Поиск
Маршруты

Звезда

Обзор
Фото
8
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,8
57 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Стас зеленка
Знаток города 14 уровня
23 мая
Кладовая отличная, насчет жилья не знаю, но первый этаж очень низкий. Детская площадка скудная, в основе для детей до 7-10 лет
Паздников Дмитрий
Знаток города 11 уровня
5 июня
Живём здесь почти год! Хороший дом, на удивление большая парковка, интересная детская площадка!
Человек в шляпе
Знаток города 17 уровня
7 апреля 2024
Новый жилой комплекс в самом центре Мотовилихинского района. Тихий и уютный уголок. Из окон открывается хороший вид на город. На солнечной стороне. Некоторых впечатлительных людей, смущает наличие рядом с домом большой телевизионной антенны. Возле дома несколько детских садов, попасть в них довольно сложно. Есть две школы, которые видны прямо из окон дома. Заполняемость классов в них как и везде большая. Рядом есть парковая зона, по ней хорошо гулять пешком в летний период. Недалеко находятся остановки общественного транспорта, позволяющие выехать в центр Перми.
3
2
159reg
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2025
Неудачное месторасположение, цены довольно высокие, по сравнению с другими новыми жк...присматривали тут квартиру, но как прогулялись по окрестностям, все желание пропало
3
Владимир Щербаков
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2023
Зажат между хрущёвками, площадь земли маленькая, реклама раздутая, качество строительства по аналогам среднее, цены высокие.
8
13
Белая ***
Знаток города 11 уровня
24 июня 2024
Дом построен в не самом удачном месте. Мало того, что он находится между хрущевок, дак рядом еще и малосемейка и общежитие, где живет не самый лучший контингент. Все прелести соседства жители нового дома почувствуют летом. Школы с не очень хорошим уровнем знаний для детей, сетевых магазинов в шаговой дрступности нет. Из хорошего рядом остановка и детские сады. На этом все.
7
9
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Я живу в доме в г. Перми, ул. Тургенева, д 18/3 и меня и моих соседей не устраивает как ведётся обустройство площадки на прилегающей территории к строящемуся ЖК "Звезда" по ул. Техническая, д 3. 1. При выравнивании площадки уровень земли был поднят до середины первого этажа нашего дома. Фактически квартиры как будто опустились в яму. Солнце не попадает в окна квартир. Это приводит к недостатку освещённости, сырости. Качество жизни жильцов первого этажа значительно снизилось. 2. Этой площадкой была уничтожена территория, которая раньше служила озеленённой придомовой территорией, парком, где можно было гулять. Теперь там сплошной асфальт, все кустарники и деревья вырублены. 3. Проход с тыльной части нашего дома теперь засыпан и перегорожен. Просила Застройщика устранить данные замечания с учётом интересов не только будущих жильцов, но и интересов соседей в других домах. Застройщик на контакт не идёт. Буду жаловаться дальше во все инстанции.
6
1
Сергей Кузнецов
Знаток города 15 уровня
2 апреля
Дом новый, это приятно видеть.
Сергей Чуприков
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Пока отлично.
143081 Боталов
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Красивый домм
2
1
  1. 1
  2. 2