Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
25
Отзывы
291
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
730 оценок
Оцените это место

291 отзыв

По умолчанию
Karneliuss0
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Пользуюсь услугами данной компании почти 2 года , и ни разу не пожалел. По случаю жизни попадал и на другие пункты СДЭКа, но на пр. Культуры 19 своя особая обстановка, всегда чисто, персонал веселый, но при этом и профессиональный. Всегда помогут, по необходимости доставят до адреса.
Ирина
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
С дороги из-за деревьев не сразу заметишь вход, рядом есть небольшая парковочная зона, пункт к дому близко и забирать удобно, сотрудники шустрые и грамотные - на все вопросы отвечают вежливо, очередей не создают, предлагают помощь с упаковкой при отправке и упаковывают очень профессионально, пару раз попадала во время приемки машины и выгрузки посылок, когда начиналась какая-то беготня, но долго ждать не заставляли и отпускали быстро, спасибо менеджерам за оперативность
3
1
Екатерина Назарук
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Большое спасибо ребятам, упаковали велосипед максимально качественно и быстро. Помогли с подбором наиболее подходящего варианта отправки и вообще они душки ❤️подняли настроение на оставшийся день 😁
1
sweet bastard
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
попросила самую дешевую доставку в астану, влепили экспресс. по итогу оплатила вместо 650 - 1200, увидела что оформили экспрессом только после отправки уже. через сайт показывает доставку 650. никогда больше не приду к вам, отбили все желание также оформлять с вами договор.
Boris
Знаток города 20 уровня
18 ноября 2024
Медленно, но это ладно. Меня больше их правила убивают, чтобы получить товар, оплаченный нужен паспорт покупателя. Штрихкод придумали уже давно, да и СМС подтверждение некто не отменял. Я не оправляю свой товар сдэком хотя есть договор что дает скидку и стараюсь не принимать чисто по этой причине, да и дорого, сроки часто длинные.
Наталья Maksikova
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Хочу выразить благодарность Кристине,оператору СДЭК на пр.Культуры,19. Внимательная,отзывчивая,приятная в общении. Помогла выбрать упаковку,сама упаковала. Терпеливо ответила на все вопросы. Этот пункт мне очень нравится. Всегда чисто и очень удобный график работы поэтому и очередей здесь не бывает. Спасибо за хорошее обслуживание!!! С уважением,Наталья
2
Import import
Знаток города 19 уровня
2 сентября 2024
Удобный небольшой пункт с прекрасным персоналом. Отправлял медикаменты в Курск, ребята правильно и быстро всё упаковали, подсказали , как оформить , что бы дошло быстро и по разумной ставке! Молодцы!
Станислав Г
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Замечательный офис, постоянно здесь отправляю Быстрое и грамотное обслуживание, особенно отмечу работу Мартышина Александра всегда поможет упаковать груз, чтобы он доехал в целости и сохранности. Рекомендую данный пункт выдачи!
Эстет
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Оформил доставку на маркейтплес Валберис, где важна доставка в срок, задержали на 4 дня, налетел на большой штраф. Груз до сих пор не доставили , сообщили что не могут найти курьера, пишут отписки. Заказ номер 10133826096. Когда доставят тоже не кто не знает.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
Всегда все хорошо, пвз маленький,очередей мало,пришёл быстро забрал ушёл, молодцы сотрудники все быстро и чётко
Катерина В.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Максим и Кристина - вы добрые волшебники! Вы помогли Тайной Снегурочке остаться инкогнито для подопечного вопреки заявлениям горячей линии СДЭК. Благодарю за отзывчивость, профессионализм, доброжелательность и терпение! Рекомендую этот пункт всем, кому надо отправить подарок к Новому Году! Да и вообще всем! Здесь всегда все быстро, четко, вежливо и максимально корректно. Спасибо!
2
2
Коновалов Владимир
Знаток города 28 уровня
31 октября 2024
Вежливый и компетентный персонал ! Периодически отправляю отсюда письма/посылки. В целом организация честно и быстро выполняет свою работу ! Удобно и современного ,что ещё нужно от доставки ?))
Дарья
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Выражаем огромную благодарность сотруднику, работавшему в среду 29/11/2023 г., абсолютная доброжелательность, желание помочь и оказать услугу, по невнимательности забыла очки, нашел телефон, дозвонился (не с первого раза) и вернул очки, еще раз огромное спасибо за отношение, за работу и помощь!
Валентин Загнибеда
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Хотелось бы поблагодарить Станислава за помощь в отправке, рассказал, сказал как будет лучше, и цена адекватная, да посылка сама небольшая, но дорогая, ещё раз спасибо
Евгений Лазаренков
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Плюсы , то , что они находятся рядом с домом ! Минусы очень долго выдают посылки ! 22.12.24 в 16:00 стаял в очереди целый час , что бы получить посылку ! Люди уже на лестнице стояли в очереди , так как все не помещались в помещение ! Работал один сотрудник . Второй сотрудник ходил туда сюда и не понятно , чем занимался. Спустя час он решил начать помогать выдавать посылки
1
Кирилл Яковлев
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Хороший пункт, удобно, что людей не много. Отдельно отмечу сотрудника пункта Станислава с охотой помог разобраться как быстро и просто все оформить, выбрал ближайший пункт к получателю в другом городе. Общение оставило приятное впечатление.
1
Кирилл Чесноков
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
1 августа. Позвонил в 20.30 уточнить до скольки работаю. Нужно было срочно забрать посылку день в день. Девушка ответила что работают до 21.00, сказал что еду к ним и попросил на 2-3 минуты задержаться. На что девушка сказала «окей» только 2-3 минуты максимум. В итоге 20.58 бежал со всех ног за посылкой, точка закрыта. Спасибо за тайминг!
Vadim Sergeevich
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Есть возможность посещать эту точку в будние дни и днём, поэтому очередей в пункте не видел. обслуживание быстрое, персонал работает хорошо. Звезду снял за постоянное навязывание оплаты своих услуг через QR код. Не хочу и неинтересно платить по коду.
1
1
kuronboev.asror
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Парень просто лучший, все рассказал, все показал, и подождал, в первый раз пришел, спасибо ему большое, сделал все быстро. Лично ему спасибо огромное
надежда ларионова
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Первый раз пользовалась вашими услугами.Отправляла саженцы цветов.Мне всё очень понравилось.Молодой человек помог всё грамотно упаковать и уложить в коробку,что бы ростения могли добратся до места.Огромное ему спасибо.Обслуживание Супер.Спасибо ему ещё раз.Работают професионалы.
1
Анастасия Артамонова
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Отличное место) вежливые сотрудники, помогают с упаковкой. Приятный офис, очередей не встречала. Если возникают сложности, всегда помогут и подскажут.
2
1
Roman D
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2025
Данный пункт выдачи заказов работает давно, был там несколько раз за всё время что он там работает. Каждое посещение прошло хорошо, спокойно и без каких либо вопросов. Рекомендую 👍.
Maria Belevich
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2023
Навязывают оплату как им выгоднее , терминал отключают из розетки и говорят надо ждать пока заработает. Ходила часто , но теперь поменяла пункт , кроме того , что не подъехать за тяжелым грузом , постоянно навязывают оформление , я просила не предлагать уже ... Была ситуация с оформлением , сотрудник непонятного пола ( с хвостом из волос ) не стал разбираться , дал Московский номер телефона и нс этом всё ! Чистый офисный планктон . Вроде только получить посылку , но не хочется с такими общаться. Я буду в другой ходить , Луначарского 62
4
Леся Нурекенова
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2024
В принципе сами сотруднике хорошие, но сама компания последнее время все осень плохо: очень дорогая доставка получается, постоянно какие то проблемы у меня возникали за последний месяц. Через сдэк маленькие посылкы лучше не отправлять, заплатите в 3 раза наверно больше чем на почте или Яндекс
Любовь Степанова
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2023
Прекрасное обслуживание, довольно быстро, не смотря на большое кол-во клиентов. Посылка дошла быстро, упаковали отлично Оформление заняло несколько минут.
SuBBura
Знаток города 21 уровня
2 января 2023
Я поставил 5⭐️ этому отделению СДЕКа не просто так! Сверхбыстрое обслуживание, про время ожидания я вообще молчу, никогда нет очередей) Персонал приветливый и отзывчивый, делает свою работу быстро и качественно, так держать! Расположение удобное, можно подъехать на машине прямо к дверям, а это огромный «+» для людей с тяжелыми посылками Всем с Культуры советую обращаться именно в этот СДЭК
Иван Никитин
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Обслуживание хорошее, время ожидания почти нету пришёл забрал посылку и всё, персонал вежливый, очередей почти нету, расположение хорошее.
1
1
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2024
Планировалась доставка по Санкт-Петербургу, до Всеинструменты с конкретной датой. Перед отправкой несколько раз звонили, уточняли, до которого часа нежно привезти груз в пункт выдачи, чтобы доставка получателю была завтра. По телефону нам сказали, что нужно привезти груз до 12 часов, чтобы он был доставлен завтра. Привезли груз, в пункте выдачи уточнили точно ли он завтра будет доставлен, на что получили положительный ответ. Однако, ни завтра ни послезавтра, груз не был доставлен. После много численных звонков удалось выяснит, что у них чего-то не хватает чтобы отправить курьера на доставку. Пришлось возвращать груз назад, и платить за доставку туда и обратно. Жуткая ситуация, каждый специалист дает свою консультацию, которая никак не соответствует действительности
1
Данила Л.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Приветливый персонал, помогли рассказали всё про тарифы, упаковали надёжно, доехало всё без нареканий.
1
Алексей Давыдов
Знаток города 9 уровня
14 мая 2023
Посылка пришла очень быстро, отличный персонал. Хотелось бы отметить сотрудника Максима, Максим ответил на все интересующие вопросы и помог зарегистрироваться в системе, чтобы быстрее получать свои посылки. Из-за таких хороших сотрудников и меняется отношение к компаниям, теперь обязательно буду заказывать только в СДЭК
1
1
Mихаил
Знаток города 11 уровня
15 марта 2024
Оперативно доставили заказ. Оформлял с доставкой,но забрать не смог . Офис расположен в легкодоступном месте,хоть пешком хоть на машине, удобно подойти и подъехать
1
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Ужасно. Пункт испортился до неузнаваемости. То программа не работает и не отправить. То бывало уговаривают на оплату по qr коду, в последние разы вроде бы перестали. Во время, когда был сбой и после, когда работы вагон, постоянно сидит 1 человек и тот еле шевелится!
Тиран и Деспот
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2023
Удобное расположение, компетентные сотрудники, отправляю уже несколько раз, всегда быстро, хорошо упакуют, всё объяснят. Спасибо
1
Вадим Виноградов
Знаток города 12 уровня
24 июня 2022
Пришел, назвал трек номер, забрал товар. Небольшая очередь. Персонал дружелюбный. Все прошло удачно. Подъезжать на авто не очень удобно- либо по тротуару ехать, либо полйти немного от автостоянки.
1
Victor illario
Знаток города 5 уровня
4 августа 2021
Пользовался этой службой несколько раз. Удобно, что офис находится недалеко от дома. Посылки приходили во время, в надлежащем виде, прохождение посылки легко отследить на сайте компании или в приложении. Обслуживание вежливое. Немного неудобно, что маленькое помещение офиса, но если народу немного, то всё хорошо. Я здесь только получал посылки, сам не отправлял, поэтому ничего не могу сказать об отправке посылок.
1
2
Екатерина Савицкая
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Небольшой пункт с неудобным подъездом по тротуару со стороны Культуры. Если больше двух машин - то уже сложно запарковаться рядом со входом. Обслуживание быстрое, к нему нареканий нет.
Роман Сантти
Знаток города 11 уровня
3 марта 2023
Быстро приняли посылку, упаковали. Вежливый персонал. Обслуживают 2 человека. Очереди не было, время было обеденное. Нормальный интерьер. Чисто. Далее, уже нужно писать отзыв про работу транспортной составляющей компании СДЭК. Посмотрим.
Ирина Протасова
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Посетила данный пункт 25 сентября. Забирала очень тяжёлую посылку. Молодой человек (к сожалению, не помню имени) донёс до машины, что совершенно не входит в его обязанности, большое человеческое спасибо!!!! И в целом, всегда очень доброжелательный персонал)
1
Кирилл Трушко
Знаток города 9 уровня
3 мая 2025
Очень трудный пункт Сдека. Персонал никуда не торопится и вечные очереди
Met.hun
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2025
Отзыв на компанию СДЭК, а пункт обычный. На их сайте сделала расчёт стоимости моей посылки, показало 1100. На пункте предложили упаковать еще в деревянную решетку, так как отправляется техника. О,ператор предложил варианты отправки 5-6 дней или 7-8, и тут она называет цены- доставка 5-6 дней 5000 рэ!!!! 7-8 3400 р. На мой вопрос «почему на сайте другая стоимость, ответила «ну у вас же решетка 1200 р». Отправила за 3400, так как очень ждут. Ценник конский !
Анна
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2024
Отправляла посылку из СПБ в Петрозаводск через услугу "посылочка М", оплатила более 800 руб. По факту оказалось, что в чеке пробита и упаковочная коробка и ещё какие-то непонятные сборы. Как оказалось, оформили обычной доставкой. Проверяйте стоимость, обманывают! Некрасиво.
1
Кристина
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Не первый раз сталкиваюсь с тем, что в рабочее время пункт закрыт. Когда получала большую посылку (стекло), попросила сделать ручку из скотча, на что мне работник пункта, закатив глаза, наклеил ручку сверху и отрезал. Я попросила заклеить коробку по кругу, чтобы ручка не отвалилась (коробка была плоская). Хватило бы пары кругов. На что мне работник ответил, что скотч дорогой (!!) и наклеил сверху и отрезал еще раз 10. Мотануть пару кругов было бы выгоднее 🙄. Как и ожидалось, спустившись с лестницы, у меня эта жирная ручка из скотча осталась в руках, а моя коробка со стеклом удачно валялась на земле. Пришлось тащить тяжелую коробку на руках, в обнимку очень далеко! Не стала возвращаться, потому что там была очередь. И не было времени на разборки! Не люблю СДЭК за его наплевательское отношение к клиентам! Отвратительный пункт, который вечно подставляет! Постоянно очереди, которые еле двигаются.
2
3
irina dvornikova
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Отличный сервис, вежливые и приятные сотрудники, нет очередей. Рекомендую!
Илья Рогачев
Знаток города 13 уровня
10 января 2023
Хороший пункт, почти всегда без очередей, в отличие от соседнего Озона. Легко найти, удобный вход. Быстрое обслуживание. Есть примерочная.
Кирилл
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Срывают сроки доставки, посылка с запчастями уже четыре дня не может выехать из Москвы в Питер, как итог машина разобрана, через день запланирован выезд, запчастей нет, впереди майские выходные, офисы сдека не работают....раньше уже обжигался с этой шарагой, но отправитель работает только с ними. Крайне не рекомендую эту контору, работают с наемным транспортом, платят плохо, из-за этого и перебои с доставками, зато со своих клиентов сдирают как положено. Обходить их нужно стороной.
1
2
Евгения
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2023
Сотрудники медлительные. Я была там елинственным посетителем, они принимали посылки, и двигались так медленно, как в мультике про ленивцев на почте. Я практически не утрирую. Я зашла, поздоровалась, но меня проигнорировали, и ещё несколько минут разговаривали между собой, занимаясь своими делами. Очень неприятно было, тем более что я торопилась.
Татиана
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2023
Сложно однозначно оценить этот филиал СДЭК. На днях получала там посылочку и все прошло хорошо. Молодой человек все сделал быстро и хорошо. А через пару дней отправляла посылочку и другой молодой человек сначала упаковал мою посылку в сильно рваную коробку, далее по моей просьбе, перепаковал в нормальную. Цену озвучил 580р, потом 520. При этом на сайте по расчету габаритов, веса и пунктов, вышло 354р. На вопросы, есть ли более низкие тарифы и почему так дорого, если на сайте другая сумма, не отвечал. Пришлось отправить за 520р. А посылочка была совсем маленькая и легкая очень. Не понимаю как понять их тарифы. Пользоваться этой компанией не хочется, не понимаю стоимости доставки.
1
Анна Но
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2022
Очень отзывчивый персонал. Очередь из 2-3 человек бывает крайне редко. Единственный минус (20.02.2022)- в данный момент на машине тяжело подъехать, из-за ремонта до осени внутреннего кармана вдоль пр.Культуры. Если вы пешком- тогда идеальный пункт выдачи!
1
1
Анастасия Кораблева
Знаток города 6 уровня
3 июля 2021
Очень невежливое отношение к клиенту, сказали, что посылка будет падать или бросаться с высоты метра, на мой ответ, что за такую цену(1500 р, посылка небольшая)посылку не должны бросать с высоты метра,хамски отказали в отправке посылки. Очень не рекомендую данный пункт Сдэка, считаю, что персонал нужно в первую очередь обучить вежливости.
5
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Попросила отправить «посылочку», а мне стали считать обычную посылку в два раза дороже. Сделала замечание, пересчитали, но в итоге добавили допуслуги и даже не предупредили об этом. Научитесь продавать допуслуги, а не обманывать людей втихую.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6