Поиск
Маршруты

БулкаХлеба

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
60
Отзывы
276
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
756 оценок
Оцените это место

276 отзывов

По умолчанию
кира
Кофеман 3 уровня
12 апреля
Сотрудницы правда самые лучшие — причем много лет подряд. Выпечка: скорее раз на раз не приходится. Мне кажется, что именно булочки и всякая сдоба у них удачнее, чем десерты вроде пирожных и тортов. А кофе ужасный, и это тоже стабильно. Этому кафе лет 10, может даже 15, все-таки культура кофе у нас очень развилась с тех пор. Я не считаю, что нужно заставлять всех подряд варить воронку или делать флэт уайт. Но как-то надо меняться и идти в ногу со временем, может кофе машину поменять. Рука не поднимается пробить себе там кофе за 100 с лишним рублей, если в итоге плюешься и самый захудалый дрип будет лучше. Но ни одной звезды не снимаю, тк очень приятные девушки там работают и булочки все таки хорошие.
1
Bonnie Parker
Знаток города 3 уровня
29 мая
Случайно оказалась в этом районе, во время дождя забежала выпить кофе. Ценник адекватный, очень вкусный американо, и такое же вкусное пирожное картошка. Свежее и шоколадное. Приятные работники, вернусь с удовольствием. Всех благ!
1
Юлия Дикань
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Решила попробовать творожные мини шарики и шокачино. Заранее спросила, что в шокачино - шоколад? Мне ответили там кофе, немного какао и молоко вроде. Итог: творожные мини шарики- творог особо там с трудом можно почувствовать, тесто одно, вкусно в принципе, но творожными трудно назвать. Шокачино это что-то очень разбавленное.. непонятно что даже.. вкус какао есть. Моё мнение лучше убрать вообще этот шокачино из меню, это кипяток с остатками какао и молока. Персонал очень вежливый, приятный, это большой плюс!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Макарова
Кофеман 4 уровня
21 апреля 2025
Прекрасные пасхальные куличи. Пожалуй лучшие в городе. Пропитанные, ароматные. Ржаники нравятся очень. Внимательные и дружелюбные продавцы. Вкусный кофе и хлеб.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Сегодня покупала круассан и уточнила, сколько начинки там. 1. Ответили: фисташковая начинка-вопроса не понимают, второй раз спросила и ответ такой же, на третий раз сказали, что нормально, в итоге на 80процентов была одна булка, а не круассан И был как туда не прийдешь, уточняете насколько свежая выпечка. Мы пришли поесть, а десерты кое как вилкой протыкались, я уточнила «когда была выпечка приготовленена?», меня девушка на кассе (уже другая) тоже вопрос не поняла и на другое ответила, я ей повторяю уже громче «когда были десерты приготовлены? Вчера.. позавчера?!», она только очухалась и у них все из за морозки, а конкретную дату изготовления они даже не знают!! Качество товаров и персонала еще нормального не видела
2
2
Посмотреть ответ организации
Галина И.
Кофеман 3 уровня
16 августа 2025
Плюсы только за приятный и вежливый персонал. Кофе варить не умеют. Ни аромата, ни вкуса, в кофе нет кофе. Пироженка не первой свежести. Разочарование.
3
Посмотреть ответ организации
Korni
Кофеман 8 уровня
24 марта 2024
Замечательная кофейня на Байконурской! Такого вкусного овсяного печенья я ещё нигде не пробовала! Большой ассортимент выпечки, пирожных, хлебо-булочных изделий и печенюшек. Все виды кофе. Очень порадовали цены - в два раза ниже, чем в кофейнях, при этом качество отменное! Посадочых мест много - вдоль стены длинный стол и барные стулья и часть помещения со столиками. Приветливые продавцы. Есть где припарковать машину.
Miss Nita
Кофеман 4 уровня
10 мая
Работала рядом и частенько посещала данное заведение. Бегали обедать и на кофе-брейк. Все вкусно всегда было. Рекомендую к посещению 😉
Анна Василихина
Кофеман 4 уровня
28 декабря 2024
Очень вкусный кофе и выпечка, особенно люблю у них пирожки и сочники, доброжелательный персонал и уютные залы
NZ
Знаток города 4 уровня
16 июня
Кофе без вкуса и аромата кофе. Капучино – это какое-то разбавленное кипячёное молоко. Была здесь 3 года назад, думала исправятся, но нет, исправляться не собираются. Никакого удовольствия, одно разочарование. Не рекомендую.
Александра Коробовцева
Кофеман 3 уровня
10 октября 2023
Очень вкусные десерты! От себя порекомендую молочную девочку и кокосовый чизкейк) Сотрудницы милейшие, чувствуется забота! Всё аккуратно упаковали и пожелали хорошего дня. Ассортимент хороший, есть что выбрать, буквально на любой вкус. В самом заведении есть посадочные места, всё чистенько и аккуратно!
полина
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
чудесная пекарня! обширный выбор выпечки и десертов, всё всегда свежее и очень вкусное!) персонал милейший, очень вежливые сотрудники, всегда помогут с выбором и сориентируют. в пекарне всегда чисто и убрано, царит уютная атмосфера, в общем отличное место!!
3
Аношин Евгений.
Кофеман 3 уровня
9 июня
Регулярно заходил сюда и получал удовольствие, но последние 2 захода сплошное разочарование. Заказываешь капучино, а пьешь молоко кипяченное, просто не чувствую кофе: либо дозу до минимума скрутили, либо перешли на самую дешманину.
1
Анна Чигирина
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Неплохое кофе, люблю их творожную запеканку. Забегаю перед работой, есть приложение, где я заказываю кофе и не стою в очереди. Так же есть холодильник где можно взять перекусить что-то на работе, если нет обеда с собой. Хорошее место для быстрого перекуса, приветливый персонал .
Крис
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Прекрасная пекарня, всегда вкусная и свежая выпечка. Доброжелательный персонал, особенно хочу отметить работника Олесю. Она всегда улыбаясь может подсказать и помочь с выбором заказа, просто прекрасный работник. А так пекарня шикарная, всегда все чисто и достаточное количество столиков. Всем советую!
3
Елена Никитина
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Любимая пекарня. Все вкусно, свежая выпечка, приемлемые цены, приветливый персонал. Уютно.
елена д.
Кофеман 4 уровня
9 декабря 2023
Отличный магазин, отличный ассортимент, вкусные булочки и пирожные. Внуки всегда просят нас с дедом сходить сюда. Им нравится и кофе, и булочки, и интерьер... Рекомендуем
Николай Реутский
Кофеман 3 уровня
9 января 2025
Осторожно, обман покупателей! При покупке нескольких изделий на вынос собой проверяйте количество в пакете. Положили на одну меньше оплаченного. Заплатил за две улитки, а в пакете оказалась одна. Бумажные чеки не выдалют.
3
4
Надежда Надежда
Кофеман 3 уровня
11 октября 2023
Кофе из автомата по цене, как приготовленный бариста. И совсем не вкусный. Вкусные печеньки. Слойки такие же, как в супермаркете (выпечены из замороженых полуфабрикатов), но в супермаркете они в разы дешевле) Но в "Булке Хлеба" больше выбор.
3
1
Марина Казакова
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Вкусный кофе и свежая выпечка. Пирожные пока не пробовала, но выглядит всё очень вкусно. Приятные девушки на кассе🌸 Хотелось бы побольше столиков, но помещение, к сожалению, не позволяет.
дмитрий в.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Очень приятное заведение, кофе по цене норма выбор кондитерки супер 👍
2
Посмотреть ответ организации
Tatyana Vershinina
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2025
Вкусная выпечка, можно с собакой))) в наличии горячие и холодные напитки.
Посмотреть ответ организации
Султан Г.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Кофе не очень,выпечка на твердую 3!Так что бы далеко не ехать жильцам пойдет для сельской местности!))и да Персонал очень Вежливый чисто из-за них можно ходить туда!!)
1
ᴄᴏʀᴇʜʀᴅ
Знаток города 4 уровня
13 августа 2021
Иногда покупаю тут хлебобулочные изделия, если прям уж совсем хочется свежего. Хлеб вкусный, цены высокие. Можно установить приложение на телефон и тогда у вас появится их карта. Рядом с домом, очень удобно. Интерьер в тёмных тонах, мне показался мрачноватым. Имеется также удобный вход прямо со двора, насколько я помню. Там можно присесть и съесть что-нибудь, но я такого себе не позволяю, на меня посматривают с настороженностью другие посетители (мне так не кажется, это на самом деле происходит). 5 звезд от меня вполне заслужено, несмотря на высокие цены на выпечку, но она стоит своих денег, очень уж вкусно.
4
Юлия Кривогузова
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Быстрое обслуживание, широкий ассортимент выпечки и пирожных. Приветливые женщины на кассе. Так же имеется холодильник с ассортиментом готовых завтраков и обедов. Внутри есть пара столиков и стойка вдоль стены, можно попить кофе/чая прямо там
4
fisher081066
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Большой выбор выпечки, пирожных и хлебо- булочных изделий. Можно покушать в магазине с чашкой неплохого кофе или чая.
3
Катя Павлова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Всегда свежая выпечка, вкусно, доброжелательный персонал. Появился холодильник с готовой едой. Периодически обновляют ассортимент.
3
Anna Medem
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Всегда много покупателей, поэтому товар не залеживпется, сами не пекут, только разогревают, по требованию предоставляют коробку, на которой указан состав товаров, которые приезжают кучей замороженных полуфабрикатов, очень любезно, хоть и удивлённо предоставляют состав. Всегда приветливый персонал, живу в этом доме, приятно видеть всегда одну женщину, которая там работает чуть ли не с открытия этой пекарни, всегда в хорошем настроении, позитивный заряд от нее на целый день ))) короче местечко милое, покупать там можно
3
1
Эдуард
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2021
Хорошая сеть пекарен по городу. Ассортимент от заварного черного хлеба и багета- до Тирамису и Чизкейка. Возможность купить товар со скидкой за полчаса до закрытия(могли бы начать акцию за час!).В целом приветливый персонал и уютная атмосфера.
3
Aleksandr K.
Кофеман 3 уровня
1 сентября 2019
Хороший выбор пирожных и выпечки, хлеба. Пирожки и хлеб пекут сами здесь же. Пирожные и печеньки привозят. Можно заказать торты или выпечку заранее. Работает и как кафе, есть несколько столиков и стойка. Продают кофе, чай, соки. Цены немного выше, чем в другой сети, но качество продукции и обслуживания на высоте
3
2
ja
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2021
Лучшая пекарня на районе. Выпечка свежая, вкуснейшая. Хороший ассортимент на любой вкус и кошелек. Приветливый персонал всегда посоветует, что сегодня удалось особенно хорошо. За полчаса до закрытия увесистые скидки.
Ирина Борисова
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Наши детки называют это место - ручка булочка, надеюсь, понятно по каким причинам! Очень приятное место! Всегда свежая выпечка, и, несмотря на то, что многие пьют кофе там, очень чисто! Большой выбор как хлеба, так и сытной, и сладкой выпечки! Ждём Пасхи, чтобы пойти туда за куличами! 😉
4
levinname
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2023
Хорошая пекарня - частенько беру сосиски, курники - все вкусно, но не очень удобные посадочные места. Для формата "с собой" норм.
Елена Б.
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Выпечка хорошая, но вот десерты... Ужас, хранятся в холодильнике видимо очень долго, все заветренные, высохшие, ну просто неприлично такое продавать. На брусничном торте верхний слой крема больше похож на каучук от старости
2
Валерия П.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Всегда вежливое обслуживание, разнообразный ассортимент. Но! Что бесит, это даже когда очередь в 2-3 человека. Работа кассира очень медленная, сначала соберёт заказ, далее будет собирать, затем всё проверит и только потом идёт делать напиток. Несколько раз уходила без покупки только по этой причине. Второй сотрудник на смене присутствует, но почему не сделать так, один принимает заказ, второй сразу собирает?
4
1
Евгений Александров
Кофеман 3 уровня
25 сентября 2024
Отличное место все вкусно единственный минус маленький ассортимент и быстро заканчивается а так одни плюсы все вкусно и не дорого персонал отличный хотелось бы чтобы добавили красивый вход и тогда будет идеально а так сказать нечего
3
An Gri
Знаток города 3 уровня
27 мая
К сожалению, всё, что брали в этой булочной, оказалось максимально невкусное. Пирожные Шу вообще выбросили, тесто сухое и невкусное, а крем отвратительный, несладкий с горчинкой, из дешевых сливок и маргарина.
1
1
Alexandra Z.
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Большой выбор выпечки. Чисто.вкусно
3
Василий Медем
Знаток города 11 уровня
13 июня 2023
Торт Захер вообще лучший тут. Хороший кофе, уютная обстановка. Система бонусов для постоянных клиентов. Чиабатта, а также много вкусного хлеба.
3
Павел Богданчиков
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Идеальное место,вкусно,доступно, идеально! Свежая выпечка, вкусный кофе,куча вкусняшек)) процветания и всех благ!
3
Любовь Соловьева
Знаток города 10 уровня
6 октября 2021
Очень вкусный хлеб. Приятный интерьер, вежливые продавцы, всегда посоветуют в выборе товара. Можно заказать торт на заказ, заказывали морковный торт,это просто бомба
3
Катя Ташкинова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Прекрасная кофейня !! Хожу в данное заведение уже долгое время и все на высшем уровне! Чудесная и свежая выпечка , десерты , великолепный како с зефирами и в целом все отлично! Советую всем,не пожалеете!
3
Тимофей Ильинский
Кофеман 3 уровня
17 сентября 2022
Очень вкусная выпечка и пирожные, заходим сюда почти каждую неделю, можно взять кофе или чай с собой на прогулку, цены чуть выше, чем везде, но не сильно кусаются.
А
Знаток города 4 уровня
5 октября 2022
Отличная пекарня🍰🥧 Прекрасное уютное место Вся выпечка вкусная, свежая!!! А какой там персонал😍 Приятный, приветливый, особенно, Ольга, всегда в хорошем настроение и самое удивительное помнит постоянных клиентов и их предпочтения, что очень приятно👍 Всем рекомендую однозначно 👍
3
Кирилл
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2021
Уже ставшая родной минипекарня на районе! Свой хлеб и своя выпечка! Напитки традиционные, гостепреимный и дружелюбный персонал! Ассортимент хороший, его обновления иногда происходят!
Zarina
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2019
Нет пандуса со стороны Байконурской, приходится с коляской обходить дом. Состав продукции не очень-везде маргарин, кое-где есть пальмовое масло. А на некоторые товары я с боем просила состав. Нигде не вывешено/считаю, это неприемлемо для «домашней» булочной. Ассортимент по пирожным хороший, по выпечке нет. Цена кусается. Меньше 500 руб за скромную покупку не выходит. Ну и есть парочка хамоватых продавцов.
4
6
Marfa Kolokolceva
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
В жаркую погоду не работает кондиционер совсем!!!Нет никакого желания пить кофе в этой любимой когда-то пекарне(
Посмотреть ответ организации
Арам Аракелян
Кофеман 10 уровня
14 марта
К сотрудникам вопросов нет, очень стараются! Вопросы к руководству - когда вы уже сделаете ступеньки?! Каждую зиму просим...Нужно обязательно закупить покрытие против гололеда! А сейчас и часть плитки отсутствует Также большая просьба закупить трубочки для напитков в индивидуальных упаковках, сейчас нарушается СанПин, тк без упаковки есть шанс из загрязнения
1
1
Инкогнито 2181
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Моя любимая "Булочка" хороший ассортимент, внимательные и приветливые продавцы.
1
Анастасия
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2023
Недавно с сыном открыли это место! Очень нравится всё! Всё свежее, вкусное! Не дорогое! И ещё есть бонусная карта. Небольшое замечание- мало столиков. Всего 2 штуки.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6