Поиск
Маршруты

Boson

Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
46
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
54 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Катя Деревянко
Знаток города 7 уровня
12 января
При первой встрече меня удивило количество вопросов от баристы о моих предпочтениях) Но это всё было уместно, так как в дальнейшем стало для меня ежедневным открытием вкусов и ароматов кофе (кофе с перцем особое открытие для меня😊) Кофе действительно лучше чем везде, попробовав раз, больше не захочешь портить себе впечатления другим обычным бездушным кофе) И во многом, это заслуга баристы😊
Посмотреть ответ организации
Роман Потишний
Знаток города 11 уровня
24 октября 2025
Каждый день посетителей БЦ радует вкуснейшим кофе бессменная Марина. Хотел бы выразить ей благодарность за её искренний и огромный вклад в развитие этой кофейни. Каждый напиток, приготовленный ей выполнен с душой, всегда красивая улыбка поднимает настроение и кофе пьётся уже как-то по другому. Её энергетика заставляет начинать утро с кофе именно из этой кофейни. Приготовлено со вкусом, с душой, с заботой о клиенте. Рекомендую! Начинайте свой день с этого места!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Лунина
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Атмосферное место. Кофе достойный, приятный кремово-сливочный вкус, пенка густая и сама подача аппетитная. Быстрое обслуживание, мимо сложно пройти, когда такие запах окутывают, по цене нормально, не дорого и не дёшево, ассортимент не маленький. Волшебно красивая девушка бариста моментально приготовит вкуснейший кофе. Чувствуется душа в заведении. Снова и снова хочется возвращаться!
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 8 уровня
28 октября 2025
Хожу в эту кофейню пару лет, бариста делает вкусный кофе, при этом делает очень быстро, когда с утра спешишь на работу - это очень важно. Бариста помнит заказы всех постоянных клиентов, прислушивается к пожеланиям, сервис на высшем уровне и всегда уходишь не только с хорошим кофе, но и с хорошим настроением. В кофейне есть разное альтернативное молоко. Летом есть вкусное развесное мороженое и сорбет.
Посмотреть ответ организации
KaterinaSaz
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2025
* Приветливое место с очень талантливой девушкой-бартста, с невероятно вкусным, разнообразным кофе и не только! Видно, что человек любит свое дело и разбираются в нем! Кофе вкусный, некислый с приятным ароматом, который идеально подходит для кофейного перерыва. С удовольствием всегда возвращаюсь за кофейком на фундучном🌰
Посмотреть ответ организации
Соня Кошелева
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Ходим сюда всем коллективом не первый год. Очень вкусный кофе, невероятная скорость приготовления напитков. Бариста всегда готова экспериментировать с напитком и делать кофе не из меню. Большой выбор альтернативного молока, есть безлактозное. Большой выбор разных чаев. Любовь летом - это эспрессо-тоник с апельсиновым соком❤️
Посмотреть ответ организации
Dimitriy007
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Очень уютное и прекрасное место, много лет сюда прихожу попить кофе. Всегда позитивный и доброжелательный персонал - Марина! Особо внимательна к посетителям, очень быстро готовит кофе на любой вкус, настоящий профессионал своего дела! Рекомендую всем, это место!
Посмотреть ответ организации
Ольга П
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Это любовь. Самый вкусный кофе в округе, всегда в наличии растительное молоко и море сиропов. Бариста предлагает новые сочетания вкусов. Скорость приготовления тоже на все 100
1
Посмотреть ответ организации
Анна Софт
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Очень нравится здесь раф, считаю один из лучших в городе! И пенка из сливок очень вкусная) Горячий шоколад с добавлением лесного ореха вообще супер, особенно зимой! Бариста очень приятная, всегда прислушивается к пожеланиям.
Посмотреть ответ организации
Александра Александровна
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Прекрасная бариста задаёт настроение каждому дню ☺️. Кофе вкуснее , чем в соседней Слойке! А сорбет мы берём всем отделом 🤭
Посмотреть ответ организации
Евгений
Кофеман 3 уровня
28 октября 2025
Классное место: здесь очень вкусный кофе, делает его харизматичная и гостеприимная бариста Марина. А ещё есть мороженое и сладости. Летом в +30 айс-капучино с миндальным сиропом был настоящим спасением!
Посмотреть ответ организации
Кристина Попельнюк
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Очень уютное и располагающее место! То место куда прихожу за отличным кофе, который поднимает настроение на весь день) Особенно хочу отметить девушку-бариста - она просто чудо! Её профессионализм и доброжелательность произвели на меня самое приятное впечатление!
Посмотреть ответ организации
Александр Насонов
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Как представить себе идеальный день: - проснуться мрачным зимним утром в СПб; - усталым поехать в офис БЦ; - расплыться в улыбке, увидев лесную нимфу на самой лучше бариста в мире по имени Марина, которая готовит самый лучший и вкусный кофе :) Качественный сервис, хороший выбор вкусных напитков, комфортное расположение и возможность увидеть красивейшую девушку!
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Печерская
Знаток города 9 уровня
24 октября 2025
Приятное место! Красивая девушка всегда встречает в прекрасном настроении и с замечательной улыбкой - очень заряжает с утра!!! Кофе достойный и очень богатый приятный вкус! Не пережженный, без горечи!!! Зимние чаи - выше всяких похвал!!!! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Мухина Мария
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Самый лучший кофе около офиса, отличная баристка может придумать напиток под тебя или помочь с выбором. Сейчас еще появилось осеннее меню всем советую тыквенный латте!
Посмотреть ответ организации
Алена налетова
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Обслуживание прекрасное, как и девушка бариста! Всегда очереди и не зря) Ведь вкусный кофе, в точности попадающий по всем предпочтениям) Спасибо! 🥰
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Каждое утро начинаю с местного кофе. Это уже как ритуал. Отличный кофе и очаровательная Марина примиряют с ранним утром и заряжают позитивом на весь день. А ещё тут вкуснющий апельсиновый щербет. Ну чисто диетический, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Воробьев
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2025
Отличная кофейня, вкусный кофе , красивая девушка бариста, оформлено в оранжевом стиле с лисичками , и сама девушка как лисичка :)
2
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Отличная кофейня, которая находится на первом этаже бизнес-центра. Вкусный кофе, приветливая бариста, индивидуальный подход к каждому посетителю)
Посмотреть ответ организации
winesnobwhy
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Кофе вкусный, мороженое ещё вкуснее. Приятная девушка - всегда на позитиве. Ещё есть шоколадки, жаль что мне их нельзя ((
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Пока работала в БЦ рядом, всегда ходила за кофе в эту кофейню. Сейчас если бываю рядом, обязательно захожу. Самый вкусный кофе тут. Бамбл покорил. Ну и Бариска классная, приятно приходить)))
Посмотреть ответ организации
Лили Андер
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Я каждый рабочий день беру кофе и замечательной девушки) Всегда с хорошим настроением, с позитивным настроем. В это так важно в наши дни!!! Кофе очень вкусный)
Посмотреть ответ организации
JBo
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Обслуживание просто на высоте - всё очень быстро, бариста невероятно вежлива и дружелюбна. А дизайн с милыми лисичками и вниманием к деталям сразу вызывает улыбку и поднимает настроение
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Самые вкусные напитки в этих местах! Я люблю чай и шоколад и здесь делают их на 10 из 10🤩 Ещё нравится индивидуальный подход к посетителям, и создание интресных сочетаний😎
Посмотреть ответ организации
Артём Будзинский
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Одно из любимых мест в округе. Бариста - профессионал своего дела, не разу не было, чтобы кофе или чай по вкусу был сделан не очень.
Посмотреть ответ организации
Борис А.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Очень вкусный кофе! Большой выбор напитков. Бариста вообще - огонь! 🔥 всегда приветлива и доброжелательна.
Посмотреть ответ организации
Alex K.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Кофе хороший, баристатерапия прекрасная.
Посмотреть ответ организации
Тарас Охрименко
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Очень вкусный кофе! Такой вкусный и качественный кофе в Питере редко встретишь. Бариста спец и очень красивая девушка!
1
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Регулярно беру тут напитки. Очень вкусный и качественный кофе, приятный вежливый бариста
Посмотреть ответ организации
Ника К.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Хожу за кофе только сюда! Очень вкусно, душевно и прекрасная девушка бариста всегда поднимет настроение.
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Отличный кофе , всегда качество на высшем уровне, хожу сюда уже несколько лет . Бариста приятная милая девушка.
Посмотреть ответ организации
Виктория О.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Отличная кофейня) прекрасный бариста) всегда вкусный кофе. Однозначно рекомендую, пройти мимо невозможно )
Посмотреть ответ организации
Вадим Гурьев
Знаток города 11 уровня
28 октября 2025
4 года мое утро начинается с кофе именно отсюда, бариста всегда слушает, что нужно тебе и кофе самый вкусный
Посмотреть ответ организации
Андрей Савинов
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Очень приятное место. Вкусный кофе и какао. Украшенно лисичками. Очень приятная бариста
Посмотреть ответ организации
Глава
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Каждый день наслаждаюсь вкуснейшим кофе и сервисом в данной кофейне! Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Альфия Махмутова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Любимая кофейня! Бариста очень внимательная, напитки каждый раз на высоте)
Посмотреть ответ организации
Роман Альниченков
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Мариночка лучший бариста! Заходите за вкусным кофе и обворожительной улыбкой!
Посмотреть ответ организации
Глеб И.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Шикарное место, кофе 100 из 100 (если скромно оценивать), ходим всем отделом сюда каждый день)
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Больше года пью кофе только тут, прекрасное место, очень вкусное кофе!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6804
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Классная атмосфера приятные сотрудники по домашнему уютно
Посмотреть ответ организации
Илья X.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Огонь ваще кофе, кайфую каждый день
Посмотреть ответ организации
павел д.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Самый вкусный кофе в округе)
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Самый вкусный кофе :) Сложно пройти мимо и не купить))
Посмотреть ответ организации
Алексей Валерьевич Поляковский
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Лучший кофе в радиусе 5км.
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Здесь варят вкуснейший кофе!
Посмотреть ответ организации
Alex M.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Беру кофе каждый день!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2