Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
6
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,9
103 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Мирослава ф.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Очень хорошее ателье, швеи профессионалы своего дела, приветливые и отзывчивые девушки. Мне была нужна декоративная шторка для кухонного гарнитура, на руках был только отрез ткани и фантазия как эта шторка должна выглядеть, в ателье сделали верный расчет по размерам проема, сшили изделие качественно и красиво, результатом более чем довольна! Буду заходить еще, рекомендую👍🏻
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 22 уровня
7 октября 2023
Очень приятные, внимательные специалисты, мастера своего дела. На руках были трекинговые брюки, на три-четыре размера велики, с усложнением в виде горизонтальных молний на карманах в районе бедра. Обратился испытывая определенный скепсис, поскольку ушить такой размер до необходимого, чтобы брюки сели комфортно - нетривиальная задача. Брюки примерили, булавками наметили фронт работ, приняли в заказ и отправили погулять пару-тройку дней. Через пару дней уведомили, что заказ готов. Что я могу сказать… результат превзошел все ожидания. Брюки сели, как будто изначально шились на заказ. Клиент в восторге и доволен результатом. Большое спасибо работникам ателье, не побоюсь этого слова - профессионалы своего дела. Заслуженные пять звезд. Спасибо.
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Если не хотите выкинуть вещь на помойку, не ходите сюда!!! Относила на подшив спортивные брюки. Нужно было слегка укоротить (Цена 800 р.). Казалось бы, что может быть проще для профессионала? Но здесь за качество не отвечают. Подшили криво и одна штанина оказалась короче другой, что было заметно невооруженным взглядом и померив и сложив брюки. Сделала фото, попросила перешить. Согласились без проблем. Но сделали еще хуже! Что я поняла уже спустя время в носке. Деньги за новые брюки на ветер(
2
4
Cергей Денисов
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Обращался в это ателье два раза и был приятно удивлен. Я работаю с текстурированным спандексом и ткань очень капризная. Много мастеров обошел, но более качественно работу по пошиву и ремонту, чем тут ник о не делал.
4
Посмотреть ответ организации
Хелена
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Кому не жалко свои вещи , то Вам именно сюда, возможность мастеров данного заведения это подшить джинсы спортивные брюки, не более... Если вам необходимо подшить брюки от хорошего костюма, то будет именно так, как на фото На вопрос, почему так... Вы получите деликатный ответ, НУ, ТАК НУЖНО ЖЕ ПЕРЕСТРАИВАТЬ ШОВ... и машину, вообщем лепят кое-что и кое-как... Все пришлось переделывать в другом месте...
1
4
Посмотреть ответ организации
людмила мельникова
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2025
Обращалась два раза с ремонтом верхней одежды. Осталась очень довольна сроком и качеством выполненных работ.
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Самое лучшее ателье! Близость к дому,очень приятные девушки и пообщались и посмеялись😇 Самое удивление было что за 6 часов подшили брюки!Браво!🔥Обращаемся только сюда
6
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Отличное ателье! Принес порванный пуховик, починили быстро и за хорошую цену. Когда получал пуховик обратно, даже не заметил, где изначально были дырки. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Обращалась в отелье несколько раз -всегда было очень приятное общение ,чёткое описание задачи для заказчика.Недавное делали куртку -очень аккуратный прошив ,очень детальное обслуживание, заменили и шнурки с замочком- прям все для клиенты и хорошей работы ! Очень понравилось ателье,спасибо женщинам , буду обязательно обращаться !
9
Посмотреть ответ организации
Мария Смирнова
Знаток города 16 уровня
23 мая 2023
Часто сюда сдаю одежду. Работает приятная женщина, знающая свое дело! Цены - уместные, не скажу, что дорого. Можно примериться и Галина все подгоняет булавками на тебе. Сроки исполнения разные - если нагрузка небольшая, то быстро. Один раз ждала 2 недели - но меня честно предупредили, что заказов много и придется подождать. Перешивала подклад пуховика - работа довольно сложная, но работа была сделана аккуратно и качественно👍🏽
9
Посмотреть ответ организации
Наталия х.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Очень милая и отзывчивая женщина, если не ошибаюсь, Светлана зовут. Отлично делает, оперативно и не по космическим ценам, как другие просят. Есть специальная машинка, если нужно подшить лямки купальника, например.
9
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Царапкина
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Выражаю огромнейшую благодарность мастеру Галине!!! У неё золотые ручки!!! Спасла мое свадебное платье. Оно мне было немного мало, а других размеров не было, купила его все таки на свой страх и риск. Куда только не ездили, в разные ателье, никто не взялся за работу, даже к производителю данного платья обращались, он тоже отказал, сказав, что при отсутствии данной ткани, они ничего не могут сделать. И вот нашла чудо-ателье и замечательного мастера Галину. Она сотворила чудо! Платье сидит теперь по фигуре, все просто идеально!!! И в такие короткие сроки. Отдала платье в воскресенье, а в среду уже забрала. Теперь буду обращаться только в это ателье и всем рекомендую! Там работают настоящие волшебницы и мастера своего дела!!! Спасибо Огромное!!!
12
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаевна Г.
Знаток города 13 уровня
5 февраля
Обращалась по поводу ремонта шубы. Прекрасно все сделали, убрали разрывы, заменили крючки. Не ожидала такого результата, очень довольна! Лишних денег не взяли, все как договаривались.
1
Посмотреть ответ организации
Anna N.
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Подшили джинсы , не послушав клиента. В следующей работе отказали, по непонятным причинам. Работает не одна швея и все равно отказали.
1
Сергей Комаров
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2023
Пользуюсь услугами этой химчистки, не первый раз. И, уже не сомневаюсь в профессионализме работников и их внимательном и вежливом общении,при любых вариантах возвращения превосходного вида,любым любимым вещам. Хочется выразить признательность и поблагодарить за то,как они возвращают радость использования вещей и хорошее настроение,после каждого посещения. Спасибо и желаю хороших клиентов и продолжать радовать нас своим вниманием!
10
Посмотреть ответ организации
Дарья Волкова
Знаток города 12 уровня
21 мая 2023
Оценивайте сами подшив брюк. Отрезано везде неровно(!)- брюки идут волной просто. Строчка кривая. Изначально даже одна штанина была длиннее, переделывали. В конечном счете даже скидку не сделали, содрали 900(!) рублей полных. За такую работу стыдно даже деньги брать, но ничего не смутило мастеров.
2
13
Иван Иванович
Знаток города 10 уровня
8 августа 2023
Хорошее Ателье, но большая ошибка работать до 19:00, люди не успевают забрать после работы приходиться ждать выходных. Лучше бы работали с 11:00-20:00. Тем самым теряют большое кол-во клиентов. Все конкуренты работают до 20:00
9
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Пользовался химчисткой, куртка была светлая, с черными затертыми местами, очень грязная, после чистки в прямом смысле как новая. Однозначно приду сюда еще.
10
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Брусничкин
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Квитанцию о том,что приняла вещь в ремонт и какие виды работ проведет не выдает.При получении никаких чеков тоже не дала.На вопрос ,а если вещь сделана плохо вы будете что-то исправлять данная дама заржала мне в лицо.Был обескуражен наглостью.При отсутствии чеков ,квитанций и по сути обязательств с её стороны выставляет вполне рыночную стоимость.Мне кажется данная дама просто смеётся и над налоговым законодательством и над законом о защите прав потребителей.Пожалуй лучше в другом месте с квитанцией и чеком.То что просил сделать,до конца не выполнила.Когда ткнул пальцем сделала вид ,что не видит и не слышит и вообще и так сойдёт по её мнению.По джинсам подшить до этого обращался.Сказала ,что окантовку сохранить она не может ,так как ддинмы толстые.И при этом без сохранения окантовки заломила цену дороже чем у других с сохранением окантовки.Нитки подобрала какие-то яркие .Почему не публикуют реальную картину о том ,как ведут бизнес люди и о качестве их услуг.
9
8
Лариса А.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Подшивала две юбки испорченные ранее в другом ателье . С самого начала поняла что человек знает свою работу идеально . Понравилось абсолютно все !
7
Посмотреть ответ организации
Комарова Анастасия
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2022
Долго не могла найти ателье,а тут недалеко от дома. Галина супер профессионал своего дела, обращайтесь к ней без капельки сомнений! Мне она очень помогла,я довольна ее работой и подходу к клиентам)
10
Посмотреть ответ организации
Тимур Темишев
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Всё просто на высшем уровне! Очень качественно ушили пиджак! Даже не возможно отличить от оригинального пошива.
7
Посмотреть ответ организации
bella
Знаток города 5 уровня
5 августа 2021
Испортили мой любимый пиджак от костюма. На выходе после химчистки я получила не только не очищенное пятно но еще и отошедшую краску. Не сдавайте сюда вещи, при любом инциденте получится как у меня,"мы всего лишь приемный пункт, а виновата химчистка" и предложение на место пятна что то пришить.
10
Посмотреть ответ организации
Маргарита Панкова
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2020
Добрый день! Заказывала пошив платья на свадьбу сына в ателье. Дизайнер помогла с выбором ткани. Очень качественный крой и посадка по фигуре. Осталась очень довольна! Буду ещё обращаться обязательно. Спасибо!!!
9
Посмотреть ответ организации
иРИНА Ирина
Знаток города 4 уровня
29 января
укорачивала джинсы, получилось как из магазина, шов к шовчику, супер- профи, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ana Frank
Знаток города 5 уровня
19 мая 2021
Отдавала подшить шторы. За каждую взяли по 500 рублей, как мне кажется, совсем не дёшево. Особенно если учесть то, что подшили криво, длина с одной стороны отличается см на 1,5-2 от центра шторы. Ещё трудно найти ателье, пришлось звонить, спрашивать как же к ним попасть.
2
10
Наталия Рязанова
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Как всегда все отлично. Спасибо за работу, девочки🫱🏻‍🫲🏼 Всегда вовремя, иногда даже раньше времени все готово.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2022
Сегодня возникла необходимость срочно укоротить джинсы и мастер сделала буквально за пару часов! Спасибо! Быстро и качественно!
9
Посмотреть ответ организации
Дарья К
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Воспользовались услугами химчистки,все прошло отлично,детскую рубашку отдали чистенькую как новая!) Спасибо большое)
7
Посмотреть ответ организации
Галина А
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2021
Мастер Галина прекрасный человек и отличный мастер. Очень приятно просто общаться с таким человеком. А также очень довольна ее работой. Ценовая политика приемлема. Рекомендую это ателье.
11
Посмотреть ответ организации
Софья Д.
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Отдавала куртку в хим.чистку, результатом довольна. Были общие загрязнения, все очистили. Девушка была на связи: когда можно было забирать куртку - сообщили.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2023
Внутри все аккуратно, чисто. Приветливые понимающие швеи . Но… одну штанину подшили ниже другой- не очень критично, но все же…(
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна Козлова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Хорошее ателье! Очень быстро и аккуратно подшили трое детских брючек к школе!
6
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Обращалась за услугой укоротить юбку. Сумма при получении оказалась больше, чем озвучили при сдаче в работу. Квитанцию, товарный чек не выдали, не рекомендую к ним обращаться
1
12
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Сделали все быстро и качественно,девчонки молодцы
4
Посмотреть ответ организации
Савельев Эдуард
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Отлично починили пуховик. Заделали дырку, вообще незаметно. Большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 13 уровня
21 августа 2022
Была задача подрезать брюки и джинсы, уменьшить размер в талии, всё получилось идеально! Брюки и джинсы сели супер. Мастер Галина все пожелания учла, сделала необычную красивую строчку, восторг) выполнено в кратчайшие сроки. Тысячу раз спасибо!)
9
Посмотреть ответ организации
mersm
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Приносила юбку, чтобы ушить в талии. Работу сделали очень быстро и качественно) Рекомендую данное ателье) Теперь точно знаю куда обращаться в похожей необходимости))
6
Посмотреть ответ организации
людмила карагеоргис
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Замечательные, приветливые ,очаровательные сотрудницы!Зашили сумку по приемлемой цене,стала как новая!Спасибо Вам!!!
8
Посмотреть ответ организации
Viktor S
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2020
Очень профессиональный и грамотный специалист Галина! Заказывал брюки сложного кроя, все сделали на высшем уровне, очень доволен! Спасибо❤️
9
Посмотреть ответ организации
артём томов
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Быстро, качественно, очень хорошо, сотрудницы лучшие!
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Сдавала в химчистку пуховик, все отлично, теперь - как новый!
4
Посмотреть ответ организации
Anatol R.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2021
Молодцы ребята: выправили аж элитный габардин с присохшей ещё в 2019 грязью с солидолом... нет слов. Пиджак - как от портного снова, но дешевле на порядки. Сто респектов!!!
9
Посмотреть ответ организации
Ваня Самородов
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
Галина - мастер на все руки, быстро и качественно выполняет свою работу, рекомендую
10
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
Отличная химчистка! Принёс пальто жены и свою куртку, за пару дней выполнили заказ и забрал вещи как новые:)
7
Посмотреть ответ организации
М
Марина Ив
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Отдавала подшить трикотажные брюки и джинсы. Очень понравилось, как сделали. Буду теперь ходить только сюда.
9
Посмотреть ответ организации
илья п.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Прекрасное место быстро и качественно две прекрасные и милые женщины работают супер
6
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лапин
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Замечательное место, профессионалы своего дела. Все выполнили на высочайшем уровне!
9
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Мирошникова
Знаток города 2 уровня
6 августа 2022
Часто носим сюда чинить(и чистить) вещи, очень хорошо делают. Вежливое и приятное отношение.
9
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4669
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Приятные и вежливые сотрудницы. Отдавали вещи в ремонт и чистку, все хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2