Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
32
Отзывы
106
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
212 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Светлана Захарова
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Понадобились срочно отправить документы в другой регион. Обратилась в пункт СДЕК нп Белы Куна 2. Офис в транспортной доступности, чисто, прохладно (учитывая жару на улице +30). Менеджер Екатерина всё подробно рассказала, рассмотрели разные варианты с учётом времени доставки, подобрали оптимально подходящий тариф. Грамотный специалист, привелива и вежлива с клиентами. Екатерина, спасибо вам за вашу работу и отношение к людям!!
4
1
Посмотреть ответ организации
ApelsinKkkki
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Сам пункт нормальный, чисто, все аккуратно. Но работа сотрудников оставляет желать лучшего. Молодой человек который совершенно не компетентен в вопросах своей работы. Потеряли время. Пришлось ехать в другой пункт где решили наш вопрос за 3 минуты.
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Заказала платье через сайт СДЭК шопинг, переживала за доставку, так как платье нужно было к дню рождения 20.09. Доставили его через две недели, упаковка была в идеальном состоянии. Самое главное - оригинал, проверила с таким же в галер. Платье просто шикарное, мне безууумно понравилось! Примерила его сразу в пункте выдачи сдэк - примерочная чистая, освещение хорошее, зеркало большое и долгое. Теперь думаю, что бы еще заказать на сдэк шопинге. Отличный пвз, рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Iren
Знаток города 15 уровня
28 марта 2025
Сам пункт нормальный. А вот отдел логистики работает жутко,каждый отвечает что только он прав ,а по факту ничего не делает. Моя посылка 4 раза возвращалась на РЦ и как они объяснили ,адрес указан некорректно. На посылке был телефон и никто даже не подумал по нему позвонить и уточнить пока я сама не позвонила . А когда я получила посылку я увидела ,что адрес совершенно правильный,но написан на английском. У меня вопрос ,в отделе логистики работают люди,которые даже в школе не учились???? Просто безобразие. Если есть возможность отправляйте другими компаниями.
Посмотреть ответ организации
Анна Калинина
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Помещение хоть и небольшое, очень чистое и аккуратное. Сотрудники просто молодцы, всегда приветливые и отвечают на все вопросы. К доставке от СДЭК вообще никаких претензий. Недавно получала хрупкий товар, который другие компании даже не хотели брать на перевозку. Всё дошло в идеальном состоянии и быстро из Москвы за два с половиной дня. Спасибо вам!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Марущак
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Отличный ПВЗ с быстрым обслуживанием и чистым помещением. Девочки всегда вежливые, что очень приятно. Заказываю часто, и приходит все быстро, даже если из другой страны. С собой нужен паспорт, но девочки помогли скачать приложение, с ним можно без паспорта. Рекомендую этот ПВЗ за скорость и удобство!
6
Посмотреть ответ организации
Albert K.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Получал заказ в вашем ПВЗ и остался в восторге! Ребята там просто супер, всё четко, быстро и с хорошим настроением. Чистота и порядок на высоте, прям приятно зайти. Оплату сделал через личный кабинет, удобно и без всяких заморочек. Вообще, всё получил быстро, так что теперь точно буду приходить к вам за заказами. Спасибо за помощь))
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Королёв
Знаток города 10 уровня
18 марта
Я бы поставил 3+ , но в виду того, чио девушка( менеджер) отчаянно помогала мне, с оптимизмом, любыми путями, получить оплаченную мной посылку через СД ЭК ID (так как оригинала паспорта у меня при себе не было ) ставлю 4. Вопросов по наличию паспорта для получения заказов не мало. Получить посылку не удобно- не комфортно-возмутительнодолго.
1
Посмотреть ответ организации
Daelis
Знаток города 5 уровня
29 мая
Отличный пункт выдачи, много раз получала там посылки, всё было хорошо, и сегодня впервые отправила, отзывчивая работница помогла разобраться с отправкой, всё прекрасно
Посмотреть ответ организации
Роман Д.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Лучший пункт сдэка, отдельное спасибо менеджеру Анжелике! Вежливый разговор, классно упаковала доставку. Приятный пункт, если буду отправлять то только тут. Пять из пяти!
Посмотреть ответ организации
Артем Плаксин
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Работают замечательные девушки, отправил уже не одну сотню посылок, получил не меньше, и каждый раз все быстро и приветливо. Почта России, да и многие другие отделения СДЭКа сильно проигрывают.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
24 июня
Спасибо менеджеру Елене! Предложила решение по упаковке, помогла упаковать быстро и качественно. Я зашла одна и Елена тут же прекратила работу с документами и переключилась на меня (ни как у некоторых - ждите, заняты). Хороший сервис. Дополнительная упаковка всего 220₽. Все объяснила понятно. Буду пользоваться услугой пункта!
Посмотреть ответ организации
Марина Су
Знаток города 2 уровня
6 марта
Мой любимый пункт сдэка. Очень приятные сотрудники. Никогда никаких проблем ни с получением, ни с отправкой не было.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Быстрова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Отличный пункт! Приветливые и доброжелательные девушки. Все быстро, очередь не успевает собираться. Прихожу с собакой и всегда столько улыбок, приятно очень. Благодарю
Посмотреть ответ организации
Петр Болдырев
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2025
Вежливость, комфорт, удобство, быстрое оформление, адекватные расценки, хорошая упаковка
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 24 уровня
23 марта
Отличный пункт быстро работаб правда вечером возможны очереди. Не ясно зачем сдек отключил онлайн камеры у себя пунктах.раньше удобно глянул народу мало зашёл.
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 9 уровня
27 марта
очень понравилось обслуживание. девушка которая работала 27 марта очень вежливая, приятная. сама упаковала посылку. пвз чистый
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Услугами Сдэк пользуюсь не первый раз, но в этом филиале была впервые. Посылка пришла быстро, уведомление тоже сразу получила. Забрала без лишних вопросов и задержек, всё хорошо и без проблем. Ставлю 4+ ребятам.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Дмитриева
Знаток города 13 уровня
3 февраля
Хороший пункт сдэк, не очень большой но вежливые сотрудники. Очередей почти никогда нет, быстро получила посылку. Удобно что рядом с метро.
Посмотреть ответ организации
Inna:ly
Знаток города 12 уровня
25 мая 2025
Нарушение закона о защите прав потребителей и персональных данных. Постоянно требуют паспорт, хотя не имеют права.
Посмотреть ответ организации
920626 Гладышев
Знаток города 5 уровня
25 июня
Очень дорогая доставка. Один конверт с грамотой из Москвы 796 руб
Леночка❤️
Знаток города 4 уровня
29 января
Очень вежливый персонал. Отзывчивый. Помогли упаковать посылку и отправить. Всё прошло великолепно.☺️
Посмотреть ответ организации
Vladimir P.
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2024
Очень компетентные сотрудники. Помогли при обращении с ошибкой в Фамилии получателя. Оформили поправку и сдэк айди. Получил посылку без проблем. СПАСИБО!
2
Посмотреть ответ организации
vorobeva_o
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Постоянно забираем с мужем посылки из данного пункта. Всегда все максимально быстро и качественно. Нет очередей . Атмосфера - приятная. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Пришел за 15 минут до закрытия . Девушка не смогла выдать жизненно важный заказ. Пыталась зайти в программу 15 минут. По итогу сказала что она больше не работает, так как закончился рабочий день. Клиентоориентированность на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 18 уровня
28 октября 2023
Всегда работают 2 сотрудника, приветливые девушки, могут упаковать, сами заклеят посылку. Очереди никогда нет, хотя хожу в разное время.
1
Посмотреть ответ организации
Adelia
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Некомпетентные сотрудники. Зашли отправить подарки родственникам в другой город. Одним из таких подарков был пивной адвент календарь (не самодельный, а заводской). Сотрудница сразу сказала, что она отправлять его не будет, тк нет акцизов на банках, а у них свой внутренний регламент. На банках был qr код честного знака, на что было отвечено дословно: «что вы тычите мне своим честным знаком, я магазин что ли, мы их не сканируем». На вопрос, как для нее выглядит акциз, она не ответила, консилиум из ее двух коллег ничем помочь не смог, как-то искать информацию и даже просто погуглить сотрудница не захотела. А так бы узнала, что мы правы, и что на пиво и слабоалкогольные напитки в России вместо традиционных акцизных марок с 2021-2022 годов введена обязательная цифровая маркировка «Честный знак» (коды Data Matrix). В итоге, пошли на другой конец Белы Куна также в сдек, где без лишних вопросов нам все упаковали и отправили. Потраченного времени жаль, некомпетентной сотруднице один балл
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Это один из немногих ПВЗ, где реально стараются помочь! Могут найти более выгодный вариант доставки, всегда объясняют всё понятно и предлагают лучшие условия. Несколько раз заказывала товары, и если приходили частями, всегда шли навстречу и выдавали то, что уже пришло. В других ПВЗ таких заботливых сотрудников не встречала, там обычно говорят только о стандартных дорогих вариантах. Очень приятно, когда чувствуешь, что твоё время и деньги ценят!
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Лучшие отделение и лучшие девчонки. Всегда помогут и подскажут! Анжелика особенно)
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Лекарь
Знаток города 19 уровня
5 февраля 2025
Все пришло во время и в целостности и сохранности. Ребята пересылали стекло. Все дошло в норме.
1
Посмотреть ответ организации
Ромета
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Не смогла оплатить и забрать свою посылку из Москвы .Сотрудники посчитали ,что не смогут отдать посылку т.к пришла с новой фамилией в паспорте .За год после смены фамилии ни одна компания не разворачивала мою посылку .Логично сразу везде не менять фамилию ,если я жила до сих пор с другой фамилией.Лишили меня возможности приобрести подарок на день рождения и компанию выручки .
2
4
Посмотреть ответ организации
денис т.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Удобный пунк, можно припарковаться рядом. Персонал приятный.
Посмотреть ответ организации
Ольга Волдаева
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Удобное местоположение. Хорошо , что не написала отзыв раньше . Отправляю часто , но раньше, когда распологала большим количеством времени , чаще ходила в сдэк на белы куна 20к1, из-за хромающего сервиса на белы куна 2. А именно из-за одной невежливой девушки. Муж так вообще принципиально теперь из-за нее сюда не ходит. И другим не советует . А отправляет он много и каждый день! Я сегодня не распологала временем и зашла на Белы Куна 2 отправить посылку, была приятно удивлена . Милейшая девушка , все быстро , четко и вежливо )) Буду ходить еще )
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
СДЭК-ом пользуемся давно (пользовались), несмотря на частые проблемы со сроками доставки. Один раз доставка из Москвы в СПб пошла через Китай (сильное логистическое отклонение), соответственно вместо 2-х дней ждал посылку недели 3. А про задержки по 2-5 дней вообще не говорю. Но мы упорно продолжали работать и отправлять грузы по всей России. В начале февраля 2023 нашему заказчику в г. Нальчик приехало отправленное нами зеркало в раме разбитым в дребезги, несмотря на деревянную коробку, её похоже просто выкинули из машины. Ладно, подумали мы, груз застрахован, СДЭК признал вину и согласился с суммой компенсации в 40.000р. Сначала они пытались вернуть деньги просто на баланс в ЛК для оплаты доставок, хотя мы практически ничего не оплачиваем и все доставки идут за счет покупателей и оплачиваются ими. Соответственно мы несколько лет бы использовали эти средства. После заявления на перечисление средств на р/с нашей компании СДЕК согласились на это и начали кормить завтраками. Прошло уже почти 1,5 мес., а денег мы так и не видим. Сегодня последний день очередного их обещания. Это не серьезно при сумме всего в 40.000р. С такой суммой даже в суд смешно обращаться, но видимо прийдется, уже дело принципа будет. Естественно после подобной ситуации со СДЕК-ом больше сотрудничать не будем.
2
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Д.
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
Выбрали быструю доставку т.к прочитали, что за два дня привезут. В итоги написано, что придёт через 6 дней… Пошли 7 января, а там закрыто и ничего не написано. На карте написано, что работает до 18:00. Спросили рядом в магазине, работает ли вообще пункт выдачи, ответ « вы далеко не первые, кто спрашивает». Отвратительно!!!
2
Алексей П.
Знаток города 6 уровня
21 января
Быстро, качественно. Приятный персонал, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 10 уровня
19 октября 2025
Хороший пункт Девушка менеджер была очень вежливая, внимательная Приятно прошла отправка
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
29 января
Отличный персонал, быстрая выдача, выдающийся профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Урал Кодиров
Знаток города 12 уровня
11 февраля
Быстро качественно доставили спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Ирина Царицына
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Сдэк рядом с домом. Всё отлично. обслуживание на высоте. Проблем не было. Даже паспорт иногда не требуется. Но телефон точно забывать нельзя.
Посмотреть ответ организации
Андрей Мельников
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Только плюсы товар привезли даже раньше на день всё аккураьно
Посмотреть ответ организации
Кристина Кравцова
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Хороший пункт выдачи, всегда чисто и аккуратно внутри. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Именно
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Вежливые операторы. Высокая скорость обработки выдачи заказа.
Посмотреть ответ организации
П К
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2023
Удобное расположение, можно припарковать автомобиль, приветливый персонал, Все быстро, четко, аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бодров
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2022
Хороший офис и ужасный сервис.По телефону спрашивали,про упаковку объём ,ответили что без проблем привозите(объём на 1 паллет). При приезде дождались пока всё им занесли в офис,и начали навяливать свою упаковку,после отказались принимать,и послали в другой офис(в который в дальнейшем мы приехали и благополучно отправили). Сотрудники отказались представляться колотили понты,что обращайтесь куда хотите нам пофиг. Результат:мы потратили деньги на перевозку товара,время на отправку(вместо того,чтобы вернуться и работать, пришлось кататься), контора СДЭК не досчиталась денег на отправку 1 паллета товара,плюс потеряла клиентов в дальнейшем. Продолжайте в том же духе,раз у Вас сотрудники не подконтрольные и неприкосновенные.
2
2
Посмотреть ответ организации
СВЕТУЛЯ Ш.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Ежедневно отправляю посылки.Девушки вежливые ,быстро работают ,даже конфеты на стойке организовали)))) Прям рекомендасьон 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
X X
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Девочки очень стараются, обстановка на пвз максимально дружелюбная и клиентоориентированная 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 18 уровня
14 октября 2024
Быстро, удобно. Не принимают карты, поэтому минус звездв.
Посмотреть ответ организации
Вадим Марченко
Знаток города 17 уровня
24 февраля 2025
Хороший пункт СДЭК. Персонал приветливый и внимательный.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ивлева
Знаток города 5 уровня
27 июня
Отправляла 18.06.2026 г. посылку в другую страну. Думала, что на пару часов зависну с описями , оформлением и тп. Но нет. Как же я довольна - не передать словами. Я освободилась минут за 10. Конечно, я пришла днем и очереди не было. Но сотрудницы так быстро сработали! Одна запаковывает, другая набирает накладную. Ну просто экспресс обслуживание. Это при том, что я первый раз отправляла и не знала особо механизм, все помогли, объяснили. Теперь я только в этот пункт))
  1. 1
  2. 2
  3. 3