Поиск
Маршруты

Барев

Обзор
Меню
Фото
36
Отзывы
136
Особенности
Рейтинг 4,6
223 оценки
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Роман Иккерт
Знаток города 6 уровня
5 апреля
В последнее время стало очень вкусно! Сегодня взяли хачапури по Аджарски, новинка в меню.Кушал его в разных известных ресторанах и я вам скажу что вкуснее чем тут я ещё ни где не нашëл! Очень рекомендую попробовать,и цена гораздо ниже чем в именитых ресторанах.
2
Алла Барсукова
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Барев дзес! Божественная шаверма на углях! Никогда не ела такую вкусную. Спасибо большое! Прочитала, в отзывах про непривеливый коллектив и расстроилась. Но мне повезло и мне улыбались здесь) Атмосфера дружелюбная.
2
Дарья Г.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Заказали шашлык: две порции свиного и люля. В итоге получили две порции готового шашлыка весом 356 граммов. Шашлык с одной стороны был сильно горелый, но это прикрыли луком и лавашом. К люля претензий нет. Раньше часто покупали у данного продавца. Теперь придётся искать нового клиентоориентированного продавца.
7
1
Александра Бойко
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Вводят в заблуждение клиентов. Заказали 2 порции шашлыка из свинины и 1 порцию шашлыка из куриной грудки, шампиньоны и картошку. При заказе в приложении Яндекс еда указан вес порции 300г. По итогу свинина 2 порции 467г, курица 229г это вместе с упаковкой. При звонке в этот «ресторан» администратор уверено убеждала, что 300г - это указан вес мяса до жарки с Хотя для указания веса порции в меню это не так во всем остальном цивилизованном мире кроме Шашлычной «Барев». По вкусу - средне совсем, я бы не сказала, что вкусно. Шампиньоны сгоревшие. Лояльность к клиенту и клиентоориентированность тоже не на высоте. Не рекомендую!
12
7
Андрей Р.
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2025
Покупал шашлык из свиной шеи - давно такого вкусного шашлыка не ел. Готовят только разные шашлыки на углях - и хорошо готовят. Появилась доставка. Подают к столу с томатным соусом и лавашем. Ещё продаётся лаваш, напитки в бутылках. Можно маринованное мясо купить, лечо.
4
Динара
Дегустатор 5 уровня
4 мая 2025
Заказываем шашлыки и мясо с момента открытия- и всё время качество остаётся на высоком уровне. Прекрасно приготовленное мясо, доступная стоимость. Удобно, что можно заказать по телефону и забрать в нужное время.
5
Елена Сидорова
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Вчера отмечали День рождения - заказали доставку хинкали и люля-кебаб, все доставили в срок- горячее, прямо с огня, хорошо упаковано, все очень вкусно приготовлено, мы довольны. Люля просто 🔥Стараются ребята!
3
Кузьмина Татьяна
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2025
Люля из курицы понравилось. А вот барышня, принимающая заказ - нет: неприветливая.
3
1
Александр
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Позвольте поделиться разочарованием от недавнего визита. Заказал шашлык из свиной шеи. За 500 рублей я получил лишь четыре куска мяса, качество которых нельзя назвать высоким. Один из них был с жёсткой прожилкой, что окончательно испортило впечатление. Учитывая скромный размер порции и её стоимость, я не только не получил удовольствия, но и не смог насытиться. Соотношение цены и качества абсолютно неоправданно. Крайне не рекомендую это заведение к посещению!
5
6
Александр Красильников
Дегустатор 6 уровня
22 мая 2025
Замечательные армянские шашлыки, периодически берём домой. Всегда вкусно. В комплекте всегда лаваш, соус. Можно заказать по телефону к определённому времени. Дополнение. В какой-то момент включился режим "только наличные или перевод", поэтому минус звезда.
3
Любовь З.
Знаток города 4 уровня
8 января
Разочарована ,спросила сколько грамм по итогу ,сказали шампур и 300 грамм выходит примерно.Пришли домой ,а там по 4 куска и всего 174-180 грамм в каждой из 5 порций.Стоит 500 руб шея свиная и 400 куриный.*** ощутимый По вкусу попадается шея с прожилками жира На фото 4 куска 174 грамма ,а не 300
1
ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК
Дегустатор 4 уровня
30 марта 2025
Я как истинный ценитель мясо 🍖, могу сказать что вкуснее люля, шашлыка не ел!!! Отдельное благодарность повару Маису, знаток своего дела!! Всем рекомендую, отличное место.
3
Юлия
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2025
Еда очень вкусная. Мясо свежее. На вынос или на доставку отлично. Шашлыки как на даче. Овощи на мангале вкусные, соус отличный. Из курицы суховат.
3
Сергей Кунцевич
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2025
Отличный шашлык, готовят на углях. Шашлык всегда вкусный и сочный. Большой выбор. Так же вкусный соус и лаваш. По цене приемлимо. Рекомендую.
2
Елена Ш.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Самое замечательное кафе очень вкусно готовят , пришли один раз и вернулись второй. Очень приветливо нас встретили провели замечательно время.
М. А
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Всегда заказываю шашлыки, в этом кафе, всегда вкусно, большие порции, рекомендую попробовать этот неизменный вкус. Повару Маису отдельное спасибо, за шедевр кулинари.
2
Сергей
Дегустатор 4 уровня
24 мая
Качество мяса хорошее, но вкус, сомнительно. Не чувствуется маринад, нет ощущения, что приготовлено на углях. Шашлык без вкуса шашлыка На районе есть места, где шашлык в разы вкуснее
Аксинья Б
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Очень вкусный шашлык , чисто и опрятно Но максимально не приветливый персонал, оставляет негативное состояние , зайти еще раз не хочется
1
4
Яйлоян Т.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Армен Джан, все очень вкусно, рекомендую, шашлык машлык все четко Будем заходить еще
1
А
Анжелика Соболева
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Цены выше чем у конкурентов. Качество блюд- хуже. Вечно недовольный, злой повар. Такая же девушка на кассе. По карте оплатить нельзя- просят только перевод на карту
6
3
Дмитрий Новиков
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2025
Очень вкусный и сочный шашлык из баранины! Обязательно еще зайду. Жил бы ближе был бы частым гостем! Спасибо.
2
Никита Г.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Шашлык вкусный. Но много воды выходит из него, как у курицы которую варишь или жаришь. А на шампуре выглядит массивно. Обслуживание на нуле, ни здрасте ни барев джан.
3
1
Таисия М.
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2025
Чисто, продукты все свежие, готовят быстро и очень вкусно, в мясе нет жилок, овощи на мангале великолепны, цены более чем умеренные Единственный минус - нет туалета, но спасибо работникам, что позаботились и на каждый стол положили антибактериальные салфетки
3
Тахсим Гасанов
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Здравствуйте, это хороший ресторан, и тут быстро готовится но ещё все аккуратно делают 👍. Но ещё вкусно готовят.
2
Серж
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Ужасно. Брал шашлык из баранины, принесли что то сухое и пережаренное, так, голод утолить, не более. Удовольствия ноль, в животе неприятные ощущения.
2
Марина -
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Неплохой шашлык, прилично лаваша. Даже соус с добавками аля "сацебели", хотя и в минимальном количестве. Не понравилось то, что "врут" прямо на входе. Витрина гласит, порция "300+ грамм шашлыка". и близко нет таких граммовок. Взяла 4 разных шашлыка. Порции от 210 гр., до 240 гр. Маловато. Не могу рекомендовать, слишком много конкурентов рядом, не хуже.
5
7
Николай Новиков
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Отличный вкусный шашлык. Готовят при тебе на углях. Места внутри не много и нет туалета. А в остальном все прекрасно.
3
Alexander Kachaev
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2025
Шашлык сухой , лука положили 3 колечка . Зашёл только из-за того что рядом с работой , больше не пойду.
1
А
Андрей Мешков
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2023
Отличный шашлык на вынос! Много раз здесь брали и баранину, и свинину и курицу, и овощи. Вкусно и быстро, ждать 15-20 мин. Лучше заказать заранее и приехать забрать. Всем рекомендую!
3
2
Виталий Быкин
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2024
Брал всегда баранину. В основном мякоть. Готовят вкусно, жаль только отменили доставку свою и начали работать через Яндекс. P.S. с шашлыками настоящими давно знаком, ещё с Кавказа. Так что тут относительно вкусно
2
яна богданова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Шашлык, овощи на мангале и люля божественны! Персонал внимателен и отзывчив! Атмосфера доброты и спокойствия! Всегда чисто и уютно!
4
2
Инкогнито 2215
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Раньше брали там шалык. Потом был перерыв и решили восстановить регулярные покупки 8 марта. Шашлычник не тот уже, а вот девушка на кассе та же. Само мясо так же изменилось вместе с Шашлычником. Не хуже и не лучше, но летом например было вкуснее. Взял попробовать хачапури на углях, так там лаваш тонкий и больше нет ничего. Такой же лаваш дают бесплатно к мясу. А это побольше и за 200 рублей. Честно, не понравилось.
5
4
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
14 июня
Случайно зашли перекусить во время прогулки. Шаверма очень вкусная! Шашлык - пальчики оближешь! Напитки отдельный + заведению! Обязательно будем заходить в этом районе!
антон Okunev
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2025
Классический шашлык из свиной шеи , вкуснее чем во многих ресторанах!
ООО РусьВолга
Дегустатор 5 уровня
15 марта 2024
Год как брал с разной периодичностью шашлык . Мне нравилось . Не самый лучший , но и не плохой. Недавно появилась у них « новинка» хачапури на мангале . Взял с собой вечером . Утром открываю , а там лаваш тонкий и вроде есть намек на сыр . Отвез в это заведение , там мужчина начал мне объяснять что так и должно быть . Я не просил денег , не просил замены , я ничего не просил . Я надеялся что это ошибка произошла . Но оказалось что теперь там такие правила , правила по которым клиента дурят.
8
10
Борис Борисыч
Дегустатор 6 уровня
11 февраля 2023
Лучший шашлык и люля в городе!!! Рекомендую. Цены не дорогие. Прекрасный ассортимент всякого вкусного. Великолепное пиво. Все прекрасно, но шашлык и люля вне конкуренции. Чисто и доброжелательно. Спасибо большое ребятам!
3
2
Янис А.
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2024
Ну кто может приготовить шашлык лучше чем Армяне? Барашик просто на высшем уровне, правда шашлык солоноват не много, но это наоборот придает ему хороший вкус, а ЛЮЛЯ ИЗ БАРАНИНЫ, это что то. Ни один ресторан в Питере не сможет так сочно приготовить люля. Ребята молодцы заботятся о качестве сырья, надо расширяться, однозначно, а то люди со своими шавермами уже давно забыли, что такое настоящая еда. Хейтеры в отзывах, можете идти дальше за своим фаст фудом, вам нельзя ходить в такие места!
4
4
Вера Орешкина
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Очень вкусный шашлык.С самого открытия уже более трех лет а качество на высоте.
2
Анастасия Л.
Дегустатор 5 уровня
15 марта 2024
Купили якобы хачапури за не маленькую сумму. Хачапури по мнению заведения - это кусок лаваша и 3 грамма сыра, на фото сыром и не пахнет. Принесли на возврат это чудо хачапури, но хозяин заведения считает, что продавать обычный лаваш с тремя граммами сыра за 400 рублей -это нормально. Конфликт решать отказался. Очень жаль,что нормальное заведение превратилось вот в это, желания еще что либо покупать больше нет, хотя раньше были постоянными клиентами. Невкусное хачапури пережить можно, а такое отношение к постоянным клиентам -нет
4
3
lol l.
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2024
Если надумаете пойти сюда, шашлык из баранины не берите - есть не возможно, мало того, что они готовят его из мяса на костях, так еще и приготовлено очень плохо - мясо от костей не отлипает, а должно, другие шашлыки не пробовал - возвращаться не планирую
3
6
Ilia V.
Дегустатор 4 уровня
14 февраля 2023
Хорошее место. Цены средние. Есть традиционные виды шашлыка и мяса на углях. Можно к мясу взять вкусное домашнее вино, оно действительно вкусное! Любителям армянской кухни должно понравиться.
4
1
Екатерина Тюхменева
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2024
один из лучших шашлыков, которые я ела. пробовала, наверное, уже все виды - все прекрасны. тан тоже отличный)
2
Tatiana Kotova
Дегустатор 6 уровня
7 февраля 2023
брали шашлык, люля и овощи на вынос. мясо свежее, очень вкусный картофель. можно купить домашнее вино - легкое, приятное, не пьяное) при этом довольно приятный ценник. будем брать еще :)
4
1
Динара Ш
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Шашлык и кебаб из разных видов мяса и рыбы, овощи на мангале- очень вкусно. Готовят быстро, при вас. Можно заказывать ко времени. Персонал приветливый. Цены доступные.
4
1
Ирина Карпова
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Заказали 9 марта шашлык доставку на коллектив. Сначала оказалось, что доставки нет. Ок, мы пришли сами. Дальше оказалось , что нет куры вообще, ок, перезаказали на весь шею шашлык. В итоге! Нам свалили 11 порций шашлыка в 4 контейнера, а 8 порций грибов -в 2 контейнера. Поделив на работе все это добро, оказалось , что порция в 200 рублей печёных грибов-это 4 гриба. «Спасибо» за отличное настроение после этого заказа, но больше, пожалуй, мы здесь заказывать не станем.
5
4
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Брала шашлык из баранины, ни одного куска мяса, которое можно без усилий прожевать, не оказалось. Несколько кусков чистый жир, несколько с мелкими костями и жилами. Овощи водянистые, запечены целиком без соли или других специй. Большая часть заказа улетела в мусорку (грибы, лаваш из-под мяса и соус были норм)
5
4
Татьяна Макарова
Дегустатор 6 уровня
28 ноября 2022
Вкуснее люля и шашлыка, мы с мужем не ели. Очень вкусно, готовят на углях при тебе. Чудесный соус и божественный лаваш. Разные напитки. Можно заказать на дом. Очень рекомендую попробовать, вас просто за уши не оттянешь.
4
1
Валя Минни
Дегустатор 5 уровня
29 января 2024
Брала шашлык из баранины. Из 3 кусков один был чистое сало, 2 куска были на кости. Не ожидала конечно такого. Первый раз зашла, желания больше нет придти. Звездочку поставили чисто за то, что не часто кушаю мясо и по вкусу мне зашло(но не сало)
5
4
Геннадий Яшин
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Шашлык не пробовал. Люля и соусы к ним очень хороши. Замечательные овощи на мангале. Персонал очень внимателен. Так как всегда заказывал с собой про время и атмосферу комментировать не берусь.
4
Владислава
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2023
Так-то мы любители красивого отдыха: выбрать ресторан, одеться во все новое😂 но это место готовы посещать раз в неделю точно. Вот если хочется вкусно - то сюда, без вопросов, шашлык нежный, сочный, а какие лимонады🤤
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3