Поиск
Маршруты

Blush

Обзор
Товары и услуги
Фото
69
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,3
84 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Анастасия П.
Знаток города 8 уровня
4 апреля
Уже не первый год хожу в салон к мастеру Виктории на педикюр и маникюр. Отменный и ответственный мастер с большим стажем. Дипломированный специалист. Есть гарантия, но я ней ни разу не пользовалась. Всегда ношу покрытие без сколов или любых других проблем. Рекомендую
1
М
Маргарита Чернец
Знаток города 5 уровня
18 марта
Несколько лет хожу в этот салон на маникюр и педикюр к мастеру Виктории,отличный специалист,профессионал с Большой буквы.Однозначно рекомендую!
1
Арина Н.
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2023
гуляли с молодым человеком по васильевскому и случайно наткнулись на этот салон. решили заскочить из-за прикольной вывески, плюс мне надо было подкрасить корни и подравнять кончики выражаю огромную благодарность мастерице Елене, с которой быстро нашли общий язык. она быстро поняла, что мне нужно :) ни о чем не жалею, обязательно приду еще не один раз.
1
Иван Грозный
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Недавно был на маникюре у Виктории. Кругом антисанитария, подвал, вытяжка отсутствует, нет средств стерилизации. Обходите это место и этого мастера!
2
5
Доминик З.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2019
Салон находится у меня буквально напротив дома. Регулярно беру здесь абонемент в солярий. Всегда удачно, лампы хорошие, если занято, есть удобная зона ожидания и приветливый персонал предложит чай-кофе. Стрижку пробовала только однажды простую. Все устроило. Сегодня вот - забежала на маникюр. Для меня сначала казалось дороговато, но, зная средний ценник по городу, понимаешь, что более чем приемлемо.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
На Новый год мой мастер в другом салоне заболел, пришлось срочно искать салон рядом с метро Василеостровская. Слава богу, в Блаш освободили для меня окно, все знают что под Новый год очень тяжело записаться. Сделали маникюр, даже френч успели! На маникюр нареканий нет, в салоне работают новые мастера.
1
Вера Назарова
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2023
Моя признательность стилисту Елене за потрясающие укладки ! Кудри держатся 3-4 дня! Да еще и классный массаж головы во время мытья. Выходишь новым человеком! Я очень довольна! Спасибо, Лена!
М
Мари Наурас
Знаток города 8 уровня
1 июля 2022
Хожу на процедуры к косметологу Вере. В этот раз мы сделали хиромассаж лица. Фантастические эмоции, всем рекомендую. Руки мастера нежные, массаж эффективный! Такого удовольствия у меня ещё никогда не было 🙂🙏 Спасибо!
1
А
Анонимный отзыв
18 января 2021
В октябре 2020 года, сделала маникюр у Армины. В итоге получила химический ожог пальцев. На мои жалобы о длительных болевых ощущениях и явном повреждении кожи пальцев, я получила ответ: «у вас это накопительное. У меня с этим материалом всё в порядке». Конструктивного диалога не последовало и извинений я не услышала. До сих пор залечиваю раны и испытываю дискомфорт в повседневной жизни. Своим отзывом, хочу предостеречь людей. Ваши проблемы после некачественно оказываемых услуг, останутся вашими. …
4
Руслана Алиева
Знаток города 6 уровня
12 марта
Случайно зашла на стрижку ,салон уютный,персонал вежливый,предложили чай,Спасибо ,придём снова🙌
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
11 июня 2020
Хожу в салон в течение года, на стрижку.Очень располагает царящая в салоне уютная атмосфера, отзывчивый, добрый персонал и высококлассный профессионализм мастера Анны.Выхожу от туда помолодевшим, счастливым и благодарным!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2018
Если записываетесь в данный салон к парикмахеру - только мастер Александр. Сегодня, 18.02.18, стриг новый "Мастер" Никита, испортил волосы, хотя я самый неприхотливый клиент. Спросил, администратора, почему не предупредили, что работает человек с опытом менее года, а она "я сама работаю второй день". Попросил другого мастера исправить стрижку, помочь не смог даже владелец по телефону, переадресовал назад на администратора, а она "все мастера далеко живут". Вердикт, владелец совсем не думает о качестве услуг, оказываемых клиентам. Вместо того, чтобы набирать мастеров высокого уровня, как Александр, набирают начинающих без опыта и даже не предупреждают клиентов. Про админа не способного решить проблему, вообще молчу.
2
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2020
Это просто ужас ужасный!!! Записывалась заранее на маникюр, несколько раз администратор меня перезаписывала с одного дня на другой, раза три перезаписывала туда сюда, в итоге за час до маникюра, 29 декабря мне сообщают, что мастер заболела и ее отпустили домой. Просто песня. И куда я теперь запишусь 29 декабря? Такая подстава на новый год! Очень жалею, что записалась в этот салон!
2
Валентина Васильева
Знаток города 14 уровня
20 октября 2019
Салон близко к дому. Очень приветливый персонал, мастер дала несколько дельных советов по ухода за волосами и кожей головы. Все понравилось )
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 10 уровня
8 июня 2024
Мастер Анна просто замечательная! Профессиональная и очень приятная в общении. Обязательно вернусь в этот салон 🌸
Е
Екатерина Л.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2022
Маникюр с гель-лаком за 1700р просто ужас. Снимали лак, отмачивая ногти в средстве и заматывая фольгой, как лет 10 назад. Если бы знала, то не пошла бы. При записи об этом не предупредили. Лак с подтеками положили, заметила уже когда вышла. Пальцы щипет и даже воспалился один на следующий день. Администрация!!! За такие деньги надо и качество соответствующее предоставлять! И да, мастер работала без перчаток.
1
Тимофей Холкин
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Замечательное место стрижки высшего уровня, хорошие цены! Всем советую!!!
Денис Вашук
Знаток города 6 уровня
27 марта
Хожу на маник в Вике, всегда все супер! Рекомендую🤗
1
Катерина С.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2020
Хотела посетить в Салоне красоты солярий, очень заинтересовало местоположение так как работаю рядом, хотела купить абонемент. Предварительно позвонила, администратор по телефону сообщила режим работы. Через 15 минут пришла, но мне не открыли дверь. Я позвонила, сказали нет не получится- «я уехала».
1
Тори которая вяжет
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2019
Хожу сюда на маникюр/педикюр уже больше чем полгода. Все очень нравится, особенно рекомендую мастера Татьяну.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Фролова
Знаток города 10 уровня
20 августа 2018
Мне не понравилось, как сделали педикюр-оставили острый край ногтя, не доделяли пятки. А депиляцию нормально, не очень больно
Денис
Знаток города 19 уровня
22 августа 2020
Приятный салон, только после ремонта. Очень понравилась мастер маникюра и педикюра Анастасия. Однозначно советую.
261654 петельникова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Супер, обслуживание на высшем уровне, порекомендовала соседка, хочу выделить Армину , каждый раз смотрю на свои ручки и душа радуется.
Вера Х.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2019
Очень высокопрофессиональный мастер маникюра и педикюра Армина. Есть ламинирование ресничек.
1
1
A
Annaarmyaninova
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2018
Стрижка не стоит своих заявленных денег. Мастер не квалифицированный, сделала «на отвали». Больше в этот салон ни ногой.
3
1
А
Асюк
Знаток города 3 уровня
23 июня 2020
Мне очень понравилось,спокойная музыка, атмосфера, чистенько и хорошие сотрудники
Милослава Цыцарева
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Сделали маникюр, покрытие волнами, в этот же день отпала часть покрытия с ногтя, затеки под кутикулу.Цена 1900 )
1
Karagma32
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2020
Отношения к клиентам хамское, на просьбу дать жалобную книгу, говорят что её нет, ФИО управляющий свое не говорит, и разговаривает с клиентами на ты. Прошу принять меры
1
Елена
Знаток города 8 уровня
2 марта 2019
Хороший уютный салон. Суперские мастера. Ценник средний. Приятная обстановка.
1
Александра М.
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2019
Мастера настоящие профессионалы своего дела:) Ещё и в честь дня рождения сделали скидку)) Рекомендую 👍🏻
Alexander Samokhvalov
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2019
Очень вежливый и отзывчивый персонал. Остался доволен, вернусь ещё.
Посмотреть ответ организации
Arpi Mikaelyan
Знаток города 11 уровня
19 августа 2024
Лучший мастер маникюра Армина
Елена Коновалова
Знаток города 14 уровня
30 мая 2023
Прекрасный массажист Наргиза ! Спасибо большое 😊
Camelliatti
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2018
Довольна маникюром, делала шелак. Всё супер держится:)
Игорь С
Знаток города 12 уровня
6 августа 2023
Очень хороший мастер Арминэ!
А 89112446700
Знаток города 9 уровня
3 марта
Салон нуждается в ремонте
2
Кос Секрет
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2018
Ни разу не видел там клиентов
2
Andrey V Bondarenko
Знаток города 8 уровня
6 октября 2021
Четко
Murka
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Прекрасный мастер Елена Воеводская!
А
Анонимный отзыв
11 июня 2018
Выше всяких похвал!!!
1
  1. 1
  2. 2