Поиск
Маршруты

Бархат

Обзор
Фото
19
Отзывы
296
Особенности
Рейтинг 4,4
626 оценок
Оцените это место

296 отзывов

По умолчанию
Елена А.
Знаток города 5 уровня
15 марта
Пришли втроём посидеть, поболтать. Сидели в отдельной комнате. Заказывали салат бархат, шашлыки куриный и сердечки, шампиньоны и люля. Все очень вкусное. Официант девушка дружелюбная, что посоветовала -все понравилось.
Максим Б
Знаток города 3 уровня
12 июня
Без пафоса, покушать вкусный шашлык, подача быстрая, все вкусно, пожелания добавить больше лука к мясу учтены. Минимальная оценка 5! Также заказываем доставку, привозят быстрее чем обещают, опять же были пожелания дожить лук в отдельный контейнер, а не к горячему мясу,чтоб избежать его тушения - все учли, сделали как просили, за это и 6ю звезду можно добавить.
Соболева Надежда
Дегустатор 5 уровня
12 марта
Хорошее небольшое, чистенькое кафе. Персонал приветливый. Приготовлено всё вкусно, порции большие. Даже полпорции делают. Цены средние.
2
Елена Лисова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Отличное тихое место, еда просто на 5 баллов. Можно прийти в кабинке отдельной спокойно после работы посидеть, отведать вкуснейшее мясо, шашлык, соусы, горячие лепешки Обслуживание на высоте, по домашнему! Всегда приветливый персонал. Если хочется потанцевать, то есть общий зал с музыкой. Цены очень приемлемые. Мы с коллегами частенько заходим, да и с мужем пообедать часто заезжаем. Муж с друзьями также часто бывает здесь. Очень ему нравится суп харчо.
2
Дмитрий Г.
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Однозначно лучший шашлык во Владимире! Хожу сюда на протяжении многих лет и буду продолжать ходить. Все очень вкусно, советую кушать супы ну и конечно шашлык. Доброжелательный и отзывчивый коллектив, а хозяин сам готовит шашлык. Рекомендую!
Валерия С.
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Это было единственное место, где можно было поесть после 22:00, все остальные заведения поблизости были закрыты. Накормили вкусно и быстро, ценник очень демократичный. Официантка очень приятная и любезная девушка. Из минусов: 1. Очень громко музыка играет( для кого-то это может быть плюсом) 2. Дизайн - махровые 90-е. Но у нас не было цели искать что-то для эстетического наслаждения, нас надо было быстро и вкусно поесть с детьми. Так что не снижаю оценку. В целом, рекомендую!
1
Артем Хрусталев
Дегустатор 6 уровня
5 апреля
Шашлычная, которую нужно посетить обязательно! Радушное обслуживание, наивкуснейший шашлык! Цены приемлемые. Интерьер как в старые добрые нулевые))) но это не мешает отдыхать!
Анжела Кузнецова
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2025
Ехали из Иваново в Москву)Остановились у кафе пообедать.Пите из баранины,харчо,манты-все очень вкусно!!!Чай зеленый ароматный 👌🏻Кафе само очень чистое!очень понравилось и еда и персонал! Спасибо большое!!!Здоровья вашим рукам!!!Процветания и всех благ!
2
Павел
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2025
Готовят вкусно: заказывали шашлык из свиной шеи, из баранины, из шампиньонов, а также из овощей- все очень понравилось, как и компот из кизила. Имеются отдельные кабинки, где мы и сидели, чтобы никто не мешал общаться. Раньше слышали, что лучший шашлык в городе, но лично убедиться довелось только при посещении. Цены приемлемые.
5
Елена Юдина
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Очень вкусно и по домашнему кормят и относятся к посетителям. Долма, сметана, лепёшки, шашлык великолепны. Спасибо за тёплое отношение. Чисто, опрятно, зелень вокруг кафе добавляет домашней атмосферы. Однозначно рекомендую для посещения.
2
kamikadze
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
Бываю в данном кафе периодически. Вкусная кухня, разнообразное меню, свежие продукты, очень вкусный шашлык, тает во рту. Лагман очень ароматный. Оценку качества приготовления пищи производил органолептическим методом. Рекомендую однозначно.
1
Александра Солдаткина
Знаток города 9 уровня
22 июня 2025
Пострясающе. Такой вкусный харчо редко где встретишь. Ребята вы молодцы, дай бог Вашему бизнесу процветать. Как буду снова в Ваших краях, обязательно еще заеду к Вам покушать. Манты тоже огонь, тесто нежное. Повар супер
3
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Отмечала свой юбилей в банкетном зале все супер ! Хороший ремонт , чистота , уют . И очень вкусно приготовлена еда. Мои гости остались под впечатлением . Спасибо большое хозяину кафе
4
Татьяна Ефремова
Знаток города 2 уровня
12 января
Сегодня заказывали доставку.Все было очень вкусно и несмотря на снежные заносы доставили быстро. Спасибо всей команде вашего кафе!!!
1
Исакова Елена
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Самый вкусный шашлык в городе! Много лет покупаем шашлык в кафе «Бархат» и с уверенностью скажу, что это лучший шашлык, если нет возможности приготовить свой - только там и ни где больше!
2
Евгения Прохорова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Раньше брали шашлык в Симе, потом стало "не то".По отзывам заказали доставку шашлыка в Бархате. Теперь только сюда.Минусов нет. Всё очень вкусно. Спасибо большое!
Vitalii S.
Знаток города 9 уровня
5 марта 2025
Вкусная еда. Большие порции . ЦЕНЫ адекватные . Всем рекомендую тут побывать . Есть кабинки если нет желания сидеть в общем зале Приятная музыка
Людмила Рогова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Попала в это кафе случайно, пригласили по случаю торжества. Как то сначала сомневалась, придорожное кафе, кавказская кухня. Но была приятно удивлена. Красивый зал, танцпол, а блюда супер. Шашлык обалденный. В общем, мне все понравилось, буду рекомендовать знакомым
2
viti t.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Очень душевное место! Заехали с друзьями после долгой дороги. Музыка, атмосфера и люди подняли настроение на 100% и зарядили нас на весь оставшийся путь. Всех благ этому месту и персоналу. От души рекомендую!
Валерий
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2024
Стараемся посещать данное место. Если посетить не получается, заказываем доставку. Кухня отличная. Кормят свежими и вкусными блюдами. Шашлык, манты на высшем уровне. Доставка быстрая. Однозначно советую посетить данное заведение.
2
Юрий К.
Знаток города 7 уровня
10 мая
Приятное место, быстро обслужили, вкусно накормили, порции большие, цены приемлемые. Спасибо персоналу! )
СтройУниверсал-Владимир С.
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Мясо вкусное, но обслуживание не очень. Может конечно у официантки было плохое настроение или много работы( хотя в зале мы были одни)и по этому остались такие незабываемые впечатления. Про нас немного подзабывали.
Елена Пискарёва
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2025
Отличное, душевное место. Очень вкусная кухня, отзывчивый персонал, веселые посетители 👍. Обязательно вернемся ещё.
АЛЕКСАНДР М.
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2024
Заказал первый раз шашлычек, 2.08.24, в 20-10, у данного продавца. Мясо свининку аж 1 кг. Привезли быстро, мясо супер, соус класс, лук с кинзой, мммм класса, детям очень понравился! Причём без прикрас. Реально всë вкусно.
1
Regina Makarenko
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Очень вкусно готовят. Продукты всегда свежие. Вкуснейшие люля кебаб, манты, первые блюда, довга.
1
Ольга Ф
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2025
Очень вкусная кухня!не пожалеете.рекрмеедую.приветливый персонал и уютная атмосфера самого заведения.
2
Ольга Топункова
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2024
Шашлык очень вкусный, часто берём на ужин, достаточно бюджетно и быстрое приготовление на вынос, обычно не более 20 минут)
Юлия Курбатова
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2023
Для придорожного заведения очень хороший уровень. Поели семьёй из 4х человек. И Цезарь с креветками (причем НЕ опарышы, а достойные креветки), харчо с хорошим куском мяса (что приятно удивительно), манты из баранины довольно приличны..цены так вообще приятно) . Заходите, не пожалеете! Спасибо. Было вкусно.
1
Тамара Мыслина
Дегустатор 4 уровня
16 марта 2024
Шашлык очень вкусный в данном заведении, но есть моментики... 8 марта решили с девочками заказать шашлык с доставкой. В этот день нам "посчастливилось" работать. Нам отказали, ссылаясь на большое количество заказов на доставку. Предложили забрать самостоятельно. Женщина на другом конце провода была раздражена и не очень любезна. Сейчас очень много сервисов по доставке и если вы не успеваете развозить заказы своими силами, то можно пользоваться ими. Разве нет? Пора искоренять " совок", вы все же относитесь к сфере обслуживания.
4
1
Игорь Т.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Жесть как она есть. Если хотите, чтобы вам хамили и на вас орали без причины, то вам сюда. Хотите хлеб с плесенью - добро пожаловать. Хотите порцию шашлыка из трёх сухих кусков без маринада - ну вы поняли... 🤦‍♂️👎😬
2
6
Наталья
Дегустатор 3 уровня
7 марта 2022
Отличное придорожное кафе. Возвращались из Суздаля в Москву с детьми, решили заехать по пути перекусить. Порции большие. Вся еда вкусная. Супы горячие, не острые, не жирные, можно детям смело давать. Шашлык свежеприготовленный, не разогретый, как бывает у некоторых (брали и рыбный, и куриный, и свинной). Дети оценили картошку фри - отличная хрустящая. Одну порцию вдвоем не осилили)). Очень вкусный чай с чабрецом. Салаты брали Каспийский и Цезарь с креветками, свежие оба, вкусные. Лепешки объедение. Отдельное спасибо персоналу - вежливые, приветливые люди, на позитиве, с чувством юмора. Цены приемлимые. Нас разместили в отдельной кабине, что очень удобно. В общем, мы все уехали сытые и довольные! Нам все понравилось. Если будем когда-нибудь в тех краях, обязательно заедем сюда перекусить!
8
2
Николай Николай
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2024
Отличное заведение, ШАШЛЫК Супер!!!!!постоянно заказываем,у них есть и своя доставка по городу.советую попробовать!
Ольга
Дегустатор 6 уровня
11 декабря 2023
Самый вкусный шашлык в городе и самые гостеприимные сотрудники) Есть доставка, быстро и приятно по цене. Выбор блюд большой. Приходим посидеть с друзьями или просто покушать.
Иван Баранов
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Побывал здесь на корпоративе, кормят очень сытно и вкусно 😁☝️ Напитки правда только свои…Вообщем мне понравилось. Рекомендую весьма! Всем добра🥰
Ольга Гиль
Дегустатор 4 уровня
25 декабря 2023
Очень вкусный шашлык! Если хочется пообщаться и встретиться с друзьями - хорошее место! Обслуживание на должном уровне, заказы готовятся быстро. Можно заказать "на вынос".
1
Юлия Карпеченко
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
В кафе все просто, но уютно. Обслуживание вежливое и быстрое. Все приносят в кратчайшие сроки. Супы (мы брали борщ, солянку и харчо ребёнку) все понравилось, очень вкусно и свежее. Супы не острые, подаются горячими, как мы и любим! Люля и шашлык из свиной шеи отменные, не пересушеные, сочные. Порция картошки фри выше всяких похвал!!! Картошка свежеприготовленная, хрустящая. Муж оценил манты из рубленой говядины, которые подаются со сметаной! Все остались сытые при чеке в 2,5 тр на 4 человек. Алкоголь недорогой. Спасибо 🌟
4
1
Александр Иванов
Дегустатор 3 уровня
29 февраля 2024
Для кафе на трассе даже очень на 5.остановились перекусить.быстро обслужили.борщ зачетный порция немаленькая мясо с картошечкой вкусенькое в горшочке.чай отличный.вообщем рекомендую.
Инкогнито 3442
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Мне не очень понравилось, обслуживание на нисжем уровне, еда не айс, молодые тоже были не довольны, я туда больше ни ногой
4
Jannet
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Афигенное место! Долго искали где шашлыка поесть ,остановились на Бархат и не так дорого и наелись что интересно, заказали вроде не мало всего, и плюс вино бокал муж заказал мне ,вино самодельные чувствуется, нам очень понравилось ! Ходили в троем я муж и дочь
1
С
Сергей Цаканян
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Это единственное место, где умеют готовить шашлык из баранины во Владимире, цена конечно соответствующая. Есть доставка, любой шедевр кавказкой кулинарии, который есть в ассортименте, привезут Вам на дом. Отличное место!!!
Сергей Максимов
Дегустатор 3 уровня
20 февраля
Заказывал здесь шашлык на вынос несколько раз. Шашлык норм, но можно и лучше.
Евгения Голованова
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Всё прекрасно,начиная от душевного персонала и заканчивая потрясающего качества и вкусноты всего,что есть в меню-хлеб,лимонады,салаты,шашлык,манты,долма..идите ,и ешьте, и наслаждайтесь.
1
1
Владимир Победоносцев
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2025
Хожу часто, кухня хорошая , клиентоориентированность просто 0, официант ведёт себя не адекватно , причем это не первый раз, решите проблему.
1
Е
Евгения Горбашова
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Очень вкусно. Прям очень. Просто обалденно вкусный салат "Бархат", солянка выше всяких похвал! Компот из кизила, как воспоминание детства! Жили бы рядом - стали бы постоянными посетителями! Спасибо.
1
1
Елена Оксина
Знаток города 2 уровня
23 июля 2023
Хотим выразить благодарность сотрудникам кафе "Бархат" за оказание помощи в приготовлении безумно вкусного ,сочного шашлыка на нашей свадьбе! Будем рекомендовать вас всем знакомым ! Вы лучшие ! Большое Вам спасибо!!!
1
1
Татьяна Страхова
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Хочу выразить свою благодарность. Отзывчивый коллектив, уютная обстановка, кухня и блюда просто шикарны. Я от всего сердца хочу поблагодарить хозяина. Ребят рекомендую всем
1
1
Виктор Степин
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Мясо действительно вкусное но увы порции стали в два раза меньше а цена на много выше, все время беру свинину на кости две порци и сердечки, порция была добротная три больших куска мяса теперь два от силы и очень маленькие, очень жаль что теперь так.
INNA KIJANOVSKAJA
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2023
Отдыхали семьей. Хорошее уютное место, вкусная кухня. Не дорого. Можно приходить со своим алкоголем. Нам все понравилось, придем ещё)
perviz k.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Очень вкусный шашлык готовят.Рекомендую всем однозначно
1
Юля Карпеченко
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2022
Очень вкусно! Порции большие, супы наваристые, нежирные. Заказывали борщ, харчо и солянку _ все были довольны! Приносят быстро, интерьер и посуда, конечно, простенькие, но вкусный шашлык из свинины и сочный Люля просто великолепны!!!! Горка картошки фри накормила 2 человека!!) == огромное вам спасибо 🔥🤯🤯🤯
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6