Поиск
Маршруты

Анна

Обзор
Фото
54
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,7
80 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Сергей Краев
Знаток города 3 уровня
23 мая
Сегодня была в парикмахерской "Анна", я очень довольна результатом!!! Парикмахер просто волшебница, настолько тонко чувствовать человека, у меня ощущение как будто мне вернули меня, настолько мне подошла стрижка! Советую (Отзыв от жены)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Полякова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Хочу оставить отзыв и поблагодарить замечательного профессионала своего дела,мастера Анну. Делала стрижку и колорирование, очень довольна результатом.Анна очень доброжелательный и приятный человек в общении ,учла все мои пожелания))) Очень хорошее место, однозначно рекомендую!!!))))
1
1
Мухаббат Матякубова
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Мне очень лего стало на голове после стрижки. Цена средняя на все услуги. Мне кажется как будто я лечусь у Анны когда стригусь. Форма стрижки выбирает Анна для меня, и невозможно что мее не понравится. Анна ,мастер профессионал. А как человек очень приятный и встречает меня всегда с любовью. Спасибо Анна большое. Советую всем к ней, не пожелеете.
1
1
Анна П.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Очень хороший, уютный салон. Мастер Анна - настоящий профессионал своего дела, прекрасно сделала мелирование и стрижку. Обязательно обращусь сюда ещё раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Была первый раз и обязательно приду ещё. Мои три вьющиеся волосинки Мастер Анна превратила в потрясающий, пышный боб, который укладывается без всяких ухищрений за 5 минут - считаю, что это мастерство и талант! К тому же Анна просто очень приятный, приветливый человек, которому можно легко довериться и прислушаться. Очень рада встрече, желаю больших успехов и процветания)
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Х.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Анечка чудо мастер,золотые ручки.Любую женщину сделает красоткой.Подстригла и покрасила так,что муж не узнал.Женщины и девушки идите и вы не пожалеете.И не дорого.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Очень довольна результатом стрижки. Большое спасибо мастеру Анне! Наконец-то нашла мастера который слышит пожелания клиента.
Посмотреть ответ организации
И
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Стрижка отличная, к сожалению цена (Цена мужской стрижки: 200–500 ₽) оказалось 800р за 15 минут. Не правильная информация ведет к негативу.
2
Елена
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
У Вас когда-нибудь было ощущение, что Вы счастливы от того, что оказались в нужное время в нужном месте, когда результат не только на лицо, но и удовлетворение от происходящего одновременно будоражит и расслабляет организм🤫 Да, вчера случилось со мной именно это... Услышав и начитавшись отзывов, нашла телефон салона АННА и Позвонила. Трубку сразу взяли и приятный женский голос предложив мне желаемую дату и время распросил меня, что бы я хотела сделать с моей причёской) Когда пришла в назначенное время, меня встретила хозяйка салона Анна. Это очень приятная, красивая и очень воспитанная женщина, с профессиональным подходом к работе и хорошим чувством юмора. По результату её работы с моими волосами, могу сказать, что этот Мастер больше всех других заинтересован в желаемом Вами результате: мы рассмотрели фото причёсок, она проанализировала состояние волос, возможную длину и далее я просто доверила ей свои волосы. Анна, очень чувствует состояние человека, его стиль и то, что лучше было бы для него. Это очень понравилось. Я очень довольна результатом работы Анна и да, мне повезло, я оказалась в нужное время в нужном месте. Такие люди, как Анна, созданы дарить добро и красоту, чтобы МЫ стали ещё более красивыми, молодыми, восхитительными и самое главное СЧАСТЛИВЫМИ. Благодарю Анну за его отношение к работе, клиенту и желаю ей ещё больше красивейших образов для нас🤗
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Попеску
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Огромное спасибо Анне за еë мастерство, она взялась за выведение моего рыжего цвета от хны, с которым я ходила больше 2х лет. Волосы от осветления не ломались, а результат превзошёл все ожидания. Благодарю от души. В процессе ожидания Анна угостила меня чаем, кофе. Советую всем, кто решится на такие же эксперименты, и просто для тех, кто хочет попасть в руки хорошего мастера.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Михайлова
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Была здесь первый раз и приятно удивлена, мастер Анна сделала стрижку профессионально, аккуратно. Спасибо большое! Салон небольшой, но в нём чисто, светло.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Максимкина
Знаток города 6 уровня
20 июня
Анна лучший мастер!!! Очень рада что когда то попала к ней и уже на протяжении многих лет хожу только к ней. Руки золотые, приятное общение, очень внимательна и дружелюбна. Приходите не пожалеете!
1
Юлия Горковенко
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Отличный салон! Уютный. Записаться можно в удобное для Вас время. Анна прекрасный человек и мастер своего дела! Окраска, стрижка и т.д всё на высшем уровне! Обязательно приду ещё и не один раз. Всем рекомендую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Круглова
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Безумно рада тому, что обратилась именно в эту парикмахерскую! Анна - мастер своего дела. Каре идеальной длинны - такое случилось впервые в моей жизни🤩 Вернусь и ещё не раз. Большое спасибо за стрижку и приятное времяпрепровождение!
2
1
Посмотреть ответ организации
соня п.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
В этом салоне я оказалась случайно,что называется, по пути. Анна пошла мне навстречу и приняла без предварительной записи. Она оказалась общительным доброжелательным человеком, опытным мастером. За приятной беседой быстро и качественно была сделана аккуратная и красивая стрижка, несмотря на то, что волосы мои от природы сложные (это отмечают все мастера). Я очень благодарна Анне и желаю дальнейших творческих успехов.
3
Посмотреть ответ организации
Ам Ням.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Замечательное место. Стригусь только тут. Мастер Анна настоящий профессионал. Советую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Навацкая
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
У Анны делаю стрижку не в первый раз,просто отличный мастер,знает свое дело.Сегодня сделала мелирование,очень красиво получилось,прядка к прядке,как всегда все на высоте!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Я просто в восторге от моей новой стрижки, она выглядит прекрасно. Второй день получаю множество комплиментов от знакомых. Я так рада, что нашла такого замечательного мастера.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Кочурин
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2022
Стрижка мужская " модельная" мастер сделала все очень хорошо и быстро, голову помыли три раза, выбрили кантик какой то супер бритвой. Отдал с мытьём головы 650 р. По мне так, не самая дешёвая цена. Но в целом доволен
3
Посмотреть ответ организации
Яна Свешникова
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2021
Анна мастер своего дела, очень радушный человек и мастер своего дела, всегда готова подсказать форму стрижки, прихожу к ней и расслабляюсь)Салон чистый, цветной, яркий, забегаю подстричься, добра вам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
Посещаю салон с начала открытия. Ни разу не пожалела, что мой выбор пал на него.Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Если вам нужна стильная современная прическа и модный аккуратный маникюр,то только сюда!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Калинникия Панарина
Знаток города 3 уровня
10 августа 2021
Отзывы хорошие, салон чистый. Недалеко от дома. Вот и всё. Сделали маникюр очень плохо. Сама себе левой рукой лучше делала. А тут такие деньги отдать за коррекцию. Просто выбросила деньги, придётся переделывать. Лишь бы побыстрее и все криво косо с подтеками и травмами. Не советую. Совсем не советую. Хочу прикрепить фото этого позора, маникюр сделан вчера. Мастер не представилась. Женщина работала не на своём месте, не знала где что лежит.
1
М
Марианна Чигарева
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2021
Отличный салон. Всем рекомендую. Индивидуальный подход к каждому клиенту, прекрасная атмосфера,чистота и порядок, что очень важно, а самое главное-мастерство каждого мастера. Еще не раз буду посещать. Руки Анны золотые.
2
2
А
Айжамал А.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2022
Не долеко от дома, салон красоты чистый. Сделали маникюр с покрытием гель-лаком очень плохо, лучше сама бы сделала, обычным лаком покрыла а не гель-лаком нет качества не советую совсем, ужас испортила ногти придётся переделывать
1
Наталья И.
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2020
Очень хороший салон красоты, открылся относительно недавно, так что в нем замечательный новый ремонт , мастера очень хорошие, качественно подходят к выполнению своей работы, определённо "5" звезд , рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Анифатова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Мастер Аня супер! К ней в салон хожу постоянно, не первый год! Анечка всегда подскажет и сделает все супер. Прихожу в салон отдыхаю!!!!! Анечка! Всегда уделить внимание всем гостям! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара Мнацаканян
Знаток города 3 уровня
8 января 2021
Замечательный салон красоты! Очень теплая и приятная атмосфера! Спасибо мастерам и персоналу за такой подход ! Вы- супер профессионалы ! В салоне есть комфортная зона ожидания)
4
1
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2021
Яна. Хожу в эту парикмахерскую уже давно и всегда выхожу оттуда с хорошим настроением и удовлетворениям последний раз делала миниккюр осталась очень довольна! Спасибо всем мастерам!
2
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 4 уровня
13 января 2021
Замечательный салон с прекрасным персоналом. Огромная благодарность Анне за золотые руки, мастер своего дела 👏 Соотношение цены и качества. Работа всегда на высшем уровне.
4
1
Посмотреть ответ организации
С
Степан Гадин
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2022
Всегда приходу стричься к Анне. Она свое дело знает. Приятная и гармоничная атмосфера салона не заставит соскучиться, пока вы наслаждайтесь процессом
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Деген
Знаток города 17 уровня
25 февраля 2021
Очень достойное место, большой выбор услуг! Ребенок теперь хочет стричься только тут) Приятный интерьер, добродушная атмосфера! Приходите - не пожалеете!
2
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рубик А.
Знаток города 3 уровня
13 января 2021
Спасибо огромное, очень крутой и модный современный салон. Все очень круто и красиво!) Обращайтесь по мужским стрижкам к мастеру Анна, всем рекомендую!!
5
1
С
Софья Наместникова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Мастера высокой квалификации, работают быстро и качественно. Приветливые, общительные. Приятный интерьер.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Можжухин
Знаток города 16 уровня
26 марта 2025
Дорого. Я инвалид. Скидок нет. Работать начинают с 11. Но это моё мнение
Татьяна Чулина
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2021
Хожу к своему мастеру Ане уже много лет, никаких нареканий нет. В салоне тебя всегда встретят с улыбкой и учтут все твои желания. Всегда вежливое обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Inking555
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2022
Мне понравилось все. И мастер Анна, и обстановка и причёска. Демократичные цены.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
1 октября 2021
Искал гле подстричься, зашел случайно, подстригли очень аккуратно. Заведение рекомндую мужская стрижка 500 руб.
2
1
Посмотреть ответ организации
songying cai
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Очень хорошая парикмахерская, профессиональное и дружелюбное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Очень довольна стрижкой! Не первый раз посещаю этот салон красоты и мастера Анну,результат всегда радует,ухожу вдохновлённой в хорошем настроении ! Самые приятные впечатления ! Спасибо вам большое и Удачи!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анейка Н.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2021
Пяти звёзд мало !!!! Анна супер женщина с ножничками ! Сразу поняла что делать, профессионал своего дела . Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2021
Отличный салон с мастерами-профессионалами. Сколько раз не обращалась, всегда оставалась довольна)
2
1
Посмотреть ответ организации
Рубен
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
всё на высшем уровне, советую побывать, не пожалеете, цены приемлимы, персонал дружелюбный и вежливый!!
1
1
Юлия Г.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2022
Здравствуйте!всегда хожу сюда и буду дальше ходить!Хочу сказать огромное СПАСИБО Анне,она не просто мастер,она ПРОФЕССИОНАЛ своего дела,рекомендую ВСем
3
Посмотреть ответ организации
Olego P.
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2021
Отличный салон Приятная атмосфера Рядом с домом и метро Не раз еще зайду
2
2
Посмотреть ответ организации
Нелли Хачатрян
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2022
Очень приветливое и качественное обслуживание
2
1
Кирилл Юрьевич
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2021
Переехал из Купчино на Ваську, специально, чтобы стричься здесь!
2
1
Посмотреть ответ организации
Arut A.
Знаток города 3 уровня
11 января 2021
Спасибо супер мастер
3
2
кристина маляр
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2022
Очень довольна, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Антон Малышев
Знаток города 10 уровня
25 марта 2024
Отличная парикмахерская. Всё устроило
1
Посмотреть ответ организации
Пируза Асатрян
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
С удовольствием хожу
1
  1. 1
  2. 2