Поиск
Маршруты

Чемпион

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
72
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
165 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Екатерина Т.
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Очень рада, что выбрала именно Автошколу Чемпион!✨️ Внимательный администратор Наталья всегда на связи, держит в курсе, присылает информацию заранее! Преподаватель теории Наталья Владимировна приводила примеры из жизни, показывала видео, всё доходчиво объясняла. Сафонов Владимир Александрович - самый лучший в мире инструктор!❤️ Никогда не повышает голос, всегда спокойно объясняет столько раз, сколько нужно, на занятиях всегда спокойная, дружеская атмосфера! В МРЭО на экзамен сопровождают, буквально за ручку везде. Сдала экзамены с первого раза! Сейчас сижу, жду после экзамена дальнейшие действия, пишу отзыв и сама ещё не верю, что всё получилось! Огромная благодарность Комиссарову Игорю Марковичу, Наталье Владимировне, администратору Наталье! И отдельная огромная благодарность Владимиру Александровичу за доброту, спокойствие, юмор и стальные нервы 😇🫶🏻 Не сомневайтесь, выбирайте Автошколу Чемпион и не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 2 уровня
17 июня
Хочу выразить благодарность данной автошколе за качественное обучение и профессиональный подход к каждому ученику! Все занятия по теории проходят в понятном и доступном формате, если нет возможности приходить очно, есть вариант онлайн обучения. Отдельно хочу отметить инструктора - Владимира Александровича, спасибо Вам за терпение и спокойствие, вы дали ценный опыт, как действовать в той или иной ситуации, поддерживали на всем пути обучения! Также хочу выразить благодарность администратору автошколы и руководителю, за отличную организацию учебного процесса! Рекомендую автошколу «Чемпион» всем, кто хочет получить качественные знания и уверенные навыки вождения!
Елизавета Е.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Еду из МРЭО , пишу этот отзыв — и в кармане уже лежат заветные права! 🚗💕 Хочу от всей души поблагодарить своего инструктора — Александру Акулову. Это не просто учитель вождения, а настоящий проводник в мир дорог без страха и нервов. Занятия с ней проходили настолько спокойно и непринуждённо, что даже сложные маневры казались понятными и доступными. Александра всё объясняет так доходчиво, что даже «чайник» (как я когда-то) начинает чувствовать себя уверенно за рулём. Но самое ценное — это её философия. Она учит не просто жать педали и крутить руль, а быть добрым и внимательным участником движения. И это работает! Благодаря Александре я теперь не только знаю ПДД, но и понимаю, как важно сохранять спокойствие и уважение на дороге. Александра, спасибо вам огромное! Вы — чудесный инструктор и прекрасный человек. Теперь каждая поездка будет напоминать о ваших мудрых и тёплых уроках. Всем, кто ищет не просто автошколу, а место, где учат водить с душой — только к вам! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Василиса Воробьева
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Захотела получить права, и друзья посоветовали автошколу "Чемпион" и инструктора, а именно Сафонова Владимира Александровича. Теорритическое обучение прошла онлайн, проблем не возникло, приложение удобное и понятное. Когда началась практике, никапельки непожела советом друзей. Лучший инструктор понятно всё объясняет, показывает и находит подход к ученикам. В дальнейшем буду советовать друзьям.
Посмотреть ответ организации
Александра Н.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Обучаюсь в автошколе у инструктора Александры Акуловой. Я жду каждое занятие с нетерпением, очень хорошо объясняет и показывает! Очень нравится, что все в спокойной атмосфере, никогда не ругается (даже если делаешь совсем бред по началу))) При этом учит ездить не только для сдачи экзамена, но и чтобы потом было не страшно в жизни. Очень рекомендую! Уверенна, что с таким учителем сдам совсем скоро на права без проблем😊
Посмотреть ответ организации
Ольга У.
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Теория даётся четко. Очень понравилось что подключают к приложению, в котором есть уроки и сколько угодно раз проходить билеты. Инструктор Владимир. Считаю, что сделал невероятное. За 20 занятий вождение на механике с нуля. Эстакада просто отлично!!!!! Результат-водительское удостоверение получено 💃💃
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Проходила обучение в этой автошколе, ни разу не пожалела о принятом решении. Теория была онлайн, платформа для обучения максимально удобна и хорошо воспринимается информация. С практической подготовкой тоже было все отлично, большое спасибо за полученные знания и навыки Александру Павловичу Далевскому! Максимально хорошо подготовили к сдаче в ГИБДД, результат оправдал все ожидания. Организация учебы и дальнейшее сопровождение на всех этапах до получения прав - максимально эффективно!!!
balichevamarina
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Отличная автошкола ,удачное расположение, грамотные преподаватели .Только положительные эмоции. Особенно хочу сказать Огромное Спасибо своему инструктору Александру Д.! Чётко, доходчиво ,спокойно , доносил до меня знания и опыт на практике .С каждым уроком все больше вселял мне уверенности на дороге . Всем рекомендую и советую! Школе желаю процветания ,удачи и хороших грамотных учеников-водителей! СПАСИБО!
birma birma
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Огромное спасибо автошколе "Чемпион" за обучение. Были интересные занятия по теории где преподаватель объясняла каждый пункт ПДД. Очень понравились занятия по вождению! Меня обучал замечательный инструктор Сафонов Владимир. Спасибо ему за терпение, спокойствие и позитив. Всё рассказывал, объяснял, спокойно реагировал на ошибки и внезапные торможения😁)) Занятия проходили в комфортной доброжелательной атмосфере, было интересно и понятно) От вождения остались только положительные эмоции!) Очень довольна и всем рекомендую!)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Копылова
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Проходила обучение в этой автошколе. Теория была очной, занятия были два раза в неделю, все было хорошо Вождение было с Дмитрием, это самый лучший инструктор из всех кто есть!! Занятия с ним проходили весело и все было понятно. Научит вас всему, как проезжать перекрёстки, парковаться, плавно тормозить, разворачиваться и аккуратно перестраиваться После таких уроков с ним, остаются только положительные эмоции, даже жалко что вождение закончилось Экзамен в гаи сдан 😎
1
Анастасия Я.
Знаток города 5 уровня
25 февраля
выбирала автошколу по расположению - хотелось ближе к дому. при первом посещении заключили договор, оформили рассрочку. я выбрала онлайн изучение теории, мне предоставили доступ к материалам, сайт довольно удобный, в конце каждой темы есть тесты. после прохождения теории началась практика я очень переживала, тк наслушалась историй об агрессивных инструкторах но мне попалась самая приятная девушка инструктор Александра Акулова. ноль криков, агрессии и чего-то злого, даже когда несколько раз были какие-то неудачные ситуации на дороге, она все спокойно объясняла и помогала благодаря этому я научилась спокойно водить и вчера получила наконец-то права😍
1
Посмотреть ответ организации
Р Л
Знаток города 2 уровня
24 марта
Проходил обучение на права в автошколе "Чемпион",сдал с первого раза,хочу сказать им большое спасибо,был инструктор по вождению Сафонов Владимир Александрович, объясняет понятно,результатом доволен ,большое вам спасибо,всем советую это место👍
Посмотреть ответ организации
Lesnova_Eva
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Акулову Александру. За терпение и внимательному подходу, было очень комфортно,я быстро подтянула знания и увереность !)Всегда спокойно и уверенно реагировала и помогала не только освоить техническую часть вождения, но и чувствовать себя уверенно за рулём.Хватило 5занятий чтобы спокойно ездить,спасибо !)
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Orlova
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность Автошколе чемпион, Администратору автошколы Наталье,которая всегда на связи и ответит на любой вас интересующий вопрос, так же хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Сафонову Владимиру Александровичу, за прекрасное обучение вождению, за прекрасное объяснение различных ситуаций, и конечно же за прекрасные навыки вождения, придя в автошколу чемпион я была очень довольна обучением от начала и до конца, советую автошколу без зазрения совести, ЧЕМПИОН-ВЫ ЛУЧШИЕ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Отличная автошкола! Всем рекомендую. Удобные форматы обучения - очно и онлайн - все занятия в прямом доступе в любое время. Администратор все доступно объяснила и всегда была на связи. Отдельно хочу выразить большую благодарность инструктору и гуру вождения - Сафонову Владимиру Александровичу! Механика для меня была чем-то страшным, но благодаря Владимиру Александровичу я научилась водить на механике и, главное, чувствовать машину. Подготовили ко всему по высшему разряду! Полное ведение обучения до получения водительского удостоверения. Индивидуальный подход и всегда отличное настроение!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Автошкола отличная (учился в филиале у ст. м. Проспект Просвещения), выбрал исходя из того, что находится рядом с домом, и понял уже во время обучения, что выбор правильный. Отдельная благодарность моему инструктору Сафонову Владимиру Александровичу (kia rio), объясняет все отлично, подсказывает, указывает за ошибки, удобно записываться на занятия. После стандартного курса вождения на дороге чувствую себя уверенно.
1
Посмотреть ответ организации
Аким Миронов
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
лучшая автошкола, доходчиво понятно и ясно, отдельное спасибо хотел сказать своему инструктору, человеку с большой буквы, Владимиру Александровичу, никогда не кричал, терпел все поражения, был не просто инструктором а другом, найдёт подход к любому человеку, все доходчиво и понятно объясняет/помогает, а самое главное с ним можно пообщаться на темы не только связанные с вождением, просто спасибо вам, и всем остальным людям из данной автошколы, что провели меня от самого начала и до конца…
2
Посмотреть ответ организации
Alena Belka
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Прохожу обучение в автошколе Чемпион,очень благодарна преподавателю Наталье за её доходчивые объяснения по теории, отдельную благодарность хочу выразить Акуловой Александре инструктору по вождению, спасибо большое за её профессиональный подход, грамотные объяснения, терпение, уроки по вождению проходят очень легко. Спасибо всем сотрудникам автошколы,ну и конечно же администратору Наталье, которая всегда находится на связи и может ответить на любой вопрос. Однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Брал занятия по восстановлению навыков вождения на автомате — всё очень понравилось. Инструктор Акулова Александра оказалась очень внимательной, спокойной и приятной в общении на занятиях. Поддерживает, объясняет чётко и по делу. За несколько уроков получил максимум пользы — уверенно вспомнил всё, что нужно для вождения. Спасибо автошколе и Александре за профессиональный подход! Смело рекомендую обращаться к ним🔥
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Если Вы в поиске хорошей автошколы, то Вам точно сюда! Обучилась на права категории В, теорию слушала очно у Морозовой Натальи Владимировны, всё очень доходчиво и понятно. Удобно, что пропущенные занятия можно было прослушать онлайн. Практика была у Сафонова Владимира Александровича, замечательный инструктор - спокойный и с хорошим чувством юмора. Удобная запись на занятия, да и вообще отличная организация всего процесса обучения! Начиная от заключения договора, оплаты обучения по частям и заканчивая организацией экзаменов в ГИБДД, мы там везде были первыми, всё чётко, слаженно. Администратор автошколы Наталья всегда была на связи, отвечала на все интересующие вопросы на протяжении всего обучения. Спасибо любимая автошкола ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Кира Галиуллина
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Закончила автошколу «Чемпион». Теорию проходила онлайн, платформа удобная, всё понятно. Практика была с инструктором Сафоновым Владимиром Александровичем, остались только хорошие впечатления, доброжелательный человек, профессионал своего дела, всегда готов помочь. При сдаче экзаменов понравилось сопровождение сотрудниками школы, которые создавали максимально комфортные условия, возможные в данной ситуации. Всем рекомендую.
2
Надежда
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Я закончила курсы вождения в автошколе "Чемпион" и хотел бы поделиться своим опытом и впечатлениями. В целом, автошкола оставила у меня положительное впечатление. Мне это автошкола понравилась удобное расписание занятий. Особо хотелось бы отметить эффективное обучение теории, комфортные условия ожидания в учебном центре, возможность онлайн-доступа к материалам. Мой инструктор, Сафонов Владимир Александрович, произвёл на меня наибольшее впечатление, и именно его профессионализм и подход к обучению во многом определили мой успех. Он был терпеливым и всегда готов был разъяснить сложные моменты, подходил к каждому ученику индивидуально, демонстрировал практичный подход к обучению вождению, давал качественные советы на дороге.Он обладал умением настраивать позитивный настрой, точностью и методичностью в обучении.Он постоянно напоминал о правилах дорожного движения и помогал мне отработать сложные ситуации на дороге. Так же хочу выразить,Владимиру Александровичу,большую благодарность за то,что он держал со мной всегда связь,переживал как проходили экзамены и помогал в трудных моментах. Я рекомендую автошколу "Чемпион" и инструктора Сафонова Владимира Александровича,другим желающим получить права.
2
Ирина Каковкина
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Хочу отметить индивидуальный подход к обучению, поддержку, отдельно хочу отметить инструктора Далевского Александра Павловича, за профессиональную работу и отношения. Большое спасибо))
2
Diana Repina
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
В целом, мои впечатления от автошколы на пр. Просвещения хорошие. Администраторы с самого начала были вежливы и открыты к диалогу, спокойно разрешали возникшие вопросы, мои личные недовольства и сомнения. Понравилось, что нет навязчивой рекламы, звонков без моей инициативы, что ответы на сообщения были оперативные и без призыва быстрого ответа. Не понравилось, что во время самостоятельного изучения теории до назначения инструктора была тишина в диалоге, здесь не хватило внимания. Формат обучения для сдачи теории решила в итоге брать дистанционный и ни разу не пожалела. В большей мере изучала информацию самостоятельно, но было удобно пользоваться и предоставленной платформой, часто возвращалась к ней для систематизации пройденных тем. Кстати, выбор пал на автошколу конкретно на этой точке из-за неплохих отзывов знакомых, но с учетом того негатива, что пишут в некоторых отзывах про личности обучающих и другие автошколы, была настроена крайне скептически к первому занятию с инструктором. Если честно, то была напугана из-за 0 навыков вождения и заранее рассматривала сразу частных, если мне не подойдет представитель автошколы и машина для обучения, но мне повезло. Сафонов Владимир Александрович довольно приятный и ответственный инструктор. Всегда держится спокойно и дружелюбно, отвечает на любые вопросы, объясняет и направляет, без проблем и лишних эмоций повторяет информацию, если необходимо, что ценно. Хочется также отметить пунктуальность, готовность подстроить расписание под личный график, то, что человек не сливается, а поддерживает связь, звонит и решает все напрямую🖤 Внутренние экзамены прошли плавно, без вопросов и проблем. Внутренний по вождению принимал экзаменатор (Александр), которого тоже хочется упомянуть. Видно, что человек строг, заинтересован в своей деятельности, также готов поделиться знаниями, указать и разобрать возникшие ошибки. По организации в МРЭО ГИБДД тоже нет негатива. Все четко, по делу, не потерялась, относительно недолго. Сдала все с первого раза🖤 Думаю, что школа знает о своих недостатках и готова их решать, общаться, если возникают трудности. В любом случае, спасибо🖤
3
Посмотреть ответ организации
Roman G.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Огромную благодарность хочу выразить автошколе чемпион 🏆 за полученные навыки! В частности Акулову Дмитрию, который с первого занятия помог справится с моим стрессом и боязнью водить! Так же хочу отметить Наталью преподавателя по территории 👍 очень было интересно на занятиях Дмитрий помог подготовится к экзаменам, но самое главное научил водить! Очень рекомендую автошколу чемпион
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Гончарук
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Есть возможность учить теорию в приложении без посещения очных и дистанционных занятий, это единственная причина, почему я выбрал именно эту автошколу. Все школьные экзамены проходят на Крестовском. Экзамен в ГАИ каждое воскресенье около 9:00. Занятия нередко отменяются, надо следить, чтобы не забыли их переставить. При этом чаще всего расписание занятий забито на 2 недели вперед, поэтому ставить их лучше сразу все на несколько месяцев вперед, либо задумываться об этом сильно заранее. Очень хороший менеджер, всегда с участием все объяснит и поможет. Инструктор тоже хороший, позитивный и активный. Есть скидки студентам и пришедшим с бывшим учеником автошколы, но они не суммируются. Цена средняя по рынку, но есть дешевле. В целом автошкола хорошая, но не без нюансов. Отвратительный UI яндекса уже дважды стер мой отзыв, когда я пытался пролистнуть страницу вверх, чтобы поставить звезды, поэтому мне пришлось трижды писать его. Итог: Яндексу - 0 звезд Автошколе - 3 звезды
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Хочу выразить благодарность автошколе «Чемпион» и моему инструктору, Дмитрию Сергеевичу. Его профессионализм, терпение и умение объяснять материал сделали обучение легким и увлекательным. Благодаря его поддержке я уверенно сдала экзамен. Отличная организация учебного процесса и доступные теоретические материалы также заслуживают похвалы. Я рада, что выбрала «Чемпион» для обучения вождению. Спасибо огромное!!
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 18 уровня
12 апреля
Учился давно в этой школе. Все понравилось. Помогают без лишних вопросов. Есть удобные методы обучения. Сдал без проблем. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2024
Добрый день. Первая самая большая благодарность куратору, который всегда был на связи. Всегда в любое время могла написать на ватсап и получить подробный ответ на любой вопрос. По оплате, по обучению, по экзаменам, по документам и прочее. Инструктор по вождению Владимир Сафонов произвел только хорошее впечатление. Любые вопросы по теории индивидуально прорабатывали, всегда давал консультацию, сразу на практике все показывал, вопросы непонятные из билета также на практике вместе разбирали. С преподавателем хороший был контакт и взаимопонимание с самого начала. Чувствуется, что к каждому ученику Владимир подбирает индивидуальный подход. Обучение было постепенным, в комфортном для меня ритме. Базовые навыки освоила. Цена за обучение нормальная. Соответствует рынку. Также всегда доступ онлайн к билетам, к видео урокам. Что тоже очень удобно. Вы всегда были со мной на связи ( куратор и инструктор), помогали решать вопросы, обучаться и поддерживали на всем пути обучения. Спасибо Вам большое.
1
Посмотреть ответ организации
Алдын-Херел Бумба
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Недавно закончил автошколу, остался доволен и с вод.удостоверением) Особенно благодарен своему инструктору (старшему) Сафонов Владимир Александрович, грамотно и понятно объяснял👍 Только положительные эмоции)
2
Посмотреть ответ организации
ксения гевейлер
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Ходила в автошколу «Чемпион» на Проспекте Просвещения) Выбрала прекрасного инструктора Акулову Александру! Она понятно все объясняла,указывала па ошибки) Всегда помогала,если путалась. Спасибо Вам большое!!
Посмотреть ответ организации
Артем Нерсесян
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Прошел обучение в автошколе «Чемпион», (филлиал на Просвещения 15). Все прошло отлично: сотрудники в офисе помогли подготовить все документы, все было очень оперативно и качественно; удобная запись, хорошие автомобили; обучали не только ПДД, но и рассказывали ситуации из жизни, чтобы было понимание, как вести себя на дорогах. Отдельное спасибо старшему инструктору Акулову Дмитрию Сергеевичу! Практические занятия проходили просто и без напряжения, все в поизитивном ключе; всегда подробно отвечал на все вопросы, разбирал ошибки (при необходимости даже рисовал схемы), давал полезные лайфхаки, которые запомняться надолго) Был на связи на всем протяжении обычения, вплоть до получения прав
4
Посмотреть ответ организации
Brilko S.
Знаток города 4 уровня
17 января
Очень хорошая автошкола,все понятно объясняют,очень хорошие инструкторы,также могу отметить хорошего инструктора Владимира Александровича
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Обучалась в автошколе Чемпион, филиал на Просвещения. Выбирала по отзывам и не прогадала. На мой взгляд, достойная автошкола. С момента первого звонка и до сдачи экзаменов в ГБДД все было четко и понятно. Администратор школы Наталья всегда на связи, помогала со всеми вопросами. ( Я училась очно и пропустила 1 занятие, Наталья скинула мне материалы и ссылку на пропущенное занятие, чтобы посмотреть онлайн ) . Теоретические занятия - преподаватель Наталья Владимировна. Четко и по делу, благодаря ей, теорию я сдала с первого раза. Организация экзаменов В ГБДД очень хорошая, всех собрали, все объяснили , был автобус от автошколы, где можно было посидеть до вызова на практический экзамен. И отдельная, но просто огромная благодарность инструктору по вождению Сафонову Владимиру!!!!!! Был терпелив, спокоен, вежлив. Научил водить " с нуля", все объяснял, схемы рисовал, успокаивал и подбадривал! С ним обучаться было комфортно и весело. Спасибо, Владимир. И спасибо, школе "Чемпион"
3
Посмотреть ответ организации
Полина З.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Прекрасная школа. Отдельное спасибо Сафонову Владимиру Александровичу. Терпеливый, спокойный и дает возможность учиться на собственных ошибках, что немало важно на практике!!! В общем, сейчас уже с правами и не могу нарадоваться этому)
1
Посмотреть ответ организации
anna p.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Я хочу выразить огромную благодарность инструктору Владимиру(пр. Просвещения)! На занятиях он был веселым, доброжелательным и спокойным, что сделало мое вождение очень комфортным. Я настоятельно рекомендую его всем на 1092300201%))) Машина так же была в отличном состоянии, хотелось водить каждый день) Выбрала дистанционное обучение - очень удобно и подробно все расписано, теорию сдала с первого раза) Спасибо большое автошколе Чемпион!!!) Теперь я счастливая с правами)
2
Посмотреть ответ организации
Андриян Ондар
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Всё супер! Права получил. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Акулова Дмитрия Сергеевича объясняет всё внятно и доходчиво для тех, кто собирается сдавать на права, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Панова
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
Огромная благодарность,за навыки вождения инструктор Сафронову Владимиру,благодарю за его терпение 😀также благодарю за теорию преподавателя Наталью Владимировну .Всем спасибо 🤗 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Карина Мерешко
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Отличная автошкола ( филиал на Просвещения 15), рада что выбрала её (сестра одновременно со мной обучала в фаре, есть с чем сравнить). В автошколе Чемпион теория подавалась интересно, не нудно, много примеров, видео, разборов ситуаций. Наталья Владимировна всегда отвечала на вопросы, внимательно и с отдачей проводила занятие. Огромное спасибо старшему инструктору Акулову Дмитрию. Просто отличный инструктор для начинающего водителя! Никогда не срывался, не нервничал даже если сильно тупила, готов объяснить несколько раз, нарисовать, показать. Откатывали все с первой до последней минуты, и не просто откатывали по кругу, а учились разным манёврам, разъездам, обучались на площадке и в городе парковке, в стесненных условиях, различные перекрёстки, развороты, в общем все что может встретиться водители в городе. Автошкола Чемпион действительно обучает (есть с чем сравнить) с полной отдачей и заинтересованностью что бы человек не просто откатал и отсидел часы, а действительно стал хорошим водителем, ездил безопасно. И конечно довели до получения прав, полное сопровождение администраторов и инструктора.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Порядин
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Сидели с женой обсуждали что пора бы идти получать права. На следующий день узнаю что уже оказался записан в Автошколу Чемпион на проспекте Просвещения! В автошколе все понравилось, теория была интересная и информативная, с разборами билетов и каких то ситуаций из реальной жизни. Но самое интересное это практика) Огромный ЛАЙК Владимиру ! Обучал , помогал, рассказывал, показывал, делал все чтобы научить водить! Обучаться с Ним было комфортно и весело! Спасибо Владимиру и автошколе Чемпион)
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
отличная автошкола, отдельно хочу отметить инструктора Владимира, человек мастер своего дела, приятен в общении, никогда не ругался и не повышал на меня голос, если было нужно то объяснял всё по несколько раз! также хочу выделить сопровождение на экзамене в мрэо, ждал своей очереди в теплом автобусе а не на улице..) рекомендую данную автошколу смело
1
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Проходила обучение в филиале автошколы "Чемпион" по адресу: пр. Просвещения, 15. Обучением в целом осталась довольна. Теорию брала в дистанционном формате (онлайн-эфиры с преподавателем). Единственный момент по теории - возможно добавила бы количество часов, на мой взгляд, не все вопросы успели разобрать в рамках лекций. Инструктор по вождению был Сафонов Владимир Александрович. Инструктору отдельное спасибо: терпеливый и дружелюбный, помогает стать увереннее за рулем и почувствовать машину, включен в процесс, охотно отвечает на вопросы и разъясняет сложные моменты, всегда на связи, помогал решать организационные моменты в процессе обучения. У филиала отличный администратор - всегда на связи, готов помочь. В процессе обучения возникали некоторые проблемные ситуации, но они были оперативно решены. Очень достойное сопровождение на экзамене в ГАИ: сдавали зимой в морозы - был автобус и машины от автошколы, хорошая организация от начала и до конца (момента получения прав).
1
Посмотреть ответ организации
Иоан Филлитов
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Отличная автошкола и преподаватели! Ходил на очные занятия и не пожалел, преподают интересно и понятно, всегда можно было подойти после занятий и спросить всё что интересует. Отдельное спасибо моему инструктору Димитрию за спокойные и понятные практические занятия! Очень хороший инструктор, с юмором, при необходимости рисовал схемы что бы объяснить то, что на словах не очень понятно. Вообщем от обучения в этой автошколе остались только теплые воспоминания, всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Гелена Кайнер
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Это лучшая школа в Санкт Петербурге, однозначно! Хорошо обучают, есть программы как онлайн, так и оффлайн. Здесь собрали лучших инструкторов, особенно Владимир! Если бы можно было по категории «В» пойти на ”повышение квалификации”😂, я бы точно пошла! Очень советую эту школу😻🙈
1
Александр Уваров
Знаток города 3 уровня
24 марта
Спасибо Александре Акуловой за обучение, дельные советы и формирование понимания, что значит быть Водителем.
Посмотреть ответ организации
Карина Сидорова
Знаток города 2 уровня
25 июня 2023
Большое спасибо авто школе Чемпион , Сегодня получила свои долгожданные права. выражаю благодарность всем кто меня обучал , обучалась на просвещения , Хочу отметить что в авто школе работают Вежливые инструктора , вас обязательно научат , очень добрые и терпеливые не ругаются 😄 Благодарю преподавателя по теории Наталью Владимировну , сдала с первого раза без ошибок 😊 Большое спасибо, старшому инструктору Кудрату Курамбаевичу ) И моему инструктору Ивану 🙂 Так же огромная благодарность , Файзулло Шарифовичу и Игорю Марковичу Во время экзамена все было организовано По всем интересующим вопросам отвечали и поддерживали 🙂
Посмотреть ответ организации
525048 Ф.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Добрый день, спасибо большое автошколе Чемпион. Обучение прошло хорошо. Очень хорошо и всё достаточно доходчиво объяснял преподователь по теории. И огромное спасибо большое Рябову Леониду, професионал своего дела, считаю, что мне очень повезло обучаться именно у него. Но не очень повезло сдавать школьный экзамен у Каримова, человек он грубоват. В целом всё прошло хорошо. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 14 уровня
14 января 2024
6 лет назад пришел в автошколу на просвете, отучился, но увы, не смог справиться с волнением и завалил теорию. Сейчас решил закончить начатое дело и пошел добрать практику в филиал на просвете. Хоту сказать огромное спасибо инструктору Сафонову Владимиру за проведенные со мной часы, спокойствие и отличный педагогический подход. А также автошколе ЧЕМПИОН за поддержку на экзамене и отапливаемый автобус, это гораздо лучше чем катакомбы под МРЭО
2
Посмотреть ответ организации
Илья Светлов
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Благодарю Автошколу Чемпион ! Получил прова с первой сдачи Теории и пркатики!! Отдельная благодарность Сафонову Владимеру Александровичу,за опыт который мне передал! Спасибо всем,ищете меня на дорогах;)
2
Посмотреть ответ организации
юрий с.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Обучался в автошколе на протяжении двух месяцев. Очень понравились практические занятия с инструктором. Ездить было комфортно, инструктор был очень доброжелательный, а главное специалист своего дела - все спокойно и понятно объяснял. Автошколу однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3