Поиск
Маршруты

Bost

Обзор
Фото
8
Отзывы
135
Особенности
Рейтинг 5,0
317 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Е
Екатерина Сихиди
Знаток города 3 уровня
6 января
Оооочень вкусно готовят, приятный интерьер, приветливый персонал, ну прям оооочень понравилось заведение, п уборная так просто произведение искусства. Борщ и харчо вернули к жизни после Нового года салат и тефтели насытили, а чебуреки "вернули веру в людей", спасибо персоналу
NAVES_KRASNODAR23
Дегустатор 3 уровня
2 февраля
Очень вкусно готовят из свежих продуктов . Цены не высокие . Есть парковка . Отзывчивый персонал Рекомендую данное заведение.
Олег Стасовский
Дегустатор 6 уровня
30 мая
Самые вкусные чебуреки Сок томатный очень вкусный Выбор чебуреков огромный Рекомендую Приятное открытие для меня случилось
1
Согоян Наталья
Знаток города 10 уровня
24 мая 2025
Очень вкусные чебуреки и цена нормальная, 100 ₽. В помещении очень уютно, комфортно и чисто. Теперь точно мимо не проеду, ведь там вкусно!
Марина Данилина
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Крутое место для быстрого и вкусного перекуса! Порции большие, цены бомба. Даже при полной загрузке, готовят быстро.
Илья Мишуков
Знаток города 11 уровня
15 июля 2025
Кухня великолепная!! Чебуреки просто огонь 🔥🔥🔥🔥🔥 мясо достаточно, тесто и прожарка просто великолепно!!!! Цена достойная!!!! Рекомендую!!!!
1
Anaomi Anaomi
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2025
Приехали специально за 60 км. Чтобы поесть бост сендвичи с говядиной, но ее как впрочем и всегда нет в наличии, только заезженная курица. Спасибо заведению! Надеюсь хозяин прочтет и уже наконец закупит говядину в заведение. РС: с курицей отвратительный сендвич
Виталий Виктрович
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Очень вкусно можно покушать. Приветливый персонал, чистота, уютно, но было холодно в помещении. Рекомендую 👍
Владислав Ачканов
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Всё очень вкусно, персонал приятный, готовят быстро. Рекомендую
Евгений Давыдов
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2023
Едем в Абрау-Дюрсо. Заехали по пути покушать и были очень приятно удивлены! Вкусная еда как дома, вежливый персонал и быстрое время подачи! Поставил себе в закладки, чтобы знать хорошие места, где можно с дороги покушать по домашнему. 10 из 10, рекомендую чебуреки с сыром!
1
Николай Л.
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Норм кухня , вкусно кормят , персонал вежливый , можно заказать заранее. Еду мимо обязательно заеду.
павел Л.
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2024
Ни одной провальной позиции в меню. Хожу в это кафе ещё с тех времён, когда это был "шаурмичный ларёк" у дороги. Лагман шикарный, боюсь высший. Единственное что иногда обидно - забываю заранее позвонить заказать, приходится немного подождать, но это скорее вопрос к клиенту, а не к заведению
Антонина
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Очень сытно и вкусно. Всегда всё свежее. Персонал умнички. Айран очень вкусный.
Алексей Гор
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Фастфуд, вкусно и приемлемо по цене. Чуть бы побыстрее обслуживание, и было бы пять звёзд. Парковка есть
Виктория Вовкодав
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Когда еду из Краснодара, всегда заезжаю сюда. Очень вкусный Бост, но оромный. Можно на двих дин брать. Кроме этого ещё довольно большой ассортимент разных вкусностей. И персонал приветливый.
Замира
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Очень вкусно готовят. Советую посетить. Отдельная благодарность шеф-повару Басел🙌
1
Владимир Божановский
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2025
Очень, очень вкусно готовят. Был здесь не раз и с детьми и сам. Когда надоедает домашняя еда, еду прямо сюда...
Максим Мельник
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Приехал на завтрак к 8:30, сотрудницы сидели за столиком и пили кофе, сообщили, что накормить не смогут, потому что они только открылись) скажите, ко скольки приезжать, что бы обслужили?
Иван Платонихин
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Хороший ресторан быстрого питания. Быстро и вкусно. Цены вполне вменяемые.
1
Mayer
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Меню не полное, хотели заказать бост с говядиной, на сказали его нет, это уже не первый раз. Больше не приеду и не посоветую!
Роман Левкович
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Место которое очень надо посетить, хашлома и не только просто супер . Очень рекомендую первые блюда, а шашлык в лаваше тоже стоит своих денег. Всем рекомендую стоит посетить и отведать приготовленную от души еду.
3
А
Арина Маркова
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Покупала тут шаурму много раз очень вкусная 😋 быстро делают , продавца добрые . внутрии снаружи очень красиво живу рядом , мне нравится это место!
Андрей Добряк
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Ехали с Краснодара, решили заехать попробовать Гиро, очень вкусно 👍 и соус как надо. Понравилась доброжелательность персонала, хорошее место 🚩 Порции большие 💫
4
Amir Murtazaliev
Знаток города 5 уровня
20 июня
Вкусно готовят, очень внимательный персонал. Заходите 👍
Дмитрий Сириченко
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2024
Лепешка Boost это очень вкусно. После того как Вы это попробуете, то не захотите не шаурмы ни бургеров, они просто и рядом не стояли. Единственное, что хотелось бы пожелать, так это то, что бы люди с легкостью находили это кафе.
топ квес
Дегустатор 3 уровня
31 января
Прекрасное заведение, приветливый персонал, вкусная еда
Саид а.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Наипреятнейший персонал ! Очень все вкусно ! И не мало важно очень опрятно )! Супер! Спасибо )!
Евгения К
Дегустатор 3 уровня
13 января 2024
Шашлык не вкусный, соусы просто жесть: томатный такое ощущение как будто томатная паста самая дешевая, белый соус тоже оказался не съедобным. Единственное что понравилось так это продавец и макароны.
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович
Дегустатор 6 уровня
28 января
Неплохое кафе. Довольно вкусно. Но дороговато.
Владислав
Дегустатор 3 уровня
17 января 2025
Очень вкусный Bost. Так же есть первые и вторые блюда) всем советую
Александр Сергеевич
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Кухня вкусная. Очень быстро готовят. Рекомендую
Роман Л.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Место удобное чтоб заехать по пути покушать, обстановка позитив, сотрудники огонь, а вот еда просто супер. Очень всё вкусно. Так держать
3
Руслан Б.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2020
Здесь очень вкусная еда на самом деле ! Авторские блюда , все по-домашнему , всегда все свежее , Так же отличные десерты , хороший выбор кондитерки , всегда чисто и уютно ! Дружелюбный и приветливый персонал ! Доступные цены ! Советую всем !
4
Татьяна Безуглова
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Очень вкусно! И гостеприимно🤍.
ирина степанова
Знаток города 7 уровня
30 октября 2024
Прекрасное кафе, очень приветливый персонал, готовят вкусно и с душой. Советую посетить.
Руслан Богус
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Всегда все свежее , очень вкусно , всегда чисто ! Отличное заведение рекомендую !!!
1
Андрей Гущин
Дегустатор 6 уровня
9 октября 2023
Заведение очень понравилось. Цены приемлемые, подача быстрая. Всё аккуратно, чисто и вкусно. Рекомендую!
1
Александр
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Вкусные чебуреки, особенно с Адыгейским сыром. Само кафе уютное, без излишеств. Персонал приветливый.
1
djmon kachura
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2024
Булка бост очень вкусная!!! Когда проезжаю всегда заезжаю! Вкусно чисто и по нормальным ценам!
Виталий Гирин
Знаток города 9 уровня
26 марта 2023
Проезжал мимо и решил перекусить. Еда вкусная, но сервис делает лучшего. Куча экранов на которых должно быть меню, но увы. Вам предложат выйти на улицу и посмотреть на витрину, где есть фото продукции. Но неужели сложно сделать меню в фотошопе и с флешки загрузить на экран? Хотел поесть внутри, но даже не спросили с собой мне или на поднос. Нади все в пакете и пришлось есть из него(((
1
Николай Алексанин
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Очень плохое заведение ,еда невкусная и по астрономическим ценам ,дороже ,чем в краснодарских ресторанах .посетителей мало ,поэтому немногочисленных посетителей ,в число которых и мы попали ,обдирают как липку .обходите это заведение стороной
1
1
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Быстрое обслуживание, вкусное приготовление, приятная атмосфера
Екатерина Грищенко
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2024
Жили рядом в гостинице Биба ходили кушать сюда. Очень вкусно, не дорого и приятные женщины. Правда вкусно, и судя по тому что сюда ходят многие они себя зарекомендовали
Давтян Миран
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2023
Постоянно когда бываю в Краснодаре заезжаю на обратном пути поесть Геро в лаваше очень вкусно всем рекомендую спасибо за такое вкусное место
1
Людмила Кузнецова
Дегустатор 4 уровня
20 мая 2023
Вкусный кофе, отличный ассортимент блюд, чистое и уютное помещение, вежливый персонал .
1
Катерина
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Проблема с доставкой!!! Девушка сказала минут 15-20, враньё. Ждала больше часа!!! Шаурма не плохая, но ко мне приехала холодная, тоже самое с картошкой фри. В обеденный перерыв не успела покушать. Заказывала первый и последний раз.
1
Д Д
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Вкусно готовят, вежливый персонал.
Сергей Сачков
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Второй раз в этом кафе, просто супер Bost. Рекомендую всем. Очень вкусно👍
Юлия Сириченко
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2024
Место - огонь 🔥 очень вкусно! Bost - много начинки, а лепешка просто супер 🤗пальчики оближешь!!!
Fellini Batiskaf
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Заехали с другом в первый раз, очень хорошее место! Персонал вежливый , приятно слушать, а СКЕПАСТИ!! Ни в одном заведении такой не кушал, прекрасно, мягко, невероятно! Рекомендую
  1. 1
  2. 2
  3. 3