Поиск
Маршруты

Альфа Бета

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
153
Отзывы
621
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
803 оценки
Оцените это место

621 отзыв

По умолчанию
Ю
Юлия Лазарева
Знаток города 2 уровня
23 мая
В стоматологию Альфа бета на лучистой 6 впервые пришла на профгигиену зубов, процедура прошла очень деликатно и качественно, понравилось отношение врача. От других слышала также много положительных отзывов в целом о клинике и врачах. Поэтому эти факты и близость к дому стали решающими в том, что я пришла сюда и с эстетическим вопросом, а именно композитные виниры на 2 передних зуба. Два посещения, и я красиво улыбаюсь! Однозначно рекомендую альфа бета в Солнечном!
Посмотреть ответ организации
Настя Романович
26 июня
Лучшая гигиена зубов 👍 Отличное отношение Приятная атмосфера Рекомендую однозначно
Александра О.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Посетила данную стоматологию, чтобы получить третье мнение по поводу состояния моих зубов: в клинике рядом с домой сказали, что всё в порядке, а в центре города заявили, что проблем очень много, всё надо пролечивать. Конечно, каждый человек, видевший ценники на лечение зубов, понимает, что таких крупных трат хотелось бы избежать и, по возможности, заранее всё обдумать, прежде чем соглашаться на ту или иную процедуру. В данной стоматологии терапевт Гусева Наталья Александровна всё осмотрела, быстро и качественно провела профгигиену, а затем объективно, без лишних запугиваний объяснила, что можно было бы довести до идеала. При этом, что важно для меня, она не стала торопить с решением, а просто дала свои рекомендации. После такого спокойного и приятного приёма естественным образом возникает доверие, так что я уверена, что вернусь в клинику и продолжу лечение здесь. (К тому же, как по мне, ценник "не кусается".)
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 2 уровня
9 июня
Всем доброго времени суток, обратился в данную компанию на удаление и установление имплантов. Качеством очень доволен, без боли и очень быстро по времени. Администраторы очень внимательны, заблаговременно оповестят о записи, всё четко по времени, цены приемлемы, специалисты высокого уровня. Действуют льготы, уточняйте у администратора. Доволен, всем советую.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
26 июня
Очень понравился подход к детям, цены приемлимые, все четко, быстро и безболезненно. Спасибо!
валера светлаеоа
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Когда столкнулся с проблемой протезирования зубов, долго искал клинику, по совету родных остановился на Альфа бета, и не пожалел. После консультации у врача хирурга - имплантолога, ортопеда Пыстогова Виктора Владимировича, сомнений не осталось. Виктор Владимирович мастер своего дела, успешно провел мне имплантацию и протезирование, за что я очень благодарен ему и всему персоналу. Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Сеитшаева
Знаток города 5 уровня
11 марта
В Альфа-Бету пришли по рекомендации друзей.Очень нравится внимательное отношение администраторов.Лечение Зубов на очень хорошем уровне. Сегодня привела младшую дочь на удаление зуба.Вся процедура заняла минут 10, ребенок доволен, что так все легко и быстро произошло.Спасибо за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сивкова
Знаток города 3 уровня
19 июня
Посетила данную стоматологию, впечатления от клиники остались только положительные, причём как от самого лечения, так и от сервиса в целом. Персонал вежливый. Чистку зубов сделали хорошо — безболезненно, аккуратно, даже с моими чувствительными зубами дискомфорта не было.
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 9 уровня
30 июня 2025
Были на приёме с дочерью у врача Седовой Марины Сергеевны. Дочь очень боялась стоматологов, был неприятный опыт в другой клинике. Но здесь всё прошло просто великолепно! Врач с детьми работает замечательно, отвлекает, разговаривает. Включили мультики, после приема подарили мороженое и колечко) Персонал очень вежливый. В зоне ожидания есть кулер и кофемашина и даже зарядки для телефона! Дочь говорит, что придёт сюда ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Алена Тафинцева
Знаток города 3 уровня
3 мая
Это теперь на постоянной основе моя стоматология 😀. Делаю чистку , лечу кариес. Врачи просто профессионалы своего дела , все четко сделают , все объяснят 🔥. Администраторы , просто за сервис , спасибо большое. Все на высоте , спасибо !!!
Посмотреть ответ организации
Вадим Грачев
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Огромное спасибо за отличную гигиену зубов Елизавете Михайловне! Очень интересная и комфортная процедура, зубы ощущаются как новые))) Очень приятно общаться, Елизавета Михайловна все очень понятно и хорошо рассказала и о процедуре, и о том, что делать дальше
Посмотреть ответ организации
Алёна М.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Спасибо большое! Отличная клиника, качественное обслуживание, очень вкусный кофе! Подобрали нужный препарат для обезболивания и удаления зуба. Большая благодарность Пыстогову Виктору Владимировичу и всему персоналу
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Лучшая семейная клиника Первый поход ребенка ,ему три года,гигиена,просто прекрасно врач, Седова Марина Сергеевна , справилась с задачей Ребенок открывал рот ,давал проводить чистку Спасибо большое ей за прекрасное отношение к деткам
Посмотреть ответ организации
Ирина Телепова
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Обслуживание быстро, персонал вежливый, внимательный. Делала имплантации. Доктор внимательно все выслушала, я очень боялась, но Ирина Владимировна успокоила, спасибо большое за хорошую работу
Посмотреть ответ организации
Марьяна Гайнанова
Знаток города 8 уровня
21 марта
Были с ребёнком в первые у детского врача Арина Сергеевна, я наверное больше боялась, чем ребёнок. Сыну 6 лет. Доктор отличный, нашел контакт с ребёнком, провел осмотр и чистку. А еще в конце подарок получили. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Игорь Габов
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Прохожу в этой клинике чистку зубов уже третий год подряд, изначально выбрал по удобству расположения (живу за городом). Никаких нареканий не скажу - работают профессионально, обязательно следят, чтобы процедура была максимально аккуратной и безболезненной, в конце чистки всегда обращают внимание на имеющиеся проблемы и дают рекомендации по дальнейшим действиям (которые, впрочем, я периодически игнорирую). Как по мне, достойная стоматология, чтобы работать с ними на долгосрочной перспективе.
1
Посмотреть ответ организации
Elena N.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Удобно, что рядом с домом появилась стоматология несколько лет назад. С тех пор ходим сюда, и я, и дети. Детский стоматолог Седова Марина Сергеевна смогла найти подход к моему сыну, спасибо! Также мы делаем здесь проф.гигиену, тоже нравится.
Посмотреть ответ организации
Галина З.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Любимая клиника нашей семьи. Персонал всегда вежливый, очень уютно. Самые современные подходы к лечению! Очень рада, что однажды открыла для себя это место. Мой самый первый врач тут Артур Гарникович, человек которому я пишу оды на всех сайтах, к которому направила десяток людей, человек с легкой рукой, невероятный профессионал. Потом я попала в надежные руки Татьяны Сергеевны которая спасла мне зуб от удаления нервов, Ольга Сергеевна любимый врач моего папы, он от нее просто в восторге, долгие годы он мучился с ужасным протезом, а она подарила ему прекрасную улыбку и комфорт. Очень рекомендую Альфа Бетта, особенно тем, кто боится стоматологии
1
Посмотреть ответ организации
Алина Чепуштанова
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Обратилась в клинику, чтобы выдечить зубы, доктор составил подробный план лечения. Все прошло комфортно. Сейчас завершила лечение и дальше планирую поддерживать результат. Буду делать гигиену каждую 6 месяцев по рекомендации врача.
Посмотреть ответ организации
Динара Дрынова
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Добрый день! Впервые посетила клинику, сделали гигиену врач Ладман Елизавета Михайловна, всё аккуратно, главное безболезненно. Всё доходчиво и понятно обьяснили! Мне очень понравилось! Буду в дальнейшем обращаться и рекомендовать своим знакомым
Посмотреть ответ организации
Мария Герань
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
В данной клинике я оказалась случайно - заболел зуб, нашла стоматологию, в которой была запись. Посещение оставило у меня хорошее впечатление - на приёме всё очень грамотно и подробно рассказали о текущем состоянии зубов и направили на удаление, которого я больше боялась. Процедура прошла очень быстро, безболезненно, профессионально! Очень приветливый и заботливый персонал, и в целом - обстановка приятная, комфортная. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Доктор (Гусева Наталья Александровна) классный врач, смогла сделать зуб, который не смогли сделать в других клиниках. Буду лечить дальше, спасибо огромное. Администраторы вежливые, клиника чистая!!! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Валентина Крохалева
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Почему я сделала выбор на стоматологической клинике " Альфа Бета": 1.комплексеок предоставление услуг,от удаления до протезирования. 2.удобное расположение 3.ознакомилась с отзывами,ни одного плохого. И мой отзыв будет тоже с благодарностью! Первый мой врач ,в " Альфа Бета" ,был хирург- Лев Евгеньевич Гурьев. Таких замечательных хирургов в стоматологии ,я не встречала. Врач от Бога!!! Профессионализм в работе,доброта,внимание к пациенту,уверенность.. Спасибо огромное Лев Евгеньевич!!!! Второй этап - протезирование. Врач - Павел Владимирович Онищенко. Это врач -" ювелир" Настоящий профессионал своего дела!!! Талантище!!! Спокойствие, уверенность,, требовательность к своим действиям и достижение цели!!!- это всё про Павла Владимировича. Спасибо Вам, 🙏 Огромное спасибо девочкам - ассистент кам- Але и Анастасие. За слаженную работу с врачом, за заботу,внимание и понимание по взгляду. Перешагивая только порог клиники или уходя после приема,всегда чувствуешь доброжелательность,внимание и поддержку Администраторов- Анны , Анастасии и Екатерины.. Если Вы на этапе выбора стоматологической клиники,я рекомендую остановить свой выбор на Алфа Бета" на Ракетной 20!!!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Лечусь в данной стоматологии с сентября 2024 года. Все очень нравится. Администраторы вежливые, очень быстро работают, подбирают нужное время, самое главное разбираются в своей работе. Врачи терпеливые, дают время отдохнуть после укола 😅 не очень хорошо их переношу. Делают качественно и безболезненно свою работу. Объясняют весь ход лечения. Очень все понравилось 👍
Посмотреть ответ организации
Руслан Исрафилов
Знаток города 8 уровня
21 мая
Был на гигиене, два дня кровоточили десна. Впервые такое. Помимо этого выбили мне пломбу на переднем зубе. Записали через 9 дней ближайшая дата. Сказали можно будет оплатить гарантий ка + наличные если не хватит. В итоге сегодня насчитали сумму в два раза превышающую среднюю цену по городу. Я уже согласился и на это. Но, отказали комбинировать платежи. Лучше бы пошел в другую клинику и не ждал столько дней.
Посмотреть ответ организации
Алена Зуева
Знаток города 2 уровня
4 мая
Сегодня впервые посетила данную стоматологию. Очень переживала за то как пройдёт визит. Страх из детства остался , да и полость рта далеко не идеал . Врач Гусева Н.А профессионал своего дела , все объяснила, расписала план лечения + цены, ответила на вопросы . Лечила зуб, анестезия огонь, боли не чувствовала . Приятно порадовала скидка для многодетных.
Посмотреть ответ организации
Виктория Галяутдинова
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Были на приеме с ребенком у детского врача Юнусовой Альбины Азаматовны,доктор профессионал своего дела ,умеет находить подход к самым маленьким деткам ( нам 2,5 года ) полечили кариесы без особых сложностей и без анестезии , ребёнок с удовольствием ходит в клинику.В клинике чисто ,уютно, администраторы вежливые всегда вмтречают с улыбкой.
Посмотреть ответ организации
АННА Г.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Посетили данную стоматологию по рекомендации , удаляли молочные зубки , врач Седова М.С. , удаление прошло быстро, но, пришлось врачу потерпеть истерики ребенка, но, все справились, ушли довольные . Спасибо за оперативность , и, конечно качественно оказанную услугу .
Посмотреть ответ организации
Ольга Гурина
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Клиника очень хорошая, внутри чисто и уютно, администраторы вежливые, внимательные. У ребенка был первый приём, врач очень ответственно и с игрой подошел к нашему визиту. Ребенку было не страшно и интересно, советую врача Юнусову, прошло все оперативно. Обязательно ещё вернемся сюда.
Посмотреть ответ организации
Alek_Сандра
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2025
Отличная клиника, записали к хирургу быстро. прислали напоминалку с самой необходимой информацией, в том числе назвали врача, который будет лечить. Администраторы вежливые, расторопные. Хирург-стоматолог Вазиров Альберт Ратмилович удалил коренной зуб быстро, безболезненно - мастер своего дела) Всё было профессионально)
Посмотреть ответ организации
Антон Гаврилов
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
Давеча, по рекомендации посетил стоматологию Альфабета. Необходимо было сделать гигиеническую чистку. Начиная от приема у администратора до начала приема было все комфортно и доброжелательно. А на самом приеме, было мега комфортно! Специалист стоматологии Виктория Юрьевна выслушала все подробности моей ситуации и спланировала весь прием процедуры. Сама процедура была комфортна, всегда интересовались самочувствием и отвечали на мои, немногословные 😅 вопросы. По результатам, я очень доволен. Очень рекомендую данную клинику!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Прекрасная стоматология. Сначала испугалась цены, но проконсультировавшись с другими специалистами выяснилось что цены даже очень демократичные. Очень уютная клиника, вежливые администраторы и слаженная работа врача с помощником. Первый раз столкнулась с тем что при установки лекарства после того как отошла анестезия зуб не беспокоит от слова совсем. Обычно день два ноет. В общем впереди ещё 2 посещения. Соотношение цены и качества на высоте
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Были на чистке зубов и лечении у Юнусовой Альбины Азаматовны с сыном 3,5 года, очень понравилось, врач и медсестра умеют найти подход к ребенку, полечили зубы без проблем, не плакал, в конце приема еще получил подарочек, был счастлив :-) еще и любимого цвета пломбу выбрал. Рекомендую клинику альфа бета
Посмотреть ответ организации
Богдан Фурлетов
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Записался на отбеливание и чистку Зубов к Ландман Елизавете Михайловне, грамотный специалист Результат бомба, все прошло отлично, получил консультацию, рекомендую!👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анна Малышева
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Посетили стоматолога с ребенком — провели гигиену полости рта и удаление молочного зуба. Врач работала аккуратно, всё прошло быстро и без стресса. Ребенок остался спокоен и даже не заметил, как все закончилось. Спасибо за бережное отношение и позитивный настрой во время приема.
Посмотреть ответ организации
ЛЕНА ЛЕБЕДЕВА
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Хорошее расположение стоматологии, персонал очень вежливый и приветливый. Врач Седова Мария Сергеевна внимательно выслушает все жалобы. Аккуратный, терпеливый и профессиональный специалист в своей области, была у нее не раз, никаких претензий нет. Советую как детского врача, так и взрослого. Огромное ей спасибо.
Посмотреть ответ организации
Вера С.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Нравится все! Не надо ждать долгого приема. Позвонила записалась, в самое ближайшее время принимают. Ранее долгое время лечили всей семьей родней в другой клинике. Приема приходилось ждать месяцами. )) Вылечили все зубы ребенку максимально быстро, комфортно. Гигиена полости рта тоже проведена качественно. Однозначно буду рекомендовать эту клинику.
Посмотреть ответ организации
Яна Руснак
Знаток города 13 уровня
25 мая 2025
Была в мае 2025 г. у доктора Ревенской Ксении, очень понравилось, рекомендую. Также проходил сложное длительное лечение зуба мой сын, благодаря доктору удалось сохранить зуб. Также хочу отметить работу администраторов, всегда напомнят о приеме, уточнят о самочувствии, позаботятся о времени приема..
Посмотреть ответ организации
Мефистофель
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Самая лучшая стоматология. Уже 7 лет с сыном обращаемся только сюда. Ставили брекеты-врач Анна Дмитриевна, имплант -врач Артур Гарникович, врач терапевт Екатерина Сергеевна, всё они профессионалы своего дела. Спасибо большое за наши красивые улыбки!
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Лечим зубы в данной клинике на протяжении полугода, все очень нравится. Врач Ксения Игоревна Ревенская. Взялась даже за очень сложный зуб у ребенка. Спасибо ей за это…
Посмотреть ответ организации
Лариса К.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Посетили детского стоматолога Власову Арину Сергеевну, дочь осталась очень довольна, было не больно, и пломбу даже не видно, врач сходу сказала какие у нее зубы, где молочные, где уже постоянные, поставили пломбу и ушли счастливые, спасибо болбшое!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Аунапу
Знаток города 3 уровня
2 июня
Провели профессиональная гигиена полости рта все быстро, не больно. Отношение приятное, персонал добрый, понимающий. Рассказали подробно по плану лечения.
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Ранее был негативный опыт посещения эту стоматологии с ребенком. И я думала, идти ли туда снова. Но пошли. Мы не пожалели. В прошлый раз из меня пытались вытянуть как можно больше денег за разные доп услуги. В этот раз все четко, по делу. Врач - отличная, грамотная. С ребенком сразу нашла контакт. Провела процедуру, расписала дальнейший план лечения. Ребенок вышел довольный. На чистку ходим раз в год, со скидкой на день рождения, что тоже приятно.
Посмотреть ответ организации
Алёна Корюкова
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Очень приятная клиника. Девочки-администраторы очень милые ,отзывчивые. Делали чистку ребенку, все понравилось. Врач все хорошо сделал. Был очень аккуратный. Советую всем. Приедем еще.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Провели в клинике проф гигиену и процедуру отбеливания. Все прошло отлично, результат хороший, все объяснили, дали рекомендации. Персонал и врачи вежливые и доброжелательные
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Была на приеме у Онищенко Павла Владимировича, очень хороший доктор. Все объясняет, делает аккуратно, бережно. Приятна была удивлена, что сейчас не снимают слепок, а делается все специальным сканером и выводится на экран монитора, можно сразу обсудить все моменты по прикусу. Еще впечатлила ассистентка Анастасия, такая заботливая девушка. Рекомендую данную клинику!
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Щербакова
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
В данную стоматологию обратилась за реставрацией зуба. Прием прошел просто прекрасно. Приятная девушка все подробно объяснила и подсказала. Стоматолог с ассистентом очень вежливые и профессионалы своего дела, все сделали очень быстро и безболезненно. Определенно советую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ишанханова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Трёхлетнему Сашке лечат зуб. Сверлят. А он в это время ухахатывается над "Тремя котами". Потому что на золотых руках таких врачей держится сегодня вся медицина, всё врачебное искусство. И эти доктора не самопрезентуются и не саморекламируются на каждой площадке, потому что в связи со своим профессионализмом ценят отсутствие лишней суеты. Просто спокойно и уверенно работают. Но мы должны говорить о таких людях рядом. Храни их Господь. Доктор Седова Марина Сергеевна. Клиника "Альфа - Бета". ❤️
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Обратились к детскому стоматологу, все очень хорошо прошло, ребенок был в первый раз, готов прийти ещё, персонал отзывчивый, все понравилось, продолжаем лечение
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чупрова
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Сегодня были вновь на гигиене теперь уже с младшим ребенком, до этого уже побывали со старшим. Отличная клиника, во время приема можно смотреть мультики, врач Седова Марина Сергеевна очень внимательная и всё делает быстро. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6