Поиск
Маршруты

7000 Мелочей

Обзор
Фото
20
Отзывы
229
Особенности
Рейтинг 4,8
747 оценок
Оцените это место

229 отзывов

По умолчанию
Татьяна Прежнева
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Добрый день ! Хотела бы рассказать про свою историю купила две клеёнки 26.11.2024на стол .Пришла домой при открытии , прилепилась друг , другу и кусок остался на другой стороне ! Не успев воспользоваться пришла в магазин ,с чеком а мне сказала старшая администратор надо было придти к нам и вскрывать ! Я себе такую брала отлично открылась ! И не чего менять не будут ! Так как пакетика нет от неё ! А чек даже не посмотрела ! Неприятная ситуация ! Больше не планирую покупки у них делать !
3
1
katerinkauo1
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Какой хороший магазин! Название соответствует ассортименту 😉. Очень классные товары. Там есть и посуда, и брелки, и куклы, и фломастеры, и блокнотики, и ручки, и искусственные цветы, там есть все! Мне очень понравилось. Сегодня (22 февраля) ходила с бабушкой и мы купили, ну наверное самые замечательные товары! (Они есть на фото). Жаль что нет 6-ти звезд 🩷 Забыла, цены хорошие, также заметила что все товары из китая(3 фото).
3
Юлия Байдалина
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Отличный магазин, очень много разных товаров по вполне приемлемым ценам, я тут беру и все для хозяйства, посуду, постельное, и игрушки и подарки родным и знакомым. Просто незаменимый магазин.
4
Лина Ласка
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Наполненный магазин, очень большой ассортимент! Можно найти в принципе всё, что интересует! Приятные, внимательные продавцы. Удивительно, как они в таком количестве (реально 7000 мелочей)))) ориентируются и конечно же помогают покупателям! Очень большой выбор. От иголочки, до красивых светильников! Это и сад, и кухня, и текстиль, и белье, и творчество, и подарки..... На все случаи жизни! Хороший магазин, много интересных мелочей, хорошие цены!!!
6
Тараненко Ирина
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Можно найти все что угодно! Дешево! Канцтовары, Детские игрушки, посуда, постельное белье, хоз товары, рыбаловные снасти, ну и сезонные товары, елки, иск. Цветы.
4
Вера Солодкова
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Хороший магазинчик, здесь можно найти много полезных мелочей, от постельного белья до посуды и игрушек. Но тесноватый, узкие проходы, при большом скоплении покупателей не протолкнуться. Обслуживание, цены вполне удовлетворяют.
3
1
Алёна Таран
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Очень хороший магазин. Здесь почти как в Риме "найдётся всё". Есть всякие мелочи для дома, для рыбалки, для отдыха, ремонта... подушки, текстиль, коврики, посуда, гладильные доски,системы хранения (пластиковые комоды), цветочные горшки, удобрения, семена, сувениры, статуэтки, фоторамки, детские игрушки, заколки, расчески, канцтовары, искусственные цветы... да все и не перечислить... и цены отличные, чаще всего даже дешевле чем на маркетплейсах. Персонал хороший, если что-то нужно узнать - подсказывают. Сам магазин расположен удобно, перед ним есть парковка (пусть небольшая, но место можно найти).
3
Всем
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Хамское отношение со стороны продавца, купил клей момент оказался тюбик засохший, потребовал возврат средств, в ответ услышал от продавца оскорбление в свой адрес, не советую
1
3
Татьяна Осадчая
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2024
Классный магазинчик, здесь можно найти то и по таким ценам, каких больше нигде не найдёте, даже на рынках. Много всего разного, часто покупаю исскуственные цветы, и всякую мелочь для детей. Хороший магазин!
4
Татьяна Баченина
Знаток города 30 уровня
13 сентября 2023
Не большой, но нужный магазин. Не дорого и хорошее качество товара. Белье постельное, подушки и одеяло. Посуда и разные мелочи для дома.
3
Анастасия
Знаток города 13 уровня
26 июня 2023
Магазин всякой китайской мелочевки.Ребенок с удовольствием посещает этот магазин.))Цены демократичные.Есть парковка.В магазине всегда чисто и персонал приветливый.
3
Денис Рыков
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Много различных бытовых товаров большая часть из них по ценам ниже рыночных, какие-то товары дешевле в маркетплейсах, одним словом нужно сравнивать прежде чем купить если есть задача с экономить
Елена Авдеева
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2022
Здесь действительно большой выбор всякой мелочевки для дома: и замки, и садовые принадлежности, и пластиковые изделия. Есть постельное белье, полотенца, посуда. Есть банные принадлежности, заколки, брелоки.... Да много чего есть! Цены очень умеренные, ниже, чем в сетевых маруетах. Единственный минус- очень маленькая площадь магазинчика, буквально не развернуться.
3
Лучина Маргарита
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2023
Мне очень импонируют эти магазинчики. Просто забежать, купить 1 мелочью, не получится! Очень классный выбор. Завораживает каждая мелочь. Одно очень не понравилось, подпортило настроение, это нежелание продавцов помочь. Кассирша даже не подняла, простите, некоторое место из-за кассы. Хотя я просила показать мне конкретный товар, причем, достаточно стоящий
3
1
Olga Boltneva
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Огромный выбор самых разнообразных товаров по приятным ценам. Можно найти практически все. Хорошая альтернатива фикс прайсу. По ассортименту кажется даже больше товаров. Есть товары для авто, для дома, для рыбалки, посуда, приборы, аксессуары, картины, игрушки, заколки, банты, товары для рукоделия, канцтовары, одежда, постельное белье и ещё много чего. Есть что выбрать
3
александр дариенко
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Огромный выбор , всё довольно доступно,внимательный персонал ,спасибо вам!
3
Татьяна Чмелева
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Не магазин, а прямо находка, настоящий клондайк. Вся та мелочь, которую не знаете, где купить, всегда есть в данном магазине. Приятно удивили цены, отзывчивый персонал, помогут, подскажут если нужно
5
Томас
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Магазинчик-то сам по себе хороший, но вот хамское отношение персонала-это что-то с чем-то. Заходила с папой купить канцелярии к школе, так нас буквально обгавкали. Ситуация следующая:мне нужны были обычные чёрные маркеры, которых, к сожалению, там не оказалось. Мы нашли какой-то набор из 3 маркеров, там был чёрный, поэтому мы их взяли.Когда подошли к кассе мой папа начал показывать мне другие маркеры и спрашивать на счет них я разговаривала ИМЕННО С НИМ, НО НИКАК ИНАЧЕ с кем-то другим! К нам в диалог вырывается женщина которая работала на кассе и начинает нам втирать что в курсе ли мы что эти маркеры пишут только на доске и т.д. Мы начинаем пытаться, сказать этой тётеньке о том, что нас все устраивает, а она не замолкает и продолжает нам что либо доказывать. В какой то момент меня это настолько выбесило, что мы положили все, что мы брали и просто вышли из этого магазина. К сожалению данная ситуация ещё и не 1, т.к. ранее я приходила туда с подругой.Моя подруга искала то ли циркуль, то ли транспортир я уже честно не помню, она не нашла и подошла на кассе, спросите, где они находятся, на что ей хамски ответили (если не ошибаюсь та же самая тётенька которая сегодня контактировала с нами) "что вы здесь меня спрашиваете, вон отдел канцелярии ищите там." После этого мы с подругой благополучно ушли. Это ужас! Мой папа рассказывал мне подобную ситуацию, когда он приходил туда, ему также ответили на подобии "Вон там отдел ищите, мы ничего не знаем" В общем, мягко говоря, нехорошее впечатление сформировалось об данном магазине.
1
1
Марина Журавлёва
Знаток города 3 уровня
29 октября 2021
Отличный магазин! Конечно в продаже не бренды,но можно купить то, что и не знал , где искать! Купила там уникальные полочки и этажерки для ванной- именно то, что хотела:) посуда классная, игрушки, елочные украшения:)) рыболовные причиндалы, текстиль, швабры! Отличные цены, неплохое качество! Много кухонных принадлежностей- с трудом ушла из этого отдела - много классного накупила, то что радует ежедневно!
3
145930 Баченина Татьяна
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Большой выбор товаров для дома и творчества, игрушки и украшения для праздника. Качество хорошее , цены доступны.. Маленькие зал... Немного не хватает места. Продавцы всегда рядом и помогут с выбором товара.
3
людмила булина
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Хороший магазин, есть почти все что необходимо, кстати это единственный магазин в округе где можно купить бытовые товары. Единственный минус , товара много, а места мало, очень узкие проходы между рядами, не комфортно.
3
Владимир Щербаков
Знаток города 16 уровня
23 февраля 2024
Хороший магазин у дома, можно купить от тряпок и швабр до отвёрток, детских игрушек и посуды. Цены недорогие
3
Ирина Михайлова
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Очень нравятся магазины! Посещаю давно, для дома есть абсолютно все! Шикарное постельное белье, бытовая химия,подарки перед праздниками все покупаю здесь. Недавно завезли еще гель для стирки Прачка,который раньше можно было купить только на озон,теперь по хорошей цене беру именно здесь!
3
Ромарио Расик
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
В названии полная характеристика магазина. Немного тесновато, но ассортимент мелочевки довольно широк да и цены демократичные, на ряд товаров дешевле, чем в других магазинах.
5
Т
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Очень приятные женщины продавцы подскажут где что есть помогут подобрать нужную игрушку или что вам необходима всегда спокойно об меняют если брак саветую
3
Татьяна Шашунова
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Хороший выбор товаров, отзывчивый к помощи персонал, неплохое качество предлогаемого товара, приемлемые цены.
3
1
Vera Sokolova
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Отличный магазин, много полезных мелочей, хорошие продавцы
3
И. Р.
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2023
Хороший ассортимент мелочевки. Все впечатление портит женщина лет 55-60, сотрудница, которую невозможно ни о чем спросить, сразу в ответ получите порцию хамства. Так же даже не думайте трогать товар который не собираетесь покупать, иначе рискуете снова узнать о себе много нового)
3
1
Марина Бедалова
Знаток города 14 уровня
9 июля 2022
Раньше выбор был больше, сейчас всего мало, цены приемлемые. Вроде по качеству тоже не плохо. Персонал вежливый, помогает. Все хорошо разложено. Рекомендую.
3
Стелла Зосимова
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2023
Люблю этот магазинчик,здесь можно найти всё,от постельного белья до удочки,игрушки,заколки...Продавцы вежливые готовые помочь
3
Светлана Ваганова
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Отличный магазин, всегда что-то приобретёшь в нём. Персонал приятный, хорошо знает товар.
3
Яна Петрова
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
Прикольный магазин найти можно все от мелочей до посуды и ТД.Хорошие дружелюбные продавцы всегда подскажут все что ищите.Цены приемлемые.
3
Е
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Отличный товар по самой низкой цене в городе,внимательный персонал и быстрое обслуживание.в магазине всегда чисто и очень много товара
3
Рената Кочетова
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2024
Классный магазин, много мелочей, которые нужны каждый день
3
Евгения Март
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Хороший магазинчик, любим с дочкой заходить туда за всякими приятными мелочами, можно найти товар на любой кошелёк.
3
edouard barabanov
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Цены высокие, не чего особенного нет, обычный товар как и везде
1
4
Наталья Суворова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Очень нужный магазин. Можно купить любую мелочь для дома. Удобный магазин.
4
Натали
Знаток города 12 уровня
15 марта 2023
Отличный магазинчик, можно купить очень много хороших, качественных вещей для дома по очень приятным ценам.
3
♥ E л е н а ♥™
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2021
Любимый магазин моих детей. Можно найти много нужных мелочей. Хорошее качество, большой ассортимент.
3
Инна Гнездилова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2021
Очень понравился магазин. Множество качественного товара по очень приемлемым ценам. Персонал приветливый и отзывчивый.
3
1
За Русь Православную
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Отличная логистика. Позвонил на склад, спросил имеется ли в продаже в магазине на Красном недалеко от остановки Менделеева, что на Второй Продольной лупа и цена. Чётко и быстро дали ответ, что есть. Мне нравится
3
1
Сама по себе
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2019
В Краснооктябрьсом районе, работают вежливые и отзывчивые продавцы, ассортимент хороший, и низкие цены, а недавно была на горном мне очень не понравилось отношение персонала, мало того что не откликнулась на мою просьбу в выборе товара, так еще на повышенных тонах со мной разговаривала.. такое ощущение будто продавец колхозница, вот это мне не понравилось, почему при трудоустройстве не объяснили как нужны вести себя с покупателями
9
3
Ольга Коренева
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2020
Оправдывает своё название. Есть канцтовары, для творчества продукция, глину для лепки там нашла. Ассортимент разнообразен от булавок, игрушек, текстильных изделий, горшков для цветов и т. п. до удочек, слесарных инструментов. Причём, достаточно товаров российского производства.
8
1
Е
Евгений Г.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2020
Очень замечательный магазин, чего там только нет и по очень приятным ценам. Правда, работники всегда заняты и консультировать не торопятся. Но витрины достаточно просторны, чтобы разглядеть товар. Много сувениров и атрибутики на все случаи жизни. Приятные и милые сердцу безделушки
10
1
Марина Скороходова
Знаток города 12 уровня
30 января 2022
Огромный выбор товаров, много детских игрушек по доступным ценам. Шаговая доступность от остановки. Цены приемлемые.
3
ольга
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2022
Очень много товаров по доступным ценам. Можно найти хорошего качества и дешевле, чем в других местах. С пустыми руками выйти крайне сложно
3
Виктор Феникс
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
Хороший магазин! Много разных вещей для дома по доступной цене. Канцтовары и для рыбалки, для рукоделия, и для интерьера. Я туда часто захожу
3
Anna
Знаток города 9 уровня
22 июня 2020
Много всяких нужных мелочей ,можно встретить очень хорошего качества полотенца и не только по приятным ценам, рекомендую.
7
2
Денис Политов
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
Магазин хороший, много чего интересного можно купить, и по приличной цене, очень дешево, и часы я покупал по 450 рублей и одна батарейка стоит по 20 рублей и хорошо держит.
3
Карина Олеговна
Знаток города 12 уровня
30 января 2022
Я рада, что придумали такой магазин, где можно найти всё, что тебе нужно и совсем не дорого. А продавцы такие внимательные, приятно. Спасибо!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5