Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Новости
1
Фото
204
Отзывы
288
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
417 оценок
Оцените это место

288 отзывов

По умолчанию
А
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Приезжаю из Долгопрудного, чаще утром. Когда в салоне нет других посетителей). Делаю маникюр без покрытия и смарт педикюр без покрытия. Мастер Мадина очень внимательная - включит фильм по вашему желанию, нальет вкусный кофе. Выполняет все за 1,5ч. Аккуратно, спокойно, качественно. Без лишних вопросов и разговоров. Рабочие места чистые, инструменты в индивидуальных пакетах отработанные и подготовленные к работе заранее. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жигарева
Знаток города 15 уровня
31 мая
Спасибо огромное мастерам и администратору! Все, как всегда, аккуратно, быстро, красиво! Особая благодарность администраторм, перенесли запись без проблем! Все прекрасно! 08/08/2024 Продолжаю пользоваться услугами этой студии! Отличное место, быстро, аккуратно, вежливо, профессионально! Спасибо! 21/102024 Продолжаю пользовать услугами студии, всегда все на высоте! Огромное спасибо! Отдельное спасибо администратору студии Марии, вежлива, доброжелательная, с постоянной заботой о клиентах! 28/05/2025 По-прежнему пользуюсь услугами данной студии! Невероятно приятный персонал, легко записаться и скорректировать запись, мастер Айзат выше всяких похвал! Оценила состояние рук, предложила альтернативный вариант! Отнеслась супер профессионально к своей работе! Спасибо большое! Особая благодарность администратору Марии! Всегда приветлива, заботлива! Спасибо Вам! 16.08.2025 Остаюсь верной студии, всегда внимательны, максимально клиентоориентированные! 12.10.2025 Студия стала моим спасением, можно сделать уход в 4 руки, что помогает сэкономить время! Отдельная благодарность администратору Марии, готова помочь выбрать время, заблаговременно предупреждает об изменениях. Мастеру Татьяне спасибо! 29.10.2025 Как всегда студия великолепна! К приходу клиента все готово, мастера профессионалы, спасибо Кире и Татьяне! Отдельные слова благодарности администратору Марии! Ресепшен - лицо салона, оно прекрасно! Пользуюсь услугами студии в ТЦ Дискавери давно! Все замечательно, мастера профессионалы своего дела! Отдельное спасибо администратору Марии, всегда готова помочь и удовлетворить все хотелки! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 5 уровня
19 января
В салоне была впервые, хотя живу недалеко. До этого 12 лет ходила в другую очень известную сеть к топ и vip мастерам, поэтому есть, с чем сравнивать. В 4hands попала к топ-мастеру Кире. Очень приятная девушка! Сделала все быстро и аккуратно. В ходе маникюра мне раньше частенько надрезали кутикулу (очень тонкая), но с Кирой все прошло без каких-либо неудобств. И результат прекрасный! Покрытие просто идеальное! В салоне уютно, угощают вкусным кофе :)
Посмотреть ответ организации
Ольга Маслова
Знаток города 8 уровня
19 мая
Сегодня - день рождения у дочки, мы с мужем подарили ей первый в жизни педикюр и не прогадали! Мастер Кира все сделала аккуратно и профессионально, дочка очень довольна. Обязательно вернёмся в салон 4hands за качественными услугами!
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Хороший салон, мастера на уровне, но последнее время страдает сервис - записываешься к одному мастеру - по итогу в записи мастер другой, также стало увеличиваться время ожидания мастера, плюс приложение по чаевым с явным косяком - под именем мастера чужое фото, в итоге нет понимания кому оставляешь чаевые (при чем писала об этой проблеме, так и не исправили). Надеюсь эти недостатки будут учтены и исправлены, так как мастера повторюсь хорошие, не хочется с ними прощаться
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Иванова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Долго не могла выбрать салон, попала случайно, и не пожалела ни разу.Отличный салон, удобно расположен, уютная атмосфера. Вежливый и внимательный персонал. Самое главное Мастера маникюра -это Мастера своего дела. Быстро приведут ноготочки в порядок, дадут консультацию по уходу за ногтями . Все стерильно и аккуратно. Обслуживание отличное!
Посмотреть ответ организации
Полина Петухова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Благодаря хорошим отзывам пошла туда, к мастеру Татьяне Сильно разочаровалась. Спиливает старое покрытие грубо и больно, обжигая быстрыми оборотами. Вырезала кутикулы тоже по-мясницки Долго пришлось объяснять желаемую форму , на что мне просто сказали что у меня ногти криво растут, до этого от мастеров я подобного никогда не слышала. Выбор цветов входящих в комбо очень маленький, штук 25 , оттенки оставляют желать лучшего и все полупрозрачные Пришлось доплачивать за Люксия 400₽ чтобы мне сделали трендовый сливочный оттенок , который оказался неправильно подписан или что-то такое из-за чего мне сделали совершенно другой персиковый оттенок, мастер отличий даже не заметила. Потом мне она и администратор начали доказывать что это сливочный —— Дополняю отзыв спустя пару недель Цвет изменился Стал пятнами похож на сливочный Но местами так же персиковый Выкиньте испорченный гель
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Очень удобное расположение. На этом адресе была первый раз. Мастер Айзирек максимально приятный, аккуратный и внимательный мастер маникюра. У меня очень нежная кожа и обычно при обработке кутикул была кровь, но Айзирек единственная кто сделала все аккуратно не повредив кожу (про кожу я не говорила) администратор предложила как во всех 4hands чай/кофе/воду. Вообщем персонал очент приветливый и салон чистенький
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Хожу в салон в тц Дискавери почти 2 года. Постоянно делаю маникюр у мастера Киры- всегда очень качественная работа. По обстоятельствам попала к другому мастеру, к Ксении. Маникюр был сделан быстро, качественно и очень красивый! Я перфекционист, люблю, чтобы было идеально, так вот мастера в этом салон держат высокую планку! Рекомендую Мадину, Киру и Ксению - девочки просто волшебницы!
1
Посмотреть ответ организации
Irina Karlina
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Ходила на снятие гель-лака и маникюр к мастеру Мэри. Во-первых, понравилось, что получилось записаться на следующий день) Во-вторых, понравился сам салон, очень чистый и уютный, приятная атмосфера. В-третьих, понравилась мастер и ее работа. Все было очень качественно, а также качественно. Однозначно приду ещё раз, спасибо!
Посмотреть ответ организации
MATILDA-ZEN
Знаток города 6 уровня
6 марта
Посетила салон первый и последний раз. Покрытия от ногтя отслоилось на мизинце. Не сломалось, не деформировалось- просто отошло. Ответили: ремонт платный 600р. У меня первый раз такая ситуация. Скорее всего материалы подделка или плохие лампы и плохо просохло. Мастер сама приветливая, но в салоне явное нарушение СанПиН по маникюру 2025-2026. Сомнительные ощущения за свои деньги. Не рискуйте здоровьем.
Посмотреть ответ организации
dosinovskaya
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Я была у мастера Киры. Мне очень понравился и маникюр и педикюр. Мастер работала аккуратно, перед началом работы показала мне запечатанные комплекты стерилизованных инструментов, открыла их при мне👍. Администратор заботливо предложила мне кофе. Атмосфера приятная, расслабляющая) Также шли мои любимые фильмы для девочек) после процедур мне предложили выбрать удобное для время для следующего визита😊 Девочки, молодцы)
1
Посмотреть ответ организации
Алина Л.
Знаток города 7 уровня
6 марта 2025
Удобное место, расположение, вкусный чай. Маникюр отличный:кутикула убрана идеально , без бахромы и аккуратно отрастает.все держится прекрасно, покрытие нанесено ровно, красиво и крепко - я довольна. Это был первый мой визит сюда. Была у мастера Эльмиры, пойду еще. На фото ногтям почти 3 недели
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Я.
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Удобное расположение, приветливый персонал. Кофе с шоколадкой приятный бонус😁 Мастер Айзирек качественно и быстро сделала маникюр. 13.01.2025 проодолжаю пользоваться услугами салона. Мастер Айкан слелала все быстро и качественно. 🌺
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шестакова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Очень понравилась профессиональная, безупречная, идеальная работа мастера Ксении! Маникюром очень довольна! Отдельное спасибо администратору Ксении за найденное для меня окошко и перенос записи! Посещение произвело очень позитивное впечатление о салоне!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Кочанова
Знаток города 2 уровня
22 марта
Посещала данный салон впервые и осталась довольна. Внимательный администратор, потрясающие мастера, выполняющие свою работу быстро и качественно. Обязательно приду сюда еще)
Посмотреть ответ организации
Юлия Калошина
Знаток города 3 уровня
1 июня
Сегодня сделала маникюр у мастера Айкан. Инструменты стерильные, что для меня важный момент. Мастер все сделала аккуратно. Сотрудники салона вежливые и доброжелательные. Салон в ТЦ Дискавери мне очень понравился.
Посмотреть ответ организации
К
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Была в салоне 18.09.25. Маникюр сделан плохо, мне порезали все пальцы до крови, уже начинают появляться заусенцы, ногти обрезаны под корень! Как итог - очень больно делать что-либо руками. Мытье рук, налить чай, взять телефон в руки... каждое действие причиняет боль. Маникюр абсолютно не стоит потраченного времени и денег. Салон грязный, столы в пыли, стены затертые будто салону уже лет 10. Воду, чай, кофе... Вам ничего этого не предложат. Даже вешалку для одежды предложили не сразу. Сервис и качество работы - эконом уровня, хотя ценами хотят доказать обратное.
Oksana
Знаток города 8 уровня
10 октября 2025
Очень нравится данный салон. Хожу сюда уже продолжительное время. Мастер маникюра Кира - теперь только к ней. Маникюр делает очень аккуратно и держится долго. Педикюр всегда тоже аккуратно делают девочки.
Посмотреть ответ организации
Natalya Alexandrowa
Знаток города 7 уровня
4 января
Впервые была в этом салоне. Только положительные эмоции. Кресла невероятно удобные. Полный релакс. Мастер Татьяна сделала педикюр на отлично!
Посмотреть ответ организации
Alexandra Kolzunova
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
маникюр сделан хорошо, по качеству всё замечательно единственный момент, который не уместен при оказании услуг: мастер не озвучила, что делает покрытие Luxio - которое выходит в отдельную плату, соответственно стоимость получилась дороже если это покрытие было написано на выбранном мной цвете - мастер должна была сообщить об этом
1
Саша Виноградова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Очень уютный салон. Мастер Айзирек сделала все очень аккуратно, маникюр+покрытие+френч,все заняло меньше двух часов. Маникюр получился яркий, аккуратный, кутикула обработана идеально
Посмотреть ответ организации
Алёна Митрофанова
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2025
Хожу в этот салон 2-ой раз, сотрудники очень дружелюбны и приветливы, делают всё аккуратно, быстро и красиво,сам салон чистый, светлый и находится в удобном месте.
Посмотреть ответ организации
Мария Костенко
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Очень понравился мастер Айзерек в работе! Чувствуется опыт) четкая последовательность всех действий !маникюр и педикюр выполнен быстро и аккуратно!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Добрый день! Сегодня в 11:00 был педикюр без покрытия. Девушка провела процедуру превосходно. С моей стороны были особенности( тонкие кутикулы и вросший ноготь) так она их обработала ультрамега аккуратно, что редко такое увидишь. Очень благодарна.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Миронова
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Сегодня была на маникюре у мастера Эльмира. Всегда хожу к ней. Очень нравится, приветливая, внимательная, мастер своего дела. Хочется пожелать ей только хороших клиентов, всем удачи и терпения. С наступающим женским праздником.
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Очень нравится мастер Айзирек, не первый раз делаю у неё маникюр и педикюр. Очень аккуратно, четко, быстро. Любуюсь работой!)) Салон приятный, чистый, персонал дружелюбный, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 10 уровня
24 июля 2025
Честно разочарована данной студией . Делала маникюр с покрытием . Материалы оставляют желать лучшего . Через 3-4 дня появились первые сколы ….. Мастер была девушка с характером , ей не нравилось что мои руки напряжены , ей это мешало работать . Вообщем такое себе и цена 3000 за такое 🫣….. студию не рекомендую к посещению .
Анна Тихомирова
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Никогда не оставляла негативных отзывов, но сегодняшний визит (05.10.25) к мастеру Татьяне вынуждает меня написать. Во-первых, мастер грубо спиливала мои ногти, будто шлифовала дерево, с таким сильным нажимом, что от трения ногтевая пластина неприятно нагревалась. Также вместо того чтобы бережно держать руку клиента, Татьяна грубо вертела моей рукой, резко переворачивая и дергая ее в разные стороны Во-вторых , она грубо и с сильным нажимом обрабатывала кутикулу, я не выдержала и рефлекторно дернула рукой. Любой нормальный профессионал остановился бы, извинился и спросил, что случилось. Но реакция Татьяны шокировала меня еще больше. Она просто улыбнулась и продолжила свою работу, как ни в чем не бывало. Этот визит научил меня одному — доверять свои руки можно только проверенному и чуткому мастеру!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Здесь нет гонки за временем как в других салонах, мастер очень аккуратно привела мои ножки в порядок, не торопясь и качественно выполнила свою работу. А еще очень удобные кресла для педикюра. В следующий раз хочу попробовать комбо в 4 руки)
Посмотреть ответ организации
Olga Kalik
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Первый раз была сегодня в 4hands, записывалась по рекомендации к ТОП мастеру Эльмире. Боюсь даже рекомендовать Эльмиру, так как потом не будет возможности записаться к ней)) Мастер и правда ТОП. Маникюр идеальный! Теперь только к ней!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Сходила в первый раз на педикюр в 4hands. Взяла полное комбо с обработкой smart. Мастер и администратор ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ОБО ВСЕМ, что ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ, а что нет. Все красиво быстро и аккуратно на ножках, вкусный чай и конфетки
Посмотреть ответ организации
Дина Кудякова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Очень профессиональный мастер Мэри. Качественный маникюр, быстро и очень красиво очень советую . Хожу только к ней. Атмосфера приятная и коллектив хороший!
Посмотреть ответ организации
елена тимошенкова
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Добрый день! Сегодня была на маникюре у топ мастера Эльмиры, и как обычно всë было на самом высоком уровне. Все мастера в этом салоне высшего класса, внимательные, отзывчивые и професионалы. Всем советую посетииь этот салон. Спасибо огромное за качественно выполненую работу.
Посмотреть ответ организации
Sveta Aver
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Очень понравилась работа в четыре руки , мастеров Мэри и Айзирек. За 1,5 часа маникюр , педикюр с покрытием luxio. Мастера работали быстро и качественно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Оксана С
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Айза такая умничка! Спасибо большое! Все очень аккуратно, красиво и главное тонко нанесенное покрытие! Я в восторге! Я так долго искала своего мастера и наконец-то нашла! Спасибо вам, Айза, большое за такой качественный и красивый маникюр!!!
Посмотреть ответ организации
Дария N
Знаток города 11 уровня
1 августа 2024
Делала у этого мастера впервые, тк моя в этом же салоне была занята. Сделала маникюр с покрытием 15 июля. Сделала быстро, это порадовало. Но на зтом все. Во-первых мастер дала мне цвета и сказала, что вот эти такая-то цена, а вот эти дороже, делаю в этом салоне не первый раз и до этого мне делали все по одной цене. Уже через неделю гель стал отходить по бокам, и сейчас прошло 2 недели, а у меня уже кошмар на руках. Живу в Дисквери, так радовалась, что хожу в салон в своем доме. Очень расстроена, маникюра за 2500 хватило на 2 недели! И еще 2 ногтя сломались вообще.
Анастасия
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Посещаю студию всего второй раз, все очень нравится, чисто и уютно, администратор всегда предложит чай/кофе, приходят напоминания о предстоящем визите. Ходила на маникюр и педикюр к Топ мастеру Эльмире, очень аккуратная и внимательная. Теперь только к Вам в студию и Эльмире.
Посмотреть ответ организации
Евгения Пугачева
Знаток города 11 уровня
23 октября 2024
Приятное место. Все беленькое, новое. Первым клиентам скидка. Мне все понравилось. Вежливая девушка на ресепшен, профессиональный мастер маникюра. Приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Evgenita
Знаток города 10 уровня
5 августа 2025
Хожу третий раз в эту студию , только потомучто живу в этом жк, и нет времени ездить в декрете в свои любимые салоны, к сожалению, Первый раз оставила отзыв в ватс ап : о том что, 1-персоналу нужно учиться и учиться работать с клиентами , не было предложено ни воды ни чая ни кофе, а мастер педикюра не уточняет что мне нужно садится и просто приступает к делу , нужно хотя бы уточнить длину и как минимум форму , мне сделали 10% скидку на след посещение, во второе посещение у меня была скидка и исправлены все выше замечания. Пришла в третий раз - ситуация первая повторяется . В общем это просто ппц 🙄🙄🙄 неисправимы зачем тогда оставлять отзывы в ватс ап , для чего вы их собираете чтобы потом все равно на них забить? Сам педикюр нормальный , не скажу что лучший , есть к чему стремится. во время того как очищают/пилят пятки - весь мусор летит прям в лицо и на телефон и ты вся в этих крошках белых . Ну я думаю так сильно нельзя поднимать ноги они должны быть где-то все таки снизу , как это в других салонах. К слову , рядом сидела женщина на педикюре и у нее был и чай и печеньки. Видимо к разным клиентам - свой подход. Upd : скинула отзыв в ватс ап , выдали ещё 10% на след посещение. А мой отзыв здесь плчнму то отклонили , повторяю ещё раз.
1
1
Людмила
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2024
Хожу не первый год конкретно в этот салон. Мастера всегда разные, но качество всегда одинаковое, на отлично!!! И не важно маникюр это или педикюр. Работа у всех мастеров качественная, ювелирная. Сегодня большое спасибо Айзирек. На фото её работа.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Салон рекомендую, все чисто, инструменты, кресла. Мастер Айзирек прекрасно сделала педикюр, качеством доволтна. Спасибо большое!
Ирина И
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Была на маникюре у мастера Эльмиры. Очень понравилось, качество маникюра идеальное, мастер внимательная, профессионал своего дела. Маникюр нужен был срочно, записали в тот же день. Буду всем рекомендовать салон и мастера Эльмиру.
1
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Мой любимый салон. Приветливый персонал, девушки всегда предложат кофе/чай на выбор. В помещении чисто и всегда приятно пахнет. Мой самый любимый мастер Эльмира. Все делает быстро и очень качественно. Работа 10 из 10 и это всегда!
Посмотреть ответ организации
Егорова Светлана
Знаток города 9 уровня
20 мая 2024
Была в этом салоне сегодня впервые. Впечатления самы положительные. Чистота, вежливость, аккуратность на твердую 5. Особенно хочу поделиться впечатлением о посещении мастера. Топ мастер Эльмира очень мне понравилась. Работа чёткая, ювелирная. Пришла делать комбо маникюр, выбрала цвет покрытия. Но внимательная Эльмира, сняв старое покрытие, обнаружила у меня на двух ноготках начинающийся онихолизис. Показала мне, объясниоа как лечить поврежденный ноготок. А могла бы молча сделать маникюр и покрыть все гель лаком и конец тогда ногтям. Спасибо ей огромное за такое внимание и бережное отношение к клиенту! Всем знакомым порекомендую этого мастера и этот салон!
3
Посмотреть ответ организации
Нонна Давыдова
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Мастер Мадина . Работа выполнена на 5+ , вежливая девочка с золотыми ручками ! В салоне чисто , уютно , веживый персонал , вкусное кофе ! Советую посещение , очень приятно провела время и получила такую красоту
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Юрьевна Кичигина
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Очень вежливый адмистратор. Мастера аккуратные, учитывают пожелания клиентов. Мне понравилась мастер Татьяна. Атмосфера в салоне уютная, чай, кофе по желанию. Сложно сделать красивый маникюр на короткие ногти, но мастер справился.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
при входе предлогают (чай,кофе,вода) мастер Айзирек мастер своего дела,постоянно делаю у нее маникюр . Всегда получается то что мне надо (красиво,и опрятно)
Посмотреть ответ организации
vladimir v.
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Пишу с аккаунта мужа. Все понравилось ! Быстро и качественно. Обязательно буду ходить , мастер делает свою работу на отлично!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Отличное место, удобное и доступное расположение салона, хороший сервис ( так же предложат воды, кофе или чай ), персонал вежливый и компетентный. Хожу регулярно к мастеру Мадине (профессионал своего дела!). В целом очень довольна этим местом
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6