Поиск
Маршруты

БашХлеб

Обзор
Меню
Фото
15
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,9
50 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Елена Федосова
Знаток города 3 уровня
1 мая
Замечательная выпечка. Все очень вкусно. И тесто хорошее, и начинки достаточно. Покупала несколько раз - очень довольна, приду ещё! Рекомендую!
Назир Каипкулов
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Очень люблю эту пекарню! Хлеб всегда свежий, ароматный и вкусный — прямо чувствуется качество. Ассортимент большой: от классических батонов до вкусной сладкой выпечки. Атмосфера уютная, персонал всегда приветливый, особенно Гузелия. Цены приятные, а качество стабильно высокое. «БашХлеб» давно стал для меня любимым местом за хлебом и булочками!
1
Марат Хамитов
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Очень классная пекарня, не побоюсь сказать, что самая лучшая в городе: демократичные цены, вкусная выпечка и большой ассортимент товаров. Короче говоря, классная точка в центре города. Рекомендую на ⭐⭐⭐⭐⭐
Амир Юсупов
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Ходим сюда всей семьей по выходным. Дети обожают ваши плюшки и морковного печенье, муж без ума от деревенского хлеба, а я беру себе безглютеновую выпечку (спасибо, что есть и такая опция!). Все остаются довольны. Цены адекватные, порции большие. Место стало нашей доброй традицией
1
morgart💖
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Самая вкусная пекарня нашего города, ценники и выпечка бомбовые, есть где посидеть, персонал отзывчивый, всегда тепло и уютно, всем советую❤️
1
Арсен К.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Отличная пекарня! Обожаю это место. Всегда заезжаю сюда за свежим хлебом и круассанами. Аромат на улице стоит такой, что мимо не пройти. Персонал очень вежливый, всё всегда свежее и вкусное. Любимое место в районе! Рекомендую.
1
Марат С.
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Хорошая пекарня,очень вкусная выпечка и ооочень приятный персонал,часто заходим сюда с друзьями и всем довольны,цены приемлемые,мне очень нравится
1
Ялиль Губайдуллин
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Персонал очень вежливый, очень уютно, быстро обслуживают. Вообщем еда вкусная, всегда теплая, начинки много. Советую!
1
Ильдар Димухаметов
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Возможно и неплоха как пекарня, но вот обслуживание желает лучшего. Купил тесто, чтобы жарить беляши. Специально спросил у продавца, тесто дрожжевое? Да, уверил продавец. Вы ели когда-нибудь сладкие беляши? Ну так вот купите в этой пекарне дрожжевое тесто, которое по факту является сдобно дрожжевым, и попробуйте. Отвратительное обслуживание и явный *** покупателя. Лишь бы продать.
1
Тимур В
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Вкусно, может быть?! Посмотрел со стороны Но, есть несколько замечаний. Продавец без головного убора, делает выкладку товара. Деньги и продукты не совместимы без перчаток. При входе, окна грязные. Весь аппетит, отбило!!
Мурат С.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Пекарня понравилась тем, что всегда выпечка вкусная и доброжелательный персонал. На данный момент единственная пекарня, где постоянно закупаюсь
1
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Очень вкусная выпечка и хлеб. Красиво оформленный магазин, приятные и вежливые продавщицы.
1
Злата
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
вкусно, удобно, но кассир какая то нервная, я просто попросила убрать одну позицию из заказа, и сразу начались вздохи и странные взгляды
Ильмир Харрасов
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Очень хрошее заведение, выпечка вкусная а продавцы оочень добрые, особенно Гузелия.
Сергей Сергеев
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Очень хорошое место, всё понравилось. Продавщицы замечательные, добрые. Внутренний интерьер красивый
1
Инкогнито 3658
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Качественная и вкусная выпечка! Рекомендую Разнообразие ассортимента
1
ilin444
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Заведение прекрасное, всё было супер. Изделия свежие, тёплые, а самое главное вкусные. Всем советую
1
mardok0289
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Приятный персонал, свежая вкусная выпечка (закрытая пицца 100/100)
1
Тимур Якшимбетов
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Очень вкусный хлеб. Всегда тут беру я приходил с другом очень вкусно было спасибо большое другу очень понравилось самый вкусный хлеб
1
Мансур Баймурзин
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Хорошое заведение Готовят вкусно Вежливый персонал Мимо не проходите
1
victoria
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Очень нравится выпечка, добрые продавцы, уютная атмосфера.
Тагир Рахимьянов
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Отличная пекарня, большой выбор Печенье огонь 👍
1
Фидан Ш.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Персонал очень вежливый. Продукция всегда свежая.
1
ira.parsamyan
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2025
Прекрасно! Всегда свежая выпечка и очень вкусно 🥰
1
Руслан Рахмангулов
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Пошли гулять с друзьями и зашли в БашХлеб не знали че выбрать слишком много выбора и купили было очень вкусно спасибо
1
Илья
Знаток города 10 уровня
24 июня 2025
Вкусная и красивая выпечка. Свежий ремонт, все понравилось) Из минусов нет туалета.
1
Айтуган Рустамович
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
пекарня отличная,выпечка вкусная каждый день беру.всем советую
1
И
Ильназ Хужабирганов
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Очень вкусные выпечки и дешёвые цены
1
Розалия Нургалиева
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Оболденная выпечка , спасибо большое , девочки вы просто молодцы 👍👍👍
1
Ярослав Петров
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Хорошая пекарня неплохой выбор
ainur A.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Отличное новое место .вкусно и не дорого
1
Коря Байбахтина
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Очень вкусно и аккуратно! Будем приходить ещё
1
ника шаихова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
очень вкусно и тепло в помещении!!!
Shamil Abdulnasurov
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
выпечка бомба
1
Юлай К.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Лучшая пекарня, первая такая в Сибае
1
Нур Субхангулов
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Лучшая пекарня. Советую!
1
  1. 1
  2. 2