Поиск
Маршруты

А. М. дент

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
44
Отзывы
59
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
130 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
spanglyCactus
Знаток города 16 уровня
24 мая
У ребенка разболелся зуб и немного припухла щека, срочно нужно было найти детского стоматолога, а в воскресенье это задача не из простых, и этой стоматологией оказалась A. M. Dent. Позвонил по номеру телефона, вкратце объяснил ситуацию, мне сказали, что все записи заняты, но мы попробуем что-нибудь придумать, я продолжил поиск и обзвон других поликлиник, и примерно через 15 минут перезвонили и назвали время, к которому нужно подойти. Прибыли к указанному времени и ожидали вызова врача в комфортных условиях, есть кулер, диван, кресла. Приступили к оформлению стандартных документов. Врач пригласила в кабинет, в кабинете чисто, аккуратно и светло. Врач была аккуратна и вежлива, рассказала что какие дела в ротовой полости и определила источник боли. С зубами оказалось все нормально. Заплатили за осмотр и распрощались. Большое спасибо Илоне Рудольфовне за оперативность, профессионализм и качество. Были на приеме 17.05.2026. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Соколова Татьяна
Знаток города 5 уровня
24 февраля
В клинике очень-очень внимательный ресепшен, мне несколько раз перезванивали, чтобы договориться. Врач Илона Рудольфовна приятная, профессиональная, делает всё легко и не больно. Она хорошо проконсультировала, всё рассказала про состояние зубов и что нужно сделать в следующий раз. Доктор провела мне лечение с пломбированием зубов.
Посмотреть ответ организации
Лиля
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Всем рекомендую замечательного врача Водахову Асю Альбековну!лечиться у нее одно удовольствие.Прохожу у нее ортодонтическое лечение и очень довольна уже видимым результатом. Во время приема всегда комфортно и видно что это грамотный специалист!
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Хожу к Асе Алибековне, грамотный врач, хорошо и лечит и удаляет. Всегда пытается сохранить зуб. Пишу, потому что запустила свои зубы и хожу теперь к ней два раза в неделю, уже много сделали и много предстоит доделать. Сын тоже ходит только к Асе Алибековне, так что она уже наш семейный доктор!
Valeriya Panova
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Много лет наблюдаюсь и лечу зубы в этой клинике. Дронова Е.С. прекрасный профессионал своего дела, до последнего будет сохранять ваши зубки. У прекрасного хирурга Иллоны Рудольфовны удаляла зуб мудрости, он был огромный и лежачий, но все прошло безболезненно и быстро! Доктор была на связи всегда до снятия швов. Замечательная клиника! Спасибо большое!
Nadya Obidina
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Ходила на консультацию к Михаилу Романовичу; врач принял вовремя (даже чуть раньше), всё доступно объяснил, обозначил план лечения, ответил на все интересующие вопросы Впечатления от клиники остались наилучшие, везде чисто
Aлла Митина
Знаток города 11 уровня
31 марта 2025
Данную клинику посоветовали знакомые. Была у Иллоны Рудольфовны. Внимательный и грамотный специалист. Заметила, что врач легко находит общий язык и с маленькими пациентами, детки от нее выходили с улыбкой. Я осталась довольна приемом. Могу смело рекомендовать клинику и врача.
Напи
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Выражаю огромную благодарность доктору Иллоне Рудольфовне ! Теперь мои зубы АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ . Лечение было комфортным ВСЕГДА . Начиная от кариесов и в завершении ортодонтическим лечением , Моя теперь уже «Улыбка Голливуд» осветила мою жизнь ))) Искренне рада, что попала в руки профессионала ! Доктор с большой буквы , золотые руки 👍 Не откладывайте лечение Зубов на потом ,,, «потом» наступило уже вчера !
1
Роман Пчелкин
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2022
Недавно лечил 9 зубов в данной клинике. Всем рекомендую доктора Елену Дронову. Елена, доктор от Бога. Она спасла мой сломанный на 50% зуб. В других клиниках предлагали удаление данного, здорового зуба и установку импланта за космические деньги. Лена наростила зуб без проблем. Так же доктор сделала мне красивую улыбку. На передние зубы в других клиниках мне навязывали коронки или виниры. Лена все исправила косметически и тем самым спасла мои здоровые зубы и сделала белоснежную улыбку. Всем рекомендую данного доктора.
4
Эрик Исраелян
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Лечусь в этой стоматологии уже давно у Иллоны Рудольфовны. Доктор все пролечила, лечение было безболезненным, а самое главное-качественным. Теперь решился поставить брекеты и ни на минуту не пожалел! Жалею, что только раньше надо было это сделать.Результат не заставляет ждать👍 Всем рекомендую 👍👍👍
Екатерина Гитгарц
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2023
Бывает, что повезёт с доктором, когда вообще не ждёшь. У меня разболелся зуб так, что с работы пришлось уйти в поисках клиники. Все было занято, а здесь предложили подойти через час. Пришла, сразу сделали снимки, доктор Ася, отчества я не помню, предложила план лечения, озвучила стоимость и начали работать. Доктор чудесная, внимательная, эмпатичная. Лучший стоматолог за долгие годы. Совершенно во всех смыслах рекомендую эту стоматологию.
2
А
Анонимный отзыв
26 июля 2018
Хорошая стоматология с большим выбором разнообразных услуг, то есть там представлено почти все, что может понадобиться тому. У кого болит зубы. Я пришла туда с кариесом, а ушла с хорошо запломбированным зубом и главное никаких болевых ощущений. Оборудование новое, врачи компетентные, делают хоть и быстро, но качественно, все в стоматологии улыбчивые и приветливые, вся обстановка настраивает на позитивный лад. То есть соотношение цена-качество-сервис здесь просто на высоте и оптимальное.
3
М
Маргарита А.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
В невероятном восторге!) Была у врача Алавердян Илоны Рудольфовны на профилактической гигиене полости рта. Потрясающий врач! Перед процедурой опросила и проинструктировала, во время всё объясняла, постоянно интересовалась «как себя чувствую?» и «не больно ли?», после проконсультировала, дала рекомендации) А главное всё заняло всего 20 минут. Огромное СПАСИБО! ☺️
6
Лариса Г.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
Как только возникают проблемы с зубами, сразу обращаюсь в клинику A.M. Dent. В этой клинике работают профессионалы, которые спасают зубы. Особенно Дронова Елена Сергеевна, которая подробно рассказывает, что происходит с зубами. Хочу высказать благодарность заведующему клинике за подбор профессионалов, которые здесь работают, за уют и домашнюю обстановку - с момента входа в поликлинику и сопровождения до кресла врача. Очень милый персонал. Всегда проконсультируют и подскажут в рамках своей компетенции на все возникающие вопросы. А особенно за возможности оплаты услуг. У пациента всегда есть выбор - оплатить наличными, оплатить через СБП. Чеки приходят на эл. почту, которую указываешь в карточке пациента.
3
1
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2016
Ходила сюда лечить кариес. Лечилась у врача Вероники. Несмотря на то, что такая молодая, сделала все аккуратно и не чувствуется, что стоит пломба. Даже дала рекомендации по уходу за зубами, посоветовала другу пасту. И с лечением не затягивала - я пришла и меня через 10 мин приняли и предложили лечить зуб, сразу не откладывая на повторное посещение. В целом, довольна работой доктора и пришла бы сюда повторно. Советую это клинику!
3
2
С
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2018
Решила перед свадьбой блистать улыбкой и сделать лазерное отбеливание. Конечно, я немного сомневалась в данной процедуре. Очень уж много информации о том, что это вредно для зубов и эмали. Пришла в данную стоматологию проконсультироваться. Врачи все подробно рассказали, как делается данная процедура , я поняла, что никакого вреда нет. Было практически без неприятных ощущений. Теперь блистаю улыбкой. И очень счастлива.
3
Елена Лымаренко
Знаток города 3 уровня
6 июля 2018
Делала в этой клинике лазерное отбеливание зубов и сотрудничеством осталась довольна. Зайдя на сайт записалась на приём к стоматологу Водаховой Аси. Её посоветовала подруга, которая пользуется только её услугами. Ася действительно профессионал своего дела. Процедуру выполнила идеально, придраться не к чему. Сама клиника располагает расслабляющей атмосферой, а не больничной. Довольна.
3
2
А
Анонимный отзыв
19 августа 2018
Стоматология понравилась. Зубы тут лечат хорошо, на нвовом оборудовании, вачи с большим опытом работы, кстати все проходит без каких-либо болевых ощущений, по крайней мере у меня. Тут лечила кариес, а потом проводили отбеливание зубов. По цене все устроило, по качеству тоже, сделали мне все на совесть, обе процедуры, я полностью осталась довольна. И мне еще до них быстро добираться )))
3
А
Анонимный отзыв
31 октября 2017
У меня вообще с зубами были небольшие проблемы. Решено было залечить все зубки перед свадьбой. Обратилась в эту стоматологическую клинику и осталась очень довольна. Здесь работают настоящие профессионалы и если я сначала немного боялась лечить зубки, то после разговора со своим стоматологом сразу же куда то исчез страх. Зубки залечили за неделю. Спасибо!
3
1
А
Анонимный отзыв
24 октября 2016
Откололся зуб и мне нужно было его срочно восстановить. Подруга посоветовала обратиться к Дроновой Елене Сергеевне, тк сама у нее наболюдается и довольна качеством работы. Я пришла по записи, ждать не заставили, приняли в назначенное время. Зуб восстановили, по цвету не отличается от родных, аккуратно сделали - хоть улыбаться не стыдно. Результатом работы врача я довольна. Отличная стоматология, рекомендую!!
3
2
А
Анонимный отзыв
28 июня 2017
Ночью проснулся от резкой зубной боли. Не мог потом уснуть и утром отправился в эту стоматологию. Мне понравились приветливые сотрудники, которые меня встретили и провели меня в комфортную зону ожидания. Я прождал около 10-ти минут и меня принял стоматолог. Осмотрел и сказал, что у меня пульпит. Сделал мне зуб достаточно быстро и качественно. цены нормальные.
1
2
Виктор Ершов
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Очень внимательное отношение к посетителям клиники. Михаил Романович сделал съёмный нижний протез. Теперь я спокойно ем, а со старым протезом приём пищи был мучительным занятием.
3
Марина Д.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2022
В клинике грязно, администратора либо не было на момент моего визита, либо та девушка, что никак не могла оторваться от веселой беседы с кем-то в другой комнате, и была администратором. Оплату принимают наличными прямо в кабинете врача, никакого чека, договора, а значит гарантий, нет. Ехала по рекомендации к Елене Сергеевне. Очень эрудированный врач. Дала много рекомендаций про зубы в целом, про прикус и витамины. Но, увы, простейшая пломба выпала менее чем через месяц! Больше экономить на зубах не буду.
2
4
Явь
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Грамотный подход. Отличная клиника с профессиональным персоналом! 👍
Посмотреть ответ организации
Dora
Знаток города 10 уровня
21 июня
1 звезда из-за врача Иллоны Рудольфовны Алавердян. Все пломбы и "пролеченые" каналы пришлось перелечивать,в следствии чего даже пришлось удалять один зуб и теперь только имплант. Очень жаль, что в клинике не обращают или не хотят обращать внимания на уровень свои врачей. Была в трех разных клиниках и в одном институте - везде сошлись во мнении, что если бы каналы были пролечены правильно (а у одного зуба просто врач видимо забыла про один канал), то не было бы воспаления и боли. Хочу отзывом предостеречь людей, которые хотят обратиться к данному врачу. Да, это моё субъективное мнение на основе выводов других врачей (и платных и бесплатных), но мне захотелось им поделиться. По-человечески обидно, что сначала в данной клинике оставила не маленькие суммы за приемы, а теперь за перелечивание каждого зуба плюс имплант пришлось отдать х3.
Посмотреть ответ организации
Наталья Сорокина
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2021
Не рекомендую записываться к Алавердян И.Р., совершенно не разбирается в вопросах терапии,: нашла восполение там, где его не было, предложила удалить нерв на переднем зубе, ссылаясь на то, что иного пути решения нет. Оценила свои услуги в 11 000 руб.. А нужно всего лишь было вылечить кариес, поставив новую пломбу. В другойклинике мне делали рентген и никакого воспаления не обнаружили! Нерв на месте, зуб не беспокоит. Лечение мне обошлось в 4500руб. Цены на сайте не соответствуют действительности.
6
2
А
Анонимный отзыв
26 августа 2018
АМ ДЕНТ одна из лучших стоматологий с хорошим составом врачей, у которых большой опыт работы. Я хожу туда как только заболит зуб или даже в профилактических целях, ведь всегда лучше предотвартить, чем лечить. И всегда меня ждет хороший прием, качественная работа, не слишком высокие цены, и нужный мне результат. И да, дененг за какие-то мифические услуги не берут, все четко по рпайсу. Этими пунктами мне и нравится стоматология.
2
1
Александр Б.
Знаток города 21 уровня
23 января 2023
Елена Сергеевна отлично восстановила мне зубы,хожу не первый год к этому доктору . Все понравилось цена доступная . Буду советовать родственникам и знакомым
Елена Николаевна
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
Около полугода назад обратилась в эту стоматологию к ИЛОНЕ РУДОЛЬФОВНЕ. Обратилась по поводу воспаления над имплантом, пришла с конкретным вопросом что боюсь что что-то может случиться с имплантом, врач отправила меня на КТ в определеную клинику, мотивируя тем что у них та самая программа которую они могут открыть, сходила на кт, приехала к ним со снимком и мне просто вскрыли абсцесс, ни на какую консультацию к хирургу имплантологу меня не отправили, уверили что с имплантом все в порядке, ни какую чистку самого имплантата не рекомендовали. Сейчас уже узнаю что мне убрали просто симптомы, что вокруг имплантанта уже длительное! время разрушается кость, что видно даже на простом снимке, не на КТ. Считаю это максимально не компетентным, за вскрытие абсцесса с меня взяли 8 тысяч рублей и за кт в клинику которую направили еще 2,5 тысячи. А по факту на самом простом снимке видно что вокруг имплантата появились карманы, разрушается кость. И это видно на то самом КТ которое мне сделали. Диск!!! Диск!в 2024 году мне выдали диск с записью моего КТ. Никому не рекомендую эту клинику. Плюс еще и на ресепшен сидит к пойми кто, не могут найти мою карточку, рассказывают о своих личных проблемах, кто из отпуска вышел кто с больничного. Никогда не лечите тут зубы и всегда советуйтесь у нескольких врачей.
4
5
Sergey Belov
Знаток города 19 уровня
5 февраля 2023
Врачи хорошие. Оборудование тоже. Не понравились цены. Точнее, они меняются. По звонку "...за это максимум 4100". Выходишь из кабинета - 10200. Такой метод развода очень не приятный
4
Марина
Знаток города 6 уровня
14 мая 2019
СПАСИБО БОЛЬШОЕ Илоне Рудольфовне и медсестре Ирине!!!!! Клинику выбирала по отзывам.Ушла я довольная очень.Спасибо ещё раз.Теперь буду наблюдаться только в А.М.ДЕНТ,дочку на осмотр приведу обязательно.Советую эту клинику 5+.
5
3
Сергей Воложенинов
Знаток города 5 уровня
28 августа 2020
Хорошая стоматология, был здесь первый раз с острой болью, в итоге лечили мне каналы, пришлось конечно удалить нервы (запустил я свой зуб), но всё настолько качественно, что даже после того как отошла анестезия зуб меня не мучал, лечили в два этапа, конечным была пломбировка (удивлен что можно пломбу сделать настолько незаметной). Клиника чистая, все в масочках, пахнет свежестью, ну и конечно ручки золотые у стоматолога.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Т
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2022
Очень уважаю своего любимого доктора Асю Альбековну. Она спасала меня не раз. Специалист знает свое дело. С виду симпатичная девушка, но на самом деле серьезный профессионал.
1
Екатерина Зиновьева
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Прекрасная стоматология! Дронова Елена Сергеевна - врач от Бога, может проконсультировать не только по проблеме с зубами, но и на самые разные темы. Уже больше 5 лет только сюда и всем советую)
5
Лидия
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Стоматолог Водахова Ася- одно название "стоматолог" по факту этой женщине лишь бы продать ненужные услуги и абы как закончить с вашим зубом, чтобы продать услуги следующему ... Пришла на прием, мало того что приняли позже назначенного времени на 15 минут, так еще оказывается, у них на одного клиента выделяется 1 час, а дальше следующий, и если вы будете чувствовать что- то лишнее после пломбирования, вам будут говорить, что: "это ваш зуб, и вы раньше его не чувствовали, а теперь вот он, вырос... И если вам так хочется я вам ваш зуб спилю так уж и быть.." и лезет с аппаратом в рот пилить мой зуб.... Далее стоматолог Ася нервничает, так как час почти истекает, и начинает нервно топать ногой, якобы " вставай уже, у меня следующий..." Хотя напомню, что приняли на 15 минут позже И еще непонятно, для чего делать анестезию на поверхностный кариес, ни острой боли, ни реагирования на холодное и горячее... Лишь бы продать??? Всю десну мне "раскурочила".. Клиника не понравилась отношением к клиенту, я там не бесплатно зубы лечила.. даже маникюр делают дольше. Стоматолог Тяп-Ляп, и таааак сойдет. Спасибо, жаль нельзя в минус звезды поставить
2
2
А
Анонимный отзыв
31 июля 2020
Уже не в первый раз сюда заезжаю, чтобы мои зубы проверяли на предмет кариеса и приводили их в буквальном смысле в блестящее состояние посредством чистки. Врачи тут грамотные, так что буду и дальше на профилактические приемы приходить. И мне понравился здешний подход во время пандемии - помещения проветрены, а врачи и сотрудники в масках. Все соблюдают дистанцию.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
15 мая 2019
Илона Рудольфовна замечательный врач, ребенок от нее в восторге.цены приемлимые,отношение хорошее.
2
2
Елизавета Афанасьева
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Замечательные, отзывчивые профессионалы своего дела!!! Особенно врач Илона Рудольфовна и ортодонт Михаил Романович!! Лечимся всей семьей. Очень рекомендую всем!
4
Irina Kravtsova
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Елена Сергеевна Дронова - топовый врач!
Посмотреть ответ организации
Аня Я.
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
Специалисты данной клиники не произвели впечатления опытных компетентных врачей. Да и дороговато. Рентген + удаление 1 зуба обошлось мне 10 500 руб.
3
5
Mike Rocket
Знаток города 7 уровня
21 октября 2018
Сделал в клинике 2 импланта. Не ожидал, что все пройдет легко и безболезненно. Несколько месяцев сверкаю новыми зубами, никакого дискомфорта! Врачи действительно профессионалы, я всем доволен)
1
2
Андрей с
Знаток города 16 уровня
1 марта 2022
К самой клинике есть вопросы, но я ехал Именно к Дроновой Елене Сергеевне, хороший специалист, а главное рассказывает последовательно, что да как будет делаться. Отпугивает оплата за наличные или перевод, господа 21 век , 22 год!
6
Дмитрий С.
Знаток города 8 уровня
26 марта 2018
Пришел с острой зубной болью в районе зуба мудрости. Принимала Алавердян Иллона Рудольфовна. Сразу сказала нужно срочно выдирать зуб, ушел домой выпил противовоспалительного пару дней - зуб вышел сам. Цена за удаление предлагалась 7 - 14 тыс. рублей. По оценке сразу 3 за такой развод. А вообще в клинике чисто.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Клешня
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Ходим всей семьей. Все довольны. И те, у кого были очень сложные случаи, имплантация и т.д..
S
StanislaV
Знаток города 4 уровня
16 июня 2021
Обратился установить временную пломбу, старая вывалилась, устанавливал в другом месте! Получил отказ!
2
2
9
982420
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Негативный ресепшн, хамит звонящему и бросает трубку. Просьба пересмотреть исполнителя на телефоне на более адекватную персону. У Вас ко всем такое отношение? (19.07.22).
4
3
Дмитрий Ривкин
Знаток города 21 уровня
28 марта 2023
Хорошая Стоматологическая Клиника , коллектив профессиональный. Однозначно рекомендую.
2
1
Наталья Васильева
Знаток города 10 уровня
3 октября 2021
Удобно. По записи вовремя. Елена Сергеевна лучший врач!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Джонсон
Знаток города 9 уровня
29 июня 2022
Специалист грамотная. Помещение оставляет желать лучшего.
1
Ramin Mekhtiev
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2024
Хорошая клиника. Врач Ася отличный специалист
1
  1. 1
  2. 2