Поиск
Маршруты

Alpha Sushi

Обзор
Меню
Фото
16
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,3
132 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Влад К.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Берём здесь суши уже не первый год, все очень классно и вкусно. Последний раз брал 30.12.2025. Огонь! Есть с чем сравнить. Перепробовали практически все раскрученные сушильни в городе, эта прям на две головы выше. Не знаю кто пишет что типа всё испортилось, очень похоже на заказные негативные отзывы. Рекомендую. Фото приложить не могу, уже всё съели😀
1
Ирина Стуканова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Берем только здесь. Очень вкусные, большие и всегда качественные! Всех знакомых и друзей "подсадили" на "Alpha Sushi" 🤗 Ну и обслуживание всегда на высоте! Заказ исполняют быстро, доставка в срок👍
Весна
Знаток города 3 уровня
26 января
Роллы очень вкусные. Порции большие. Всё всегда свежее. Жареные - вообще отдельная любовь! Уже несколько лет заказываем роллы здесь и только здесь!
1
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Уже пару лет берём здесь роллы. Остановились на этом выборе, так роллы отличались по вкусу и размеру от других продавцов. Но уже берём в третий раз и роллы очень испортились. Рыбы мало, роллы разваливается. Ещё разок закажем, если качество не изменилось, будем искать другие роллы.
1
Наталья
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2024
Ооочень вкусные суши! Быстрая доставка. Очень приятные девушки отвечают при заказе онлайн. Ещё и подскажут и помогут с выбором. Даже скидку предлагают. Нам очень понравился заказ. И очень питательные, как сейчас нигде не найти. Мы довольны заказом и будем заказывать ещё!
3
1
Ирина Семерич
Знаток города 9 уровня
9 мая 2025
Я какие роллы беру, мне все нравится, вкусно, аккуратно закатаны роллы, ни когда не разваливаются. По времени отдачи всегда тоже все хорошо. Спасибо!
Анна
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Раньше было вкусно и начинки хорошо клали, сейчас ужасные, разваливаются все, начинка один рис, рис как каша, безвкусные. Очень жаль что так испортились, заказали недавно и поняли что там больше заказывать мы не будем.
1
Алиса
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2024
Самые вкусные роллы в Волгограде.Рыба отличная,большие куски,рис,хороший,есть одно удовольствие.Что значит цена=качество.Обслуживание приличное,в будни к доставке нет вопросов,по выходным конечно приходится подождать,так,как много заказов.
1
Надежда К
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Вкусно! Первый заказ в этом заведении. Рыба не просвечивается) Мы довольны.
1
Марина М
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Заказала сет, очень разочарована, есть не возможно, деньги на ветер! Ужасная подача и качество продуктов. Рыба бледная и безвкусная просрочка, пришлось все выкинуть, во избежания ОТРАВЛЕНИЯ. Данное заведение не рекомендую.
1
1
анна к.
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Заказываем на выходные роллы не в первый раз уже, все роллы разные по толщине, рис просто слипшиеся каша, начинки мало а риса много , просто безвкусные. Разочарованы.Раньше как то хоть старались делать на вид и по начинке.
2
Лисия
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Вкусно. Натуральный имбирь без красителей. Большие роллы и суши. Более 2х лет пользуюсь услугами. Каждый раз, попробовав в новом заведении восточной кухни суши и роллы- прихожу к мнению, что данное заведение- лучшее. Рекомендую сет на троих)
3
Евгений Шаповалов
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2023
Самые вкусные суши. Перепробовал разные кафе, но в этом большое разнообразие. Всегда все свеженькое. Если заказываем домой, приезжает все тепленькое. Даже палочки полированные а не как у других струганные
3
1
Марина Шишенко
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Я думаю, здесь самые вкусные роллы! Качественные, свежие продукты! Спасибо!
алексей клейменов
Дегустатор 4 уровня
9 ноября 2023
Здравствуйте конечно же суши 🍣🍣🍣 у них отменные очень хороший персонал знают свое дело готовят вкусно постаянно берём в этой фирме всем нравится спасибо большое ребятам
2
Olala_777
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Всё понравилось,заказываю не первый раз. Заказ доставили в срок.
Наташа Ц.
Знаток города 6 уровня
18 января
Берём здесь роллы и креветки в темпуре более 5 лет, всем советую Цена/качество 10/10
Юлия Чибрикова
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2021
В городе заказываем только здесь, очень вкусные и большие, много начинки, не жалеют рыбы и сыра, если сравнивать с известными компаниями по доставке суши в городе, то альфасуши на голову их выше. Ценник может чуть выше среднего, но оно того стоит. Так что если хотите поесть вкусные роллы, то заказывайте, не думая.
10
Никита К.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
были в гостях у друга и он заказывал тут роллы, был удивлен какая шикарная рыба. Но потом заказал себе и полное разочарование, как будто пошли в магнит и купили по скидке уже просроченную рыбу. Роллы за такие деньги подный хлам, по другому назвать не могу. Даже не доели, первый раз такое. Все роллы разваливаются, ну а рыба я уже говорил. Смех а не роллы.
8
Ксения Бурак
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Самые вкусные роллы. Только у них действительно они свежие, большие и по приятной цене.
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2020
Редко пишу отзывы, но ребят должны узнать. Заказала впервые, обычно берём в суши весла. Мне очень понравилось! Роллы ровные, аккуратно порезанные, большие. Бомбически вкусные! Имбиря положили с васаби много, даже отдельный контейнер для них был. Имбирь настоящий, а не безвкусный, как везде бывает. Буду брать ещё.
3
2
Вера Никитина
Дегустатор 5 уровня
5 декабря 2023
Отличные сеты и фирменные суши. Есть доставка. Очень много имбиря и васаби 😄
2
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Самые лучшие роллы в городе! Покупаем не первый год и вкусно неизменно! Большие роллы, всё всегда свежее! Спасибо огромное!
6
Ольга
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Заказываем уже не первый раз. Вкусные роллы. Но сегодня 05.08.2023 г произошёл небольшой инцидент с курьером, которому не мешало бы научиться вежливости и терпеливости.
2
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
25 марта 2021
Первые заказы приятно удивили качеством. Потом. Потом начались безобразия — один из заказов нам забыли собрать полностью. Горячо извинялись и обещали исправиться, мол, с кем не бывает. Следующий, просто следующий же заказ, отправили с Яндекстакси по неправильному адресу. А виноват в этом оказался... никто — бинго! И тут началось самое смешное: меня стало сразу плохо слышно, звук с помехами и прочее. Деньги вернули, осадочек остался. Можно, я не буду говорить, что больше ни-ни. И если кто-то спросит моего совета, где бы роллы поесть — только НЕ эти вот альфасуши.
3
5
марина лунева
Знаток города 3 уровня
8 марта 2023
Я в восторге. Здесь самые вкусные суши в городе. Всё свежее. Качество на высшем уровне. Буду брать только здесь.
5
1
imbirnaja
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2022
Друзья посоветовали. Готовят очень вкусно, большие порции. Интересные рецепты, не то что в сетевых роллошных. Всегда заказываем к ребят доставку
6
1
В
Васёк
Дегустатор 5 уровня
12 мая 2024
Отличные роллы. Большие, начинки много, риса мало, порции соусов и имбиря большие. Имбирь без красителей. Давно таких вкусных роллов не попадалось. Советую.
2
Алекс Андра
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
Очень вкусные роллы! Соотношение цена и качество, пока лучшие из доставки в Волгограде!
6
Леночка Иванова
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2022
Самые вкусные роллы в Дзержинском районе, всегда свежие, вкусные и большие. Берём только здесь
4
Ангелина
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2023
Очень вкусные роллы. Все свежее. Цены приемлемые. Рекомендую
2
Светлана Фаворит
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Очень вкусные суши и ролы.
ольга нежинская
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2020
Давно никого не хвалила... но вы меня удивили.. быстро, ооочень вкусно!!!! Теперь буду заказывать только у вас. Обязательно порекомендую вас друзьям. Только не теряйте качество!!!! Спасибо вам!!!
5
2
Алексей Модянов
Дегустатор 3 уровня
16 января 2024
Вроде бы работают до 21-30, а за час до закрытие не могут принять заказ, говорят всё занято и телефон постоянно занят не дозвонишься.
2
Евгения М.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Обязательно попробуйте жареные роллы, они просто шикарные. Всегда привезут горячими . Марку держат, молодцы!!!! Они лучшие
3
1
Pavel Kurilchik
Знаток города 14 уровня
2 мая 2022
Немного дороговато, но оно того стоит. Очень свежие и вкусные суши и ролы.
3
В.В.
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2020
Очень вкусные суши! По сравнению с другими сетями японской кухни, цены такие же, но роллы огромные, их много в сете и ооочень вкусные, сочные! По времени минут 20- 30. Очень рекомендую! После того, как узнала об этом месте, заказываю только там!
4
2
Рустам Заманов
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2022
Очень вкусные роллы. Не жалеют начинки и чувствуется, что делают с душой. Теперь заказываем только тут.
3
Анна В.
Дегустатор 3 уровня
12 января 2024
Заказываем всей семьей здесь суши очень давно. Всегда отличное качество и сервис. Всем рекомендую!
3
Ольга
Дегустатор 6 уровня
17 сентября 2020
Приехали впервые в Волгоград, по отзывам выбрали эту доставку. Как-то совсем не очень всё. Не думаю, что в таком немаленьком городе это считается достойными роллами.
6
2
Jeka
Знаток города 7 уровня
3 июля 2020
Это самые вкусные суши в городе. Порции очень большие, рыбы много, потрясающе вкусно.
4
1
Мария В.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Очень вкусные суши
Сергей Рыжков
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2025
Быстро и вкусно
Илья П.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2021
Отличная доставка! Очень вкусно. Доставляют быстро. Всем рекомендую.
3
А
Анастасия Вырва
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
Очень вкусные роллы, быстро и качественно рекомендую
2
1
Вячеслав ХХХ
Дегустатор 4 уровня
15 октября 2025
Роллы ТОП 🔥. Обслуживание на высоте. Рекомендую
Виолка 💜
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2022
Ужас вообще , сделали роллы с червями в рыбе , все желание отпало вообще когда бы есть роллы !
2
7
А
Анонимный отзыв
21 января 2024
В первый раз заказывала. Мне не понравилось. Своей доставки нет, что для меня минус.
2
Любовь Р.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2021
Обалденные суши роллы! Самые лучшие в Волгограде!
3
Олеся Нигматулина
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2022
Самые вкусные роллы города Волгограда! Готовы кушать каждый день 😁
3
  1. 1
  2. 2