Поиск
Маршруты

Блеск

Обзор
Фото
4
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 3,6
110 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Дмитрий А.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Мою свой автомобиль постоянно только тут. Всё устраивает. Иногда есть маленькие недочёты, но в целом, сервис и качество великолепны!) Мою автомобиль тут на протяжении долгого количества времени. К постоянным клиентам подход особый. Всегда тебя помнят, встречают вежливым словом, а провожают качественно сделаной работой. Рекомендую!
Марина П.
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2025
Последнее время мою машину здесь. Моют хорошо, цены приемлемые. Коврики, пылесос, кузов, сушка в среднем 20-30 мин. 3 бокса, очереди я не встречала, приезжаю и сразу в бокс. Сегодня 3 мойщика было.
Андрей Алексеев
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Был сегодня на этой мойке. Вышел пожилой работник, вроде менеджер!? Очень вежливо дал понять что работает сегодня один человек и надо немного подождать. Помыли по системе Люкс. Продули воздухом всё замки. В виде бонуса воском покрыли. Всё очень вежливо и чётко! Спасибо! Буду почаще заезжать к ним.
Бабушкин Михаил
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Два плюса. Один-рядом с домом. Второй-машин не было и сделали быстро. На этом плюсы закончились. Приезжал пропылесосить пол и протереть пластик. Как пропылесосили даже не смотрел. Между сидений даже бумажки остались. Чуть труднодоступное место-не пылесосят. Насадки должны быть. Видимо необязательно.А пластик, действительно, просто протёрли. Не более того. После высыхания грязь так и осталась. У ручника даже не заморачивались
7
Наталия Бурлакова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Обслуживание быстрое и качественное! Ездим всей семьей мыть машины только сюда!
Андрей Артюх
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Пробил колесо на Софийской, заехал к ним в шиномонтажку, поставить латку на колесо. Сделали вроде быстро, расплатился и уехал. На следующее утро обнаружил машину с этим же спущенным колесом. Поехал в другое место, оказалось было в одном месте 2 дырки в колесе, причём рядом. Латка вторую дырку не покрывала. Такие вот дела.
4
Роман
Знаток города 30 уровня
26 декабря 2023
Заезжал как-то один раз помыть машину. Моют очень долго. После помывки заметил разводы на дверях и на капоте. Также некачественно помыли стёкла. Сразу это не видно, это проявилось только после того как машина высохла. Как итог пришлось перевывать самому заново. Не рекомендую это место.
4
Мария Королёва
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2023
Плохо буквально все. Время мойки с обезжириванием более 1,5 часов. В итоге мне отдают машину с грязными стёклами. На мой объективный вопрос - что это? Мне начали рассказывать, что машина просто запотела из-за разницы температур. И при мне юноша дальше начал возить грязной тряпкой по стеклу. Это перва мойка, где мне пришлось своей тряпкой перемывать стёкла и показывать работникам, что углы тоже оказывается надо вытирать. Больше ни за что. Категорически не рекомендую. Потратите нервы, время и деньги просто так.
12
Алексей Рыжов
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Ужасно!!!!помыли машину, тряпки похоже вообще ни меняют, стекла что с наружи, что внутри в разводах все, кузов помыли местами, ни советую ни кому, если только так пыль за 200 рублей сбить и все.
3
Владислав
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Знают взрослые и дети - хуже мойки нет на свете! Делал там комплексную мойку! Моют плохо! Очень плохо! Обязательно нужно каждую деталь пкрепроверять. На стеклах разводы, на кузове разводы от тряпки, под ковриками мокро не протерли, так прям сверху бросили! В багажнике не убрали, хотя просил! Оплаты картой нет. Только перевод или наличка
5
Дмитрий Иванов
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2025
Оплатил дороже чем в прайсе Это я уже потом его увидел Помыли отвратительно Не рекомендую
Вадим С.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
Последний раз был на этой мойке в ноябре 2022 года, а до этого 5 или 6 лет мыл машину только здесь. Цены приемлимые, качество на 5, в редких случаях на 4, много шустрых ребят из ближнего зарубежья. Но сегодняшний визит это просто трэш... Подъехал, спросил у администратора - большая ли очередь. Оказалось, всего две машины. Но кто знал, что работает только один бокс из трех? Помывка двух машин передо мной заняла больше двух часов, а когда я заехал, появился владелец одной из ранее помытых машин, и что-то его не устроило. В итоге его машину загнали в соседний бокс, и оба мойщика, занятых моей машиной, полностью переключились на неё. По итогу помывка машины заняла почти 3,5 часа. К тому же, полностью поменялся персонал, начиная с администратора, заканчивая мойщиками. Попробую по необходимости заехать туда еще чрез какое-то время, если ничего не изменится - буду искать другую мойку.
9
Посмотреть ответ организации
М А
Знаток города 16 уровня
8 октября 2024
Хуже автомойки я не видел. Вышел мастер с похмелья и намыл мне авто за цену выше рынка. Так она вся в разводах в белых. Стала ещё грязнее, когда подсохла. Триндец, да на мойке самообслуживания чище в разы выходит. А я не сразу понял, как это так он за десять минут справился (. Настоятельно не рекомендую!!!
1
Владимир
Знаток города 15 уровня
2 июля 2023
Моют хорошо, услуги не навязывают. Поблизости мойки дорогие. Есть место для отдыха. Приятное место. Детейлингом не занимаются, но свою задачу - мойку ЛЮКС, делают на 5.
3
Andrey Tv
Знаток города 18 уровня
3 февраля 2023
Проезжая мимо я увидел слово МОЙКА 24 часа и я решил помыть машину. К моему счастью очереди не было, и я удивился. У стола был мужчина который разводил на мойку предыдущего клиента впаривая ему обезжирку)) После очередь была моя и я спросил сколько стоит у них помыть машину? Он мне сразу начал впаривать обезжирку и мытьё ковриков. Сушить надо? Я ему - вообще-то на улице зима! Конечно надо))) Я ему сразу объяснил, что мне всего этого не нужно, мне необходима только сама мойка с пеной и конечно же сушка. Он мне сразу сказал, что у меня машина очень грязная и необходима обезжирка кузова. Я начал стоять на своём и отказываться от обезжирки. Он сказал что мойщики откажутся без обезжирки мыть. В итоге я пожелал удачи ему, пускай разводят людей дальше! Мало того разводят на деньги, так ещё оплату принимают только наличкой или переводом на карту. Объезжайте это место. Не рекомендую.
10
Катерина
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Очень понравилась эта мойка!! Ребята моют на все 100%. Были первый раз. Делали "люкс" качество мойки 👍. Цены достаточно низкие для такого качества!! Администратор очень вежливая и общительная. Всем рекомендую.
8
Дмитрии Касаткин
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Отличная мойка, адекватный прайс. Можно смело оставить ключи администратору (не мойщику) и потом по звонку забрать авто, не ожидая очереди
3
Владислав У.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2019
Был у них на шиномонтаже. Купился на относительно небольшую очередь накануне снегопада. Отвратительно. Еле шевелятся и при этом замяли резьбу на шпильке. Колёса отбалансировали чудовищно. Видать руки не из плеч растут. Пришлось на следующий день переделывать в проверенном месте, где люди с руками.
8
1
Иван Л.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Работает один механик. Меняет комплект колес за час. Очень медленно. Решил подождать очередь, но в итоге уехал. Отвратительное место
1
ViktoriaV.
Знаток города 10 уровня
29 января 2020
Отвратительное отношение. Прождали 40 минут. Нам сказали перед нами 2 машины, но в течение этого времени подъезжали еще машины. Якобы тоже стояли. В общем видимо для "своих" без очереди. Ждать не стали, тем более, что выезжали машины помытые очень плохо. Все в разводах. Не советую никому.
8
2
Таисия Т.
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2021
Ооооочень долго. Машиной занялись, потом она тупо стояла на домкрате, типо занимались другой, которая была перед моей. Зачем было поднимать если не закончили предыдущую…Потом загнали ту, что за мной и начали заниматься ей. Надо предупреждать если такие нерасторопные мастера. В результате 1 час 10 минут занимаются машиной и она ещё без двух колёс. Девушка администратор ещё умудряется выставлять претензии и говорить бред. Типо машина перед вами была. Ничего что мужик приехал после меня и машиной начали заниматься после моей. В общем отвратительно. Мастера грубые и бегут теряя тапки к машине подороже Шиномонтаж сделан отвратительно. Новые диски вымазаны, перебортировано так, будто первый раз в жизни это делают. Более 10 лет на разных шиномонтажах и это просто отвратно!
12
1
А
Анонимный отзыв
9 марта 2023
Рекомендую. Быстро и очень аккуратно. При этом цену не задирают. Удобно, что подождать можно в кафе.
7
Посмотреть ответ организации
андрей дюжев
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
Менял летние колеса на зимние на Toyota срезали датчик давления колес, 2 часа клеили. В итоге пришлось оплачивать ремонт и замену датчика и новый шиномонтаж в итоге замена колес вышла 12000₽. Не приезжайте сюда, если не хотите проблем и дополнительных расходом. Некомпетентные работники.
9
Олег Николаевич
Знаток города 5 уровня
3 января 2022
Отличная мойка, можно заранее записаться, моют хорошо качественно, в подарок черные шины делают! Мне нравится и рекомендую! Странно кто пишет здесь грязь, конкуренты!
1
7
Посмотреть ответ организации
К
Котов
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2022
Мыл в марте 2022 года Datsun mi do. Кто не знает это Лада Калина с автоматической коробкой передач. Мойку заказал люкс с салоном и обезжиркой кузова после зимы. Помыли в целом нормально. Цена 1500 рублей.
3
3
xruksha
Знаток города 18 уровня
7 марта 2024
Карты не берут, только наличка или перевод. В прайсе цена 550₽ с меня взяли 600₽ кузов, коврики мыли окола часа. В комнате отдыха холодно из комфорта только телевизор.
2
М
Максим Мах
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
Мойщики сменились, помыли конечно отлично, и довольно приемлемо по времени. Заработал шиномонтаж, сделали балансировку. Я доволен.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Очень качественно помыли. Быстро и недорого. Вежливый персонал.
2
Юрий Бобовик
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Делали люкс! Сделали его ужасно, все окна в разводах, пластик грязный! Моют окна и пластик одной тряпкой, водой и без очистителей!
7
Александр Н
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2024
1 визит :Приехал на грязной машине. Уехал на грязной машине ! 2 визит: приехал на грязной машине, уехал на грязной машине, несмотря на то! Что сказали нужно помыть с губкой, окей! Начали мыть с губкой, НО! заехал на грязной машине , машину залили шампунем , и начали грязной губкой растирать грязь/песок/птичье Г, по кузову , неужели сначала не сбить грязь керхером? А потом уже шампунь нанести. Зацарапали всю машину! Больше ни ногой сюда!
4
Владимир Карпурин
Знаток города 5 уровня
3 января 2022
Мою здесь машину много лет , очень доволен ! Моют четко , чисто , и быстра ! Цена хорошая ! Девушка админ молодец , все подскажет и учтёт пожелания!
2
7
Посмотреть ответ организации
Вероника Н.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2022
Администратор 99% времени болтает по телефону, работать некогда. Время ожидания не озвучивает. В итоге две машины, которые уже мыли в боксах, натирали ещё 40 минут! Впереди в очереди ещё два авто (сколько их будут мыть 20-45-60 минут?). И вишенка на торте - у администратора оказывается ещё есть ключи от авто, которое хозяева оставили, и его тоже будут мыть перед тобой).
10
3
артур э.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Наплевательское отношение! Арки не пробили, сделали якобы обезжирку, кузов остался грязным! Ну и естественно хам за керхером, сказал 700 рублей не деньги!
8
M
murat kurbanov
Знаток города 2 уровня
15 января 2021
Заехал мойку помыт машину ребята обслуживают качественно цена хорошая еще ребята очень веселые приятно , очен приятная и приветливая Администратор и сексуальная , отдельно спасибо Начальству , можете сами проверять 👍🏿
2
8
Александер А.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Мойщик торопился, по итогу машина помыта очень плохо на самообслуживании сам бы лучше помыл. Не рекомендую
3
Алексей Петров
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2022
Не знаю как мойка в целом, но после вчерашней мойки, я уехал от туда на расцарапанной машине и из-за того что мойщик даже не пытался продуть машину утром не открыл двери. Колёса с подтёками грязи, даже не прикасался чтоб вытереть диски, резина как была грязная так и осталась, бампер грязный, низ бампера, низ подножек, вообще даже не споласкивали, как висел грязный лёд, так и весит после мойки, вообщем не знаю как в другие смены моют, но вчерашний мойщик помыл ужасно не то слово…..
12
Анатолий В.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Ну так себе, посоветовать не могу:( Заехал на мойку, т.к. оказалась по-пути и никого в очереди не было. Мойка седана с коврами сушкой 400 рублей, но после мойки стахановец озвучил 500 рублей, якобы за !контактную мойку! Зачем ты мне грязной губкой трешь и берешь на 100 больше:)) перед мойкой сказал ему чтобы коврики просто в багажник положил, но они плохо вытертые лежвли в салоне:) языковой барьер наверное. Ну и приевшаяся "короночка" на вопрос : почему вся машина в разводах, хоть и !контактно!мыл:)) ответ: обезжирить нужно:)) в общем НЕТ.
6
А
Антон Ш.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2019
Не умеют переобувать и по русски разговаривать. Встал после них на кольцо, машину всю колбасит.. заехал на подкачку, оказалось во всех колесах давление разное, а колпачков нипелей нету... выравнял давление, вибрация осталась.. Поехал к ним снова исправлять, 40/70 25/50 и т.д. это были показания моих "отбалансированных" колес.. исправили бесплатно, но чувствую попозже поеду в нормальное место переделывать
6
2
Инкогнито 9396
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2024
Тихий ужас, деньги берут незачто🤦‍♂️ Лучше вообще не мыть если дорога покраска. Люди понятия не имеют о мойке. Берегите деньги, нервы и своего коня.
2
Оксана Негода
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2020
Помыли машину хорошо, без разводов, по времени 15 минут заняло
2
5
Михаил Сил
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Помыли все хорошо .без обежирки всего 400 р это нормально но ноябрь 24 года . Желаю удачи . И укуратно подходить к делу .
2
иванов а.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2021
Хамское отношение Администратора. Непонятно чем моют авто( разводы на кузове и пятна на коже сиденьях) и это ЛЮКС за 700 рублей.
10
2
Посмотреть ответ организации
Конрад Карлович Михельсон
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Люкс на троечку. И пластик и стекла протерли не очень.
И
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2020
Муж ездил на мойку. За 2 недели 2 раза подняли цену. Объясняя это тем, что теперь в хим.средство добавляют компонент от коронавируса🤦🏻‍♀️ Бред... Если б мыли ещё качественно... так нет же!
11
3
Е
Елена Львовна
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2021
Отличная автомойка, цены приемлемые моют качественно.
1
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Смирнова
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Мойка люкс, после которой нужно перемывать машину!
2
Роман С.
Знаток города 23 уровня
13 февраля 2020
Низкие цены. Хорошее качество выолненых работ. Удобная комната для ожидания. Хороший персонал.
2
8
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Л.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2024
Мойщики хорошие хорошо моют и очень вежливы
1
1
Светлана Бушуева
Знаток города 8 уровня
31 марта 2021
Очень давно пользуюсь этой мойкой, качество отличное! Всем советую!
3
7
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4089
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Дорого и некачественно
  1. 1
  2. 2