Поиск
Маршруты

Bistro

Обзор
Фото
45
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,3
212 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Чистяков
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Отличное комфортное место. Ходили на завтрак, понравилось. Еда вкусная, ценник нормальный, понравилась акция кофе в подарок за выпечку. Чисто, уютно, просторно. Персонал вежливый. Место рекомендуем!
2
Наталья Шульгина
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2023
Всё очень хорошо. Хороший выбор блюд для всех от взрослых до детей. Еда, как домашняя и вкусная. Хорошая ,всегда свежая выпечка. Помещение ,туалеты,столы содержат в чистоте. Персонал очень гостеприимый и отзывчивый. Столиков достаточно,но в будни во время обеда,бывают очереди. Но это и понятно,народ идёт туда где вкусно и цены приемлемые. Вечером всегда можно купить со скидкой и люди тоже очень хорошо пользуются этой услугой,так как рядом много отелей.
2
1
Иван Мельников
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2024
Раньше было лучше, сейчас, к сожалению, вкус и качество блюд просели - после риса со свининой по-румынски было не хорошо. Ну и вкус стал как в обычной столовой, в былые времена как в ресторане готовили. На полу, под столами для раздачи еды,стоит ловушка для тараканов, что несколько смутило.
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2023
Хорошее уютное кафе) практически каждое утро приходим сюда) покупаешь булочку-кофе в подарок))) персонал меняется, но все вежливые) везде чистенько, в туалете мыло, бумага. Очень внимательный администратор)
1
Наталья Карпухина
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2024
Неплохое место быстро зайти и покушать. Как правило все свежее, т.к. рядом несколько колледжей и то студенты там сидят, то с разных организаций на обед люди ходят. Единственное, на мой взгляд неудобство, это невозможность заплатить по куар-коду. Если кому-то критично, то ступеньки высоковаты, так что людям с ограниченной мобильностью туда скорее всего не попасть
Леонид Д.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Сколько раз ел, каждый раз оставался доволен, а скидка после семи это вообще подарок. Спасибо
1
Екатерина Иванова
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
Была несколько раз на обеде. Не плохая еда, довольно вкусно и сытные комплекты. Минус за иногда не очень чистые столы, редко - но было. Обслуживают быстро, выпечка всегда свежая, ну или мне так везло)
3
ОльКа
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Вкусно и недорого. Хороший кофе. Приятная обстановка. Чисто, спокойно. Вежливый персонал. Рекомендую. Можно перекусить и по-быстрому, и посидеть подольше.
2
1
Светлана Кононова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2022
Столовая понравилась. Еда вкусная. На выбор несколько салатов, супы, рыба, мясо, гарнир, стряпня. Внутри есть туалет. Персонал доброжелательный, всё чисто, народу немного, в последний час работы скидка 50℅
4
Константин Креймер
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2022
Вкусно, относительно не дорого. После 19.30 скидка 50 процентов. Выбор правда не очень большой. И немного хромает обслуживание, бывали случаи того что ближе к закрытию они могут отказать в обслуживание. Не дать поесть в столовой, а только на вынос или могут отказаться делать кофе и сказать что это ваши проблемы
1
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Заведение на высоте. Отличное меню,персонал,обстановка. Скидки и акции присутствуют. Приезжали в Питер туристами, питались здесь. Отлично.
3
Умид Раимов
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2021
Посетил эту столовую по хорошим отзывам. Чисто, согласен. И на этом плюсы заканчиваются. Еда, не то, что невкусная, не побоюсь этого слова «отвратительная»! Ассортимент бедный. Из первого есть только супы соусы, один томатный, второй рыбный. Я, например не ем ни рыбу, ни томат... Остаётся брать только второе. На второе заказал гречу с тефтелями. Мясо с привкусом «тряпки».... Не стал есть. Остался голодным, плюс заплатил 300 руб.. Не советую данное заведение!
3
4
Ярослав Пак
Дегустатор 6 уровня
3 сентября 2023
Все очень жирное, к сожалению, легкой еды не смог встретить, рис плавает в масле, макароны тоже, взял суп 3 милиметра слой масла, но это ладно, убрал салфетками, попробовал и дико пересолено, взял просто гречки, тоже оказалась пересолено, увы все оставил на столике и вышел
1
2
Галина Заварзина
Дегустатор 5 уровня
12 сентября 2022
Вкусно, чисто, быстро, недорого, удобно, есть выбор блюд, чистый туалет в свободном доступе, и рукомойник в зале. Отличное место для перекуса
3
Сибирячка
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2023
Очень вкусно! Почти без очереди, недорого. Мягкая выпечка. Разнообразие блюд есть.
5
о т
Дегустатор 5 уровня
29 августа 2022
Еда не свежая и не вкусная. В помещении чисто,но это не главное,когда в столовой ужасная еда. Яичница резиновая.творожная запеканка комками и не вкусная. Кассир по русски с 4го раза... Кофе из автомата,за это хотя бы 1 звезда,а так бы ноль поставила
2
3
в.д.
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Еду готовят очень вкусно, хороший выбор блюд. Средний чек за завтрак 250-300 руб. Прекрасная альтернатива шведскому столу в Азимуте за 850 руб.
4
Саша Shturman
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2022
Весьма неплохо. Демократичные цены и большой выбор. Пару недель там обедал, все что пробовал-все вкусно. Персонал отзывчивый. Очередей нет.
4
О
Ольга Александрова
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2021
Понравились салаты и мясные блюда. Компот из вишни тоже вкусный. Суп пюре из сёмги пересолен и горчит. Картофельное пюре кислое
3
2
Нина Медведь
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2022
Хожу на обед каждый день, меню достаточно разнообразное, вкусно и быстро. Салаты не очень нравятся, особенно с майонезом, но, думаю, дело вкуса.
2
1
Екатерина Дудникова
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2022
Шаверма вкусная, не дорого, но в обед очередь. Один мальчик все готовит. Не берите сосиски в тесте - не вкусно. А вот сама тоже хорошая. Не плохой комплексный обед)
2
2
ta-nushka210516
Дегустатор 5 уровня
5 марта 2023
Много раз сменили персонал, еда стала хуже по качеству. Выпечка совсем испортилась. Радует только скидка 50% с 19.30 по 20.30 Это плюс!
1
Карина Казьмина
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Столовая просто ужасная, отравилась салатами, булки сухие, кофе горькое ( хотя добавляла не малое количество сахара) Ходили с подругой, подругу тошнило 2 дня после того как ушли
3
4
Дима Гуленков
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Не знают что такое рыбная котлета, а что такое куриная котлета, за обед 500 рублей... Для столовой это очень дорого
1
3
Interstellar
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2022
Хороший выбор даже в конце дня, тихо, уютно, цены средние, но последний час - 50%ая скидка на всё, ужином, за исключением салата, доволен.
4
p_yurievich
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2022
Хорошая столовая, как и во многих есть бонус в определенное вечернее время, внутри места не много, но вполне хватает, чисто уютно, меню давольно разнообразное
4
Максим
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2022
Чисто. Рядом с Азимутом, переплачивать в нем за обед или ужин смысла нет никакого. Утром скидки, вечером скидки. Днем пообедать можно недорого.
1
1
Никита Жуков
Знаток города 8 уровня
17 марта 2023
Удобно, что находится рядом с университетом. Людей не очень много. Вроде бы и вкусно, но порой такие малые порции, а ценники ощутимые. И выпечка просто ужасная.
Ulia Petrovich
Дегустатор 6 уровня
6 марта 2022
Всего 229 рублей . И очень вкусно. Настоящая столовая. Рекомендую.
2
Наталия
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Поситили данное место. Чисто и уютно. Порции маленькие, ценник немного завышенный. К сожалению после обеда в желудке был дискомфорт, и не у меня одной.
1
Игорь
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2023
Нормальная столовая, на 350 вполне сносно позавтракал. Туалет чистый, кофе вкусный и в чашке с блюдцем, карты принимают.
Григорий Цыганчук
Дегустатор 4 уровня
7 февраля 2023
Вкусно, но дорого. Возможно я отстал от жизни, но 300р за обед, это много. Обслуживание нормальное, выбор блюд большой.
Наталья Ш
Знаток города 9 уровня
31 июля 2022
Не плохой выбор еды для не большого бистро. Цены адекватные. А вот супы нам не понравились, но это дело вкуса...
3
Валера
Знаток города 5 уровня
8 июня 2021
Порции хорошие. Для столовой довольно вкусно. Играет приятная музыка. Цены не слишком большие
3
Guzlip
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Ужасная еда маленькие порции и цена выше облаков Не рекомендую Зайдите лучше в два гуся на Лермонтовском проспекте там вкусная выпечка
1
1
Виктор Власенко
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
Добрый день! Столовая очень хорошая, но все портят грязные подносы. Их не протирают, сразу со столов кладут на раздачу. Запах от них жуткий. Очень много моих коллег отказываются туда ходить теперь.
2
1
Татьяна С
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2024
Посещала много раз- готовят, конечно вкусно. Большой выбор блюд. Очень порадовала акция- с 19.30 до 20.30 скидка на всё 50%. Звезду снимаю из-за персонала. Воспитания бы им.
1
Александра К.
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2021
еда отвратительная, все пахнет канализацией, испорченный оливье. жира больше чем мяса. и ужасно хамский персонал. хуже места в Питере не встречала. очень разочарована.
2
3
Иван Бойко
Знаток города 6 уровня
20 октября 2022
Приятная атмосфера и музыка! Достаточно большое меню, особенно вторых блюд. Всегда на выбор 2-3 первых блюда. На выбор более 5 салатов. Горячие и холодные напитки так же на выбор. Вежливый персонал!
2
1
Ю
Юрий Кабачевский
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2022
Вкусно. Выбор есть. Чисто. Посуду за вами уберут. Туалет в наличии.
3
1
Денис Атавин
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2022
Замечательное бистро.Всё очень вкусно.Девчонки на расдаче хорошие👍
1
1
олег с.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Столовая не понравилась. Кормят не вкусно, в туалете грязно, администратор хамит и дерзит посетителям. Минус клиент.
3
1
Юнона Вареновски
Дегустатор 5 уровня
14 октября 2022
Скудный выбор еды, какая-то безвкусная, дорого,за гречку 78р,за треску 157. Особо ничего не взяла, 300р. Интерьер холодный, не уютный. Когда был на улице холод работали во всю кондиционеры. Сюда больше ни ногой. А,и в морсе плавают остатки ягод,которые застревают в зубах. В итоге нормально не попьешь, а попьешь очень мало-больше жмыха чем напитка!
2
1
Мария
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2025
Доступная еда и вкусная . спасибо
1
Миронычева Анжелика
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
столовая , где очень очень вкусно готовят. каждый день туда ходили, когда были в питере🫀💞
3
И
Иван Мороз
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Вкусно, сытно и со скидками вечером. Всегда приятно зайти.
4
Дмитрий К.
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2023
Плюс: акция после 19:30 -50% Минус: в основном одно и то же меню каждый день.
1
Анастасия Шеба
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
Свинина по румынски и пюре со шпинатом сегодня привели в восторг👍🏻👍🏻👍🏻
2
Сергей Мартиросян
Знаток города 10 уровня
17 августа 2021
Стильно,вкусно,дёшево,чисто и вежливо!!!Молодцы!!!
3
1
Plato
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2023
Купился на то что много посетителей сидело, а зря обедали вдвоём плохо потом было всем двоим но по-разному так как брали разные блюда)
  1. 1
  2. 2