Поиск
Маршруты

Альбатрос

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
59 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Фируз Самадов
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Огромное благодарность автошколе " АЛЬБАТРОС " Очень хорошие и замечательные сотрудники. Благодаря этой автошколе я сдала экзамен успешно с первого раза. Администратору Светлане большое благодарность, очень отзывчивая и вежливая все информацию объясняет чётко. Хочу ещё поблагодарить преподавателю по теорию Артёма Анатольевича и по вождению преподавателю Марату Вакильевичу, большое и сердечное спасибо 🙏. Всем рекомендую автошколу Альбатрос.
Посмотреть ответ организации
Регина С.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Хорошая автошкола с опытным преподавателем и внимательным подходом к ученикам. Курс включает подробную теорию. Обучение проводится тщательно и доступно, с подробным разбором правил дорожного движения и важных ситуаций на дороге. Материал подаётся понятно, с использованием современных методик и наглядных примеров. Рекомендую для тех, кто хочет быстро и качественно научиться водить. Спасибо за всё!
Посмотреть ответ организации
Мария Петрова
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Хорошая автошкола. Училась тут зимой 2024 года. Очень внимательная и участливая менеджер Светлана - всегда на связи, теорию хорошо преподает Ильшат Рафаэлевич - с примерами и всякими запоминалками. Практика была в Казани, что было не очень удобно, инструкторов, я так понимаю, добирают из других автошкол. Мой инструктор по вождению был норм, я вполне довольна, но все таки полный объем обещанных часов по практике есть шанс не докатать. Кому-то хватит и того, что будет, а кому-то придется добирать платно. Но эта проблема наверно почти во всех школах. Теорию я сдала с первого раза, а практику только с 4, но это не вина автошколы, а вина моих нервов :( навыков мне хватило бы и с первого раза, но не сложилось. Вообще из моей группы теорию с первого раза сдали наверно процентов 90-95, а практику - 20-30. Надо понимать, что никакая автошкола не гарантирует вам сдачу с первого раза, если сдавать своими силами - слишком много переменных. В целом автошколу рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Гульназ Рафаилевна
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Выражаю огромную благодарность персоналу автошколы "Альбатрос" высокой горы! Благодаря Вашему ответственному подходу и доходчивому объяснению все 4 месяца обучения прошли на одном дыхании, и удалось сдать экзамен с первого раза! Илшат Рафаэлович, Сергей Владимирович - Вы лучшие!) P.S. Также огромное спасибо администратору Светлане за то, что поддерживала и всегда была на связи🥰😊
1
Посмотреть ответ организации
Пенджи Сапаргельдиев
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Выражаю огромную благодарность всему персоналу автошколы АЛЬБАТРОС!!! Благодаря преподователю высшей категории группы 120В , сдал экзамен и вождение с первого раза и на отлично! Так же хочу выразить большое спасибо администратору Светлане за её человечность и огромную поддержку каждому курсанту автошколы! Спасибо большое вам за мое водительское удостоверение!))))
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Андреевичь
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2023
Было приятно отучиться в школе. Преподаватель объяснял всё очень понятно. Инструктор попался замечательный. Администратору отдельное спасибо. Все экзамены сдал с первого раза. Благодарю за всё.
Посмотреть ответ организации
Алия Хафизова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Ильшат Рафаэлович прекрасно объясняет теорию, занятия проходят интересно благодаря его лайфхакам и всяким запоминалкам. Просто лучший преподаватель! В целом атмосфера очень тёплая! Менеджер Светлана всегда отвечает на все вопросы и помогает решить трудности с организационными вопросами, очень милая девушка, поддерживала всех во время сдачи. Сдала с первого раза, даже грустно как-то что не вернусь больше в альбатрос 🥺Спасибо огромное инструктору по вождению Павлу Булмасову!
Посмотреть ответ организации
Денис Козлов
Знаток города 2 уровня
14 июня 2023
Отличная автошкола, прошел обучение в июне 2023 года, администратор и преподаватель пдд очень добрые и отзывчивые люди готовые всегда помочь, плюс повезло с инструктором, который почти не кричал при обучении)
Посмотреть ответ организации
Лёха Ткач
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Благодарю персонала Альбатрос администратора Светлану и преподавателя Ильшата, с помощью этих людей я сдал с первого раза экзамен и вождение!👍
Посмотреть ответ организации
Элина С.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Отличная автошкола! хороший преподаватель по теории, объяснения очень легко запоминаются, благодаря чему ассоциативно билеты решать намного проще. Отдельное спасибо администратору Светлане, которая всегда помогала со всеми вопросами. Есть возможность перевода на дистант, я именно так и закончила теорию, так как не могла стыковать расписание с автошколой. Инструктор, Максимов Владислав, научил с абсолютного 0 водить так, что я сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Огромное спасибо всем сотрудникам!
Посмотреть ответ организации
Эмиль Р.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Хорошая автошкола, качественно преподают материал, инструктора также отлично справляются с практической частью. На протяжении всего обучения нас сопровождали представители автошколы, вплоть до экзамена.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 октября 2021
Отличная автошкола, обучалась на Высокой Горе. Все сдала, права получила!!! Хочу сказать большое спасибо преподавателю все доходчиво и понятно объясняет, своему инструктору который обучил меня вождению. Администратору который нас сопровождала на всем этапе обучения. Всем советую именно эту Автошколу.
1
Посмотреть ответ организации
Ислам Ибатуллин
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Всё очень понравилось, темы объясняют очень понятно и легко, также менеджер всегда готов ответить на все вопросы. После обучения одни положительные эмоции, всем советую эту автошколу
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2022
Обучалась в этой автошколе. Всё очень понравилось, квалифицированные инструктора и преподаватели. Ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Данис
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Не советую данную автошколу , ужасная , половина не сдала на права а уже прошло 2 года , деньги на ветер .
1
Посмотреть ответ организации
Константин Блохин
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
Отличная автошкола, доходчивое обучение, отличный инструктор по вождению Владислав.
Посмотреть ответ организации
Амир Ягфаров
Знаток города 2 уровня
14 июня 2023
Обучался в этой автошколе "Алботрос" и я не капли не пожалел, что выбрал именно эту автошколу! Только здесь самые лучшие инструктора, преподаватели и администрация. Хочу выразить свою благодарность преподавателю Ильшату Рафаэловичу, так же своему инструктору по вождению Сергея Владимировича! Всегда всё чётко и ясно объясняли!🔥 И ещё, благодарю администраторшу Светлану, везде и во всем помогала☺️
Посмотреть ответ организации
Айсылу З.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2023
Автошкола "Альбатрос" очень компетентная организация, достойная вашего внимания! Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Альбатрос"😊 Отличный преподаватель Ильшат Рафаэлович, объясняет все внятно, понятно🔝 Отличный администратор Светлана - добрая, вежливая и отзывчивая😊 Самый лучший инструктор по вождению Имамиев Талгатъ Ахатович, профессионал своего дела💯🔝Обучил всему с нуля. Хочу выразить ему ОГРОМНУЮ благодарность за проделанную работу🙏 И теорию и вождение сдала с первого раза 😌 Всем рекомендую автошколу "Альбатрос"👍
Посмотреть ответ организации
Алсу Сафина
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
Отучилась в этой автошколе, сегодня сдала экзамены и получила права. Хочу выразить благодарность администратору Светлане, преподавателю теории Ильшату Рафаэлевичу за отличную подготовку к экзамену, особую благодарность инструктору Владу всему обучил, подсказал, исправил ошибки и дал советы на будущее, особенное спасибо за терпение🤭
Посмотреть ответ организации
Фануза Г.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2021
Хочу выразить благодарность автошколе"Альбатрос"!Сапсибо администратору Светлане,всегда помогала,а так же отдельная благодарность преподавателю теории Ильшату Рафаэлевичу очень требовательный,всему обучает. Отдельно хочу поблагодарить инструктору Гульнаре Наилевне!Все подробно объяснила с первых занятий.Большое Спасибо за Ваше терпение и труд!Всем советую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Эзиз Мамедов
Знаток города 2 уровня
14 июня 2023
Автошкола "Альбатрос" лучшая автошкола. Отличный администратор Светлана отзывчивая, добрая, вежливая и просто красивая девушка😊 Преподаватель Ильшат Рафаэлович отлично преподаёт, хорошо и доходчиво объясняет👍 Лучший инструктор Андрей Петрович Барышков, научит всему с нуля, все объяснит и покажет👍 Сдал всё с первого раза, спасибо вам! Рад был учиться в Вашей автошколе!😎👍
Посмотреть ответ организации
Лиана Багдасарян
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Хочу выразить вам благодарность, за ваш труд и терпение в обучении,как по ПДД,так и по вождению😊 ни разу за время обучения не пожалела,что выбрала именно автошколу Альбатрос👌преподаватель по ПДД - Ильшат Рафаэлович - весь материал объяснял от и до, если вдруг возникали какие то вопросы,  он в удовольствием ещё раз все объяснял. Ошибки, которые мы допускали во время тестирования,  все вместе разбирали, закрепляли изученное. И при сдаче экзамена в ГАИ не было ни капли сомнения,что я не сдам.☝ Александр Михайлович - преподаватель  вождения на тренажёре- объяснял все доступным языком, был все время на одной волне с обучающимися, что очень радует. Владислав Иванович - преподаватель основного вождения - человек,который научил меня ездить на машине😄 очень внимателен, в меру строг. Не боялась переспрашивать, а он охотно повторял что и как,чтобы до меня дошло. После занятий нет страха вождения в городе, да и вообще - это было для меня очень важно. Дни и время для вождения выбирали восместно, и если вдруг у меня менялись планы, всегда шёл на встречу. И Вам,Светлана, большое спасибо,что курировали, поддерживали и переживали за нас❤ очень приятно, встречать на своём пути таких людей💟 желаю вам и преподавателям терпения, способных и благодарных обучающихся🥰
Посмотреть ответ организации
Анастасия Долматова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Отучилась до нового года 2023 года, все забываю написать отзыв, огромное спасибо администратору Светлане, она от сбора документов до получения прав помогла во всем! Очень добрая отзывчивая! Так же спасибо преподавателю, сдала теорию с первого раза а вождение с 3 попытки! Училась на высокой горе) так же огромнейшее спасибо инструктору Светлане Викторовне! Она очень хороший инструктор) всем буду советовать эту авто школу)
Посмотреть ответ организации
Лиля М.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Большое спасибо преподавателю по теории ПДД Илшат Рафаэловича. Его преподавание это "высший пилотаж", все билеты разбирал, объяснял и приводил примеры из жизни. Благодаря ему экзамен по ПДД был сдан с первого раза!!!! Администратор Светлана радушный и отзывчивый человек, всегда поможет и ответит на любые вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Курбанова
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Выражаю гигантскую благодарность автошколе Альбатрос, за отзывчивость прекрасного администратора Светлану, всегда готова прийти на помощь, за душевного преподавателя Илшата Рафаэловича и конечно же за грамотного инструктора Салавата. Большая благодарность преподавателю Гимазетдинову Илшату Рафаэловичу, он профессионал своего дела, очень душевный человек) Повторял информацию, которая с первого раза была сложной для восприятия, проверял знания контрольные работами, разбирал и разжевывал все ошибки. Кто действительно хотел учится, у тех не было критичных проблем с решением билетов. Даже после успешной сдачи каждую неделю проверял знания, решали 1 билет, чтобы быть уверенным что готов к экзамену в ГИБДД. Сегодня сдала с 1 раза без единой ошибки) Отдельная благодарность инструктору Яруллину Салавату Габдельхакимовичу. Он настолько точные дает инструкции по вождению, что на экзамене ошибиться просто невозможно, только тебя самого зависит возьмет ли верх волнение. Дает конструктивную критику, поддерживает. Площадку и город сегодня сдала с 1 раза, 4 балла набрала за мелкие ошибки, но это больше придирки были от уставшего инспектора). Спасибо всем вам, вы лучшие)
Посмотреть ответ организации
Карим Садыков
Знаток города 3 уровня
4 мая
Отличная автошкола, хорошие преподаватели и инструкторы, всем советую
Посмотреть ответ организации
Мария Х.
Знаток города 5 уровня
22 января 2021
Хорошая Автошкола, преподаватели и инструкторы работают с полной отдачей..
2
1
Посмотреть ответ организации
Гор Восканян
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Лучшая автошкола❤️ Сдал с первого раза!!!
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6222
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Школа отличная советую
Посмотреть ответ организации
Ильдус К.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2021
Не повезло с инструктором по вождению
1
1
Сергей Викторович
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Отличная Автошкола советую!!!
Посмотреть ответ организации
Аделя Ибатуллина
Знаток города 10 уровня
19 октября 2020
Автошкола просто супер.
2
2
Посмотреть ответ организации
El'nara Rachitovna
Знаток города 5 уровня
6 марта 2021
Хорошая автошкола
2
Посмотреть ответ организации
Тихон Рашкин
Знаток города 4 уровня
7 октября 2022
Самая худшая школа
1
2
Альбина
Знаток города 5 уровня
3 июля 2022
Хорошая автошкола 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2