Поиск
Маршруты

Ak’set

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
88
Отзывы
67
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
78 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Svetlana N.
Знаток города 8 уровня
19 февраля
Хочу оставить отзыв о мастере Анне. Это действительно специалист с большой буквы! Пришла к ней впервые на наращивание ресниц , брови,и осталась в полном восторге! Давно хотела такой эффект, но боялась, что будет не то. Опасения были напрасны! Анна подобрала идеальную длину и изгиб — реснички получились очень легкие, пушистые, я их вообще не чувствую на глазах. Глаза стали выразительнее, но при этом взгляд остался открытым и естественным. Видно, что у мастера отличный вкус и огромный опыт. Анна внимательно выслушала, что я хочу, но при этом тактично скорректировала мои желания.Работает аккуратно, быстро и очень качественно. Результат выглядит дорого и ухоженно. Отдельное спасибо за приятную атмосферу во время процедуры. Анна — очень легкий и приятный в общении человек.Цены приятные, полностью соответствуют высокому уровню сервиса. Спасибо Вам, Анна, за красоту .Теперь я Ваш постоянный клиент. Успехов и процветания!»
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гончарова
Знаток города 4 уровня
26 мая
Ресницы выглядят замечательно ,носятся долго и комфортно ! Делает их аккуратно и чётко, мастер Анна , девушка приятная, с лёгкой рукой , хожу к ней с прошлого года , очень довольна . Благодарю , за внимательное отношение к клиентам и прекрасное предоставления услуг.
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Найти своего мастера по ресничкам очень сложно.. так как сами понимаете псевдомастеров очень много . Поиски хорошего мастера заняли очень много времени. И чисто случайно нашли этот салон , а так как у меня больше не оставалась времени …..я решила записаться. Хочу сказать на перед попала к мастеру Анне и не пожалела ( у человека мало того что уже большой стаж по наращиванию ресниц и не только ресниц но придания форме бровей——- я была не то что обрадованна я была шокирована ее мастерством ——-я понимаю , что многие сейчас подумали что типа бла бла бла ——- но это правда )Сделав ресницы первый раз год назад , теперь хожу только к Анне, …..я получила то, что хотела!)) Сам процесс прошел незаметно, мягко, легко и очень быстро) Не успела задремать как все готово!)) Реснички смотрятся очень естественно, аккуратно, качественно ! Спасибо за теплую атмосферу, качественную работу и потрясающий результат!Сама студия уютная и ее легко найти где находится.
1
Посмотреть ответ организации
kamilla korets
Знаток города 16 уровня
30 марта 2025
Прошла базовый курс по наращиванию ресниц у Анны. Получила онлайн теорию со всеми деталями работы. Все очень понятно и доступно изложено, вопросов после прохождения не осталось совсем. Далее было 3 дня практики. Анна очень отзывчивая и добрая, с первого дня я чувствовала только комфорт, она очень подробно все мне показала и объяснила, поэтому было не тяжело и проблем не возникало. В студии была приятная и спокойная атмосфера, поэтому не было стресса и страха. Я очень довольна обучением, и всем советую!)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
⭐ 5/5 Идеальное наращивание ресниц! Спасибо за безупречную работу! Наконец-то нашла свою идеальную студию и мастера! 🥰 Чисто, стильно и очень уютно. Приятная расслабляющая атмосфера, играет лёгкая музыка, предлагают чай/кофе. Все продумано до мелочей — удобная кушетка, мягкий плед, одноразовые принадлежности. Видно, что здесь следят за гигиеной и комфортом клиентов.
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Ломакина
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Удобное расположение студии👍🏼 Рекомендую мастера Анну. Наращивание ресниц ещё никогда не было таким приятным. Быстро и красиво!❤️ Дополняю свой восторженный отзыв!! попробовала новинку студии, LED наращивание ресниц! Это супер, никаких покрасневших глаз или слез во время процедуры! Очень рекомендую!Аня спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Была у мастера Татьяны на наращивании ресничек. Процедура прошла очень комфортно. Никаких склеек, никаких слез после процедуры. Реснички очень красивые и не мешают, такое бывает? Оказывается да. Огромное спасибо Татьяне за прекрасно выполненную работу. Приду ещё).
3
Посмотреть ответ организации
Полина Николаева
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Была на наращивание ресниц у мастера Евгения. Комфортная атмосфера, уютная студия. Обслуживание на высшем уровне. Была у Евгении второй раз и ни разу не пожелала, ресницы выглядят великолепно, носятся тоже потрясающе)
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Аня! спасибо тебе, ты супер мастер. Сделала все быстро и красиво. Оставляю тебе максимально положительный отзыв, по тому что я получила максимально положительные эмоции 👌🏼🙏🌸 Фото не догадалась сделать, но ламинирование ресничек у меня продержалось точно больше месяца 👌🏼
3
Посмотреть ответ организации
Дашулька У.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Евгении Ломакиной. Очень профессиональный подход к клиенту . Процедура проходит в очень комфортной обстановке. Ресницами очень довольна , обращусь еще не раз) спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
Darya
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Всегда шикарные реснички и бровки Широкий спектр услуг Уютная студия Приятные мастера, которые готовы удовлеьвлрить самые дерзкие пожелания клиентов, помочь советом и сделать качественно услугу Спасибо 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5154
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Была у мастера Татьяны на наращивании ресничек. Процедура прошла максимально комфортно и уютно. Мастер очень приятная. Работа была выполнена быстро и качественно. Не было ни одной склейки👍 Однозначно вернусь!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Астанкова
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Была на наращивании ресниц у Евгении. Ходила туда уже дважды,прекрасная и уютная студия,прекрасные мастера. Евгении отдельное спасибо за шикарный результат,и прияиную компанию. Ресницы носятся хорошо и долго❤️‍🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Иванова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Мне очень нужен был отличный мастер на коррекцию бровей. Анна оправдала все мои ожидания. Я довольна выполненной ею формой бровей. Не было болезненно, быстро, аккуратно, мастер работает пинцетом , воском и нитями . У мастера отличный кабинет для приема клиентов. Спасибо 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Михайлова
Знаток города 8 уровня
22 октября 2025
Ходила к Анне на ресницы несколько раз и каждый раз результат отличный! В процессе никакого дискомфорта, аж засыпаешь. Работает мастер быстро, так что лежать не надоедает) Сама студия симпатичная, легко найти где находится.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лобжанидзе
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Благодарю мастера Евгению за реснички, учли все мои пожелания, процедура прошла максимально комфортно🥰 Удобная кушетка Евгения милая и заботливая Реснички получились супер Студия очень уютная!
3
Посмотреть ответ организации
татьяна жукова
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2025
Анна нереально крутой мастер,нереально!!!! Какое счастье, что я узнала про данный салон. Я наконец то поняла и увидела, что такое мастер с большой буквы!!!!!! Это самое качественное, быстрое наращивание ресниц!!!! Огромное, душевное спасибо!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
dashi_shii
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Благодарю Евгению за профессионализм,чуткость и теплый прием. Проконсультировала по всем моим вопросам. Время пролетело незаметно, а результат- красивые реснички.
1
Посмотреть ответ организации
Нелёчек❤️
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
« Впервые делала наращивание ресниц у Татьяны и осталась в восторге. Это чудесный мастер, чуткая и внимательная девушка, приятная в общении. Всё подробно объяснила по уходу, результатом осталась довольна. Огромное спасибо».
3
Посмотреть ответ организации
Олег А.
Знаток города 9 уровня
30 октября 2025
Сегодня первый раз была в данной студии. Все очень мило и комфортно. Мастер Евгения приятная, внимательная девушка. Получила большое удовольствие от процедуры. Обязательно вернусь в эту студию.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 5 уровня
19 марта
Отлично делают ресницы. Возвращаюсь за ламинированием второй год. Делала у разных мастеров. Качество одинаково хорошее.
Посмотреть ответ организации
Иван А.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Наращивала реснички у Евгении, запрос был на естественное наращивание, реснички получились очень аккуратные, красивые, не бросаются в глаза, но в тоже время подчёркивают взгляд. Спасибо большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Яковлева
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Я аллергик, но очень хочется выглядеть всегда красиво. Не зависимо от дня и ночи, или погоды. Первое наращивание за несколько лет, когда глаза не опухли, не чесались. Ресницы не отваливаются! Led наращивание это прям то что мне подошло! Рекомендую прекрасную Анну
2
Посмотреть ответ организации
soraga57
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Спасибо большое мастерам , Анне и Евгении, профессионалам своего дела. Студия очень комфортная и уютная, девочки очень внимательны , результатом довольна ( делали ламинирование ресниц)
2
Посмотреть ответ организации
gala jah
Знаток города 10 уровня
4 июня 2025
Брови и ресницы делала сразу. Очень довольна результатом. Обстановка уютная, кушетка удобная. Приятные в общении мастера. В общем, всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Афанасьева
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Делала ламинирование ресниц первый раз в жизни,у мастера Евгении,не могу не оставить положительный отзыв!!!Мои короткие незаметные ресницы превратились за час будто в нарощенные,я в восторге ))Слова благодарности мастеру❤️
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Конкина
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Не первый раз прихожу в эту студию, мне всё очень нравится, всегда качественные и красивые реснички, и что радует - достаточно быстро! Глаза не красные от клея и нет слипшихся ресниц. Удобная анатомическая кушетка, иногда я даже засыпаю во время процедуры. Уютная чистая студия, приятная ненавязчивая музыка и душевный мастер! Могу смело рекомендовать к посещению). Аня - настоящая фея красивых ресничек, мне повезло, что я нашла когда-то случайно и еще и рядом с домом. Минусов для меня за более, чем 1 год посещения студии, нет никаких!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Федорова
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Хочу выразить огромну благодарность мастеру Татьяне!!! Реснички получились просто бомба!!! Все сделала аккуратно,прям с душой 🙂 Рекомендую этот салон для наращивания ресничек🙂 P:S если хотите реснички своей мечты,то вам точно сюда 👍
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Прекрасная студия и отличный мастер Татьяна, очень качественно выполняет свою работу и сама по себе классная , приятная девушка )))) Хожу к ней уже несколько лет и всегда довольна результатом. Рекомендую всем девочкам ❤️❤️❤️
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Хожу к мастеру Анне уже больше года, реснички великолепные, делает быстро и качественно, носятся долго, не менее пяти недель. Всем рекомендую!)
2
Посмотреть ответ организации
Анаит М
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Приятное место и мастера) была на ламинировании ресничек, все прошло отлично, результат радует 🤗 успехов и процветания вашему делу 💐
3
Посмотреть ответ организации
Алина Лебедева
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
студия супер, мастера очень милые и доброжелательные,всегда спрашивали не холодно ли, перед наращиванием укрыли пледом,реснички отличные !!
2
Посмотреть ответ организации
s1ncrute
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Идеальные ресницы в уютной атмосфере! Я в полном восторге от своего первого опыта наращивания ресниц в этой студии! Выбрала объем 2D - и результат превзошел все ожидания!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Котлова
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Лучшая студия по наращиванию ресниц! Опытные мастера, уютная студия, теплый прием и удобные кушетки 👍
3
Посмотреть ответ организации
Элина Б.
Знаток города 15 уровня
2 июня 2025
Уютное место, приятный и очень скрупулезный мастер Евгения. Спасибо за проделанную работу, результат превзошел ожидания ❤️
1
Посмотреть ответ организации
сергей котлов
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Приходил на коррекцию бровей. Сделали воском быстро и качественно, и главное не больно. У девушек очень легкая рука. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рзаева
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Хожу к Ане уже очень давно, я очень рада, что нашла такого мастера! Езжу аж с другого конца города! В студии у Ани замечательно все, начиная от парковки до потрясающих ресниц, которые не оставят никого равнодушными! Качество работы на высоте, сама студия светлая, красивая, с очень удобными кушетками, на которых время пролетает незаметно!
3
Посмотреть ответ организации
Злой заяц
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Найти своего мастера по ресничкам дело ох какое не простое.. И о чудо! Татьяна нашлась 🤗 Не могу не оставить отзыв. Сделала реснички и получила то, что хотела!)) Сам процесс прошел незаметно, мягко, легко и очень быстро) Не успела задремать как все готово!)) Реснички смотрятся очень естественно, аккуратно, качественно и вообще супер! Теперь буду постоянным клиентом 100% Спасибо Вам Татьяна за теплую атмосферу, качественную работу и потрясающий результат!
3
Посмотреть ответ организации
sedovaflo
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Место, где идеально все! Анна настоящий профессионал своего дела, все быстро, максимально аккуратно🔥 Сегодня познакомилась с новой техникой – Led, нигде про такой способ наращивания не слышала, делала впервые, теперь буду делать. Нет никакой красноты глаз, раздражения, аллергии, ожога, пощипываний и других негативных последствий! Спасибо большое за красоту❤️
2
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Большое спасибо Анне за шикарные ресницы 🔥 Золотые ручки 🌹 🥰 Долго искала хорошего мастера и вот наконец то нашла ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Делал брови, все понравилось, сделали очень быстро, недорого и красиво!!! Буду теперь записываться только сюда!!!🤩🤩
2
Посмотреть ответ организации
Ви ви
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2025
Каждый приезд бываю в студии Все на высшем уровне! Девочки умницы
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Анна спасибо за ваш профессионализм ! Быстро и очень красиво . Студия очень уютная ! Всегда встречают с улыбкой ) и давно хотела вам сказать , что у вас прекрасный playlist в студии ) лежу и наслаждаюсь музыкой .
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Была в студии в первый раз на наращивании ресниц у Котловой Анна. Мастер работает быстро и аккуратно, учла мои пожелания. В студии мило и уютно. Рекомендую мастера и студию.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Аня профессионал высокого уровня. Ресницы ношу по 5 недель! Всем рекомендую👌
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Петракова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Как всегда все идеально ! Анна лучший мастер по наращиванию ресниц!) Делает их с любовью ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Настя З.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Анечка, спасибо большое за прекрасные мои глазки. Быстро и, самое главное, нежно. Никакого раздражения и сожженных глаз. Уже не первый раз у тебя делаю и все носится просто великолепно❤️❤️❤️
2
М
Мария В.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Место нравится, мастер Анна отличный специалист, все качественно и довольно быстро. Носятся реснички около 2 месяцев, приятная музыка и атмосфера, сплю и отдыхаю.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Горшкова
Знаток города 10 уровня
20 августа 2023
Анна ,огромное вам спасибо.За потрясающие реснички и брови.Это шикарная работа .Как легко и быстро вы делаете ,это очень ценно.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Коробицына
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
чудесный мастер, реснички сделали очень аккуратно и красиво! приятная атмосфера 🌸
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2