Поиск
Маршруты

4 Лапы +

Обзор
Фото
10
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,5
276 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Александра Садыкова
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Хочу выразить сердечную благодарность Татьяне Александровне за понимание к клиенту и пациенту, лечание моей кошечки Софы, всё обьяснила подробно как принимать препараты после операции. Уделила внимание на звонок в вечернее не рабочее время. Здоровья вам.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Геллер Ольга
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Приехали в это заведение с котом у кота оказалась мочекаменная болезнь, кот итак не мог плохо ему было дак врач нам предложила его кастрировать я так смутилась ну думаю врач, ей виднее, оказывается нельзя было в таком состоянии кастрировать кота, пришлось на следующий день ехать в Государственную ветлечебницу там врач просто была в шоке от такого, а мы и подавно на выписывали лекарств которые половина не нужна была даже естественно сумму приличную выложили , если не хотите чтобы ваши животные остались колеками или страдали, не возите их в этот ад.
3
1
Лариса Чеснокова
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Там спасли нашего котенка взятого из приюта слабенького и больного. Без лишних нравоучений и навязываний все понятно объяснили приготовили уколы проинструктировали по лечению дали рекомендации. Котик жив здоров растет не по дням а по часам. Спасибо персоналу за профессионализм и чуткость!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Ужасная клиника.Везде грязь!!!Двери в операционную открыты всегда.Все заходять в операционную в грязной обуви.На столе лежала кошка и одновременно собачка.А ветеринарша вообще из фильма ужасов!Бежали оттуда с огромной радостью,что не положили нашу собачку под нож непрофессиональному ветеринару!Сделали вывод,что она не имеет нужного образования.Желаю 100 раз подумать,прежде чем отдать ваше животное на операцию или
1
1
Ольга Поляшова
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2023
Хочу выразить благодарность мед персоналу вет.клиники 4 лапы г. Невьянска. Давыдовой Татьяне Александровне, Храмцовой Анастасии Васильевне и Семёновой Юлианне за внимательное, чуткое отношение к животным. Мне очень понравилось как вы работаете, спасибо за ваш профессионализм, за то что вы оказали неоценимую помощь моей кошечке и постарались причинить как можно меньше боли при ее лечении. Поздравляю вас с наступающим новым годом. Желаю здоровья, счастья, семейного и материального благополучия успехов во всем.
2
Посмотреть ответ организации
Марианна
Знаток города 2 уровня
21 января
У меня старенткая собака йорк 15 лет было на тот момент был поставлен диагноз коллабс трахеи, собака закашлевалась и задыхалась, в екб выписали лечение, на утро собаке опять плохо, начала сильно задыхаться, ехать до екатеринбурга в нашу клинику долго + пробки, решили в чем были поехать в 4лапы, собака теряла сознание не могла двшать, нужен был кислород, примчались я на панике, моя любимая собака старенткая кй плохо, прибегаю говорю что собака задыхается, на меня хлоднокрвно посмотрели и сказали : ждите очередь, у нас пациент( коту прививку делали, и проводили долгую оплату). Когда дошла дл нас очередь сначала вбили все данные а когда узнали возраст сказали: ой дак она старая, чем ей помочь. Але люди собака задыхается из за осложнения! Причем тут старость! До того момента она бегала здоровая! Сказали что ничего сдалать не могут, могут только узи, побежали на узи, делали медленно пока собака задыхалась, сказали чьл у нее вообще анкология и кй пора на тот свет. ( у собаки с 1 года доброкачественная опухоль молочной железы) - делали диагностику сказали что смысла удалять нет. В конечном итоге мы рванули в машину позвонили в екб в клинику, нас уже ждали, пока гнали на машине собака теряла сознание и задыхалась, открывала окно, высовывала ее и она приходила немного в себя. Когда прилетели туда ее посадили на кислород на час и все. К слову с того момента прошел год, моя собака посторела но ни разу с того момента не начинала кашлять или задыхаться(и не собирается). Дорогие люди которые это читают, берегите своих маленьких. Мне в 2 клиниках говорили что ее только усыплять и она на деях загнется, но прошел год, и она стареет своей старостью. А от 4лап можно ожидать только халатность которую они проявляют либо к тем с кем сложно либо кто не нравится, в тот момент мне от них нужен был только кислород, но увы им глубоко плевать на животных.
2
Инна Ардаева
Знаток города 9 уровня
25 августа 2024
Мое сугубо личное мнение, минус 10, записались на прививку, ответили сквозь зубы, "типа благодарите, что вообще трубку взяли", в итоге приехали к назначенному времени, а у них оказалось, что записаны мы были днем который будет завтра.. Не радушная и не душевная обстановка, впечатление, что пришел во взрослую городскую поликлинику. Вообщем беее
6
1
Радик Царьков
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
первый и последний раз там был!!!!!, Ничего не могут объяснить что с животным Обкололи всем что было и назвали цену и деваться некуда плевать на деньги если помогло но в итоге стало только хуже. Капельницу и уколы тыкали абы как, аж не сколько раз выпала, чуть глаза на лоб не полезли КЛИНИКА ПРОСТО ОТСТОЙ!!!!(((((((( все знакомые советовали туда не ходить а я не послушал, решили сходил на вайнера и все классно ребят забудьте про 4 лапы
2
Анастасия Шумская
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Складывается ощущение, что им лишь бы денег заработать. Приехали на прием с собакой первый раз, заплатили довольно круглую сумму денег, в которую входили и постановка капельниц (которые просто выпадывали из собаки и я очень сомневаюсь, что был поставлен весь объем препарата), взяли кровь на анализ, выписали кучу всего. Была договоренность, что на следующий день после результатов анализов приедет муж и выкупит необходимые уколы. В итоге в чеке я вижу пункт «консультация». Какая была консультация? Вы отдали результаты анализов, рецепт на покупку лекарств в аптеке и были выкуплены необходимые уколы, которые собственно вы и выписали! О какой консультации идет речь? Видимо все только деньги и могут сдирать, наживаясь на чужом горе.
10
Денис не важно
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2025
Ветеринарка неплохая, квалификация у персонала на уровне. Но очень мало место внутри, трудно разместится с питомцами. И хотелось бы чтоб на дому оказыввли услуги, к сожелению этого нет.
1
Посмотреть ответ организации
алла кипелова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Не советую данную клинику. Обратились с кошкой, перестала есть и пить.Приехали нас осмотрели, поставили капельницу и уколы.Диагноза не поставили сказали просто болезненность желудка продали суспензию. И отправили домой, сказали если будут ухудшения приходите. Кошке лучше не стало. Приехали и снова какие то уколы и капельница. Ни анализы не взяли, ни ухи не сделали, продали еще одну суспензию🤦🏻‍♀️. Мы спросили может нам на узи или рентген в Тагил везти ее. Нам ответили, что мол давайте понаблюдаем за ней до среды. Кошке становилось все хуже. Приехав уже на третий день к ним мы сами попросили взять у нас кровь на анализы, что сделать они не смогли, сначала не могли найти вен. Сказали приходите завтра, завтра возьмем. Пришли. Другой доктор нашел вену, но у нее при заборе крови дрожали руки. Так она сама об этом сказала. 🫨взяли с нас 2000 рублей, днем позвонили сказали анализ не получился, нужно пересдать. Просто ужас🤦🏻‍♀️. Мы плюнули и повезли нашу кошечку в Нижний Тагил. Там у нас сразу взяли кровь и сделали анализ. Все было уже плохо. У кошки оказалась анемия. Пытались нам ее спасти, но увы 😪 сегодня ночью наша малявочка погибла. Так,что в этой Невьянской ветлечебнице только могут продать товар не нужный и содрать деньги за каждый безрезультатный прием.
9
Ксения Мануйлова
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Не оправдали наших надежд,не умеете- не беритесь,лучше сразу скажите ,что не компетентны.Выкачка денег,не более того.
В
Виктория Кучашова
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Выражаю благодарность врачам, за оперативное лечение моей кошки. С первого визита оказали, необходимую помочь, питомцу сразу стало легче.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Антонова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2022
Каждому питомцу стараются помочь. Приехали из Верхнего Тагила с собакой в тяжёлом состоянии приняли без записи, сделали УЗИ, капельницу. Пока прокапывали мою Моню, я видела внимателное отношие ко всем питомцам. Да возможно они не улыбаются каждому хозяину, кого-то просят подождать, но они не отмахиваются, они переживают и стараются помочь всем.
3
2
Посмотреть ответ организации
anna plotnikova
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Очень часто пользуемся услугами этой вет.клиники.. Очень доброжелательные и отзывчивые врачи.. Всегда помогут, подскажут советом..Всё чистенько и уютно. Спасибо за их нелёгкий труд!!!
1
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2023
Нашли котёнка, обратились в клинику. Осмотрели, дали лекарство. Большое спасибо, что не отказали и помогли
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1235
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2023
Записались по телефону на приём с кошкой, перед поездкой решили уточнить не поменялось ли что то по записи, на что нам ответили что мы не записаны, нас нет в списках на приём, а мы с другого населённого пункта, могла бы быть напрасная поездка.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Очень вежливые и добрые сотрудники. Помогли моему котику, когда у него начался гастрит проставили капельницы, спасли моего мистера "Пушистые штаны"))
1
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Не удалось здесь побывать и слава Богу! Судя по общению с разными администраторами по телефону, отношение отвратительное, насмешки, грубость. Будьте добрее!
6
Viktor
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Позвонил, приехал по записи приняли хорошо , у кота было разбита вся грудь , весна ))) выслушали и осмотрели поставили уколы , все четко быстро и нечего лишнего . Теперь кот здоровый и опять носиться !!! Большое спасибо !!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Хорошая клиника, всегда обращаемся туда если есть какие то проблемы у котиков.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Квалифицированные специалисты индивидуальный подход бесплатные консультации
Посмотреть ответ организации
Дорош Светлана и Сергей
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Стойкий запах животных. Такое впечатление, что долгое время не было санитарной уборки помещений.
Полина Д.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2021
Пришла на приём по поводу облысения кошки, в итоге вопрос остался нерешенным и "напихали" глистогонных препаратов всем моим домашним животным на 3.000 рублей. Конечно когда идёшь в вет клинику, у тебя одно на уме - помочь своему питомцу, к сожалению в данной клинике цель - собрать как можно больше денег.
8
Rain Wolf
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2023
Уколы поставить могут, могут продать лекарства, к животным не жестоки, но даже банальный дерматит у собаки опознать не смогли.
Игорь
Знаток города 10 уровня
1 августа 2025
Посещал два раза. Разочаровался.
Яна Ж.
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Хорошее место, врачи всегда помогут, и даже советом. Ценник на процедуры приемлемый.
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Кирьянов
Знаток города 8 уровня
23 июня 2023
Мы обратились в клинику с собакой, были проблемы с глазом. Поставили не верный диагноз, практически не осмотрев собаку, точнее, его вообще не сказали и нигде не написали, сказали капать капли, которые, как позже выяснилось, были бессмысленными. Через неделю мы забили тревогу, капли не помогали, а глаз становился хуже. Поехали в клинику в Екатеринбург, нам провели осмотр глаза и оказалось, что собака слепа на один глаз! Мы все это время капали совершенно не то, что нужно было и только потеряли время, мало того, что никаких рекомендаций не поступило со стороны врача, так еще и втюхали капли для глаз, купить нужно было у них. К сожалению, нашему питомцу не помогли, возможно даже навредили (не известно как повлияли эти капли) именно в этой клинике( Не советую, потеряете время
8
Марина Шеломенцева
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2019
Удобное расположение. Можно заранее записаться на приём. Стерилизовали кошку. Всё прошло успешно, без осложнений, в назначенное время.
4
2
Ирина Корытова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
Скотское отношение!!!!!!! ( оооочень мягко сказано) зашли, стояли 20 минут к нам ни кто не подошёл, мы прошли к ним сами нам сказли ждать, в кабинете и в холе ни кого кроме нас не было, но к нам в течении 30 минут ни кто так и не вышел, пришлось уйти, поехали в ветеренарку на вайнера нас очень хорошо приняли!!!!! Советую туда!!!!! Для чего вообще эти 4 лапы работают не понятно... Хорошие отзывы похоже пишут только сами работники.... Ни когда туда более не пойду и ни кому не посоветую !
10
В
Владимир Прозоров
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Здраствуйте. Когда Паша открыл эту полеклинику. Она была первой в таком статусе у нас. Сейчас, да... Испортили живую жилу для наших питомцев. Помню как они и особенно Маша моих щенков старались спасти, но увы... Но не их там вина была. Сейчас кто там работает не знаю. Но скоро поеду за таблетками. Вот и сделаю 100℅ вывод!
4
Light wind
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2020
Очень отзывчивые и доброжелательные - квалифицированные ветеринары! Всем рекомендую!!!! Моего кота - шотландского, не раз спосали от тяжёлых болячек, огромное, душевное им спасибо!!!!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Мария Мария
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2022
Клиника хорошая. Хочется выразить отдельную благодарность врачу Павлу, отличный специалист. Ничего хорошего не могу сказать о других врачах. Могу сказать хорошие продавцы, умеют втюхать не нужные препараты за приличную цену. По услугам тоже так себе, не соответствует цене качество услуг. Каждому своё. Я обращаюсь, но редко. Стараюсь в другую клинику ходить.
5
Мария
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Отличная вет.клиника, стерилизовали кошку, всё хорошо.
Посмотреть ответ организации
О
олег о
Знаток города 3 уровня
8 октября 2022
Мне клиника понравилась,сразу осмотрели моего питомца и узи сделали и лечение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2022
Ветклиника ужасная. Мало того, что не умеют ставить диагноз. Несколько раз обращалась и все не правильные диагнозы.Так втюхивают не то лекарство. Ставлю работе ветклиники. Ставлю 1 оценку.
5
1
Нелли Т
Знаток города 4 уровня
26 июля 2022
На протяжении года поснщаем данную клинику ,о компетенции и профессионализма работников стоит только мечтать...Некомпетентны ,приходят на приём сидят на куртке и болтт ногами параллельно при разговоре с тобой решают семейные вопросы ,курят на крылечке ...Очень грубые ..Люди идут от без исходности...Несут им деньги, не за что ..Сделали вывод и стали ездить в Тагил ,потому что таким врачам не место в ветклинике
3
1
sergei1509s
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Делали стериализацию кошке, когда дома увидели шов пришли в шок. Потом всё пришло в норму. Наверное больше паниковали мы
Олеся Котова
Знаток города 16 уровня
25 июля 2023
Отзывчивый персонал. Врачи компитентны, цены все доступны
Посмотреть ответ организации
Тахир Осмонов
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Тут живуть и работают очень хороший люди они любят и уважают и зверей и людей. Тахир Рекомендует 😎👍
1
Посмотреть ответ организации
Галина Гашева
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Отличные врачи, много услуг. Есть УЗИ. Очень маленькое помещение.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зоркова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Очень хорошая ветклиника. Отзывчивые, доьрве девочки! Всегда помогут!
Посмотреть ответ организации
Ольга Абаштамова
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Очень хорошие специалисты! Спасибо! Не раз обращались и покупали препараты для собаки.
2
Посмотреть ответ организации
Алла У.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2020
Очень хорошая клиника. Стерилизовали кошку, все хорошо после операции. С животными ласково обращаются. Удобно расположена клиника, приехали по записи в удобное нам время.
4
2
3
320276 дерягина
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
Здравствуйте ребят не кому и не когда не советую идти в 4 лапы у нас тоже была беда в 12 часов ночи кошечка упала с 4 этажа сломала лапки и шейный позвонок мы звонили во все клиники но время уже было позднее пришлось всю ночь не спать до 8 часов утра промучались и вообще я не понимаю почему нету дежурного врача на ночь дурдом какой то вообщем мы дождались утро и позвонили сотрудница нам сказала что не чем помочь не может я вам не все вышняя и работаю тут мол одна отправляла нас в Тагил но мы и так промучались 9 часов куда ещё то типа делайте рентген и приезжайте такой бред если мы бы поехали в Тагил и сделали там рентген то мы бы и там сделали операцию для чего вы тогда тут работаете почему блин элементарно нет опарата который делает рентген вообщем нет слов ужас а не 4 лапы усыпили кошку и спят спокойно а нам с мужем память
4
2
Посмотреть ответ организации
Степан Войтехов
Знаток города 6 уровня
20 августа 2020
Отличная ветеринарная клиника!Там мою кошку вылечили!
3
2
Арам Григорян
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2025
Вылечили пса. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белоусова
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Кастрировали кота, всё прошло просто замечательно. Не было никаких побочных эффектов.
Посмотреть ответ организации
Елена Нечкина
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2022
У нашей собаки был насморк выписали антибиотик и капли , не чего не помогло , Поехали в Нижний Тагил достали бусинку из носа но время упущено появилось воспаление . Лучше сразу ехать в хорошую клинику .
5
дима русин
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2024
Отличный
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2