Поиск
Маршруты

Britva

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
63
Отзывы
431
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
534 оценки
Оцените это место

431 отзыв

По умолчанию
nasibikina
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Добрый день, очень нравится барбершоп. Очень уютная атмосфера, а так же отличный сервис, приятная музыка. Очень нравится топ мастер Геннадий, специалист своего дела. Быстро и качественно, то к нему . Так же отличная команда ,администрация и руководство.
Посмотреть ответ организации
Максим Тарабановский
Знаток города 2 уровня
26 июня
Прекрасное барбершоп, прихожу не первый раз. Всегда отличное отношение к клиентам, учитывают все пожелания.
Роман Еникеев
Знаток города 6 уровня
5 июня
Уже больше года стригусь здесь. По-новому на свою стрижку и стиль посмотрел, когда попал к барберу Ота. Именно он предложил отрастить волосы - сначала отнесся к идее скептически, но решил попробовать. С тех пор внешний вид реально изменился. Стал чаще слышать комплименты от знакомых и коллег, да и просто ловить взгляды на улице. Ота - мастер своего дела.
Посмотреть ответ организации
Евгений Ким
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Прекрасное заведение! Вежливый заботливый персонал. Удобная локация. Каждый специалист прекрасно знает свое дело и попадал в то, что я хотел. Так что я даже не выбираю кого то конкретно, в любом случае знаю, что останусь доволен результатом. Хожу сюда уже больше года и не собираюсь искать другие варианты.
Посмотреть ответ организации
Руслан Мухамадиев
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Посещаю этот барбершоп уже год и остаюсь очень довольным каждый раз!Атмосфера уютная и стильная, всё выполнено со вкусом. Мастер — настоящий профессионал, сразу понял, что я хочу, и делает именно такую стрижку, как я хочу). Особенно порадовало внимание к деталям и аккуратность. Отдельно хочется отметить сервис: предложили кофе, не спешили, всё спокойно и комфортно. Цены соответствуют качеству. Обязательно вернусь снова и уже рекомендую друзьям!
Посмотреть ответ организации
Артём Куликов
Знаток города 5 уровня
18 марта
Хожу к ровному мастеру Руфату, стрижёт просто кууулер! Приятный админ, ровная "атмосфера" приятно посетить заведение каждый раз. Советую знакомым, ведь при стрижке также важна не только сама стрижка но и общее впечатление
Посмотреть ответ организации
Мирослав Логунов
Знаток города 3 уровня
6 июня
Отличный барбершоп! Мастера работают профессионально и внимательно к деталям. Стрижка получилась именно такой, как я хотел. Приятная атмосфера, вежливый персонал и качественный сервис. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Отличный барбер шоп. Удобное расположение. Соответствие цены качества. Для тех кто в ожидание можно поиграть в плойку. Выпить отличный кофе. Современный интерьер.
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Очень хороший салон: уютный, модный интерьер, качественное оборудование. Но самое главное: очень профессиональный, приветливый и доброжелательный персонал. Чашку кофе предложили, подстригли супер: модно и красиво. Стригся вчера 1-й раз здесь у мастера Руфата и теперь точно знаю: буду в этом салоне постоянным клиентом!
Посмотреть ответ организации
Милена Б.
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Брат ходит уже больше года. Мастера — профи, текучечки кадров нет, всегда можно попасть к “своему”. В бритве чувствуется подход: никаких порезов и раздражений (кожа чувствительная). Цена соответствует результату. Спасибо команде! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Alexandr T.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Хожу не в первый раз, классно стригут за свои деньги, уютный зал и всегда классная музыка) Барьер Гена стрижет качественно с учётом всех хотелок, результатом доволен!
Посмотреть ответ организации
Danila Ageikin
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Посетил барбершоп — остался очень доволен! Отличная атмосфера, стильный интерьер и вежливый персонал. Барбер учёл все пожелания, сделал стрижку аккуратно и профессионально. Чувствуется, что работают настоящие мастера своего дела. Обязательно приду снова и буду рекомендовать друзьям! 💈✂️
Посмотреть ответ организации
Denchic
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Не первый раз хочу в этот барбершоп, и запросы у меня разные, и каждый раз мой барбер делает на ура. Я стригусь у Максима, он легенда для меня, с ним и поболтать можно и просто спокойно посидеть, а стрижку он все равно сделает шикарную. Всем рекомендую ходить сюда, а особенно к нему, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Безмельницев
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Все как всегда на высшем уровне! Барбер Максим настоящий мастер своего дела, всегда учитывает пожелания по стрижке и делает все максимально аккуратно. Также радует сервис, при входе или после стрижки администратор всегда предложит кофе или другие напитки, что несомненно радует!
Посмотреть ответ организации
Александра Чеботарева
Знаток города 12 уровня
23 апреля
Вожу на стрижку сына (9 лет) к мастеру Ота, всем довольны. Всегда учитывает пожелания. Приятная обстановка в салоне. Внимательные администраторы.
1
Посмотреть ответ организации
Раиль
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Классное место, стригусь уже больше года только тут , сервис на высоте , всегда предложат кофе чай , и перед уходом тоже ) вообщем всем рекомендую, особенно мастера Гену 🤝
Посмотреть ответ организации
dedkoff
Знаток города 14 уровня
1 октября 2025
Сервис стараются держать. А вот по стрижке - все плохо. Стриг мастер Гена. Поправляли его 2 раза. Он молодец все принимал и исправлял. В итоге работой мы остались не очень довольны, но думали: "Все нормально". Пока не заметил на следующий день, когда уже улетели в отпуск как он сделал окантовку. Это реально изуродовал. Как это можно сделать тому, кто зарабатывает стрижками?? Фото прилагаю.
Посмотреть ответ организации
Наталья Тужилкина
Знаток города 7 уровня
3 мая
Приходила в Бритву с сынишкой.К нам отнеслись с пониманием и вниманием ,мы чуть чуть капризничали. Стрижкой остались довольной.Админимтратор предложил нам прохладительные напитки.Рекомендую своим знакомым с детьми посетить Бритву.
Посмотреть ответ организации
Sergey Zaytsev
Знаток города 7 уровня
21 мая
Стригусь тут уже более года, мастер своего - Ота! Подберёт каждому свою идеальную причёску! Отличная атмосфера, хорошая музыка!) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Даниил А.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Отличный салон! Всё супер: мастера внимательные, атмосфера приятная, стрижка выполнена идеально. Мне очень понравилось, хожу сюда на постоянной основе.
Эдмонд Геворкян
Знаток города 4 уровня
7 июня
Лучший Барбер Ота. Третий год хожу к нему, не разу не пожалел. Успели подружиться уже даже) Хорошие отзывчивые ребятам и персонал тоже хороший. Роб тоже молодец в целом с все ребята тут заслуживают уважения✅
Посмотреть ответ организации
Олег Вахитов
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2025
Один раз сходил - хожу постоянно только сюда. Очень отзывчивый приветливый персонал, всегда предлагают напитки на входе. Барберы всегда учитывают пожелания. Также есть приятные скидки студентам. Очень доволен !
Посмотреть ответ организации
Светлана Тужилкина
Знаток города 3 уровня
3 мая
Были в Бритве с мужем в первый раз, очень понравилось обслуживание и стрижка, которую сделали! Обязательно придем еще
Посмотреть ответ организации
Ратмир Е.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Отличный барбершоп, приятная атмосфера, вежливый персонал. Отдельно могу отметить барбера Максима. Настоящий профессионал, который учитывает все пожелания и работает очень качественно.
Посмотреть ответ организации
Тимур Мотуляк
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Хожу в это место уже год , пока самый лучший Барбер шоп в который я ходил, барбер Руфат лучший , всегда все на высшем уровне хожу только к нему. Вообщем все нравится , буду ходить дальше)))
Посмотреть ответ организации
Вероника Барбышева
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Вожу брата в данный барбершоп пол года, всегда все на высшем уровне. Все мастера очень внимательны, вежливы и приветливы. Всегда угостят кофе и чаем. Рекомендую именно эту студию, не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Анатолий Сухов
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Ота - красавчик, просто прочитал мысли и сделал как представлял, шикарно, благодарю! Да и в целом, наверное про Britva в своём стэндапе рассказывал Мазур Кирилл, что из семей мужики уходят в Барбершопы)) и плойка, и чай, и кофе, что-то покрепче) да и вайб такой)
Посмотреть ответ организации
Юлия Одинокова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Сегодня были с сыном впервые. Нам очень понравилось: замечательная атмосфера, очень приятное отношение, великолепный мастер Наби. Было комфортно и, главное, мы остались очень довольны результатом.
Посмотреть ответ организации
Дарья Е.
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Вожу ребенка сюда стричься , приветливый персонал, всегда предлагают напитки, после еще ребенок сидит и играет в приставку. Мастера делают классные стрижки
1
Посмотреть ответ организации
ксения голдырева
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Стригла своих крёстных сыновей вчера, сервис бомба, напитки, приставка во время ожидания, обслуживание супер, мастер огонь и подход мужской, это здорово, буду рекомендовать и приводить своих детей вновь! Спасибо ребятам за такое хорошее место, где можно не только подстричься, но и получить удовольствие от время проведенное в салоне, как ритуал)))
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Агапов
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Отличное место, прекрасно стригут. Очень советую данное место, барбер и персонал очень доброжелательный. 😊
Посмотреть ответ организации
Елена Ивонина
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Очень классное обслуживание. Вежливые мастера, которые всегда готовы посоветовать, что лучше, и поддержать беседу. Советуем барбера Руфата, делает крутые стрижки! А еще в салоне есть PlayStation.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Стригусь тут с момента, когда переехал в жк. Повезло сразу найти "своего" мастера - Оту. Все супер, всегда хорошая музыка и отличное настроение😎
Посмотреть ответ организации
Иван Ивлев
Знаток города 13 уровня
6 октября 2024
Был впервые после длительного посещения барбершопов другой сети. Рад снова вернуться к родной сети. Ребята отлично встретили, учли кучу моих пожеланий, которые успели сформироваться за 6 лет посещения профессиональных барберов. Рассказал, показал референс, получил мдешаьный результат. Отдельно хочу поблагодарить мастера Ота за дружелюбие с первой секунды, о чем иногда забывают люди в профессии. Вибромассаж головы просто киллер-фича, которой я еще нигде не встречал)
Посмотреть ответ организации
Deempezzz
Знаток города 7 уровня
4 мая
Все супер
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Хороший барбершоп, хожу сюда более двух лет. Расположен недалеко от метро. Всегда предложат напитки, выслушают все пожелания. Качеством доволен. Так держать!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зинов
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Наконец нашел для себя хороший барбершоп и барьеров. Отличное , душевное место. Классные специалисты, вежливые администраторы! Стригся у Льва и у Руфата, они оба мастера своего дела. Как только заходишь, тебя встречает администратор и предлагает вкусные напитки, коктейль с виски- мой любимый. Спасибо что вы открылись, всегда буду ходить сюда и всем рекомендовать)
1
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2025
Постригал барбер Гена, всё отлично, учел все пожелания. Администратор также хорошо работает)
Посмотреть ответ организации
Никита У.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Стригся у Макса, отличный барбер, душевно пообщались, результат выше всяких похвал. В заведении приятная атмосфера, всё красиво и ухоженно. В общем остался очень доволен
Посмотреть ответ организации
Яшат Тахиров
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Ота барбер, очень хорошо стрижет. Хожу к нему уже 2 года и ни разу не пожалел. Профессионал в своем деле. Лучший барбер в Москве. Всем рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Sirius Сириус
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Очень крутое место! Сервис на высшем уровне, внимательный персонал, напитки на выбор, удобная зона ожидания с сонькой, красивое пространство с высокими потолками и панорамными окнами. Атмосфера 🔥Приходили всей семьей, муж и двое мальчишек. Детям сделали крутые стрижки, спасибо барберу Льву! Мужу оформляли бороду, и сделали разные спа-процедуры)) для бороды, остались все очень довольны! Однозначно советуем и рекомендуем к посещению Бритву Варшавская Лайф!
1
Посмотреть ответ организации
Александр А
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Стригся у Максима, показал фото какой результат хотелось бы получить - сделал именно так как нужно было. Буду ходить дальше, спасибо
Посмотреть ответ организации
Димитренко Егор
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Отличное место. Сервис на высоком уровне. Недовольным пока не уходил! Большое спасибо барьеру Ота, подарил настроение, так ещё и проконсультировал по уходу за волосами
Посмотреть ответ организации
Илья Х.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Стригся у барбера Макса, классно пообщались, прическа топ, высший уровень. Очень рекомендую Макса, не пожалеете. Атмосфера топ, музыка классная, а так же вкусный кофе :D
Посмотреть ответ организации
Семён Качалов
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Отличное место! Крайне вежливый персонал, предложили напитки на время ожидания, работа на высоте. Барбер Лев - мастер своего дела, прихожу не первый раз и ухожу довольным. Поможет советом по укладке и уходу. Буду рекомендовать знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Мухридин Муратов
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Классное место, сегодня был здесь первый раз, встретили и сразу же угостили фирменным лимонадом, познакомился со всеми, кто работает тут, ребята все классные и дружелюбные, про атмосферу молчу( просто шикарная), постригся у Руфата- мастер своего дела, администратор был Роберт, спасибо ему за вкусный лимонад
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Redka
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Отличный барбершоп. Хожу сюда регулярно, персонал клиентоориентированный. Был у многих мастеров все оказались профессионалами своего дела
Посмотреть ответ организации
Виталий Руденко
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Раньше ходил в барьер шоп бородач, в первые пришёл в бритву, всё очень понравилось, стригся у Максима, мастер знает что было нужно мне, в общем спасибо большое!!)
Посмотреть ответ организации
Лавр Н
Знаток города 3 уровня
29 мая
Отличный барбершоп, хожу давно, в основном стригусь у Барбера Руфата. Атмосфера и сервис 100 из 10. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Рома
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Был на стрижке у мастера Булла,очень доволен услугой и отдачей мастера,с улыбкой и вниманием учел,все пожелания,рекомендую🙏
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6