Поиск
Маршруты

Borodach

Обзор
Фото
11
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
129 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Кирилл Журавлев
Знаток города 7 уровня
21 января 2024
Это заведение точно не для детской стрижки. Не знаю как стригут взрослых, но детей сюда приводить не надо. Мастер явно не знает как стричь детей. Вовремя остановил когда он начал сбривать волосы на спине у ребенка 7 лет... Длительность обычной стрижки ребенка удивила - 45 мин... Качество низкое, цены не соответствуют
2
Егор Кораблинов
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
11 февраля 2024 в 14.45 пришли на стрижку с сыном. Качество стрижки соответствует самой дешевой парикмахерской(челка у сына с явно выраженным уклоном, которую так и не исправили). Сын попросил молнию сделать, получил букву z. Никакой логики в действиях парикмахера, сначала верх намочить постричь и феном обсушить, потом низ и середину стричь.. в общем качество очень сильно упало с уходом премиум парикмахера Бахи. Теперь не соответствует названию барбершоп, точнее будет парикмахерская эконом класса с сильно завышенными ценами. Рекомендовать не могу, увы
….
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Пришел в первый раз на стрижку. Все обговорил с мастером. Что получил по факту, макушку разной длины, где то короче , где-то длиньше. Переход с 0 очень грубый, как мастер изначально поставил машинку , так полоса и осталась, а стригся перед важным мероприятием. Сама форма стрижки так же не ровная. Остался только один негатив и плохая стрижка. Не рекомендую!
Наталия
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
НЕ ПРИХОДИТЕ!!! Жалею что не прочитала отзывы заранее! Были с сыном 5 лет "мастер" испортил всё что можно!!! На мои замечания было сказано: "я ещё не закончил"!!!! Надо было сразу уйти!!! Как только увидела непонятную жёлтую жидкость с ржавыми хлопьями- типо вода!!!! Выстрежено клоками, волосы торчат, я конечно при ребёнке не стала ругаться!!! Стрижка длилась ЧАС!!!! Это просто позор!!! Либо закройтесь, либо поменяйте "мастера-ломастера"!!!!! И еще 1400 за испорченную стрижку!!!! Мне такого и даром не надо!!!! БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!
2
Егор
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Недавно открыл для себя это прекрасное заведение, ранее никогда не приходилось бывать в барбершопах. И мастер Шерали стал для меня настоящим адептом стрижки. Отныне и навсегда буду стричься только у него и только в этом месте. Всем категорически рекомендую
1
Алексей Казанников
Знаток города 7 уровня
1 июля 2021
Второй раз иду в барбершоп и убеждаюсь, что ничего эти ребята не умеют делать, кроме немецких «антрекотов» и дешевых понтов. За 2800 испортили стрижку и настроение в очень важный день. При чем показываешь мастеру фото, как надо постричь - он говорит, что «понял, легко». В итоге состригает то, что отращивал несколько месяцев, затем делает укладку в духе «собака облизала» и гордо спрашивает: нравится? Нет слов, ни ногой. Мастер был Баха.
5
Ольга Козлова
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2023
Ходили с мужем и сыном,подстригли нормально,но не тянет на 1700.Было не приятно,что после стрижки мужа даже не убрали волосы с пола,а сразу посадили сына и мастер сам же топтался по волосам мужа,жуть ,не приятно
1
1
Семён Кротов
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2019
Никогда раньше не заморачивался по поводу своей прически.Сюда зашел случайно,предложили стрижку и скидку за первое посещение.Цена устроила и рискнул,подкупило вежливое и тактичное общение.Супруга от нового имиджа в восторге!
8
Посмотреть ответ организации
Даниил Тор
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2019
Посещаю это место уже регулярно.Стрижки и укладки у мастера Бахи всегда супер и постоянно что-то новое,стильное добавляет.Так что я постоянно в тренде.
4
1
Посмотреть ответ организации
Е
елена елена
Знаток города 10 уровня
18 октября 2022
Очень хороший барбер, муж и сын второклассник ходят только туда. Была проблема раньше с ребенком, невозможно затащить в парикмахерскую, а сюда ходит с удовольствием. Наш мастер Шерали.
А
Анонимный отзыв
16 марта 2019
Были с семьёй в ТЦ, решили зайти подстричь сына. С тех пор постоянно ходим только туда. Отличные мастера, знающие своё дело, обслуживание на высшем уровне..
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 мая 2022
Спасибо мастеру Шерали за отличную стрижку,быстро и качественно,рекомендую данного мастера.
1
Сергей
Знаток города 21 уровня
12 февраля 2024
Все как надо. Квалификация барберов, сервис, вежливость, чистота.
Талаев С.С.
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2021
Был на днях, думал сделают хорошую прическу, но сделали треш! Говорил одно, сделали другое. Больше туда не пойду и другим не советую! Выбросил 1500₽ на ветер и теперь думай как переделать, но уже точно не там!
4
1
Дмитрий Воробьев
Знаток города 3 уровня
9 мая 2022
Стригусь у Шерали уже не первый год, его работой очень доволен. Человек классно делает свое дело без всякого пафоса и т.д. Так держать! 👍😎
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2021
Мне кажется, Шерали влюблён в свою работу. Каждый штрих из-под его рук выверен и продуман донельзя, а финальная картина достойна самых высоких оценок. Он не стрижет, но творит, словно скульптор, отсекая видимое только его глазу лишнее и создавая что-то новое, невероятное и прекрасное каждый раз. И все же, несмотря на откровенно творческую натуру, в одном Шерали постоянен: он скрупулёзно вымеряет миллиметры, достигая в конце чёткости, лаконичности и завершенности образа. Без лишних вопросов, но идеально понимая, чего хочет пришедший к нему человек. Спасибо, Шерали, Вы - лучший!
3
1
Артем Ж.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Был ранее здесь на окантовке, т.к. перед стрижкой всегда записываюсь только на неё чтоб посмотреть что за место и что оно из себя представляет. На окантовке был у Шерали, парень толковый и делал все так, как ему было объяснено( с длинными волосами умеет обращаться). Когда записался во второй раз, его уже не было, но был Баха и пришлось записаться к нему, что было очень зря. Мб с короткими волосами у него и получается «что-то делать» , но со средними и длинными вообще нет. Очень был разочарован, т.к за такие деньги мне сделали окантовку Вдобавок за 1700 мне даже голову не помыли и вышел оттуда с сальными волосами зализанными назад.
2
Victoria Poyarkova
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Стрижем сына 9 лет уже год здесь. Очень нравится. Отличные мастера, всегда находят общий язык с ребёнком.
2
Toni Da Silva
Знаток города 16 уровня
17 января 2021
Отвратительный сервис, ужасное отношение к клиентам! Записался, пришёл двери закрыты, телефоны не отвечают, прождал 30 минут, звонит оператор, говорит что вы хотели у нас форс-мажор, спросил почему не предупредил, ответили я там не работаю 🤷🏼‍♂️
7
1
Coolman Coolman
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2024
Стригся 13.02 , был впервые , показал фотку с телефона как пример стрижки так точно мастер и постриг
Иван Юрков
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2019
Действительно Рад знакомству! Спасибо большое классному, внимательному и профессиональному мастеру Умару. Обязательно приду ещё.
6
Посмотреть ответ организации
МагаSalvatrucha
Знаток города 14 уровня
30 января 2021
Отличный салон!!! Прекрасное обслуживание, индивидуальный подход! Особенно хочется отметить мастера Шерали! Высококвалифицированный специалист, мастер своего дела,понимает с полуслова, предлагает гораздо более лучшие варианты для Вас! Работает с короткими и длинными волосами! Подстричь бороду-пожалуйста! Всё на высоте! Всем рекомендую 🔥👍
4
Татьяна Рыбалко
Знаток города 12 уровня
16 июля 2023
Записала мужа, не предупредили, что будет обслуживать стажер-получилось долго, стрижка не та, которую хотел муж
1
Алина М.
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2021
пришёл снова к Баху, попросил снять чуть по бокам, снял по бокам сверху. снова не понял меня. сделал прическу как у лампочки. попросил переделать. но конечно же в итоге получилось совсем не то, что я хотел. был у него как то раз давно-не понравилось. и снова к нему попал. хожу в шапке, жена смеётся. клиентов не слышат. и за такие деньги такое на голове....
5
А
Анатолий Абашин-Некрасов
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2020
Цены как в хороших барбершопах, качество обслуживания и что более важно самой стрижки очень среднее. Больше не пойду.
3
3
DZ
Знаток города 14 уровня
31 мая 2023
Стригут. Бывало и лучше бывало и хуже. В целом нормально. Голову моют только один раз. За свою цену в итоге норм.
Владимир
Знаток города 4 уровня
1 июля 2021
за такие деньги у них нет мужского барбера славянской наружности (специально прозванивал, узнавал) - хочется хотя бы в парикмахерской отдохнуть от "москвабада". держатели барбершопов, чего ж вы жадные то такие? наймите русских мастеров за бОльшие деньги, чтоб у потребителей хотя бы был выбор к кому идти.
11
12
Наливай-Или-Уйду
Знаток города 10 уровня
26 января 2019
Барбер Баха делает отменные стрижки. один раз зашёл наугад теперь постоянно у него подстригаюсь.
5
1
Герман К. (ITG)
Знаток города 6 уровня
21 июля 2019
Хожу уже не первый раз, очень нравиться как стригут. Приятная атмосфера, классные мастера
4
1
Денис Дубинин
Знаток города 4 уровня
28 января 2019
Отличное место, приятная атмосфера , плаха и кофе. Баха супер мастер виртуоз. Реккомендую всем реальным пацанам.
4
1
Виктор Олов
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2019
Отличное заведение.Стригусь здесь уже 5-й раз,барберы мастера своего дела!
3
1
Посмотреть ответ организации
Августин Августинов
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Все чётко , круто, классно постригли Очень доволен, спасибо Шерали🤙🤙
Алексей Мелешкин
Знаток города 3 уровня
19 июля 2019
Мастер Баха МАСТЕР с большой буквы! Я люблю стабильность. Данный мастер дает мне чувство уверенности.
6
1
Посмотреть ответ организации
Антон Куликов
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Шерали, отличный мастер, думаю буду регулярно посещать барбершоп и ходить к нему.
1
Мария
Знаток города 14 уровня
29 мая 2024
Хорошее место. Цены средние. Мастера хорошие
Морозов
Знаток города 3 уровня
26 января 2019
Баха барбер 👍🏽Выхожу с бородач 🤘🏽Выбритый и оккуратный !чувствую себя как ганстер😎!!!спасибо буду ходить
3
1
Вадим Федосеев
Знаток города 11 уровня
9 марта 2023
Привеливые, профессиональные сотрудники но в помещении неуютно
Андрей К.
Знаток города 10 уровня
28 октября 2020
Раньше подстригался здесь. Баха отличный мастер. Когда снимут ограничения, связанные с коронавирусом, думаю прийду снова.
2
1
Doc-turbo
Знаток города 17 уровня
24 июля 2021
Отличное место. Мастера молодцы. Рекомендую
1
A.G.
Знаток города 10 уровня
10 июня 2020
Сказали, что с длинными волосами не работают. Офигеть барбершоп, под 3мм я и сам могу забриться, зачем вы тогда нужны? Мастер без маски
4
3
P
PAIVE Media Group
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2019
Отличное место, профессиональные мастера.
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья Никулин
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2023
Стригут хорошо, но дороговато
Антон Кузнецов
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2023
Барьер крутой. Помещение не очень, нуждается в мелком ремонте.
Юрий Федорив
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2019
Да посоветовал уже и не одному))) крутое место, отличные мастер😎💪
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
1 июля 2022
Супер место и супер качество. Рекомендую
2
1
O
oleg s
Знаток города 6 уровня
12 марта 2021
Работают хорошие мастера
2
moxa xap
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Лев и баха. Хорошы барбер
1
Б
Баха Боймуродов
Знаток города 4 уровня
6 марта 2021
Мастера профессионалы.
2
1
Александр
Знаток города 15 уровня
31 декабря 2021
Место норм
1
Михаил
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2018
Работают профи)
4
  1. 1
  2. 2