Поиск
Маршруты

Бассейн

Обзор
Фото
25
Отзывы
258
Особенности
Рейтинг 4,6
740 оценок
Оцените это место

258 отзывов

По умолчанию
Ирина Журавлёва
Знаток города 13 уровня
26 января
Вроде не плохо, но в тоже время не очень, обслуживание на репсешен ужасное, как будто там работают собаки не отвечают, а гавкают. Я понимаю что устают, но знали куда идут работать. Четыре душевых кабин, если на аквааэробике занимаются 15-25 человек, как успеть за 15 минут всем ополоснуться?
8
1
Дарья Массалова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Бассейн отличный. Но что оставило осадок на долго и за что снизила 2 звезды - это персонал. Отвратительные девушки. Они хамят, грубят, отказываются выполнять свои прямые обязанности. И это не единственный инцидент! После такого обращения, отпадает какое либо желание посещать данное место. Настоятельно просила бы руководство провести беседу с персоналом и следить за их работой, а конкретно за тем как общаются с посетителями!
14
Екатерина Иванова
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Отличный бассейн. Ребёнок занимается с самого открытия, с 2019г. Каждый год у нас меняется тренер, но это даже к лучшему, потому что каждый тренер особен по своему. Сын плавает хорошо, тренировки проходят интересно.
1
1
Алена Д
Знаток города 10 уровня
28 марта 2024
Прочитав негативные отзывы, не хотелось туда идти. Но либо мне везет, либо я проще ко всему отношусь. Администраторы адекватные, всех пускают в порядке очереди. У меня был сертификат, все разъяснили как лучше сделать и как посещать бассейн. Раздевалки новые, шкафчики с браслетом замком. Душевые перед бассейном. Всегда дежурит тренер. Под запись в свободное плавание, очень удобно. У кого что не спросишь у сотрудников, все адекватно отвечают. В принципе очень понравилось что в Закамске наконец-то появился бассейн.
6
Наталия Новикова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Бассейн очень даже хороший, новый со свежим ремонтом. Но имеется очень большой минус. В душевых при использовании резко меняется температура воды. Моетесь тепленькой, а резко начинает бежать холодная вода. Порой такой температуры, что мыться невозможно. Посещали данный бассейн на протяжении месяца и всегда присутствовала данная проблема. При обращении к сотрудникам с жалобой, реакция очень агрессивная. Думаю, что они уже устали выслушивать претензии
10
1
Techno Mitten
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Люди, не понимаю почему вы говорите что девушки на ресепшене грубые?(Очень добрые..) Бассейн хороший, персонал не грубый. Бассейн 4 дорожки 25 м, чистенький.)
5
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
10 мая
Перестали ходить в бассейн только из-за персонала на ресепшне. Начальству просьба пересмотреть кадры. Судя по отзывам ни мы одни такие.
Оксана Рубан
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Чистый и теплый бассейн. За 1 сеанс дороговато 450₽. У родителей в поселке Свердловской области такой же бассейн, но цены в 2 раза ниже
1
1
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Отвратительный персонал, никакого уважения и желания работать. Как говорится, рыба гниёт с головы, значит, руководство это поощряет. Где это видано, чтобы сотрудник находил любые отговорки, лишь бы не продавать абонемент. Видимо, им за это отдельно доплачивают. Звезду только за состояние бассейна и ремонт, дальше пройти не удалось.
7
1
Елена Малышева
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Добрый день, уважаемая администрация бассейна. Мы ходим ваш бассейн, уже не первый год. Ваши работники очень, плохо воспитаны, хамят и кричат . Ваше работник ( не знаю должность выдает моющие средство )самого утра ходит с нами на 7.15 . Вступает с женщинами в конфликт и ругается. Потом мы идем в бассейн с плохим настроем. День на смарку. Просим принять меры. И просьба пусть у ваших сотрудников будут бейджики.
15
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Бассейн и тренера отличные! А вот остальной персонал, на ресепшене, гардеробе, именно кто общается с детьми УЖАС!!!!!! С таким отношением, интонацией и словами только в колонии работать.
9
Миша Мишков
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
При записи в бассеин просто громадные очереди, так как просто не хватает мест в группах. Если не успел, приходится выбирать из того, что осталось. Организация записи тоже ни какая, женщина на входе постоянно вызывает вне очереди по возрасту детей, которых записывают и отстояв 2-3 часа в очереди, перед тобой запускают просто десятки человек. Бардак полнейший. Такую картину наблюдаю уже второй год. Сам бассеин хоть и не большой, но хороший. Тренер с которым занимается ребенок, приятная, адекватна женщина. Ребенок за год заметно улучшил свои навыки плавания. Занятия не прошли напрасно. Но на сколько слышал, не все тренера пловцы и имеют отношение к плаванию, хотя возможно просто слухи.
4
4
Ирина Бекетова
Знаток города 13 уровня
30 января 2025
Ребенок ходит с удовольствием.Всегда чистенько, приятный персонал, доброжелательно подскажут что и как.Сама приобрела абонемент, буду ходить.
1
Дарья Муратова
Знаток города 11 уровня
9 октября 2023
Бассейн посещаем часто, тк нет хороших альтернатив в Закамске. Пока бассейн относительно новый - все хорошо более-менее. Зона смены обуви очень маленькая, особенно вечером, когда группы детей-подростков заканчивают занятия начинается столпотворение, наклониться, переодеть обувь, удается с трудом. ( о местах для хранения, уже молчу, уличную обувь беру с собой в сумку) Цены приемлемые. Сам бассейн, как мне кажется, с высоким содержанием хлора, сразу разъедает глаза. Душевых часто не достаточно, так же из за накладки с детскими группами, которые начинают и заканчивают занятия. Остро стоит вопрос гигиены бассейна. Ходить лучше стоит утром, тк вода, на мой взгляд более чистая. К вечеру же из за обильного купания детей, множества прошедших групповых занятий с детьми (которые иногда, могут подмываться не так тщательно) к вечеру вода в бассейне, уже не такая чистая, даже не смотря на фильтрацию. *Если плавать с очками можно заметить некоторые ошметки и частицы биологического материала А так бассейн нормальный, другого, к сожалению, просто рядом нет.
12
3
Инкогнито 5220
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Единственный бассейн в Закамске! Занимаются и детские группы с тренером, есть и свободное посещение. Новый, чистый, красивый бассейн, + есть так же тренажерный зал, жаль, что после зала нет душа и раздевалка одна, и мужская и женская одновременно. Рекомендую к посещению!
3
2
Юлия Леонова
Знаток города 10 уровня
14 марта 2024
Очень неприветливый персонал. На входе написали либо бахилы, либо босиком, либо сменная обувь. И есть аппарат с бахилами за деньги. 5 руб пара, нет мелочи твои проблемы или в носках. И сразу крик на входе. Раздеваться в предбаннике прямо на улице почти. Вода теплая. Если много народу разом горячей воды нет в душевой. Например утром если разом и тренировка и акваэробика будешь мыться в холодной. Справки делают бесплатно, есть врач внутри. На посещение бассейна надо записываться просто так не прийти с улицы. Много абонементов и предложений. Разовое стоит 400 руб, я взяла утренние часы будни вышло 4 посещения за 1000 руб очень выгодно
8
2
Ольга К.
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2024
Не рекомендую, в связи со следующим. Две здызды поставила, одну ьютренеру - Чагаев Денис (в фио могу ошибиться, но вроде правильно), вторую звезду - администраторам. К ним претензий нет. Остальной состав работников - это отсутствие воспитание и умение разговаривать спокойно! Особенно мед. работник казакова, в моем присутвии говорила обо мне, кричала на весь хол бассейна (отсутаие воспитание и сервиса на лицо)! Няничка (её фамилию, к сожалению не уточнила), которая детей на секцию провожает и приводит помле тренировке, тоже грубо разговаривала с моим ребёнком! Ребёнок вышел с полусырыми штанами из раздевалки, руки и ноги холодные, губы синие. То есть, я не понила в чем тогда помощь детям данной Нянички, когда встречаю в таком состоянии ребёнка. После такого пробного посещения тренировки ребёнок сказал, что больше не пойдёт! А это на минуточку, школа олимпийского резерва! Позор руководителю, если у него такой персонал, который не умеет разговаривать с посетителями!
7
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Овчинникова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Ужасное отношение работников бассейна.В договоре прописано,что родители должны ознакомиться где и как ребенок будет заниматься (пишу понятнее), в итоге ознакомиться нельзя, договор подписала выбора нет,т.к сын хочет ходить в бассейн.Руководитель я так поняла не заинтересован в диалоге с родителями, платите деньги и на выход. Никаких инструкции нет абсолютно!!!понимайте родители как хотите, ребенка привели и непонятно куда увели
9
6
Елена Дик
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2024
Хороший бассейн, хлорки не много,кожа не слезает, если ходить вечером,то детей нет,которые ходят в спортивную школу.Дети не мешают у них свои дорожки,просто шумно.Достаточно свободно,3- 4 человека на дорожке.Чисто.Тепло.
2
2
Алёна
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2024
Хороший бассейн, чистый, персонал приветливый. Справку от врача можно получить по месту, есть удобное приложение для записи на занятие.
2
Галина Ш.
Знаток города 11 уровня
30 октября 2023
Бассейн не очень большой, хорошо что можно по записи выбрать время на сайте, в душевых пол грязный, была два раза и оба раза чистоты не было. Совсем не удобно оформить льготное пребывание часы работы бухгалтерии с 9 до 17, что совпадает с с работой большинства. Также сотрудникам хочется пожелать быть более доброжелательными к посетителям.
5
1
Toma
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Цена на тренажерный зал завышена,как в нормальных клубах с сауной .В итоге маленькая комнатушка 15 КВ метров и мало тренажеров ,место мало,кардио мало .нет сауны.Вобщем цена завышена ,персонал на ресепшене неадекватен,тупит,учит всех жить.руководитель не слышит и слышать не хочет как ведёт себя персонал хабальный .
2
1
ксения романова
Знаток города 8 уровня
24 января
22.12.2025 посетили с сестрой мероприятие под названием «Аква-релакс», ожидая провести приятный вечер отдыха и расслабления. Однако мои ожидания были грубо разрушены поведением персонала заведения. Началось всё хорошо: атмосфера казалась спокойной и располагающей. Но ближе к концу сеанса началось настоящее испытание нервов. Вместо положенных 15 минут на переодевание сотрудники стали буквально выгонять нас с сестрой из бассейна, нарушая регламент обслуживания. Несмотря на очевидное недовольство, ситуация продолжилась ещё большим нарушением этики поведения сотрудников. Перешли в раздевалку, надеясь спокойно завершить визит, однако столкнулись там с грубостью и откровенным хамством со стороны администратора (фамилия Мамедова) и обслуживающего персонала который забегал к нам в раздевалку и просто грубо на нас сказали Одеваемся быстрее!!! Люди начали требовать немедленного освобождения помещения, совершенно игнорируя правила пребывания и комфорт отдыхающих. Когда вышли из раздевалки наши куртки лежали на диване!! Я в шоке просто! Хочу заметит после выхода из воды прошло всего 10 минут как мы уже были в фае! Боюсь представить что было бы если бы мы еще и решили помыться! Подобное отношение оставило крайне негативное впечатление и окончательно испортило моё желание вернуться сюда снова. Надеюсь, руководство примет меры и займётся повышением уровня сервиса, иначе рискует потерять значительную долю клиентуры.
Дмитрий Димов
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Все отлично для оздоровления самое то ,ничего не бойтесь ,персонал весь хороший ,на все возникающие вопросы отвечал
1
2
Ekaterina
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2024
Бассейн хороший,визуально чистый Но просят записываться на сайте ,а записаться невозможно ,постоянно выдаёт ошибку. Дозвониться тоже нет возможности ,сегодня пол дня не могу дозвониться.
2
1
Морозов А.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Отличный бассейн, хороший тренажёрный зал. Однако нет никакой парковки
1
1
Andr Kar
Знаток города 11 уровня
13 октября 2023
Близко, легко добираться для жителей Закамска и Закамы...5 дорожек -25 метров...глубина от 180 до 120 см ( в расчете на детей, которые учатся плавать)...Из минусов- не ремонтируют порванные браслетики, выдают клиентам, приходится оставлять их около бассейна; немного высоковата влажность воздуха...
3
2
Матвей Королев
Знаток города 16 уровня
3 января 2024
В целом очень опрятно, чистенько, тепло. Из минусов: нет парковки и родители должны ожидать почему то в тамбуре
3
1
наталья васильева
Знаток города 6 уровня
28 мая 2022
Скажу прямо, в бассейн ходит моя дочь. Внутри очень чисто. Всегда вовремя проходят тренировки. Медик отслеживает наличие справок. Но... 1.Дороговато обходятся тренировки. 2. Трудно дозвониться.3.Нет парковки для машин. Жители близлежащих домов отгородились заборами, место для машины найти очень трудно.
8
2
Алена Шох
Знаток города 9 уровня
18 июня 2024
Снимаю звезду только из за цены. Есть похожий бассейн на Пролетарке и там дешевле с учётом зоны детей. Здесь такого нет. И нет разового посещения для детей. Ребёнок идёт по цене взрослого, даже если ему 4 года.
3
4
Алексей Зубов
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2024
Бассейн класс! Всё супер! Очень большая территория! Территория заосфальтирована и огорожена! Ни кого не пускают! Автомобили стоят только работников спорткомплекса. 5-6 авто. Хотя можно поставить 120 шт. Перед бассейном и школой бадминтона всегда много машин и полная неразбериха с въездом и выездом. Бассейн типового проекта. В других городах парковка используется для посетителей. Почему в нашем городе она огорожена и ни кого не пускают? Подобный текст отправлен в администрацию Кировского района г. Перми и Прокуратуру Кировского района г. Перми. Жду ответ, что это за территория перед и за бассейном, каково её предназначение и если по проекту это парковка, то кто изменил предназначение, кто огородил и почему парковка запрещена для посетителей?!
21
3
Екатерина Игнатьева
Знаток города 8 уровня
10 мая 2022
Перед первым посещением прочитала очень много негативных отзывов "счастливых мамочек ангелочков", все ругаются на их детёнышей, все злые и т.д. Морально была готова к хамству. Зря готовилась) Всё показали, всё рассказали, проводили. Чисто, народу немного, цены отличные. Только дозвониться бывает тяжело. Администраторы на детёнышей при мне ни разу даже тон не повышали. Тренеры да, строгие, а как иначе?
5
1
Константин Иванов
Знаток города 14 уровня
9 января 2022
Бассейн очень маленький для такого района (микрорайона), но это претензия к администрации, к самому бассейну не относится. Водили ребенка на плавание, персонал грубый, посмотреть на занятия никого из родителей не пускают, организация прохода на занятия тоже не на высшем уровне, в частности администраторы не успевают одновременно работать с теми кто пришел на занятия, с теми кто уходит и в это же время еще приходят люди на заключение договоров и отвлекают телефонные звонки. В общем теперь не ходим, до Олимпии не так далеко и на много приятнее провести время даже ожидая ребенка, я уже не говорю про сам басс-это отдельная тема.
18
2
Лариса
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2020
Теперь это самое любимое место нашего Закамска! Мы всей семьёй посещаем бассейн. Всё достойно: грамотные тренера, дети с удовольствием ходят на плавание, есть аквааэробика, вежливый и улыбчивый персонал, внимательные спасатели, кругом чистота и порядок, просторный тренажерный зал, чистые и теплые раздевалки, душевые. Очень удобные часы работы, с 7 часов утра и до поздна! Всем родным и знакомым советую именно его!
15
5
-san Nagashiri
Знаток города 10 уровня
31 августа 2020
Были с мужем, очень понравилось! Приятный персонал! Чистый, светлый, новый бассейн. Есть все штучки для плавания в тч детские нарукавники. Большие раздевалки, всё на браслете. Также себя могут свободно чувствовать люди с ограниченными возможностями - это важно! P.S. Только с фенами в женской раздевалке сделайте что-нибудь, очень печально, что работал 1 из 6:( спасло то, что плавали вдвоём и ни с кем его делить не пришлось 😁
7
Анна Григор
Знаток города 14 уровня
24 февраля
Бассейн хороший, вода в бассейне комфортной температуры, но в душе шла ледяная. В раздевалках очень душно.
1
Павел Михайлов
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Бассейн стандартный 25 м. Все как везде. Обслуживание иногда страдает. Дозвониться, чтобы записаться крайне сложно
Денис Лебедев
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
Бассейн чистый, теплый. Вечером релакс, сеанс при приглушенном свете, кайф. В раздевалках чисто, шкафчики удобные. Плюс сеансы каждые 45 мин, выбирать удобно время посещения
7
Савелий
Знаток города 5 уровня
26 апреля
В мужской раздевалке весь пол в соплях, хорче и мочи, а так хороший бассейн💀
Ольга
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Замечательное место для занятий плаванием. Нам нравится наш тренер. Персонал доброжелательный, в помещениях чистота и очень уютно. Все занятия чётко по расписанию
8
Софья Светлакова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Очень классный бассейн ! ♡☆ Хожу уже 3 года . Тренера обучаю хорошо , но не понимаю я обожаю плавать , но за 3 года не научилась плавать на все 💯 , но проблема не в бассейне и тренере , а во мне ! ^._.^
1
2
Наталья З
Знаток города 16 уровня
23 мая 2023
Бассейн грязный, горячей воды постоянно нет, зато весит объявление с изменениями. Т. К ни чего другого нет в Закамске, посещаю этот. Не помывшись перед бассейном всё идут мыться в сам бассейн. После бассейна идут домой мыться. Персонал на 4
2
6
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
7 января 2020
Бассейн в отдалённом районе - это хорошо. Даже очень. Не радует то, что по правилам заведения, справка на ребёнка действует 3 месяца и по её окончанию администрация или мед. работник заранее не предупреждает об окончании действия. Поставили перед фактом и нам пришлось с ребёнком развернуться и отправиться не солоно хлебавши домой. На занятия не пропустили. А так как анализы мы можем сделать только в выходной день в платной поликлинике, нам пришлось пропустит ещё одно занятие. Т. О. Ребёнок 2 недели остался без плавания. А ведь можно просто сделать на ресепшене распечатку фио и сроки окончания действия справки.
6
5
Владимир Иванов
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2022
Хороший и уютный бассейн. Подойдёт для малышей и школьников-программистов вода тёплая и слабохлорированная. Сын мерзляк, но с удовольствием ходит и ни разу ни пожаловался, что вода прохладная.
6
Ирина Дудырева
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2019
Постоянно нет бахил, за полчаса нахождения, никто из персонала не потрудился пополнить контейнер с ними. На ресепшен некомпетентная сотрудница, которая не может предложить услуги бассейна, не знает точные цены , хамит со всеми посетителями, особенно с детьми. Я прихожу в бассейн расслабиться, а не получать негатив, за собственные деньги. PS: хамит сотрудница среднего возраста, худощавая, с темными волосами, в очках
13
3
Софья Попова
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Чисто, удобно снимаю 1 звезду из-за прохладной воды, и сауны нет - это минус большой. К концу сеанса весь покрываешься мурашками и зубы стучат от холода.
4
3
Константин Демин
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Типичный современный бассейн с его плюсами и минусами. Для тех кому нужно оздоровительное плавание подходящее место и допуск к посещению можно получить за 5 минут непосредственно в бассейне у врача Те кому нужна полноценная тренировка по плаванию не рекомендую Ещё из плюсов онлайн запись, удобно.
4
2
Диана Ф.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Администраторы на ресепшене - грубиянки!!! Позволяют себе грубить и выражаться при посетителях. Их отвратительное отношение вызывает желание вообще не посещать бассейн. Очень жаль, что в Закамске один бассейн.
8
1
vslb47
Знаток города 13 уровня
5 июня 2021
Очень хорошо что появился бассейн в Кировском районе. Но он для большого района ,маленький. Приходится плавать на одной дорожке в свободном плавании по 3-4 человека и плюс если выделяют для свободного плавания первую дорожку, то на ней еще и индивидуальные занятия идут одновременно. Дорожек мало, и конечно и этому рады. Но перебои с горячей водой часто бывают. Парковки нет. Есть произвольная стоянка, где найдется место, там и ставят.
6
Olga Boberenko
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2022
Хороший бассейн. Отличное место для оздоровления детей. Ведь при плавании развиваются все группы мышц. И правильно формируется скелет. А при грамотной поддержке тренерского состава, наши дети исправляют осанку и учатся работать над собой. Рекомендую 👍
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6