Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
13
Отзывы
102
Особенности
Рейтинг 4,6
230 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Елена Белоножко
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Очень хороший пункт. Всегда с улыбкой встречают, подскажут , помогут упаковать посылку. Все посылки доходят к клиентам в идеальном состоянии, никогда нет испорченых предметов внутри. Спасибо огромное за работу и заботу. В отделени чисто , больших очередей не заставала никогда. 🌺
2
Надежда Нассар
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Самый лучший и приветливый персонал боксбери. Всегда идут навстречу и помогают в оформлении. Пункт опрятный и чистый, очередей нет. Если отправлений много, лучше приходить в первой половине дня. DPD посылки надо оформлять заранее!! Операторы не должны это делать и технически не могут.
3
Марина Кравченко
Знаток города 30 уровня
7 сентября 2023
Вежливый персонал, оформили отправку товара быстро, выдали квитанцию об отправке. Нет проблем с парковкой около пункта. Статус поменялся сразу же при передаче товара в пункте отправки.
4
Мария Е
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Не приятная хабалистая женщина за стойкой. Не выдав до конца наши коробки, начала обслуживать других людей. Я намекнула, что она еще не закончила с нами. Так как пришла посылка с испорченными вещами внутри, она начала нервным тоном говорить, что мы сами виноваты. Спросили как написать претензию она таким же нервным тоном начала говорить, что претензия влзможна только после отказа от посылки, но оставлить посылку мы не могли, так как внутри посылки была чать вещей которая нам необходима и не пострадала, в итоге мы ушли с испорченными вещами без возможности написать претензию. Надеюсь этой женщине Дед Мороз на новый год подарит Новопассит…
1
Посмотреть ответ организации
Петрищев Роман
Знаток города 19 уровня
23 июля 2023
Хороший пункт выдачи и отправки посылок. Неоднократно отправлял и получал тут отправления, Вежливый персонал, Нет очередей, Всё быстро, чётко Сложно найти, Неудобно из-за расположения в подвале
1
1
ankizzz
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Работает очень приятная женщина, Пункт выдачи чистый, расположен очень удобно (в первый раз, возможно, придётся обойти вокруг дома и найти). Очереди не было. Посылка была доставлена в целости.
3
1
Изи
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Отвозила свои первые две продажи с Авито,которые отправляла через Boxberi.Сотрудник ,девушка очень приветливая,приняла и приготовила товар к отправке,в итоге мой товар был доставлен быстро и своевременно ,клиенты были довольны.
1
Валерия М.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Такого хамского отношения не встречала давно! Пришла к открытию боксбери администратора не было на месте, когда девушка вышла (Наталья Владимировна - бейджа не было, как обращаться - не понятно!) Встретила сразу с недовольным выражением лица, что я не дала выпить утренний кофе и притащилась с посылками. Нахимила и отказалась принемать, ссылаясь на то что, что права это не документ и справка о том, что паспорт сдан на изменение фамилия - ничего не значит «вообще со своими посылками ходите сюда» Хотите знатно потрепать свои нервишки - однозначно сюда!
3
3
Ирина Чернова
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Первый раз оформляла авито доставку боксберри . Девочки очень позитивные . Всё быстро упаковали . Осталось очень хорошее впечатление . Спасибо ! Рекомендую .
3
Мария Давыдова
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Хорошее расположение, плюс за то, что в одной точке находится несколько пунктов выдачи разных маркетплейсов, Консультанты все адекватные, если что помогут.
mrm85
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Какая то нервная женщина за стойкой. Очередь на получение/отправление. Отказала принимать товар, мотивиров это тем, что через 5 минут она уже закрывается, а в впереди клиент копается и не может три посылки запаковать. И типа завтра приходите. Никакой клиентоориентмрованности.
3
1
Эльдарова Л.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Замечательный пункт выдачи и отправки. Обслуживание великолепное. Упаковка просто отличная, что всегда можно смело отправлять даже самые хрупкие вещи и быть уверенным, что они дойдут адресату в целости и сохранности. Спасибо за ваш профессионализм👍🏼
2
2
Ольга Ольгина
Знаток города 13 уровня
26 октября 2022
Персонал вежливый, быстрый,т всегда мало народа, очень удобно расположен для жителей микрорайона. График работы удобный. Обычно быстро доставляют.
Анастасия Русина
Знаток города 17 уровня
28 октября 2021
вполне хороший пункт доставки, не очень далеко от метро. маленькое помещение, надо учесть, что есть лестница (для крупных и тяжёлых грузов - важный нюанс). зато больших очередей ни разу не видела - отличная альтернатива почте
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ч.
Знаток города 11 уровня
24 мая 2022
Замечательный пункт выдачи и отправки заказов. Всегда приветливые менеджеры. Всегда напомнят о промокодах и скидках. Никогда не было, именно с этим офисом, проблем, хотя была и в других офисах и в другом городе.
3
Tatiana r
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Люблю этот пункт, всегда быстро, все подскажут, отлично упаковывают и вовремя отправляют.
1
2
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Пользуюсь этим пвз уже пятый год, всегда все четко и вежливо, упаковывается аккуратно, всегда есть коробки. Очень рекомендую👍
2
2
Виталий Гирс
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Удобное расположение, обслуживание на отлично, всегда быстро можно получить или отправить груз. В одном месте несколько пунктов приёма-DPD, Boxberry, Авито
1
2
Незнакомка
Знаток города 11 уровня
20 июня 2021
Все четко и быстро. Вежливая сотрудница, всегда ответит на Ваши вопросы. Очередь иногда бывала 2-3 человека, но обычно никого нет. Помещение маленькое, но всё компактно и удобно.
3
Влада
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2020
Отправлял посылку в субботу 29.11.2020. Очередь 2 человека. Упаковали и отправили быстро. Претензий нет. В общем все нормально.
3
Георгий
Знаток города 8 уровня
19 октября 2021
Обычная коморка в подвале жилого дома для выдачи заказов, есть трудности с под'ездом на машине к пункту выдачи, днём практически невозможно запарковаться, удобно даля тех ю, кто живет в шаговой доступности.
3
1
Посмотреть ответ организации
В.
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2023
Любимый пункт boxberry. Расположен с правого торца здания, если стоять спиной к проезжей части. В подвальном небольшом помещении. Расположение удобное. Загруженность либо низкая либо умеренная. Сотрудницы компетентны. Да, не всегда стоит ожидать широкую улыбку, но и клиенты не всегда радуют их адекватностью. При необходимости помогут надёжно упаковать. Проблем ни разу не возникало.
2
2
Наталья Розина
Знаток города 7 уровня
10 июня 2020
Отправляла посылку из Москвы в Питер. Вся отправка заняла 5 минут. Доставили в срок. Очереди нет. Спасибо за отличный сервис!
3
1
м к
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2021
Отличное обслуживание. Консультант всегда приветливая и всегда готова дать консультацию. Жаль нет возможности поставить оценку более чем 5. Всегда с большим желанием хожу имеено в этот пункт отправки.
3
1
Анна
Знаток города 10 уровня
29 мая 2022
Очень вежливые сотрудники, всегда помогут упаковать, расскажут как лучше отправить. Очень приятно заходить
3
1
Дневник Молодой Мамы
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2021
Очень нравится 👍 девушки консультанты всегда в хорошем настроение ,приветливые ,очередей долгих не бывает
3
1
Sergio Gonchar
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Качество обслуживания там прокачивать и прокачивать. Нет желания туда ещё раз возвращаться. Лучше выбрать другое место.
1
1
Анна
Знаток города 9 уровня
30 августа 2021
Быстрая доставка все во время и целое, девчонки работают хорошо, но! Ооочень маленькое не оборудованное помещение, внутри хлам, персоналу чуть ли не на голову коробки ставят.
3
2
Алексей Неберикутин
Знаток города 4 уровня
7 июня 2022
Всегда отличные менеджеры ,легко отправить и получить ,доставка быстрая . отношение к клиентам приятное!молодцы !
3
1
Посмотреть ответ организации
Маша Портнова
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2021
Получаю в этой точке заказы и из Озона, и с Авито, и из других интернет-магазинов. Всегда сотрудники точки работают предельно четко и доброжелательно.
3
А
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2022
Карты ее адекватно показывают вход. Помещение довольно маленькое, персонал адекватный. Посылку нашли довольно быстро, никаких проблем не возникло. Все супер 😊
3
1
Watson Watson
Знаток города 10 уровня
12 июля 2021
Вежливый персонал. В новогодние праздники не смогли сразу найти посылку, позвонили на следующий день, извинились и пригласили забрать
3
1
Жанна
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Обожаю этот Boxberry! Мало народу, всегда чисто, есть парковка. И отличное отношение!
3
Елена Чернова
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
Хороший пункт,вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
bal130767@
Знаток города 6 уровня
8 октября 2021
Спуск в подвал будет трудно пожилым, инвалидам и с маленькими детьми. Персонал вежливый, приветливый. Пермоналц 5+
1
2
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
Шикарный пункт приема, две добродушные женщины, всегда коробку найдут, упаковать помогут! Авито доставки отправляю только через этот пункт приема !!!! Всем советую !!!
4
Алексей
Знаток города 3 уровня
25 мая 2020
Лучший пункт выдачи заказов в этом районе! В непростое время самоизоляции доступна услуга доставки курьером посылок как до двери от пункта выдачи, так и наоборот. Стоимость всего 100 рублей!Наталья очень доброжелательна и всегда готова все объяснить и помочь.
4
Яна Г.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
В пункте выдачи грязно, сотрдуник не доброжелательный, хамит, не даёт проверить товар, сервис 0.
3
Д
Дмитрий Тарбуш
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2023
Быстро, с ответами на все вопросы, чисто и уютно
1
1
Сергей Ушаков
Знаток города 12 уровня
23 января 2022
Оооооочень все быстро выдаётся , очередей нету , спасибо !
3
1
Ирина Исакова
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2019
Очень хороший менеджер работает в этом отделении! Всегда приятно зайти и получить посылку!!!
3
Алексей А.
Знаток города 26 уровня
14 декабря 2020
Хороший пункт приема/выдачи. Все быстро и без очередей
4
Лариса
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2024
Быстро оформили посылку.
Посмотреть ответ организации
Максим Рулёв
Знаток города 16 уровня
18 августа 2021
Тут работают очень хорошие тетеньки))) всегда быстро принимают/отдают посылки!
2
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Амелин
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Отличный пункт
1
1
Посмотреть ответ организации
Kuklenisha
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2022
Была на днях, не большой обычный пунктик выдачи, получила заказ, очень положителтно все)
2
1
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2021
обычный пункт выдачи.. удобно что рядом с домом, но не все это оценят
3
Larisa S
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2022
Всё хорошо. Близко, удобно. Персонал внимательный, работает быстро.
Mina Mina
Знаток города 14 уровня
15 марта 2020
Удобно сделали для жителей района ...но это подвальное помещение и лестницу иногда надо ремонтировать ...
3
Сергей Смирнов
Знаток города 4 уровня
3 мая 2022
Люблю отправлять из этого пункта тк всегда есть упаковка и всегда помогут хорошо упаковать.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3