти. Читайте внимательно что подписываете!!!
1
Посмотреть ответ организации
Элинка С.
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
По телефону назвали одну стоимость услуги, по факту взяли в 2 раза дороже, на месте проблему не решили, обратиться выше некуда, управляющей в филиале нет, она когда хочет тогда приходит, контактов нет. В чате отвечает тот же администратор Антонова Баярма, которая и взяла с меня эту двойную стоимость. Замкнутый круг. Не рекомендую обращаться, если проблема с лечением, то вообще концов не найти.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дикий Кабан
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Болел зуб ,позвонили в приемную . Администратор сказала приходите ,ждём .Пришли ,попали на смену Джабраила Мурадовича.Сделал рентген зуба .Сказал вскрывать зуб не стоит , кариеса нет ,а болит зуб от того что давит зубной камень на корень зуба .Предложили как лечение чистку зубов за 5 тыс руб .Мы отказались ,оплатили 900р за прием и рентген видимо.Поехали в другую профильную клинику ,там вскрыли зуб,прочистили восполенные каналы и поставили пломбу в 3 приезда . К сожалению эта клиника Зубастик нам не помогла от слова никак.Больше не обратимся , специалист не вызвал доверия,увы
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 19 уровня
30 июня 2023
Была в клинике впервые, попала на Рослякову Наталью Васильевну. Чему несказанно рада, заменила пломбу на зубе который уже болел. Без болезненно, без навязывания лишнего. Все четко и по делу) Спасибо! Сама клиника чистая, приятная. Около кабинетов есть диванчики посидеть подождать. Персонал вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
Сент Л.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Хочу поделиться своей достаточно короткой историей посещения данного заведения. Очень приятное впечатление произвел Андрей Николаевич, как действительно грамотный специалист. В целом доброжелательная атмосфера в клинике. Но было одно большое НО, от которого в корне зависело мое дальнейшее сотрудничество с организацией Зубастик на Литовском б-ре. Речь пойдет о враче Шараевой Любови Чимитовне. Попала к данному врачу ,как и многие здесь, по положительным отзывам. Инцидент из ряда вон выходящий. Я явилась на дорогостоящую чистку зубов Вектор после консультации к доктору Шараевой. На ресепшен вышла доктор с вопросом : Полоскала ли я рот перед приходом в клинику?.Уже стало интересно...Получив от меня отрицательный ответ (так как я приехала не из дома) ,врач вручила мне флакон с хлоргексидином 0,5 % и отправила в туалет полоскать рот. При этом дала указания как это сделать - налейте,сказала она, из флакона в рот побольше и долго полоскайте в туалете. То ли смеяться, то ли плакать, я честно говоря опешила, такого приема мне не оказывали еще нигде! Спасибо хлоркой сверку не посыпали...Хочу заметить также ,что хлоргексидин 0,5% спиртовой используют в медицине для обработки инструментов, но никак не для полоскания десен. Я уже молчу о том, что при проведении процедуры, довольно болезненной, мне даже не была предложена анестезия ,"наживую" чистили десна. А вот теперь ,дамы и господа, решать Вам - быть вам в этой клинике или нет. Если попадете в немилость к Любови Чимитовне ( я думаю в моем случае так и произошло) ,ох, держитесь, элементы садизма Вам гарантированы. А ведь так хорошо все начиналось, деловая конструктивная консультация Андрея Николаевича по моему дальнейшему протезированию и вдруг такая засада с Шараевой...Конечно, не вернусь и не посоветую никому...А данную историю с полосканием в туалете перед приемом уже рассказываю знакомым ,как анекдот, - смеются в голос !!!Такого не ожидал никто!
1
1
Посмотреть ответ организации
вера скворцова
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Персонал очень вежливый. Отличные специалисты. Мне проводил лечения врач Джабраилов Джабраил. Врач профессионал своего дела. Очень благодарна ему.
Посмотреть ответ организации
Виктория Шевченко
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Весьма приятная клиника, хороший и вежливый персонал. Я обращался сюда в связи с лечением кариеса, удалял поврежденный зуб. Мне понравились у них специалисты, всегда вежливо обращаются к клиентам, видно, что работают на результат. Отдельное спасибо персоналу и Шараевой Лобовь Чимитовне за помощь. К тому же получилось удобно, что я попал по акции, где мне сделали скидку по бонусной карте на профгигиену зубов. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Нина Кочергина
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Большое спасибо врачу Омарову Имаму Магомедрасуловичу! Он безболезненно удаляет больные зубы, хорошо делает профессиональную чистку зубов. Уважительно относится к пожилым пациентам. У него золотые руки и доброе сердце.
3
Посмотреть ответ организации
Литвинова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Услугами Зубастик пользуюсь давно. В клинике стерильно,установлено новое оборудование. Хочу выразить слова благодарности терапевту за то,что она обследовала мои зубки,поставила правильный диагноз. Благодаря профессионализму врача,у меня красивые зубы и милая улыбка. Вы делали все возможное,чтобы мое посещение было комфортным. Спасибо вам!
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Файзуллина
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Стоматология Зубастик имеет удобный сайт и быстро подбирается удобная запись, данная организация предоставляет грамотные консультации и четко отвечает на интересующие вопросы. Сайт стоматологии удобен тем что, можно просмотреть примерные цены лечения, специалистов и перечь услуг. Организация Зубастик предоставляет доступные и качественные услуги, каждый из персонала знает свое дело. Цена и качество оказанных услуг полностью соответствует. Данная стоматология зацепила не только отличной и слаженной работой персонала, но и предоставленным сервисом. Организация предоставляет различные акции и бонусы постоянным клиентам, что не может не радовать. Вся информация о стоматологии в открытом и удобном доступе.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана _
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Сделала вывод: стоит придерживаться выбранного врача. у хорошего врача и медсестра оперативно на подхвате. В этот раз мне чистка не понравилась. в начале процедуры не одели очки, не одели фартук, а сразу начали брызгать на лицо и на одежду водой из инструмента. очки ПРИШЛОСЬ попросить. (врач Джабраилов Джабраил Мурадович) постоянно проблема была со сглатыванием, тк врач сам пытался и чистку делать и отсосом воду лишнюю убирать. В итоге то и дело чуть ли не давилась этой самой водой. Впервые такое на чистке. Мне 30 лет, а чистку профессиональную делаю с 14 лет как минимум ежегодно, иногда чаще, есть понимание как выглядит грамотный подход к чистке. Но есть в клинике отличный стоматолог: Шараева Любовь. Мое мнение разделяют многие, об этом говорит плотность записи. Впредь буду записываться заблаговременно только к ней! Любовь, спасибо Вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Белокурова
Знаток города 4 уровня
16 июня
Первый раз я пришла в Зубастик на Литовском б-ре в 2009 к Андрею Николаевичу и до сих пор пользуюсь их услугами. Работу провели большую. Благодарю за всё!!! Вы лучшие!
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Необходимо было сделать чистку и 2 пломбы заменить, который плохо поставили год назад в другой клинике. Чистка 5600 по акции. Доктор сделал быстро , не больно (но и ситуация у меня была далеко от патовой. ), но, к сожалению, между зубами незаметно, что почистил. Ну ладно , полгода похожу до следующей. А дальше было что-то странное. Пришла со снимком кт, на котором отчетливо был виден кариес под пломбами. Доктор открыть его не может и при осмотре говорит , что с зубом все ок. Я настаиваю , что надо постараться открыть снимок и будет видна проблема. Доктор предложил сделать прицельный снимок. Я объяснила, что накануне была в другой клинике, был сделан снимок , на котором ситуация ок. Но так как зубы болят, решили сделать кт снимок, на котором все отчетливо видно. Надо просто открыть снимок.Но нет... делаем рентген . Стоит 450 р, хотя во многих клиниках бесплатно. И на это снимке стоят 2 абсолютно здоровых зуба. Доктор утверждает, что пломбы трогать не надо. Тогда я связываюсь с клиникой , в которой сделала снимок и прошу проинструктировать доктора , как открыть этот снимок. Тут , наконец, у доктора получается открыть снимок и он видит на нем пульпит. Лечение пульпита стоит уже не как пломба , а в 3 раза дороже. Спрашиваю, как же так , Вы ж говорили , что зуб здоров и трогать не надо, а тут пульпит. К слову, пломбы меня особо не беспокоили , весьма изредка подноют , чувствовалось что что-то не так. Но никакой острой или постоянной боли не было . Можно было бы действительно не трогать Ну думаю, раз уж проездом , почему бы и зубы не подлечить. Но не в этой. В другой клинике , мне поменяли 2 пломбы по цене 2 пломб. И дали гарантию 2 года.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Посещаю клинику несколько лет. Попала на отличного специалиста. Доктор Аракелян очень внимательный. Реставрировал зуб, сделал чистку камня. Всё идеально! А главное не больно. Чистку делал без анестезии. Цены средние. Дозвониться и записаться очень легко. В общем я довольна!
1
Посмотреть ответ организации
юлия с.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Зубной врач Наталья Васильевна,очень хороший,внимательный,опытный ,профисианал своего дела!Ходим к ней всей семьёй.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Чолакян
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Хочу выразить огромную благодарность, уважение и признательность стоматологу Аракеляну Саргису Мнацакановичу за отличную профессиональную аккуратную работу, качественное и безболезненное лечение зубов. Внимательное отношение к пациенту! Рекомендую отличный специалист!
3
Посмотреть ответ организации
Варя Зайцева
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Спасибо доктору Омарову, я до ужаса боялась удалить зуб, этот врач настоящий профессионал, все сделал очень качественно и не больно! Проявлял чуткость и понимание!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Плющинка
Знаток города 2 уровня
4 июня
Уютная, чистая клиника. Был впервые, попал к Росляковой Наталье Васильевне, все очень понравилось. Доктор очень аккуратная и внимательная. Персонал в клинике вежливый 👍 Обязательно приду еще
Посмотреть ответ организации
Венера Нурматова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2021
Спасибо большое доктору Маджиту Хеирхабару за тёплый приём. Удаляла 2 зуба мудрости и очень боялась , но Маджит настолько человек общительный и доброжелательный , что ты забываешь о том что ты у зубного врача. 2 зуба удалили за 10 минут))) Я всем советую этого доктора! На ресепшене очень приятная девушка) Удаляла зубы м. Ясенево литовский б-р
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Тарлакян
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Первый раз обратилась в эту клинику и попала к доктору Аракеляну Саргису)Совершенно не пожалела о своем выборе, потому что помимо проф.гигиены рта мы нашли еще два кариеса и вылечили их быстро и без боли.Врач сделал все аккуратно,по ходу процедуры все мне рассказывал и в конце приема показал «до» и «после» на фотографиях.Такого подхода я,честно говоря,раньше не встречала)Теперь стоматологов я не боюсь😃
4
Посмотреть ответ организации
Звягинцева
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Удаляла зуб мудрости, процедура прошла хорошо, боли не ощущала, т.к анестетика не пожалели. Перед процедурой я немного боялась, но доктор меня успокоил и внушил оптимизм
Посмотреть ответ организации
Ольга Сураева
Знаток города 6 уровня
8 октября 2020
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о «Зубастике» для взрослых - отделение на Литовском бульваре. Ранее лечила зубы более 20 лет у стоматолога, который лечил, протезировал и наблюдал, но часто менял клиники и мне приходилось ездить за ним по всей Москве. Последнее место работы на Таганке меня вымотало окончательно. Приходилось много тратить времени на поездки и ценник меня очень сильно разочаровал своей непомерно высокой ценой для моего бюджета. Впервые сходить к врачу ближе к дому по рекомендации коллег по работе рискнула в январе 2020 года и попала в клинику на Литовском бульваре. В отличии от привычного мне долго обслуживания и примерки по протезированию в первый же прием врач - Асанов Арсен Сулейманович предложил полный курс лечения и распечатал все возможные расходы на работу по протезированию и предложил начать работу прямо на месте (а я пришла только на консультацию не надеясь на большее). Ушла уже с штифтами. Администратор - Дорофеева Анна Андреевна очень подробно и внимательно пояснила ситуацию по оплате. Восхитило разнообразие возможностей по оплате (можно оплатить сразу, можно частями - одним словом выбор по оплате огромен). Я внесла предоплату и спокойно отправилась домой. Думала, что болеть будет не меньше недели - мне же вживили штифты, как никак инородное тело - но болело только сутки, при этом обезболивающие реально облегчали боль. Могу сказать, что так качественно и быстро работы по протезированию мне нигде ранее не проводили. Не смотря на карантин в 4 месяца и летние отпуска, оплата осталась фиксированной и не сказалась на качестве работы. Рекомендую всем. И прошу администрацию стоматологии не менять курс, направленный на клиентов. Надеюсь на длительное сотрудничество. Спасибо всему персоналу, все приветливы и доброжелательны. Хочу поблагодарить врача Асанова Арсена Сулеймановича и его ассистенку Мирсолиеву Севду Ниматовну за их талант и профессионализм.
3
1
Екатерина Богданова
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Замечательная клиника, дружелюбный персонал! Особую благодарность хочу выразить Андрею Николаевичу за его профессионализм и доброе отношение к своим пациентам! Сделал свою работу очень аккуратно и качественно
Посмотреть ответ организации
Савва Казаков
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
Работники клиники оказались профессионалами своего дела и сделали все, чтобы я чувствовал себя комфортно во время процедуры. Я также ценю их использование новейшего оборудования и тщательный подход к каждому пациенту. В целом, я очень доволен своим опытом в этой клинике и определенно буду рекомендовать ее своим друзьям и близким. Спасибо им за качественную работу!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Расположение клиники рядом с домом, это очень важно, есть парковка, вежливый персонал, доктора знают свою работу на отлично и даже больше. Спасибо за великолепных специалистов!
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Хочу выразить сердечную признательность доктору Росляковой Натальи Васильевне. Это очень чуткий человек и высокий профессионал. Спасибо Вам огромное.
1
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2020
сегодня 27 сентября была на удалении зуба мудрости у врача Бадмаева Базыр Саяновича. Очень внимательный врач,обо всем расспросил сделал рентген .а затем провел анестезию.Все было сделано очень грамотно на удаление ушло времени не более 2 минут.совершенно безболезнено и быстро. Медсестра ассистировала врачу очень совершенно и грамотно.Рекомендую эту клинику и врача Бадмаева
1
1
Кирилл Артемов
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
Как ребенок боялся удалять зуб. Записался в клинику, пришел ко времени, процедура удаления заняла несколько минут. Никаких воспалений не было, стоматолог все сделал аккуратно. Спасибо!!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Моргунова
Знаток города 10 уровня
22 июня 2018
Хожу уже несколько лет к врачу Арсену Сулеймановичу ,хоть и молодой ,но классный специалист ! И лечил воспалительный процесс ,коронки мне ставил и пломбы .Маму свою тоже к нему отправляла ,делали протезирование верхней челюсти .Довольна она ,качественный протез и по деньгам не дорого вышло ( есть с чем сравнить ).
8
Олеся Казьмина
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Отлетел винир, позвонила в эту клинику, не читая отзывы. И не пожалела! Прекрасный доктор, рассказал почему так происходит, что нужно сделать. Сама работа понравилась и цены приятно удивили. Однозначно, будет моей клиникой и только к этому доктору-Джабраилов Д. М.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Я.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2023
Полное удовлетворение от высокопрофессиональной работы Онтобоева Андрея Николаевича, его заинтересованности в решении проблем пациента. Аккуратная, четкая работа администратора, медицинского персонала.
1
Посмотреть ответ организации
olga t.
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
В клинике приветливый персонал, приятные администраторы, год назад лечила зуб у Алдара Андреевича - профессиональная работа и детальные консультации. Пора на осмотр))
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Цены на сайте не соответствуют действительности. По телефону выяснилось, что все расценки в 1,5 раза дороже. Первичный прием у детского стоматолога платный, раз так думалось мне, что отведенное время можно пробыть полностью, чтобы ребенок привык, но нет, нас приняли на 20 минут позже, так еще и за 15 минут до конца врач попросил на выход, хотя по факту у нас оставалось 35 минут. Врач даже не старалась расположить ребенка к себе. Стоматология находится в Оранж клиник на новоясеневском проспекте (неверно поставила геометку какой филиал)
1
Посмотреть ответ организации
Айдар Хайруллин
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2020
Ставил коронку с предварительным перелечиванием каналов. Врач - Марина Дабаевна. Сделано отлично, коронку не отличить от настоящего зуба. Ощущения дискомфорта тоже нет, подогнали идеально. И помимо всего весьма недорого. В общем огромное спасибо и врачу и клинике
3
1
Iuliy S.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Выражаю благодарность персоналу и руководству клиники Зубастик на Литовском бульваре. Высокий профессионализм, деликатность, внимательность к пациентам. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 января 2017
К выпускному из университета захотела отбелить зубки, чтобы блистать на торжественном вечере. Ребята из группы пооветовали обратиться именно в Зубастик, как выяснилось достаточно много ребят там лечат зубы. Стоматология мне понравилась. Чисто, уютно, цены приемлемые и зубы отбелили безо всяких проблем. Спасибо.
3
1
Михаил Сиротин
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Большое спасибо врачу Ласточеву Павлу Валерьевичу! За его профессиональный и грамотный подход к делу! Страх сразу пропал, очень ответственный, спокойный, все объясняет! Всем рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3