Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
38
Отзывы
106
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
167 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
К
курт л.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Очень хороший пункт Авито -- свободный, светлый, рядом с метро Сходненская, есть примерочная, нет очередей. Все сотрудники доброжелательные. Особенно хочу поблагодарить сотрудника Артура за внимание к каждому посетителю. Артур профессионально и вежливо отвечает на все вопросы, отлично и аккуратно упаковывает посылки, быстро работает, всегда пожелает хорошего дня. И ведь мы видим только часть работы сотрудников, когда они принимают или выдают посылки, но помимо этого, они ещё оформляют их, упаковывают, складывают, отправляют или принимают. Спасибо всем сотрудникам за их труд. Как постоянный клиент этого пункта Авито, рекомендую его, всё организованно на лучшем уровне. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
marinvladim
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Очень хороший пункт! Вежливый и доброжелательный персонал. Светло, чисто, уютно. Упаковывают качественно, советуют как лучше это сделать. Можно проверить доставленную электронику (есть стол с электрической розеткой). Также можно воспользоваться примерочной. Из пожеланий - не забывать вешать на дверь информационную табличку, когда сотрудник пункта ненадолго покидает его и закрывает дверь или указывать номер сотового телефона, если сотрудник покидает пункт на более длительное время. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Захарова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Лучший пункт!❤️ Есть с чем сравнить. Всегда вежливы. Все быстро выдают и упаковывают, поэтому нет больших очередей👍🏻 Очень добросовестно подходят к работе, всегда все перепроверяют. Заказываю много на Авито и часто прихожу, встречают всегда дружелюбно😊 Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Николаенко
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Обратила внимание на чуткое отношение к каждому посетителю пункта. Доброжелательность, уважение, тактичность в общении были так приятны! Само помещение чистое и уютное. Владелец пункта очень обаятельный, ответственный и обязательный человек, любящий свою работу. Качественно упаковали мой товар, объяснили нюансы транспортировки, соориентировали по срокам доставки и на все вопросы был получен четкий ответ. Спасибо за качественную работу!
Olga Romanova
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Отправляла посылку здесь один раз, приняли быстро, обращение сотрудника вежливое, не грубил, как иногда бывает в других пунктах, вообщем нормально все, пусть работают, очень выручают, удобная локация!
Ирина Погребецкая
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2024
Удобно расположен,в шаговой доступности от метро и моего места проживания.Вежливый персонал и просторные примерочные.Самый большой плюс,что в этих пунктах Авито можно померить и обувь,и одежду,что не во всех пунктах авитодоставки возможно(допускается ТОЛЬКО осмотр вещи на предмет брака).
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Очень приятный пункт. Светлый, удобный, есть примерочная кабинка, удобно, если Вы получаете одежду, есть розетка, персонал вежливый. Чисто, расположено удобно, обычно очереди нет!
Elizaveta Zhadaan
Знаток города 17 уровня
22 декабря 2023
Очень удобный пункт выдачи - недалеко от метро, очереди никогда нет, удобный график работы и быстрый прием и отправка заказов. И вежливые и добрые менеджеры, внимательные к клиенту.
Кирилл Терентьев
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Один из лучший пунктов где я был!!! Очень доброжелательные сотрудники, всегда помогут и подскажут! В помещении чистота и порядок, очередей практически нет, работают четко и быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Очень понравился пункт выдачи! Чистенько, есть примерочная. Пандус для коляски есть, что для меня тоже очень важно! Парковка прям рядом. Работники очень доброжелательные! Теперь я постоянный клиент!
2
Посмотреть ответ организации
Nik_name
Знаток города 30 уровня
23 марта 2024
Расположение удобное, сотрудники вежливые, очередей нет, отправить заказ покупателю занимает не более 2-ух минут. Все четко! Для отправки нужен лишь штрихкод на отправку и иногда паспорт.
Посмотреть ответ организации
Андрей Козлов
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Просторный и светлый пункт выдачи, оперативный и понимающий оперсонал, быстрое оформление и получение посылки. Если есть вопросы по поводу доставки, помогут, подскажут. Всё на высоком уровне, за что владельцам и сотрудникам этого ПВЗ - большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Белякова И.
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2023
Очень комфортный, светлый и просторный пункт с всегда приветливым персоналом. В основном поподаем в смены Артура, очень доброжелательный и отзывчивый сотрудник, приятно приходить за заказами, все свои зааазы с других пвз перевели в этот пункт и ни разу не пожалели. Всех благ!!!
3
Ol
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2023
Чистый пункт. Оперативная работа оператора. Отправляла три раза, все нормально. Есть новая упаковка, в моем случае было необходимо упаковать в большую коробку, коробку предоставили новую. Отличное расположение пункта.
1
Посмотреть ответ организации
А
Афоня Р.
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Удобное расположение пункта, быстрый прием посылок, вежливый персонал, всегда чисто. Данный пункт приема посылок оправдывает свои 5 звезд. Рекомендую к сотрудничеству
1
Виктория
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Прекрасный пункт. Чистый, светлый. Персонал вежливый. Никогда нет очередей. Все быстро и четко! Считаю, что это лучший пункт приема и отправки товаров. Удачное расположение. Рекомендую!!!
2
ежик и снежинка
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2023
Шикарный пункт приёма Авито доставки!( есть с чем сравнить) Очень светлый, просторный, есть примерочная. Предложили упаковку, всё рассказали, помогли упаковать. Вежливо, радушно! Приятная атмосфера. Посылка сразу сменила статус. Очень оперативно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Пришла за заказом с коляской. Пандус весь завален снегом. Кнопку вызова сотрудника сняли. Телефона нет. Как можно забрать заказ матери с ребенком??? Если проблема почистить пандус, почему снята кнопка? Сотрудники замерзнут за секунду выдя на улицу?
1
Diana Varda
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Самый лучший пункт отправки/выдачи! Очень много продаю на авито, и в приоритете всегда данный пункт! Работают замечательные ребята-как не зайду всегда настроение поднимается ♥️ Очень хорошие, ответственные и внимательные! Огромное сппсибо им за их нелегкий труд! Однозначно рекомендую ♥️
Галина Ермолаева
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Один из лучших пунктов! Удобное местоположение, профессиональные и вежливые сотрудники! Часто отправляю здесь посылки, все мои клиенты довольны, все приходит в целости!
Посмотреть ответ организации
Камилла Ми
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Удобно отправлять через exmail, никогда нет большой очереди, как например на почте. Доставка быстрая, вежливые и приветливые сотрудники. Все отлично!
3
Посмотреть ответ организации
вера калиниченко
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2024
Расположен очень удобно . Близко от метро . Если ехать на машине, то есть , где поставить. Очередей не видела. Сотрудники приветливые. Все нравится!
Посмотреть ответ организации
ARCHI
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2023
Очень хорошее место, приветливый персонал, всегда чисто и уютно. Стал одним из любимых пунктов выдачи для меня. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Э.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Сняла две звезды по делу: - очень скользкие ступеньки и пол, зимой не обрабатывали антискольжением, не стелили коврики - внутри грязно, пол не моют и не подтирают в течении дня. У меня упали наклеечки-подарки при распечатке посылки, все испачкалось. На мою вежливую просьбу протирать пол ответ был: Вы видели сколько людей вошло? - отправляла посылку, специально не запечатывала, чтобы показать что положила внутрь по правилам авито, на что мне сказали: Почему вы не запечатали коробку, это дома надо делать? - коробки и упаковку для отправки не дают - девушка на отправке молодая красивая, но очень недовольная
1
Мария В.
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Все было очень быстро. Пришла,отсканили код,назвала фио и всё. Сама заранее упаковала посылку как мне было нужно .Единственный минус (для меня)парковка платная ,но если пройти один дом ,то можно найти местечко ,неочень критично конечно .
Посмотреть ответ организации
Настя Гранж
Знаток города 10 уровня
17 мая 2024
16 мая в 14:30 пришла забирать заказ. Пункт был закрыт по неведомым причинам. Девушка, которая подошла к пункту одновременно со мной сказала, что это происходит с 15 мая - просто закрыта дверь и никого нет. Моя посылка лежит там, вторая посылка зависла в воздухе из-за этого пункта. Ужасная работа. Какое право имеют сотрудники самовольно закрывать пункты? Полный треш.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Отправляла посылку 16.09.2023. Сотрудник пункта доставки Артур посоветовал, как лучше упаковать товар,помог с упаковкой посылки. Грамотный и доброжелательный сотрудник. Только приятные впечатления.Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Колесникова
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Пришла в воскресенье 14.04 в 20:30, а отделение закрыто, если по воскресеньям вы закрываетесь раньше, следует указать это в графике работы Заплатить за доставку 600р и столкнуться с таким сервисом, очень не приятно(
Посмотреть ответ организации
Маликабону Джураева
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Отличный пункт выдачи. Без очередей. Есть примерочная и пандус. Приветливый персонал❤️
Добряк
Знаток города 9 уровня
29 октября 2023
15 минут перерыв ниочём не говорит,он может быть далеко не 15.А в случае когда вы торопитесь утром на работу,то вас может ждать сюрприз. На следующий день,такая же ситуация но без таблички.Закрыто в рабочее время без каких либо объяснений.Отзыв пишу для того чтобы администрация навела дисцеплину. В остальном всё хорошо.
2
3
ozoda ismonova
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Очень хорошее и удобное местоположение. Уютно, чисто, быстрая работа сотрудников что может не радовать.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2023
Прекрасный пункт авито! Всем рекомендую, всё рассказали, во всем помогли) отправка прошла быстро и качественно))) теперь точно буду пользоваться этим пункт выдачи авито
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Бирюкова
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Свободно, светло, и явно дружный коллектив! Мою посылку принимал приятный молодой человек(к сожалению в своих мыслях - не посмотрела, как его зовут). Вся отправка заняла меньше 2х минут!
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Отличный пункт. Всегда встречает вежливый администратор. Быстро и вежливо принимают и выдают посылки. Каждому огромное спасибо.
2
Наталия Леонова
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Удобно расположен пункт, чисто, очереди нет. Обслуживание понравилось. Спасибо!
1
Сергей Васильев
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Все очень цивильно, вежливый персонал. Быстрая доставка, очень хорошее расположение пункта выдачи.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Тимохина
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Уже не первый раз прихожу в часы работы к закрытой двери. График работы не соблюдается, никакой уточняющей информации о работе не дае
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 19 уровня
9 декабря 2023
Отличный пункт выдачи , чистый , светлый , новый , с приветливыми и вежливыми сотрудниками, приятно посещать
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Б.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Удобно расположенный пункт выдачи. Чистота и порядок. Вежливый, компетентный персонал.
1
Дарья Богородская
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
прихожу уже какой день подряд , все время закрыто, куда делись все сотрудники? я не могу забрать заказ и не могу оформить его о передоставке в другой пункт выдачи
Посмотреть ответ организации
Мария Лю
Знаток города 22 уровня
20 марта 2024
Хороший пункт выдачи и отправлений, я пришла уже под закрытие все равно все отдали. + ожидала такси и не выдворяли меня оттуда. Большой ➕
Посмотреть ответ организации
Владимир Киселев
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Несколько раз приезжал отправить посылку у трос перед работой , просили покупатели . Но к моему сожалению пункт выдачи на ул сходненская д 31 был закрыт . Приходилось ехать на следующий день или в другой пункт . Что для меня не удобно . На вопрос почему был закрыт пункт выдачисотрудник молчал . Хотя заявлено что они работают без выходных .
Посмотреть ответ организации
Натали Натали
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2023
График работы с 9, но в 9:20 пункт закрыт. Очень неприятный сюрприз, тк объемную коробку пришлось тащить на работу.
4
Zara Zarka
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2023
Замечательный пункт,с вежливыми и аккуратными сотрудниками, с юмором, и расположение удобное.
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Смайльс
Знаток города 2 уровня
7 июня 2024
Отправляла заказ с этого пункта Сходненская 31, заказ мне вернули обратно клиент отказался, в приложении пишут, что вернули в этот же пункт приёма Сходненская 31, но этот пункт не работает, что делать? Поддержка не даёт ответ уже неделю. Как мне и где забрать свой товар ?
1
К
Китт Кити
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2023
Все супер. Быстро. Чисто. Приятный пункт выдачи. Очень милые сотрудники. В общем сплошной позитив🙂
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Загородняя
Знаток города 10 уровня
1 марта 2024
Удобное расположение и график работы, вежливый персонал, чисто
foxfoxfox963
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Близко от метро , отзывчивые сотрудники , чисто и без очередей
Посмотреть ответ организации
combur
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Очень хороший пункт. Профессиональные работники, близко от метро. Буду пользоваться.
Посмотреть ответ организации
Ву
Знаток города 15 уровня
13 мая 2024
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, приятное помещение. Нареканий нет.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3