Очень вкусные завтраки на шведской линии.
Номера просторные, огромные красивые балконы. Шикарный двор, хоть и не большой. Живые пальмы разных видов. Бассейн с подогревом.
Минусы, к сожалению тоже есть ( но это не очень дорогой гостевой дом в хорошем месте, поэтому придираться вроде как не надо). В номере очень неприятно пахло и мы не могли избавиться от этого запаха, он не выветривается. Мебель с пятнами. Нет лифта, если номер на 4 этаже, оцените свои возможности. К чистоте есть вопросы. Бассейн в мае холодный (видимо, экономят на подогреве).
Персонал приятный в столовой, в самом же отеле безразличный.
Но, возможно, в сезон там лучше. И расположение, и вид стоят многого.
Плюсы: хорошо кормят, готовят вкусно и разнообразно. Вежливый персонал. Хороший бассейн и симпатичная внутренняя территория. До моря минут 10.
Минусы: давно пора делать кап ремонт. Много чего сломано в номерах. В нашем не закрывалось окно, частично отходил потолок в ванной, ручка сломана в уборную. И переодически неприятный запах в санузле. Пятна на стенах...
Отель красивый . С бассейном во дворе. Бассейн платный.Вода в бассейне теплая. Двор просторный, красивый.
Номер был у нас трёх местный. С совместным санузлом (на мусорное ведро хотелось добавить крышку.) Небольшая гардеробная, где дверь-это огромное зеркало в пол, но оно было грязным. Пришлось самим его мыть.. Номер с балконом и видом на море(до моря метров 700). На балконе столик со стульями. Тюль в номере был...грязным, и это очень "резало" глаз. Кровати комфортные.
В номере есть телевизор и кондиционер. Есть wi fl, но он оочень медленный.
Персонал приветливый, вежливый,на все вопросы сразуже отвечают вежливо и понятно.
Еда в столовой вкусная , разнообразная. Ценник адекватный.
В целом-хороший отель. Рядом множество кафе, столовых, магазинчиков, аптек. Дорога к морю хорошая.
Стоимость номеров удивила. Не дорого. Ж/д недалеко, а поезда не слышно.
А вот если на своем авто, то с парковкой проблемы! Нужно будет потрудиться, что бы найти его.
Отдыхом остались довольны.
24 октября 2024 года отдыхали в отеле Мадагаскар в Дагомысе, это прекрасное место полностью соответствует названию, гостеприимный персонал, внимательный ресепшен Гульнара, именно она нас пригласила остаться и мы очень ей благодарны.... Отдельный восторг и спасибо девочкам на шведской линии и кухне готовят вкусно , разнообразно, и с душой, энергетика супер!!!! Мой спутник влюбился в девушку Яну и шеф-повара Галину за вкуснейшую и разнообразную еду внимание и решил еще остаться на несколько дней. Ну я и рада!!!!
Благодарим всех за внимательное и доброе и вкусное обслуживание. Редкое место...... Остаемся еще на неделю!!!!!
Остановились здесь на пару дней,нам всё понравилось.У нас комфортный двухместный номер с личным балконом,с видом на бассейн,в номере холодильник,огромный шкаф,кондиционер,удобная большая кровать.Завтраки и обеды очень вкусные,по домашнему,не лишь бы тяп-ляп,а именно,по домашнему,есть разные салатики,курочка жареная,ветчина,колбасы,рис,макароны,гречка,котлетки,блинчики,фрукты,даже арбузики,всё очень вкусно,за что отдельная благодарность,администратор,да и вобще весь персонал отеля,общаются очень дружелюбно.Детям,конечно,понравилось,есть бассейн,море недалеко.
Жил неделю в октябре в номере бюджет . Цена 700 р с завтраками шведский стол ! Сайт островок уровень гуру4- спец скидки)
По такой цене конечно без претензий к состоянию мебели и постельного белья ) .
Было тепло- батарея работала!
Через 5 дней пришел персонал сменить постельное белье (стандартная процедура)!- ОК
Телевизор, кондиционер работал!
Вид из окна на забор, но он был мне не нужен!
Номер и обслуживание и еда по такой цене вполне устроила! Летом (начало июня) жил в бюджет плюс по 700 р. Мне он меньше всего понравился, так как глухой балкон , а соседи разные !
Оцениваю: цена потраченная за номер и качество . Цена рулит!
В целом понравилось !
Курение на территории в специально отведенных местах!-ОК.
Шумоизоляция слабая- на мой чих - с низу пожелали здоровья)
Конечно - по цене выше 3 к/ чел в сутки лучше отдыхать уж заграницей)), но как понимаю не всем можно)…
Стаканы в номер нужны, воды выпить, вино, пиво вечером)
Сначала заселился в бюджет на 3 дня думая переехать в стандарт (но предположив , что будет одинаково остался).
Спалось хорошо, завтракалось отлично, тараканов не было, плесени тоже. Вроде как не воняло ни чем- что еще надо ?)
Пишут про тараканы?- возможно путают с лесными клопами- они в Сочи везде! Ближе к лесу просто ужас . Заехал в монастырь в красной поляне , через год в авто нахожу их )) . В номере за все время одного видел - выпустил наружу - давить нельзя - они плохо пахнут!!
Повесить бы в номер картину , картинки и поработать над освещением (световыми точками)- будет веселее ;)
До Центра Сочи можно доехать на электричке за 48р за 25 мин это супер быстро и гулять!
Спасибо!
Отдыхали с семьёй с 13 по 20 августа, отдали за 4х местный номер 46000 р. Выбрали этот отель из за фото уютных номеров, наличие детской площадки и анимации для детей. А по факту номера жуткие, все старое и убитое, кухня очень грязная есть там лишь чайник, посуды нет, микроволновки нет, в номере грязные одеяла, старые продавленные матрасы, убитая сантехника.... Сначала нас поселили на 1эт номер 1 3б где тек унитаз, в санузле лужа, соответствующий запах и грязь, никаких мер по устранению недостатков никто не принимал, промучались в сырости 2 дня и только после скандала нас переселили на 3 этаж. Там номер немного лучше, но везде грязь, плесень, паутина (фото прилагаю) и ещё прусаки... Анимация одно название, детская площадка убитая. Этот отель красят лишь пальмы на его территории и больше плюсов нет. Ужасное место никому не рекомендую здесь очутиться.
Приехали с детьми отдыхать нам очень всё понравилось спасибо за обслуживание за встречу с аэропорта ещё и в качестве комплимента после дороги накормили очень приятно спасибо )
Номера чистые бассейн шикарный 😍
Отдыхали вдвоем в этом отеле в сентябре 2024 года. Полностью соответствует заявленной стоимости. Тем, кто хочет супер чистоты и особого внимания персонала при оплате за две недели проживания на двоих 50 тыс. руб., не сюда!!! Но ЕСЛИ ВЫ РЕАЛИСТ и приехали за открытым морем, теплым солнцем, отдыхом от рабочих неурядиц, а не за разборками с администрацией, этот отель не разочарует! Чистое белое постельное белье, три полотенца, телевизор и кондиционер, нормальная душевая к Вашим услугам в номере, электрический чайник на этаже.
Отдельно о питании. Вы гурман? То проходите мимо! Если хотите домашних завтраков, обедов и ужинов, останетесь ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! Утром в кафе, находящемся в отеле, всегда блинчики с начинкой и без, омлет, творожная запеканка, два вида каш, сыры и колбасные изделия, сосиски и сардельки, вареные яйца, сухофрукты, варенье, сгущенка и т.д. Обед: супы, паста, гречка, гуляш, котлеты мясные и рыбные, овощи сырые и отварные, салаты. Ужины в том же гастрономическом изобилии.
Особо следует обратить внимание на выпечку - это бич отдыхающих! Именно она явилась причиной трех набранных кг!!!)))) Сумасшедше аппетитные пироги с капустой и мясом, слойки, рогалики, булочки с джемом и многое другое.
Просто правильно подойдите к соотношению цена - качество, и отдых в «Мадагаскаре» оставит приятные воспоминания!!!)))😉👍👍👍
В данный момент проживаем в этой гостинице. Я понимаю, что цена не высока, но пусть будет что-то сломано, разбито, но почему оно не может быть чистым??? Огромная просьба руководству, собственнику прислушаться и принять меры. Персонал грубый. На ресепшен дама брюнетка хамка с первых слов! Совсем не рада, что к ней пришли на заселение! С отделом бронирования, говорит, что связь не поддерживают! Дала нам номер… второй этаж, 2 номер. На заметку- сразу просите другой!!! Мы живём и терпим потому, что устали и нет сил переезжать. Номер весь пахнет сигаретами, в этот ковролин впитался этот запах! В туалете и душе плесень. Ощущение , что хлоркой не дезинфицируют. Просто перед заездом водой обдали. Туалетной бумаги нет! Мусор, волосы чьи-то на полу. Даже не удосужились пропылесосить перед заселением. На балконе вода. Да, был дождь за день, почему не убрать воду перед заселением?Холодильник на жаре на балконе, разобранный, выключенный. В шкафу одеяла, видимо никогда не стирали, пятна и вонь. Все фото прилагаю. Собственнику должно быть СТЫДНО!!!
Расположение удобное, от станции 10 минут пешком. Рядом достаточное количество магазинчиков, кафе. Лавочек. Администратор отеля, приятная внимательная девушка. Заезд строго в 15-00. Существует строгий регламент как заселения так и например замены номера на другой. Чисто, есть горячая вода. По надобности включают отопление. Кондиционер не работает. Курят прямо в номерах. Мне это очень не понравилось. Сама не курю. Поэтому пропитанный сигаретным дымом номер оттолкнул. Благо ночевала одну ночь. Комната с тупиковым балконом.
Дурь разная была. Дури всякой я видел много. Но такого количества дури за неделю я больше нигде не видел. Смотрите сами. Это мой номер, после того, как там включили свет. Ага. Да. Мы топали на 4 этаж в свой номер с женой при свете мобильников. Кто то попытался довести нас до номера, показать как там все красиво? И вымутить пару долларов на чай? Нет. Не турция и не Таиланд. Вы удивитесь. За неделю в курортном Дагомысе у меня в номере электричество отключалось три раза. В Москве за 10 лет на моей памяти 3 раза отключали. И что вы думаете? Левел тревел взял за этот номер 7000 рублей в сутки и делает теперь вид, что это бюджетный номер и так и должно быть. Я вообще удивляюсь, как при таком подходе к электроснабжению этот отель еще не сгорел. В первый раз к туркам я улетел лет 20 назад стоило мне это все около 20000 р вместе с перелетом. Полат алара их звали или как то так. На 10 ночей. С питанием. Сейчас 7 тысяч в сутки в Дагомысе без перелета и питания и такая дурь
Забронировали заранее два номера: один- стандарт, второй- улучшенный. Цена стандарта- 12096, цена улучшенного-17536. Оплатили 30% заранее. Такие были условия бронирования. Несколько раз созванивались с неким Сергеем,который очень красиво все рассказывал и говорил,что плохие отзывы об отеле пишут конкуренты. Мы оговаривали,что нам один номер нужен только на 1 этаже,а также кухня для приготовления пищи. Все это нам обещали предоставить. В итоге окащалось нет номеров на 1 этаже. Девушка с рецепшена вообще сказала,что не знает никакого Сергея. Поднялись на 3 этаж. Открыли нам два номера( в одном не работал замок,с горем пополам открыли) совершенно идентичны. На наш вопрос в чем разница в 5000 руб. внятного ответа не получили. Номера маленькие с убитой мебелью. Спустились вниз, на рецепшене написали заявление на возврат денег и с радостью покинули этот так называемый отель. И кстати спустившись в столовую( просто попросили стол чтобы перекусить своей едой) увидели очень скудный шведский стол.
Небольшая гостиница в Дагомысе. Двор маленький, бассейн маленький только для детей, парковки для машины нет. Номера стандартные не соответствуют фото, мебель обшарпанная, кровати и матрасы старые, номера требуют ремонта и коридоры тоже, плитка отваливается. Крючки отваливаются, карниз еле висит, фена нет, кружек или стаканов тоже нет, попросила в столовой кружку, отказали. Шведский стол на 2 этаже в маленьком помещении, столов мало, ходили только на завтрак, еда неплохо приготовлена. Все эти казалось бы мелкие недостатки портят общее впечатление о гостевом доме, не рекомендую к посещению
С 27 июля по 3 августа отдыхали с мужем в гостевом доме « Мадагаскар». Нас поселили в номер, рядом с номером с «глухим» балконом. Номер без ремонта с неприятными запахами. Мебель в номере старая, обшарпанная, холодильник не выполняет свои функции. Матрасы, подушки не менялись с самого основания гостевого дома, постельное белье грязноватого цвета. В отеле полная разруха, раскуроченные розетки. Через пару дней поселили в другой номер, на втором этаже. Немного получше был номер, но с теми же проблемами. Полас старый, давно стоило его заменить. Слышимость в отеле желает быть лучше, разговор из соседнего номера можно услышать. Но в таком отеле работает очень вежливый и внимательный персонал. И очень хорошее, разнообразное питание. Хотелось бы, чтобы в данном гостевом доме был выполнен в старых номерах ремонт, заменили старую мебель и матрасы с подушками, постельное белье.
Гостиница отличная с питанием хорошим ,с бассейном с подогревом чисто хорошо уютно красиво близко к пляжу и электричке накоторой можно доехать до всево важного по побережью без пробок. Очень довольны хочется приехать ещё.
Начну с номера комфорт 3х местный с общим балконом): мебель старенькая, но чисто! сплит-система не работала, но мастер починил ее на следующий день; На 1 день предоставили другой номер ( пока сплит не работала). Бассейн тёплый, детская площадка; в 10.00 для детей гимнастика, 15.00 рисование, 19.00 игры, конкурсы. Столовая ( уютная) шведский стол- еды много, фрукты. Кто планирует питаться самостоятельно не получится: Чайник, кастрюля на 2л одна, глубокая чаша одна. На этом всё! Сковородка 0шт, тарелок и стаканов нет! Вообщем за номер 2 звезды, за инфраструктуру 5 звезд ( магазины все в пешей доступности 2-5 минуты). Море рядом. Администрация Молодцы, на просьбы реагируют моментально. Отель старенький, но стараются создать комфортные условия. Общая оценка 4 звезд.
Жил неделю до 2 июНя в номере Бюджетный с глухим балконом. Номер номеру рознь- опишу за свою категорию!
+ до центра Сочи недалеко
+ Что понравилась? Цена- в низкий сезон- соответствует спросу и меня устроила. Номер с удобствами.
++ Что очень понравилось - включенный завтрак- шведский стол. Даже некоторые девушки от вкусноты съедали в 1.5 раза больше, чем я, но и я не мало (немного стыдно даже). Повару, кухне-Большое спасибо. Съедобно, разнообразно!
- Что не понравилось. Можно искать царапины мебели, изъяны техники, исследовать дизайн и год выпуска даже в отеле 5 звёзд, но... Всё зависит от людей.
Моя концепция: приехал отдыхать- вали на море, на променад), расслабляйся, абы чисто и безопасно было ... Оцениваю: Цена потраченная за номер - Качество.
- Информация для плаксивых по интернету:
Интернета вай-фай - нет, но для меня не проблема: Теле2 ловит и можно раздавать свой.
Информация для любителей чистоты:
Даже в скромный номер уборщица захаживала. Плесени не было, но сама стена, глухой балкон и светильник создавали впечатление серости.
- любители смотреть ТВ и больших дюймов - барахлил (пропадал сигнал) и не больших дюймов до 32
- Слышимость: обалденная, можно угорать от смеху как зевает спросоня дамочка на каком-нибудь другом этаже или кто-то храпит).
- Глухой балкон больше не возьму! Вид справа, а там соседи, которые в мой период часто отдыхали, покуривая (имеют законное право). Результат - на неделю бросил курить)!
-Персонал приветливый.
Как Вы к людям, так и они к вам!
Территория отеля небольшая и зеленая , но в тени у бассейна можно посидеть.
Пожелания к отелю:
- стремиться к обновлению номеров категории бюджет и вкладываться в шумоизоляцию (в Сочи с этим беда);
- вай-фай наладить везде- это недорого.
- стаканы поставить в номер, чтоб люди могли воды выпить из стакана;
- в номере бюджетный (с глухим балконом) -запретить курить! Либо предупреждать людей в описании номера, что возможно попадание дыма с соседнего номера.
Мира, добра- понимающих отдыхающих.
Гибкого ценообразования.
Несмотря на все недостатки ставлю 5*, потому что вижу, что пермоналу не всё равно, они стараются максимально сделать прибывание гостей уютным. Да, было много недостатков, в последний несколько часов нашего пребывания там вообще сам по себе обвалился карниз, пока мы спали. На потолке у нас висела резиновая ящерица-лизун, мебель старая. Но, главное это люди, отношение и понимание, и только за эти факторы готов вернуться туда снова. Очень понравилось питание, хоть и не самое разнообразное, но всегда был выбор, всегда было вкусно!!! Есть бассейн, тренажёрка, детский уголок и теннисный стол. В номерах холодильник, телевизор и кондиционер! Да, мебель повидавшая виды, ну так кто её бережёт, мы уехали, а она осталась, мы хотим чтобы недорого, и мебель каждый день меняли и полотенца итп.. но по факту, ситуация, когда владельцы хотят сохранить максимально привлекательную цену при всех этих переменных. Фактически делают невозможное. Поэтому мне странно читать негативные отзывы. Я ожидал по этим отзывам дыру, а мне было уютно и комфортно, мы классно провели там неделю, и ни грамма не жалею о сделанном выборе! Спасибо всему персоналу за ваши старания сделать это место уютным!!! Видно, как вы вкладываете во всё душу!! Спасибо!
Хотим сказать спасибо сотруднику Александру, один из немногих очень вежливый, приветливый и всегда готов помочь. В номерах грязно, убираются не особо хорошо. Однако администратор Гульнара видимо считает себя владельцем отеля, хамски разговаривает, пришли как-то на завтрак, оставалось еще 10 минут. Пожелали сотрудникам отеля приятного аппетита, в ответ на это Гульнара начала на нас наезжать, что мы пришли под конец, я говорю «еще 10 минут, мы что не успеем?». В этот момент она переобулась, якобы, что она в плане того, что немного еды осталось и так во всем. Еда невкусная, отдали 900₽. В общем, все было бы наверное не так плохо, если бы человек адекватно осознавал, что он работает в сфере услуг и надо общаться с людьми вежливо. Ставим дизлайк за пребывание в этом отеле.
За эти деньги, отель явно вне конкуренции.Конечно можно придраться к качеству сантехники, шумоизоляции, и т.д, и т.п.Но вспоминая о цене номера, замечаний делать не хочется.Отдельное внимание хочется уделить завтраку, не ожидал и был приятно удивлен качеству и ассортименту. Из недостатков разве что отсутствие парковки.Но и с этим можно справится.
Отличная гостиница.
Лично нам п понравилось, были с женой. Конечно не 5 звёзд, но для такой суммы вполне прилично. Чистый номер, всё убирались часто, плюс кухня тоже вкусная
Больше не вернёмся.
Плюсы:есть где поспать, покупаться. Есть бассейн.
Был включён завтрак.каждый смог найти чем позавтракать.
Есть анимация. Зарядка,после обеда и вечером детей занимают играми и рисованием.
Спасибо персоналу выносили мусор каждый день.
Остальное минусы: уставшие здание и номера. В номерах после прежних постояльцев осталась грязь. В ванной комнате нет половины люка,закрывающие стояки, ржавая подставка под ванные принадлежности.
Горячая вода есть по какому-таному,никому неизвестном расписанию.
Розетки всего 4 штуки на весь номер,2 из которых заняты холодильником и телевизором,одна из них в шкафу.
Холодильник ржавый.
Сплит система капает,даже когда не работает,от этого подтек на стене,проходящий прям по розетке+ постоянная лужа на балконе.
Антенный кабель бъется током.
Чтобы включить свет в ванной комнате и попасть туда надо закрыть шкаф.
На обед и ужин не ходили,т.к.дорого.гораздо дешевле питались в столовых.
В номерах на полу плитка. Ногам холодно. Зашёл с мокрыми ногами после душа/бассейна-оставил скользкие следы.
Вещи плохо сохнут. Вечно прелый запах. Это беда не отеля,а в принципе климата.
За 6 дней ни разу не меняли постель,бумагу принесли после того,как мы её попросили.
Отвратительно! Приехали в 4:30 утра - администратора для заселения искали с собаками! Встретил нас в душе таракан! Уборки в номере нет, мусор только выносят и то раз в два дня. Матрасы старые, порванные и грязные. Кандей забит пылью, в конце отдыха сломался совсем. в номере было +33 градуса - администратор Гульнара ничего не решила, общение хамское. Старый, ушатанный номер - и это заявленный полукомфорт??!
На карнизах пыль и паутина вековая. В номере пахнет плесенью и сыростью. Желания возвращаться нет, клоповник.
Анимация была никакая. Дети сами по себе, аниматор в телефоне.
Из плюсов: 1). нормальное питание в столовой, простенько, но вкусно. Считаю, что дороговато - система шведский стол и мы (1500 руб в сутки за гостя) ни я, ни ребенок не наедали. Рядом с отелем столовая - цены в разы дешевле по питанию выходят.
2). Бассейн и вид из окна на него.
Мне все понравилось! Девушка Ангелина великолепна! Позитивный и добрый человечек.
Бассейн теплый.Кухня вкусная, разнообразная.
Я молодая девушка, приезжала одна,в сентябре, считаю, что это отличное место, детишек мало, не мешают). Уборка в номере ежедневная.Брала «бюджет номер» имеется холодильник,телевизор, 5 розеток( из них работало только 3, но ничего страшного). На этаже,для общего пользования есть гладильная доска и утюг. Пляж рядом, минут 7. Особое внимание хочу уделить тому, что всё абсолютно рядом, через дорогу,от гостевого домика,слева имеется «Пятерочка», справа «Красное и белое», близко находится остановка на автобусы.В пяти минутах от самого пляжа находится станция электрички, итого до домика идти минут ~12.
Добрый день. В отеле отдыхали 1 сутки. 30 сентября. В принципе понравилось все. Отдельно хочется отметить вашего шикарного повара. Все было очень вкусно и разнообразно. Еще понравились девочки на рецепшине- их не предупредили о нашем раннем заезде, хотя в письме в обратной связи я об этом писала, но они радушно встретили и решили вопрос. Понравился балкон , прихожая. Но, огромный совет - смените матрасы и подушки. Это просто жесть. Все старое и неудобное. Спина болит, спали плохо из за этого. Если поменяете матрасы и подушки- и сами приедем и другим рекомендовать будем
Отдыхали в семейном номере с мужем и детьми. Все понравилось. Администратор (к сожалению имени не спросила) очень приветливая, все рассказывает. В шаговой доступности море, магазины, кафе где огромный выбор и приятные цены. Номер чистенький. Рекомендуем. Юлия и Сергей Т.
Были 15 сентября 2023 года. Отель уютный, большие балконы. Свой бассейн, который подогревается зимой, и красивый внутренний маленький дворик со столиками. Ремонт вообще не о чем в отеле, и такое ощущение что его не делали уже лет 30, мебель красивая до уже повидавшая виды давно. Кровати нормальные, матрасы тоже хорошие, спишь отлично. Питание, это отдельная тема. Хоть отель не имеет не одной звезды по уровню, но еда здесь вкусная. Шведский стол завтрак ужин а обед комплекс. Но по факту обед тоже как шведский стол. Завтраки шикарные. Обеды и ужин просто супер, выбор хороший хоть и не особо большой. Даже бутерброды с красной икрой дают чуть ли не каждый день. Но основной акцент, не забывайте, вы в России а не в Турции. И так как в Турции даже в пяти звездным отеле кормить не будут, а тут в без звездочном отеле, кормят как в Турции в четырех звездном отеле. Так что рекомендую брать полный пансион и будите довольны. Еда понятная, русская. Всё делают своё, даже майонез и тот собственного производства, как и сметана и многое другое. Говорят летом живая музыка, но мы были в сентябре, поэтому сказать не чего не могу. За ту цену которую они предлагают, в соотношении цена качество, это лучший отель на побережье. Особенная благодарность шеф повару, надеюсь он будет работать там всегда. И да, всё что написала предыдущая, Елизавета, абсолютная правда. Плюсов в местонахождении отеля очень много. А вот до моря идти не 7 минут, а 12 минут. Но это мелочи жизни.
Если кратко, то просто ужас, хорошо, что остановились только на 2 ночи. Ещё не добравшись до номера, я поняла, что всё плохо: стены обшарпанные, в подтëках, в переходе навалено кучи хлама. В номере измазанные неизвестно чем стены, запах из туалета такой, что не помогает закрытая дверь, сантехника старая, чёрная плесень на плитке. Балкон, правда, хороший, с мебелью, но там никто никогда не мыл (элементарно можно было трупы жуков засохших убрать с подоконника). Питание посредственное (брали обед), выбор блюд маленький, но поесть можно. Есть аниматоры для детей, дети остались довольны, хотя территория для анимации отсутствует (от силы человек для трёх хватит).
В общем, осталось впечатление, что побывали не в отеле, а в больнице
Ужас ужасный, это место не для проживания!! Номера убогие- все старое, уборки нет, так как уволилась уборщица, мы брали с питанием, блевали все (( плесень на стенах в комнате и в ванной, живность ползает ((
Начало отпуска было испорчено!
Сотрудники ругаются матом между собой в присутствии гостей.
Заехали ночью, не было даже воды, чашек, в общем не дай бог там очутиться
Я конечно все понимаю, что «отель» бюджетный и жили мы в самом дешевом номере, но состояние комнат просто боль.
⠀
Прикрепляю фото, пружины из кровати впивающиеся в спину, снять не удалось просто поверьте)) я не привереда, но это не отдых был.
⠀
Предыстория:
Мы 3 семьи забронировали 3 номера, из них 2 бюджетных и 1 улучшеный «с балконом»
Хотели жить все вместе и время проводить тоже вместе.
⠀
За 2 дня до заезда мне прозвонили уточнили будем ли мы в назначенный день, я сказала что да.
⠀
В этот же день вечером мне говорят, что один из бюджетных номеров нам предоставить не смогут (я так и не услащала причины, может там убили кого-то или просто не работал кондиционер, или кто то продлил номер, админ так и не ответила)
⠀
Выходы из ситуации:
Переселить мою маму в их другой отель, до которой 10 мин дороги.
Думаю каждый, кто везет маму отдыхать, на хотел бы разделения компании, тем более когда человек в возрасте.
Так же предложили возврат средств, но найти свободные номера в Дагомысе в разгар лета - шансов ноль.
⠀
Так вот)))
Наши друзья соглашаются переехать в другой отель, который предлагал админ.
По итогу я остаюсь в бюджетном номере и в качестве компенсации, мама должны переселить в номер друзей (улучшенный с балконом, которого в итоге не оказалось)
Ибо опять что-то случилось с номером или он исчез, админ сказала что там потек кондиционер и отошла обоина))
И если это повод, при этом раскладе, они тогда вообще не должны заселять в большинство своих номеров людей, тк там отошедшие обои.
⠀
Исход:
-Меня заселяют в бюджетный 9000(за 3 дня)
за 2 номера вышло 18000 (вроде не бесплатно, это тоже деньги)
-Друзья уезжают в другой отель, с подпорченым настроением.
-Маму вместо номера с балконом, заселяют в «стандарт» который с бюджетным никак не отличается, И НАМ НЕ ГОВОРЯТ что произошел абгрейд и наш номер ниже по котрегории, чем тот что с балконом.
Это отражается в стоимости номеров тоже.
⠀
Предлагают питание в качестве компенсации, мы отказываемся.
Я прошу вернуть разницу деньгами, и узнаю что они что то снова напутали 🤦🏼♀️
И какие то смешные цифры компенсации называют.
⠀
Короче, дальше печатать не буду, уже слишком много текста.
⠀
Сервис - ноль
Номера - с шатающимися унитазами и полками, кровати ужас, требующие косметического ремонта.
Полотенца - чистые
Админ - не отвечает за свои слова
Бассейн - красивый, но воняет химией
До моря - 15 мин, рядом КБ и пятерочка
⠀
Не вернусь сюда даже бесплатно
Название гостиницы соответствует номерам в ней. При входе в номер сразу встретили таракана в ванной. Таракана в самой комнате. На ресепшене сидит девушка которая будет с вами общаться не уважительно, как будто мы ей что то должны. Сразу отказались от номера, заселились в соседний гостевой дом. От туда постоянно были слышны крики на персонал. Ужасное место, обходите стороной
Очень двоякое впечатление: номер обалденный, двухкомнатный. Балкон - мечта! Бронировала за 3 месяца по прекрасной цене. Бассейн теплый. Кушать не ходили - мне это дорого. Но очень много мелочей - два телека, но один вообще не работал, а второй включили ровно 1 раз. Нечего там смотреть - все через интернет смотрят, а он там не супер - купили приборчик-усилитель. И еще купили чашки, миски, ложки - ничего на этаже нет! Один чайник на этаж. И очень странное белье. Зато уборка хорошая каждый день, смена белья через 3 дня. Это хорошо. До моря не очень далеко. Анимация хромает. Мне бы хотелось, чтобы она была. Но в июне при нас она была 4 дня из 14-ти. И еще одну ночь очень дебоширили жильцы. И им никто не сделал замечание. Прямо во дворе орали - пока в 3.20 ночи один тип не сломал стул - тогда его пришли успокаивать. Это ненормально в семейном пансионате.
Полная антисанитария! Вся мебель сломаная, повсюду тараканы и волосы, постельное белье в катышках, в номере воняет так, будто там года 2-3 жили 10 человек и питались солеными огурцами с молоком прикусывая все эту курагой!!! Не верьте отзывам и фотографиям которые публикуются тут или же на других площадках. Если у Вас будет выбор снять номер в этом "отеле", лучше выбирите вариант поспать на лавочке на пляже, там и чище и воздух свежее!
4 звёзды честно ! Звезду снимаю за отсутствие стоянки. Приезжал на служебной премиальной иномарке . пришлось бросать на улице ... Остальное только плюсы ! Красивые , чистые номера, уют, доброта , вежливость персонала , хорошее расположение и инфраструктура. Если вы хотите купаться в море , а вечером например погулять по Сочи или Адлеру , а с деньгами не очень . То вам сюда и ваша мечта сбудется ! Этого вам желаю искренне хорошего отдыха , там где вы мечтаете.
Сложно описать словами, что это за убогое место. Нам надо было просто переночевать с 3 до 10 утра, но даже для этих целей это заведение не подходит. Как там можно отдыхать, честно сказать, не представляю.
Номер за 8 500 под названием люкс представляет из себя грязную развалюху (фото приложу) в которой даже воды горячей нет. Администратор ничем помочь не может, звонит какому-то технику, который не берет трубку. Мы валимся с ног от усталости с двумя детьми, но оставаться в таких условиях невозможно. Пишем заявление, админ даже извинения за ситуацию не приносит.
Делайте выводы и обходите это место стороной.
В центре Сочи за эти же деньги мы сняли аппараты, оборудованные всем необходимым, чистые и комфортные. Приняли нас без предварительной брони в 4 утра.
Прилетели ночью , по дороге остановились что бы чуток поспать перед длинной дорогой. Взяли бюджетный номер за 1500р . Чисто, в душе есть всё необходимое( мыло , шампунь, бальзам , гель) За эти деньги даже не ожидали. Кровать удобная.
НО, шумоизоляция это просто крах, в 8 часов когда проснулись соседи начался фестиваль: один слушает музыку, второй кашляет, третий обсуждает последние новости, и всё это как будто у тебя возле кровати. Стены как будто из картона. Короче на этом наш сон закончился
Стоимость соответствует качеству я бы так сказала. Есть плюсы, но есть и минусы.
Понравилось: 1) расположение - до моря 10 минут пешком, рядом продуктовые магазины, вкусные места, столовые.
2) Номер с балконом, так что вечером кайфово сидеть
3) Есть небольшой, но теплый бассейн на территории, детям нравилось)
4) Детская анимация - зарядки, дискотеки, игры. Вообщем детям там будет весело)
Не понравилось:
1) Отношение одного администратора - когда мы заселялись нам не показали нашу комнату, ничего не рассказали, просто дали ключи и сказали идите туда. Плюс этого администратора никогда нет на месте и по любым вопросам ее приходится искать.
2) Уборка и сервис - за 9 дней проживания нам 1 раз поменяли полотенца. И то, потому что мы сами подошли и принесли их. Постельное так и не меняли. Хотя указано - смена полотенец и белья 1 раз в 4 дня.
3) Кухня очень далеко и если хочется погреть/приготовить еду - приходилось бегать из одного здания в другой.
4) Ну и сам номер был немного потрепаный, от ковра попахивало сыростью и он был весь в пятных, диван был прозженный. Розеток было мало и находились они в странных местах. Ну и кондиционер не работал 😅
В целом если сильно не обращать внимание на какие-то минусы и наслаждаться отдыхом, то этот отель хороший вариант) так что рекомендую в качестве бюджетного отдыха)
Красивое место. Вообще Дагомыс обладает одним из самых хороших пляжей большого Сочи. Оценка 4 только что бы не портить стату. Номерной фонд "мертвый", мебель - забыли похоронить, кондиционеры не работают. Мноооого сигаретного дыма. Вообщем любителям бабушкиного сарайчика, вам сюда😂😂. Теперь о плюсах, уютная территория, бассейн, кафе, добрая атмосфера. Относительно не дорого. Возможно, хозяева сделают "косметику", хотя нет, "капиталку", будет очень круто и достойно.
Отель, который ремонтировали лет 10 назад, наверное к Олимпиаде, сейчас это не очень опрятное и чистое место.
Проблемы при проживании, если бронируем, через Твил.
Данный отель я посещаю уже не первый раз! Все очень 👍 круто цены от 1600₽ да в стоимость еще входит Анимация для детей и по вечерам даже иногда живая музыка 🎵! Цена питания сказка завтрак шведской стол 450₽ ломится от количества блюд, обед 550 и ужин 500 тоже шведский стол!
Аниматор вечно играют с детьми торты бассейне то дискотеки ! А в этом году приятно уделил новый ремонт !!! Везде поклеили обои в номерах , все чистенькое аккуратно , душевые кабины убрали , ну видно что стараются хозяева ! Спасибо огроменное за доступность к вашим услугам! Приезжайте точно не пожалеете! Но учтите это не 5* тут некоторые ходят палицы гнут за 2500₽ в сутки с анимацией как :))))
Очень дорого, номер эконом 2700, чайник за отдельную плату -1500 в день,при том что чайник навсегда можно за 900 рублей купить. Гель для душа и шампунь за отдельную плату. Чай стоит дорого
Людииии, не вздумайте ехать в этот отель ‼️‼️‼️‼️ делюсь реальным отзывом, что я испытала сегодня 15.07.2024👆 Забронировали номер заранее , созвонилась, списалась , уточнила за кондиционер и реальность фото на сайте, меня заверили, что фото реальные, кондиционер есть , исправен. Забронировала улучшенный ‼️номер, при этом сказали до моря 5 мин. Сутки около 6000 руб. ‼️Вот сегодня, с ночи с ребенком около 8 часов добирались, надеялись на прекрасный отдых. Вот и началось наше приключение … до моря далеко не 5 мин. ‼️ войдя на территорию «отеля» сначала было впечатление пойдет , «милый» администратор встретила, нахвалила отель, еду и вручила ‼️ ключи от номера 3-9 . Мы сами с ребенком ‼️пошли к номеру, открыли дверь и …..я пришла в ужас ‼️ кондиционер не работал (как в последствии сказал сотрудник ‼️отеля - не работает много лет), вся мебель, обои, далеко не как на фото , а самое удивительное - стоят 2 ! Вентилятора . Розетки торчат из стены …. Дверь на балкон сломана вместе с пластиком прям .. Я возмущенная спустилась к милому администратору - спросила что с кондиционером , на что она начала уверять меня что кондиционер работает , дала мне пульт и сказала - сейчас посмотрит мастер. Я снова сама пошла на 3 этаж, где встретила этого мастера, который сразу сказал ДА ОН МНОГО ЛЕТ УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ, Поэтому я и принес вентиляторы ! Я снова спустилась к администратору, на что она вручает мне ключи от другого номера , я беру ключи и иду в другой номер 2-9 !!! И как только я открыла дверь - я ох….ла, в номере даже не убирал никто от предыдущих гостей, стоит опять вентилятор , мебель вся разваленная, обои в ужасном состоянии , грязь всюду … Я уже в слезах 🥲 спускаюсь обратно - говорю администратору, на что она удивилась и говорит МЫ ГОТОВЫ УБРАТЬ ЭТОТ НОМЕР 😡и тут я взорвалась …. Это что за отношение …я приехала с РЕБЕНКОМ ! В этот срач !!!! И ужасное отношение - вранье полное , везде грязь …полы в коридорах не моются вообще, слой пыли…. И это отели Сочи …. В итоге я взяла ребенка и мы по жаре 40 градусов пошли искать жилье …. Однако , я написала на возврат денег , на что мне с милой улыбкой ответила администратор - рассмотрят в течение 14 дней !!!! 🤬 ИТОГО …. Не вздумайте ехать в этот отель и рассчитывать с ними на прекрасный отдых ….