Поиск
Маршруты

АльфаМед

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
28
Отзывы
150
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
375 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Анна Печурина
Знаток города 3 уровня
20 марта
Отвратительный подход к пациенту. Врач навязала услугу, вместо необходимых анализов.Вовремя не назначила необходимый анализ, осознав свою ошибку, перешла в разговоре на "ты". В итоге, повторные анализы пришлось ехать забирать в центр, так как они потеряли адрес моей электронной почты. Администратор не взирая на мои претензии, предложила записать меня на ещё один прием.Потеряла деньги и время!Вместо возможной плановой операции, сделала экстренную!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1379
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Классная клиника, уютная, удобное расположение.Всегда выручает , когда в городскую просто не попасть....администраторы умнички, общительные, всегда подберут удобное , время и оповестят если появится свободное, более удобное время к врачу. Медсёстры в процедурном кабинете общительные, улыбчивые, что очень приятно) и видно что искренне стараются помочь. Мне приятно посещать эту уютную клинику...да и цены вполне приемлемые на фоне других..поэтому это тоже не мало важный +.Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья БУРДАКОВА
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Благодарю доктора Иванову Ольгу Борисовну за внимательное, чуткое отношение. Была на приёме несколько раз и всегда общение с доктором проходит в позитивном ключе. Ольга Борисовна отвечает на все интересующие вопросы, умеет не нагнетать обстановку. Приветливая, доброжелательная манера общения , ПРОФЕССИОНАЛИЗМ доктора всегда вселяют уверенность и избавляют от излишних тревог! Для меня этот доктор - лучший специалист УЗИ( есть с чем сравнивать). Желаю всего наилучшего Ольге Борисовне!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Василенко
Знаток города 9 уровня
31 мая 2025
Очень внимательное отношение к пациентам. Посещал остеопата Юганову Светлану Владимировну - мага и волшебника, возвращает к нормальной жизни. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория Королева
Знаток города 16 уровня
15 июня
Хочу оставить искренний отзыв о враче акушере‑гинекологе Лариной Татьяне Николаевне из клиники «АльфаМед» на проспекте Маршала Казакова. Обратилась с проблемой нерегулярного цикла и тревожными симптомами. Татьяна Николаевна провела тщательный гинекологический осмотр, собрала полный анамнез, назначила необходимые анализы и обследования. Всё объяснила доступным языком, без лишней медицинской терминологии — это очень важно, когда волнуешься. Также понравилось, что исследования мне предложили пройти по акции, приятно удивила стоимость предложения. Особенно ценю, что доктор не назначает лишних процедур: каждое назначение было обосновано. Получила грамотный план лечения, который уже дал первые положительные результаты. Клиника «АльфаМед» расположена удобно, недалеко от метро Юго-Западная. Персонал вежливый, атмосфера спокойная. Рекомендую Ларину Татьяну Николаевну как высококвалифицированного акушера‑гинеколог. Если ищете хорошего гинеколога , смело обращайтесь к ней!
Посмотреть ответ организации
Yana Arkhipova
Знаток города 9 уровня
2 марта 2025
Сдавала анализы 2 марта 2025 года Администратор ужас,стояла около нее,ждала пока она закончит свои разговоры с подружкой по телефону . Хотя я пришла на свое время сдавать анализы ,внимания на меня не обращала ,задерживала меня А я торопислась Кровь взяли быстро ,когда вышла опять она вся на телефоне с подружкой ,обсуждала личные темы ,ни здрасьте ,ни до свидания .
2
Посмотреть ответ организации
danilyukgulza
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2025
Хорошие специалисты! Да платно но не бешаные деньги! В городские поликлиники записаться к терапевту не возможно! От безысходности идешь в платные клиники! Очень хороший невролог! 5+ осмотрел профессионально расспросил обо всём! Большое спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Регина Томилина
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Была на приеме у врача флеболога Порембская О. Я, очень удачно, что сразу врач может сделать УЗИ вен и дать консультацию в полном объеме, очень грамотный специалист, все ясно объяснила и дала все рекомендации. Хочу еще отметить персонал клиники, все приветливые и дружелюбные. В клинике чисто и уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Альфина Каримова
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Рядом с домом, что очень удобно, нет больших очередей, принимают вовремя или даже раньше. На сдачу анализа кала на скрытую кровь дали бумажку, где кратце написано как подготовиться: искл слабительные, свечи и т.д., только про препараты. На самом деле список большой: еда и кровотечение в носу или во рту тоже очень здорово влияют на неправильный результат. В клинике сказали, что дают бумажку которую отправляют из лаборатории, а в лаборатории сказали доп инфу как подготовиться к сдаче анализа. Перед сдачей анализа удалила зуб, он кровоточил почти сутки и я по незнанию пошла сдала кал... обнаружено кровь. А это очень серьёзно! На мой вопрос и просьбу пересдать, они грли что спец подготовки не требует. Сдала в бесплатной поликлинике повторно (со спец подготовкой) итог: не ОБНАРУЖЕНО! просто гора с плеч
Посмотреть ответ организации
Аня Иванова
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Клиника, в которую я никогда больше не пойду. А именно из-за навешивания ценника. Я пришла на консультацию, врач посоветовал тут же сразу сделать доп услуги для поной картины. Я согласилась, понимаю, что это будет стоить денег, врач своего очередь никакой цены не озвучил. Итоговая сумма стала известна только в конце приема, где вместо 2000 вышло почти 5000. Платить вы будете за всё: за анализ мазка, за взятие этого мазка, спасибо, что не платила за щеточку для этого самого мазка. После узи салфеток нет, соскоб микрофлоры взяли аж до крови. Кстати, как получить результат анализа, у меня так и не уточнили. Платишь много, а сервиса не получаешь.
4
Посмотреть ответ организации
наталья л.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
24 января обратилась в клинику на Маршала Казакова, чтобы записать взрослого сына на суточный мониторинг сердца с измерением давления. У моего сына дцп. Администратор сказала, что необходимо проконсультироваться с управляющей. Управляющая запретила проводить исследование. 27 января я попросила связать меня с управляющей. Она сказала, что исследование запретила, потому что они очень заботятся о своих пациентах и репутации клиники, у них очень высококвалифицированные специалисты и крайне дорогое оборудование, аппаратура для мониторинга стоит миллион( откуда такая цена? ну да ладно, допустим) и кто будет ее оплачивать, когда мой сын ее сломает. На вопросы: почему управляющая решила, что он ее сломает? почему сломать не может любой человек, например, поскользнувшись, споткнувшись , упасть и разбить? Ответ был-врач не сможет расшифровать данные, не хватает квалификации , тут нужен специально обученный врач и нам надо обратиться в специализированный стационар. При этом, !подчеркиваю!, моего сына никто из сотрудников НЕ видел. То есть нам было отказано исключительно на основании личного мнения. Без учета того, что все люди разные и все люди с дцп, как ни странно, тоже разные. Считаю отказ в исследовании дискриминацией. Поэтому прошу руководство сети клиник оценить сложившуюся ситуацию и правомерность отказа в исследовании. Если отказ правомерен, то на основании какого именно документа?
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2023
Однозначные 5 звёзд. Пару слов о самой клинике: приятный сервис, есть небольшой зал ожидания, в клинике чисто и нет очередей (так как запись происходит либо онлайн, либо через оператора). Также радуют приятные цены на приёмы у врачей (ценовую политику разглашать не буду, при желании всё можно легко найти на сайте клиники). Проходил лечение у невролога Кирилла Рубаника. Отличный врач, был у него дважды на приёме, один раз консультационной направленности, второй был уже более предметный, с результатами МРТ и рентгена пояснично-крестцового отдела позвоночника. В первый раз меня внимательно осмотрел, спросил о всех жалобах, задавал много уточняющих вопросов, внимательно слушал, всё заносил в электронную базу, был вежлив. Врач явно профессионал своего дела, к пациентам относится должным образом, ему явно не безразлично происходящее (в отличие от бесплатных поликлиник). Первый приём длился в районе 40 минут. На второй приём пришёл с результатами МРТ, врач наглядно показал и объяснил происходящее на МРТ, поставил ряд диагнозов (у меня с позвоночником давние проблемы, к сожалению), подробно рассказал о возможных причинах, вероятных последствиях, а также, само собой, подробно рассказал про процесс реабилитации/амбулаторного лечения. В конце приёма распечатал лист, в котором ещё раз были продублированы все инструкции (без сокращений). Спасибо профессионалу, теперь я чётко знаю, что, как и почему у меня с позвоночником) Да, и все рекомендации врача помогли в решении проблем.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Кутуева
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Обращалась на днях к дерматологу Гутиеву С.К. с проблемой высыпаний на коже.Врач понравился, ответил на все вопросы,выписал рецепт, мало времени прошло, а уже виден результат назначенного лечения!Спасибо врачу и клинике! Также была на приеме у флеболога Порембской О.Я. тоже все понравилаюось, приятная в общении,выслушала внимательно,на все ответила!Профессионал, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Тимур К.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Пришли сдавать на анализы все какие то злые, очереди длинные ,мест мало,не соответствует времени записи,врачи злые должны были в 9 30 уже 9 46
Посмотреть ответ организации
light-lana5
Знаток города 22 уровня
12 июня 2024
Центр очень понравился. Всё чисто, аккуратно. Внимательные и вежливые сотрудники у стойки. Была на приёме два раза. Первый раз у доктора Григорьевой Натальи Владимировны. И второй раз пошла только к ней! У нее очень большой стаж работы - 25 лет! Благодарна за советы, за бережное отношение! Всё объяснила,описала мои дальнейшие действия и морально поддержала,что очень важно! Благодарна ей! Квалифицированный доктор! Всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Анна Вахрушева
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2024
Ходила на капельницы. Хочется отметить квалификацию медицинских сестёр. Я взаимодействовала с двумя: с Ольгой Анатольевной, а как зовут вторую не запомнила. Но обе они замечательные: в мои тонюсенькие вены все 10 раз попадали с первого раза, больно не было, вены выбирали (если там вообще есть из чего выбирать) такие, что они выдерживали капельницы, перекалывать не приходилось. Да и в целом они очень доброжелательные и приятные. Если вдруг снова потребуется лечение, доверюсь им. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лесникова
Знаток города 9 уровня
30 мая 2024
Плюсы- вежливый персонал и отсутствие очередей. Когда в районных поликлиниках нет профильных специалистов, то приходится приходить в платные клиники. Минусы- раньше качество обслуживание было лучше, врачи внимательней относились к пациентам. Недавно были у доктора Порембской, очень удивлены, что УЗИ и консультация длились около 15 минут. В других клиниках эта процедура занимала не меньше получаса. А заплатили 4.000 рублей! Врач вроде и компетентная, доброжелательная, но часть вопросов остались без ответа, например, нас интересовала динамика заболевания, специально сдали кровь на определенные маркеры, подготовили все текущие и прошлые исследования, чтобы уточнить схему лечения, но врач посмотрела эти документы только после просьбы мужа, а пожилой человек готовился, переживал, хотел получить более полную и подробную информацию.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гришина
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Стала пациентом этой клиники случайно, надо было срочно сделать УЗи, нашла рядом с домом, записали в тот же день, приятно удивлена, чисто, приветливый персонал. При проведении Узи доктор все комментировал и показывал на мониторе. Однозначно буду хотить сюда при необходимости. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2023
Клиника небольшая,но врачей много.принимают по времени,задержек не было .обратилась к лор Бабенко,с болью в ухе,врач посмотрела, внимательно выслушала,назначила лечение,и к вечеру уже почти перестало стрелять,я довольно теперь на повторный прием,думаю что поправлюсь
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Посещала АльфаМед и в других филиалах, сейчас переехала и живу недалеко от клиники, пару остановок на трамвае, удобно добираться, обращаюсь для сдачи анализов, несколько раз посещала консультацию специалистов, всем довольна, результаты быстро приходят
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Евсеева
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Впервые обратилась к Дзокаевой в АльфаМед Автово в декабре. Нужен был грамотный гинеколог и мне ее порекомендовали. Но начну по порядку: 1. Записаться можно по телефону, администраторы вежливые и внимательные, проблем с записью нет. Более 3 дней прием ни разу не ждала. Для меня это огромный плюс. 2. В клинике чисто, приятная атмосфера, персонал доброжелательный. 3. Нет очередей, приходишь ко времени и заходишь в кабинет – первые разы для меня это было прям в диковинку. 4. Цена приятная, все по прайсу, никаких сумм лишних в чеке не появляется. Ну и собственно про врача – Юлия Майрамовна – лучшее что со мной случалось с моими гинекологическими проблемами. Внимательная, тактичная. аккуратная, на вопросы отвечает развернуто, все объясняет, очень терпеливая и эмпатичная
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сакса
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Все хорошо и цены приятные, но чтобы сдать анализ мочи или кала вы будете сидеть очередь ради того чтоб у вас забрали этот анализ и выставили счет, так как администратор не может этого сделать. Просто просидели 40 минут чтоб сдать. Одна из администраторов грубая.
Посмотреть ответ организации
Julia S.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
К выбору врачей ( особенно гинекологов) отношусь очень внимательно. К Наталье Викторовне шла на приём по рекомендации сестры. Встретила доктор меня приветливо, выслушала, аккуратно осмотрела, рассказала все что нужно делать. Успокоила все мои тревоги по поводу диагноза. Сложилось весьма положительное впечатление о враче, поэтому и решила поделиться.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия S
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
К медперсоналу претензий нет, но администрация, к сожалению не умеет и не хочет работать с клиентами. Обратилась месяц назад за справкой для налоговой, до сих пор справку взять не удалось. Руководство ввело в заблуждение,что привело ещё к более долгому ожиданию. Позвонила в центральный офис в надежде,что там помогут разрешить ситуацию, но и там так и не перезвонили, хотя обещали. Общаться с клиентами не могут и не хотят. Ощущение,что обратилась в советскую поликлинику.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Долик
Знаток города 8 уровня
18 октября 2025
Отличный мед центр. Много специалистов, всевозможные анализы. Очень приятная атмосфера и приемлимые цены.
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Хороший, уютный центр. Вежливые администраторы, помогли разобраться с анализами. Была на приеме у врача дерматолога Гутиева. Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Александр Державин
Знаток города 24 уровня
29 июля 2024
В целом, мне нравится данная клиника. Ходил тут и к кардиологу и гастроэнтерологу, и УЗИ, и сдача крови, всё нравится. Ценник вполне приемлемый.
Посмотреть ответ организации
сергей гоголадзе
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Удивлен черствостью персонала. Записаны на исследования узи сердца. После прием кардиолога. В итоге позвонили 5 раз с просьбой перенести прием именно у кардиолога. Т.е. сначала к врачу а затем исследования. Дурость и обман. В итоге увидели пришедшую бабушку все таки отправили сначала к кардиологу. И естественно на узи сердца пациент не попал. Прямо как в плохом анекдоте. И ведь готовы платить деньги. И все равно наплевательски отнеслись. Очень жаль. Равнодушие и черствость. Никому не советую обращаться в клинику на Маршала Казакова, д.9, кор. 1.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Делала УЗИ сердца на Казакова. Очень грамотная врач Киеня Наталья Ивановна, все рассказала,все хорошо посмотрела. Девушки администраторы приветливые, чисто и уютно в клинике. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марина Колесник
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Первый раз попала в клинику АльфаМед на Казакова к урологу Близнюку и лору Бабенко. Не повезло так заболеть(. Хочу сказать спасибо за отношение, внимание и помощь. Сдала анализы, назначили лечение. Уже всё хорошо)
Посмотреть ответ организации
Виктория М
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Посетила клинику Альфамед по острой боли уха. Попала к лору Бабенко Кристине Сергеевне! Врач очень компетентный и грамотный. Решила мою проблему быстро и прописала то лечение, которое действительно помогло!.
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаева
Знаток города 12 уровня
31 марта 2024
Узи делают хорошо,была ещё у гастроэнтеролога,все отлично,получила консультацию,было назначено лечение,помогло.Цены приемлемые.Советую к посещению
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 9 уровня
4 января
Отличная клиника. Очень рекомендую, особенно гастроэнтеролога Климентову. Вылечился благодаря ей. Кстати говоря, по современным меркам очень даже недорого.
Посмотреть ответ организации
P
p l
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Нашла по акции узи малого таза ,девушка из колл-центра радостно сообщила мне,что в том филиале ,куда я планирую попасть ,эта акция действует ,и я радостно пошла Пришла на рецепцию ,меня оформили ,я подписала бумажки ,на мониторе большого телевизора ,висящего в клинике,я увидела акцию узи малого таза всего за 990 руб …..но тут девушка на рецепции сообщила с грустным лицом ,что именно у этого доктора ,вот этой самой акции увы,нет !! Вот такой замечательный сервис ! Уж доработайте пожалуйста этот вопрос .
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария стешакова
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Недавно бывала в центре АльфаМед, была приятно удивлена хорошей работы персонала. В центре все чистенько. Не кусачие цены. В общем сложилось очень приятно впечатление
Посмотреть ответ организации
Катерина Филатова
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2023
Быстро отвечают на звонок, готовы подобрать удобное время, если освобождается окошко- обзванивают. Врач дерматолог и эндокринолог хорошие, выбирая их не ошибетесь.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Ш.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Девушка на ресепшене ввела в заблуждение, я целый день прождала терапевта, чтобы он опроверг слова администратора. Терапевт абсолютно не расположен помочь, конфликтный и начала говорить на повышенных тонах. А каком человеколюбие можно говорить в этой клинике? Если уж идете платно лечиться, но найдите клинику, где к вам будут относиться нормально хотя бы!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Нефёдова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2022
Про клинику АльфаМед слышала несколько хороших отзывов от знакомых, у меня недалеко от работы их филиал в Автово. Решила записаться к эндокринологу, чтобы задать несколько вопросов – получила полноценную, очень развернутую консультацию. Сначала немного расстроилась Плёхова, очень уж молодо выглядит, но как оказалось – она компетентная и с огромным желанием работать. Я получила ответы на все свои вопросы, расшифровку анализов и рекомендации по поддержанию здоровья. Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
31.03.23 посещала процедурный кабинет на М-Казакова 9 первый раз. Сдавала три анализа крови. Впечатления от кабинета-совдепия полная🤦🏻‍♀️ Но медсестра профессионал своего дела👍🏻 Забор крови сделала на все 💯 с плюсом👍🏻 Даже не почувствовала ввод иглы в вену,настолько профессионально делает свою работу эта прекрасная женщина в таких ретро условиях.К сожалению ни в чеках не указана ее Ф.И.О.,ни на стойке информации не озвучили ее Ф.И.О.((( Хочу сказать огромное спасибо этой медсестре(высокая брюнетка с короткой стрижкой),так как я боюсь любой иголки,а эта женщина просто волшебник. И с такими сотрудниками клиника будет только процветать,даже в таких ретро кабинетах.
2
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина Сорокина
Знаток города 19 уровня
7 декабря 2024
Доброжелательные и вежливые сотрудники, врачи компетентные, в холле удобно находиться, ожидая приём, есть кулер и туалет.
1
Посмотреть ответ организации
ivan g.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Хорошая клиника у дома. Ставил холтер, все быстро и грамотно сделано , затем был у невролога. Цены ниже, чем в других местах, быстро записался к врачу.
Посмотреть ответ организации
Сабина Ивашкова
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Замечательное отношение к пациенту, чистота в помещении и на ресепшене. Из минусов только то, что маловато окошек к некоторым врачам.
Посмотреть ответ организации
Ви О
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Сдавала анализы.Всё быстро,чётко по времени,медсестра настоящий профессионал,попала в вену,которой нет))))ну.т.е.глубоко и скользящая.Давно у меня не брали кровь,без синяков)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6301
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Очень хороший врачи. Блогодарен особенно невролог и генекологу. Врачи от Бога. Дай бог им здоровья. Благодаря им я себя чувствую очень хорошо. Побольше таких людей свере медицины. Спасибо вам большое
1
Посмотреть ответ организации
Лара Лара
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
Клиника небольшая , но очень уютная! Приветливый и компетентный персонал! Всегда чистота и порядок. Отношение к клиентам вежливое! Нет очередей, всё по записи. Не нужно ждать! Удобное расположенИе. Цены очень приятные, помощь на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Недавно делала снимок КТ для хирурга, по снимку понял что у меня гайморит, а у меня были подозрения на него, все симптомы от гайморита. Сходила в эту клинику к лору, он еще не посмотрел мне ни в нос, ни в горло, а уже лечение начал строчить. КТ он не открыл, флешка моя с его старенького ноутбука не читается и он не хотел переставить в другой разъем. Я говорю, Вы может осмотрите меня сначала? Говорит «ну ладно, сейчас посмотрю», спасибо за одолжение!!! Посмотрел, сказал всё нормально, но все равно выписал лечение и сказал надо сделать снимок в травмопункте напротив и прийти в пятницу на контрольный осмотр... и за это 1800? Первый раз попала на такое обслуживание. Я в шоке. Хотя повелась на отзывы, поэтому выбрала эту клинику.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Зарихина
Знаток города 6 уровня
21 октября 2021
У меня от посещения клиники остались только самые хорошие впечатления. Нужно было сделать капельницы по рекомендации невролога, я нашла эту клинику через интернет. Очень внимательный и чуткий персонал. Спасибо большое мед.сёстрам Муслиновой Ольге Анатольевне и Абрамовой Виктории Викторовне за профессионализм в работе и индивидуальный подход к каждому пациенту. Отдельное спасибо администраторам.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 19 уровня
21 сентября 2023
Здесь можно без очереди попасть ко многим специалистам.Сдать анализы.Все приветливые.
Посмотреть ответ организации
Евгения Ч.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Сдавала здесь анализы. Получилось дешевле, чем в лаборатории. Медсестра опытная сразу видно. Быстро и без синяков. Все отлично.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Павлинова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Отличная клиника. Была в ней несколько раз у гинеколога. Адекватные цены и хорошие специалисты
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3