Поиск
Маршруты

Астро

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
54
Отзывы
812
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2775 оценок
Оцените это место

812 отзывов

По умолчанию
Горожанка
Знаток города 22 уровня
21 апреля
Понравилась и поликлиника, и внимательные врачи. Находясь в командировке, пришлось срочно обследоваться. Отличное современное оборудование, и МРТ , и УЗИ, и отношение к пациентам неравнодушное, что редкость в наше время. Компетентные сотрудники на ресепшн, и идеальная чистота везде. Впечатление самое прекрасное!
Посмотреть ответ организации
Раечка Юлдашева
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Огромное спасибо доктору Иошиной Елене Александровне! После долгих 5 лет мучений и безуспешных визитов к другим врачам в клинике "Астро", именно Елена Александровна смогла полностью и эффективно очистить мои уши. Это настоящий профессионал своего дела, честный доктор, который не просто выполняет свою работу, а действительно помогает пациентам. Я очень благодарна за такое облегчение и за то, что наконец-то обрела комфорт. Смело рекомендую Елену Александровну!
1
Посмотреть ответ организации
сергей иванченков
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Медицинское учереждение это просто уникальное! Вежливый, внимательный персонал клиники, ультрасовременное оборудование и собственная лаборатория анализов делает это местечко уникальным. Специалисты здесь отзывчивые что делает этот медцентр самым лучшим в городе 👍! Советую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Udalova
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Клиника «Астро» является первым выбором для нас, если возникает необходимость в медицинской консультации и помощи. Очень вежливые и компетентные администраторы на 2 и 3 этажах, которых отдельно хотелось бы поблагодарить. Администратор Елена (3 этаж) - чудеснейшая девушка. Помогла найти окошко в записи доктора ультразвуковой диагностики, когда требовалось попасть экстренно, ведь несмотря на удобство записи по времени и отсутствие живой очереди, порой у доктора заняты все ближайшие дни, а ожидать не всегда можно. Елена - сотрудник, который очень доброжелательно относится к пациентам клиники, вовлекается в рабочий процесс с полной ответственностью, и как раз благодаря такому подходу персонала возникает желание снова обращаться, ощущать себя комфортно в стенах медицинского учреждения. Замечательная Малашкова Мария Борисовна - доктор-офтальмолог, осуществляет прием на 3 этаже Ленина, 74Б. Уже не первый раз обращаемся, и еще ни разу не возникло даже малейшего негативного осадка. Есть доктора, к которым уже после первого приема не хочется больше возвращаться, и в процессе лечения Вы ищете другого специалиста, но это не Мария Борисовна. Она сразу очарует своим спокойствием, компетентностью и заботой о пациенте. Степанова Любовь Вячеславовна - доктор-эндокринолог, который тоже оставил о себе очень приятные впечатления. Важно, что доктор проявил эмпатию и порекомендовал пересдать анализ, так как в другой лаборатории пришел спорный показатель. Лечение не понадобилось, но если бы Любовь Вячеславовна не вникала в ситуацию, а механически выписала препараты, то пришлось бы принимать медикаменты, в которых по факту и необходимости, к счастью, не было. Огромное ей спасибо! Всего один раз за всю историю посещений разочаровал прием одного из докторов, однако это никак не влияет на выбор и на отношение к своей клинике, поскольку большинство врачей - очень доброжелательные и квалифицированные. Если Вам встретился не Ваш врач, недостаточно эмпатичный или же, на Ваш взгляд, недостаточно компетентен, не вникает в Вашу ситуацию, то не спешите разочаровываться, так как клиника «Астро» предлагает большой выбор специалистов, и одна неудача может повлечь приятное знакомство с новым врачом, как у нас случилось недавно - теперь одна из наших любимых врачей для всей семьи - Зимницкая Николина Владимировна. Николина Владимировна смогла скорректировать предыдущую схему лечения другого врача, повернув динамику лечения в позитивную русло. Энергичная, открытая и вовлеченная Николина Владимировна готова ответить на любой вопрос и помочь Вам. Ищите своего доктора, и тогда лечиться будет проще. Врачи тоже люди, поэтому порой неприветливость одного доктора может быть просто его нормальным поведением в социуме, а Вам, например, важно иметь возможность не просто получить листок с выпиской, но и уточнить что-то по Вашему случаю, или для кого-то критично важна приветливость, а не сухой прием. Николине Владимировне здоровья!)
3
Посмотреть ответ организации
Ксения У.
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Благодарю специалиста дерматолога-косметолога Писаревскую Ирину Игоревну! Внимательный врач, который не гонится за дополнительными услугами, а реально помогает. Лечение эффективное, дерматологическая проблема решена. Очень довольна и обязательно вернусь снова, но уже как к косметологу)
2
Посмотреть ответ организации
Мария Белоусова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Мы пришли в клинику с трехлетним ребенком. Пока ждали свою очередь мой ребенок и еще одна маленькая девочка игрались и смеялись, т.к. заставить их сидеть на месте в столь активно возрасте довольно сложно. В этот момент администратор, выйдя из-за стойки, накричала на детей на весь коридор, требуя, чтобы они вели себя тише. Это конечно же испугало их, и я считаю такое поведение крайне неуместным и недопустимым… На мой взгляд, администраторы в подобных учреждениях должны быть более терпеливыми, особенно по отношению к маленьким детям. К тому же это частная клиника, и люди приходят сюда, оплачивая услуги и ожидая высокого качества сервиса. Однако такое отношение явно не соответствует ожиданиям клиентов.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Кондратюк
Знаток города 8 уровня
10 апреля
Хорошее место. Ходим лечиться только туда. Врачи профессиональные, внимательные. Оборудование хорошее. Оперативная диагностика. Доступные цены. Для пенсионеров делают скидки. Лучше, конечно, не болеть. Но если уж что-то произошло, мы в Астро.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шишева
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Была в клинике не один раз, посещала дерматолога, гинеколога, кардиолога, крайний раз была у гинеколога Зильберман Т. Очень мне понравился врач, очень внимательно выслушала мои жалобы, уточнила нюансы, аккуратно провела осмотр, детально рассказала алгоритм наших дальнейших действий, очень благодарна врачу за этот прием, потому что предыдущие 5 специалистов не понимали, что со мной делать, она профессионал, я не ошиблась, когда доверилась администратору на ресепшене, рассказав свою историю походов по клиникам
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Заболотнева
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Считаю, клиника 1 ( Астро) одна из лучших клиник у нас в городе. Очень хорошие специалисты работают, по крайнем мере, я попадала на хороших грамотных врачей. Особенно хочу отметить узиста Савельеву Викторию Андреевну несмотря на свой молодой возраст, очень внимательно смотрит, нашла маленький узел на щитовидке, отпоавила дальше к другому специалисту, Потапову Ирину Вадимовну наблюдаюсь у неё, так же внимательна, у неё же сразу можно сделать узи. Так же повелось побывать у офтальмолога Малашковой Марии ( покрасила краской детскую площадку и пошла такая аллергическая реакция что я думала глаза выпадут от сухости) очень помогла выписала эффективное лечение.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
12 мая
18.04.2026 года мой муж делал в клинике Астро рентген пазух носа для того, чтобы уточнить свой диагноз (который поставили ему ещё в 2022 году), но по результатам обследования мой муж оказался якобы абсолютно здоров.... мы очень сильно засомневались и решили переделать рентген в другой клинике города и результат показал, что действительно наш диагноз никуда не исчез, более того нам требуется операция и дальнейшее лечение. На нашу письменную просьбу вернуть деньги за некачественно оказанную услугу руководство клиники Астро нам ответило молчанием и полным игнорированием..... Категорически не советую обращаться в эту клинику....впустую потраченные деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Александр С
Знаток города 9 уровня
2 июня
Были записаны на МРТ на 30 мая на 14.30. Приехали, в регистратуре нам бодро сообщили, что МРТ сломался, а они много раз звонили мне, чтобы предупредить, но не дозвонились. Да, с самого утра у меня телефон недоступен в силу специфики моей занятости, но 29 мая в 10:28 уже был звонок (не от Астро). Непринятых звонков 29 мая не было. 30 мая телефон был доступен примерно с 12:00 - никаких звонков от Астро не было тоже. Т. е. регистратура, видимо, совершила несколько звонков (не факт) с самого утра, не дозвонились и решили, что и так сойдёт. Получаем медицинскую помощь в разных учреждениях, такого не было ни разу! Протаскали очень пожилых людей зря. Если вы прям нацелены именно на Астро (хотя клиник по городу много других), то звоните им накануне сами. Регистратуре на вас, очевидно, плевать.
1
Посмотреть ответ организации
ольга яковлева
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Онколог Медведев Федор Викторович, очень хороший врач, в своём городе не стали даже лечиться, нет дельных врачей,по рекомендации обратились к ФВ Медведеву и не пожалели. Всё объяснил, провел операцию, всегда на связи, проконсультирует если есть какой то вопрос. От обращения, до операции, все очень оперативно! Здесь вы точно не потеряете времени напрасно
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Спасибо Астро!!! Сегодня была на приёме у Медведева Ф.( маммолог, онколог). Прекрасный, приятный,компетентный, аккуратный и вообще замечательный не только доктор,но и просто ЧЕЛОВЕК ( с большой буквы). Успокоил, нашёл нужные слова разъяснить многое,что беспокоило. Приём и оказанные медицинские услуги на высшем уровне. Спасибо. И ещё раз СПАСИБО!!! Рекомендую 100%
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
29 мая
Очень довольна. Главное - это высокая квалификация офтальмолога Блинниковой ТВ, на приёме у которой я была. Во всяком случае, только Татьяна Владимировна (третий за год офтальмолог, у которого я была) смогла пройти и промыть слезный канал. Не только знания у врача, но и руки золотые.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Барышева
Знаток города 9 уровня
28 октября 2025
Обычный медцентр, порадовало отношение к клиентам. Нужно было срочно сделать УЗИ в выходной день, но мест ни в каких клиниках не было, либо не было врачей. А здесь пошли на встречу и приняли меня между другими пациентами. Приятно, что это был не формальный прием, а полноценнфй осмотр, уделили достаточно времени. Спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Elena Mus
Знаток города 16 уровня
7 марта
Очень хорошая клиника и действительно номер один . Прекрасный специалист Полевая Ольга Валерьевна , очень рада что обратилась именно к ней . Профессионал своего дела , великолепно провела операцию , анастезиолог. Конов М.М. прекрасно ввел в наркоз , состояние после было отличное. Еще раз убеждаюсь что высококвалифицированные специалисты работают в этой клинике .
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ю.
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2025
Чисто, красиво, уютно. Только введите такое понятие, как лист ожидания, если хотите быть клиентоориентированными. Самая престижная клиника в городе, а не вести лист ожидания, по-моему, бред. Фиг запишешься к врачу, хотя ведешь беременность платно. Понимаю, что все ходят платно, но это не отменяет моего ожидания высокого сервиса от частной клиники.
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина Широкова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Отличная поликлиника ♥️огромная благодарность доктору Блинникову Анатолию Николаевичу 🙏 врач от Бога, золотые руки 🙌 поставил диагноз, быстро согласовали дату операции и" вуа-ля! " я снова как" новенькая" 😊 во время реабилитации постоянно был на связи 📞 Спасибо большое.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Подтуркина
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2025
Сегодня была на сдаче анализов в Астро на Ленина. Очень оперативно работают. Открыли второй кабинет на 3 этаже, чтобы не создавать большой очереди на 1 этаже. До этого на наделе сдавала анализы на Белкинской в Астро, там несмотря на то, что работало 2 кабинета, очень медленно двигалась очередь.
Посмотреть ответ организации
Сюзанна
Знаток города 2 уровня
1 апреля
31 числа на гастроскопии с анестезией, девчонки на ресепшене помогли, особенно Наталья Алексеевна с третьего этажа, очень доброжелательные и чудесные, рекомендую! Клиника хорошая как и врачи, спасибо
Посмотреть ответ организации
Здобнова Наталья
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2025
Классная клиника! 31 января ставила нити Аптос у доктора Шубина Анна! Все отлично 👍🏻 Врач замечательный ! Огромное спасибо девочкам медсестрам и всему персоналу! Хочу отметить клининговую службу - идеальная чистота везде молодцы!!👏🏻 не придерешся к порядку! Клинику рекомендую на 100%👌
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2025
Если вам надо сделать качественный биоимпеданс, то не тратьте время и деньги. Аппарат старый. Дает только одну часть заключения от того, что дает современный аппарат.
Посмотреть ответ организации
ТАК
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Крайне неудобно организован приём анализов. И сдача крови, и баночки все в одной очереди. Пришлось стоять чтобы сдать только баночку 45!!!!!! Минут. Это на Белкинской, 17.02.2024. Дозвониться тоже тот ещё квест И дополняю: все стабильно, по прежнему неудобно. 20.09.2025, ленина 74в, сдать кровь при очереди в 8 человек это очень долго. 2 администратора сидят на входе свободненько, а медсестры по 10 минут оформляют каждого и берут анализы. Неужто нельзя оформление как то осуществлять заранее, через регистратуру.
2
Посмотреть ответ организации
A.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Хотела выразить огромную благодарность Барсову Дмитрию Владимировичу, врач от Бога. Легко и непринуждённо поставил на ноги. Рекомендую, смело идите к этому врачу. Успехов!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Бервинов
Знаток города 10 уровня
3 марта
Доктор Добросоавский Яков Сергеевич проконсультровал и удалил липому в тот же день. Профессионально и деликатно. Я доволен. Могу рекомендовать
3
Посмотреть ответ организации
К
Кочубей А.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Есть диагноз, есть план лечения, есть план обследования. Зачем записываться повторно на прием после проведения обследования, если обследование показало причину установленного ранее диагноза. То есть врач мог посмотреть и успокоить себя( что диагноз правильный) и не мучить пациента повторным посещением. Но нет запишитесь - зачем????????
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Оценка только по работе дерматолгоа- онколога!!!! Появилась кровоточащее пятнышко на коже. Записался на приём. Не успел я сесть на стул для осмотра, как диагноз был поставлен: "ничего опасного, лопнули капилляры." Задаю несмело вопрос: меня интересует ещё пару родинок....🤔 Бегло: ничего страшного! Всё бы хорошо, но приём стоит 2'000 за 5, 5!!!!!!! Минут. Я-то предполагал, осмотр будет тщательней..... Как будто побывал в городской поликлинике(
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Квалифицированные врачи, замечательные и приветливые медсестры. Исключение- администраторы (которые не очень-то и рады видеть клиентов) и лаборатория которая забывает во время отправлять готовые результаты анализов на электронную почту. Возможно я ошибаюсь по поводу лаборатории, но где-то есть недоработка с выполненными результатами анализов ( анализы готовы , а на электронную почту не отправляют). В итоге результаты приходят на электронную почту только тогда ,когда напоминаешь администраторам об этом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Артамонова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Клиника "АСТРО" в г.Обнинск - одна из лучших медицинских учреждений в Калужской области. Я обратилась в Клинику с просьбой пройти обследование по "Комплексной программе". И хочется оставить отзыв благодарности всей команде, кто сопровождал меня в этот период. Такого подхода к пациентам я нигде не встречала ( я житель Смоленской области). Очень вежливая, доброжелательная, внимательная администратор Алексеева Светлана Викторовна всё объяснила и направила куда нужно. Выражаю огромную благодарность старшему администратору Субочевой Наталье Николаевне за прекрасные человеческие качества и высший профессионализм. Очень хорошо организована работа врачей и пациентов - не было траты времени на ожидания приёма у кабинетов. Хорошо проработан вопрос организации процесса. Хочется поблагодарить медсестру Сотник Аллу Евгеньевну за доброе сердце, профессионализм, внимательное и бережное отношение к пациентам. У меня проблемные вены и не каждому специалисту удаётся взять кровь на анализ. У Аллы Евгеньевны с первого раза удачно всё получилось. Спасибо огромное ! Очень благодарна врачу-гастроэнтерологу Пастухову Алексею Ивановичу. Прекрасный профессионал своего дела ! После обследования Алексей Иванович провёл внимательный анализ, тщательно составил план лечения, подробно его объяснил. Его позитивный подход успокаивает, даже, если заранее нервничаешь. Рекомендую всем этого врача! Посещала разные Клиники и врачей - и теперь нашла свою Клинику и своего врача! Надеюсь, всем будет полезен мой отзыв и поможет в выборе Клиники. Здесь работают настоящие профессионалы и оказывают квалифицированную помощь.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Отправляла заявление для оформления справки на налоговый вычет по почте. Пришло ответное письмо в котором был указан срок готовности в течении 30 дней. Приехала через 30 дней за документами из другого города, а они не готовы. О задержке сроков не проинформировали. Делала такие же справки в других клиниках, везде срок изготовления 1-2 дня. Бардак!
4
Посмотреть ответ организации
Александра Лапшина
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Я в восхищении от 2 врачей . Красиковой Ирины Николаевны и Блинниковой Татьяны Владимировны. Профессионалы своего дела,дай бог здоровья и жизненных сил , чтобы нас терпеть , понимать и лечить. Красикова нашла проблему ,которую врачи 60 лет искали.. А Блинникова отменила непонятно назначенную операцию и успокоила . всем рекомендую этих врачей от Бога
3
Посмотреть ответ организации
Павел Ефимкин
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
К сожалению, ситуация оставила негативное впечатление. Записавшись на прием к травматологу на 19:00, я ожидал обслуживания. Однако ожидание затянулось до 19:21, и, к сожалению, продолжать ждать было невозможно. В результате мне пришлось покинуть клинику без приема, что вызывает разочарование. Буду признателен за внимание к вопросам организации работы, чтобы в будущем подобные ситуации не повторялись, и пациенты могли рассчитывать на своевременное и качественное обслуживание. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Коченкова
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Отличные специалисты! Врачи внимательные, терпеливые и доброжелательные. В очередной раз были на приеме с мамой. Офтальмолог Блинникова Татьяна Владимировна -это отличный специалист с огромным опытом, вникающий в проблему и знающий ее решение!
1
Посмотреть ответ организации
Софико Баранова
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Очень неоднозначное мед.учреждение: - прием у гастроэнтеролога привёл к улучшению моего состояния, но проблема полностью не решена. - отправляют на дорогие исследования, которые никакой погоды при лечении не делают. - врачи принимают не по времени, приходиться очень долго ждать. - на Белкинской в регистратуре на цокольный этаже вечно нет специалиста, стоишь и ждешь(( - на Ленина 74 в гардеробе работает очень хамоватая женщина, неприятная и неприятно обращается с вещами посетителей. Из плюсов можно отметить работу мед.персонала на Ленина 74 в дневном стационаре. Спасибо за профессионализм и доброжелательность.
2
Роман Палилов
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Добрый день, раньше с посещением этой клиники, у меня не было вопросов , обращался спокойно по ДМС, заказывал гарантийное письмо и записывался. А сейчас какой то бордак. Решил записаться к врача, уже в новом году, к которому записывался всегда, но записи не было на ближайшие числа, записали на число которое ближайшее свободно, и записали к другому врачу, всё это по ДМС, обсуждали по телефону с девушкой, и она сказала что уже сейчас письмо заказывать не надо, хорошо, думал даже лучше. И когда я приехал в клинику мне сказали что за наличный расчёт, так как я ранее уже обращался к этому врачу, с этой же проблемой, хотя я в том году и повторно записывался и спокойно проходил, а сейчас вот так, повторно нельзя. Только первичный приём по ДМС.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ефименко
Знаток города 10 уровня
26 октября 2024
Удалял родинку, стала беспокоить, да и вид стал напрягать, стала трансформироваться в непонятное нечто. Врач меня успокоил, что данное образование никаких патологий не несет. Было предложено ее удалить какой-то мудренной штуковиной. Удаление длилось несколько секунд, один разок пощипало и второй разок. Само удаление стоило полторы, плюс прием около двух, минус скидка 10%... Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т
Знаток города 10 уровня
16 мая
Выражаем слова благодарности врачу Переклад Алексею Владимировичу. Очень грамотный специалист травматолог. Были на приеме 15 мая, приятный, внимательный врач. После проведенной операции в коленнном суставе наблюдаюсь у него. Хотелось так же отметить и саму клинику и внимание персонала, т.к. с нарушением движение, передвигаясь на костылях, сотрудники при записи на приём предложили даже коляску. Больница оборудована пандусом, прием на 1 этаже травматолога, что для меня это очень важно! Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Алина Чубарова
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2025
Прекрасная клиника!:) Спасли и помогли. Сами перезвонили и сказали, что примут при полной записи. Весь персонал был в курсе проблемы! Очень приятно, что еще есть чуткие и отзывчивые люди и врачи:) Значит, не все потеряно:)
Посмотреть ответ организации
Наталья Коблик
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Выражаем огромную бладарность за профессионализм , внимательное отношение и терпение доктору Григоровскому Юрию Валерьевичу! Успехов Вам в вашем нелегком , но очень нужном труде! Попова Александра Ивановна.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Хорошая клиника. Вежливый, приятный персонал. Особенно хочется отметить терапевта пульмонолога Москаленко Марину Александровну. Много лет у неё наблюдаюсь. Профессиональный врач, всегда внимательна, назначает грамотное лечение.
1
Посмотреть ответ организации
Петр Мельников
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2025
Большая чистая хорошая поликлиника, при записи к врачу обязательно читайте отзывы о враче, некоторые лечат ровно по шаблону не выясняя причины заболевания.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Сафонова
Знаток города 13 уровня
28 мая 2025
Замечательная клиника. Чистота и порядок во всем помещении. Всё удобно расположено. Девушки в регистратуре приятные и вежливые. Рекомендую к посещению 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
MG
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Пришли к врачу на повторный приём, с собой были готовые анализы. Врач с умным видом просто зачитал результаты анализов (которые я и так знаю, т.к. умею читать), назначил ещё анализ (о котором уже и так говорилось на первом приеме, соответсвенно можно было не гонять на повторный прием ради этой информации), выписал витамины (опять же о них ранее тоже говорилось). Осмотр не провели, о симптоме который беспокоит ничего толком не сказали, в кабинете провели 5 минут от силы. За что взяли 2600₽ не понимаю, при том что все анализы делали у них же, и приём этот был повторный. Обдираловка и никакой лояльности, так и будут гонять на анализы, и на 5-минутные консультации по 2600₽. Никакого желания возвращаться нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Еленочка, )❤️🙏
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Одна из лучших клиник в г. Обнинск по всем показателям. Весь персонал, работающий в Клинике доброжелательный, внимательный. Врачи все высшего класса. Девочки администраторы очень вежливые всегда все объяснят, подскажут, позвонят. В гардеробной работают очень добрые женщины. В Клинике всегда идеальная чистота, порядок. Спасибо большое руководителям.
5
Посмотреть ответ организации
Kseniap
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
в последнее время часто сложно дозвониться до клиники. трубки не берут, вечное ожидание и могут не перезвонить. при этом врачи в клинике - лучшие, но это вечное ожидание ответа надоедает
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тимашова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Оценка девушкам -администраторам. К врачам претензий нет. 24.10.25 в регистратуре на 1 этаже работали 2 девушки - с рыжими и темными волосами, одна из них Светлана. Администраторы проявили себя некорректно, это мягко сказано. Таких как они допускать к работе с людьми нельзя. Руководству бы обратить внимание на работу этих дам.
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.К.
Знаток города 7 уровня
25 мая
Великолепный центр! Обращалась по поводу пластической операции, все на высшем уровне. Врачи с золотыми руками и команда - 💪🏻
1
Посмотреть ответ организации
М
Мореход
Знаток города 9 уровня
22 октября 2024
Делали с супругой колоноскопию. Сильно переживали. Медперсонал умнички, позвонили заранее, всё объяснили- как и когда готовиться к процедуре, что можно, чего нельзя. Врач, медсестра, с анестезиологом большие профессионалы! Всё на высоком уровне! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алла Вайлевич
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Спасибо большое Гарансой Екатерина Викторовна за хорошую квалифицированную работу,хороший доктор,знает своё дело,и очень уважительно относится к пациентам,с благодарностью!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
10 июля 2024
Я возила папу на удаление кератом, очень довольны результатом, все быстро, профессионально, четко. Получили полную инструкцию по дальнейшим действиям. Специалисты работают с душой.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6