Поиск
Маршруты

AutoStyle

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
251
Отзывы
303
Особенности
Рейтинг 4,8
424 оценки
Оцените это место

303 отзыва

По умолчанию
Алина П.
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
В официальной группе ВКонтакте написали, что полная мойка с салоном будет стоить 2000р + чернение колес в подарок. В итоге оказалось, что стоимость 2500р, в которую видимо даже не включена мойка стойки в салоне. Не уверена, что было выполнено чернение колес и обезжиривание, про которое говорили. Помыли меньше, чем за час, но не качественно. На одном из задних стекл даже остался песок.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Приезжала летом и зимой. Всё отлично в любой сезон, быстро и профессионально. Рядом можно скоротать время в ростиксе и предусмотрена комфортная зона ожидания на самой мойке. Персонал дружелюбный.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Отличная автомойка! Машина сияет как новая, отмыли даже самые стойкие загрязнения, включая сложные места возле колес. Персонал профессиональный и приветливый, работают быстро и качественно, без разводов. Сервис на высшем уровне, буду возвращаться снова!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Удачина
Знаток города 4 уровня
24 января
Мойка лучшая за всю мою водительскую жизнь ! Ценники приемлимые , руководитель достойный . Но в особенности хочу отметить мойщика, с огромным опытом в данной сфере , а именно Сашу ! Это огромной души человек и опытнейший мастер своего дела 💪🏽👍🏽 Всегда всё чётко и бысто выполняет , просто пушка)) Честно говоря познакомилась с данной мойкой только из-за Сашки . Знаю его много лет , по предыдущим местам работы и перемещаю мытьё своего автомобиля в зависимости от места работы Александра 😁. Доверяю только ему уход за своей лялечкой)) Спасибо Санька 🫰🏽 ты лучший !
3
Посмотреть ответ организации
Фанат Макдаков
Знаток города 4 уровня
7 января
Приехал по рекомендации друзей, работают 4 бокса. Парни работают очень шустро, всегда подскажут и напомнят про уборку багажника, устранение битума, очистки нагара с дисков. Приехал и не паришься. Админ проверяет и только после выдает авто. Гоняю сюда 2 машины. Парни, спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
ligato ligato
Знаток города 6 уровня
2 марта
Получилось быстро, без записи, без очереди. Качество двухфазной мойки за 1,5 к на фото. Сзади также ниша номера грязная. Зря сразу не посмотрел, конечно. И самое "приятное" - новые царапины на недавно отполированном капоте. Upd. Ответ бизнеса хорош) Как будто я не вижу разницы между следами эксплуатации и местами, которые тупо не помыты. Машина идеально чистая в тех местах, куда мойщик соизволил дотянуться, а те, что на фото просто не тронуты.. И обезжирка тут вообще не причем - просто объективно плохо выполненная работа. Проверяйте все на месте, а лучше вообще к таким мойщикам не ездите
3
Посмотреть ответ организации
Ilya E.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Шикарный сервис, лучшие и самые низкие цены в округе + быстрое и качественное исполнение. Ребятам огромное спасибо, веселые и клиентоориентированные, машина преобразилась на глазах)
3
Посмотреть ответ организации
Василий Векшин
Знаток города 18 уровня
10 февраля
Хорошая мойка, неоднократно приезжал мыть машину! Качественное обслуживание, время мойки машины составляет около часа! Единственный минус даже когда приезжаешь по записи все равно приходиться ждать от 10 до 15 минут, когда машину возьмут в работу!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Елсукова
Знаток города 3 уровня
13 января
Впечатления так себе. С меня попросили 2 тыс. за мойку сверху с обезжириванием и покрытием воском и ковры. При этом, в их прайсе за такую цену для маленькой машинки полагается ещё уборка салона и багажника, то есть люкс. Сотрудника сказал, что прайс старый. Тем не менее, другого нет. В итоге договорились этот объем за 1700. Сделали за 20 минут, машину не просушили, я уже выезжала, когда один из работников сказал, что бок мокрый, досушивали тряпкой на улице, ковры тоже были мокрые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Л.
Знаток города 10 уровня
15 января 2025
Приезжаю уже второй раз. Делаю своему Ларгусу мойку премиум. Доволен, как суслик. Потом месяц езжу в чистой машине, покрытой дорогим воском и антидождём. Решил так делать каждый месяц. Всё-таки машина доход приносит. Здесь отличная команда и комфортная комната отдыха. Так же можно машину оставить и в кино сходить. В общем мне нравится.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
6 января
Очень классная мойка! Внимательный администратор, всегда посоветует и сориентирует в услугах. Прекрасная зона ожидания. Качественный результат! Всегда могу доверить свою машинку этим ребятам. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Константин А.
Знаток города 4 уровня
23 января
Отличное место, мою тут машину третий или четвёртый год. Адекватные цены и всегда хорошее качество. Достаточно быстрая живая очередь при высоком качестве мытья. Все эти годы работают одни и те же мойщики.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Завозина
Знаток города 2 уровня
31 января
Хорошая автомойка. Быстро и качественно намыли машину. Также сориентировали как лучше ухаживать за машиной. Есть удобная зона для ожидания. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 23 уровня
19 сентября 2025
Очень крутой детейлинг. Парни очень классно выполнили свою работу, приятно удивили ценой, при такой цене еще и в подарок восстановили брызговики. До восстановления ЛКП неоднократно заезжал на мойку, машину просто идеально чистую отдают, что большая редкость. Денису и его команде респект!!!
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
В первый раз заехала на эту автомойку с запросом сделать люкс мойку и мойку двигателя. К мойке двигателя вопросов нет, все отлично. Но вот к мойке «Люкс» они у меня есть. Заплатила 5 тысяч за это (фото прилагаю). Сильно сомневаюсь, что это можно назвать люксом. Разочарована, но разбираться сразу не было времени, так как торопилась. Салон грязный, осадок неприятный. Не советую тратить деньги на такие услуги. Ставлю 2 звезды (за мойку кузова, за мойку двигателя). На этом всё 🙂
9
1
Артем Свнников
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Всегда проезжал мимо, а тут решил первый раз заехать, теперь всегда буду тут мыть машину 😀 Помыли быстро и качественно (что редкость по сравнению с другими мойками) Так что всем советую, лучшая мойка во всей округе👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Нечаев
Знаток города 10 уровня
7 февраля
Отличное место ,рядом с домом,мою постоянно.парни молодцы,живая очередь и запись все четко без отказов,парни молодцы.рекомендую,отношение и материал(химия топ) для работы отличное!!!парни вам удачи и спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Sam S
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Мойка огонь. Все чисто и аккуратно. Парни моют на совесть, как свою. Есть там администратор по имени Денис. Настоящий профессионал своего дела. Всегда подскажет как и что лучше помыть. Научит правильно ухаживать за автомобилем. В общем, настоятельно рекомендую данную автомойку и если хотите получить профессиональную консультацию по уходу за автомобилем, то не забудьте познакомится с Денисом(админ). Всем добра)
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Низамов
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
Худшая автомойка, в которой я был. Услуга премиум + допы, которые и так входят на сайте, 2000 руб. В салоне воняет тряпкой. Стекла изнутри протерли, но при запотевании теперь видны разводы грязные. И видно что сверху не протрали. Возле боковых зеркал грязно. Резину вроде чернили, но будто водой просто. Если в прошлой мойке я каждый раз был приятно удивлен и возвращался снова, то сюда никогда больше, проще заехать на самомойку и в 10 раз дешевле помыть.
5
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Тт
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Моют отлично но с организацией приёма клиентов большие проблемы. Если ты приехал не по записи то тебя не предупреждают что перед тобой ещё не один клиент а четыре. Как результат потеря времени и злые клиенты. Цены чуть выше чем у соседей.
Посмотреть ответ организации
Рауф Исраилов
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Отличная мойка! 1) Особо нет больших очередей и находятся в очень доступном месте. 2) Огромный спектр оказываемых услуг, которых нет на каждой мойке 3) Довольно приемлимые цены, по сравнению с другими автомойками.
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Б.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Доверился рейтингу и заказал мойку люкс, снаружи и внутри, за 2500₽! Работой остался очень не доволен. На машине остались разводы и подтёки. В уплотнителях дверей и багажника не вымыты грязь и песок. Пропылесосили наспех и плохо. Приборную панель, труднодоступные места и лобовое вообще не помыли. По карте рассчитаться нельзя. За такие деньги ждешь сервис, а тут откровенная халтура! Не рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Грабская
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Хорошая мойка, всегда все делают быстро, администраторы и ребята все вежливые, местоположение тоже хорошее, даже придраться не к чему, цены приятные, всегда сюда езжу. В прошлый раз еще и полировку фар делала) все шикарно
Посмотреть ответ организации
Анастасия С
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Приехала на мойку ополоснуть кузов, отказалась от дополнительных услуг, попросила просто помыть кузов Итог: Сказали грязь внизу поэтому не будут сушить машину, отдали мокрую Ну ладно на улице солнце светит высохнет быстро, подумала я Проехала 3 мин, припарковала и посмотрев на бока автомобиля, поняла, что настолько посредственная мойка не стоит ничего!!! И уж точно не 600руб.
2
2
Посмотреть ответ организации
Софья Новикова
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Приехала на мойку в первый раз,осталось очень довольна. Приятный персонал. Не навязывают никаких дополнительных услуг. Это приветливы. В зоне ожидания приятно находиться, все чисто и убрано. Мойкой авто довольна. Рекомендую и вернусь сама.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Виноградов
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Полировка фар, мойка с нанесением кварца (не знаю, к сожалению, сколько он должен держаться на авто, хватило на неделю), устранение въевшейся масляной грязи, полировка крыши, плюс подкрасили жучки. Парни молодцы, сделали красиво! Для такого объёма работ достаточно быстро справились, вся история заняла часа 2, рекомендую 👍 Обязательно заеду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
disco m.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Спасибо большое . Спасли крыло и дверь машины. Отполировали огонь. В других местах соглашались ток на покраску целого элемента , говоря что отполировать не поможет .
Посмотреть ответ организации
Pavel Pepelov
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Не удалось помыть автомобиль. Позвонил заранее, уточнил порядок заезда на мойку: было озвучено, что мойка проходит в порядке живой очереди. Подъехал, уточнил на месте: в порядке живой очереди. Ждал 30 минут, пока освободится место. Подъезжает некий господин на автомобиле, беседует с мойщиком, после чего ко мне подходит мойщик : - извините, автомобиль был записан (хотя ранее говорилось о живой очереди). Поэтому мы не сможем сегодня Вас принять.
4
1
Посмотреть ответ организации
Диана Дюдина
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Раньше приезжала на мойку и мне хорошо мыли машину, вчера приехала и очень сильно расстроилась. Такое ощущение, что автомойщик только пропылесосил и помыл кое-как кузов, потому что диски и некоторые места бампера были грязными) Хотя договаривались, что он помоет мне стекла, протрет пыль, обезжирит кузов и покроет воском и тд., зато «быстро». Жаль, что всем уже плевать на качество, лишь быстрее отдать машину и взять новую. Больше нет желания приезжать на эту мойку.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Тарасова
Знаток города 5 уровня
18 января
Впервые приехала на мойку,очень все быстро сделали я торопилась, приятный персонал ,ответили на все вопросы по машине, заеду еще ))
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Бродовский
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Отличная мойка. Ребята профессионалы. Мою все машины в семье не первый год. Ни одного нарекания. Комфортная зона ожидания. Недостаток один - без записи не попасть)). Ребята, так держать!
Посмотреть ответ организации
Сергей Варфоломеев
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2025
Цены не соответствуют тем что здесь указаны, что 1000рублей получаем мойку кузова и ковриков менее чем за 10 минут с оставление грязи(когда указал мойщику он ответил "где тут грязь, вытер той же тряпкой)) без продувки. Где заявленная двухфазная мойка и бла бла бла за 900р? На что ответили что начальство после НГ поменяло цены. Свою работу мойщики выполняют на "отвали"еще и за такие деньги!
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Вежливый мастер, быстрая мойка, удобное расположение, есть комната для ожидания. Осталась довольна визитом, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Первый раз на мойке. Оперативно и качественно выполнена работа. Комфортное место ожидания. Удобно, что рядом заправочная станция, там есть и туалет и кофе и еда, заодно и заправится можно) За первое посещение получил подарок, спасибо большое. Удалили соль в салоне, обезжирили и покрыли воском. Не дешево, но качественно.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Щербаков
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Всем советую данную автомойку, ребята очень профессионально, качественно делают свою работу, очень доволен результатом, обязательно сюда ещё приеду!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вольдемар Морган
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2025
Отличная мойка, быстро, качественно и не дорого! Есть услуга мойка днища, после зимы очень нужная процедура! Огромное спасибо, администратору Денису! Однозначно рекомендую!!! Быть Добру!
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
5 января
цены от сайта отличаются в бОльшую стоимость, обезжир+кузов 2500, на сайте 700 обезжиривание и 900 кузов. Естественно по терминалу оплата не работает якобы нет интернета)) перевод или наличка, об этом НЕ предупреждают перед мойкой. При выезде из за того что боксы соединены, много пара, и машину не разглядеть. Обезжиривания не было, на фото все понятно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис WINDKING
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2025
Расцарапали губкой при обесжирке ЛКП . Новая машина вся в паутинку. Проемы-все в воде. Сушку не сделали. Работник соседний сказал, что иногородних недавно работает. 2200 р.- получаешь хз что. На мойке самообслуживания лучше мыть. Не рекомендую ездить сюда, если у тебя новая машина - изуродуют
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Карпова
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Осталась крайне недовольна предоставленной услугой. Во-первых, по просьбе оказания услуги «ЛЮКС» мне начали предлагать (впаривать) различные допы услуги «ПРЕМИУМ», но при этом даже не выполнив того, что наобещали. По итогу оплачено 2400₽ (мимо кассы, прошу заметить) за пакет услуг, который стоит 1600-1800₽. При этом стекла все в разводах, пороги грязные, ковры в песке. Крайне не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Ч.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
впервые обратилась в данную автомойку. обращалась по записи. учли пожелания по времени и записали на самое позднее время ☺️ на месте проконсультировали подробно по всем доп. услугам , подобрали для моей машины подходящие покрытия)) всё сделали по красоте, всем довольна, буду обращаться теперь только сюда ☺️ спасибо Григорию 🫶🏼
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Карасева
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Одна из лучших моек. Одна из лучших моек где я мыла своё авто. Ребята молодцы работу свою делают быстро и на совесть. После мойки всё протёрли насухо без каких либо разводов, салон идеально. Ни каких претензий, только положительные эмоции. Молодцы! Спасибо вам большое и до скорой встречи)
1
1
Посмотреть ответ организации
as.v
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Спасибо за отличную мойку. С лета моюсь только тут. Вежливые администраторы всегда запишут на удобное время, четко сообщат стоимость без всяких сложных расчетов, удобная зона ожидания. По самой мойке - всегда идеально, и внутри, и снаружи - все блестит, сияет, никаких разводов. После этой мойки мы самые приличные всегда на всех дорогах. Спасибо! ПС почитала негативные отзывы - за полгода ни разу не сталкивалась ни с равнодушными администраторами, ни с плохой мойкой. И запись всегда - хоть на месяц вперед. Может надо самим нормально общаться с людьми и не опаздывать к назначенному времени? Обидно за сотрудников.
4
5
Посмотреть ответ организации
Антонина Т.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Полная мойка машины, большой выбор доп. услуг по чистке и химчистке, пылесос, покрытие от дождя и т.п., есть зона отдыха для владельцев. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Константин Smile
Знаток города 20 уровня
22 февраля 2025
Ужасный сервис, работают одни хамы. Администрации нет, ни кто ни за что ответственность не несёт. Записываешься ко времени приезжаешь и все занято, говорят ждите 30мин. Какой смысл записываться?. Вообще не рекомендую это место тем кто ценит свое время.
Посмотреть ответ организации
Антон Аксенов
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Начнем с хорошего: Помыли) А теперь минусы: - жесткое навязывание доп.услуг - стекла изнутри протерли, но лучше б не протирали, сделали только хуже, все в разводах - оплата только по номеру телефона или наличкой - самый главный минус, ЦЕНА- она отличается от заявленной на сайте Вывод: автомойка норм, но не за такую цену, стоила бы она 1000- было б шикарно, за 2000 есть намного лучше
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Светлов
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Дважды мыл машину, дважды не понравилось качество услуг. Багажник не пропылесосили вообще, дверные проемы грязные, пластик тоже очистили некачественно. Больше не приеду.
1
Посмотреть ответ организации
артем плотников
Знаток города 5 уровня
23 марта
Цены космос. Причем по телефону назвали одну по факту другое. Сказать что хорошо помыли я не могу. Коврик с водительского вообще был грязный. Так что смотрите сами. Одну звезду ставить не буду , так уж и быть
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Степанов
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Отличная мойка, вежливый и отзывчивый персонал нет проблем с записью. Удобный заезд и выезд.
Посмотреть ответ организации
Olya
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Всегда ездила на эту мойку за адекватную цену и хорошее качество. Но с недавнего времени все изменилось, просто знайте что мойка за 3800 рублей выглядит вот так, фото прилагается в салоне не удосужились даже протереть поверхности дверей. Больше я сюда не поеду, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Оставил машину на полировку, результатом был удивлен) машина как новая! В подарок покрасили сколы) персонал очень вежливый! Буду советовать друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6