Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Фото
110
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
167 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Елена Иванова
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Случайно зашла в этот салон,срочно нужно было делать маникюр,ногти были в ужасном состоянии.Встретила очень вежливая девушка администратор,пока ждала,предложили чай или кофе.Мастер Жанна,сотворила чудо с моими ногтями,посоветовала,какой лучше делать маникюр,ногти у меня очень тонкие и ломкие.Я очень довольна,теперь буду ходить только в этот салон.Всем советую,очень уютно,все девочки очень доброжелательные.
2
Посмотреть ответ организации
Инна А.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Когда хорошо всё... месторасположение крайне удобное, прям у метро, отличный салон, новое помещение, оборудование современное, всё очень удобно для клиентов, сервис на высоте, ппрсонал дружелюбный и внимательный! Сделали шикарный педикюр, мастер Евгения настоящий профессионал, работу выполнила качественно, очень мила т внимательна! Администратор Лариса весьма клиентоориентирована! Я осталась довольна! Рекомендую салон!
andriolchic
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Салон очень приятный, комфортная атмосфера, удобное для клиента оборудование, не часто бывают удобные кресла для педикюра. Администратор и мастера вежливые, отзывчивые. Была в салоне впервые, хочется вернуться. Вот только цены растут как на дрожжах )) это по всей Москве(((
Посмотреть ответ организации
Виктор Вольф
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Итак, по порядку: Территориальное расположение достаточно удобное. Легко найти, сложно пройти мимо:) Красивый и просторный салон. Большие панорамные окна дают много дневного света и вида в новый ЖК , что делает его еще более привлекательным. Внутри все так уютно, легкая и ненавязчивая музыка на фоне, приятный запах - заставляют посетить данное место снова. Ценовая политика: вполне адекватная в сравнении с другими салонами, цена-качество соответствует заявленному. Мастера: все опытные и доброжелательные, относятся к своей работе с душой и выполняют ее качественно. Был вчера на маникюре у мастера Айданы, с легкостью справилась с моими «костопырками» - иначе их назвать нельзя, ведь они, за один день, проходят 7 кругов ада, а должного ухода не получают. Иногда даже самому страшно посещать данные процедуры. Но мастер , сделала все быстро и качественно и подсказала как уберечь свои пальчики от всякого воздействия на них:) Сервис, нуууу тут отдельная история: Чистота в салоне на высшем уровне, да что говорить о ней, туда мне кажется воздух с разрешения заходит и бахилы надевает. Всегда предложат чай/кофе, по желанию и сериал включат, в общем все для нас - все для вас. Отдельно хотелось бы отметить администратора Даяну, её внимательное, тёплое, а главное не безразличное отношение к клиенту. Всегда с улыбкой и добротой! Очень терпеливо и спокойно объяснила и подсказала что к чему, ведь я до этого был вообще не бум бум в этих делах «маникюрных». Во многом благодаря Даяне, такой атмосфере в салоне , а также человеческому и тёплому отношению, я стал клиентом данного салона. Рек+
6
2
Посмотреть ответ организации
Нелли М.
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Не было времени написать отзыв. Была в конце января. запрос: 4 руки, на руках -наращивание на верхние формы. В итоге на педикюр пришли раньше чем на руки. в итоге придя к 19:00 ушла в 23:00 примерно. Девушки приятные, но руки сделали с запилами, потом приходила переделывать (бесплатно) , но что значит потраченное время. Возвращаться нет желания. Увы
М
Мария
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Понравилась работа лешмейкера Юлии, первый раз мне ресницы нарастили за 1:20! Восторг! Администратор Анастасия чувствуется любит свое дело, как добрая фея, молча следит за всем происходящим в салоне, где нужно аккуратно постелит пелёнку, где надо подвинет лампу. Оперативно подобрала время для моего внезапного визита.Вот, что значит человек на своем месте! Жанна мастер педикюра виртуозно выполняет свою работу. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Жаворонкова
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Очень хорошая студия! Мастер Даяна - прекрасная девушка, буду ходить только к ней! Очень красиво и чисто, заходить в уборную - одно удовольствие. Всегда напоют вкусным чаем/кофе и откормят печеньками! Шикарно!
1
Посмотреть ответ организации
Садчикова Ирина
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
И снова я пришла в это чудесное место) Встреча девочек на ресепшене всегда очень приятная,встречают с улыбкой, предложат ароматный и очень вкусный кофе) А хожу я к мастеру Марии девочка-волшебница,которая знает что нужно клиенту, у нее есть дизайнерские способности, всегда подберёт и цвет и дизайн. За что огромное ей спасибо. Работу делает качественно и быстро. Делала комбинированный маникюр с выравниванием. Проходила почти два месяца и как новый. Только сильно отросли🙂. Салон очень чистый, есть телевизор и можно смотреть фильм или передачу пока находишься в салоне. Или пообщаться с мастером, которая всегда внимательно слушает. Огромное спасибо за позитивные эмоции после посещения вашего салона. И отдельное спасибо мастеру Марии за аккуратность при обработке кутикулы. Это моя проблема так как близко расположены капилляры. Не один не задела👍. И цвет радует глаз даже в такую погоду. ❄️
1
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Была у мастера Екатерины на коррекции бровей. Очень довольна результатом и процессом! И дочь моя (7 лет) была несколько дней назад на маникюре+педикюр — всё было супер, сделали быстро и очень красиво. Клиентоориентированность на высоте! Умнички. Обязательно вернемся.
Посмотреть ответ организации
Татьяна О.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2022
Чудесное место! Очень чисто, невероятно гостеприимно и уютно. Девочки на ресепшн всегда встретят с улыбкой, предложат чай/кофе, вкусняшки, поинтересуются что хочется посмотреть, пока идёт процедура. Даяна просто невероятная! Всегда уделяет внимание всем мелочам. Туалетная комната со всем необходимым для девочек просто выше всех похвал. Мастера все сейчас хорошие. При первом визите были недочёты, но после обратной связи, все учли, исправили и сейчас я постоянный клиент. Спасибо за такое место, где можно отдохнуть!
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Савинская
Знаток города 26 уровня
12 сентября 2022
Хорошая студия маникюра, педикюра и дизайна бровей. Была на маникюре здесь первый раз. Очень понравилась мастер, приятная обстановка, во время процедуры предложили чай или кофе. Дали 5-дневную гарантию на покрытие, если что-то в этот период потрескается или отколется, то отремонтируют бесплатно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Вынуждена изменить свой отзыв, но тут больше вопросов к организации записи самого салона. Не впервые раз уже сталкиваюсь с ситуацией, когда по онлайн записи окошки есть , а по факту нет и мне приходят сообщения о переносе. Зачем тогда ориентировать клиентов на онлайн запись? Корректируете работу сервиса значит и не вводите людей в заблуждения! А мастера действительно отлично работают, по работе претензий нет вообще! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана З.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Очень приятный салон: вежливые и внимательные администраторы, квалифицированные мастера - делают свою работу качественно, дают рекомендации. До посещения этого салона из-за неудачного опыта с аппаратным маникюром у меня была боязнь этой процедуры. Но здесь эта проблема исчезла, за что я очень благодарна. Спасибо за праздник на руках, который вы создаёте, за отношение и за атмосферу этого места!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Всегда отличные мастера, делают под ключ супер топово. Можете записываться к любому, качество не заставит себя ждать + 5 дней гарантии на маникюр. Всё чисто и прозрачно, приятный сервис
Посмотреть ответ организации
А
Алена Кви
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
Сегодня сделали мне педикюр, я очень довольна! Аккуратненько так получилось и совсем безболезненно, а еще не мало важно быстро. После еще массаж ступней, прям вся усталость сразу прошла! Кресла очень удобные, даже выспаться успела! Девчонки кофе приготовили с ванильным сиропом, вкусненько так! Спасибо огромное! Обязательно приду еще!
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Ф.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2022
Делала сегодня комбинированный маникюр с покрытием . В студии приятная атмосфера, очень внимательный администратор , периодически интересуется как проходит процедура , а также предлагает чай/кофе и развлекательную программу в виде кино и сериалов ))) Мастер Римма работает аккуратно, дотошно в положительном смысле , очень спокойна и ненавязчива в общении ) В целом , очень все понравилось. Записалась сразу на следующую раз😊 Спасибо 🌺🌺🌺
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Короче не знаю, девочки дружелюбные, сервис хороший, чаем с печеньками напоили, но качество такое себе :( Делали маник почти 3 часа, некоторые ноготочки кривенькие, ну да ладно Но через 2 дня один ноготь треснул, а второй ноготь на котором была трещинка (которую я просила заделать), тоже начал отслаиваться По гарантии без проблем назначили запись в любой удобный мне час, трещинки заделали и переделали все как надо, но порез оставили( Плюс еще под ногтем на мизинце увидела темное пятно, буду надеяться что это не грибок 🥲 В итоге маникюру чуть больше недели, по краям ногти начали отслаиваться В общем сначала все понравилось, но потом разочаровалась, на второй маник не приду 🥲
3
Посмотреть ответ организации
анниапельсинка
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
В этом салоне второй раз. Делаю комбинированный маникюр.Каждый раз у разных мастеров потому как еще не знаю всех, к кому запишут). Делала маникюр у мастеров Даши и Маши. Девушки, спасибо вам большое, мои ручки были очень довольны. Место само по себе очень милое, приятно посетить. В следующий раз, когда буду в гостях, обязательно приду к девочкам , чтобы порадовать себя. Всем большое спасибо).
Посмотреть ответ организации
Наталья Х.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Делала маникюр и педикюр в 4 руки! Девочки справились за 1,5 часа! Но у меня без снятия было. Мастера очень вежливые, приятные, подсказали по всем интересуюшим вопросам!
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 22 уровня
20 июля 2023
Чистое и приятное место! Просторно и светло. Приветливый коллектив. Встречают с вниманием. Однозначно стоит посетить и воспользоваться услугами. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Senia Perevalova
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Сегодня впервые была в этом салоне осталось очень довольна мастерами Даяна и Мария. Обслужвание на высшем уровне🤩Теперь буду обращаться только к вам 🥹😘Девочки спасибо вам за такую красоту на моих ручках и ножках 🥹🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Из плюсов - салон напротив дома, дружелюбные девочки. Из минусов - все остальное. Во-первых, грязновато в салоне. Во-вторых, качество работы - треш. Нормально ногти проносились меньше недели, дальше полный ужас, не просто ломаются один за другим, а прям крошатся в труху. Ногтям две недели - все пришлось подпиливать. У меня нет ресурса делать ногти за 2+ тысячи каждую неделю. Состоянием кутикулы тоже не довольна. Больше разумеется не пойду. Учите мастеров и работайте с хорошими материалами.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Зыкова
Знаток города 13 уровня
12 октября 2022
Салон и мастер очень понравились. Делала наращивание ресниц. Мастер очень приветливая, аккуратная, осторожная. Быстро, качественно и красиво. После процедуры не было ни раздражения, ни покраснения. Этот факт очень порадовал. 5+
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2022
Что хочется сказать. Атмосфера 🔥 Девчата стараются максимально создать потрясающий приём клиенту. Если вам важно не просто сделать уходовую процедуру, но и отдохнуть, вкм точно сюда.
Посмотреть ответ организации
Я
Яна В
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2022
Нашла данный салон через одну из соцсетей: красивые фото работ, интерьера и тд . Салон рядом с домом , решила посетить. Входная группа, интерьер, атмосфера на 5. Даже в туалетной комнате учли все, что может понадобиться девушке( средства личной гигиены, крем для рук и тд.), что очень радует и я расслабилась ,подумав, что попала в место где все будет профессионально! Была записана на маникюр+педикюр в 4 руки . Первой меня встретила Дарья, забегая вперёд ее работой по педикюрю я очень довольна ,сделано все на уровне, плюс в общении очень комфортный человек. Посадили на удобное кресло, предложили кофе. Далее пришел другой мастер, имя девушки не помню Бахор, Батор, Бомор ... Что-то такое ) Начало было уже впечатляющим - мастер даже не поздоровался ) поздоровалась я сама , девушка опомнилась и извинилась . Дальше она делала свою работу . Я особо не обращала внимани6я на ногти, сидела в телефоне, разговаривала . Маникюр затягивался за 2 часа, девушка начала торопиться. Выравнивание которое стоит 400 рублей почему то по итогу оказалось " горбатым" , ногти все разной толщины, порез на одном из пальцев. Подойдя расплачиваться к администратору за этот шедевр у меня глаза были на мокром месте... Времени переделывать в салоне уже не было, да и почему проведя более 2 часов мне еще что-то надо переделывать ?! Хотела просто снять этот ужас, но желания оставаться в этом месте уже не оставалось... Пришлось в срочном порядке искать места в других салонах, тратить время . Еще из плюсов хочу отметить профессиональный подход администратора, которая видя работу и мое расстройство по этому поводу , как могла пыталась сгладить инцидент. Вернули 1490 рублей за покрытие , выравнивание и тд. Но в салон я больше ни ногой, потраченное впустую время, испорченное настроение, лишние траты на переделку работы... Пришла с красивыми , пусть и отросшими ногтями, а ушла с обрубками разной длины, формы и толщины . Так еще выяснилось , что мой мастер сегодня испортил ногти не только мне, я уже 2-й клиент за день...
3
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Басова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Впервые наращивала ресницы. Мастер Юлия очень подробно расказывает , что как. Как будет выглядеть . Проходила я очень долго , ничего не отвалилось . Учли все мои пожелания. Мне очено понравилось. Хожу теперь на постоянной основе 😊 Приятный и заботливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Ася К.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Обходите стороной. Пропилили кутикулу на 4 пальцах, отслойка через 2 часа появилась. Качество маникюра - 0. Кофе с конфеткой не компенсирует повреждённые руки. На фото. Маникюру 20 часов. Нагло врут в комментах, что не нашли запись, всем, кто остался недоволен или был, как я, покалечен. Прикрепляю фото - подтверждение записи. Девочки, не нужно туда ходить!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Замечательные мастера и комфортный салон. Угостили кофе, дали в собой пилочки. Красивый и аккуртные маникюр
Марина
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2022
Делали комбинированный маникюр. Мастер Жанна. Быстро, аккуратно, без жертв)) планирую прийти в январе. Понравилось, что внимательно относятся к клиентам. Мне нужно было время пораньше, но в студии не было возможности. В итоге мастер освободилась пораньше и мне сразу позвонили сообщить. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Шамиля Титова
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2023
Очень классно, что рядом с домом открыли такой современный, красивый и практичный салон красота. Сделала педикюр, в полном востлрге. Быстрая запись, отличное обслуживание, рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Записывалась 15 июля, за три дня, на маникюр к определённому мастеру на 18 июля. Специально выбирала мастера на классический маникюр, т. к. от аппаратного, который делала ранее в этом же салоне, кутикула сначала болела два дня (на грани-на грани пореза), и через 2 дня же разлохматилась. Поэтому делать такой маникюр больше не было желания. В день сеанса, 18 июля за 45 мин до начала приходит сообщение, что запись изменена без моего согласия. Поменяли мастера на "Nail мастер без имени". На мой вопрос: «Почему?», отвечают: «Та мастер, к которой записаны, не успевает закончить с клиентом». «Ну Ок, я подожду, когда закончит». Ответ: «Дальше у неё следующая запись». Супер! Вопрос тогда: А где моя запись, сделанная и подтверждённая за три дня и в день сеанса? Следующий клиент ждал бы своей очереди после меня. Какое-то неуважение к клиентам! Их можно футболить как угодно. Времени уже не было что-либо переносить, пошла к "Nail мастеру без имени". Час делали маникюр под непрерывную оглушающую пулемётную очередь, доносившуюся с экрана телевизора. Всё это время почему-то шёл то ли фильм, то ли что-то подобное про войну иностранной армии с неким противником.. Бой был напряжённым и динамичным. С очень громким и широким спектром звуков — выстрелов, взрывов, шумом оружия, криками на иностранном языке и т.д. Именно то что нужно для салона ногтей! На просьбу мастера переключить или выключить, админ сделала потише. Видимо, это был её любимый фильм. Неужели в салоне маникюра-педикюра нельзя поставить какое-нибудь видео на нейтральную тему — природу, водопады, пение птиц, музыкальные видеоклипы и т. д. и т. п? Немудрено, что в такой «расслабляющей» атмосфере "Nail мастер" в итоге порезала мне кутикулу. Но только после того, как я сказала, что мне больно, приложила спиртовую салфетку. Придя домой, пришлось подпилить своей пилкой неровные торчащие уголки ногтей на указательных пальцах. В остальном, к маникюру претензий нет. Кутикула аккуратно обработана. Прошло 7 дней, она в отличном состоянии, ногти тоже. Оба раза посещения данного салона прошли для меня неудачно. В третий раз идти туда не хочется.
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Первый раз была в этом салоне и хочу сказать, что в полнос восторге. Уютный интерьер, доброжелательный персонал, чисто, приятно. Что уж там даже женские гигиениические принадлежности в туалете есть 🥹 забота!!! Даяна прекрасный мастер, очень внимательный, еще и красотка 🥰 Вообщем советую!!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Филиппова
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Замечательный и уютный салон ! Всегда все на высшем уровне !Посещаю второй раз . Была на смарт педикюре у мастера Евгения , осталась очень довольна. Мастер все делал аккуратно и профессионально! Однозначно рекомендуют и салон и мастера !
2
2
Посмотреть ответ организации
Balm I.
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Посещала салон перед отпуском, летом. Делала френч на руках и ногах. На вторую неделю отпуска слетел на большом пальце кусок «гель лака» (или как это правильно назвать). Отдых был семейный, не экстремальный, с танцами на шесте на больших пальцах ног, чтобы лак вот так развалился. По посещению: Админ была хорошая девочка, проверяла, что и как в процессе процедуры, это приятно, чувствуешь себя нужным и важным клиентом. у меня была запись в 4 руки вечером то ли в 18, то ли в 19, ушла я последняя к закрытию салона. Админ очень приятно провожала, в воздухе вообще не витало «а не вали ка ты отсюда поскорее, напедикюренная ты наша)😅😂. Это приятно, это хорошее воспитание и профессионализм девочки Админа) Мастера в процессе шутя намекали, что не прочь пойти домой. Поймала себя на мысли, что наверно для меня это не приемлемо, выполняя свою работу, говорить клиенту в это же время, как ты хочешь домой. Я, будучи клиентом и разлегшись в самом удобном в моей жизни кресле для педикюра, кайфуя, оставив ребёнка мстить мужу на законные 3 часа и наслаждаясь процессом, услышав это, почувствовала себя крайне неудобно) ну камон девочки, вряд ли вас держат в рабстве и вы не вольны согласовывать график и меняться сменами. Да даже если нет, то я, как клиент не очень хочу знать, как вы хотите домой) Не помню имён мастеров, да и не важно это. На ногах девочка была новенькая будто. Долго не могла понять, какой формы френч делать, хотя я не просила ничего экстремального кроме классического френча, стирала и переделывала несколько раз. Немного напрягает это и вызывает у меня, как у клиента легкий флёр недоверия к мастеру и салону. Приятно Удивил туалет. там есть всё: от ватных дисков до тампонов и прокладок, салфеток. В любой неожиданной ситуации в этом туалете найдётся всё, мне кажется, даже встроенная подруга, готовая подержать волосы. Туалет лайк. Ну и в общем, складывая все мелкие недочеты, я ожидала от салона с именем такой мощной сети более квалифицированного подхода к обучению мастеров и более долгой жизни покрытия) Надеюсь, никого не задела, а руководство сделает правильные выводы и отправит девчонок на какой-нибудь тренинг по продажам, например, к Настасье Белочкиной)
Посмотреть ответ организации
Ксюша Рунова
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Делала классический маникюр и педикюр у мастеров Айданы и Анары. Все очень понравилось, сделали аккуратно и качественно. Очень удобное кресло, администратор по моей просьбе включила сериал. Осталась довольна и приду ещё.
5
5
Посмотреть ответ организации
Olo Lo
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Мастер Эсманур очень милая, все сделала как я хотела и даже лучше. Предложили чай, кофе и вкусняшки, что очень порадовало. Есть телевизор, если скучно можно посмотреть.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Нравится салон. Хорошее обслуживание, чай, кофе, фильм. Хожу на простой маникюр к мастеру Марии. Делает все качественно!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Побывала впервые в салоне, у мастера Даяны. Просто в восторге! Место уютное, спокойное и просторное! Даяна очень приветливая и аккуратная (у меня сложная кутикула). Всё сделала прекрасно. Руки очень заботливые! Рекомендую от всей души! 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Larissa Deynichenko
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Вежливый и клиентоориентированный администратор, просто очаровала. Понравился мастер маникюра-педикюра Эсма. Все быстро и профессионально. Атмосфера и мебель очень уютная.
Посмотреть ответ организации
Victoria
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Была в студии на оформлении и окрашивании бровей. Обсудили с мастером форму, цвет, все согласовали! Сервис на высоте! Благодарю за работу и советую к посещению. Однозначно приду во второй раз.
Д
Даша Л.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Замечательная студия. Клиентоориентированный подход. Предлагают вкусный кофе. Делала маникюр у Жанны. Мастер очень аккуратная, тщательно обработала все ноготки. Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Мастер Даяна просто чудо! Заботливая, с максимально спокойной и приятной энергетикой, сразу видно профессионала своего дела🤩 Маникюр получился аккуратным и качественным, время прошло незаметно, а атмосфера в салоне располагает посетить снова
2
Посмотреть ответ организации
Елена Балакирова
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2022
После первого визита хотелось поставить хорошую оценку, но второй... Во-первых, администраторы меняют мастера без согласования с клиентом. Это неприемлемо. Специально ловишь запись к нужному мастеру, а попадаешь к новичку. Пришлось уйти на половине процесса. Во-вторых,мастер работал грубо, без подготовки отодвигал кутикулу апельсиновой палочкой. Дважды порезал. Капрамин пришлось подавать самой, так как мастеру было "норм", протёр ногтевую пластину обезжиривателем и продолжил работать дальше. Полигель использовал не убрав со стола опил... Ну и само поведение мастера выдавало в нем новичка: путался в баночках ( наносил не то и стирал), путался в розетках, забывал включать лампу, вздыхал и терялся. Мне, конечно, опять ответят, что это был опытный мастер, но я опять останусь при своём мнении. В первый раз все было намного лучше, во второй даже кофе не предложили)
4
1
Посмотреть ответ организации
Тина Т
Знаток города 8 уровня
21 января 2023
С самого начала и по порядку. Интерьер - 10 из 5 ❤️ Сервис - 10 из 5 ❤️ Ходила на маникюр+педикюр к Евгению, так как его советовала подруга и поняла, что другого мастера себе не буду брать, только его, поэтому Мастер - 100 из 5 ❤️❤️
Татьяна
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Маникюр отваливается в первые же дни, все покрытие мягкое, работают очень долго мастера. Цена на уровне Москвички, а сервис на уровне салона в подвале. Такое качество не стоит 3000 р!!! Крайне советую студию. Потраченные зря деньги и время. Сколы спустя неделю по мнению администраторов - это норма. Очень надеюсь, что студия долго не просуществует и на ее месте откроют нормальный салон.
5
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна О.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Посещаю этот салон третий раз , все нравится! Мастер Мария сделала идеальный маникюр. Внутри приятная и гостеприимная атмосфера , все вежливые . Предлагают кофе с конфетками и фильм на выбор)
Посмотреть ответ организации
Злата Фролова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Была в салоне все просто супер от маникюра до атмосферы, сервис обслуживания на высшем уровне, мы с мастером Марией сразу нашли общи язык и она сделала лучший маникюр все то что я так люблю, вернусь к ней однозначно!
3
Посмотреть ответ организации
Elena C.
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2022
Расположение отличное. Выбираю работу в 4 руки - отличная экономия времени. Запись через мессенджер - мне удобно. Уютное место ❤️ Мастера маникюра все нравятся. Для педикюра рекомендую Римму, но была не у всех.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Не первый раз прихожу в этот салон и всегда все прекрасно! Мастера все профессиональные и весёлые. Настроение и ноготочки после приёма всегда потрясающие! Всем рекомендую 💖
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Подгорнова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2022
Очень не хотела оставлять неблагоприятный отзыв. Но просто не могу не высказаться. Никогда не испытывала такого дискомфорта и напряжения. На протяжении всего маникюра хотела, чтобы процедура побыстрее закончилась. Мастер делала все так, как будто ее заставляли работать: вздыхала и всем своим видом показывала свою усталость. Возможно до этого мне везло, но с таким отношением я не сталкивалась ни разу. По-плохому зацепило так, что в данную студию, к сожалению, я не вернусь..
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3