Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
22
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,2
76 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Э
Эльвира Александровна Лукашенко
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Отдала укоротить дорогую вещь, обещали, что готово будет на следующий день. Под вечер следующего дня не дождавшись звонка пошла в ателье, естественно, ничего готово не было. Пришла на другой день, вещь моя валялась в куче других вещей. Да, да, именно валялась!!!! Подшили коротко, швы кривые, стежки кое где и вовсе пропущены, нитки торчат. Вещь испорчена. Очень жалею, что не прочитала отзывы перед тем, как обращаться в это ателье, а так же не прислушалась к интуиции. Сотрудница с фальшивой улыбочкой и бегающими глазками мне сразу не понравилась.
2
Александра Абракова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Приносила ушить тренч - плащ на размер меньше, очень переживала за качество работы и свои ожидания, а зря все выполнили на высшем уровне! 👍🏻 В срок и по адекватной стоимости 🫶🏻 Я очень довольна проделанной работой мастера или мастеров. Отдавала заказ Татьяне, она большая молодец, девушка с золотыми руками 🥹🙏🏻 Укоротили двое брюк также на 5 звезд!
3
Айсу
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
В этом ателье укорачивала рукава форменного кителя, сразу заметила дырки в рукаве и говорила Назиме(мастеру) она утвердила что это мыло портновское и я забрала. После химчистки, дырки так и остались. Жалко что кителя ДО не сфотографировала. И постоянно котом воняет и очень грязно внутри, когда забирала вещи всегда в кошачьей шерсти и каких-то непонятных нитках!!!!
2
Кристина Андреева
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Ужасное ателье.Категорически не рекомендую. Отдала подшить джинсы, в итоге испортили новую вещь, шов в «гармошку», пришлось обратится в другое ателье, чтобы исправить этот ужас, меня попросили принести обрезки чтобы пришить сварной шов, обрезки мне не отдали сразу, вчера просила мне их отдать, сказали что обрезки выбросили.Просто ужас!!!!!
Вероника Гончарова
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2024
Несколько раз обращалась в это ателье, была прекрасная работа. В итоге сегодня нарвалась на ситуацию, о которых пишут в отзывах за последний год! Вчера отдала детские брюки на пошив, с обозначением сроков, что заказ срочный и нужен в воскресенье, заказ оплатила. В итоге прихожу за полтора часа до закрытия ателье, брюки, которые я оставила даже не начали делать! На вопрос сколько ещё нужно времени ответили не меньше часа-полтора! В итоге мастер меня обвинила в том, что я не четко обозначила время и поэтому я виновата сама, почему ещё не готово. Больше я не готова доверять этому ателье, рассчитывать на качество и сроки не приходится, очень жаль!
2
Маргарита Валычкина
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Попросила ушить джинсы , сделали просто отвратительно, испортили вещь ... Фото работы прилагаю. Очень жалею , что не прочитала отзывы ранее, это просто кошмар
2
Павел Е.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Отвратительное обслуживание. Швея стоит и ничего не делает, просто отсиживает до закрытия. Денежки брать любят, а делать вещи не очень спешат. На вещах клиентов лежит кот. И будьте уверены, что когда вы уйдете, то вам перемоют все кости и скажут какие вы «хорошие». Сама работа на 2 с минусом максимум. Совет один. Проходите мимо!!!
2
Ольга Сафонова
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Отдавала пару брюк и джинсы укоротить. Забирал заказ сын, поэтому сразу не проверила качество. В итоге, край брючин у джинсов растянули, идет волной. И одни брюки не подшили.
2
А
Андрей А.Д
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Ужасное ателье, хамское поведение швеи, порча одежды при пошиве,сроки не соблюдаются на 2,3 дня. Не рекомендую это ателье
1
Лена
Знаток города 5 уровня
15 июля 2020
Мне нужно было немного переделать пару брюк, но я не совсем понимала как можно что-то с ними сделать. Решила посоветоваться со специалистами и для этих целей обратилась в ателье на ул. Жирохова дом 2. Девочки очень приветливые и приятные, быстро сообразили, что я хочу, предложили мне на выбор несколько вариантов. Я сразу определилась и довольно скоро получила свои обновленные брюки. Работа была выполнена очень качественно. Получились эксклюзивные брюки. На этом я не остановилась.....и решила заказать летнюю блузку и юбку. Сшили идеально, по моим размерам. Спасибо мастерам за качественную работу и прекрасное обслуживание! Рекомендую всем!!! Стоимость услуг очень привлекательна 🥰♥️
6
Мария К.
Знаток города 8 уровня
20 октября 2024
Столкнулась с жутким хамством швеи. 15.10 принесла подвернутые джинсы на подшив. Уточнили как срочно нужны, уходит сказали пару дней. Сказала чем быстрее тем лучше, в пт. Мне прислали данное сообщение с уточнением длины, где я сказала что не знаю сколько см подворот, на что меня поправили и сказали подошьют на ту как подвернута. Думала в пт и будут готовы, в итоге мне написали о готовности только в вс. Когда пришла забирать, была очень удивлена подшиву, просто отрезана длина и подшиты, я спросила почему без сохранения шва? ( обрезать просто и прошить 5 дней ..) мне начали с агрессией отвечать, что я должна была сказать. На что я ответила что само разумеющееся сохранение шва, и что в первую очередь вы как мастер своего дела, должны были предложить, или сообщить какие есть способы подшития! На что на меня начали кричать что ничего не должна я, ваши проблемы, вон номер на стене.. оплачивайте и уходите. Вину не признавала, кричала. Ушла расстроенная и с испорченным настроением. Почитав предыдущие отзывы, поняла что хамство в этом ателье приветствуется. Очень жаль.
3
Владимир Б.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Пользуюсь этим ателье с его открытия. Девченки переделали мне кучу брюк столько же рубашек. Всегда все идеально ровно и ни каких косяков и по времени день максимум два!!!!! Очень классное ателье всем советую.
Анастасия К.
Знаток города 14 уровня
21 мая 2025
Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное ателье. Мне испортили здесь любимую вещь! Любимую футболку зацепила в двух местах кошка: задача была отрезать рукава, сделать как у майки, ушить с обеих сторон на сантиметр, и просто отрезать свободный край. Я померила дома и просто обалдела. Майка перекошена, швы кривые-кривые, отрезан нижний край неровно. Просто не понимаю, как не стыдно отдавать вещь в таком виде, будто так и надо. Ну можно же позвонить, сказать, что не получилось сделать, вернуть деньги мне не предложили, хотя обещанный результат я не получила даже близко. Да, вещь не новая, ткань трикотаж, хлопок. Ну если вы такое делать не умеете - скажите сразу, зачем браться? Я пойду в другое место тогда! Но даже при всех этих условиях, как так можно по краям ушить, что с одной стороны от рисунка 8см, а с другой - 10 с лишним см !?? Просто позорище! 🙈🤦🏽‍♀️ Я в 5 классе и то лучше шила! Обещали, что подправят, но я, сравнивая фото, вижу, что они даже не попытались! Мне странно, что это место вообще еще работает и кто-то сюда ходит... В помещении вечный бардак, все валяется. Отнесла специально в другое, проверенное ателье, спросить мнение, в ткани ли проблема или в мастерах? И там мастер сказала: "нет, проблема не в вещи, они просто ее вам испортили!" Единственное, что мне здесь понравилось - это кошка! Качество работы можете оценить на фото:
2
наталья викина
Знаток города 20 уровня
1 ноября 2023
аккуратность быстрота и цены все на хорошем уровне пользуюсь не первый год услугами и не хочу менять даже на более близкое к дому
Ани Оганян
Знаток города 4 уровня
9 июля 2021
Мои любимые девочки,спасибо Вам огромное, Вы спасли мой праздник. Я Вас люблю 💋💋💋💋💋💋💋💋💋 У моих феечек золотые ручечки, они Богиньи переделок любых сложных вещей, а как они шьют это вообще отделная тема.
2
Анна Мерсалова
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Очень хорошее ателье , приятная девушка встретила , вошла в нашу ситуацию у нас случилась беда , кот испортил платье , работа выполнена отлично , спасибо .
2
Надежда С.
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Работают очень замечательные девочки, очень вежливые, приветливые🤗 отдавала подшить шторы и тюль, сделали все быстро и качественно. Спасибо огромное!!! Рекомендую!
1
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Сдавала джинсы в ремонт. Запрос был : ушить в размере и прошить под дыркой(«рваные» джинсы), чтобы не порвались дальше во время носки. Итог: -вместо обговоренных 3 дней, джинсы «ремонтировали» 5 дней. По истечении 3 дней, естественно, никакого сообщения об изменении сроков не поступило. Звонила сама. -в силу обстоятельств забрать сама не могла. Забирал муж. Про просьбу прошить под дыркой напрочь забыли, хотя в чеке прописали. Так что мужу с ребенком пришлось еще и ждать минут 10, когда зашьют. Сделали абсолютно не так, как я просила. -так как забирала не я, то и проверить качество выполненного заказа смогла только вечером, к сожалению. Джинсы ушили… криво! Как можно так сделать для меня загадка. Это видно невооруженным глазом. Переделывали по боковым швам. С одной стороны убрали больше , чем с другой почти на 1 см. Соответсвенно джинсы сидят криво. Разочарованию предела не было. Это любимые джинсы. И мне их испортили. За этот «труд» я заплатила 900₽. И сейчас сдала их в другое ателье , исправлять. За это я заплачу еще 600₽. Повелась на то, что располагаются ближе к дому. Больше так не поступлю. Скупой, как говорится, платит дважды.
3
2
Александр Лис
Знаток города 20 уровня
7 ноября 2023
Укорачивал штаны ! Пришел померил поставили метку на следующий день забрал .девушка приветливая улыбчивая .помещение просторное, порядок , примерочная кабина есть !!!
2
Myseksy Store
Знаток города 14 уровня
3 июня 2024
Необходимо было оперативно привести рубашку в порядок. Пошли на встречу все сделали за час. Вполне можно порекомендовать. Молодцы.
1
Георгий Белов
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
хорошее ателье, сделали все быстро, качественно, недорого 👍
1
А
Анастасия Николаева
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2022
Отдала ребёнку подшить штаны в среду, девушка взяла,и сказала,что в четверг будет готово,и она позвонит.В субботу днём я уже пошла сама,и каково было удивление, что они валяются где-то в стороне,и совершенно не готовы. Сотрудник был на месте другой и абсолютно никак не обьяснила такую халатность. Уже желания обращаться больше нет в это ателье.
2
1
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2020
Отличное ателье!!! Приятные девочки, внимательные, приветливые, грамотные специалисты!!! Очень хорошая работа и быстрая. Обращалась не один раз, с разными изделиями, мастера на все руки!!! Очень рекомендую!!! И очень приятные цены!
7
света димитренко
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
Отличные мастера , часто сдаю вещи на подшив, удобно и быстро рядом с домом
Вера Цирулёва
Знаток города 8 уровня
17 июня 2020
супер отремонтировали джинсы, подогнали одежду по фигуре и заказала индивидуальный пошив рубашки - давно хотела определённого дизайна (сложного), но не могла найти в магазине - получилось просто 🔥🔥🔥
9
Валерия И.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2021
Отдала на подшив брюки, в итоге подшили так, что брючная лента выглядывает из под края штанины. Казалось бы такое элементарное задание, что можно было сделать не так. Но не справились даже с этим. Не советую это ателье
3
1
elena e.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2022
После смены персонала всё стало очень плохо, там была швея с золотыми ручками, а сейчас там мне испортили две вещи, очень жаль, было очень удобно что атель в доме где живёшь, теперь придётся искать другие ателье
3
1
Окс
Знаток города 11 уровня
5 января 2024
Спасибо за качественный ремонт двух норковых шуб, даже шовчиков не видно
Larisa
Знаток города 14 уровня
18 августа 2023
Очень плохо подшили детские брюки для школы. Просто безобразие. Теперь возникла необходимость заново отдать в другое ателье. За такую работу и платить не надо.
1
Дарья Томащук
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Переделывала здесь пояс на шубе, меняла один мех на другой. Сделали прекрасно! Единственное долго ждать. Работа отличная.
1
Helloitsmee
Знаток города 23 уровня
3 декабря 2020
Отличное ателье! Девушки очень любезные, принесла вечером шторы подшить, они предупредили, что могут до закрытия не успеть. Работают они кажется до девяти. В итоге управились быстро, позвонили в 20:30, сказали, что все готово можно забирать! И главное недорого и качественно) Молодцы!!
2
Юю
Знаток города 13 уровня
31 мая 2022
Видимо,поменялся мастер ,до этого отдавала плащ-все сделали супер,а сейчас просто колхоз,сдавала в другое ателье на переделку.Не советую
3
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Не качественно делают свою работу, не советую
Екатерина Панкрашкина
Знаток города 6 уровня
6 мая 2022
Девочки просто волшебницы, всё умеют, от шубы до платья), золотые ручки, Спасибо, очень рекомендую!
1
Сергей Корнеев
Знаток города 10 уровня
4 октября 2020
понравились цены и качество! достаточно сложный подшив сделали на отлично и взяли вминяемую плату за это. рекомендую!!!
3
Игорь Шатилов
Знаток города 12 уровня
28 июля 2024
Ремонтировали молнию в мото куртке. Все сделано.
Елена
Знаток города 19 уровня
14 ноября 2022
Близко, быстро, хорошо 👍. Претензий нет.
1
SLAP WATCH
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Четко, быстро, рекомендую
Карина
Знаток города 6 уровня
30 июля 2021
Сдавала ушивать лётную форму, справились на ура, спасибо!
1
Максим Дорогайкин
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Отнес брюки зделали шикарно советую!!!
Захар Науменко
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2021
Отличное место и мастера хорошие
2
Сергей
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Жаль, испортили 2 рубашки, до этого много раз заказывали мелкие работы, карман подшить, молнию поменять - все норм было...
2
1
Наталия Старикова
Знаток города 26 уровня
12 декабря 2021
Эти удивительные девушки могут всё!
1
Валерий Серкеров
Знаток города 7 уровня
28 июля 2020
Недорого и оперативно
5
артем покорных
Знаток города 12 уровня
30 июля 2020
Удобное месторасположение.
4
Антон Вальдинов
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Дороговато
1
Mia
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2020
Хорошее Ателье 👍🏻
2
  1. 1
  2. 2