Поиск
Маршруты

Артис

Обзор
Товары и услуги
Фото
216
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
140 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Лиана Ч.
Знаток города 5 уровня
14 марта
Родители сделали ремонт в моей комнате в подарок на день рождения. И за мебелью мы обратились в Артис, уже не в первый раз! Полностью довольны, мебель отличного качества, все доставили и установили в срок. С выбором нам неоднократно помогал Константин Кириллов, отдельное ему спасибо!🌸 А в комнате теперь очень уютно😊😊 Рекомендую однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Гуйван Татьяна
Знаток города 4 уровня
25 мая
Обращаемся в Артис уже не первый раз, к менеджеру Натальи. В этот раз заказывали комод, рабочий стол и перегородку. Сервис на высоте, качество мебели отличное. Наталья учла все наши пожелания, на всех этапах всегда на связи. Спасибо, обязательно еще вернёмся 👍
Посмотреть ответ организации
Мария Афанасьева
Знаток города 5 уровня
25 января
Приобретали в прошлом году два больших шкафа с индивидуально подобраным наполнением, сейчас еще решили докупить комод - так нам понравилось качество мебели! Дизайн стильный, в интерьере смотрится дорого, все гости сразу образают внимание на шкаф во всю стену в гостиной. Также очень радует сервис с персональным консультантом, Мария из магазина Артис в Авиапарке - лучшая!
3
Посмотреть ответ организации
Эльмира
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Новенький стол Пелли от Артис теперь у нас.Спасибо менеджеру Константину Кириллову за эту находку.Сын доволен этим столом.Все продумано до мелочей,каркас металлический цельный,ящики и крышка на столе на доводчиках,края поверхности закруглены,ниша для проводов и мелочи тоже понравилась.Это уже 3-е приобретение от Артис.Первая была кухня,которую мы рисовали с менеджером Виктором Гуриным,спасибо ему за это,вторая -это гардеробная Марбелья,ну и третья покупка -стол.Дочка тоже решила обновить свою мебель.И конечно это будет Артис.Мы поняли,что искать больше нигде и не надо,зря терять время.Качество и ассортимент на высшем уровне и цены приемлемые,а еще и бонусы хорошие .Персонал у Артис лучший,все как на подбор,мастера своего дела и все с душой,добрые,это заметили даже дети)Доставщики,сборщики,менеджеры все классные,всем спасибо!!!Раньше отзывы не оставляла,попробую все фото прикрепить в этом отзыве.
Посмотреть ответ организации
Инна Белевская
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Замечательный мебельный магазин! Если вы ищете качественные материалы и великолепный сервис - вам сюда. Сейчас редко найдешь хорошую фурнитуру, при этом чтобы за несколько дней была доставка. Оплатили довольно большой заказ - приобрели детскую кровать и большой угловой шкаф , через 3 дня нам все доставили и собрали в тот же(!!) день. Много современных коллекций в стиле минимализм, приятные оттенки. В детской кроватке ящики огромные, по всей ширине. Фурнитура шкафа Hettick. Отдельное огромное спасибо Марии Колесниковой, с Марией было крайне приятно работать, консультант идеально все подобрала, лично приезжала на замер домой, все получилось в лучшем виде. Точно будем по мере необходимости приобретать еще мебель в Артис.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Кочин
Знаток города 2 уровня
17 мая
В Артисе я сделал уже 4 заказа. Отличное сочетание цена-качество, заботливый менеджер, надежный сервис, приятные подарки. Есть система бонусов - воспользовался, сэкономив 30% от цены прихожей, которую заказал вслед за спальней и гостиной. Часто бывают акции во время праздников (дают бесплатную доставку). Спасибо менеджеру Наталье Садыковой за поддержку и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Хотим сказать спасибо компании Артис. Заказывали шкафы и комоды. Мебель отличного качества!!! Отдельная благодарность дизайнеру Нигай Елене. Елена прекрасно разбирается в ассортименте, предлагала нам различные варианты и в итоге помогла сделать окончательный выбор. Одним словом тактичный и очень терпеливый профессионал своего дела. Доставка была произведена в срок, с возможностью отслеживания машины. Сборщик собрал все быстро и качественно. Мы очень довольный качеством и сервисом! Будем и в дальнейшем пользоваться услугами данной компании!
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Всем добрый день. Уже не первый раз обращается в Компанию Артис за мебелью. В этот раз заказали кровать и матрац. Все на высоте как всегда, очень довольны. Спасибо менеджеру Колесниковой Марии, все грамотно и быстро оформили, еще и подарков целый пакет))). Рекомендую эту фирму, мебели у нас уже лет 6 и она как новая. В салонах бывают акции по бесплатной доставке, так что ловите момент. Приятно что с каждым годом расширяются коллекции и фактуры, цвета.
1
Посмотреть ответ организации
Vvv Vvvv
Знаток города 16 уровня
16 февраля 2025
Отличная компания. Качественная и очень недорогая актуальная мебель! Отдельное СПАСИБО нужно выразить руководству за Персонал! Прихожую покупала в Авиапарке, менеджер Анна помогла подобрать мне вариант, оформление заняло 15 минут!!! Доставка и сборка это 5+!!! Доставка в определенное время, пунктуально привезли, бережно занесли в квартиру! Сборщики это самый большой плюс компании Артис! Очень воспитанные, аккуратные, порядочные, мебель собрали очень быстро, весь мусор собрали и вынесли на площадку! Я осталась очень довольной и готова порекомендовать компанию для покупки мебели! И еще у компании Артикль доставка через 2 дня!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Артис выручает нас второй раз) Сначала покупали шкаф и комод себе в спальню, а теперь понадобилась мебель подросткам, а там всё было не стандартно, с чем нам очень помог дизайнер Константин, который помог воплотить наш проект в реальность) Главное , что все было настолько чётко- от замера до сборки. Отдельное спасибо Валере за золотые руки) Так что за кухней точно к ним❤️
Посмотреть ответ организации
elena s.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Заказали в Артис кухню и мебель в детскую из серии Елизавета. Это не первая наша покупка, 10 лет назад уже покупали мебель Артис и она до сих пор выглядит отлично. Спасибо менеджеру Юлии, что учла все наши пожелания, подсказывала как лучше спроектировать кухню. Сборщики кухни настоящие профессионалы, очень быстро установили кухню, все за собой убрали, пропылесосили. На сушилке был заводской брак, сборщики отправили рекламацию и через 3 дня нам заменили бракованную часть.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся П
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2025
Впервые мебель в компании Артис заказали еще в 2011 году после очередного ремонта. Когда пришло врем заказывать новые шкафы и мебель в новую квартиру, изучив рынок мебель под заказ и корпусной мебели, вспомнили про Артис. Не было никаких иллюзий, мы просто поехали в ближайший салон посмотреть, что новенького появилось у компании. А появиласб мебель Толедо, которую мы и выбрали для нашей новой каартиры. Разноообразие цветов, множество вариантовтшакафов, а главное сроки изготовления - доставку на 3 день после покупки. Из больших плюсов - возможность упила мебели до нужных размеров прямо на месте. Большое спасибо менеджеру Юлии Сергеевой, которая тщательно, трепетно и без спешки помогает подбирать мебель дл нашей квартиры. Уже заказаны подвесные полки в спальню, шкафы в коридор, на очереди - две детские. Спасибо команде Артис, держите марку и не теряйте качество!
2
Посмотреть ответ организации
Вера П.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Спасибо компании Артис за нормальную мебель и за хорошую организацию процесса доставки и сборки. Спасибо менеджерам Кириллу и Виктору из Авиапарка, ребятам из доставки и сборщику Сергею. Все вовремя и без косяков. Сейчас купила угловой шкаф из серии Толедо (хорошая компоновка) и полку из Элики. Лет 10 назад покупала кровать. 13 лет назад впервые увидела вашу мебель в салоне Мебель России на Водном стадионе, тогда купила прихожую Елизавета, никаких проблем до сих пор. Спасибо и так держать! Фотографирую я плохо, но вот мой новый шкаф:)
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Приобретали мебель в Артисе практически на всю квартиру. В выборе мебели,ее расстановке и другим моментам нам помогал менеджер Даниил. Даниил приезжал самостоятельно к нам на квартиру, все измерял и делился своим профессиональным мнением. Всегда с нами был на связи, оперативно составил нам различные варианты дизайна комнат. Даниил очень «гибкий», подстраивался под нас, под наши капризы и идеи. Он очень участливый был в процессе, всегда подстраивал свою работу под нас (наши созваны были даже после 22:00). По итогу все получилось именно так,как хотелось. Важно отметить оперативное решение всех вопросов, всех задач. Доставка и сборка были в срок. Отметить также хочется сборщика мебели Вячеслава,огромная работа выполнена на профессиональном уровне в кратчайшие сроки.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Заказываю мебель Артис уже во второй раз. 15 лет назад обустроили спальню, все это время пользовались с удовольствием без каких-либо нареканий. Сейчас, после безуспешного двухмесячного мониторинга рынка в ТЦ и интернете, снова вернулись в Артис, и нам снова из готовых модулей предложили прекрасный вариант. Нам нужен был угловой несимметричный шкаф, шкафы разной глубины (и с полками, и со штангой), выдвижные ящики, "бежевый (древесный) цвет фасадов, открытые секции, возможность установить зеркала на дверцах вместо глухих фасадов. Огромная благодарность Виктору Гурину, который учел все наши пожелания, сделал замер комнаты, предложил несколько вариантов расцветок и расстановки шкафов в комнате, добавил скошенный шкаф, который, благодаря маленькой глубине, делает переход от входной двери к угловому шкафу не громоздким, а плавным и гармоничным, а зеркало на шкафу расширяет пространство. Были подготовлены несколько дизайн-проектов в разных цветовых решениях и 3Д визуализация. Мебель предложили привезти через день, в итоге согласовали удобные нам сроки доставки и сборки. Доставку и сборку осуществляли настоящие профессионалы. Все четко, быстро, вежливо. Еще раз спасибо, мы очень довольны. Всех благ и дальнейшего процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Виссонова
Знаток города 15 уровня
23 января 2025
В августе 2024 заказали мебель. Приехал менеджер Виктор Гурин, все подробно рассказал, показал, измерил, прислал быстро проект, внесли корректировки, предлржили варианты, согласовали доставку через пару дней. В день доставке за небольшую доплату приехал сборщик, все собрал. Остались очень довольны и качеством мебели и ценой. Порадовал сервис, скорость и четкость. Очень рекомендую! На москвоском рынке большое количество и производителей мебели и перекупщиков, цены и качество очень разнятся. По совету подруги, рассмотрела мебель Артис и осталась очень довольна. Важный момент , что в случае переезда, есть услуга по разбору мебели и новой сборке! Не всякую мебель после разбора можно собрать, только качественную!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Денисова
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Этой осенью впервые заказала мебель в салоне Артис в Авиапарке и осталась очень довольна качеством, сервисом и дизайном. Именно здесь я нашла тумбу, которая сделала мой интерьер гармоничным и красивым. На удивление быстро доставили и собрали. Особенно благодарю дизайнера- консультанта Марию Колесникову за её профессионализм , очень неформальное отношение и вовлечённость в процесс . Планирую в ближайшее время заказать здесь ещё и кухню.
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Ермолаева
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Очень понравился салон, обслуживание. приехала посмотреть комод (что и как), осталась очень довольна и сразу заказала. Доставка/сборка. - также на уровне. Все оперативно в обещанные сроки и без «головной боли». Цвет идеально вписался к мебели, теперь буду думать о прикроватной тумбе🤗
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра К.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Уважаемые сотрудники компании «Артис», хочется выразить Вам искреннюю благодарность за Вашу работу по разработке, изготовлению, доставке, сборке корпусной мебели. Не в первый раз обращаемся в Вашу компанию. Более 10 лет Ваша мебель радует нас. Особую признательность хочется выразить менеджеру Анне Кургановой и сотрудникам салона «Артис» (в ТЦ «Авиапарк»), великолепному сборщику Даниилу Гусеву, а также бригаде грузчиков под руководством Ильи. Ваша работа просто «супер». Доброжелательность, отзывчивость и готовность прийти на помощь - Ваши прекрасные качества. Очень хорошее впечатление оставила Ваша программа лояльности. Желаем Вам дальнейших успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Адаменко
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2025
Все великолепно! Менеджер быстро проконсультировал и накидал дизайн-проект. Доставка все занесла, пересчитала. Сборщик вообще отдельный кайф - все собрал, упаковку собрал так, чтобы можно было легко выбросить, все сделал сам, ничего не нужно было, как обычно бывает
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
В салоне в Авиапарке представлены различные коллекции. Это удобно, можно посмотреть вживую качество мебели. Оно значительно отличается в лучшую сторону в данном ценовом сегменте. Плюс любой элемент будет готов и доставлен через 2 дня. Меня буквально поймала менеджер салона. Не планировала менять шкафы, искала кровать. В итоге - поменяла шкафы. Кровать выбрал муж по своим критериям. Мария проффесионально, тактично, но и с убеждением помогла сделать итоговый выбор. Доставка четкая. Сборщик Дмитрий - отличный мастер. Надеюсь, что и в экплуатации мебель покажет себя с лучшей стороны. Планирую купить / сменить мебель еще в одной комнате.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Власенко
Знаток города 16 уровня
24 октября 2024
В Артисе уже более 10 лет покупаю мебель. Отличные решения для разных планировок квартир и домов. Хорошее качество материала и фурнитуры. В зависимости от ситуации собирал либо сам, либо сборщики Артиса собирали. За 10 лет брак был один раз, поменяли за сутки на новую деталь. Сборщики и доставка всегда вовремя и качественно. Компания очень клиентоориентирована. Можно поехать в Подмосковье на производство посмотреть. Очень классно что компания прислушивается к мнению постоянных клиентов основанных на опыте эксплуатации мебели и внедряет новые решения. На собственном опыте такие изменения ощутил. Отдельное спасибо Жану, последние 5 лет с ним только общаемся по заказам. Всегда грамотно расскажет о всех новинках, материалах, особенностях, цветах и т.д. С душой относится к своей работе. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Н.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Выражаю свою благодарность за сервис который оказали представители компании Артис! Замечательная кровать и матрас из серии Гранада 😍 Начиная от выбора , заканчивая сдадким сном ! Заказ вела Соловьева Мария -профессионал своего дела , дизайн выбори рекомендация по выбору матраса, брали для мамы и нужно было учесть возраст . Мотрас Монтис отлично подошел ! Огромную помощь в оформлении оказала и Нигай Елена ! С ней мы оформили документы платежные -обсудили все нюансы 🙏🏻 Доставка была осуществлена вовремя экспедитором Луполовым Артемом -вежливость, пунктуальность , аккуратность ! Завршающую сборку произвел мастер Зайцев Андрей -все четко, вовремя ( заказывали услугу сборки в день доставки) мастер пришел через 30 минут после получения товара! Спасибо всей команде , успехов и процветания !🙏🏻 Придем еще к вам и будем рекомендовать!
3
Посмотреть ответ организации
Давид Б.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Хотим выразить благодарность мебельной компании Артис за высокий уровень сервиса и качество мебели! Недавно мы заказывали шкаф и кровать для спальни, и весь процесс, от выбора до установки, прошел на одном дыхании. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Анне за ее профессионализм и клиентоориентированность. Анна очень внимательно отнеслась к нашим пожеланиям, подробно рассказала о всех характеристиках мебели, помогла подобрать оптимальный вариант, а также организовала оперативную доставку и сборку. Доставка была осуществлена точно в срок, а сборщик Станислав сработал быстро и аккуратно. Мебель была собрана качественно, без каких-либо нареканий. Мы очень довольны покупкой и обслуживанием!
2
Посмотреть ответ организации
Елена О
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
От всей нашей большой семьи хотим выразить благодарность и восхищение компании АРТИС. Это вторая наша покупка мебели от фабрики, в этот раз заказали кухню и прихожую и опять остались очень довольны результатом . В нашем интерьере теперь красивая, стильная и практичная кухня и всё это благодаря менеджеру- дизайнеру Орлову Жану!!! Он сам выезжал на замер кухни в квартиру, помогал в разработке всего проекта кухни, давал нам рекомендации по расположению мебели и техники и конечно, учитывал все наши пожелания. Мы рассматривали много вариантов, меняли на ходу цвет и размер шкафов, но Жан всегда внимательно и профессионально подходил к решению наших задач. Любое общение было вежливым и отзывчивым ! Доставили мебель все вовремя, работники все быстро разгрузили и аккуратно сложили. На следующий день сборщики качественно и профессионально собрали кухню. Спасибо большое всем! Желаем вашему коллективу фабрики успехов и процветания! И как итог уже в 3 раз заказали у вас мебель в прихожую! Все безупречно! Андрей и Елена ваши покупатели.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
всем привет ! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе сотрудников и самой компании Артис. Хочется отдельно выделить Жана, за его профессионализм в кухнях и индивидуальный подход к клиентам. При разработки проекта кухни, нам помогли решить даже технически сложные вопросы. В нашем случае это установка вент отверстий в антресолях. Менеджер всегда был на связи и готов поменять проект по нашим запросам. Самое главное что мы выделили для себя, Жан давал действительно важные и грамотные рекомендации по выбору техники и расположению модулей на кухни. Итог получился волшебным 😍все пожелания учтены. Кухня получилась функциональной, а самое главное очень красивой. Еще раз спасибо за профессионализм и желание помочь клиенту.❤️
2
Посмотреть ответ организации
Алина Русакова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Добрый вечер! Хочу поделиться прекрасным опытом покупки кухни в мебельной компании Артис. Во-первых, хочу выразить огромную благодарность менеджеру Анне из салона в Авиапарке, за ее грамотный подход к делу, умение общаться с клиентами, за то что она смогла воплотить все задуманное даже лучше, чем планировали. Кухня приехала в срок как и было оговорено, что тоже нас порадовало. Отдельное спасибо хочу выразить доставке, приехали в назначенное время, все занесли, проверили технику. И, естественно, безумная благодарность сборщикам: Шведову Павлу и Дееву Ивану. Это просто супер вежливые мастера. Делали все аккуратно, пылесосили после каждой работы. Сборка прошла очень быстро, обрадовали тем, что всего лишь за день собрали, хотя мы рассчитывали на два. Их внимательность к деталям и кропотливый труд оставили только самые приятные впечатления. Все кого мы встретили в компании мастера своего дела. А кухня просто шикарная, не можем нарадоваться до сих пор. Огромное огромное спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Коротков
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Обратились в Артис так как давно хотели купить шкаф в новую квартиру, но никак не могли определиться с форматом, материалом и исполнением. Менеджер Анна из салона в Авиапарке сняла с нас "геморрой" выбора и самостоятельного подбора вариантов. Предложила несколько вариантов сборки шкафа под наши потребности, подобрала оптимальную комплектацию под пожелания и бюджет. Несмотря на то что шкаф выполнен из ДСП, конструкция и составные элементы выполнены качественно. В необходимых местах предусмотрены опоры и рёбра жесткости (в угловой секции). Сам шкаф получился очень просторным и вместительным. Выглядит на все уплаченные деньги. Большим плюсом выступает возможность разобрать и перевезти шкаф в будущем на другую квартиру. Доставкой и сборкой шкафа остались очень довольны! Служба доставки заранее связалась, обозначила ориентировочный интервал доставки. За час до призда позвонили и предупредили. Сотрудник, заносивший коробки в квартиру даже снял ботинки (без просьбы об этом) Сборщик также заранее написал, уточнил по времени доставки и сообщил время приезда. Приехал вовремя. Собрал шкаф быстро и аккуратно. Всю сборку осуществлял на картоне. Коробки аккуратно разрезал и собрал в одном месте стопкой. Перепад пола компенсировал подставками под ножки. Хочется пожелать большего разнообразия продукции, расширения ассортимента коллекций и возможности более гибкого подбора сопутствующих товаров. К текущей покупке этот комментарий не относится - просто общее пожелание, которое возникло в процессе изучения сайта. Помимо этого, хотелось бы видеть наборы для ванных комнат - более плоские шкафчики порядка 20-30 см в глубину.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Очень долго искала кровать и очень рада, что чисто случайно нашла салон Артис в Авиапарке. Купила двуцветную стильную современную кровать из серии Толедо. Была впечатлена сроками доставки и сборки!!! Привезли за два дня, установили сразу на следующий после доставки. Еще не купила матрас и не установила плинтуса, но хвастаюсь текущими фото здесь. Сейчас в процессе проектирования шкафов в две спальни. Огромное спасибо Марии за отзывчивость и трепетное отношение к клиентам! Респект!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Парашутина
Знаток города 8 уровня
7 марта 2025
Всё на высоте! 👍🏻 Огромное спасибо менеджеру Колесниковой Марии из тц Авиапарк, всегда была на связи. Остались очень довольны шкафом. Отличное качество и отличный сервис. Порадовала быстрая доставка и сборка. Однозначно рекомендую🔥
2
Посмотреть ответ организации
М
Марк А.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Менеджер Аня - просто умничка! Профессионально сформировала комплект мебели для гостиной, филигранно провела продажу, разорвав в клочья мой скептицизм... А вишенкой на торте В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ был визит Анны на адрес размещения мебели. Эта хрупкая девушка притащила с собой кучу деревяшек, чтобы на месте воссоздать дизайн-проект. Просто ВАУ! Качество мебели достойное, соотношение "цена/качество" похвальное, доставка чётко и в срок, сборка качественная, с учётом пожеланий заказчика, включая дополнительные работы (установка электроточек, подрезка плинтусов и др.) Есть с чем сравнить. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ КОМПАНИЮ.
2
Посмотреть ответ организации
Янина Мартюшова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Салон "Артис" в ТРЦ Авиапарк расположен очень удобно. Он достаточно большой, на выставке можно увидеть разные коллекции, так как на сайте не всегда можно разобраться. прекрасно, что в этом салоне есть кухни. Это относительно новое направление "Артиса", поэтому есть не во всех их салонах. Мы работали с менеджером Анной, остались довольны. Качество мебели нас очень устраивает, фурнитура неплохая, мебель живет долго. Доставка всегда в срок, а команда сборщиков вообще вызывает восхищение. Пару раз были моменты, с которыми, возможно, в другой компании не справились или просто не захотели бы справляться. Один раз мы криво измерили высоту потолка и нам аккуратно уменьшили высоту антресоли в шкафу , да так, что никто даже и предположить не может, что было что-то не так). А во второй раз сами заметили, что случайно были сделаны небольшие ошибки в проекте, которые я не заметила. Сами все описали, потом приехали второй раз и довели все до ума. Очень довольна компанией в целом, впечатления самые позитивные. На фото кухня почти собрана. Там еще подсветка шикарная.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сушкова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Давно покупаем мебель Артис, на этот раз решили заказать также кухню. Начали планировать когда квартира еще не сдалась, поэтому вечь процесс растянулся на год. Наш менеджер Жан Орлов, салон в Авиапарке. Сразу видно, что человек очень любит свое дело. Спроектировал кухню с учетом всех пожеланий и на протяжении всего года уточнял, как у нас идут дела с ремонтом, держал руку на пульсе. Постоянно обращалась к нему с разными вопросами по размещению электрики м водоснабжения, чтобы не допустить ошибки и Жан всегда отвечал на все вопросы. Как результат, у нас качественная и стильная кухня. Сборка тоже прошла на высоком уровне. Отдельно хотелось бы отметить бонусную программу и приятные подарки! Огромное спасибо за проделанную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Махова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Не в первый раз приобретаем мебель в Артис. Как всегда качество на высоте. Очень квалифицированные менеджеры. Нас вела Колесникова Мария. Очень приятная девушка, сразу вовлеклась в наши хотелки. Помогла с выбором, была доброжелательна и обходительна. Изготовили и доставили быстро. Я осталась довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гладкова
Знаток города 3 уровня
12 января
Отличная мебель! Прекрасная логистика! С компанией " Артис" приятно иметь дело. Особую благодарность выражаю менеджеру салона "Артис- Авиапарк" Константину Кириллову за высокий профессионализм, творческий подход к делу и душевное общение!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Загородняя
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Обставила несколько комнат в новой квартире мебелью Артис. Очень рада, что когда-то сделала выбор в пользу именно этого производителя - мебель красивая, добротная и элегантная. Очень внимательный дизайнер Елена Нигай, учла все мои пожелания, нашла именно тот вариант мебели, который был под мои размеры и понравился мне. Всем рекомендую :) Когда возникнет необходимость, за мебелью теперь буду обращаться только сюда. На фото - как мебель вписалась в комнаты.
2
Посмотреть ответ организации
Polly Doroshevskaya
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Всё прошло очень хорошо. Сотрудник Анна Безрукова дружелюбная, учитывала все наши пожелания, сама приехала на замер в этот же день, рассмотрела все тонкости и мелочи, постоянно была на связи, могли легко решить любой вопрос. Доставка была быстрая, работники вежливые. Сборка была качественная, монтажник был также дружелюбен. Однозначно рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Константин З
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Здравствуйте! В начале февраля купил кровать в салоне тц Авиапарк. Нужно было сделать доставку кровати в Приморский край транспортной компанией. Отдельное спасибо менеджеру Елене Нигай за помощь в выборе и организации всей цепочки доставки до нужного адреса. На данный момент кровать получена. Сервисом остался очень доволен! Большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Ермакова
Знаток города 9 уровня
25 октября 2024
Спасибо Артис за качественную мебель и особенно менеджеру Виктору за профессионализм и долгую, кропотливую работу с нами. Кухня получилась идеальной, Виктор всегда шел на встречу, предлагал варианты, учитывал все наши пожелания. Благодаря Артис можно реализовать любые хотелки. Качество мебели выше всяких похвал, особенно нравится исполнение выдвижных ящиков.
3
Посмотреть ответ организации
YoshidzaYoshi
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Покупали с женой гардеробную в квартиру в Артисе в Авиапарке у Юлии. Хочется отметить профессиональную работу Юлии. Качественно составили дизайн проект, учли все наши пожелания, быстро доставили за три дня и качественно собрали. Спасибо Артис за бурю положительных эмоций. Однозначно рекомендуем. Андрей и Варвара. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Викторович
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Добрый день. Хочется выразить слова благодарности компании Артис за их замечательную мебель и хороший сервис. Особенно хочется отметить работу дизайнера Виктора Гурина - профессионал, умеет слушать и слышать заказчика, всегда готов помочь с любым вопросом. Однозначно рекомендую, обращайтесь к Виктору, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Елена Савченко
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Прекрасная мебель Артис! Это уже семейная традиция у нас - заказывать великолепную мебель у данной компании!) Кухня прочная, никаких пятен не остается на поверхности, смотрится легкой и воздушной, при этом вместительная! Сборщики приехали , всё собрали быстро и четко. Цена соответствует качеству, молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Руфина Хххх
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Преобрели мебель в салоне «Артис» авиапарк. Давно не сталкивалась с таким хорошим сервисом. Консультант Мария,очень доброжелательная,внимательная,переживательная и всегда была со мной на связи. Подсказала все как нужно делать и как было бы красивее. Подобрали мебель в коридор,спальню и гостинную. Мария приезжала по моей просьбе к нам два раза. Сервис на высшем уровне. Молодцы! Мастер Алесандр,собрал нам всю мебель. Все сделал идеально! Золотые руки 👏🏼Очень довольна! Спасибо 🙏🏻 процветания вам и успехов! Буду советовать вас своим друзьм!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Мы обратились в салон Артис по рекомендации. Покупали тут недавно спальню и остались в полном восторге. Отдельное спасибо хотим сказать менеджеру Ивану, он очень нам помог с выбором и рассказал много информации. Мебель привезли очень быстро. Покупкой мы остались довольны. В салоне комфортное и быстрое обслуживание. Отличный мебельный магазин!
5
Посмотреть ответ организации
Мария Х.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
На стенде Артис в Авиапарке родилась идея, как обставить комнату сына. Воплотить ее помогла менеджер,Колесникова Мария. Менеджера советую) я очень нерешительная, испытывала терпение Марии больше месяца 😅 но неизменно встречала понимание, терпение и (!!!) заинтересованность, что очень важно. Мебель советую, менеджера советую, стенд отличный)
3
Посмотреть ответ организации
Николай И.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Замечательная компания! Менеджер Константин Кириллов мастер своего дела! Всё понятно рассказал и очень грамотно помог подобрать мебель. Доставка быстрая и всё по графику. Сборщики мебели тоже квалифицированные специалисты. Быстро и качественно. Всем огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Алехин
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
В далеком уже 2019 г. мы с супругой в поисках мебели для своей однокомнатной квартиры случайно забрели в салон "Артис" (тогда - в ТЦ "Люблинское поле") и, случайно (хотя все "случайности" не случайны) в тот день там работала консультант Мария (Колесникова). Запросы наши были весьма непростые (на ограниченном пространстве сделать максимальное количество функциональных и удобных зон), бюджет и сроки были ограничены - но Мария справилась с этой непростой задачей (подсказав нам множество идей и решений) и буквально "построив" нам гостиную из имеющихся модулей (тогда это была мебель коллекции "Елизавета"). Как у неё хватило терпения и доброжелательности (включая период выезда к нам на дом для замеров) - удивительно. Но в итоге нам настолько понравилась и мебель (по качеству и дищайну), и возможность реализации различных идей, что за следующей мебелью (в следующую квартиру) мы уже целенаправленно пошли именно в "Артис". В этот раз с нами работала консультант Елена (Нигай) - и не менее вдумчиво и кропотливо смогла помочь нам в реализации наших идей. И вот мы "дозрели" до третьего похода в Артис, и, уточнив, что консультант Мария работает теперь в салоне "Авиапарк" - приехали прицельно к ней. Встретила Мария нас как старых (не клиентов) друзей - и, как и раньше, окружила нас максимальным комфортом общения и, как сейчас модно говорить - клиентоориентированностью. Выбор мебели (в этот раз нам приглянулась коллекция "Гранада") также сопровождался множеством советов и идей, о которых без подсказок Марии мы бы и не подумали. Так что мы очень довольны, что компания "Артис" по прежнему "на плаву" и активно развивается. Также следует отметить удобство аккуратность логистов при доставке мебели и сборщиков, которые аккуратно и быстро превращают горы безликих упаковок в красивые шкафы и комоды в точном соответствии с дизайн-проектом! Еще раз спасибо всей команде "Артис"! Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Узнала об Артис от подруги и по ее рекомендации сделали заявку на вызов дизайнера на замер. Уже через пару дней на замер приехал Иван, и мы вместе обсудили наши пожелания, концепт ремонта и мебелировки, на основании которых Иван подготовил нам дизайн проект с разных вариациях. Также мы доехали до шоурума, посмотрели мебель сами и остались очень довольны. Достаточно быстро мы запустили в работу. Очень круто, что с момента заказа не нужно ждать неделями изготовление, а весь товар есть в наличии. До нас это был отличный вариант, потому что уже через несколько недель мы ожидаем пополнение в семье и надо было закончить ремонт в кратчайшие сроки. В интерьере мы остановились на коллекции Толедо в цветах кашемир и Тауб. Мы очень довольны тем, как сейчас выглядит квартира и мебель. Все очень стильно и актуально. Шкафы сделаны добротно, с фурнитурой и доводчиками. Также мебель кроме внешнего вида еще и функциональная и вместительная. Обязательно буду рекомендовать Артис и менеджера Ивана друзьям. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Покупаю мебель в компании Артис уже не первый год. Очень довольна как качеством (первые покупку уже более 7-и лет эксплуатируем), так и профессионализмом сотрудников компании: проекты разрабатываются четко и быстро, менеджеры опытные и внимательные к пожеланиям, сами могут подсказать некоторые варианты дизайн-проекта. Отдельное спасибо менеджеру Марии Ф. из салона в ТЦ"Авиапарк". Также все сопутствующие процессы (доставка, сборка) - всегда в срок, аккуратно и быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Valeriia Alekseeva
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Обратились в Артис по рекомендации знакомых. Заказывали кухню и гардеробные шкафы. Для нас было важно под ключ, качественно и в срок. Артис выполнил все наши требования. Менеджер Жан Орлов создал атмосферу гостеприимства! Отлично и точно спроектировал кухню и распланировал модульные шкафы. Был внимателен к нашим пожеланиям. Кухню собрали профессионалы. Столешница из искусственного камня, измельчитель пищевых отходов и прочая стандартная техника. Подключено и установлено все с умом и без нареканий. Шкафы собирал и ставил ювелир в условиях пары сантиметров до потолка. Гарантийный сервис тоже на высоте. В момент эксплуатации был небольшой нюанс с бутылочницей , все исправили 👍🏻 Остались очень довольны работой с данной компанией и ее сотрудниками. Обязательно вернемся!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3