Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
18
Отзывы
182
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
517 оценок
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Алина Боева
Знаток города 8 уровня
21 апреля
Полное разочарование ! Сотрудник при отправке перепутал наклейку и потеряли очень важную для меня посылку ! Ни разу не позвонили не извинились ! Я почти месяц жила в надежде , что найдут , но нет ! Моя посылка была оплачена и её видимо просто кто - то другой получил ! Я сама писала в поддержку сдэк , сама звонила просила найти , но всем пофиг . Вот тебе и казалось бы солидная компания. А менеджер по телефону сказал вообще , что я переживаю мне сумму за доставку вернут , а что у меня там супер важная посылка как бы ваши проблемы …
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2025
Приятные в общении сотрудники. Быстрая качественная доставка. Чистота в пункте. Парковка .
Ксения К
Знаток города 12 уровня
22 июля 2024
Всегда посылки отправляю там. Всегда предоставляют нужную упаковку, если нужно помогают упаковать правильно. Очень внимательные и вежливые сотрудники быстрая доставка.
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
27 мая
Отвратительное обращение с клиентами, с другими пунктами в городе проблем никогда не было. Никому не советую пользоваться услугами в данном адресе
Посмотреть ответ организации
сашуля
Знаток города 5 уровня
5 мая
какие же недалекие люди тут работают Требуют на все упаковку за доп плату Лишь бы содрать денег Постоянно тычут про внутренние правила компании больше не приду на сдек никогда😊
1
Посмотреть ответ организации
Мистер икс
Знаток города 11 уровня
8 мая 2024
Нормальный сдек Всегда сдесь забираю Не доколебываются до паспорта так как есть сдек ай ди Девченки молодцы Всегда приветливые Забирал сдесь телефон дали 15 минут на осмотр все четко все под камерами Условия доставки не нарушают
Дмитрий Б.
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2023
Хороший пункт обслуживания, никогда не было проблем с отправкой и получением грузов. Девочки красивые, весёлые. Всегда помогут упаковать, подскажут как заполнить документы.
Борис С.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2023
Посылку с Мск везут 7 день, и ещё не известно, когда она придет. Причём это уже переросло в какую-то систематику. Несколько раз уже задержали посылку. И сам пункт выдачи оставляет желать лучшего. Грязно, сотрудники на моё приветствие посмотрели на меня, как будто я им денег должен. Странная ТК. Была бы возможность, пользовался бы услугами другой компании.
3
2
Natali 44rus
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Отличный пункт выдачи и приема товаров.Вежливые и культурные операторы помогут с отправкой товара,обьяснят и надежно упакуют ваш товар.Нареканий нет от слова совсем,оставайтесь такими же и радуйте нас- ваших клиентов
Надежда Д.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Сотрудницы Нина и Дарья, очень компетентные. Всегда приятно приходить в их смены. Доброжелательные и улыбчивые девушки. 10 из 10.
3
Николай Лазарев
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Отправляю груз товар несколько раз бывает задень через СДЭК интернет-магазин на Сутырина 15 в пункте выдачи всегда находил понимание с персоналом персонал периодически меняется набирают молодых которые стажеры потом становится с операторами сегодня 16.08 в 18:40 Пришлось отправлять посылку по заказу через авито по адресу Сутырина 15 а. Где оператор Нина Бессонова попросила меня вскрыть упаковку для досмотра посылка была упаковано на подложки картонной и перемотана стрейч плёнкой я задал вопрос оператору для чего если все видно и прозрачно что находится там нутри и по заказу в анкете указан вид посылки название ну что оператор отреагировал на моё возмущение замечаниям чтобы я с ней корректно разговаривал мне 50 лет ей 20 я и сказал с вами разговариваю корректно и не нужно мне указывать на моё поведение для чего ещё раз повторяю вам нужно распечатать упаковку утром типичный груз был отправлен через от интернет-магазина требую по договору мне нужно было скрывать но упаковка прозрачная всё видно поэтому если каждая не опытная девочка будет не указывать свое место могу в легкой форме нагрубить когда будут так себя везти ставлю одну звезду оператору в целом по работе офиса претензий нет остальные операторы видимся практически каждый день лояльно относится ко мне и к приему заказа
4
3
Оксана Лущикова
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Небольшой пункт выдачи, но уютный. Расположен рядом с домом и моей работой, есть рядом небольшая парковка. Персонал приветливый, всегда чисто
2
Александр Тихомиров
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Очередей мало, выдают посылку быстро. Посылки не всегда доходят целыми, но это уже проблема доставки сдэка, а не отделения.
Эльвира Гулиева
Знаток города 10 уровня
16 июня
Хорошые две девушки работали , отправляла посылку в Нижний . Работа быстрая ,слаженная .
Посмотреть ответ организации
Александр Зуев
Знаток города 16 уровня
11 марта 2025
Грязища перед входом, помещение тоже убитое. Персонал доброжелательный и профессиональный.
1
Снежана Эдуардовна
Знаток города 30 уровня
12 октября 2020
Почитав отзывы, страшно было идти, за заказом пошла в воскресенье, после обеда, Честно говоря, не надеялась, что открыто. На самом деле, всё отлично: доброжелательная девушка предложила проверить товар. рядом со стойкой предусмотрительно лежат ножницы. Заказ шёл всего неделю. Упакован отлично.
1
752184 Цветков
Знаток города 10 уровня
12 марта 2023
Быстрая доставка,квалифицированный персонал,очередей нет,чисто,парковка удовлетворительная.
envi Pods
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Нужно было срочно отправить полудрагоценный камень Шпинель в Москву. Сказали, что данный камень по их внутренней инструкции считается драгоценным. Удивительно, как их сведения разнятся с официальным перечнем драг. Металлов и минералов рф.
Андрей Круглов
Знаток города 10 уровня
6 октября 2021
Места для парковки хватает. Очередей больших нет. Персонал доброжелательный. Появилась возможность получения посылок без паспорта и заполнения квитанции по ID! Что гораздо облегчило и ускорило получение.
Татьяна Майкова
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
Обслуживание отличное. А вот помещение небольшое. Но работают оперативно,быстро,очереди обычно не наблюдаются
1
Artyom Kulebyanov
Знаток города 8 уровня
31 января 2023
Не очень. Много раз ошибались, отправляли не в тот пункт выдачи, курьер не привозил посылку. К сожалению, больше не чем пользоваться , кроме этого
Василий Козьмин
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Постоянно пользуюсь данной компанией. Пока без оплошностей работают,аккуратно.Персонал вежливый. Очередь бывает, но проходит быстро. Пожелаем им, и в дальнейшем держать марку.
1
Василий Юркевич
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Персонал очень вежливый. Очереди нет. Самое что хорошо парковка большая и места много.
Александр Кузнецов
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2023
Находится в удобном для меня месте по пути с работы домой, очередей практически не бывает. Все свои посылки забираю и отправляю в этом пункте, всё устраивает.
Любовь Солошина
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
Пришла забирать заказ, в итоге бортанули со словами программа не работает, приходите завтра, и все это по чистой случайности за 15 минут до закрытия. При этом, впереди стоящим 2 мужчинам посылки выдали. Мало того, так ещё и доставку задержали. В общем очень разочарована сдеком.
1
Михаил Иванов
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
По сравнению с теми годами. Сдек изменился в лучшую сторону. Если раньше, к примеру года 3 назад. Пришла посылка в город и могла у них полежать пару недель, это не шутка. Пока разузнаешь какой компанией китайцы отправили. Оказывается сдек начинаешь искать. По треку и смотришь что она в городе уже болие 10 дней. А с тобой не кто не связывается. Хотя указанно что курьер должен привезти. Начинаешь, искать телефоны офисов, дозваниваешься. И только тогда они вспоминают про твою посылку и говорят что доставка назначена через 3 или 4 дня. Спрашиваешь а я сам могу приехать забрать. Тут уже без проблем. Так и приходится ехать и получать на пвз. Так что по сравнению с теми годами сейчас у них вроде с этим все наладилось. К примеру посылка вчера прилетела в кострому а сегодня курьер звонит. И говорит что привезут через 2 дня. Но хоть не как раньше, что она там лежит и не кто про тебя не вспоминает пока сам не на помнишь. И очередей у них уже почти нет. И что касается отправки посылок. Вообще стало все супер. Пришол взвесили сами напечатали и отправили. Вообще красота. Так что так держать. Продолжайте также работать. И люди к вам потянутся. Всем спасибо.
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2021
Оформляла доставку фирмой СДЭК. Посылка пришла вовремя, в целости и сохранности. В самом пункте выдачи быстро выдали заказ. Никаких трудностей не возникло. Плюс то, что пунк находится недалеко от дома.
2
1
Анна Кравчук
Знаток города 4 уровня
21 мая
Быстро приняли посылку, но коридорчик в котором стоят посетители маловат, раньше был больше)) Дополню отзыв, сейчас всё отлично, зона "клиентов" большая, всё очень удобно👍 спасибо! 💫
ЕЛЕНА КУЗНЕЦОВА
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Доставили аккуратно и быстро. Цены не самые низкие и бывают очереди, но в целом работа понравилась.
3
лана лебедева
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Отличная компания. Быстрая доставка.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Кузнецова
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
От нас через дом, это самый главный плюс. А так все отлично, выдача по смс, все быстро, привозят оперативно. Спасибо, что близкое расположение.
Владимир Малодушный
Знаток города 3 уровня
10 мая 2020
Добрый день.Пришел сегодня получить заказ.Хотел оплатить наличными,сотрудница Ярцева Л. в грубой форме ответила нет сдачи и отправила меня менять купюру.Время было первый час дня.Пришлось написать в книгу жалоб и предложений жалобу.На сотрудницу и на контору.Могли бы оставлять разменные деньги сотрудникам.Очень не удобно бегать в ближайшие магазины разменивать деньги,мне поменяли только в третьем магазине и то пришлось купить товар.Ярцева могла бы объяснить в нормальном тоне,что не оставили размена и т.п.Я бы воспринял нормально.Не в первый раз грубят эти сотрудники,накипело.Жду звонка от их руководства.Отделение СДЭК Сутырина 15а
5
Светлана К
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2021
Не корректно работает мобильное приложение.3 дня перекидывали посылку из точки в точку хотя просили выдать срочно.Просрочили доставку на 7 дней а товар был нужен к 8 марту.Пришел 13.Должен был прийти 6 марта.
1
Татьяна Ордина
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2021
Да, я постоянно, сама отсылаю и получаю посылки в этом пункте, очень удобно быстро и квалифицированные сотрудники, вежливые, культурные.
Evgeny Vladimirovich Ivanow
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
Обслуживание ужасное, никакого клиентоооиентировнного подхода. Девушке, которая работала 03.03.24 нужно искать работу не связанную со сферой оказания услуг
1
Иван
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
Сегодня, 19.07.2022 г., примерно в 17.10 , отправлял посылку в г. Ковров. Очень понравилось обслуживание. Оператор, девушка, общительная и вежливая, помогла с упаковкой! Я остался доволен!!!
1
1
Домашняя Логистика
Знаток города 14 уровня
26 августа 2021
Отправили посылку из Москвы во вторник . По отслеживанию было написано прибытие четверг. Обратился в четверг сказали что посылка ещё в Москве в сортировочном цехе. Работникиобьснили что Дата прибытия - приблизительная!!! Отправлял Экспресс. 2- 3 дня из Москвы это долго для обычной посылки, а для Экспресс это вообще.....!
3
1
Анатолий
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Отличный пункт выдачи , нет проблемм с упаковкой и все приходит во время .
Серёга Бурый
Знаток города 8 уровня
18 января
Удачное место для CDEK. Вежливый персонал
Сергей Ф.
Знаток города 19 уровня
19 августа 2023
Вежливый и ответственный персонал, быстрое оформление, есть примерочная кабинка.
Игорь Com
Знаток города 18 уровня
21 августа 2023
Обычный пункт выдачи товара, рядом есть небольшая парковка. Проблем никогда не было.
Mikhail Privalov
Знаток города 9 уровня
28 мая 2020
Вы все ещё считаете что хуже очередей на Почте России ничего быть не может? Ну что ж, добро пожаловать в ПВЗ СДЕК на ул. Сутырина. В то время как все нормальные транспортные компании, в условиях пандемии, стараются открывать дополнительные пункты выдачи товара и увеличивать количество сотрудников на действующих пунктах выдачи, СДЕК идёт своим путём. Вместо 2-3 операторов, которые работали раньше, теперь один. Время обслуживания 1 человека на выдачу посылки 5-10 минут, а на отправку все 20-30. Очень жаль, что одна из самых адекватных когда-то транспортных компаний стала хуже чем Почта России.
10
2
Пользователь И.
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
Отличный пункт выдачи заказов, удобное месторасположение, компетентный и добродушный персонал.
3
Анастасия Мироненко
Знаток города 2 уровня
8 августа 2021
Как представитель интернет-магазина могу сказать только одно, сотрудники данного ПВЗ вообще не выполняют своих обязанностей! По сути они обязаны за пару дней хотя бы уведомить получателя об окончании бесплатного хранения! Здесь же сотрудники вообще не знают об этом! Ужас!
2
1
Иван
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Кострома, Сутырина 15а, приехал сдать по авито доставке, так выбрал покупатель. Отправляю часто и почтой и авитоприемками. Встретила прыщавый подросток, которому дали немного власти. Посылку говорит открывайте, я не буду распечатывать. Говорю, девушка она в прозрачной пленке, с защитной лентой от вскрытия, там пара обуви премиум сегмента. Дорогая, специально все аккуратно упаковано, чтобы товарный вид ни товара ни упаковки не испоптить, т. к покупатель может и не получить товар. Открывайте я буду смотреть, я сама ничего открывать не буду. Открыл, порылась в коробке. Говорю запечатайте, чтобы не повредилась упаковка. Взяла и криво небрежно обмотала скотчем с надписью сдек коробку крест накрест. Говорю, как теперь ваш скотч убрать, если покупатель откажется. Да никак говорит. Запечатайте говорю коробку это фирменеая коробка ее нельзя повредить. Покупайте пакет говорит беслатные маленькие и только один. Давайте я сам упакую говорю. Скотча, говорит, можно только 2 метра вам отмотать. Вобщем обмотал кое как коробку и ушел с чувством,, как будто в душу нагадила эта малолетняя девица. Зарекся больше не отправлять этой компанией, Буду покупателям ставить условие, чем угодно, только не сдеком.Руководству сдека: спасибо за ваш приветливый персонал и его кроилово на всем наносящее прямой вред и убыток вашим, теперь уже бывшим, потенциальным клиентам
2
4
Y Helper
Знаток города 7 уровня
1 июля 2020
Всё нормально, только вот график работы реальный, отличается от графика, который указан в интернете на различных ресурсах. То ли они его постоянно меняют, то ли просто совсем не следят за актуальностью информации, из-за этого возникали небольшие проблемы.
Владислав Ланской
Знаток города 7 уровня
19 мая 2022
Указан телефон пункта, а попадаешь на горячую линию СДЭК, а там соответственно ни кто ничего не знает, как обычно. Если указываете номер телефона, будьте добры указывайте номер непосредственно пункта.
3
Анатолий С.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Просторно, просто доступно, обслуживание хорошее и быстрое👍
Валентин Анатольевич О.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2020
Грязное, захламлённое, неуютное помещение. Уровень обслуживания оставляет желать много лучшего. «Почта России» намного позитивнее, а это уже много значит. Быть хуже «Почты России» - это надо постараться.
5
Лана Светлова
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2020
Осталась довольна услугами компании. Отправляла дочке в Москву посылку. Через день она её уже получила в целости и сохранности. Цены вполне приемлемые.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4