Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
43
Отзывы
358
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
717 оценок
Оцените это место

358 отзывов

По умолчанию
Фёдор Ч.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Очень достойный ПВЗ. Главные плюсы, ради которых я сюда хожу: 1. Быстро. Выдают заказы оперативно, даже в загруженные часы . 2. Вежливые сотрудники. Здороваются, не хамят, спокойно объясняют и помогают с примеркой/возвратом. 3. Уютно. Чисто, прохладно летом и тепло зимой, приятно находиться. 4. Удобно. Лучшее расположение — рядом с домом/дорогой, заезд удобный.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Чирикова
Знаток города 3 уровня
25 июня
, самое отвратительное место
L
Знаток города 13 уровня
2 июня
В данном пункте работает неадекват ! Пытается сделать посылку дороже чем должна быть . Пленки пупырчатой берет в 5 раз больше чем нужно , и коробки огромного размера для отправки небольшой книги ! Будьте внимательны с данным невменько ! Поехал в другой пункт , все получилось прекрасно , в пакет девочки упаковали и все красиво . Пусть руководство проверит данного сотрудника на здоровье !
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Ц.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Единственный пункт СДЭК в городе, где требуют покупать у них коробки, и не принимают отправления в своей упаковке (в своей упаковке берут только по договору, но тут выбора нет). Если у Вас наличный расчет, и своя упаковка, пусть она будет какая угодно, скорее всего Вам скажут что она не подходит и Вы обязаны купить у них коробку. Несколько раз я видел, как люди попадают в такую ситуацию, кто-то платит, некоторые разворачиваются и уходят. Возможно, за продажи коробок идут бонусы, иначе какой смысл заставлять отправителя покупать коробку для коробки в коробке. Таким вот незамысловатым и достаточно находчивым образом интерпертируют регламент СДЭК (где разрешено отказать если товар в ненадлежащей упаковке). Буду рад, если ошибаюсь, и сотрудники действительно переживают за то, чтобы чужие посылки доехали, но мое субъективное мнение сложилось.. Для приема отправлений отлично подходит, для отправки лучше выбрать другой пункт
2
3
Посмотреть ответ организации
Олег Валгин
Знаток города 19 уровня
21 января
Всё чётко, быстро, по делу. Очереди не было. Отправка, доставка, получение, всё видно в личном кабинете. В помещении чисто, комфортно. Персонал приветливый.
1
1
Посмотреть ответ организации
lev Rozumbaev
Знаток города 3 уровня
6 мая
Ужасный СДЭК. Мужчина лысый всегда мне навязывает дополнительные услуги, пытается продать, сколько я раз отправлял Сдэком, с этим парнем всегда одно и то же. В этот раз уже не выдержал, я создал накладную, а этот сотрудник говорит, только по его параметрам можно отправить посылку, в остальных СДЭКах такого ни разу не было, только этот парень так. Доставка выходит вместо двух, четыре тысячи рублей, я развернулся и ушел, не ходите в этот СДЭК, дойдите до другого, тут с вас за доставку в 2 раза больше сдерут, очень недоволен, не первых поход туда
3
Посмотреть ответ организации
hans winter
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Данный пункт с максимально профессиональными сотрудниками, все четко и по делу. Помогут с упаковкой, предложат разные варианты отправки и сделают все в короткие сроки. Не с отправкой не с выдачей никаких проблем не было никогда. В общем класс!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Самый лучший персонал, всегда ответят на вопросы, помогут со всем, могут позвонить сообщить об ошибках, никогда ничего не потерялось. Всегда очень быстро двигается очередь. Крепкий состав, который тащит огромные объемы
2
2
Юрий Востриков
Знаток города 9 уровня
24 апреля
Все что приношу по отправке Авито, просят обрешётку, эта обрешётка порой стоит дороже товара. В других транспортных компаниях, отправляют подобный товар без проблем. Тут же, в сдэке вечно пытаются заработать поверх того, что платит Авито. Больше сдэком пользоваться не буду, и клиентам своим соответственно, отправку сдэком так же предлагать не буду. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Федорович
Знаток города 4 уровня
4 июня
Часто обращаюсь в сдэк на советской 10 для отправки или получения . Очень радуют вежливые ребята быстро все оформляют не создавая очередей
1
Юлия Ш.
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Хотим выразить огромную благодарность главному администратору данного пункта Алексею за человечность,отзывчивость,пунктуальность,доброту и несравнимую помощь в решение нашего вопроса. Тут уместна фраза "Не место украшает человека,а человек место".
2
2
Анна Косарева
Знаток города 4 уровня
18 июня
Самый лучший пункт выдачи, который я встречала! Чистый пункт! Сотрудники работают на ура! Вежливые! Особенно Алексей, только из-за него хожу в этот пункт. Такой милый и приятный мужчина.💚
1
2
_ZPO3245
Знаток города 11 уровня
23 июня 2025
Никогда не встречала таких доброжелательных сотрудников. Сдавала 2 чемодана,тяжелые,большие,молодой человек к сожалению не помню его имени сразу помог,сам упаковал,был вежлив,все объяснил,даже примерные сроки доставки сказал,но по итогу чемоданы пришли даже на 2 раньше. За это отдельная благодарность! Молодцы одним словом!
3
3
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Единственный пункт из известных мне, где не принимают оплату картой и не информируют об этом. Либо ищите банкомат, либо делайте перевод. Причем все по-хамски, помочь не готовы. Либо так, либо никак. Понимаю, что в отсутствие других пунктов выдачи рядом есть соблазн зарабатывать по-максимуму на клиентах, но, возможно, правильным было бы указать, что не принимаются к оплате карты или настоить обслуживание сотрудниками, чтобы было удобно использовать вашу "специфику" было бы правильным решением, вместо того, чтобы хамить и создавать дискомфорт.
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита З.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Пункт просто замечательный. Очень нравится обслуживание, всегда все с пониманием и по доброму! Часто отправляю и получаю здесь заказы. Упаковка на данном пункте - просто супер!!!
1
Ксения С.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Не работает оплата по карте. Хотела отправить обычные свечи, в подарочной упаковке, заставили все открыть и показать, ну ок, это для безопасности. Приняли очень нехотя, но однозначного ответа можно их отправлять или нет, так и не дали. Хотя при оформлении посылки на сайте я содержимое отправки указывала. Регулярно свечи заказываю на сайте и получаю в СДЭК, а тут вдруг проблема возникла ...
4
3
⚜Надежда⚜
Знаток города 16 уровня
16 января 2025
Замечательный пункт, чисто, удобно. Работают расторопные сотрудники. Всё делают быстро и профессионально. Рекомендую к сотрудничеству! Я осталась довольна! Благодарю!
1
2
Марина С.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Это просто уже невозможно ! Самая неудобная форма отправки это через СДЭК 😡 Никогда отправка не проходит спокойно и легко. Приходится разворачиваться и уходить. Нервов уже не хватает. У меня через Авито часто заказывают свечи, шахматы и тд. И сейчас не приняли заказ только из-за того, что цвет домино, который выбрал покупатель стоял на втором фото, а не первом. Больше никогда даже пробовать не буду отправлять через сдэк🤬
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Дровецкий
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Никому не рекомендую отправлять через СДЭК. Это уже что-то не адекватное🤬. Вы вообще следите за качеством работы или вам пофиг на клиентов ? Ниразу не приняли посылку. Постоянно придумывают новые идиотские причины отказа. Говорят ничем помочь не можем. Мне как клиентам объяснять, что в этот раз СДЭК не приняли посылку из-за цвета. Также и забрать свои заказы, каждый раз это стресс. Приходится звонить и выпытывать у людей данные своих же посылок.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Бегак
Знаток города 4 уровня
11 июня
Отличное место, всегда. Одно спросить, узнать, отправить-получить, помогут и подскажут! И персонал огонь! Наташа, Сергей, Алексей спасибо! Привет вам) чисто и аккуратно
2
Ксения Мальцева
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2025
Самый ближайший пункт к дому, за посылками хожу только сюда. Всегда вежливые сотрудники, есть кулер с водой (в жару очень спасал). Также в пункте есть место, где можно примерить одежду, но я бы его улучшила - сейчас это просто шторка в углу) хотелось бы что-то более основательное для примерки вещей в таком проходном месте
1
Сергей Гичев
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Самый лучший сдек. Огромное спасибо девушки которая работала 9 июля вечером (имя не помню). Вошла в ситуацию и реально очень помогла, отправили огромного медведя. Огромное спасибо этой девушке, надеюсь она там будет работать
2
1
Adonirus
Знаток города 17 уровня
17 мая 2025
Хороший просторный пункт СДЭК. При этом это единственный в центре пункт объемных упаковок. Персонал позволяет тщательно проверить при необходимости товар. Если требуется не принятие товара, то это происходит очень быстро и без лишней сует, не нужно что то заполнять или переписывать - только подпись и все. Принимал велосипед.
2
2
K M
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Не принимают в порядке очереди. Почему-то сначала принимают получение, затем отправку. Не только простоял в очереди 30 минут, но и пропускал людей из-за этого. Девушка долго занимается оформлением документов. Пункт не готов к отработке людей, только один человек работает
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Небытов
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2025
СДЭК - Тут получают и отправляют посылки. Пункт удобный, очереди редко Персонал, как и много где еще - вежливый чисто для галочки.
Оксана Короткова
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Всё было упаковано, оформлено качественно и профессионально. Доставка даже раньше заявленного срока. Алексей очень доброжелателен, спокойно и грамотно все объяснил.
1
1
Егор Татарников
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Замечательный ПВЗ, сотрудники работают слаженно и эффективно. Обслуживают быстро, без лишних задержек. В помещении порядок, всё организовано грамотно, видно ответственный подход к делу. Однозначно лучший пункт выдачи в районе.
2
3
Герман Амиров
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Не смог отправить груз , начали грузить оьрешеткой, всякой пупыркой, ценник на которую космический. Хотя на сайте написано что это не обязательно. Есть ТК на много лучше и дешевле
1
1
Посмотреть ответ организации
Helg
Знаток города 10 уровня
12 марта 2025
Отличный ПВЗ, сотрудники ответственные и приветливые. Обслуживание происходит оперативно. Всё на своих местах, чисто и уютно, отвественное отношение к работе.
2
1
Аниме Котик
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Отличный пункт, всегда чисто, уютно. Добросовестные, профессиональные и приятные сотрудники. Советую этот пвз.
1
Артем Гулак
Знаток города 8 уровня
4 июня
Отличный ПВЗ СЛЭК, получал там не однократно много товара и отправлял товар целый не повреждён это огромный плюс, все сотрудники отличные, вежливые, шустрые,всегда по советуют что и как отправить, советуют и рекомендую, ПВЗ СУПЕР!
1
Роман
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Кассир закидывал доп продукты в доставку, в виде количества упаковочного материала ссылаясь на регламент, но не мог показать пункт в регламенте, где об этом сказано. Отказался от отправки через данный пункт выдачи
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2024
У меня нет претензий к пвз. Но есть претензии к компании в целом. Мне отправили груз и отказывали в выдаче по причине задолженности перед компанией у отправителя. Напомню, что я получатель и финансовые вопросы с другим лицом решают через меня. Поддержка по телефону не может помочь, ждите пока не оплатят задолженность. Уже идешь на уступки и пытаешься решать этот вопрос самостоятельно, все равно разводят руками. Уважаемый сдэк, если доставка оплачивается за мой счёт и вы отказываете в выдаче - это отказ в услуге, что противоречит правам потребителя, никакой регламент у нас не перекрывает гос закон. И только после ругани с операторами и в чате, переговоров с отправителем - мне выдали заказ. Все грузы по работе принимала через сдэк, теперь буду уходить к конкурентам
3
Владимир
Знаток города 22 уровня
5 февраля 2025
Грязно. (-) Неуютно. (-) Но, не за тем сюда ходят... Очереди не было, (+)обслужили быстро. (+) не предусмотрена оплата картой(--)... как следствие возня с наличными(сходить, снять) (---).
4
1
Антон Метельский
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
22.12.2024 Позвонили в сдек не в это отделение. Уточнили примерную стоимость услуги ( отправить телевизор) с упаковкой и каркасом. Озвучили по телефону вес и габариты !!! Нам озвучили примерно сколько это будет стоить. Упаковали ТВ Приехали, привезли, но оказалось дороже раза два Увезли обратно
3
1
Кирилл Ч.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Быстрое оформление, вежливый персонал. Отдельное спасибо за аккуратное хранение — коробка пришла целой. Рекомендую!
1
Белла Бекмурзаева
Знаток города 3 уровня
6 июня
Часто пользуюсь услугами этой Компании. Очень отзывчивый персонал, всегда подскажут и помогут. Особенно хочется отметить Алексея за его доброжелательнтость, огромное спасибо, всех благ вам и процветания.
2
Посмотреть ответ организации
Джимшер Берия
Знаток города 4 уровня
28 мая
Один из лучших пвз, работают быстро, оперативно. Во всем подскажут, помогут. Отдельная благодарность сотруднице Наталье!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 11 уровня
10 февраля
Внимательный вежливый персонал. Быстрое квалифицированное обслуживание. Доброжелательное отношение к клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Куриленко
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Пункт бомба, чистый, прибранный, с получением товара накладок нет. Сотрудница добрая и отзывчивая. Убедительная просьба повысить её!
1
1
Алена Клементьева
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Очень вежливый персонал, пользуюсь постоянно этой точкой отправки. Помогут упаковать, не жалея скотча)) очередей не бывает, может быть мне просто везёт 🤭внутри чисто, приятно находиться
1
2
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Отличный пункт выдачи , попутали отправку , персонал позвонили и помог все решить , уехало быстро и без проблем , могу рекомендовать !
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Не рекомендую сдавать в СДЭК оригиналы документов и делать срочные доставки. Заказала супер-экспресс с Питера до Москвы 10.09. Документы должны были прийти на следующий день до 12.00. 12.09 я узнаю ,что документы не получены, НИКТо даже НЕ ПОЗВОНИЛ!!!!!пишу в службу поддержки ,объясняю что у нас последний сегодня день и будут очень большие расходы и прошу срочно доставить мой заказ, на что получаю отписку, что ничего не поделать ,можем доставить завтра ,технические проблемы с курьером!!!!!!!!НИКОГДА компанией СДЭК НЕ ПОДАВАЙТЕ СРОЧНЫЕ документы !!!!!будем подавать в суд с выплатой финансовых потерь и морального ущерба !!!!!!
5
Irina I
Знаток города 7 уровня
3 мая
сервис – это не про это место раньше получала здесь посылки с АлиЭкспресс, но грубые и неприветливые ребята отвадили в этом году отправляла посылку: никакой информации о том, что необходимо для отправки, комментарии что сколько стоит не было. просто такая цена, оплачивайте ребята всё те же, наверное, собственники. единственный СДЭК в районе, но ещё раз приходить в это место нет желания о том, что нет терминала, сообщили уже в конце. очень странно как же они так работают и опять-таки из чего складывается цены – непонятно. обход мимо кассы? довольно неприятно об этом сказали, буквально одолжение сделали. дорого. пришлось оплатить по qr-коду, соответственно кэшбек не был получен – хоть капелька, перекрывающая негативное впечатление также передают номера. буквально на следующий день звонила девушка из компании, навязывала услуги а также грязно. всегда, когда заходила, было много грязи и запах :( читаю отзывы и дивлюсь: как 2 параллельные вселенные разочарована
Посмотреть ответ организации
Алексей Х.
Знаток города 3 уровня
4 января
Очень грубы сотрудники, не полное неуважение клиента. Так ещё и отказывается принимать оплату картой, только наличными. « это как картой, только без карты»
2
1
Посмотреть ответ организации
Лия
Знаток города 4 уровня
12 марта
Уже который раз сталкиваюсь с хамским отношением, полной не компетенции сотрудников. Работает одна и та же шайка-лейка, один из них работает !только представьте себе! 5 лет, знает правила, а где они написаны не знает, такая жалость… При указывании на правила через поддержку, на официальном сайте наш молодой атрофированный мозг продолжает твердить что ну он же 5 лет работает, точно знает…. В общем пункт отвратительный, эта история из последних что произошла. Самое прискорбное что эти залежи мамонтов остаются там работать и продолжают нервировать людей
1
4
Посмотреть ответ организации
ZeleninIlya
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Отвратительный пункт. Клиентоориентированность нулевая. Сотрудник Сорокин Алексей вообще общаться не умеет. Все воспринимает в штыки и не идет на встречу. Логика и критическое мышление отсутствует
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
не рекомендую данную точку. они убрали терминал для оплаты, оставив лишь qr-код и наличку, это что такое?! также персонал очень грубый, берут в руки документы и вещи
2
1
Алексей Сорокин
Знаток города 10 уровня
23 июня
Пункт отличный! Свежий ремонт, сотрудники всегда заинтересованы в вашем заказе и во всем помогут, подскажут. Чисто, да и музыка отличная 😊
Андрей Кадлер
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Персонал хороший, доставка приемлемая, очередей нет, всё чисто, посылки в идеальном состоянии
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6