Поиск
Маршруты

CarZone

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
124
Отзывы
260
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
384 оценки
Оцените это место

260 отзывов

По умолчанию
Лиза Симоненко
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Отличная автомойка! Все сделали на высшем уровне. Машина после мойки как новая — чистая как снаружи, так и внутри. Приятно удивлен внимательностью персонала: протерли все панели, зеркала и даже не забыли про колесные диски. Цена полностью соответствует качеству. Спасибо за работу, обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Кристина Макарова
Знаток города 6 уровня
1 мая
Заезжали сегодня сделать комплекс, упор был на убирание липучек от липы. Липучки были свежие. По итогу, на лобовом стекле ничего практически не отмыли, хоть они отходили легко, что в итоге сами их салфетками убрали. Сложилось впечатление, что про крышу они вовсе забыли, тк открыв панораму, я пришла в ужас, что там как все и было так и осталось( к сожалению , сразу ее проверить забыли)на стеклах разводы, в салоне тоже. Мойкой очень разочарованна, больше сюда не приеду.
Посмотреть ответ организации
Геодезер63
Знаток города 19 уровня
8 апреля
Мою рабочую машину, на машине работаем в полях по этому машина приезжает ну очень грязная... Репейники на коврах, карты дверные все в грязи от сапог, кресла грязные от курток (даже немного стыдно) Команда относится с пониманием, всегда отмоют по максимум, большой чел, раньше в зубчаниновке работал, вообще красавчик, и сапоги грязные пульнул с керхера, и инструменты.. Да вообще все топчик 👍. Всегда говорю, ребята снаружи можно не стараться, так и так быстро испачкается, да и нет смысла... Но ребята всегда все сделают по максимум..
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
8 января
Нравится как моют, молодцы ребята, очень чисто. Заезжаю сюда не так часто как хотелось бы, т.к. всегда большая очередь. Есть возможность предварительной записи, комфортная чистая зона ожидания. Ценник приемлемый, не дороже чем везде.
Посмотреть ответ организации
Игорь Минаков
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Отличная автомоечка. Заехал по пути домой после ночной смены по живой очереди. Администратор встретил, посоветовались про объём работ и цену (цены кстати не высокие и не низкие, вполне адекватные, на среднем уровне по городу). Пришлось минут 30-40 подождать, все четыре моечных поста в начале девятого утра были уже заняты. Место бойкое, популярное, так как есть возможность онлайн записи на определённое время. Те кто не захотел или не смог этой возможностью воспользоваться ждут в живой очереди🤷‍♂️. К услугам клиентов неплохой зал ожидания, есть даже уголок для скучающих маленьких автомобилистов с книжками, игрушками и т.п. С кофе мне не повезло, автомат был отключен, но благо буквально через дорогу пятёрочка с весьма доступным по цене уголком кофемана. В зале ожидания висит большой телевизор, на который транслируется процесс мойки автомобилей со всех четырёх постов в трёх ракурсах. Качество мойки на мой взгляд на твёрдую четвёрку с плюсом 👍 . Чище будет только в детейлинге , но там и цена будет уже в 5-7 раз выше🤔. Итог : отличная автомойка , буду пользоваться сам и смело могу рекомендовать всем любителям чистых автомобилей !
1
Посмотреть ответ организации
Liza K.
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Понравилось ! Администратор помог заранее записаться и ответил на все интересующие вопросы ! Привели мою машину в приличное состояние, продули и промазали щели, большое спасибо !)) Комфортная комната ожидания, обязательно приеду еще !
Посмотреть ответ организации
Nikita P
Знаток города 13 уровня
19 января
Отличная автомойка. Удобное расположение. Хороший персонал. Качественный сервис. Можно оставить машину и как только бокс будет свободен загонят, помоют. 👍👍👍 очень удобно
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 2 уровня
2 июня
Езжу постоянно к ним , покрыл вновь машину гидрофобным покрытием, перед покрытием сделал двухфазную мойку, каждый раз как новая выезжает из бокса , без разводов на черном кузове! Слежу и жду когда будут ваши акции:)
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Вчера заскочила, мне надо было помыть машинку в любое время. Не горело. Предложили через 2ч, но мне было неудобно. Предложили записаться на следующий день на любое время. Записалась на 8.30. Понравилось, что администратор вышла, сфоткала все повреждения на машине. Через полтора часа позвонили, машина готова. Пришла, все двери и капот открыты, завела, качество мойки оценила. Расплатилась и уехала. Мойка была произведена очень качественно. Никаких подтеков нет. Никаких затирок не осталось. Супер. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алина Н.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
В первое мое посещение было все прекрасно. Позвонила, узнала заполняемость, приехала через 20 минут, подождала в районе часа и уже моя очередь. Помыли быстро качественно без разводов. К сожалению это был единственный раз когда прошло все хорошо. В последующие раза два то приходилось очень долго ждать (при том что так же звонила спрашивала насчёт заполняемости), то мыли плохо (развод от грязной тряпки, разводы на всех стеклах) конечно после замечаний исправлялись по возможности. К персоналу в целом претензий не имею администраторы вежливые. В зоне ожидания имеется чистый, убранный санузел, так же кофе аппарат.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Прокофьева
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Отличная автомойка. Удобное расположение. Хороший персонал. Качественный сервис. Работаю неподалёку, приехала, мест не было. Сотрудники заботливо предложили оставить машину и как только бокс будет свободен загонят, помоют. 👍👍👍 супер удобно. Не надо сидеть, ждать. Позвонили по готовности, пришла забрала. СПАСИБО! Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Мафтуна Сабирова
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Была на мойке вчера вечером, оставила машину! Для начала учту администратора (пассивная агрессия и хамство) Но к сожалению на этом не все. Утром забирая автомобиль обнаружила две царапины. Первая на руле, он кожаный! Второй на дисплее. Никак данную ситуацию мне не смогли объяснить и решить ее. Отмахнулись тем что передадут информацию руководству и со мной свяжутся. (Фото все приложу) Никому не советую сюда приезжать!!!
денис калимуллин
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Приехал на мойку 23.02.2026, но к сожалению был разочарован. Удивительно не компетентный персонал, особенно администратор. Даждавшись своей очереди на въезд (ожидание более 30 минут), администратор самостоятельно загнала автомобиль, который приехал на много позже меня. На мой вопрос - был ли данный автомобиль по записи, ответила что нет и начала хамить. Желание там мыть автомобиль пропало абсолютно. Не рекомендую данную мойку, а собственникам мойки рекомендую задуматься о замене администратора.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
21 января
Я обратилась на мойку, рассчитывала на аккуратную работу с машиной — но после мойки у меня испортили решётку радиатора: слез хром. До заезда на мойку элементов в таком состоянии не было. Причина порчи явно в неправильной работе с покрытием или использовании агрессивных средств. Когда я указала на повреждение, персонал не признал ответственности за случившееся. Не рекомендую, особенно если на вашем автомобиле есть хромированные или деликатные декоративные элементы.
Наталья
Знаток города 7 уровня
26 марта
Хорошая автомойка. Качество и цена на уровне. Один раз правда утром приехала, администратора сначала не могла дозваться, потом машину 20мин на брали в работу (при пустых боксах) . Но это 1/10. До этого все прекрасно было)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бочкова
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Вопиющий не профессионализм и наплевательское отношение, 4.04.2026 года оставила Омоду с5 на мойку, в 19:11 сообщили о готовности. Придя за машиной в 20:46 я обнаружила, что машина заведена и двигатель работает с 19:11. Ранее уже замечала, что слушают музыку с динамиков авто, и высаживают этим аккумулятор, этот случай стал не исключением. Включали на высоких басах видимо, теперь что-то дребезжит в салоне. Пользовалась услугами данной автомойки часто, но больше не приеду.
Артем Семенов
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Загнал на нано мойку , салон под ковриками не пропылесосили, дверные карты и панель протерли отвратительно, залили дверные карты водой, снаружи не лучше помыли , еще и вдобавок зачем-то складывали электрозеркала в ручную теперь живут от дельно друг от друга при складывание, глянец в салоне теперь в каких то пятнах которые не убираются. За такой промежуток времени ожидаешь лучшего
2
Посмотреть ответ организации
Настюшка 🐁
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Худшая автомойка в моей жизни! Заказала «комплексную мойку», в первый раз пришла за машиной - а под ковриками остался песок – их даже не потрудились приподнять! Во второй раз салонная панель была покрыта пылью, как будто её вообще не трогали. Но самое мерзкое – «отношение персонала!»Вместо того чтобы извиниться, мне заявили: *«Это же Гранта, чего вы хотели за 1000 рублей?»* Серьёзно?! Если вы считаете, что владельцев бюджетных машин можно обслуживать спустя рукава, то зачем вообще работать в сфере услуг? Грязь, халтура и хамство– вот что ждёт вас на этой мойке. Лучше переплачу в другом месте, но больше ноги моей здесь не будет!
4
Посмотреть ответ организации
LeonardVolkovyan
Знаток города 3 уровня
26 февраля
В первые увидел,что перед тем как принять машину администратор вышел и оценил машину перед тем как загнать в бокс,машина была отмыта безупречно без разводов и подтеков В этом посте хочу отметить Что раньше заезжая на мойку без опыта мытья было страшно,что машина не отмоется,а теперь уверен что машина будет намыта Спасибо,Денис)
Посмотреть ответ организации
Ксения Сергеевна
Знаток города 19 уровня
4 февраля 2025
Хорошая автомойка! По живой очереди всегда проблематично попасть, не все боксы работают, видимо, нехватка персонала сказывается и здесь! А из плюсов - можно записаться онлайн! Широкий спектр доп услуг, девочки - администраторы добрые и толковые! Стоимость услуг можно было бы немного снизить.
2
1
Посмотреть ответ организации
Теплостиль Теплостиль
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Сегодня посетила мойку с целью привести машину в порядок после дачного сезона. Нужно было кроме мойки пропылесосить пол. Честно говоря, не верила в успех этого предприятия, так как было оооочень много мусора, вьевшегося в ткань пола!!! Сотрудник по имени Данила совершил просто чудо!!! Сделал невозможное! Что называется, сделал как себе! Вычистил всё идеально! Респект! Очень вежливый и круто делает своё дело!!! Рекомендую)))
Посмотреть ответ организации
Михаил Д.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Решил после переобвуки оставить машину в этом месте, чтобы мне ее привели в порядок после отвратительного февраля месяца. Дал пару важных уточнений, что на переднем бампере плохо держится краска и напор нужно сделать слабее, и что внутри стекла все в глицерине от эл. сигареты и необходимо хорошо это все отмыть. Выбрал комплекс с полиролью салона. Итого: на лобовом стекле снаружи остались мелкие капли цемента (или что-то вроде этого), то есть их даже не пытались отмыть или еще что-то. Краска на бампере отколупалась. Внутри на стеклах сплошные разводы, то есть глицерин толком даже не пытались оттереть. И видимо протирали машину очень грязной тряпкой, так как вся левая сторона машины на солнце теперь вся переливается и в солнечных зайчиках. Настоятельно не рекомендую данную мойку.
1
3
Посмотреть ответ организации
nazarova.y.a
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Прекрасный сервис! Долго искала, где мне качественно помоют машину, и нашел здесь. Ребята сделали полный комплекс + двигатель. Машину не узнать! Чисто, аккуратно, все довольны. Теперь только сюда. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Т
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2025
Удобное место расположения. Моют достаточно быстро, но не уделяют внимание стёклам и зеркалам. Хорошая зона ожидания. Возможно оставить авто - помоют и поставят ждать на парковке рядом с мойкой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Лютикова
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Забирала машину вечером , не посмотрела салон. Салон ьбыл нетронут! Там не то, что не помыли, даже не протерли! Заднее сиденье всегда гружу- и там остались разводы и пыль от груза. Так вот как эти потеки с пылью были на кожаном сиденье , так и остались ! А взяли 1950р за полноценную мойку.
Екатерина
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
07.10.2025 была на комплексной мойке и полировке зеркал, автомобиль Омода С5. Зеркала блестят как новые. Особая благодарность администратору Анастасии и мойщику Данилу.
1
Посмотреть ответ организации
дарья м.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Впервые загнала машину на данную автомойку, прекрасный вежливый персонал (все объяснили, показали), приятное место ожидания, хорошо помыли машину и внутри, и снаружи! Все замечательно и комфортно!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Планидина
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Делала двухфазную мойку комплекс и химчистку кузова. Записывалась онлайн, приняли вовремя. Качество мойки хорошее , всё сделали, после химчистки кузов как новенький.
Посмотреть ответ организации
Лизунов Антон Сергеевич
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Посетил эту автомойку впервые — и остался в полном восторге. С самого входа чувствуется забота о клиентах: приветливый администратор, чёткие объяснения по услугам, возможность наблюдать за процессом через камеру. Особенно порадовали данные моменты:тщательная очистка даже труднодоступных мест, внимание к деталям. Машина выглядит идеально, а цена полностью соответствует качеству. Теперь буду приезжать только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Данил Синицын
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Недавно заезжал на мойку,первый раз увидел чтоб на Мойке было так чисто На входе встретил администратор Денис Осмотрели машину подобрали лучшую для машины мойку Ставлю сервису 5+ Качеству выполненных работ 5++
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ц.
Знаток города 3 уровня
26 февраля
В десятом часу ночи 25.02,загнал свою кормилицу За 30 минут машина была отмыта до состояния нового автомобиля Был в шоке,такой скоростью редко могут похвастаться автомойки Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 4 уровня
30 марта
Я первый раз сталкиваюсь с таким хамским отношением к клиентам!!! Оставила машину на мойке заранее 29.03 около 17 часов, мне сказали что она будет готова с 7:00 30.03! Рано утром она была не готова, я им звонила все утро, уточнить, они не отвечали. В итоге они не позвонили, а написали смс. У них якобы не сработал брелок или разрядился, в общем мало того, что не помыли, так потом отказали мыть, когда я пришла, уж другие запись! Я просто в шоке! Хотя я когда сдавала машину говорила им что можете звонить до 23:00 или рано утром, если что-то не так! Даже не позвонили!
Посмотреть ответ организации
Дамир И.
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Решил попробовать что то новое,к мойкам очень придирчив,но тут мне показали что не только своими руками можно хорошо машину отмыть Огромная благодарность Администратору Денису,лучший в своем деле
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
24 мая
Сегодня помыл здесь машину. Не знал что по записи (приехал сюда впервые), но видимо было окно и меня сразу загнали на мойку. Администратор абсолютно адекватная, даже немного проконсультировала меня, отвечая на мои вопросы. Никакого хамства я не заметил. Помыли быстро. Очень просторная зона отдыха с монитором, где можно наблюдать процесс мойки вашего авто. Когда забирал автомобиль указал на подтеки воды с ручки отпирания - сразу протерли. По качеству мойки - звезд с неба не хватают, но и плохого тоже особо сказать нечего. На солнце видны незначительные разводы белесые - скорее всего такая вода. Совет - тщательнее протирайте. Еще колеса - диски чистые, но шины как будто и не мочили, со следами пыльных пятен. Так не бывает чтобы диски мыли, а шины нет))) Но тоже совет - перед сдачей клиенту окатите струей колеса дополнительно - будут свежо выглядеть при сдаче. На мойке куда чаще езжу так и делают. А так - рекомендую, т. к. ценник в общем то адекватный - как везде.
Посмотреть ответ организации
Вадим Волков
Знаток города 4 уровня
17 марта
Приличная мойка. Ценник как будто адекватный. Понравилось, что не завышают "класс" машины. Отмыли отлично. Даже чересчур тщательно. Прикольно, что можно оставлять машину на ночь.
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА Ш.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Отличное место, очень удобно что мойка работает круглосуточно. Многие заявляют о 24 ч смене, но по факту это не так. Приветлевые сотрудники и качественная работа
Посмотреть ответ организации
Andrew F.
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Был 2 раза. В первый раз просыпали грязь с коврика пока вынимали, из-за чего навязали дополнительно пылесос салона (естественно за мой счёт). Второй раз вообще не попал. Сначала говорят что по живой очереди заезд, потом вперёд берут следующую машину, оказывается что ещё нужно было зафиксировать у них эту живую очередь - может своих по блату так проводят. Вобщем туда больше ни ногой, ни колесом.
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
ПОМЫЛИ УЖАСНО! Оставляю вам единицу со всех аккаунтов. Попросили сделать нормальный комплекс, оставили машину и не торопили от слова совсем. Разводы не стеклах, пластике. От пылесоса одно название. Разве сложно нормально выполнить свою работу? 1.300₽ за комплекс маленькой трехдверной машины, никому не советую эту мойку!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Терлица
Знаток города 9 уровня
2 октября 2025
За 1200р не знаю, нормально ли то, что лобовое стекло в разводах изнутри (видно на солнце, но не всегда, но вождению мешает) и пыль сзади на панели над багажником остаётся. В этот раз других недостатков не заметила.
Посмотреть ответ организации
Роксана Добрынина
Знаток города 6 уровня
9 марта
Приезжаю не в первый раз , сотрудники всегда вежливы , настоящие знатоки своего дела. От них всегда приятно уезжать на чистом автомобиле ) спасибо за ваш труд )
Посмотреть ответ организации
Алексей Панин
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Хорошая мойка. Был тут впервые и еще приеду. Моют быстро, хорошо. Удобный заезд, есть зона ожидания. Советую однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Сырцова
Знаток города 4 уровня
25 января
Всё понравилось- качество мойки, обслуживание, место для ожидания- очень комфортно. Всем рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Автомойка понравилась ,есть с чем сравнить.4 бокса для мойки.Качественное обслуживание.Девушка администратор приятная и внимательная. Очень удобно что есть онлайн запись ,а также удобная и приятная зона ожидания ,даже есть уголок для детей,чистый туалет ,напитки и средства для машины. И цены даже ниже чем у самых обычных моек.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Шурыгина
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Очень комфортное место для тех, кто хочет помыть свой автомобиль. Просторная стоянка, очень уютная зона для ожидания - есть и кофемашина и мягкая зона, и уборная, и уголок для детей с игрушками и книжками. В режиме реального времени можно понаблюдать как обслуживают ваше авто мойщики. На экране TV отображают свой угол зрения сразу 9 камер.
1
2
Посмотреть ответ организации
cheeky girl
Знаток города 4 уровня
18 января
Мойка отличная, ни каких нареканий нет, всё быстро и качественно, персонал вежливый, особенно администратор Венера!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дьяченко
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2024
Была срочная необходимость помыть автомобиль, по дороге заехала на данную автомойку, сервис очень понравился, работа администратора и мойщиков слаженная и чёткая! Мой автомобиль и я остались очень довольны 🙂, отдельное спасибо за кондиционирование салона)) приеду ещё и буду рекомендовать знакомым! Удачи и процветания
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Отличная мойка. Отмыли за два часа битум с кузова за адекватную сумму. Отдельное спасибо мойщице Светлане. Машина блестит. Теперь только сюда.
Посмотреть ответ организации
Алексей Чумак
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Отличная мойка. Цена-качество! Администратор Юля и Лера, очень отзывчивые девушки и всегда входят в положение клиента. Очень большой поток автомобилей, хотелось бы больше боксов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
7 января
Помыл машину,все супер! Очень понравился профессиональный подход мойщика Кирилла к своей работе,я считаю работа выполнена на 10/10
Посмотреть ответ организации
Игорь Ш.
Знаток города 3 уровня
26 марта
ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЮДА ЕХАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ! Хочу предостеречь всех, кто планирует воспользоваться услугами данной автомойки. Особенно тех, у кого дорогие автомобили! При мойке салона работник случайно капнул чистящей химией на дисплей автомобиля. Мойщик пытался оттереть пятна, но ничего не вышло. (Фото повреждения прилагаю). Шум поднимать не стал, потому что понимал, что это случайная оплошность, хоть и неприятная. Просто написал претензию на имя руководства автомойки для получения компенсации за испорченный дисплей, на что получил отказ, так как у меня нет доказательств, что до мойки этих пятен не было, а их камеры не зафиксировали момент повреждения, просто потому что их нет. Точнее они есть, но видео с мойкой салона внутри просто не делается, а видео общего плана автомобиля снаружи не информативно и на нем ничего нельзя увидеть. В итоге мне отказали, сославшись на то, что, якобы, повреждение уже имелось, хотя изначально дисплей был без изъянов. Замена дисплея мне обойдется в 25 тыс. рублей. Никому не рекомендую пользоваться услугами этой автомойки. Руководство не дорожит репутацией , а клиенты юридически никак не защищены от их недобросовестности - вам никто ничего не компенсирует и не возместит.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6