Поиск
Маршруты

Agent Permanent

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
153
Отзывы
213
Особенности
Рейтинг 5,0
228 оценок
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
Margarita B.
Знаток города 4 уровня
8 мая
В далеком 2021 году поддалась моде и решилась на перманент. Через соцсети нашла мастера Арину. Сколько же хвалебных отзывов было, собственно, на них и польстилась. Пришла, да, мастер оказалось приятной девушкой, рассказала, уверила, что 1-1,5 года весь перманент сойдет на нет. Что имею через 5 лет - ничего хорошего, к сожалению. Пигмент не сошел. Прошла уже не одну процедуру удаления лазером и ремувером, но, к сожалению опять же, ничего не помогает. И все мастера по удалению как один твердят, что это был не перманент, а хорошая татуировка, от души, с такой силой вбитая, что удалить ее не представляется возможным. Никто не может помочь в удалении этого безобразия. Уже 101 раз пожалела, что сделала такую "красоту" у мастера Арины. P.S.: ответ на официальный ответ. Если Арина поищет переписку в одной популярной соцсети, то найдет, что перманентный макияж я делала действительно в ее студии. В 2021 году не было вопросов, но через несколько лет перманент даже и не думал "уходить", вот тогда я запаниковала не на шутку. Сейчас после нескольких удалений, как уже было отмечено выше, такой кошмар на моем лице, что врагу не пожелаешь. Мастера по удалению одинаково неприятно удивляются "такой красоте". Пигмент и не думает исчезать, и непонятно, как себя еще поведет. Я настоящий человек, который по прошествии времени решил написать отзыв не в целях обвинить мастера, а просто предостеречь и сообщить, какие последствия бывают. Кстати, приходила я не как модель, а оплачивала полную стоимость, как полноценный клиент.
1
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3279
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
В салоне у Арины-я была моделью) Спасибо всем девченкам -подобрали правильную форму и цвет для бровей, межресничка сделала мои зелёные глаза ещё выразительнее, а губы- это просто шедевр- яркие, сочные и манящие))) Как же я преобразилась! Ещё... Атмосфера в салоне очень дружелюбная- без пафоса и понтов) Обязательно буду рекомендовать вас знакомым и друзьям) Девочки- вы лучшие! Арина- тебе процветания, сил и терпения, благодарных клиентов!!! С В Е Т Л А Н А - 🙋
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Мизонова
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Была моделью на перманентный макияж губ, все очень понравилось, работа выполнена замечательно! Мастера доброжелательные и приятные девушки, в студии очень уютно! Обязательно приду снова)
Посмотреть ответ организации
Вика Епифанцев
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2025
Отличный Мастер своего дела приходите делайте не пожалеете!Первый раз обратилась к Арине исправить работу другого мастера все сделала четко.Сейчас два раза была в качестве модели под руку такого мастера как Арина не чего не страшно у нее все под контролем!
Посмотреть ответ организации
Надежда Гуреева
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Сегодня была в студии Арины Шараповой, атмосфера супер, девочки супер, а главное подход к клиентам, делала зону губ и бровей, осталось очень довольна, подобрали и форму и цвет! 🔥
Посмотреть ответ организации
Влада Галахова
Знаток города 3 уровня
20 июня
Очень комфортная студия,уже третий раз прихожу к Анастасии на перманент Невероятная красота получается,девчонки .Результат естественный,а процесс очень комфортный благодаря мастеру ❤️
2
Vetalina Elesina
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Пришла на меж реснички, немного нервничала так как процедура для меня новая и я слышала что кожа на веках самая тонкая…поэтому было страшно. Но девочки настоящие профессионалы, смогли меня успокоить, поддержать…и все прошло просто на Ура. По ощущениям хочу сказать, как будто ресничка в глаза попала…но можно потерпеть 10 минут. Очень порадовала отношения к гигиене, все инструменты стерильные, иголку распаковывают в вашем присутствии. И плюс дружелюбная атмосфера. Смело пять баллов!
Посмотреть ответ организации
Алина Х.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Очень приятный мастер, обратилась сюда впервые по рекомендации подруги для удаления перманентного макияжа. Процедура была быстрой и комфортной насколько это возможно. Безумно порадовала отзывчивость мастера, подробная консультация и готовность ответить на все вопросы. Результат порадовал с первого раза 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Проходила потрясающее обучение перманентному макияжу у Арины. Мне все понравилось от начала до конца. Обучение настолько профессиональное, легкое, с грамотной базой - что не хотелось его заканчивать! Начали обучение онлайн, чтобы проработать постановку руки и основную теорию, домашнее задание Арина каждый раз проверяет и дает советы для прогрессирования. Остальные занятия проходят очно, в шикарной уютной студии в центре Москвы. Главное выполнять все задания и следовать советам Арины, только тогда результат не заставит себя ждать. Еще хочу добавить, что за базовую стоимость я получила и большое количество бесценных знаний, и информацию для продвижения, и плюсом к тому еще подарки - основные инструменты для начала работы. Также, Арина меня поддерживает после завершения курса, что очень важно, так как страшно начинать с нуля😅 Спасибо еще раз за это обучение, я рада, что выбрала как своего учителя именно Арину!!!🩷
Посмотреть ответ организации
Инна Сторожева
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2025
Делала губы,брови моделью,восхищению нет предела,боли почти не было с максимальным комфортом, преподаватель Арина с ученицей делают чудеса ,у вас золотые руки спасибо)))
Посмотреть ответ организации
Катя Г.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Была у Арины первый раз, пришла по рекомендации . Ну просто волшебница 😍 Сделали брови и межресничку. Форма, цвет - идеально ! Очень переживала, что будет больно, но мастер успокаивала, также сделали анестезию , было очень комфортно, боли вообще не ощущалось! Арина супер специалист , теперь хочу еще перманент губ 😄❤️ Рекомендую! Точно приду еще )
Посмотреть ответ организации
Арина Игоревна
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Благодарю Арину за перманентный макияж бровей и губ, осталось очень довольна! Перед работой Арина определила мой цветотип, нарисовала эскиз, идеально подходящий моему лицу,вместе утвердили цвет. Получилось максимально естественно, как я и хотела-воздушные бровки и четкий контур губ. Атмосфера очень теплая, Арина очень приятная в общении, проболтали все время работы, было легко довериться такому мастеру, который знает свое дело. У меня кожа, склонная к отекам, но это ничуть не помешало Арине.Она подробно проконсультировала меня, предупредила о том, как будут сходить корочки,дала рекомендации и подарила средство для ухода после перманентного макияжа. Доверилась Арине перед самой свадьбой, и это было отличным решением, весь день я была спокойна за макияж, ничего не подправляла. Фото сразу после работы(1),корочки сошли и получился еще более нежный результат(2). Теперь, каждое утро просыпаюсь сразу красоткой)) Желаю Арине успехов в ее деле и благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 6 уровня
6 июня
Спасибо огромное Арине за обновление перманентного макияжа к лету. Я осталась очень довольна, деликатно, аккуратно. Особенно хочу отметить атмосферу: девочки дружелюбные и заботливые. Вернусь еще, ведь мне еще нужно сделать брови!
2
Татьяна Колосова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Прекрасная студия. Очень милые мастера и самое главное профессионалы своего дела. Делала у них губы, межресничку и брови. Тепе6кроме тотального крема не пользуюсь ничем. Все супер!!! Обращайтесь, не пожалеете.
2
Посмотреть ответ организации
НАДЕЖДА Ш.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Хожу к Арии 3 года на перманент межресничку и брови. Мне и раньше нравилось качество работы Арии, ее подход к гостям: чистота, аккуратность в работе, безопасность и дезинфекция всего. С каждым годом она набирала опыт, совершенствовала свои профессиональные качества. Теперь даже боли нет ни во время ни после ее работы. Все настолько быстро, четко, спокойно и уверенно, что хочется только хвалить. Так держать! Теперь я могу точно сказать, что это мой мастер по перманенту. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
ирина с.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Добрый день! Очень советую посетить этот салон! Мастер Виктория творит чудеса, сделала перманент бровей! Теперь у меня шикарные, красивые, натуральные брови! Спасибо вам за профессионализм!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Мне повезло: я нашла того мастера профессионала, которого искала без малого 20 лет… У меня сложный случай от давнего татуажа, который уже на протяжении нескольких лет никак не уходит. Новый татуаж постепенно сходит, а этот так и живет. Плюс, как объяснила Арина, сложность еще и в том, что неким «специалистом» по перманентному татуажу была допущена ошибка, последствия которой вообще трудно устранимы... Всё это и другое объяснила Арина и дала свои рекомендации по исправлению ситуации. Результат после процедуры удаления татуажа ремувером виден сразу: лицо стало «легче». С этим мастером точно готова идти до окончательной победы над ошибками былых лет. Мастера всем рекомендую, очень внимательная, аккуратная девушка с хорошим вкусом и что важно настоящий профи, любящий своё дело и передающий свои знания и навыки своим ученикам. Смело вверяйте своё лицо Арине и её ученицам, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
sabirovas-4
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Сегодня посетила во второй раз студию Арины(первый раз была на коррекции бровей , второй-коррекция межресничка😊) и убедилась во второй раз, что здесь все безопасно комфортно и не страшно😂(боялась будет больно). Атмосфера хорошая, легкая , сделала коррекцию Арина быстро и профессионально, после процедуры не было сильного отека, совсем небольшая припухлость век, к вечеру уже глазки выгдят хорошо, результат мне нравится, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Чебаненко
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Когда реальность превзошла все ожидания. С мастером Ариной познакомилась случайно, посмотрев работы, сразу записалась на перманент бровей. Всегда хотела иметь красивые брови, широкие, но аккуратные. Студия в самом центре, мастер распросила подробно о том, что я хочу . Какими должны быть брови. Если честно, я сама не знала какую форму я хочу. Сделав эскиз, подобрав цвет, мы начали процедуру. 1,5 часа и у меня шикарные, невероятные брови, которые идеально мне подходят. Мастер сделала мне профессиональные фото. Как же всë таки брови меняют внешность и лицо. Спасибо огромное, уже записалась на стрелки и потом буду делать губки. Аккуратный мастер своего дела. Настоящий профессионал
12
Посмотреть ответ организации
Арина Ф.
Знаток города 6 уровня
24 мая
Пришла к девушкам приятные встретили показали куда идти ,процедуру сделали лучше где либо советую . Реснички просто огонь !советую смело к ним
1
Елена
Знаток города 5 уровня
12 мая
Очень долго искала мастера по перманентному макияжу и безумно счастлива, что выбрала Арину. Делали перманент бровей - форма получилась просто идеальная, лицо стало намного выразительнее и гармоничнее. Больше всего понравилось, что Арина поняла, что именно я хочу и сделала всё максимально натурально и эстетично. Теперь рекомендую её всем своим знакомым ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Lia Kebede
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Хочу поблагодарить прекрасную Арину))Сегодня пришла на удаление перманентна бровей по предварительной договоренности.Встретила меня очень красивая,яркая Арина,мне прям с порога стало очень уютно.Сделала свою работу очень быстро и профессионально.В ходе разговора выяснила какая она прекрасный человек.Я восхищена ею как человеком и очень довольна её работой.Обязательно вернусь и всем буду советовать.Пусть таких комфортных и человечных людей будет много🫶🏻.И побольше бы таких мастеров как вы,которые знают свою работу и делают это максимально качественно 🖤
Посмотреть ответ организации
ruriko H.
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Очень разочарована студией. Сначала предоставили одну информацию, сделали брови, сказали если недостаточно цвета добавят, коррекция бесплатно, по факту коррекция ещё 3000 р и якобы это ошибка была, когда говорили бесплатно. К тому же переубеждают, что цвета достаточно и исправлять ничего не хотят. Я не довольна сервисом и очень разочарована результатом. Причем отзыв просят написать при самом первом посещении.
2
Мария
Знаток города 3 уровня
9 июня
Была на ламинировании ресниц, эффект мне очень понравился! Студия замечательная, приветливый персонал, мастер Анастасия очень понравилась, приду еще 🌸
2
Аля Р.
Знаток города 7 уровня
20 мая
Сегодня была на удалении ремувером. Спасибо большое🙏мастеру Анастасии,она всё сделала быстро, аккуратно, в процессе объясняла.Я довольна не результатом
2
Екатерина Девятьярова
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Салон очень уютный. Удаление татуажа лазером быстрое и по ощущениям терпимое. Мастер Виктория приятная девушка. Всё объяснила, дала рекомендации. Приду снова. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Дарсин
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Моя большая благодарность мастеру Арине и ученице Диане.Была моделью два раза на обучении,получила шикарный результат.  Теперь у меня красивые брови и губы.Я даже не ожидала,что так красиво получится) Арина профессионал и очень доброжелательная,позитивная девушка) Безумно рада,что попала в руки к таким замечательным мастерам) Сам салон рядом с метро,очень уютный и комфортный) Если понадобится ещё сделать татуаж,то только к Арине)
Посмотреть ответ организации
Надежда Титова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Была в студии у Арины не первый раз. Делала брови и губы. И как всегда все красиво и натурально. Уютная атмосфера,приятная музыка. Обязательно приду еще .
Посмотреть ответ организации
lilali
Знаток города 5 уровня
14 июня
Давно была мечта попробовать себя мастером по бровям и ресницам, очень рада, что попала на обучение к таким замечательным девчонкам Насте и Вике. Подача информации супер доступная, без перегруза, сопровождения от начала до конца, помощь в отработке на модели. Супер благодарна курсам и девчонкам!🥰🫶🏻 Милашки невероятные и замечательные мастера своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Р
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Процедура прошла отлично , подробно рассказали , ответили на интересующие меня вопросы ! В салоне чисто , комфортно ! Приду еще !
Посмотреть ответ организации
нина
Знаток города 9 уровня
24 мая
Была как модель для обучения, что могу сказать: 1)очень классно обучают девочек. Все рассказывают, показывают прям достойно 2) очень приятный коллектив девушек 3) очень чисто, ходила в носках остались белоснежными. Но для меня есть и пару незначительных минусов, которые я не могу не уточнить. После окончания процедуры я вышла в хол с надеждой, что ко мне подойдёт администратор. Я хотела уточнить пару вопросов. К сожалению, я не дождалась и просто ушла, попрощавшись. На мою просьбу в переписке скинуть фотки ламинированных ресниц, для более детализированного отзыва меня проигнорировали…
Анна Аронова
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Делала брови у прекрасного мастера Виктории, я даже не заметила, как пролетело время ❤️ идеальные брови и приятная атмосфера 🤗 пожелания учли на 100 %
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Смирнова
Знаток города 6 уровня
16 мая
Мастер Арина - супер ! Советую . Очень красиво , аккуратно и безболезненно сделала межресничку . Очень советую . Большое спасибо
2
Анастасия О.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Спасибо огромное мастеру Арине) делала перманентный макияж губ, мастер очень вежливая, студия чистая. Работа была выполнена аккуратно, с небольшим отеком. По заживлению цвет просто пушка ❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Замечательная студия, все очень вежливые, работа выполнена прекрасно, все очень понравилось, ресницы шикарные получились 😍
2
Посмотреть ответ организации
natasha_kosmoss
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Хожу к Арине уже пятый год и очень довольна. Мастер работу выполняет качественно и с любовью! Делаю татуаж бровей и губ, хватает на год и, даже, чуть больше) Контуры ровные, цвет пигмента подобран идеально, зона заживает полностью уже на 5 день, и совсем не больно 😊 От всей души рекомендую Арину! На фото татуаж губ и бровей, через 2 недели после процедуры 🥰
Посмотреть ответ организации
Екатерина Голдышева
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Очень хороший мастер прихожу уже не один год, сделала полностью лицо(брови,губы,межрестничка),нариканий ноль только плюсы,обходительная и очень внимательная к мелочам(удобства,больно не больно)работает на качественых материалах,например губы продержались 3 года(это показатель),постоянно посещает форумы по поднятию калификации.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Астащенко
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Арина ты моя находка года❤️ Очень милая, общительная, приятная девушка и ко всему проф своего дела!) Пришла на удаление пм бровей и была удивлена результату после пераоего сеанса😍😍😍( провела подробную консультацию пм по времени удаления в ноль пм И ко всему этому отрыла дов меня новую процедуру для лица (карбоновый пилинг) Сделали уже 2 процедуры и мое лицо заметно улучшилось 😍😍😍 Очень рекомендую Арину как мастера🤍 Ты чууудо🫶🏻
151
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Огромное спасибо МАСТЕРУ своего дела Арине - она феечка перманентного татуажа)! Моими бровями все восхищаются. Правильно подобранная форма , краска, цвет - обеспечены. Очень удобное расположение студии, рядом метро!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Цюпило
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Прошла обучение у Арины Шараповой ❤️ Арин спасибо за твои знания и твое мастерство которое ты передаешь своим ученикам. Обучение прошло на одном дыхании. Я в шоке от своих работ под твоим руководством 🔥🔥🔥🔥 Настолько уютная отмосфера в твоей студии, чувствуешь себя как дома. 🌺
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Хочу выразить огромную благодарность студии Арины Шараповой, была у мастера Виктории, сделала все аккуратно, все понравилось ! Спасибо, придем за красотой еще раз. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Лика Лунная
Знаток города 5 уровня
31 мая
Школа перманента очень классная,девочки все умнички,профессионалы своего дела.Приходите не пожалеете.
2
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 13 уровня
5 мая
Делала брови у Арины - это лучший перманент, который у меня был! Никаких чётких «нарисованных» линий, всё мягко, натурально и очень аккуратно. Форма идеально вписалась в лицо, взгляд стал выразительнее, но при этом всё выглядит максимально естественно. Это тот самый случай, когда результат выглядит «дорого» ✨ Рекомендую от души!
2
Дари А.
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Всегда думала, что перманентный макияж только для старшего поколения, но как же я ошибалась… У мастера Алисы просто золотые руки и крутое чувство юмора! Процедуры прошли быстро, безболезненно и задорно) Наконец-то можно не тратить время по утрам на контур губ и бровей. Желаю девушкам процветания 🩵
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Всегда приятная атмосфера, хорошее качество услуги. Ты получаешь не только классные брови, но и приятно проводишь время в компании Арины
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Баулина
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Отличный мастер! Знает свое дело, классный подход к каждому клиенту! Качественные материалы и удобное расположение студии! Очень творческий, креативный, веселый человек, всегда обучающийся мастерским новинкам! Приятно иметь дело уже несколько лет, а самое главное -это суперский результат! Всем советую и ни на кого ее не променяю😘
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Свистова
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Делала перманент бровей у Арины🫶🏻 Работа шикарная! Невероятно красиво, бровки ровные, зажили без дискомфорта☺️ Арина безусловно мастер своего дела, добрая и отзывчивая, интересуется ощущениями клиента💕 Студия уютная и атмосферная. Огромное спасибо за бровки, каждое утро любуюсь и радуюсь, что не нужно красить 🙃 Очень сильно советую!
Посмотреть ответ организации
Л
Лис
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Делала у Арины перманент бровей. Очень понравился результат, что решила еще обновить татуаж на глазах, и дочка тоже захотела сделать межресничку. Когда приехали в салон, поговорили с Ариной, и в итоге дочка захотела сделать и брови тоже. Арина заслужила доверие своей опытностностью, видно, что знает свою работу, профессионал своего дела. Мы с дочкой результатом довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Попова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Хожу не первый год именно только к этому мастеру. Качество работы всегда на высоте. Арина всегда подскажет, как сделать Вас индивидуальной, неповторимой и неотразимой☺️☺️☺️ Если ПМ, то только у Арины😘😘😘😘 Ариночка спасибо тебе за красоту, которую ты даришь😘😘😘
Посмотреть ответ организации
Светлана Бардакова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Ариночка работу выполняешь на вышем уровне, я довольна результатом, удаление перманента, и спасибо большое за теплое отношение, однозначна рекомендую данную студию. Выполнение работы на профессиональном уровне❤️🌹
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5