Поиск
Маршруты

Borodach

Обзор
Новости
1
Фото
75
Отзывы
259
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
436 оценок
Оцените это место

259 отзывов

По умолчанию
Bothkov Aleksey
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2024
Благодарю мастера Егора и двух улыбчивых девушек на рецепшене. Легкий и уверенный творческий подход, обольстил своей прической всех девушек в округе. Еле уехал восвояси. Парочка оных провожала меня до дома... Вот так то ребятушки! Хотите стать красавчиком идите в "Бородач" к Егору!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
В первый раз ребенка хорошо подстригли, оставили достаточно длины, придав форму. Привели во второй раз к другому мастеру, попросили немного укоротить, ничего кардинально не меняя. В итоге почему-то получили стрижку практически под ноль, 4-летний ребенок остался с ежиком на голове, хотя пришел с красивыми волосами. Слов нет. Через несколько дней празднование дня рождения ребенка 😐 Спасибо 😐
1
Посмотреть ответ организации
Alex Tembra
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Побывал в первый раз в данном барбершопе и остался очень доволен! Приколка по типу «Сходил в ваш барбершоп получилось норм, но не понял за что деньги отдал!» никак не подходит сюда. Вежливый администратор, а мастер(Егор)вообще топ. Подсказал новую подходящую прическу, рассказал все нюансы и делал работу на отличном уровне! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Зиновьев
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Я не понимаю всех предыдущих восхищённых отзывов. По порядку Как и многие решил перед праздниками привести себя внешне в порядок(стрижка и оформление бороды) Позвонил записаться и попросил самого опытного мастера,по факту.......мимо. Внутри заведение трудно назвать барбершопом,хотя придераться не буду,у каждого свои понятия на этот счёт Пришел мастер и забрал меня на процедуры,попросил предложить варианты оформления бороды,но он не смог ничего предложить крове как подровнять,хотя вариаций уйма. Ну да ладно спишем на неопытность. В период распаривания лица ,начались невнятные рассказы про люксовую косметику для и после бритья.3 раза спросил на что это влияет и изменится ли цена,ответа не последовало,по итогу на кассе сумма счета увеличилась,якобы я сам согласился на люксовую косметику.вызвпли сотрудника,стояли краснелотмазываясь,что все озвучил,ну да ладно и тут оставим на его совести Все процедуры закончили и как оказалось даже после промывки головы,уши оказались полны мелких волос. Резюмируя все выше описанное,если это сотрудники так называемой Федеральной сети барбершопов,то становится очень печально
1
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Садыкова
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2024
Очень вежливая и красивая девушка администратор, предложили кофе Мастер Егор стриг сына. Первый раз, сидя в парткмахерском кресле сынок не плакал, мастер нашел подход . Еще и лимонад подарили. Да, дороже, но того стоит😊
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шульгина
Знаток города 16 уровня
1 августа 2023
☀️ Подстригали сына у Владислава. Стрижка прошла качественно и быстро. 🤗 Ребенок остался доволен, я тоже) Администратор вежливая и внимательная.😊 Сделали скидку на первое посещение.👍🏻 Посещение оставило приятные впечатления) Благодарим!🧡
2
Посмотреть ответ организации
Kirill Mihlin
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Ходил к мастеру Диана. Остался очень доволен. Мастер делает на все 100%. Я зашёл с ужасом на голове, а вышел с великолепной стрижкой. Диана постаралась, что мне даже не хотелось трогать прическу чтобы не портить. В следующий раз обращусь именно к этому мастеру. Спасибо , за красивую стрижку)))
Посмотреть ответ организации
Игорь Кармантов
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Считаю самое лучшее место где подстригся, добрый и отзывчивый персонал, пока ждал своего парикмахера в зале ожидания выпил чашку вкусного чая, скоротал время на игровой приставке. Мастер: Влад 5 звезд.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Т.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Барбер шоп великолепный! По приходу в данное заведение вас всегда тепло встретит красивая девушка-администратор. По моим личным наблюдениям за мастерами я сделал вывод что ребята знают своё дело так же отдельно хотелось бы отметить мастера Егора мало того что этот парень может поддержать любую тему разговора так ещё и как профессионал показал с наилучшей стороны по этому я ставлю высшую оценку этому месту
1
Посмотреть ответ организации
Герасименко Елизавета
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Большое спасибо мастеру Александру за отличную стрижку! Делали стрижку ребенку 4,5 года и очень понравилась работа мастера, все аккуратно, волосик к волоску) самое главное, ребенку очень понравилось, вернемся снова😊
Посмотреть ответ организации
Александр Михайлович
Знаток города 22 уровня
14 августа 2021
Все было отлично. Встретили приветливо , на ресепшене очень милая Девушка предложила напитки , ответила на вопросе о косметике, мастер справился с задачей на отлично, вдумчиво и аккуратно придал бороде гармоничное звучание. Помещение небольшое, но выдержано в стиле, музыкальный фон дополняет контекст. Три рабочих места, работало два мастера. Мастера отвечают на все вопросы и легко идут на контакт, при этом тактичны и не навязчивы. Широкий выбор косметики по уходу за бородой. Туалетная вода , принадлежности. Рекомендую к посещению!
5
2
Посмотреть ответ организации
Фёдор Б.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Отличное место с качественным сервисом и внимательным подходом. Отличная парфюмерия и мастера. Особенно хочу отметить мастера Елену. Шикарный специалист. Все просто идеально. А процедура скрабинг головы вообще космос.
2
Посмотреть ответ организации
Antoxa Morgen
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Лучший барбершоп в городе.Отличный персонал.Всегда можно выпить кофе или что покрепче.Хороший выбор косметики для ухода за волосами головы и бороды.Хожу исключительно туда к мастеру Владу.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Шишакин
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Профессионалы своего дела, отлично делают стрижки, так же можно получить советы и консультацию, однозначно могу рекомендовать это место, сам уже не однократно там стригусь.
Посмотреть ответ организации
АННА АФАНАСЬКИНА
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2023
Вожу сюда своего ребёнка. Подстригаться не любит, но здесь все парикмахеры - мужчины и сын ведёт себя по другому. Результат : отличная стрижка и мама довольна. Спасибо за профессиональную работу!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Грибовская
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Мастер Егор высший класс. У него стрижется раз в месяц мой сын Павел. Всё супер. Рекомендую стричься у Егора.
Посмотреть ответ организации
кристина нек
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2024
Новое стильное место на одной из центральных улиц города Выборг. Находится в финском доме с огромными панорамными окнами впол. Уютная атмосфера. Новый ремонт. Профессиональное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Игорь Яковлев
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
Отличное место! Хожу сам и вожу сына (10лет). Ходим к бренд мастеру Владу, чего и всем советую!) Внимание, Мастерство и помнит как обычно надо стричь! Хорошая атмосфера, музыка. Предлагают кофе и чего покрепче!) Мне нравиться оформление салона. Ребёнок если ожидает то может сыграть в X Box! Доволен, что есть такое место! P.S. записываться надо загодя, если мест нет звоните и просите позвонить если появиться окно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Белоликий
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Артем лучший барьер в мире, постриг как надо , учел все пожелания и филигранно сделал свою работу!)
Посмотреть ответ организации
Павел Рудаков
Знаток города 3 уровня
3 августа 2020
Не так давно посетил данное заведение, уже лет 10 стригу себя сам машинкой, поэтому настроен был очень скептически. Был приятно удивлён, у ребят очень крутой интерьер, создающий правильную атмосферу. Относятся к клиентам трепетно и душевно. Стрижкой остался доволен. Отдельное спасибо Владу, хороший мастер своего дела и приятный человек, способный развлечь гостя непринуждённой беседой. И его схожесть с Кратосом(главный герой одноимённой игры) так же придаёт заведению немного своего шарма.
5
2
Посмотреть ответ организации
sevak k.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Подстригли ребенка 3.5 года, очень понравилось! При том , что ребенок ерзал постоянно, получилось ровненько, красиво и стильно! Много где в городе стриглись, но понравилось только тут! Благодарочка мастеру Артему🤗👍
2
Посмотреть ответ организации
Иван Дрынов
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2022
Хороший салон. Пробовал стрижки у разных мастеров, как у младших барьеров, так и бренд барбера. Конечно чувствуется разница по качеству результата. Считаю, что и цена оправдана. Сыну также очень понравилось стрижка у бренд барбера Влада! Также, иногда почти не записаться на ближайшее время, что говорит о популярности места и мастеров. В общем - советую попробовать!
2
Посмотреть ответ организации
Рашит Х.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2021
Всегда стригся у Софии, мастер отличный, профессионал своего дела! Под машинку, две насадки и бритва цена цена 500 рублей. На данный момент по определённым причинам у Софии запись редко сейчас, записался к Елене, сказали все отлично мастер 👌. Как стрижёт- под машинку, в прайсе -500 рублей. Уточнили, все ок. Мастер под машинку, где голова уже лысая, работал машинкой - 1,5 часа! Также как обычно 2 насадки, бритва. Итог-1000 рублей. Сказали- модельная стрижка! Лысая голова- это модельная стрижка 👏Господа, у Вас прайс у каждого мастера свой что ли, одна и та же работа стоит по разному? Почему был ответ, что мастер сам устанавливает цену. Это как? Делаю одну и ту же стрижку под машинку (просто голова лысая) и ценник разный! Вы определитесь с ценами. Каждый как хочет так и назначает! Некрасиво, неприятно!
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Карсаков
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Комфортная обстановка. Отдельное спасибо мастеру Елене! Ее тонкие длинные красивые пальцы, проникая в голову, заколдовывают) посещение оставило только положительные эмоции. И обязательно воспользуйтесь услугой скрабинга головы. Результат почувствуете сами. Желаю развитие салону!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Лобанов
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Отличные мастера , большое спасибо Владиславу за подробную инструкцию по ухаживанию за бородой, советую всем не переживать и найти своего мастера в этой парикхмахерской)
Посмотреть ответ организации
Максим Соколов
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Приятное заведение и персонал Чётко осуществили все пожелания, дали профессиональные советы, порекомендовали различные приколюхи для ухода за бородой Остался очень доволен🧔
2
Посмотреть ответ организации
евгения м.
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Сыновья стригутся только здесь! Отличные мастера, доброжелательный и внимательный администратор, заманчивые бонусы для ребят ( лимонад, приставка). И главное отличные и стильные стрижки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4973
Знаток города 2 уровня
5 октября 2023
Не оповестили о переезде салона по новому адресу. В итоге муж приехал по записи на старый адрес- потерял время пока выясняли ситуацию. И учитывая ,что мы живём за городом- приехали к закрытым дверям, вывод- не дорожите клиентами,не посчитали нужным предоставить информацию о переменах вашего салона. Очень жаль.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 июня 2020
Недавно посетил Барбершоп Бородач и скажу честно!!!лучшего места в Выборге для стрижки просто нету)Сервис на высшем уровне!мастера профессионалы своего дела!ну где еще в городе вам предложат чай,кофе,колу,или бахнуть вискарика?правильно нигде)))чисто мужская атмосфера с качовым музончиком!короче если ты уважающий себя мужик или пацан то тебе туда!
6
6
Посмотреть ответ организации
Алина Вострикова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Отличное место, внимательные мастера, подберут стрижку, порекомендуют салонный и домашний уход, не "втюхивают" ничего. Муж доволен!
Посмотреть ответ организации
Владимир Тельнов
Знаток города 14 уровня
17 января 2023
Отличное обслуживание, приятные атмосфера и интерьер. Был у мастера Егора. Сделал всё на высшем уровне. И причёску и бороду с усами.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Самое классное место!!! Мастер Егор профессионал! Ребёнок 10 лет доволен на 100%. Атмосфера уютная, сервис на высоте. Девушка с ресепшн как с обложки журнала. Придём ещё!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Трошин
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Отличный барбершоп с хорошей атмосферой и высоквалифицироваными сотрудниками, цены самые низкие в сравнении с теми барбершопами которые я посещал плюс много средств по уходу за бородой но правда косметика дороговата как по мне
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Отличное место рядом с центром. Хорошая атмосфера и вежливый персонал. Если хотите привести себя в порядок без страха, что получится плохо, то это место для вас.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Белецкий
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Подстригали ребёнка. Стрижка прошла быстро и качественно, нам как родителям новый облик ребенка понравился и ребёнок тоже доволен, а это самое главное. Буду рекомендовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Murphy
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Супер место, вежливый персонал. Стригусь у Елены - прекрасный человек, которая любит свою работу, постоянно уточняет, все ли нравиться. А еще здесь хороший чай и вкусные конфетки 😆
Посмотреть ответ организации
Антон Белобородов
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Отличное место, хорошие мастера Помогут подобрать подходящую прическу или сделают все что нужно по вашему пожеланию
Посмотреть ответ организации
Василий К.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2023
Уютное, приятное заведение. Вежливый и компетентный администратор Валерия; мастер Владислав - профессионал своего дела. Музыкальный фон из старых рок-композиций гармонично дополняет атмосферу барбершопа. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Кузнецов
Знаток города 2 уровня
10 января 2023
Стригся у мастера Артема,красиво,шикарно,профессионально.сервис на высшем уровне👍администратор Яна вежлива и тактична.большое спасибо за классную прическу и положительные эмоции😊
1
Посмотреть ответ организации
валерия зенкина
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Сегодня были с парнем на стрижке у Егора, остались под потрясным впечатлением! Аккуратность, Внимательность, Чувство Юмора – все на высшем уровне! обязательно придём еще!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Очень легкая рука, аккуратная работа! Качественная косметика, чувствуется профессионализм. Приеду еще
1
Посмотреть ответ организации
N0MAD
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2022
Стригся пару раз, всё понравилось. Обслуживание при входе и ожидании, отзывчивые и профессиональные мастера, уютная атмосфера да и причёска идеальна. Хочу добавить отзыв, в общем из пару раз все переросло в постоянно. Ребята действительно молодцы. КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
4
Посмотреть ответ организации
Анджей Королёв
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2023
Спасибо за профессионализм и приятную атмосферу как Мастера и персонала вместе спасибо что дарите позетивные эмоции!!! Благодать и милость Вам!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Санина
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Все понравилось! Стильная приятная атмосфера, вкусный кофе пока ждала ребенка. Качество стрижки порадовало,я и ребенок довольны результатом! Прийду снова)
Посмотреть ответ организации
Андрей Бряккиев
Знаток города 6 уровня
27 мая 2023
Постоянно хожу к мастеру Артёму и всегда это самая лучшая стрижка, что я когда-либо делал! Радует и персонал, прекрасные админы, отличная музыка и атмосфера!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл А.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Удобное местоположение, качественное обслуживание, все работники профессионалы, удобная запись.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тарасова
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Сын стригся там впервые.Очень понравилось отношение к ребёнку.Мастер внимательно выслушал и учёл все пожелания.Вежливые и отзывчивые сотрудники.Демократичные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Александр ООО "СЗ ДСК-Развитие"
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Отличная атмосфера,приветливый и клиентоориентированный персонал.Отдельная благодарность барберу Артему,который учел все мои пожелания при стрижке,а также при модклировании бороды!
1
Посмотреть ответ организации
Шамиль
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2021
Крутая мужская атмосфера. Скурпулезные мастера. Мытье головы до и после спец. шампунем, дезинфекция инструментов после каждого клиента, бесплатный душистый кофе и вискарь. Обязательно вернусь еще.
3
4
Посмотреть ответ организации
Sky
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Хожу сюда уже где-то полгода, барбершоп стал одним из любимых мест. Всегда чаем напоют, обогреют)) Не стригусь именно у конкретного мастера, всегда по-разному, но каждый делает свою работу на отлично👍🏽👍🏽
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6