Поиск
Маршруты

Авторусь

Обзор
Товары и услуги
Фото
94
Отзывы
2693
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
7948 оценок
Оцените это место

2693 отзыва

По умолчанию
Алексей К.
Знаток города 11 уровня
14 января
Персонал приветливый, в магазине , это плюс ) менеджер по телефону сообщил , что деталь в наличии, приехал, оказалось несоответствующая марки авто, минус менеджеру и звезда соответсвенно. Прождал 1.5 часа, пока привезли подходящую. Стоял в очереди на замену , в итоге вычеркнули, добавили последним в очереди. С мастером удалось договориться продвинуть меня вперед. Рабочие в боксе вялые, один ответил , что масло менять 30 мин., мастер не в курсе , какая машина через сколько времени будет готова. В итоге , когда я услышал, что масло меняют полчаса, забрал деталь, поехал в другой сервис. Соответсвенно, минус вторая звезда автомеханикам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Амиго А.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Адекватный магазин автозапчастей, с очень неудобным сайтом.
Нео
Знаток города 8 уровня
10 июня
Заказал эмблему КИА на капот. Быстро доставили из другого магазина. Товар сначала надо оплатить на кассе, только потом его получишь и увидишь. Еле вытащил эмблему из прочного пакета, сверил с оригиналом и - четыре вмятины! небольшие и не одна, но 4!!! Такой эмблеме цена 300 р. на озоне, никак не оригинал. Да ещё за 2386 рубликов. Хорошо возврат оформляют на месте и на кассе сразу возвращают деньги на карту. Значит случаи с браком и контрафактом не единичные.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
9 июля с.г. обратился в сервис по поводу стука при движении со стороны водителя. Машина шкода Йети. Менеджер Максим быстро оформил заказ на диагностику. Специалист Сергей (6 пост) очень быстро нашел причину, все наглядно показал на подъемнике, сказал о возможных иных неполадках по ходовой части (что желательно заменить). Быстро подобрали необходимые запчасти, все оказались в наличии. Ремонт потребовал много времени, но сделали все хорошо. Цена за запчасти и ремонт доступная. Стук пропал, движение уверенное. Большое спасибо за работу менеджеру Максиму, мастеру Марату и специалисту Сергею. Это мое второе обращение в Авторусь по ходовой части по срочной причине. Остался очень доволен. Все эти сотрудники вежливые, приветливые, настроение и впечатление осталось хорошее. Планирую и дальше пользоваться услугами Авторусь. Владимир.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Не знаю как с другими магазинами, но именно этот крайне не рекомендую, покупал на Киа Оптиму 2019 года шруз передний левый внутренний марки хола, поменяли, поставили, через месяц опять сломался, думал но ладно, с кем не бывает, заказал такой же, в итоге уже несколько месяцев нормально езжу. Потом сломался патрубок, заехал опять сюда же, купил,поставили, в результате поплавился!!! Даже не где трубку а где толстый слой пластика, проехал всего также 1-2 месяца!!! Либо запчасти подделка, либо запчасти бу, на выдаче видел как человеку давали товар с порванной упаковкой, говорят на складе частенько что-то достают из них. Естественно ни о каких гарантиях речи не идёт, ведь прошло больше двух недель...
5
1
Посмотреть ответ организации
Максим Амосов
Знаток города 12 уровня
11 марта
Мастера по хорошие ребята, не торопясь нормально сделали ТО. Мастера которые ходят, типа старшие там по цеху, не понятно какую суету создают че то. Ставлю 3 звезды за то что компьятерная диагностика за 1700 просто прочитали, выписали ошибки на бумажку, и сбросили ошибку, обеснении и поиска причины не было. И когда загоняешь машину в бокс, просто ждал 20-30 минут пока принесут запчасти, терял свое время и время людей, которые были за мной в очереди
Посмотреть ответ организации
Lenk@
Знаток города 13 уровня
29 июня 2025
Магазин неплохой, большой выбор запчастей. Выбор на этот магазин пал, так как запчасти были в наличии на корейца, не надо было ждать несколько дней, поэтому и приехала сюда за 50 км от места ремонта. Менеджер всё оформил быстро: шаровая опора, оригинал, 2 шт. Со склада выдали товар в разных упаковках (один пакет прозрачный, другой жёлтый), на вопрос почему упаковка разная, был ответ, что разные партии, ну да ладно, верю. По приезду в в сервис, где производился ремонт, механик сказал, что в одном пакете оригинал и пакет вскрывался (аккуратно был заклеен скотчем), а во втором самый дешёвый аналог. Так что проверяйте товар внимательно, чтобы не было вот таких неприятностей.
8
Посмотреть ответ организации
Andrey Lee
Знаток города 14 уровня
1 апреля
Персонал вежливый, пытается помочь, но порой складывается впечатление, что сотрудники сами не до конца понимают, как что работает. Отдавал колеса на сезонное хранение (сдать эти колеса тоже было приключением), чтобы весной удобно было переобуваться. Не тут-то было. Сперва надо заказать эти колеса со склада, но если звонить по телефону, указанному на сайт, то до филиала не дозвониться - якобы переключают на магазин, но в итоге успешных было 0 раз, при этом сотрудник колл-центра номер магазина не сообщит, мол, нет такой возможности. Через телеграм-бота авторуси нашел номер магазина на Люблинке, заказал, через 3 дня резина доехала до магазина. В шиномонтаже только живая очередь, никакой записи. Нонсенс, конечно. Очередь есть всегда, ждать на парковке 1-2 часа, неизвестно сколько. Крайне не удобно. Хотелось бы обратить внимание управляющего на эти моменты, ну и понадеяться на то, что последуют какие-то выводы.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Иванова
Знаток города 11 уровня
17 января
Выдача заказов бесконечная!!! Минут 40 потеряла, если бы не надо было срочно, уехала бы!!! И не понравилось , что вначале надо оплатить заказ на кассе, а потом идти ждать! А если я увижу что это не то, не подходит?! Мне еще на возврат время потратить?! И 3 стула несчастных в углу для ожидающих🤦 Сам магазин чистый, сотрудники вежливые, на кассе очередей нет. В общем магазин 5 звёзд, выдача 3 звезды за неорганизованность процесса. Сотрудники везде вежливые, к ним претензий нет.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Грибовский
Знаток города 6 уровня
19 января
Ассортимент товаров довольно не плохой, есть из чего выбрать. Но, по сравнению с другими центрами данного продавца тут немного скудно. Главный и основной минус - консультанты, которые вообще не ориентируются в товаре и не клиентоориентированны, за что и отзы не самый высокий. В общем над подбором арсенала я бы поработал, в остальном замечаний практически нет !
4
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Владимирович
Знаток города 15 уровня
16 марта
Приезжал за резиной, мне смог помочь только один человек, карту сделал, с резиной все оформил. Он похоже не самого низкого ранга. А которые в зале даже говорить не хочу. Товар получал долго, просто жаль, что столько времени убил. Первый раз был непонятно было. Молодой человек в костюме помог, спасибо ему. Больше не поеду.
Посмотреть ответ организации
Валера П.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Была в данном автосервисе 16.11. Простояла в очереди долгое время, но не смотря на такое ожидание я осталась очень довольна. Мастера отличные, все сделали что было первоначально заявлено. Не отказывали в просьбе , чтоб посмотреть другие детали, благодаря чему выяснилось, что нужна замена крестовины. В связи с тем, что в наличии в магазине у них не было данной детали, пошли мне на встречу, и разрешили съездить за ней домой ( ранее покупала на всякий случай), благо живу не далеко. Все быстро заменили, поставили, все смазали, почистили. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ, которые обслуживали мою машину Саньонг Кайрон. Спасибо, что подошли с пониманием, отзывчивостью и выполнили работу на совесть! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана М
Знаток города 3 уровня
19 января
17.01.2025 приехала на восьмое ТО машина Джили Атлас про. Выехала после ТО и сразу на светофоре машину затресло и загорелся чек. Я вернулась опять смотрели , заменили свечку в третьем цилиндре. Уехала но до дома я не доехала на МКАД машину начало трясти и загорелся чек. я свернула к диллеру на 2км МКАД. отставила машину. Забрала у Дилера машину на следующий день. ИТОГ сломали катушку когда вставляли самые дешевые свечи. Поняла свою ошибку . Лучше переплатить у диллера чем ехать в Авторусь, еще не известно какие они мне фильтры и другую лабуду поставили.
2
Посмотреть ответ организации
sinegubv
Знаток города 10 уровня
24 августа 2025
Впечатления остались самые хорошие ! На Мицубиси аутлендер менял тормозные диски и колодки ! По центральному телефону менеджер собрал заказ , направил по моему желанию в АВТОРУСЬ Люблино и на месте оформили заказ наряд ! Постояв минут 20 в живой очереди поставили машину на подъёмник ! Механик Максим профессионально заменил детали , оставил рекомендации ! И что приятно персонал автосервиса не навязывали лишние ( ненужные ) услуги ! Будем , ещё обращаться !
1
Посмотреть ответ организации
василий к.
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
В общем и целом отличный, реально большой магазин. Много всякой всячины есть по наличию, пытают круглосуточно, между складами товар перемещают оперативно, цены +- средние. Относительно удобное транспортное расположение. Нормальные менеджеры (по крайней мере, те, с которыми мне довелось общаться по горячей линии и в самом магазине). В общем, если вы живёте где-то неподалёку, то можно в этом магазине покупать запчасти и всякую всячину для авто на регулярной основе
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Зацепин
Знаток города 14 уровня
10 января
Магазин с хорошим ассортиментом товаров и запчастей для иномарок и отечественных автомобилей. А также имеет собственный сервис при магазине. Что очень удобно, можно сразу поменять масло или переобуть автомобиль.
1
Посмотреть ответ организации
Александр с.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Постоянно обслуживаюсь тут, удобно, что все можно приобрести на месте, не ездить никуда, и тут же тебе все поставят и установят. Все любезны и мастера своего дела, приятная девушка Анна на кассе. Рекомендую однозначно!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Эльнур М.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Вчера я привез машину в авторусь для замены сцепления, стоимость составила 73 000 рублей — я согласился. Мастер, руководитель сервиса, уверял, что работу сделают за день. Я просил дать опытного мастера, но в итоге мне назначили двух неопытных работников. Вечером мне сообщили, что задняя передача не работает, и, скорее всего, я привез машину с этой проблемой. Утром мне сказали приехать, и в итоге эти мастера не отрегулировали кулисы. Машину вернули только 26.03 в 19:00. Я больше никогда не обращусь в этот сервис, даже за запчастями. В заказ-наряде было написано, что мастер русский, но работали двое не русских.
Посмотреть ответ организации
Николай Куликов
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Хороший магазин. Много что есть в наличии, а под заказ можно заказать всё что угодно, на любой бюджет. При магазине есть хороший сервис, с адекватными ценами, детали можно сразу тут установить, очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Юрий Платонов
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2025
Всегда беру здесь запчасти, отличный магазин все есть или на заказ недолго.Плюс скидочная карта или накопительная кому как! Все отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Вахмистров
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
Магазин с большим ассортиментом, расходники на популярные модели авто часто в наличии несколько вариантов. Есть система скидок с накоплением баллов, которыми можно расплачиваться. В автосервисе делаю ТО, не без нюансов конечно, но удобно, что можно без записи оставить машину и забрать готовую. Дают рекомендации, что нужно сделать. На шиномонтаж много постов, живая очередь.
1
Посмотреть ответ организации
Федос
Знаток города 11 уровня
26 марта 2025
Магазин, хороший, чего нельзя сказать про станцию тех обслуживания, сначала менял помпу, покупал 5л антифриза, из пяти литров залили хорошо если литр, остатки не отдают, под предлогом что ушел весь. Соответственно воздух из системы вышел, пришлось докупать еще 2л. Второй раз менял колодки и диски тормозные, и между делом нужно было поменять лампу ближнего света, было что то с контактом, шевелишь колодочку лампа загорается, по чеку лампа была приобретена но ее никто не поменял, так же пошевелили колодку она загорелась, и менять ее не стали. Так же покупаются смазки по чеку, из которых нужно две капли, где остальное непонятно. Хотя ценники там очень большие за ремонт, но дурят хуже чем в гараже ремонтироваться
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Борщов
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Магазин отличный, а вот сервис. Заезжал со стуком в кпп при движении, написали гору ремонта на 60к по передней подвеске, а что колодки справа стёрлись не заметили. В итоге проблему даже не выявили, не то что бы устранить. А проблема была в самой кпп, ось сателита стучала.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Фролов
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2025
Из двух касс одна только за наличные, в другую очередь. Купил у них деталь оригинал - ее заказ оформил автосервис. Выдали пакет с небольшой дыркой. Привез в сервис - мастер сказал, что не хватает стопорного кольца. Похоже деталь через эту дырку вытаскивали и сняли кольцо. Оказывается надо проверять на отсутствие таких дырок в упаковке
3
Посмотреть ответ организации
Марина Салихова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Выражаю большую благодарность команде Авторусь за оперативную работу! Екатерине менеджеру сервесного отдела за прекрасное целостное обслуживание и консультацию! Максиму и Денису - большое спасибо за человеческое обращение, полное погружение в проблему и устранение ! Мой Нисан-Ехтрайл летает как ласточка, благодаря замечательным людям и профессионалам своего дела! Екатерина, Максим и Денис - Вы лучшие! Только у Вас буду обмлуживаться👏👏👏👏👍👍👍👍 Марина 28.11.2025
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Попов
Знаток города 4 уровня
5 февраля
История покупки аккумулятора Varta D47. День 1. На сайте посмотрел наличие нужного мне аккумулятора. По сведениям сайта в наличии в магазине на Люблинке было 4 шт. Приехал через 4 часа в магазин и со слов продавца было всего 2 аккумулятора, но и их сегодня купили. Продавец заказал доставку из другого магазина (ш.Энтузиастов) и сказал, что на следующий день он будет в магазине на Люблинке. День 2. Приехал в магазин после работы в районе 19:00, показал номер заказа. Продавец проверил. Сказал, что еще не привезли. Предложил приехать на следующий день. День 3. Приехал в 19:00, показал номер заказа. Продавец говорит, что аккумулятор есть в наличии, но его купили по интернету и выдать он его не имеет возможности. И объяснил, что интернет заказы в приоритете, поэтому продать мне, заказанный два дня назад аккумулятор он не может. Посмотрел, что данный аккумулятор есть в магазине на Ленинградке в количестве 2 шт. и порекомендовал ехать на Ленинградку. День 4. Заказал аккумулятор по интернету с самовывозом из магазина "Авторусь" на Ленинградке. В течение часа пришли уведомления, что заказ можно забирать. А после позвонил менеджер и сказал, что данного товара нет в наличии, поэтому он отменяет заказ. Заключение и выводы: 1. Сведения, указанные на сайте не соответствуют действительности. 2. Персонал магазина не владеет информацией о наличии товаров и не может помочь клиенту приобрести товар, подобрать аналог, продать заказанный ранее товар (вообще дикость). 3. Видимо магазин "Авторусь" находится на пике своих возможностей и способностей, если готов отказываться от покупателей в это непростое для всех нас время.
2
Посмотреть ответ организации
Агит Шамои
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Колпачки на дисках потерялись , после смены колодок на Hendai Palisade . Приехал в Авторусь , посмотрели камеры , в итоге колпачки в конце работы поставили но видимо не защелкнули . Сказали что вина их , по этому сказали что закажут и как привезут позвонят мне . Но оказалось не все так просто . Поняли что не могут найти такие же колпачки , и всю вину повесили на меня . Якобы не было самореза и т.п . Вопрос к вам Авторусь , что мне делать в данной ситуации ? До замены колодок у меня они были на месте . И как Дмитрий говорил что из возможно украли , нет их до замены колодок не крали почему то .
4
Посмотреть ответ организации
Вадим Киреев
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2025
В целом, хороший сервис, всё рассказали и починили. Все запчасти были в наличии, только ремонта коробки тут нет, хотя на карданный вал нашли подрядчиков, поэтому с КПП было бы хорошо сделать тоже самое. По цене - наверное не самый дешёвый вариант, но лучше пусть качественно и с гарантией, все равно я не механик, самостоятельно сделать не смогу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Armen M
Знаток города 8 уровня
4 марта
Нужно было сменить резину на колесах 18 радиуса. От и до заняло 2 часа, по деньгам взяли как приличная шиномонтажка. При балансировке диски не чистят. Попросил проверить на сколько ровные диски, в итоге забили на просьбу. Делают наплевательски, специалистов там нет. Крайне не советую!
Посмотреть ответ организации
Роман Абрамович
Знаток города 20 уровня
8 апреля
Недавно покупал через ваш интернет магазин себе катушку зажигания, менеджер интернет-магазина настоящий мужчина , все четко сделал и подсказал , ему огромный привет, а вот девушка рядом с выдачей товара хамка, я не каждый день у вас да и вообще впервые , и на вопросы о получении товара и как его оплатить очень грубо и не приветливо отвечала , не клиенто ориентирована , ребята я все понимаю мы тупые вопросы задаём где что и как , но блин это ваша работа чтоб мы были довольны покупкой и приходили ещё раз если нужда приспичит купить деталь то выберим вас , но такое отношение сотрудников расстраивает.жаль не помню её имени , да и бог с ней просто доведите до всех клиент это ваша ЗП , и лично я большего не прошу просто не нужно по скотски к нам относиться ( к клиентам)
Посмотреть ответ организации
Павел Гарбуз
Знаток города 16 уровня
11 марта 2025
Отличный магазин, заезжал купить рамки для номера. Консультант порекомендовал отличные силиконовые рамки. Зал оборудован хорошо, консультанты и менеджеры все грамотные. Весь персонал приветливый, рамки со склада отдали очень быстро. Правду говорят - все зависит от руководства.
2
4
Посмотреть ответ организации
Марина Берстенева
Знаток города 3 уровня
27 марта
Машин всегда много на сервис, когда бы не приехали, не смотря на то, что боксов несколько, очень долго ждать приходится своей очереди, минус - нет предварительной записи на ремонт. Менеджеры озвучивают разную стоимость работ, причём с разницей аж в 3 раза! Совсем негативное впечатление...
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Ужасное. Во первых консультант оформил не правильные диски,сказали все правильно . Ждали 3 суток вместо 1 дня доставки самовывозом. Далее приехали забирать в очереди стояли 4 часа .перед нами 8 машини ,из 8 колонок только одна на шиномонтаж в порядке живой очереди. , принесли диски сказали не подходят возврат. Не кто не работает, одну машину колёса поменять занимает 1 час. То курят то болтают. Работы ноль !!! Целый день потратили в итоге без дисков уехали. Разберитесь с работниками почему такие косяки, на вопрос кому жаловался ноль ответа. Всё друг на друга сваливают. Хватит врать народу. Почему не компоненты ваши работники? Почему такие сильные косяки. Элементарно не можете правильно оформить заказ и привезти правильный товар? Почему задерживаете доставку?
2
Посмотреть ответ организации
Аааа Оооо
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Оформил заказ на газовые упоры капота, по готовности приехал забирать и устанавливать. В итоге, простоял в очереди на сервис почти 3 часа, а упоры не подошли! На мой вопрос как так вообще работаете, руководитель отдела продаж ответить вразумительного ничего не смог. Да еще и мастера с моих старых упоров сняли скобы и куда-то дели, попытались поставить на место без них, пока я разговаривал с руководителем отдела продаж, - упоры не держаться, в итоге просто прикрыли капот, положив их рядом. Пришел забирать машину, поднял капот, проверить, как вернули на место, вижу этот трэш, просто лежащие упоры, говорю делайте нормально, ставьте скобы, в итоге сняли с каких то упоров, поставили. Еще час на поставить старые упоры на место и скобы вернуть. В итоге 4 часа!!!! И уехать ни с чем, просто трэш.
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР ТЮЛЬКОВ
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Обратился по поводу замены лампы и защиты подкрылка.Заказал защиту там же (никто не удосужился мне объяснить,что при заказе аналога,есть вариант,что не подойдет) Приехав на замену,меня заверили,что ожидать15-20мин.По факту-лампу поменяли и 50 минут я с недоумением и недоверием наблюдал,как сотрудник в одной руке держит родную защиту подкрылка,в другой заказанную в данном сервисе и бегает с ними по боксу,пытаясь сообразить(чего-куда).На 56 минуте забега,я почти уверился,что у специалиста нетакого дальнего зарубежья получится,нооо....чудес не бывает. Через почти полтора часа выкатили мне машинку с горящей лампой и с формулировкой"а защита-то не подходит) .
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 9 уровня
14 августа 2025
Много запчастей в наличии, можно выбрать из нескольких производителей, есть даже какие-то в оригинале. Продавец-консультант помог всё подобрать и дал пару дельных рекомендаций. Купил всё необходимое, быстро и удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Г.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Обратился на замену масла и диагностику ходовой(приобрел машину, стандартная работа при приобретении бу машины). Приговорили ходовую под замену, что делать - согласился. Цена была озвучена примерная с материалом 150к. Дело не терпело отлагательств, машина нужна для работы, взвесив за и против, понимая что у данного сервиса есть все комплектующие для работы и сроки выполнения "прямо сейчас" + это целая сеть- работают на качество подумал я и согласился. Постепенно поступали звонки о том что дополнительно нужно менять это, то ,сё, так как детали старые и уже не пригодны к эксплуатации, я давал добро. Прошли сутки работа была выполнена, пришло время сход развала, ну вот ещё 30 минут и машина готова к эксплуатации, НО при сход-развале выявляется что один из рычагов от другой модели, заменили деталь, сход развал сделан. Ура! Прошло 2 недели, появляется стук в руле, частично новая проблема частично работа сервиса, сорвали резьбу затяжки кардана руля, устранили проблему возможно загерметизировали- не знаю. Вторая проблема в муфте ЭУР, такие работы не проделывают, заказать запчасть через них тоже не знают какая она и вообще нужно менять весь ЭУР, спасибо. Заказал через озон подобрав деталь, 3 часа во дворе по видео провел работы заменил, все хорошо, стук пропал. Спустя месяц появляется стук с левой части переднего колеса,(хм.. мне же меняли ходовую, что же это может быть..) заехал в ближайшее сто для осмотра шаровая опора раскрутилась и спасибо что не выпало полностью и не сложилась при эксплуатации, а где контрагайка? Почему не зафиксирована??
8
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 11 уровня
20 января 2025
Поставил тройку из за сервиса.Специалист слесарь по ходовой на мою просьбу определить стук с лева ,я не мог понять что это.Определил люфт рулевой рейки,износ тормозных дисков,текущие стойки и разбитый салейнблок.Когда я попросил показать текущие стойки он не мог ничего показать.До этого я сам лично все облазил и не мог понять что за стук.И видел что стойки норм.В итоге под пластиковой обшивкой стойки в салоне тарабанил разъем освещения салона.
Посмотреть ответ организации
Денис Григорович
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
Сам магазин отличный. Все товары которые брал - хорошего качества. Есть гарантия. Быстрое и качественное обслуживание. Но сервис который относится к этому магазину не рекомендую. Работают не квалифицированные люди. "Тыкают рукой в небо" при диагностики, в итоги ремонтируют то что целое. Знаю по опыту.
1
5
Посмотреть ответ организации
Алексей А
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2025
Хорошо что они есть. Хороший ассортимент. Чистый большой хороший торговый зал, грамотные консультанты. Из моментов на которые надо обратить внимание, выдача товара, там очередь, должно быть больше сотрудников, несколько портит общее впечатление и удовольствие от покупок.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
6 июля 2024
Произвели замену масла в ДВС, в наличии все запчасти, фильтра. Персонал магазина не заинтересован в клиенте или мне не повезло с отношением. Со стороны автосервиса, всё качественно выполнено, слесаря произвели замену масла и дополнительно заправку кондиционера, без нареканий. Одно замечание, пластиковая защита подкапотного пространства, крепление на клипсах, ну замените сломанные клипсы и поставьте уже отсутствующие, цена вопроса копеечная, а клиенту приятно, добавьте согласовав в заказ наряд. В целом доволен выполненными работами и качеством. Рекомендую и ждал очереди не долго, ценник адекватный.
3
Посмотреть ответ организации
Кайратбек Борубаев
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
За последние 4 года ездил на трёх разных машинах 2 корейца и один немец, таких критичных ситуаций не было. Лампочки всегда здесь куплю они мне кажется чуть больше служит, 2 радиатора и один топливный насос купил и ещё другие ходовые части все что должно меняться со временем, всегда были в наличии. Ответственный персонал всегда помогает объясняет
1
3
Посмотреть ответ организации
Козлов Александр
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Большой выбор з/ч, химии и т. д. Грамотные консультанты. Маленькая автостоянка, неудобный въезд/выезд.Время ожидания выдачи заказа небольшое, цены в пределах ожидаемого. Рекомендую.
1
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Я.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
вс 16.03.2025. заехал купить жидкость ГУР. Ясно сказал менеджеру, что нужна жидкость на долив, желтая для конкретной машины. Сказал есть подходящая. Выбил счет, я оплатил и пошел на выдачу. На выдаче простоял около 20 минут. Там работает один единственный сотрудник, при 6-ти плюющих в потолок менеджерах. Забрал в итоге товар. Пришел к машине, открываю бутылек, а жидкость красная. Цена ошибки 1809 руб для меня. А для авторуси - никогда больше не буду их клиентом и буду рассказывать эту историю о качестве их работы при каждом удобном случае.
6
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
12 апреля
По телефону объявили 5,5к на 20 радиус и ран флет. Приехав оказалось, что есть градация по высоте профиля и мне шиномонтаж будет стоить 6,7к. согласился и оставил колеса и поехал за второй партией. Когда вернулся застал как 3 человека пытаются натянуть резину на диск, их оборудование не справлялось. Раздали колеса трём шиномонтажникам, от этого контроль за работой сильно усложнялся. Один шиномонтажник хотел надень резину на диск бросив резину сверху на диск, проходящий мастер сказал ему "тут не надо так", значит у них частая практика резину надевать на диск таким образом. Позже этот же монтажник при одевании резины шиномонтажкой уперся в спицу и заправил резину. Если у вас большой радиус и резина ранфлет лучше проехать мимо. Отдельная история с саморезом в шине, я забыл что в одной шине старый саморез (видно изнутри шины) и не сказал об этом, но они не увидели перед осмотром и оставили все как есть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван А.
Знаток города 9 уровня
29 марта 2025
Обслуживался 4 раза. Четвёртый раз фиаско. Вначале менеджер отдела запчастей Владислав выписал зачем то 2 салонных фильтра. Очень странно обычно у них полный чертёж автомобиля есть. Далее на выдаче естественно не выдали этот второй фильтр. Утром пришлось возращаться за фильтром. В заказ-наряд включили услугу по замене салонного фильтра за почти 3 тыс. рублей со снятием педали газа, хотя на автомобиле фильтр меняется в капоте, откручивается 1 болт. Оставил авто на замену масла и фильтров из-за того что нужно было ждать одну дополнительную запчасть. В итоге позвонили сказали что не хватило масло и ВНИМАНИЕ: спросили какое масло я заливаю 😏. Вы серьёзно?! Вы мне меняли масло, вы что не видели какое заливаете? Или все-таки вопрос был не правильно поставлен и хотели узнать нужно ли доливать или нет, но так и надо было ставить вопрос. В общем некомпетентность и непрофессионализм. Авторусь последний раз. При оформлении заказа-наряда менеджер уточнил старые материалы вернуть мне или в утиль. Попросил вернуть мне. Дабы проверить точно ли заменили. В итоге этот пункт проигнорировали и ничего не вернули. Хотя бы свечи могли бы вернуть и воздушный фильтр, масляный понятно. Дополняю отзыв: после всего произошедшего и публикации отзыва, компания просила прислать номер заказ-наряда, но я проигнорировал, так как уже ничего не исправить. В итоге что было неожиданно руководство само подняло документы и на следующий день звонок. Я был приятно удивлён. Принесли извинения и предложили скидку. Отдельная благодарность руководителю отдела продаж Ивану Ивановичу и его заместителю Евгению. Очень слаженно отреагировали. Видно что руководство следит за имиджем компании. Спасибо за работу!
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим З.
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2025
Чисто, опрятно. Продавцы коммуникабельные. Парковка небольшая, но есть. Выезд к сожалению не очень удобный. Магазин маленький, соответственно урезан ассортимент. Можно заезжать, но лучше искать побольше из этой же сети.
Посмотреть ответ организации
Мария Авдонина
Знаток города 24 уровня
3 сентября 2025
Прекрасный магазин! Быстрое обслуживание, удобное расположение, высококвалифицированный персонал, огромный выбор товаров для авто.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Геннадьевич
Знаток города 16 уровня
2 августа 2024
Отличный магазин , невероятно большой выбор автозапчастей , всегда можно заехать что-то быстро купить например автомобильную резину и тут же бесплатно её вам установят , большой ассортимент товара всегда, вежливые менеджерв , к которым всегда можно подойти они помогут, есть накопительные скидки, очень нравится эта сеть магазинов, отлично настроена работа , всегда приятно покупать!
1
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
При онлайне заказе выдали вскрытые коробки с тормозными дисками. На вопрос «почему отклеена защитная наклейка?» ответили, что видимо проверяли приемщики. Крайне неприятно получать вскрытый товар, который продают по цене нового и нигде про это заранее не сообщается. Заказ 252611049
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6