Поиск
Маршруты

Батя

Обзор
Фото
91
Отзывы
232
Особенности
Рейтинг 4,3
613 оценок
Оцените это место

232 отзыва

По умолчанию
Ольга Ольгина
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Спасибо огромное вам 🙏 очень вкусное меню! Шашлык, люля, грибы безумно вкусно😍😍❤️❤️сервировка стола отличная! Девочки все отличные! Спасибо огромное-преогромнейшее за мой юбилей🔥🔥😍
1
Елена Данилина
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Советую всем ❤️ Были с другом и женой первый раз. Все очень вкусно. Спасибо повару шашлык очень вкусный и сочный. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо за вечер. Будем приходить еще
2
наталья к.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Дали номер телефона, заказала шашлык, люля,картофель и грибы, и не пожалела,всё очень вкусно, шашлык прожарен,мясо мягкое,люля отменный, картофель и грибы тоже, домой принесла всё горячее,не ем лук,а тут с удовольствием с мясом и люля ела,он промаринован нет горечи,рекомендую это место,повару большой респект, и главное не дорого, и вкусно!!!
3
Анна Воронина
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Очень вкусно. Шашлык и овощи на мангале заказываем домой теперь только от туда. Персонал внимательный и очень шустрый. Атмосфера непринуждённая. Довольно часто хожу к ним обедать, нареканий нет.одни плюсы
1
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Интерьер кафе может и не самый лучший, но кухня- просто замечательная. Были на юбилее два года назад и в этом году, шашлыки и люля восхитительные, салаты тоже. Большое спасибо поваром и владельцам.
1
Анжела Б.
Знаток города 6 уровня
25 января
Зашли с мужем поесть, из меню есть не всё что написано, пришлось заказать что было, салат Цезарь из остатков пекинской капусты залитым просто майонезом, жаркое в горшочках с кусочком мяса, но по вкусу норм
лара
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
В этом кафе заказывали поминальные обеды родителям,а сегодня поминали моего сына.Всё вкусно,недорого.Чисто,уютно,персонал вежливый.Девочки,с наступающим 8 марта!успехов и вам,и всему кафе!
1
алексей в.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
В кафе Батя заказывали поминальный обед, всё на высшем уровне, персонал вежливый, готовят вкусно, недорого. Владельцу огромное спасибо и дальнейшего процветания 👍
Алексей Цыганков
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Отличное кафе👍👍👍👍👍, персонал выше всяких похвал, атмосфера домашняя, тут можно просто перекусить, меню большое выбор огромный, 2 зала, мы тут свадьбу отмечали, есть ли Джей , в общем классное кафе, цены удивили(низкие по сравнению с другими кафе) все вкусно, готовят с душой как для себя👍
Людмила Пугачева
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Всё понравилось. Еда вкусная, персонал квалифицированный, обслуживание на высоком уровне. Большое спасибо!!!!
Алексей Shans
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Пока ждал машину , просидел весь день. И вкусно покормили и немного пообщались ..., недорого и очень по домашнему, рекомендую всем это место!!! Спасибо.
1
1
Виктор Пирожков
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Заезжал на бизнес - ланч, было по пути. Солянка наваристая, свежая. Жаркое - ум отъесть можно, картошка с мясом нежные, горячущие. Сыр тянется. Набор из двух блюд + чай = 350₽. Более, чем демократично. Всем рекомендую!
Нина Родина Рлдина
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Отличное кафе.Обслуживание на высоте.Жаркое выше всяких похвал.Будем ходить регулярно.Понравилось все!
1
Елена Скопинцева
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Ходили на корпоратив коллективом, безобразная кухня. Что случилось не понятно, салат порционный собран из остатков продуктов на кухне. Салат на общей тарелке был на столько залит майонезом, ужас. Шашлык приготовлен из испорченного (тухлого) мяса, предварительно отварного, далее его пытались зажарить на огне. Овощи на огне были холодные. Рулет с ветчиной вообще нонсенс, как можно в ветчину завернуть крабовые палочки, повар что самоучка. Испортили весь праздник и настроение, музыка кошмар. Больше туда не пойдем и знакомым буду рекомендовать не ходить туда.
4
3
Анна Захарова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Отличное кафе.Вкусная еда.Обслуживание на высшем уровне.Приемлемые цены.Красивая обстановка.Приятная музыка.Учтут все ваши пожелания.Доброжелательный коллектив.Хорошее место отдохнуть, всем сооветуем!!!
1
Олег Игнатьев
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Отличное кафе! Вкусная кухня, адекватные цены. Всегда захожу в него когда бываю в Нижнем Новгороде.
1
Наталья Д.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Шашлык не вкусный (очень) . Салаты норм. Только много майонеза. Обслуживание хорошее. За музыкальное сопровождение берут деньги (3000 руб.) , при этом говорят ищите музыку сами. Отмечали новогодний корпоратив.
3
1
Алексей Т.
Дегустатор 4 уровня
4 апреля
Хорошее кафе, готовят вкусно, очень понравилось! Буду скоро в Нижнем опять обязательно зайду. Удивила немного цена, два дня в подряд заказывал одно и тоже один в один, но цена была в 100 рублей разница, почему интересно 😁 Но это не смутило, не те деньги чтоб переживать. Самое главное свежее и вкусное!
Олег Ларькин
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2024
Хорошее кафе с разнообразными блюдами, есть бизнес ланч.Просторное помещение, есть возможность для танцев.Персонал отзывчивый, всегда рядом
Анастасия П
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Праздновали 25.08.2023 году свою свадьбу) Понравилось все, был второй зал полностью для нас) Еда очень вкусная, шашлык просто таял во рту, обслуживание было тоже очень хорошее. Все вовремя убирали и приносили. Это заведение рекомендую. Мы остались под хорошем впечатлением
1
iustasan
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Уютно,чисто, вкусно готовят, нормальные цены, быстрое обслуживание, вежливый персонал
Галина Сивенкова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Были на юбилее у подруги. Готовят очень вкусно и мясо и рыбу и салаты. Порции большие, всего достаточно. Места много есть где потанцевать. Все понравилось. Приятный в общении персонал.
1
Мария Кривошеева
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Отдыхали в НН в январе,в гостинице русский капитал. По Яндексу нашли кафе с отличными отзывами,решили поужинать с детьми,холодно и это заведение близко. К сожалению попробовать блюда не удалось))) в кафе отдыхали совсем нетрезвые мужчины,которые уже вели себя агрессивно. Официантка заверила,что с детьми будет безопасно,но мы убежали ,что было сил))) экстрим,есть что вспомнить!звезды сняла только за обстановку и контингент там!
2
1
Любовь С.
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Очень невкусный шашлык, невозможно есть, неприятно пахнет нечистым мясом. Абсолютно неинтересная музыка, женщина диджей не чувствует ситуацию и публику. Навязчивый сервис убирания салфеток и проверки полноты бутылок(
Лена Овчинникова
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Хорошо кафе удобное но в кафе мы заказывали рыбу с картошкой картошка была вкусная а рыба была сухая не вкусная
1
Анастасия Кузнецова
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Хорошее кафе, отличное обслуживание. Гуляли там юбилей мамы. Обслуживание просто великолепно организовано, очень чисто мы в полном восторге.
Виталий Баранов
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2024
Типичная забегаловка а-ля "Бумбокс" в минималистическом стиле. Если надо потанцевать, то можно, если пообщаться, то мимо. Но кормят неплохо...
Наталья Черняева
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Справляла юбилей, все очень круто. Девочки молодцы, и обслуживание. Люля, очень вкусное. Всем очень понравилось. Спасибо всем за хороший праздник
3
Андрей Коковихин
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Все очень вкусно, подача быстрая, хорошая порция супа. Кушал солянку, понравилась. Персонал и атмосфера понравились. Рекомендую.
3
Иван П.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2021
Кто бы что не говорил... я частенько бываю в Нижнем в командировке. Останавливаюсь в верхней части города, но если хочу шашлык, то еду только в Батю. Мне это место рекомендовал сослуживец два года назад. Ребята, такого вкусного шашлыка я не ел нигде. Сегодня в очередной раз взял порцию свиной шейки..... порции хорошие, 300-400 г. Посыпают лучком и гранатовыми зернами. Это гастрономический оргазм. Смолотил минут за 20-25 как всегда с удовольствием под бокальчик пива. Нереально вкусно ! Респект мангальщику. Однозначно рекомендую ! Тысяча лайков !!! И вообще за свою шестилетнюю историю поездок в Нижний обратил внимание на то, что чем дальше от центра, тем вкуснее готовят. Пробуйте, оценивайте, и не ведитесь на модные места и красивые вывески, за которыми подают разогретое в микроволновке. Я лично, в части мясных блюд, свой выбор сделал!
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Салопаева
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2024
Регулярно тут кушаем. Соотношение цена, качество, скорость обслуживания на высоте.
[DukE]
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2024
Был на поминках, кухня вкусная, всё понравилось, думаю корпоративы тоже можно тут справлять, есть сцена
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
14 октября 2023
Несмотря на само заведение, очень приятные люди обслужили, все подали и оказалось вкусно, шашлык хорош, а яичница по утрам супер.
Татьяна Филяева
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Вчера,17 июня2023, справляла свой юбилей.Хочется оставить хороший отзыв, понравилось ВСЁ и всем.Начиная от интерьера и кончая вкусной хорошей едой, большие порции, все наелись да ещё по домам разобрали.Спасибо коллективу за хорошее обслуживание!!!Есть претенденты которые скоро к вам придут справлять свои праздники.
3
Юлия Корнева
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
По кухне претензий нет. Шашлык мягкий, нежный, вкусный. Салаты вкусные, все как я люблю. Есть одно НО. По обслуживанию клиентов. Официантка общается грубовато. На просьбу подойти, в ответ звучит фраза "сейчас, я одна". Я все понимаю, но можно ответить это как то в корректной форме. И я не понимаю, почему в выходной или праздничный день работает 1 официант в зале и она же на баре,? Понятно что она ничего не будет успевать. Просьба руководство кафе улучшить качество по обслуживанию клиентов, ведь за обслуживание платится 10% от чека. И хочется нормального отношения. Еще раз напишу, кухня очень вкусная.
5
С
Сергей
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2023
В этом районе Нжнего, как выяснилось, просто пообедать тупо негде. Дошел сюда пешком от аэропорта, погода была хорошая и была куча времени до рейса. Как дома поел, порции огромные и по-домашнему вкусно. На рейтинг Мишлен нет претензии от слова "совсем", но хоть не сказали, что "поесть в кафе невозможно, мы только по заказам банкетов работаем", как было в удивительном заведении неподалеку )))
Светлана Х.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Не рекомендую данное заведение, за полгода была забронирована дата и зал, сегодня позвонили и сказали, что не получится так, как поступил более выгодный заказ на 80 человек, а у нас было заказано на 30 человек ( юбилей). Предложили перенести юбилей на другой день ( то есть люди считают, что юбилей можно перенести на другую дату 🤯). Хотя при бронирование я сразу спросила, что не получится так , что поступит более выгодный вариант и нас подвинут, на что мне сказали, что нет такого не может быть. Отказать за месяц до мероприятия когда понятно, что все нормальные более менее места уже на это число забронированы. Люди совершенно не клиентоориентированы, думают только о своей выгоде, а не о клиентах и на нас им вообще без разницы. Как можно работать в таком бизнесе и так себя вести. Так что хочу предостеречь всех желающих провести у них свое мероприятие, будьте готовы, что вам могут просто отказать не за долго до мероприятия.
5
4
Александр Воронин
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Отличное кафе, прекрасная кухня, ожидать шашлык пришлось недолго, мясо было превосходно! Повар - красавчик!
2
Ю
Юлия
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Отличное кафе. Друзья справляли юбилей всё очень понравилось. Заезжала туда на бизнес ланч. Кухня у них вкусная и готовят хорошо.
Н
Нина Буянова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2021
Хорошее,уютное кафе,сделан хороший ремонт в зале,кухня на высоте,цена качество соответствует,персонал приветливый,часто отмечаем здесь корпоративы,вкусный шашлык
3
Екатерина Е.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Что стало с кухней?раньше готовили вкусно, сейчас салаты в рот не вломишь,шашлык резина, и это ещё отдали не дёшево, отмечали юбилей, ужас,даже скидку не сделали на шашлык,никто не ел все 3 кг в помойку
2
2
Влад Васильев
Дегустатор 6 уровня
25 декабря 2019
Пришел сюда по совету таксиста, ну и рядом отель(в который я заселился). Из плюсов: вежливый персонал, еда приличная(не могу сказать, что великолепно, видел места, где вкуснее). В целом заведение - место с домашней кухней(абсолютно все можно приготовить дома) Минусы: Приборы(столовые) как буд то из дома принесли(вероятно у бабушки), сковородка в которой принесли горячее - кажется тоже из дома принесенная, музыка сильно долбит по ушам, ценники в меню правленные руками(ручкой и маркером) порой не понятно, сколько стоит. За обслуживание 7%(написано в меню на каждой странице). Нейтральное: континент - заводчани, песни соответственно - для людей за 50. Ценник - фифти-фифти
4
А
Анна Воронина
Знаток города 3 уровня
31 мая 2020
Находимся в превентивной изоляции на две недели по месту работы, заказали шашлык, очень понравилось. мясо вкусное, сочное, жарено на шампурах. доставка вовремя, по цене не выше, чем в других местах. Спасибо большое, будем теперь иметь ввиду ваше кафе.Рекомендуем всем)
3
1
Юлия Грашина
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Заказывали поминальный обед, всё очень вкусно. Спасибо большое!
Владимир Ранцев
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Отмечали юбилей у родственницы 30 числа . Все было супер на 5+ . Все советуем . Персонал вежливый. И внимательный . Свою работу знают .
1
Оксана Кузнецова
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
Не очень понимаю смысла этого кафе. Чисто зайти перекусить, ну и корпоративы там иногда делают. Еда там на 3 , как по мне. Салат с языком вообще убил... Узык был хрустящий))). И не стыдно такое подавать)) шашлык берем, вроде не чего, но меня всегда смущает цвет мяса внутри)) он почему-то красный, хотя свинина должна быть белая)
3
Бирюкова Надежда Александровна
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Готовят на троечку. Два зала разделены рольставнями, музыка из одного зала перебивает музыку из другого. Туалетная комната комната требует ремонта.
Сергей Петров
Дегустатор 4 уровня
30 октября 2024
Хорошее место, вкусно. Но если банкеты в соседних залах одновременно, то громкая музыка соседей мешает.
1
o828va
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2021
Не рекомендую! Заказывали банкет, была оговорена одна сумма, в конце вечера прибавили не понятно за что 4тр, (сказали что порезали рыбки побольше, мяса чуть больше и тд.. хотя ни кто не просил и по факту этого не было всё как договаривались) Торт не убрали в холодильник, он весь потёк, очень не приятно, хотя сказали что у них есть холодильник и всё уберут. Одним словом много мелочей которые не приятны.
4
2
Марина Галанова
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Забронировали столик за неделю до праздника, пришли в назначенный день, а нам в ответ сказали: "Все столики заняты!" В отдельном зале где был забронирован наш стол, проходил юбилей. Нам пришлось искать другое кафе, праздник был испорчен(
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5