Поиск
Маршруты

Aura

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
59
Отзывы
123
Особенности
Рейтинг 5,0
152 оценки
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Татьяна А. Шведченко
Знаток города 10 уровня
27 февраля
Прекрасный салон. Попала можно сказать случайно, срочно нужно было эпиляцию, искала самый ближайший вариант. Записалась сразу по электронной записи, очень удобно. Салон и мастер Татьяна очень понравились. Решила записаться по покраску и оформление бровей. Понравилось. И решила записаться на пудровые брови. И вот я сегодня вышла от мастера Натальи уже с прекрасными бровями и чудесным настроением! Очень рекомендую. Все супер! 🥰
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Давно посещаю данную студию. Каждый мой поход заставляет меня возвращаться снова и снова. Прекрасный и грамотный косметолог Татьяна, делаю у нее лазерную эпиляцию, результат огонь 🔥 Всегда приветливый и грамотный администратор❤️ Самый лучший солярий в Воронеже, таких ламп нигде не встречала, пару раз посетила, а результат, как будто месяц на море была😎
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
22 мая
Ходили с подругой в солярий в данную студию. В целом самой услугой остались очень довольны, но к сожалению все впечатление было испорчено некомпетентным администратором. Изначально девушка неправильно записала нас в программе, абсолютно не клиентоориентирована, нехотя отвечала на наши вопросы, тихо говорила себе под нос, что приходилось переспрашивать несколько раз, и в конечном итоге наш следующий визит не состоялся, так как нас неверно сориентировали по времени и не подобрали окошко при записи по телефону, хотя в программе время было свободно. Крайне неприятно общалась по телефону. Имя уточнить не успели, девушка блондинка.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юриевна
Знаток города 2 уровня
20 января
Приятная атмосфера, удобное расположение, вежливая и заботливая девушка администратор! 😊Косметолог Татьяна🤗 очень внимательный мастер, профессионально сделала чистку и уход, а также дала рекомендации, внимательный подход к клиенту! Результат супер!!!
Посмотреть ответ организации
Лилия У.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Очень приятное обслуживание,персонал очень доброжелательный.Проходила лазерную эпиляцию.Мастер Татьяна провела профессиональную консультацию,ответила на интересующие меня вопросы.Очень довольна процедурой и то,как все прошло(все таки деликатные зоны!)Также посещала солярий.Все супер!Спасибо мастеру и администратору!Очень радует обратная связь.Всегда напомнят,напишут.🤗👌
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Александрова
Знаток города 3 уровня
26 января
Приветливый, грамотный администратор. Чисто, уютно. Цена за минуту солярия 50 рублей немного завышена, т. к. сам солярий не самый лучший по мощности, либо уже пора менять лампы.
Посмотреть ответ организации
Полина Елфимова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Хожу к мастеру Татьяне на лазерную эпиляцию . Уже после первой процедуры заметен результат . Она профессионал своего дела , очень добродушная и внимательная . Администраторы улыбчивы и тактичны , всегда подберут удобное время для процедуры, проконсультируют по вопросам . Сам салон чистый и приятный. Спасибо Вам девочки !
Посмотреть ответ организации
Рощупкина Виктория
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Записала на прокол ушек дочку. За несколько часов, нам напомнили о записи. Персонал приветливый. Дочь очень боялась, но ее страх развеялся, спустя минуту, после того, как мастер сделала свое дело) Я очень переживала, что ей после прокола будет больно, т. к. сама имела негативный опыт и мои уши долго заживали и очень болезненно, но всё довольно-таки хорошо, ушки не болят. Предложили девочки свои серьги из медицинской стали, после двух недель, можно вставить и свои. Так же были даны рекомендации по уходу за ушками. За что девочкам огромное спасибо!Прошло все быстро и не дорого.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Студия с чудесной атмосферой и профессиональными мастерами. Одно из моих посещений было связано с удалением папиллом. Мастер Татьяна провела процедуру заботливо. Всё прошло успешно. От папиллом не осталось и следа. И теперь я хожу к мастеру Татьяне на лазерную эпиляцию. Провели пока всего две процедуры. И уже после первого посещения есть результат. Это очень приятно! Большое спасибо за бережное отношение и мастерство!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Князева
Знаток города 3 уровня
18 мая
Первый раз была на процедурах сегодня. Записалась случайно, мне нужно было именно сегодня и срочно. Теперь буду всегда ходить туда. Приветливый персонал и хорошее место. Узнала много нового и очень много услуг на любой вкус😃
Посмотреть ответ организации
Юлия Х.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Недавно посетила салон Aura для прокола уха, и осталась в полном восторге! С самого входа меня встретила дружелюбная атмосфера и вежливый персонал. Мастер, который проводил процедуру, оказался настоящим профессионалом. Процесс прокола прошел быстро и безболезненно, благодаря высокому уровню квалификации мастера и современному оборудованию. Я была приятно удивлена, насколько аккуратно и заботливо все было сделано. Рекомендую всем, кто задумывается о проколе уха, посетить именно этот салон.
Посмотреть ответ организации
Ирина Д
Знаток города 2 уровня
2 июня
Отличное место. Квалифицированный мастер, приятное отношение. Можно прийти даже с ребёнком - девочки найдут чем занять. Удобное местоположение и режим работы. Помогу , посоветуют, кроконсультируют.
Посмотреть ответ организации
Алла А
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
По рекомендации подруги Прокалывали дочке ушки именно здесь. С момента записи на процедуру, сложилось приятное впечатление о месте. Администратор приветливая, расположила к себе 2 летнего ребенка, благодаря чему, на процедуру ребенок пошел с удовольствием. Сама процедура прокалывания ушей прошла не менее приятно, остались только хорошие впечатление о сотрудниках, и в целом от салона.
Посмотреть ответ организации
АННА
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Замечательный уютный салон. Девочки, работающие там доброжелательные. Делала коррекцию бровей с окрашиванием. Татьяна учла все мои пожелания: брови получились замечательные! На дополнительные вопросы ответили достаточно подробно. Теперь на коррекцию только сюда!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Делала в салоне прокол ушей. Все прошло быстро и безболезненно. Место прокола обработали. Само пространство тоже было стерильным и чистым. Персонал очень дружелюбный и внимательный, дали рекомендации по уходу😊
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александровна
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Солярий хороший,мощный. Была небольшая проблема во взаимодействии с администратором,но всё решили. Обратите внимание,можно прийти без записи и подождать (если вдруг солярий занят),а можно записаться онлайн на удобное время
Посмотреть ответ организации
Людмила Кузнецова
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Хожу на лазерную эпиляцию к Татьяне. Очень компетентный мастер! Процедура безболезненная, а самое главное эффект заметен даже после первого сеанса. В общем все очень понравилось, советую тем, кто хочет, но по каким то причинам боится.
Посмотреть ответ организации
Аржаных Александра
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Сегодня посетили салон для прокола ушей своей маленькой принцессы. Очень дружелюбный персонал , не только по телефону, но и в живую . Понравилось все ! От встречи до расстования . Мы остались давольны обращением и внимательностью. Спасибо огромное за профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лалак
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Здравствуйте) ходила на лазерную эпиляцию , купила абонемент на 10 сеансов вроде со скидкой. Я никогда не испытывала такую боль даже природах . После пятого сеанса результата ноооль . Решила забрать деньги . Пересчитали в свою пользу бес скидки. Вообщем за пять сеансов 22 тыс . А начинать все заново. Очень жаль , так как обещали результат после второй процедуры. Вообщем лазер не рекомендую вообще . Солярий отличный там !!
2
Посмотреть ответ организации
Майя
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Спасибо мастеру Татьяне за быструю, качественную работу. Сделала коррекцию и окрашивание бровей, все понравилось, буду теперь всегда ходить к Татьяне
Посмотреть ответ организации
Дарья Гончаренко
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Спасибо большое за оказанную услугу (лазерной эпиляции). А в особенности мастеру Татьяне🌸🌸🌸 В комфортной обстановке и душевными разговорами всё прошло очень быстро. 🌷🌷🌷
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Приятный салон, приветливые и улыбчивые администратор и мастер! Делала в салоне брови. В первый раз делала лежа на кушетке. Такой вариант оказался для меня гораздо удобнее, время пролетело незаметно. Коррекция бровей была абсолютно безболезненна, результат отличный🔥 Исходник у меня непростой, брови редкие, жесткие. А хочется как всегда погуще😂 Мастер отлично справилась с работой💪🏼Обязательно приеду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия шаршова
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
10 баллов из 10, была у мастера Татьяны, делала окрашивание и коррекция бровей, очень все понравилось. Очень приветливый персонал, вернусь обязательно туда и не раз)
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Посетила в данном салоне солярий, очень понравилось.Чисто,уютно,сам солярий мощный, отличные лампы.Прилагаются салфетки,очки, дезодорант спрей, дополнительно можно приобрести крема ,стики,шапочку.Хочешь ,приходи разовыми посещениями,хочешь,покупай абонемент,еще и выгоднее получается.Очень приветливый персонал.Мне всё понравилось,буду приходить сюда.
Посмотреть ответ организации
Жанна М.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Приятная и доброжелательная девушка администратор Виктория, все рассказала, посоветовала и показала,взяла абонемент и буду ходить именно к Вам))), эффект на коже радует)))
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 3 уровня
6 марта
Отличный солярий, самые милые и приветливые девочки администраторы, только приятные эмоции от посещения!))
Посмотреть ответ организации
Ирина Резникова
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2024
Была запись на прокол ушек двум моим племяшкам. Персонал очень приветливый, улыбчивый, по телефону и лично всё отлично! Места немного, но уютно. Инструмент стерилен. Мвстер был в маске, все показывала и рассказывала. После процедуры был ввдан листок с рекомендациями. Уши зажили отлично, девочки в восторге. Спасибо огромное 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Записывалась на прокол ушей к мастеру Зухре. Всё очень понравилось, быстро и безболезненно! Всё рассказали как обрабатывать проколы, как себя вести в случае если заболит или загноятся. Очень милые и отзывчивые девушки и мастер и девушка администратор. Спасибо вам огромное, буду рекомендовать вас своим подругам 🥰
Посмотреть ответ организации
Елена Резник
Знаток города 10 уровня
26 мая
Очень удобное местоположение, всегда есть место для паркрвки. В салоне отличный сервис, профессиональные консультации и высокое качество услуг.
Посмотреть ответ организации
валерия маслова
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2025
Солярий потрясающий ,не жарко ,минут много не надо так как очень сильные лампы. Вежливые админы )! Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
15 июня
Отличный салон, все чистое и светлое!Персонал очень вежливый, мастер Виктория просто лапочка🥰 После первой процедуры лазерной эпиляции, заметила хороший результат. Все просто супер!Рекомендую✨
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Хорошее место, персонал вежливый, все чисто, обработано, квалифицированный специалист! Приняли по записи, все быстро, комфортно, проконсультировали, объяснили. В общем, все прекрасно, с удовольствием посещу ещё не раз
1
Посмотреть ответ организации
Вера Ш.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Начала ходить недавно. Очень нравится. Загар ровненький и потемнела быстро. Персонал приветливый и все объясняли когда начала ходить. Рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Валерия Т.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Лучший солярий из тех, что посещала в Северном районе. Приятная атмосфера и очень приветливый администратор.
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Успела попробовать многие услуги!Часто хожу на лазерную эпиляцию, наращивание ресниц и солярий. Салон помимо этого предоставляет широкий спектр услуг: массаж, аппараты для коррекции фигры, ламинирование бровей и ресниц, перманент, проколы уха/козелка, пилинги и чистка лица. Не студия, а женский рай!😄 Но так же есть мужской прайс на лазерную эпиляцию. Мастера - профессионалы, да и в целом весь душевный и понимающий персонал❤️
1
Посмотреть ответ организации
Карина Балынец
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Все отлично, кололи дочке ушки , девочки добрые , помогали , пытались успокаивать малышку ) Ходит теперь красотка с красивыми сережками , она пока не понимает , но маме нравится точно ❤️🙏 Спасибо большое ☺️
Посмотреть ответ организации
Марина Чернова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Хороший мощный солярий ! Теперь хожу сюда постоянно 👍 Также, хочу отметить вежливые приветливые администраторы. Всё супер !
Посмотреть ответ организации
кирилл ненахов
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Отличный салон, очень приветливый персонал .☺️ Прокалывал ухо , большой выбор украшений и отзывчивость администратора оцениваю на 5 звёзд!!! Мастер Татьяна сразу расположила к себе, очень приятный человек и отличный профессионал!!!👍 С удовольствием рекомендую вам!! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Natalia Strukova
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
В солярии лампы мощные и это прям порадовало . Салон компактный , уютный . Администратор - очень милая девушка
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Очень вежливый администратор, все рассказала В салоне чисто, приятно. Лотерея с подарочками тоже порадовала. Солярий отличный.
Посмотреть ответ организации
Анна М
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Была впервые на процедуре лазерной эпиляции у мастера Зухры, все очень понравилось, девушка очень внимательная и аккуратная, приятная в общении. Рассказала все подробно про то, как будет проходить процедура, а так же про другие услуги студии. Особенно хотелось бы отметить, что девочки следят за чистотой в студии, что является для меня важным условием, как для клиента
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ю.
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Солярий просто бомба, очень мощные лампы, очень быстрый загар!! Всегда приветливые девочки на ресепшен.
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Уютный салон с приветливым администратором! Чистый солярий! Всё понравилось, буду посещать ещё!
Посмотреть ответ организации
Инга Науменко
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Была на лазерной эпиляции у Зухры. Все очень понравилось, приятное общение, качественное оказание услуги. Особенно хотелось бы отметить работу администратора, отвечает на сообшения быстро, всегда внимательное и приятное общение. Девочки входят в положение (немного опоздала, они для меня подержали время). Приятные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
После долгих мук, я наконец решилась сделать лазерную эпиляцию и выбор пал на студию Аура, о чём ни разу не пожалела. Уде после первой процедуры, волоски растут значительно медленнее, стали тонкими и количество намного уменьшилось. Раздражения после процедур нет. Отдельное спасибо Зухре за деликатность, а также за мою гладкую и нежную кожу!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ермак
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Сегодня была в данной студии, сделала эпиляцию двух зон. Процедуру выполняла мастер Зухра, я осталась очень довольна, мастер внимательная, аккуратная и рассказала все тонкости воздействия лазера и многое другое👍🏼 В конце мне подарили подарочный сертификат ( это было очень приятно ) в размере 500 рублей. В январе обязательно приду на повторную процедуру и как раз потрачу сертификат
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Касьяненко
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Очень хороший салон. Персонал приветливый. В солярии отличные лампы. Сейчас редкость - качественные лампы. И цена - качество в норме. Пожелание - провести и включать музыку во время процедуры.
Посмотреть ответ организации
Виктория Плетнева
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Солярий отличный, мощный! Все новое и чистенькое. Девочки на рецепшн очень милые, все подробно объяснили) спасибо большое. Удобное расположение в трц Арена
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
В Ауру записалась на лифтинг-массаж лица. Уютный интерьер, приятный персонал, доступные цены. Результат процедуры понравился, вышла из салона довольная и красивая! Спасибо большое Ольге, за красотой и отличным настроением буду приходить к вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Самед Предприниматель
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Просто 10 из 10. Муж посоветовал это место. Нигде ещё не встречала таких мастеров, которые так любят и очень ответственно относятся к своей работе👍 Моя кожа ещё никогда не была такой гладкой и нежной😍 Большое спасибо Зухре, хорошая девушка, доброжелательная, вежливая. Настоящий профессионал своего дела👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3