Поиск
Маршруты

Аршин

Обзор
Фото
9
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,0
60 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Сегодня забрала джинсы и мягко говоря афигела( Отдавала заштопать. Штопаю джинсы постоянно, но в это ателье обратилась впервые, и точно больше не приду и никому не посоветую! Тупо заштопали черными нитками, которые выделяются очень сильно на джинсе! Очень безалаберно и неаккуратно! За работу взяли 1000 рублей, что тоже очень завышено!
1
1
A
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Часто хожу в это ателье и всегда радуюсь , как хорошо и качественно прошивают. Мастер быстро понимает мои предпочтения и всегда предлагает несколько вариантов. Качество тканей порадовало, а цены вполне приемлемые. Особо хочу отметить внимательное отношение к деталям — все швы выполнены аккуратно, а одежда сидит идеально. Рекомендую всем, кто ищет индивидуальный подход и высокое качество!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
В нашем районе большое кол-во ателье, но ваше ателье порадовало качеством выполненной работы, высочайшим профессионализмом мастеров, а так же своим индивидуальным подходом. Цены в ателье приемлемые, Отдельное спасибо мастеру - Ирине, которая с легкостью переделает вещь по фигуре и решит все текущие проблемы с устранением дефектов. Ещё не раз обращусь к вам. Спасибо !
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Куркин
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Пользуюсь этим ателье довно, отзывчивый и добродушный персонал, заказывал на пошив кожиную куртку, учли все мои пожелания,работой колектива остался доволен, желаю ателье удачи и процветания
Посмотреть ответ организации
Christina
Знаток города 17 уровня
11 марта 2024
Мне очень нравится это ателье, мастер Ирина и все сотрудники данного пункта. Всегда все вежливые и приветливые. Прихожу не редко за посылками Авито. Ушивала джинсовое платье, работа выполнена чудесно, всё по замерам. Не так давно отдала ушить джинсы и сомнений нет, что работа будет выполнена Ириной так же прекрасно :) Цена адекватная для Москвы. Любой труд должен цениться. Шить не так просто, а шить хорошо, еще сложнее :) Почитала ответы организации на отзывы некоторых клиентов, очень повеселило) Только так и надо реагировать с ноткой сарказма на чудных людей 😁
Посмотреть ответ организации
minira1975
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Отличное ателье! Очень профессионально перешивают одежду, по всем стандартам. Все четко, вовремя. Можно принести вещь и сотрудники подскажут как лучше переделать, «посадят» по фигуре. Очень довольна и рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Отличное ателье! Всей семьей пользуемся услугами этого ателье уже много лет. Сотрудники всегда внимательны и доброжелательны. Особая благодарность мастеру Ирине за её работу и отношение к заказчику.
1
Посмотреть ответ организации
Альберт З.
Знаток города 9 уровня
18 октября 2024
Регулярно пользуюсь услугами данного ателье и пункта выдачи посылок. Персонал очень приветливый и отзывчивый, качество услуг отличное! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Интуиция не обманывает. Сразу почувствовала отторжение… Ателье не рекомендую . Стоимость подшивки джинс с сохранением -800 рублей! А сделали так, что язык даже не поворачивается описать … Смысл сохранения в том, что бы подшив сделать не заметным, что бы максимально натурально все смотрелось. А мне просто нашили … 😂 Фото прикрепляю … и для примера -фото джинс, которые подшили с сохранением в другом ателье. В продолжение : я пришла и попросила вернуть мне деньги за такую некачественную, не умелую работу. Возвращать отказались, но предложили переделать. Я сразу сказала, что я не уверена в том, что этот мастер сможет сделать нормально.э, так как мне сделали в другом ателье. Даже принесла им показать джинсы. Но, т.к. деньги отказались возвращать, оставила на переделку. В итоге прикладываю фото 4, 5, 6 - это они считают, что переделали. На мой вопрос, а почему 2 шва мне ответили: «это нормально! Это ничего страшного. Вы придираетесь». Что? 😳 Я даже не понимаю как на это реагировать…. Мне испортили дорогостоящие джинсы. По стоимости кратно дороже стоимости работы. А ещё не отдали отрезанные куски джинс. Я спросила , а где они? Мне сказали : ну я отрезала, там 6 см и выкинула … могу поискать, конечно …. Как вывод и рекомендации: 1. Больше я не отнесу свою вещь в это ателье 2. До получения результата рекомендую не оплачивать работу. Т.е. платить по факту. Но могут отказать, конечно, в выполнении работы…. 3. Обращаю внимание, что карты не принимают, или перевод или наличными. Не знаю с чем это связано….но это точно неудобно в современных реалиях 4. Переделать сильно лучше вряд ли смогут - не теряйте время и отнесите в другое ателье. В общем подумайте нести ли Вам свою вещь в это ателье.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Посоветовала подруге данное ателье, так как сама много раз у них подшивала джинсы и брюки. Делали отлично. Но подруге испортили дорогущие джинсы подшив очень криво, сильно виден нахлёст. Ужасная делитанская работа!!!! Теперь не понятно смогут ли ей исправить в другом ателье. Мне ужасно не ловко, что человек пришёл по моей рекомендации и теперь с испорченной вещью. Видимо набрали новых криворуких сотрудников или вспышки на солнце так повлияли. В любом случае больше никому не посоветую данное местечко и сама не приду. В новогиреево, в тц шангал на цокольном этаже делают куда лучше
3
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2025
Часы работы не соответствуют заявленному. Пришла забрать вещи... Закрыто и все
Ф
ФЕАС ФЕАС
Знаток города 11 уровня
4 июня 2023
Отдала вещь на примитивную подшивку: отрезать и подшить. Сделано криво, подогнутый рант разной ширины из-за чего на лицевой стороне заметная волна. Тяп-ляп на скорую руку. Правда предложили "оставить и переделать", но подобные работы на трикотаже такими "золотыми" руками приведут к ужасающим последствиям. Не рекоменду сюда обращаться.
2
Фил Тоукач
Знаток города 11 уровня
14 июня 2024
Взялись чинить палатку, делали очень долго. С первого раза немного накосячили (не туда поставили клапана), переделали. Во второй раз ошиблись с раскроем и по сути запороли как само изделие, так и материал заказчика. Палатка, у которой надо было заменить переднюю стенку, спереди вся перекошенная, с неустранимыми складками, с видимым невыдерживанием горизонтального размера стенки, дверь не застегивается из-за натяжения (главные косяки отмечены на фото. и это не неправильная установка - остальные три стенки ровные). Свои очевидные ошибки признавать отказались ("измерьте сами, мы все правильно сделали"). На вопрос, а как вообще так, ответили "мы палатками вообще не занимаемся" (а зачем тогда взяли этот заказ, если не умеете?!) Итог - потерянные время, деньги и нервы. Не рекомендую данный сервис, даже не столько из-за лажи в работе (ошибиться может каждый), сколько из-за подхода "главное взять с клиента деньги, а дальше хоть трава не расти".
2
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Услугами этого ателье пользуюсь регулярно. Все работы выполняют качественно, всегда в срок. Сдавала джинсы подшить, замена молнии, на куртке ремонт рукова, очень качественно отремонтировали, была дырка не по шву. Спасибо Ирине!
Посмотреть ответ организации
Вера Сергеевна
Знаток города 18 уровня
29 марта
Ателье не пользовалась, но часто пользуюсь здесь отправкой-доставкой авито. Без нареканий. Хороший персонал, быстрая отправка.
Irina I.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2019
Пользуюсь услугами ателье постоянно !Опытные мастера, могут посоветовать и не раскручивают на работу( хоть на один сантиметр укоротить, это есть в других ателье , так мне испортили платье) . Рекомендую ателье , мастера на саоем месте
5
2
Посмотреть ответ организации
тетя мотя
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Самое печальное ателье,что может быть. "Мастерицы" -никудышные. Цены берут " с потолка" . Портят вещи. Хамоватые. Очень не рекомендую
1
Королева Н.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Грубые, надменные и не желающие работать люди. Клиентоориентированности ноль.
Посмотреть ответ организации
Женя L.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2019
Прекрасное ателье! Обращался несколько раз: шьют очень аккуратно, приемлемые цены, приятные сотрудники.
5
1
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2019
Спасибо большущее всему коллективу! Работа выполнена отлично и в срок, я очень довольна!!! Буду рекомендовать вас своим друзьям.
4
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Лисичкина
Знаток города 9 уровня
24 января 2020
Доброжелательные сотрудницы, относятся очень внимательно!!! Делают свою работу качественно! Цены не высокие. Рекомендую!
3
3
Посмотреть ответ организации
M
Знаток города 3 уровня
22 мая 2019
Отличное ателье! Обращалась много раз по ремонту одежды, всё быстро и качественно! Рекомендую
4
2
Посмотреть ответ организации
Анна Авруцкая
Знаток города 4 уровня
22 мая 2019
Ателье низкого уровня . Способны выполнять только примитивную работу . Необоснованно накручивают цену за услугу. Цены называют фантазийно из головы . Прайса нет . Ps . С положительными отзывами у ателье , такая же подстава , как и с прайсом .
5
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 23 уровня
2 сентября 2018
Мне очень нравится это ателье. Быстро и аккуратно выполняют свою работу.
5
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2023
Отдавала в данное ателье куртку зашить рукав разошлось буквально 7 см. Зашили так безобразно и не опрятно не попов в первоначальный шов. Ходила три раза и все три раза переделывали, на последний раз более менее сделали и я решила забрать пока куртку не испортили в конец. Мастера не какие там, на такое безобразие ссылались что много работы и заказов, хотя я не торопила их и не просила быстро сделать! Позже отдала детское платье прострочить юбку сеткой разошлось 5-7 см прошили в два ряда зачем не понятно, плюс захватили оборку, это конечно ужас, забрала не стала ничего говорит тк нет смысла! Как будто люди не видят что делают и косячут. Цены реально говорят от болды сначала 500₽ за такое потом ну ладно 300 Зареклась не ходить после первого раза и вот испортили и платье теперь(((( Больше не пойду и никому не посоветую!!!👎
6
1
Посмотреть ответ организации
Соня Байрова
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Работу выполнили быстро и качественно, нареканий нет
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Гостев
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
Очень грубо общается персонал
Посмотреть ответ организации
Ольга Петрова
Знаток города 12 уровня
20 мая 2019
ателье отличное! оперативно, быстро работают, рекомендую
5
1
Посмотреть ответ организации
Лёха, ты где?
Знаток города 30 уровня
25 марта 2024
Все четко, не долго
Посмотреть ответ организации
Светлана Довгиленко
Знаток города 29 уровня
21 сентября 2019
Время работы до 19:00.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Василенко
Знаток города 22 уровня
25 февраля 2019
Берут вещи и чинят их по 7дней! Дорого Это вообще как? Шляпа полная.
5
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2