Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Новости
9
Фото
141
Отзывы
140
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
175 оценок
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Алиса Алисова
Знаток города 5 уровня
11 января
Была два раза. В первый раз было получше, админ вежливая. Угостили кофе из машинки. Мастерка делала кривую форму, приходилось следить и говорить переделывать почти на каждый ноготь. Выбрала цвет - его не оказалось в наличии. Выбрала похожий, мне сказали «ой а он с доплатой 400 рублей». Пришлось выбирать снова другой. Делали 2 часа обычный однотонный короткий маникюр. Носились ногти не очень долго. Решила дать второй шанс этому салону и пришла второй раз. Абсолютное разочарование. Записалась за месяц конкретно на 19:15, мне было важно именно это время. В итоге в день записи мне звонят и просят прийти либо на час раньше либо на час позже. Зачем я тогда записывалась заранее за месяц? Админ сделала кофе с кислым молоком, попросила переделать, принесли точно такой же кислый! В этот раз сделали за 1,5 часа, но криво и некрасиво. Взяли с меня на 600 рублей больше - я просила пересчитать, утверждали, что все правильно. Ушла ужасно недовольная. В итоге через 20 минут прислали обратно 600рублей с извинениями, только поэтому не 1*. не рекомендую салон.
Посмотреть ответ организации
Ольга Герасимова
Знаток города 24 уровня
6 января
Мне нравится мастер Дарья. Хожу к ней на маникюр, довольна. Сегодня была у Таны на педикюре. Очень аккуратная мастер. Без порезов и вообще никаких неприятных ощущений. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 7 уровня
8 января
Несколько раз приходила на маникюр и педикюр, всегда все аккуратно, вовремя, сервис хороший. Кофе вкусный ) записываться надо чуть заранее, но за 2-3 дня всегда получалось найти слот
Посмотреть ответ организации
Эвелина М.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Очень нравится данный салон, удобное месторасположение, близко метро, есть парковка. Администраторы приветливы, помогают подобрать удобное время всегда! Была у нескольких мастеров, всегда очень качественная работа и главное, быстро! Менее чем за час ногти в полном порядке. Если вам важно не тратить на ногти полдня, и получать стабильное качество, очень рекомендую этот салон!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Из плюсов: Удобное расположение, много мест для записи, чистота в салоне Из минусов: Администратор салона не отвечает на телефон, перезванивает на следующей день, притом общается далеко не приветливо:) На кассе выясняется, что оплата только переводом, почему нельзя оплатить по qr-коду, администратор не знает.
Елена М.
Знаток города 3 уровня
5 января
Очень понравился сегодняшний маникюр! Оперативно записали меня, как мне и было нужно. Хороший мастер. Довольна своим посещением! Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Anna K.
Знаток города 5 уровня
18 января
Очень приятный салон. Быстро и качественно сделали маникюр. Мастер Сезим вежливая, приятная девушка. Порекомендовала лаки, цвета. Все понравилось, приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Полина Д.
Знаток города 4 уровня
29 января
Заставили написать отзыв в салоне. На первый взгляд еще было более-менее, хотя лепешки сделали. Вблизи выглядело уродски, к тому же за время процедуры дважды порезали Но самое крутое, что через два дня уже все отвалилось. Как раз в первый день отпуска заграницей Из-за того, что была не в стране переделывать, естественно, не стала. Но впечатления остались плохие При этом педикюр сделали очень хорошо. Так что зависит от мастера
Посмотреть ответ организации
Марина Савельева
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Была на маникюре со снятием и покрытием у мастера Нигоры. Попросила длину ногтей оставить , просто поправить форму и максимум подпилить на миллиметр. В результате - один ноготь подпилен полностью, а все остальные 9 разной длины. Гель- лак она накрасила в 1 слой, я спросила - почему. Ответ - это база. Я не поняла, ведь я выбрала лак из обычной палитры. Я спросила еще раз , Нигора позвала администратора, которая просто стояла и молчала. В результате стало понятно, что ответа не будет, я заплатила и ушла. Стоимость маникюра была стандартной - как с обычном снятием и покрытием гель-лаком. Весь процесс занял у Нигоры всего час, так быстро мне действительно нигде не делали, неудивительно, что вышло кое-как. Странно, потому что была в этом салоне не один раз и раньше с таким не сталкивалась.
1
2
Посмотреть ответ организации
ирина семенова
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Ходила ранее, потом перестала ходить, тк покрытие быстро стало откалываться. В этот раз захотелось сделать все таки всё олновременно и дать еще шанс салону. Как итог: записалась в 23.50 в среду на пятницу в 10.00 на сет в 4 руки(как раз у двух мастеров было на 10.00 сврбодные окна в 10.00). Сразу пришла отбивка о записи, потом еще в течении дня приходили сообщения о подтверждении записи, напоминание, а в 21.05 мне заонят из салона и говорят, что запись не возможна(правда за пол часа до этого написали смс об этом, но я не заметила, да и время было уже не раннее). В общем пришлось искать другие филиалы для записи. Работа администратора -неуд
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Эл
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Первый раз была в этом салоне. Не представляла, что за такой адекватный ценник получится идеальный результат. Мастер Гуля сделала снятие, маникюр и покрытие гель-лаком. Мастер очень аккуратно и тщательно работала. Я в восторге.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Девочки, редко пишу отзывы, но этот салон точно не рекомендую, на последнем скрине видно, что заранее попросила подобрать хорошего мастера в котором они торочно уверенны, но по итогу спустя сутки у меня откалывается ноготь, через день другой (я веду спокойный образ жизни и даже понятия не имею как можно так задеть что то, что откалываются ногти) на третий день вижу эти ужасно не обработанные кутикулы (недочистили) И это лучший их мастер!! И все за одну неделю сразу после процедуры!!! Интересно что там делают обычные мастера + делали сууууупер долго одно мое покрытие базой, на 3и час я поняла что еще френч я не до сижу и это еще раз повторюсь лучший мастер! К сожалению или к счастью, даже не знаю, перед отъездом не успела к ним прийти починить ногти и сейчас по возвращению я им пишу и полнейший игнор сутки... Это такая у них клиентоориентированность? Очень интересно, но такое я точно не рекомендую
2
Лиза Лиза
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
аккуратный маникюр и педикюр, я была на сете в 4 руки, все сделали быстро и качественно, отличная атмосфера и приятные акции! Советую приходите!
Посмотреть ответ организации
А
Анна Я.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Отличный салон!🌹🌹 17 числа торопилась к празднику ноготочки сделать💅🏻💅🏻 сделали быстро и красиво, мастерица Нигора просто волшебница😍😍в салоне чисто администратор вежливый! Рекомендую, девоЧки!
Посмотреть ответ организации
Венера
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Думала написать отзыв или нет, ну все же решила написать, чтобы люди думали, прежде чем посещать данное место. Я хотела дать шанс ,,четыре руки», думала, что может зависит от филиала, но поняла что, видимо, без шансов. Пришла на брови, мало того, что мастер опоздала на 15 минут, мне ещё сделали проплешину в брови, при этом, мало того, что мне не сделали скидку и не предложили никакую компенсацию, мне ещё в хамской манере администратор сказала: ясно, бывает. К визиту не советую категорически точку.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Шувакина
Знаток города 13 уровня
20 февраля
Все отлично спасибо мастеру Дарье все услуги сделала быстро и качественно,рекомендую этого мастера всем клиентам
В
Вал Апа
Знаток города 3 уровня
28 января
Салон то закрывается, то открывается. Клиентов почти нет. Работники меняются. Раньше администратор была приветливая. Хорошо делает массаж Нигора. Минус: не принимаются банковские карты и оплата по QR коду. Только перевод денег третьему лицу или наличные.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Ходила на обработку, но как-то администратор уговорила записаться заранее, потому что есть приятный бонус - скидка 10%. Решила сделать гель лак. Сколько в этом салоне была, заполняемости мест 100% никогда не было, поэтому понятен такой ход. Пришла на маникюр, сделала, оплатила. Но без скидки. На вопрос - а где скидка, ответ был такой: «Управляющая увидела много записей и отменила ее». Неклиентоориентированный управляющий решил, что сейчас заработает с каждого клиента 100-200₽ и будет счастлив, но не подумал о том, что потеряет в постоянстве кого-то из этих клиентов! Такие махинации называются ОБМАНОМ! А вокруг много ногтевых сервисов. Мне не жалко 200 р, которые я заплатила. Я на люблю обман. Решила посмотреть, как все-таки отработает историю со снятой скидкой. Конечно же, пошли споры и доказательства, что они правы, а клиент нет, особенно смешно с камерами спустя 3 недели. И вот вместо такого отношения, лучше бы подумали, как улучшит качество всего
1
Tina
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Всё хорошо, отзывчивый персонал, была у нескольких мастеров, никогда не было проблем. Угощают кофе, включают интересные фильмы. Расположение тоже удобное.
Посмотреть ответ организации
Людмила Ксензова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Мне очень нравится этот салон. Мой мастер Шахло, очень профессиональная, небезразличная. Менеджер Тамилла очень приятная в общении, в салоне царит приятная, домашняя атмосфера. Буду ходить только в этот салон, к мастеру Шахло. И всем советую. Мой муж делал обработку ногтей на ногах, ногти проблемные, остался очень доволен. Спасибо сотрудникам салона. Настроение повышается от такой атмосферы и отношения к клиентам.
Ульяна
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
очень понравилась мастер Аруука, милая девушка, вся сияет и очень разговорчивая!! сделала красивые ногти, много болтали о фильмах. администратор сразу предложила воды или кофе, повесила куртку в шкаф чтобы не мешалась. администратор также очень улыбчивая, сияет изнутри. очень рада что пошла именно в этот салон, понравился персонал и работа мастера. все вежливые, приятная атмосфера, на стене телевизор с фильмом. большая цветовая палитра, сразу предупредили что люксио будет с доплатой +400 р. с мастером время прошло незаметно, очень понравилось. посмотрим как будет держаться) Также сразу показали что инструменты стерелизованные, взяли одноразовую пилочку. Если честно- мне никогда еще не делали такое красивое и шикарное выравнивание.. если будет хорошо держаться- обязательно вернусь снова к этому мастеру!
4
Дарья Новикова
Знаток города 5 уровня
12 января
Прекрасный салон, который раз хожу, всегда шикарный маникюр и очень комфортные мастера
Посмотреть ответ организации
Даша Кашликова
Знаток города 11 уровня
11 мая 2025
Очень милый салон с хорошим сервисом. Мастер Нигора выполнила маникюр за 30 минут, так и еще скидку сделали на первое посещение 🥰 Рекомендую👌🏻
Посмотреть ответ организации
Shwedka
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Мастер педикюра Лина -чудесный ! Очень профессионально работает, приятная,коммуникабельная девушка. С внимательным, заботливым подходом к клиентам.
Виктория ш
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Сходила в салон на маникюр и педикюр в 4 руки и это было просто ужасно. Мастер Нигора очень больно снимала покрытие, а также 5 пальцев из 10 были поранили кусачками и аппаратом. В результате даже спустя 2 дня пальцы очень болят. У меня такое впервые. Мастер делала все наспех (хотя было 2 часа и вроде как это абсолютно адекватное время для хорошего маникюра). Более того, покрытие было сделано ужасающе, я 10 раз примерно просила переделать ногти, так как где-то не докрашено, где-то наоборот на кожу заехали и так далее. Я не знаю, возможно, мастер новенькая, но тогда об этом должны были предупредить.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Власова
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2024
Симпатичное место, предложили чай, сначала отказалась, но когда попросила воды, дали ещё и конфетку и пироженку, пришла без записи, просто с настроением, с ужасными ногтями, после дачи) сделали красиво, аккуратно, единственное за что сняла звезду, мастер уж очень старалась, и оставила много порезов, к ночи палец даже немного нарывал
Лариса Седова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Всех приветствую! Для себя я открыла необыкноыенную атмосферу погружения в бъюти-комфорт. Уже на пороге меня встречают миловидные администратор, управляющая с приветливыми улыбками и предложением на выбор чай, кофе... Сам салон выдержан в цветах фирменного стиля. Да и сотрудники имеют соответствующую форму по градациям и все оборудование отвечает последнему слову техники. Мастер, которая меня обслуживала, о начала и до конца была очень внимательна к деталям, терпеливо доводила мои ногти до совершенства. Я делала педикюр и маникюр. Ощущение, что я нашла свой салон! Желаю сладеннлму коллективу побольше новых клиентов! ⚡️
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Макс
Знаток города 2 уровня
1 августа 2023
Сегодня посетила данную студию в первые. Ушла в хорошем настроении и под огромным впечатлением.В студии чисто, уютно и комфортно. Зайдя в студию, меня встретила доброжелательный и внимательный администратор -Екатерина. Которая сразу предложила мне чай. кофе. воду. И проводила к мастеру - Арууке., которая сделала мне обалденный маникюр. Красиво и аккуратно. Мастер хороший профессионал своего дела. Рекомендую. В студии прекрасная атмосфера, дружный и слаженный коллектив . Высокий уровень сервиса. Успехов, процветания и оставаться такими же потрясающими!
6
3
Посмотреть ответ организации
Нонна
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Отличное место, приятная администратор и отличный мастер маникюра Нигора. Быстро и аккуратно, очень довольна
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Очень редко оставляю отзывы, но после визита в эту студию не могу не поделиться своими ощущениями! Не первый раз посещаю студии сети 4hands и каждый раз остаюсь под впечатлением! Новая, комфортная, очаровательная студия с очень удобным месторасположением! Как только переступила порог студии, сразу увидела высокий уровень сервиса и дружный, слаженный коллектив, я, как постоянный клиент различных студий красоты, очень редко встречаю такое в последнее время. Девушки, Вы скрасили мой вечер🤍 Отдельная благодарность мастеру Анастасии, работала очень аккуратно, профессионально, время процедуры пролетело незаметно! Также, хочу выразить благодарность администратору Катерине, это тот человек, который любит свою работу, который обладает всеми качествами действительно хорошего администратора, ответственна и заботлива, помимо меня, в студии были клиенты, Катерина одарила своим вниманием каждого, кажется, это очень важно. Я довольна! Клиентоориентированность на высшем уровне, начиная от подтверждения визита, заканчивая предложением от администратора третей чашечки чая, когда я уже собиралась уходить🥹 Буду возвращаться снова и снова! Девушки, Вам - успехов, молниеносного развития, оставайтесь такими же потрясающими!
3
1
Посмотреть ответ организации
kuzina elisaveta
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
Спасибо мастеру Алине. В его за два часика сделали идеальную коррекцию наращивания ноготков и дизайн по фото♥️
minttea
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Очень вежливый персонал, обслуживание на высоте, в помещении чисто и уютно. Порекомендовала место всем подругам)
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Отличный салон, администратор очень вежливый . Отдельная благодарность мастеру Туяна. Уже больше года хожу к ней, замечательный мастер, учитывает все пожелания.
Посмотреть ответ организации
gvokson
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Пришла переделать поломанной ноготь, нарастить. Форму сделали неровную, внутри неровная арка, плюсом ноготь клюет. А также перебор материала доставляет дискомфорт пальцу. Делала безымянный палец.((
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Была на маникюре у Элен, на педикюре у Александрины. Очень довольна. Все сделали быстро, качественно, помогли определиться с цветом нюдового гель-лака, так что теперь этой мой любимый нюдовый. Невероятно красивая овальная форма на ручках - не представляю, как Элен так удалось - ногти у меня ломкие, всегда разной длины. Сами пр себе еще девочки очень приятные и знающие - не заметила, как полтора часа пролетели.
4
Екатерина О.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Хороший маникюр и педикюр, прекрасные мастера и администратор. Предложили чай/кофе, рассказали о всех акциях. В студии большой выбор гель-лаков. Очень чисто, светло и уютно. Прекрасная атмосфера! Предложили сделать в 4 руки. Доплаты за это нет. Сделали быстро!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Бородина
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Нашла этот салон абсолютно случайно, по итогу хожу теперь только к ним! Маникюр на высшем уровне, качественно, быстро, приятная атмосфера, очень чисто и светло 😍 Администратор Екатерина внимательная девушка, всегда предложит чай и вкусняшки 💔 Хожу к мастеру Арууке, она лучшая!!
2
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Сегодня первый раз побывала в данном салоне. Все новое, чистое и комфортное. Отличный сервис, доброжелательный персонал. Очень внимательный и улыбчивый администратор, предлагает кофе, чай, воду. Мастер выше всяких похвал. Сделала педикюр великолепно. Однозначно рекомендую рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
команда "Взрослеем Вместе"
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Очень милые девочки мастера, было приятно, сделали сет хорошо. Из улучшений, - на сайте нет возможности выбрать сет с обычным лаком, также негде указать, что мне нужен классический маникюр, а не аппаратный. В итоге администратор разрулила, но было бы проще заранее сориентировать всех - и самих себя и меня. Нужно расширить палитру обычных лаков, их пока 14, что явно мало. Салон новый со свежим ремонтом, сервис классный.
1
Полина М.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
Огромное спасибо сотрудникам салона, за профессионализм, замечательно делают свою работу!Так получилось что мне пришлось прийти с маленьким ребёнком ( она у меня непоседливая и капризная) мастера и администратор всячески пытались помочь и отвлечь малышку, при этом не смотря на то что мне приходилось постоянно отвлекаться, брать ребёнка на руки, ребёнок постоянно дергал меня инструменты, лаки, итд Мастера замечательно выполнили свою работу!Атмосфера в салоне тоже очень располагающая, все сотрудники улыбчивые и доброжелательные, спасибо вам огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Коваленко
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Вчера был на педикюре у топ-мастера Дарьи! Спасибо большое!Всё очень понравилось!!!! Сделано качественно и быстро!Всем рекомендую!Салон чистый,персонал вежливый и внимательный!Приятная атмосфера!Вишенка на торте - холодный парафин 👍
TanyaNat315@yandex.ru
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Замечательный салон 😍 Очень советую!) Была у мастеров Арууке (педикюр) и Шахло (маникюр)💅 - мастера хорошие, сделали все красиво и аккуратно Екатерина очень вежливый и внимательныйадминистратор, предложила кофе/ чай, угостила внусными конфетками 🥰 В общем, все прошло прекрасно👍🏻 Ушла в хорошем настроении) Обязательно приду еще!
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зайцева
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Регулярно хожу в этот салон,всё устраивает.Чисто,мастера в перчатках и масках,стерилизованные инструменты,разнообразные палитры лаков.Включают фильмы,играет музыка,приветливые администраторы.Мастер Арууке все делает старательно и качественно,маникюр держится долго.
Аня
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Огромное спасибо мастеру Динаре, очень качественно, красиво и аккуратно сделала мне маникюр. Так же мастер посоветовала мне витамины для восстановления и роста ногтей) Желаю процветания вашему салону!!✨️✨️
Посмотреть ответ организации
татьяна шутова
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Очень атмосферное место, приятный персонал и хорошая палитра. Удобные кресла для процедуры в 4 руки, все быстро, качественно и ненавязчиво. Мастеров много, можно попасть без пред записи 🔥 20-числа каждый месяц клиентский день, скидки -20%
1
Посмотреть ответ организации
Путин П
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Алина супермастер 🧚‍♀️💛👑мне очень понравилась классная внимательная девочка 👑 настоящая фея 💛💟🧚‍♀️Золотые Ручки💛 просто супер Восторг🖤 очень рекомендую⚡ сделала педикюр очень быстро не больно аккуратно цвета классные недостатков нет 🔥⚡💛кофе вкусный ☕да однозначно🌟🌟🌟🌟🌟
1
Галина
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Отличный салон💕Очень уютно , комфортно , была у разных мастеров, все делали идеально , быстро и качественно , а главное все стерильно , для меня это очень важно ☝️ Всем рекомендую этот салон, провести время с комфортом и получить качественную услугу 🥇
1
Евгения З.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Самые приятные впечатления произвела студия - современный и стильный дизайн, чистота, вкусный чай, а самое главное - аккуратный педикюр и парафинотерапия в удобнейшем кресле от мастера Шахло☺️ Рекомендую к посещению и обязательно вернусь снова!🧡🤗
2
1
Посмотреть ответ организации
Теребонька
Знаток города 20 уровня
2 августа 2023
В первый раз прийти в новенький салон -- примерно то же самое, по ощущениям, что развернуть прекрасный подарок в хрустящей нарядной подарочной бумаге... Совершенно особое, неповторимое чувство. Салон 4Hands в тц Капитолий только что открылся на 2 этаже, вход украшают розовые и фиолетовые шарики (розовый и фиолетовый, кстати -- мои самые самые пресамые любимые цвета, фиолетовый очень благотворно влияет на психику, если вы не знали) Новенькие столы, новенькое оборудование, очень качественные инструменты, богатая палитра лаков 💞 Очень деликатный и компетентный персонал, администраторы Мария и Екатерина -- просто СУУУУУПЕР! Предложили вкуснейший кофе с шоколадками)) Мне делала маникюр мастер Чойгана, она ООООООЧЕНЬ деликатная и аккуратная, у неё такая лёгкая рука! Чойгана учла все мои пожелания! У меня невероятно тонкая и чувствительная кожа вокруг ногтей, и ОБЫЧНО все мастера маникюра меня царапают и оставляют порезы, но Чойгана делала ОЧЕНЬ деликатно и боялась причинить боль, у меня не осталось ни одного пореза и ни одной травмы, а для меня это -- буквально чудо, исключение из всех правил!!! Огромное спасибо за чудесные ноготочки, настроение и уют! Всем рекомендую 💞
1
1
Посмотреть ответ организации
Ярослава Б.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Идеально как всегда 😍😍😍 огромная благодарность Жанаре и всей команде! Быстро, приятно, оперативно!!! Уже и маму сюда привела)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3